Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1149
#59695
Вялая сосиска

Значит совсем бессовестная, эта детная. Бедного человека обобрала. И еще хочет.

Правильно делает. Лоха только доить ))

#59696
гендерное преступление🍎

С взаимовыручкой и альтруизмом у меня всё в порядке, потому что ни одна хрюша белопальтовая не навестит его точно раз, и два -- а кто будет кормить, холить и лелеять...утешать секси Дракончика? Особенно, когда он в печали и безумствует... Я его в Белые Столбы точно не отдам, нет. Не допущу! Ну вот и забочусь об этом первая! Мне ещё хрущ сдавать и вести его в круиз на Карибы -- там полно богатых бабок, Проша не даст соврать!

Вооот..обязательно нужна взбучка, чтобы истину раскрыть.

гендерное преступление🍎
#59697

Так, а где главный дезинфектор, чтобы обработать под барной стойкой...а, у него же разница во времени снами и ушел на покой.
Жду нетерпением его, нужно обработать помещение😘👆
А то паразиты расплодились и совсем страх потеряли!

Вялая сосиска
#59698
гендерное преступление🍎

С взаимовыручкой и альтруизмом у меня всё в порядке, потому что ни одна хрюша белопальтовая не навестит его точно раз, и два -- а кто будет кормить, холить и лелеять...утешать секси Дракончика? Особенно, когда он в печали и безумствует... Я его в Белые Столбы точно не отдам, нет. Не допущу! Ну вот и забочусь об этом первая! Мне ещё хрущ сдавать и вести его в круиз на Карибы -- там полно богатых бабок, Проша не даст соврать!

Готова делить его с старушками? Аааа.

#59699

Всем пока.
Эх..надеюсь больше не зайду к вам..а там посмотрим.

Вялая сосиска
#59700
Вау🐈

Правильно делает. Лоха только доить ))

Да же, чтоб скотина хорошо доилась, за ней уход нужен. А она для, Буфета даже минуэт зажала. И в этом сезоне в пролете.))

Вялая сосиска
#59701
Андрей Басмач

Всем пока. Эх..надеюсь больше не зайду к вам..а там посмотрим.

Ну ты заходи если, что. ))

гендерное преступление🍎
#59702
Вялая сосиска

Готова делить его с старушками? Аааа.

Этот шедевр мне не принадлежит единолично! Он, как прекрасная статуя Давида Микеланджело на площади Синьории во Флоренции, как Северный Атлант у Нового Эрмитажа, не менее прекрасный и мощный с сочным. А вот проходят всякие и не только любуются красотой, а может ещё трут на счастье части тела статуй, а так хоть за деньги пусть, он любит бабки💸 а они его

гендерное преступление🍎
#59703
Вялая сосиска

Готова делить его с старушками? Аааа.

И старушки эт фигня, а вот с Миледи...И то..мирюсь, что б только он был доволен и счастлив. Ну не любовь ли это?!

Вялая сосиска
#59704
гендерное преступление🍎

Этот шедевр мне не принадлежит единолично! Он, как прекрасная статуя Давида Микеланджело на площади Синьории во Флоренции, как Северный Атлант у Нового Эрмитажа, не менее прекрасный и мощный с сочным. А вот проходят всякие и не только любуются красотой, а может ещё трут на счастье части тела статуй, а так хоть за деньги пусть, он любит бабки💸 а они его

О нравы. Кстати, великий Микеланджело, допустил историческую неточность. Давид то был обрезан. ))

Гость
#59705
Недобаффет

Ну да, я уже передумал, я один хорошо живу, скоро вообще Ролан Гаррос по теннису начинается - турнир большого шлема!!!

Эх, Баффи! Вы просто еще не осознаёте, в полной мере, своего счастья!!! Как это прекрасно, когда вы спокойно можете, в любое время дня и ночи, посмотреть любой интересующий вас турнир или фильм, и никакая тварь вам никогда не возразит!!! А представляете, если бы у вас под боком постоянно мельтешила какая-нибудь ведьма, вроде корсетницы или тёплого кота!! Это была бы бесконечная невыносимая мука! Поэтому радуйтесь и благодарите Б-га, что Он хранит вас и отводит от этой бездонной ямы, в которую легко провалиться, но из которой ооочень тяжело бывает выкарабкаться!...

Вялая сосиска
#59706
гендерное преступление🍎

И старушки эт фигня, а вот с Миледи...И то..мирюсь, что б только он был доволен и счастлив. Ну не любовь ли это?!

Он только на Вау согласен.))

гендерное преступление🍎
#59707
Вялая сосиска

О нравы. Кстати, великий Микеланджело, допустил историческую неточность. Давид то был обрезан. ))

Зато кое-кто другой обрезан 😎

Тут вспоминается один баян:

Мужик очнулся в палате. Ошалелыми глазами осматривается. Видит мед-сестру. Спрашивает:
— Где я? Что со мной?
— Вы в больнице..Вы попали в страшную аварию, вас буквально по частям собирали. Но вы не волнуйтесь, всё собрали, всё на месте. Даже татуировка на члене "Поля" осталась!)
— Какая "Поля"?! Там было написано "Огромный привет морякам Севастополя"!!!

Ну и насчет этого шедевра на площади -- Микеланджело ещё специально исказил/нарушил пропорции, той же руки, чтобы они с ракурса наблюдателя гармоничней, идеально смотрелись, такой прием вроде был ещё применен для Афинского Акрополя, если память не изменяет

#59708
Андрей Басмач

А я про то, что женщины могли бы хоть когда-то хвалить..для него это очень важно..положительная женская оценка.

Пусть заплатит сначала

гендерное преступление🍎
#59709
Вялая сосиска

Он только на Вау согласен.))

ну тогда не видать ему подачи пищи, с блинчиками с икрой, морковного торта и Кариб, ну и она точно не будет переживать, если его 💉🚑

гендерное преступление🍎
#59710
Вау🐈

Пусть заплатит сначала

дя, деньги теперь вперёд!
Зря что ли перед нами хвастался и пересчитывал.
Так мы его услышали, пусть радуется!

гендерное преступление🍎
#59711
Гость

Эх, Баффи! Вы просто еще не осознаёте, в полной мере, своего счастья!!! Как это прекрасно, когда вы спокойно можете, в любое время дня и ночи, посмотреть любой интересующий вас турнир или фильм, и никакая тварь вам никогда не возразит!!! А представляете, если бы у вас под боком постоянно мельтешила какая-нибудь ведьма, вроде корсетницы или тёплого кота!! Это была бы бесконечная невыносимая мука! Поэтому радуйтесь и благодарите Б-га, что Он хранит вас и отводит от этой бездонной ямы, в которую легко провалиться, но из которой ооочень тяжело бывает выкарабкаться!...

Ну так ты поделись с ним секретом -- как открыть портал в звёздный калидор💫. чтобы его тоже навестила фея с тортиком, убаюкала его, утешила во время прихода, а потом так же тихо сЪе6алась к себе обратно в Нарнию.
Ты готов подарить ему волшебный артефакт -- бегемотика? Для вызова!

Гость
#59712
Вялая сосиска

Он только на Вау согласен.))

Зачем молодому симпатяжке Баффи эта нафталиновая старуха????

#59713
Недобаффет

нет, секс тоже скрепляет. Еще в выходной можно выбраться на досуг

А секс когда? Когда ты прошел с работы а она уже спит? Один выходной? Это же мало. Давай поспорим что ты себе никогда никого не найдешь

#59714
Недобаффет

У меня хорошая память, мне не нужны напоминания

Ну да, ты тут каждый день пишешь "ой я уже забыл"))

Гость
#59715
гендерное преступление🍎

Ну так ты поделись с ним секретом -- как открыть портал в звёздный калидор💫. чтобы его тоже навестила фея с тортиком, убаюкала его, утешила во время прихода, а потом так же тихо сЪе6алась к себе обратно в Нарнию. Ты готов подарить ему волшебный артефакт -- бегемотика? Для вызова!

А зачем ему какие-то "феи", если у него есть Лига Чемпионов, турниры серии "Мастерс", выставка трофейной техники и еще немереная куча самых разных вкусняшек, не говоря уж о вумене!!??.. Тут и феи никакие не нужны...

#59716
Гость

Эх, Баффи! Вы просто еще не осознаёте, в полной мере, своего счастья!!! Как это прекрасно, когда вы спокойно можете, в любое время дня и ночи, посмотреть любой интересующий вас турнир или фильм, и никакая тварь вам никогда не возразит!!! А представляете, если бы у вас под боком постоянно мельтешила какая-нибудь ведьма, вроде корсетницы или тёплого кота!! Это была бы бесконечная невыносимая мука! Поэтому радуйтесь и благодарите Б-га, что Он хранит вас и отводит от этой бездонной ямы, в которую легко провалиться, но из которой ооочень тяжело бывает выкарабкаться!...

Здрасти, мой муж делает что хочет смотрит футбол или хоккей, все что угодно. И никто не трогает иивче довольны )) и я еще в аптеку сбгаб и компот сварю когда болеет. Я даже нашим тв 55" не пользуюсь, я даже не знаю как его включать 😁 это все мужа игрушки 🧸

гендерное преступление🍎
#59717
Гость

А зачем ему какие-то "феи", если у него есть Лига Чемпионов, турниры серии "Мастерс", выставка трофейной техники и еще немереная куча самых разных вкусняшек, не говоря уж о вумене!!??.. Тут и феи никакие не нужны...

Так у него заскок какой-то, чтобы кормила секси фея, желательно домашним, супчик там вкусненький -- борщец, соляночка. Да я б сама от такого...фея не отказалась😎

Ну и гладила бы по головке, приговаривая "Баффик хороший, Баффик молодец"
Ну чё ты в самом деле, классику что ль не знаешь, вернее не запоминаешь?!... Ещё один -- забылЬ

гендерное преступление🍎
#59718
Гость

А зачем ему какие-то "феи", если у него есть Лига Чемпионов, турниры серии "Мастерс", выставка трофейной техники и еще немереная куча самых разных вкусняшек, не говоря уж о вумене!!??.. Тут и феи никакие не нужны...

Кароч, понятно, бегемотика своего Дракончик, конечно, не отдаст 👌🐲
Да и правильно, -- тебе нужней!

#59719
Гость

Зачем молодому симпатяжке Баффи эта нафталиновая старуха????

Здрасти, с чего я старуха и при чем тут я. Москвичка и детная мои ровесницы. Я получше них буду, если уж выбирать. Но меня не надо выбирать, я занята навеки 😁

#59720
гендерное преступление🍎

Так у него заскок какой-то, чтобы кормила секси фея, желательно домашним, супчик там вкусненький -- борщец, соляночка. Да я б сама от такого...фея не отказалась😎 Ну и гладила бы по головке, приговаривая "Баффик хороший, Баффик молодец" Ну чё ты в самом деле, классику что ль не знаешь, вернее не запоминаешь?!... Ещё один -- забылЬ

Фей беснуется просто .

гендерное преступление🍎
#59721
Гость

А зачем ему какие-то "феи", если у него есть Лига Чемпионов, турниры серии "Мастерс", выставка трофейной техники и еще немереная куча самых разных вкусняшек, не говоря уж о вумене!!??.. Тут и феи никакие не нужны...

Ну вот скажи, тебя не умиляет фея Динь-Динь и её нежная любовь и привязанность к Питеру Пэну? А она ему с её волшебной пыльцой ведь тоже была нужна для полёта...

Что-то я сегодня прям лирично так настроена!
Видал, какое сразу действие всего лишь от грамма твоей благодати!✨
Вот это качественная нарокта, т.е. корм!

Гость
#59722
Вау🐈

Здрасти, мой муж делает что хочет смотрит футбол или хоккей, все что угодно. И никто не трогает иивче довольны )) и я еще в аптеку сбгаб и компот сварю когда болеет. Я даже нашим тв 55" не пользуюсь, я даже не знаю как его включать 😁 это все мужа игрушки 🧸

В любом случае, вы постоянно мельтешите у него перед носом! Он не может спокойно привести в дом любовницу (или любовника) - короче, испытывает множество разных ограничений!!
А Бафффи может привести кого угодно и когда угодно!! Чувствуете разницу!!???

гендерное преступление🍎
#59723
Вау🐈

Фей беснуется просто .

Это называется -- он в ффформе! как раз

#59724
Гость

В любом случае, вы постоянно мельтешите у него перед носом! Он не может спокойно привести в дом любовницу (или любовника) - короче, испытывает множество разных ограничений!! А Бафффи может привести кого угодно и когда угодно!! Чувствуете разницу!!???

А, ты за грязь, за то что бы он тебя домой привел, за зппп ? Нет уж, сам жри ))

#59725
Гость

В любом случае, вы постоянно мельтешите у него перед носом! Он не может спокойно привести в дом любовницу (или любовника) - короче, испытывает множество разных ограничений!! А Бафффи может привести кого угодно и когда угодно!! Чувствуете разницу!!???

Недобаффет кого домой привел за 36 лет?))

гендерное преступление🍎
#59726
Гость

В любом случае, вы постоянно мельтешите у него перед носом! Он не может спокойно привести в дом любовницу (или любовника) - короче, испытывает множество разных ограничений!! А Бафффи может привести кого угодно и когда угодно!! Чувствуете разницу!!???

а вот приболеет Недобаффет и кто его будет выхаживать?

гендерное преступление🍎
#59727
Вау🐈

Недобаффет кого домой привел за 36 лет?))

учительницу😇

#59728

Моченый , может тебе уже выепатть недобаффета и успокоиться? В его узкую нежную попку, своим 30 см кабачком?

#59729
гендерное преступление🍎

учительницу😇

И даже не дал ей. Скомняха

гендерное преступление🍎
#59730
Вау🐈

Моченый , может тебе уже выепатть недобаффета и успокоиться? В его узкую нежную попку, своим 30 см кабачком?

а что с хрущом?😎

гендерное преступление🍎
#59731
Гость

В любом случае, вы постоянно мельтешите у него перед носом! Он не может спокойно привести в дом любовницу (или любовника) - короче, испытывает множество разных ограничений!! А Бафффи может привести кого угодно и когда угодно!! Чувствуете разницу!!???

я тебе лайк поставила -- потому что особенно понравилось дополнение (любовника)
Вот обожаю твои такие тонкости в деталях!😘

Гость
#59732
Вау🐈

Здрасти, с чего я старуха и при чем тут я. Москвичка и детная мои ровесницы. Я получше них буду, если уж выбирать. Но меня не надо выбирать, я занята навеки 😁

Навеки???😄😄😄😄😄😄😄 Ржунимагу!!!.. Интересно, котомуж об этом в курсе, что это у него, оказывается, не просто мимолётная интрижка с питерской тёткой с хатой, а прям "навеки, пока смерть не разлучит..."!!!?????😺😺😺

#59733
гендерное преступление🍎

а что с хрущом?😎

Разделить на двоих. Я вообще думаю, он в этой теме чтоб отжать хрущ , перманить в голубую лагуну

#59734
Гость

Навеки???😄😄😄😄😄😄😄 Ржунимагу!!!.. Интересно, котомуж об этом в курсе, что это у него, оказывается, не просто мимолётная интрижка с питерской тёткой с хатой, а прям "навеки, пока смерть не разлучит..."!!!?????😺😺😺

Муж в курсе, квартира общая 3 года как наша, а тебя развели что ли?) ну сочувствую ))
Тебя хоть кто-то любил? Уверена что нет. Даже мутомба послал подальше

#59735

Ты осел мочёный, даже никак не найдёшь, как выйти на моего мужа, чтоб попытаться его охмурить, хоть это и бесполезно ))

#59736

Меня найти в инете легко, я и не скрываюсь. А мужа попробуй найди?))) я тебе 5000 дам )))

Гость
#59737
Вау🐈

Недобаффет кого домой привел за 36 лет?))

Просто, он очень скромный и стеснительный.

#59738
Гость

Просто, он очень скромный и стеснительный.

Он просто инцел

гендерное преступление🍎
#59739
Гость

Просто, он очень скромный и стеснительный.

это да....и жадный!

гендерное преступление🍎
#59740
Вау🐈

Меня найти в инете легко, я и не скрываюсь. А мужа попробуй найди?))) я тебе 5000 дам )))

ого 🍿
Прям как Настасья Филипповна кладешь пачку банкнот возле Гани

#59741
гендерное преступление🍎

и поэтому ты постоянно пишешь забылЬ? Забыл зачем спрашиваешь частенько, забываешь как по 100500 раз одно и тоже прашиваешь у меня Ну вот и запомни, что мне не нужен с тобой брак и ипотека -- и я об этом писала первая и не раз. а ты 🐷 "стрелку метнул", ну и ...поэтому

Я отказываюсь от брака с тобой, имей ввиду: свадьбы не будет!

гендерное преступление🍎
#59742
Вау🐈

Разделить на двоих. Я вообще думаю, он в этой теме чтоб отжать хрущ , перманить в голубую лагуну

ну чтош...я и на это готова пойти

#59743
гендерное преступление🍎

ого 🍿 Прям как Настасья Филипповна кладешь пачку банкнот возле Гани

Да никто не найдёт. Ну кто найдет, тому 5000))

гендерное преступление🍎
#59744
Недобаффет

Я отказываюсь от брака с тобой, имей ввиду: свадьбы не будет!

мне одного раза год назад и до этого было достаточно👌
Аналогично!