Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1147
#59579
Вау🐈

Ну да, на кухне у него сидят и хороводы водят

Так вы здесь у него "на кухне" и водите🤷‍♂️

гендерное преступление🍎
#59580
avamelex

Значит ему нравится такое внимание, зачем ты лезешь? Прям а то с твоим мнением здесь считаются - авторитет блин.😄

ну хочется ему к нам...в кучку. Тут тёпленько!

#59583
гендерное преступление🍎

ну хочется ему к нам...в кучку. Тут тёпленько!

"Старикам здесь не место"

Вялая сосиска
#59585
гендерное преступление🍎

Но он явно о ней, своём секси ангелочке😇, мечтает. Другой вопрос, он желает, чтобы когда к нему явится с морковным тортиком и похотливым огоньком в глазах, убралась бы куда подальше после исполнения своих ангельских обязанностей обратно через сервант или шкаф, к себе в Нарнии и не доставала его с предъявлением ему обязательств и просьбами в удовлетворении её скромных, а может и не очень запросов👉👈 Что анрил, для него точно😎

А какие у ангелочка запросы? А вообще да. Женщины любят грузить. ((

гендерное преступление🍎
#59586
Гость

Нет у него никакого "одиночества"!!! У него есть любимая работа, уютная квартирка, телевизор, интернет, "вумен", в конце концов!!.. Как он сказал, комфортная и немного альтернативная реальность. Любая баба всё это только испортит!

кароч, ты собираешь его навещать в Белых Столбах или передашь через меня только устный привет? Вообще-то я на тебя рассчитываю, ты жалостливый...в душе...где-то очень глЫбоко, но, кротик дороет

гендерное преступление🍎
#59587
Вялая сосиска

А какие у ангелочка запросы? А вообще да. Женщины любят грузить. ((

немного, чтобы с ним было интересно и возбуждал, в общем был бы Музом😎

#59589
Гость

Да, у Баффи стоическое терпение и выдержка!

Если решил быть стоиком, бухать нельзя!!!

гендерное преступление🍎
#59590
avamelex

"Старикам здесь не место"

жёсткА!
Недаром ты вояка.

#59594
Недобаффет

могу если захочу Да в праздники вот новогодние, майские отдыхаю бывает и по 3 дня, да

Ну только так. А если будешь работать меньше, то денег будет меньше. А если с женщиной будешь жить, то придется работать меньше и будешь зарабатывать 50-70 тысяч ))) так что береги кубышку

#59595
Андрей Басмач

Так вы здесь у него "на кухне" и водите🤷‍♂️

Мы на вуманру. Если бы ему не нравилось, он бы сюда не ходил

гендерное преступление🍎
#59596
avamelex

"Старикам здесь не место"

Опять чёт сказку про варежку вспомнила, и как медведь в неё не влез...да и других зверят без неё оставил -- разошлась по швам

гендерное преступление🍎
#59598
Вау🐈

Мы на вуманру. Если бы ему не нравилось, он бы сюда не ходил

да ему тут мёдом намазано, а вот он мажет тут стены уже...не мёдом

#59599
Вау🐈

Ну только так. А если будешь работать меньше, то денег будет меньше. А если с женщиной будешь жить, то придется работать меньше и будешь зарабатывать 50-70 тысяч ))) так что береги кубышку

почему придется работать меньше если жить с женщиной?

гендерное преступление🍎
#59601
Вялая сосиска

А какие у ангелочка запросы? А вообще да. Женщины любят грузить. ((

а недобаффет так прямо не балласт у нас)) и не грузило...ко дну

#59603
Вау🐈

Мы на вуманру. Если бы ему не нравилось, он бы сюда не ходил

Он вашего внимания хочет. Вы это чувствуете, его такую слабость...и за это внимание всю свою желчь на него сливаете...садистки.

#59604
Андрей Басмач

Он вашего внимания хочет. Вы это чувствуете, его такую слабость...и за это внимание всю свою желчь на него сливаете...садистки.

Сам себя прочитай никакой логики одни эмоции. Обабился стал бабуськой.)))

#59605
Недобаффет

почему придется работать меньше если жить с женщиной?

Тебе, кому еще

#59606
Андрей Басмач

Он вашего внимания хочет. Вы это чувствуете, его такую слабость...и за это внимание всю свою желчь на него сливаете...садистки.

Пусть платит, будем добрее и тактичнее.

#59607
avamelex

Сам себя прочитай никакой логики одни эмоции. Обабился стал бабуськой.)))

Ну ты и не поймёшь логики, потому что людей не любишь..

Ты наверное и на улице мимо пройдёшь, когда увидишь что ребёнка подростки бьют...потому что он к ним играться лезет.

Гость
#59609
гендерное преступление🍎

Но он явно о ней, своём секси ангелочке😇, мечтает. Другой вопрос, он желает, чтобы когда к нему явится с морковным тортиком и похотливым огоньком в глазах, убралась бы куда подальше после исполнения своих ангельских обязанностей обратно через сервант или шкаф, к себе в Нарнии и не доставала его с предъявлением ему обязательств и просьбами в удовлетворении её скромных, а может и не очень запросов👉👈 Что анрил, для него точно😎

Ну, так мало ли о чём он мечтает!!.. Я, может, тоже иногда мечтаю набить морду корсетнице, чтоб она месяц не смогла из дому выходить!!😎 Но не поеду же я, специально ради этого, в какую-то дальнюю деревню!!

#59610
Андрей Басмач

Ну ты и не поймёшь логики, потому что людей не любишь.. Ты наверное и на улице мимо пройдёшь, когда увидишь что ребёнка подростки бьют...потому что он к ним играться лезет.

Вот видишь ты не осознаешь своих косяков, но тут же пишешь гадости на конструктивную критику. Иди проспись пьяный дед.

Вялая сосиска
#59612
Недобаффет

почему придется работать меньше если жить с женщиной?

Больше придется. ))

#59613
Гость

Ну, так мало ли о чём он мечтает!!.. Я, может, тоже иногда мечтаю набить морду корсетнице, чтоб она месяц не смогла из дому выходить!!😎 Но не поеду же я, специально ради этого, в какую-то дальнюю деревню!!

А я хочу чтоб твои дети от рака сдохли и что?

#59614
avamelex

Вот видишь ты не осознаешь своих косяков, но тут же пишешь гадости на конструктивную критику. Иди проспись пьяный дед.

"конструктивную критику"

Это ты про логику сто ль?
Ты хоть один закон логики знаешь, чтобы рассуждать об этом?

То что ты на вумане подслушал это выражение, не делает тебя человеком, понимающим что это такое.

#59615
Вялая сосиска

Больше придется. ))

Ай ужас 😱
Ну даже детная сказала, что он бедный

#59616
гендерное преступление🍎

а недобаффет так прямо не балласт у нас)) и не грузило...ко дну

Вот видишь как я тебе интересен, что постоянно тебе хочется обо мне говорить

#59617
Вау🐈

Тебе, кому еще

почему придется меньше-то?

Вялая сосиска
#59618
гендерное преступление🍎

а недобаффет так прямо не балласт у нас)) и не грузило...ко дну

Та много ли Баффику надо? Скромный минуэт, блинчики с вареньем и чтоб часть ипатеки платила.))

Вялая сосиска
#59619
Андрей Басмач

Он вашего внимания хочет. Вы это чувствуете, его такую слабость...и за это внимание всю свою желчь на него сливаете...садистки.

Так Буфету в кайф. Он без моральной розги зачахнет.))

Гость
#59620
Вау🐈

А я хочу чтоб твои дети от рака сдохли и что?

Вот, и я о том - мало ли, кто чего хочет:))

#59621
Недобаффет

почему придется меньше-то?

А как ты собрался своей жене внимание уделять? По утрам когда она спать будет?

Гость
#59622
Вау🐈

А как ты собрался своей жене внимание уделять? По утрам когда она спать будет?

Будешь ахать - не буди !
Все так

Гость
#59624
Недобаффет

Вот видишь как я тебе интересен, что постоянно тебе хочется обо мне говорить

а Москве вызов психотерапевта на дом " поговорить"
10.000 рублей в час

и ни один специалист не будет сидеть и слушать несколько часов без особых причин
и .. женщина не поедет к потенциально опасному мужчине

так что пересчитай вероятную стоимость для тебя разговоров на форуме
5 часов в день в течение 10 лет

#59625
Гость

Будешь ахать - не буди ! Все так

"Жена мужу намекнула, что как-нибудь хочет проснуться от орального секса. Утром просыпается от того, что он *** свой ей в лицо нежно так тычет..."

#59626
Гость

а Москве вызов психотерапевта на дом " поговорить" 10.000 рублей в час и ни один специалист не будет сидеть и слушать несколько часов без особых причин и .. женщина не поедет к потенциально опасному мужчине так что пересчитай вероятную стоимость для тебя разговоров на форуме 5 часов в день в течение 10 лет

Он всех переиграл!!!

Гость
#59627
Вау🐈

Он всех переиграл!!!

он молодец!!!

#59628
Вялая сосиска

Так Буфету в кайф. Он без моральной розги зачахнет.))

Я не перевариваю садистов. А они глумятся и глумятся..без продыха и перерыва.

Буфету в кайф внимание. Если бы ему был бы в кайф садизм, он бухой бы не срывался.
Понятно, что он этим терпением рассчитывается за внимание..но садистки-то..берегов вообще не видят. Они с ним нормально вообще не разговаривают.
Какие-то бабки требуют..он им СПОЛНА платит.

Я ученого, где-то понимать начинаю..

Гость
#59632
Андрей Басмач

Я не перевариваю садистов. А они глумятся и глумятся..без продыха и перерыва. Буфету в кайф внимание. Если бы ему был бы в кайф садизм, он бухой бы не срывался. Понятно, что он этим терпением рассчитывается за внимание..но садистки-то..берегов вообще не видят. Они с ним нормально вообще не разговаривают. Какие-то бабки требуют..он им СПОЛНА платит. Я ученого, где-то понимать начинаю..

он извращенец половой, какие еще вопросы?

#59633
Гость

он извращенец половой, какие еще вопросы?

Это из-за минуэта такие выводы?

Гость
#59634
Андрей Басмач

Это из-за минуэта такие выводы?

когда в криминальной хронике пишут сношал жертву в извращенной форме, это не просто так, значит это так и считается.
А тут на всю жизнь

#59635
Гость

когда в криминальной хронике пишут сношал жертву в извращенной форме, это не просто так, значит это так и считается. А тут на всю жизнь

Так ответьте, о каком виде извращений идёт речь?

На сколько понимаю, никто из потенциальных женщин НБ не пострадал.

Гость
#59636
Андрей Басмач

Так ответьте, о каком виде извращений идёт речь? На сколько понимаю, никто из потенциальных женщин НБ не пострадал.

😄😃😀😊 Потому что он добрый и хороший, боится загреметь, но именно это он транслирует 10 лет, в этом и причина. Что по другому ему не надо. То что он не набрасывается, это не о чем не говорит. И женщин у него никаких нет. Но условия/требования есть.

Гость
#59637

вот женщина как она выйдет за него замуж? у него одно требование, минуэт и я не знаю, каждый день наверное, это же не один раз. И кто на это согласится, это рот для этого? Вы хотите? Давайте, ему все равно, кто.

#59638
Гость

😄😃😀😊 Потому что он добрый и хороший, боится загреметь, но именно это он транслирует 10 лет, в этом и причина. Что по другому ему не надо. То что он не набрасывается, это не о чем не говорит. И женщин у него никаких нет. Но условия/требования есть.

Про вид извращения, вы так и не сказали...

А прибить кого-то...или "сексуальные фантазии".. вам про них ваши мужчины просто не говорят..а НБ как ребёнок, всё на языке.

Раз умеет сдерживаться...значит относительно нормальный..

п.с. и это я пишу, допуская что речь не только о минуэте..потому что он уж точно не извращение..а один из видов секса.

Гость
#59639

Был бы дурак, он бы и не помнил столько лет, а тут одно и то же на уме, значит целеустремленный маньяк, сейчас отдохнет и опять пойдет на СЗ директрис искать. Ему же никого не надо, надо чтобы работала еще и тратила меньше чем зарабатывала.
Но самое главное - минуэт, нет минуэта - нет ничего. Дальше идет отбор, директор или нет, если не директор, то очень кислое выражение литца, как с москвичкой. Думал, хоть крабовый ресторан обобьется/ отсосется, но нет. Нужен перерыв, и потом опять киев за три дня, следующая серия

#59640
Вау🐈

А как ты собрался своей жене внимание уделять? По утрам когда она спать будет?

Ну я читал совместный ужин и разговоры за ним, они сближают эмоционально

#59641
Гость

😄😃😀😊 Потому что он добрый и хороший, боится загреметь, но именно это он транслирует 10 лет, в этом и причина. Что по другому ему не надо. То что он не набрасывается, это не о чем не говорит. И женщин у него никаких нет. Но условия/требования есть.

Не были вы никогда в компаниях пьяных мужиков...которые только развелись...не слышали речи.
НБ в сравнении с ними - ангел.

#59642
Гость

а Москве вызов психотерапевта на дом " поговорить" 10.000 рублей в час и ни один специалист не будет сидеть и слушать несколько часов без особых причин и .. женщина не поедет к потенциально опасному мужчине так что пересчитай вероятную стоимость для тебя разговоров на форуме 5 часов в день в течение 10 лет

Так это не я захожу в темы гендерного преступления, это она заходит в мои темы потому что кайфует от разговоров обо мне. Так что это она должна мне 10 тысяч в час

Гость
#59643
Андрей Басмач

Про вид извращения, вы так и не сказали... А прибить кого-то...или "сексуальные фантазии".. вам про них ваши мужчины просто не говорят..а НБ как ребёнок, всё на языке. Раз умеет сдерживаться...значит относительно нормальный.. п.с. и это я пишу, допуская что речь не только о минуэте..потому что он уж точно не извращение..а один из видов секса.

в его случае минет, сейчас еще популярен анал, что также является криминальным извращением, если не носит разовый характер и по согласию

гендерное преступление🍎
#59644
Недобаффет

Так это не я захожу в темы гендерного преступления, это она заходит в мои темы потому что кайфует от разговоров обо мне. Так что это она должна мне 10 тысяч в час

так разве запрещаю иметь виртуальный счет. хоть 100 тыщ пыщ припиши, без разницы
Всё упирается в обналичку😎