Гость
Статьи
Сдавать квартиры в …

Сдавать квартиры в аренду - это бизнес?

Можно ли назвать деятельность человека, который сдает свои квартиры в аренду - бизнесом? Как думаете?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марина А.

А что мешает продать эту квартиру (не убитую, кстати) и купить на эти деньги детям в другом месте?

Она в евро считает каким-то еврейским способом
Какую-то странную выгоду пытается извлечь
Я мою квартиру купила в 2013 году за 4 миллиона (не Москва)
А теперь она стоит в разы больше

Гость
#52
Марина А.

Ещё вариант - наследственное жилье. Продавать и вкладывать деньги в совместный бюджет в браке - рискованно. Так что пусть стоит, там видно будет.

Я тоже живу с новым мужем, и свои квартиры до брака при себе держу
Мне не нужны все эти идеи о совместной покупке

Гость
#53
.

Эти квартиры моих родителей, дети - это я. У меня уже есть свой дом в европейской столице. Мне деньги от продажи их квартир тем более пока родители живы погоды не сделают, а они зато могут комфортно жить в старости, тратить на здоровье, путешествия, содержать свою квартиру и загородный дом на деньги от сдачи.

Если ты в европейской столице то там и сиди
А здесь Россия
На кой ты сюда лезешь со своими евро глупая
Тебе окт 17?

Гость
#54
.

По-моему для вас не доходит что значит иметь лишнюю квартиру. Если жить негде или надо улучшить условия проживания, вопросов нет. Тут речь о другом, что якобы люди с достатком не сдают недвижимость, которой не пользуются.

Ой иди
Голова от тебя заболела
Какая-то с бредоподобным

.
#55
Гость

Если ты в европейской столице то там и сиди А здесь Россия На кой ты сюда лезешь со своими евро глупая Тебе окт 17?

Хамить мне не надо, а головой иногда надо думать. В 2014 4 миллиона были огромные деньги, сейчас нет.

.
#56
Гость

Ой иди Голова от тебя заболела Какая-то с бредоподобным

Да у вас голова заболит даже 4 на 65 умножить, а от других расчетов наверное мозг взорвется
. Понять, что ваша недвижимость по сути в цене не выросла, а инфляция выросла бешено до вас не доходит 🤦‍♀️

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема