Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1148
гендерное преступление🍎
#59645
Вау🐈

Пусть платит, будем добрее и тактичнее.

да, а если хочет суровой порки, как он любит, то это обойдется дороже

#59646
Гость

в его случае минет, сейчас еще популярен анал, что также является криминальным извращением, если не носит разовый характер и по согласию

А он насильно кого-то принудить хочет?

Гость
#59647
Андрей Басмач

Про вид извращения, вы так и не сказали... А прибить кого-то...или "сексуальные фантазии".. вам про них ваши мужчины просто не говорят..а НБ как ребёнок, всё на языке. Раз умеет сдерживаться...значит относительно нормальный.. п.с. и это я пишу, допуская что речь не только о минуэте..потому что он уж точно не извращение..а один из видов секса.

Да, Недобаффет молодец, как Бивис и Батхед, все прямым текстом, и чтобы даже не отсвечивала жена, и не мешала с ребенком, и чтобы у нее своя квартира была и она как родит, чтобы съъебала на год

гендерное преступление🍎
#59648
Гость

Ну, так мало ли о чём он мечтает!!.. Я, может, тоже иногда мечтаю набить морду корсетнице, чтоб она месяц не смогла из дому выходить!!😎 Но не поеду же я, специально ради этого, в какую-то дальнюю деревню!!

Ты знаешь что я в тебе тайно и порочно обожаю и, не побоюсь этого слова -- люлю, да🌚💦💋
Давно ты меня не кормил, негодник этакий, ата-та-та бы тебе сделала за это...)

гендерное преступление🍎
#59649
Недобаффет

Вот видишь как я тебе интересен, что постоянно тебе хочется обо мне говорить

я слезаю с этой наркотической иглы и с удовольствием бы села на другую🍆

Гость
#59650
Андрей Басмач

А он насильно кого-то принудить хочет?

он вынуждает всем своим видом, даже хотел раздеться и лечь на диване на спину, чтобы она сама все поняла что нужно делать

#59651
Гость

Да, Недобаффет молодец, как Бивис и Батхед, все прямым текстом, и чтобы даже не отсвечивала жена, и не мешала с ребенком, и чтобы у нее своя квартира была и она как родит, чтобы съъебала на год

Он же вроде как не совсем здоров, как тут пишут..

Значит издевательства над больным человеком, к тому же..

Это почти как над ребёнком.

#59652
Гость

Да, Недобаффет молодец, как Бивис и Батхед, все прямым текстом, и чтобы даже не отсвечивала жена, и не мешала с ребенком, и чтобы у нее своя квартира была и она как родит, чтобы съъебала на год

И его фантазии..это всего лишь фантазии..

Ну хочет и хочет..

Женщинам же не запрещается хотеть мужа старого олигарха, живущего на другой планете...

#59653
гендерное преступление🍎

да, а если хочет суровой порки, как он любит, то это обойдется дороже

Ты должна платить деньги за внимание что я тебе уделяю

Гость
#59654
Андрей Басмач

Он же вроде как не совсем здоров, как тут пишут.. Значит издевательства над больным человеком, к тому же.. Это почти как над ребёнком.

У него все по плану, "ей нужно не больше чем ему", "он себя не на помойке нашел", "ему нужна ровня, а не какая то бомжиха с вокзала", вот директор в самый раз, или депутат. Он элита, мания величия, это не равно больной человек, он ко всем относится как к рабам, черни. Все на него работают, а он работодатель, все дворники москвы на него пашут, вы видимо мало читали

Вялая сосиска
#59655
Андрей Басмач

Я не перевариваю садистов. А они глумятся и глумятся..без продыха и перерыва. Буфету в кайф внимание. Если бы ему был бы в кайф садизм, он бухой бы не срывался. Понятно, что он этим терпением рассчитывается за внимание..но садистки-то..берегов вообще не видят. Они с ним нормально вообще не разговаривают. Какие-то бабки требуют..он им СПОЛНА платит. Я ученого, где-то понимать начинаю..

Если мучить себя, как при царском режиме. Салфетку туда, галстук сюда. Да здрасьте, да пожалуйста мерси - Буфет первый зачахнет. От скуки. Тут для него терапия. Лечение крапивой и змеиной мазью. ))

гендерное преступление🍎
#59656
Недобаффет

Ты должна платить деньги за внимание что я тебе уделяю

во-первых, ты -- повторюша - дядя хрюша из помойного ведра. Всю помойку облизал и спасибо не сказал🐷

во-вторых, запиши на мой виртуальный счёт и ни в чём себе не отказывай

#59657

Рубль не может постоянно дешеветь , вы хотя бы на график смотрите, я говорю про то что бакс относительно продуктовой корзины также обесценивается, его печатают со скоростью света, в самих США цены за три года подскочили на все раза в 2-3

Гость
#59658
Андрей Басмач

И его фантазии..это всего лишь фантазии.. Ну хочет и хочет.. Женщинам же не запрещается хотеть мужа старого олигарха, живущего на другой планете...

я не встречала женщин, у которых было бы строгое требование орального секса, тут явно больной человек, но не блаженный

Гость
#59659
Недобаффет

Так это не я захожу в темы гендерного преступления, это она заходит в мои темы потому что кайфует от разговоров обо мне. Так что это она должна мне 10 тысяч в час

Всё верно! Ей БОЛЬШЕ надо, чем вам! Поэтому, пусть и платит!💰

Гость
#59660
Недобаффет

Рубль не может постоянно дешеветь , вы хотя бы на график смотрите, я говорю про то что бакс относительно продуктовой корзины также обесценивается, его печатают со скоростью света, в самих США цены за три года подскочили на все раза в 2-3

Крым скоро обратно отдадут, возможно Турции

гендерное преступление🍎
#59661
Гость

Всё верно! Ей БОЛЬШЕ надо, чем вам! Поэтому, пусть и платит!💰

сначала, от нахлынувших чувств-с, хочу утереть слёзы умиления, ибо несказанно рада, что наш прекрасный звёздный мальчк🌟 вернулся и снова с нами в строю🐙
Узнаю его!
Ну и учти, Недобаффет, в отличие от меня, этой прибылью с тобой не поделится, а тебе бы перепало с его денежек💸, уплОченных мне😉
Я не прочь поделиться с тем, кто меня реально вдохновляет

Вялая сосиска
#59662
Вау🐈

Ай ужас 😱 Ну даже детная сказала, что он бедный

Значит совсем бессовестная, эта детная. Бедного человека обобрала. И еще хочет.

Гость
#59663
Гость

Крым скоро обратно отдадут, возможно Турции

Сгинь, мразотная тварь!

гендерное преступление🍎
#59664
Вялая сосиска

Значит совсем бессовестная, эта детная. Бедного человека обобрала. И еще хочет.

"Еще никогда Варфоломей Коробейников не был так подло обманут. Он мог обмануть кого угодно, но здесь его надули с такой гениальной простотой, что он долго еще стоял, колотя по толстым ножкам обеденного стола."

Гость
#59665
гендерное преступление🍎

сначала, от нахлынувших чувств-с, хочу утереть слёзы умиления, ибо несказанно рада, что наш прекрасный звёздный мальчк🌟 вернулся и снова с нами в строю🐙 Узнаю его! Ну и учти, Недобаффет, в отличие от меня, этой прибылью с тобой не поделится, а тебе бы перепало с его денежек💸, уплОченных мне😉 Я не прочь поделиться с тем, кто меня реально вдохновляет

Это что?.. Конкретное деловое предложение???..

Гость
#59666

На сайте фонтанка написали, что Недобаффета признали иноагентом, проанализировав его предпочтения, не едет в Крым, а едет в Турцию, не отчисляет деньги на помощь жителям Донецка, даже не вяжет носки. По совокупности является иноагентом

#59667
Гость

У него все по плану, "ей нужно не больше чем ему", "он себя не на помойке нашел", "ему нужна ровня, а не какая то бомжиха с вокзала", вот директор в самый раз, или депутат. Он элита, мания величия, это не равно больной человек, он ко всем относится как к рабам, черни. Все на него работают, а он работодатель, все дворники москвы на него пашут, вы видимо мало читали

Ну гоняет он свои фантазии по кругу. От него, вроде никто не страдает.

Да и не надо ему жену, скорее всего, нее вывезет он женщину рядом постоянно.

Ему просто нравится эта игра.."я ищу женщину".
Это его хобби в свободное от работы времени.

Вялая сосиска
#59668
Гость

он извращенец половой, какие еще вопросы?

А вот лишнего шить не надо. Ну прет он вагину силиконовую. Что с того. Женщины себя еще не так тешат. И душем и пальцами, и предметы пихают разнообразные.

Гость
#59669
Гость

Это что?.. Конкретное деловое предложение???..

кто-то еще верит, что препод будет тут нести такую ересь уже три года, как говорят?

гендерное преступление🍎
#59670
Гость

Это что?.. Конкретное деловое предложение???..

Оно было бы конкретным, если бы Недобаффет мне реально что-то заплатил, но, это он -- не деловой человек, прежде всего!

А так, "Родина Вас не забудет",😘 ̶н̶о̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶в̶с̶п̶о̶м̶н̶и̶т̶

#59671
Вялая сосиска

Если мучить себя, как при царском режиме. Салфетку туда, галстук сюда. Да здрасьте, да пожалуйста мерси - Буфет первый зачахнет. От скуки. Тут для него терапия. Лечение крапивой и змеиной мазью. ))

Но можно же как с человеком разговаривать..его есть за что хвалить...
Что, вы так уверены что ему это неприятно будет и ему только "розги" нужны?

гендерное преступление🍎
#59672
Гость

На сайте фонтанка написали, что Недобаффета признали иноагентом, проанализировав его предпочтения, не едет в Крым, а едет в Турцию, не отчисляет деньги на помощь жителям Донецка, даже не вяжет носки. По совокупности является иноагентом

😀👍

#59673
Гость

я не встречала женщин, у которых было бы строгое требование орального секса, тут явно больной человек, но не блаженный

Так это потому что женщины..

Да и мы с вами не говорим о верности его догмы сексуальной. Конечно же это глупость.. Но ему об этом тысячу раз уже написали...видно же что "не слышит"...
Либо не понимает и не поймёт никогда, либо играет в эту игру.

гендерное преступление🍎
#59674
Вялая сосиска

Та много ли Баффику надо? Скромный минуэт, блинчики с вареньем и чтоб часть ипатеки платила.))

Да, много, придётся что-то одно выбрать между дудочкой и кувшинчиком, как обычно, а если он хочет, чтобы часть е6отеки платили ему, пусть сосёт сам кому-то для этого

#59675
Гость

Крым скоро обратно отдадут, возможно Турции

Ну...вот это заявление..уж точно не здравее минуэта Бафика.🤷‍♂️

#59676
гендерное преступление🍎

Да, много, придётся что-то одно выбрать между дудочкой и кувшинчиком, как обычно, а если он хочет, чтобы часть е6отеки платили ему, пусть сосёт сам кому-то для этого

платить ипотеку не мне, а нам

Вялая сосиска
#59677
Андрей Басмач

Но можно же как с человеком разговаривать..его есть за что хвалить... Что, вы так уверены что ему это неприятно будет и ему только "розги" нужны?

Да хвалим. И действитнльно есть за что. Тут достаточно мощная, группа поддержки. Лобби. Только. Буфет не особо ценит. Его вдохнавляет порка.))

гендерное преступление🍎
#59678
Недобаффет

платить ипотеку не мне, а нам

мне это "нам" конкретно с тобой зачем?
И напоминаю, "Я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь, а женщина вообще только лишняя обуза." (с) Нбф
Так вот ты для меня такая же лишняя обуза, даже без ипотеки

гендерное преступление🍎
#59679
Вялая сосиска

Да хвалим. И действитнльно есть за что. Тут достаточно мощная, группа поддержки. Лобби. Только. Буфет не особо ценит. Его вдохнавляет порка.))

Дааа💃

#59680
Вялая сосиска

Если мучить себя, как при царском режиме. Салфетку туда, галстук сюда. Да здрасьте, да пожалуйста мерси - Буфет первый зачахнет. От скуки. Тут для него терапия. Лечение крапивой и змеиной мазью. ))

Что там вылечили за 10 лет?
Трусы научили покупать?

#59681
Вялая сосиска

Да хвалим. И действитнльно есть за что. Тут достаточно мощная, группа поддержки. Лобби. Только. Буфет не особо ценит. Его вдохнавляет порка.))

Ценит..потому что чувствуя поддержку, иногда начинает агрессивно на агрессию отвечать фуриям.

#59682
Андрей Басмач

Ценит..потому что чувствуя поддержку, иногда начинает агрессивно на агрессию отвечать фуриям.

А я про то, что женщины могли бы хоть когда-то хвалить..для него это очень важно..положительная женская оценка.

Вялая сосиска
#59683
Андрей Басмач

Что там вылечили за 10 лет? Трусы научили покупать?

Хоть маленький да прогресс. А мог бы деградировать. Вон он сейчас какой бойкий. С женщинамт общается запросто. По заведениям и концертам ходит. А был застенчивый до неприличия.

#59684
Вялая сосиска

Хоть маленький да прогресс. А мог бы деградировать. Вон он сейчас какой бойкий. С женщинамт общается запросто. По заведениям и концертам ходит. А был застенчивый до неприличия.

Мой лайк.

Но это совершенно не факт, что из-за розг.
Вполне может быть, что благодаря вашей поддержке. Просто его эго не позволяет вам мужикам, спасибо сказать..он же "самый умный", но от ваших одобрений он уверенность в себе обретает.

#59685
Недобаффет

Ну я читал совместный ужин и разговоры за ним, они сближают эмоционально

Жрат жрат жрат
А все остальное время она у тебя в квартире с любовником кувыркается ))

гендерное преступление🍎
#59686
Гость

а Москве вызов психотерапевта на дом " поговорить" 10.000 рублей в час и ни один специалист не будет сидеть и слушать несколько часов без особых причин и .. женщина не поедет к потенциально опасному мужчине так что пересчитай вероятную стоимость для тебя разговоров на форуме 5 часов в день в течение 10 лет

Дааа. Стоимость услуг психиатров и психотерапевтов Питер и Москва эт только для поехавших ылитных ...пизнесменов от образования с ылитными заработками, ибо намного дороже психологов. От 5к/час в клинике, если высокая квалификация там и от 9к/час -- 50 мин

Спасибо, лишний раз за напоминание не кормить халявшика - наглого рептилоида Недобаффета!
А вот фиг теперь ему задушевных разговорчиков, как и виртуальных ата--та-та с любовью😻

Вялая сосиска
#59687
Андрей Басмач

Мой лайк. Но это совершенно не факт, что из-за розг. Вполне может быть, что благодаря вашей поддержке. Просто его эго не позволяет вам мужикам, спасибо сказать..он же "самый умный", но от ваших одобрений он уверенность в себе обретает.

Так поддержка всего несколько месяцев. Хотя, уже на лицо некоторый прогресс. В начале года, ухх какие приходы были. Ночные. Кишки развиздорасило. Чорный эпатаж. Сейчас такого нет. На днях правда слегка бурагознул. Но лайтово. И то был сильно не трезв.))

#59688
гендерное преступление🍎

мне это "нам" конкретно с тобой зачем? И напоминаю, "Я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь, а женщина вообще только лишняя обуза." (с) Нбф Так вот ты для меня такая же лишняя обуза, даже без ипотеки

Ну да, я уже передумал, я один хорошо живу, скоро вообще Ролан Гаррос по теннису начинается - турнир большого шлема!!!

#59689
Вау🐈

Жрат жрат жрат А все остальное время она у тебя в квартире с любовником кувыркается ))

нет, секс тоже скрепляет.
Еще в выходной можно выбраться на досуг

гендерное преступление🍎
#59690
Недобаффет

Ну да, я уже передумал, я один хорошо живу, скоро вообще Ролан Гаррос по теннису начинается - турнир большого шлема!!!

ну вот и напоминание об этом от меня теперь тоже платно будут!

#59691
гендерное преступление🍎

ну вот и напоминание об этом от меня теперь тоже платно будут!

У меня хорошая память, мне не нужны напоминания

гендерное преступление🍎
#59692
Недобаффет

У меня хорошая память, мне не нужны напоминания

и поэтому ты постоянно пишешь забылЬ? Забыл зачем спрашиваешь частенько, забываешь как по 100500 раз одно и тоже прашиваешь у меня

Ну вот и запомни, что мне не нужен с тобой брак и ипотека -- и я об этом писала первая и не раз. а ты 🐷 "стрелку метнул", ну и ...поэтому

Вялая сосиска
#59693
гендерное преступление🍎

ну вот и напоминание об этом от меня теперь тоже платно будут!

Одни деньги, деньги. Что с людьми капитализьм сделал. А где взаимовыручка, альтруизм?

гендерное преступление🍎
#59694
Вялая сосиска

Одни деньги, деньги. Что с людьми капитализьм сделал. А где взаимовыручка, альтруизм?

С взаимовыручкой и альтруизмом у меня всё в порядке, потому что ни одна хрюша белопальтовая не навестит его точно раз, и два -- а кто будет кормить, холить и лелеять...утешать секси Дракончика? Особенно, когда он в печали и безумствует...
Я его в Белые Столбы точно не отдам, нет. Не допущу!
Ну вот и забочусь об этом первая! Мне ещё хрущ сдавать и вести его в круиз на Карибы -- там полно богатых бабок, Проша не даст соврать!