Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1143
#59356
гендерное преступление🍎

не известно вот вообще, знаю, что училке писал точно

Что писал училке?

гендерное преступление🍎
#59357
Недобаффет

Что писал училке?

"щизошутки", за которые потом оправдывался

#59358
гендерное преступление🍎

тебя не я диагностировала, а именно комиссия и полагаю имеет место органическое поражение в мозгу, явно что-то как раз серьезное и неизлечимое, увы

Я уважаемый профессионал по работе, и ты это отлично знаешь

гендерное преступление🍎
#59359
Недобаффет

Что писал училке?

забылЬ сам?

Вялая сосиска
#59360
Недобаффет

Почему? Я могу бы в парке погулять и посмотреть теннисный матч Надаль - Хуркач

На праздники ездил к маме, или сестре? Вкусненьким побаловаться?

гендерное преступление🍎
#59361
Недобаффет

Я уважаемый профессионал по работе, и ты это отлично знаешь

нет не знаю, это ты как мантру повторяешь, я как раз понимаю, поему ты одиночкой репетитором работаешь с такой справкой столько лет

Вялая сосиска
#59362
Недобаффет

Чего я такого писал училке? Кредитной банкирше я про теорию вероятностей говорил, а она родила от мужчины хуже чем я с кем только дешёвые конфеты ела на свидании и кто говорил что ее стрижка это дурацкая копна волос. А я делал комплименты

А, что про теорию вероятности задвигал? И как она реагировала?

#59363
Недобаффет

Я наверное уже в аэропорту в России выпью виски перед полетом

Пойдёшь в бизнес зал?

Вялая сосиска
#59364
Недобаффет

Я уважаемый профессионал по работе, и ты это отлично знаешь

Тут не поспорить.

гендерное преступление🍎
#59365
Недобаффет

Я уважаемый профессионал по работе, и ты это отлично знаешь

я бы точно не наняла бы репетитора, сантехника, рабочего, после того что ты тут вываливаешь и зная, что такой псих диагноз у тебя.

гендерное преступление🍎
#59366
гендерное преступление🍎

я бы точно не наняла бы репетитора, сантехника, рабочего, после того что ты тут вываливаешь и зная, что такой псих диагноз у тебя.

потому что тут идёт именно взаимодействие с людьми, особенно с детьми, попробуй устройся в учебное заведение с таким диагнозом. Они точно не возьмут, зная о нём...почему то

Граф д"Абьюз
#59368
гендерное преступление🍎

ого, как и тебя он вдохновил

Мдяя. Баффик вдохновляет. 😴

Продолби ты мне мозги, ГПшечка,
Раскалю я себя, распалю,
Ах мои королевы и пешечки,
Раззадорюсь и вас потроллю..

Разомлею я до неприличности,
Шот бурбона — и все позади.
И свои упаковки наличности
Прислоню к потеплевшей груди.

Продолби ты мне мозги, ГПшечка
Я к твоим закидонам привык
Без вуманского, этого трэшечка,
В зад сидел бы, засунув язык.

Сколько этих свиданок провалено,
Сколь изведал обломов и трат,
Объедали, а секс не давали мне
Поумнел я и этому рад.

Эх, за веру мою беззаветную
Бабы лезли в кубышку мою!
Обламаю, ГПшечку вредную
Улечу без не в ТурциЮ.

Продолби ты мне мозги по-белому -
В личку скинь же, скорей письмецо
Оголи свою поппу дебелую,
И усядься ко мне на лицо.

Продолби ты мне мозги, ГПшечка,
Раскалю я себя, распалю,
Ах мои королевы и пешечки,
Раззадорюсь и вас потроллю..

гендерное преступление🍎
#59369
avamelex

Мне снилось что я поехала учителем в детский лагерь А там везде вода И дети начали тонуть Я бегала сначала И слава богу проснулась

По раскладу
Перевернутая 10 кубков
Королева пентаклей
Перевернутая 5 мечей

Похоже всё-таки семейный конфликт. Нарушен привычный уклад жизни, ситуация всё встаёт с ног на голову. Тебя затягивает в этот водоворот событий.
Выступаешь «благотворительницей» и в твоих руках сосредоточена сейчас власть и контроль над крупными материальными ресурсами. Благосостояние позволяет тебе заниматься любимым делами. Однако, ты не находишь понимания с близкими, хотя сама по себе женщина чувственная, но в каких-то моментах можешь быть недостаточно прозорливой.
Последняя карта – коварная. Вероломство близкого человека и оно будет вскрыто – лжец и лицемер будет разоблачен, но это всё же не оградит тебя от дальнейших неприятных эмоций и моментов. В перевёрнутом положении всё-таки здесь указание на снижение рисков неблагоприятного развития событий, и похоже не сколько речь о течении болезни, а скорее о судебном разбирательстве – ящерица останется жива, но вероятно потеряет кончик хвоста – трудная победа, но победа! потому что в сочетании с 10-кой -- любые перемены будут для тебя благоприятны, ты выкарабкаешься «по лестнице», но держи ухо в остро с кем-то из близких, кому доверяешь сейчас, есть крупный риск подставы, а ты реально милосердна и тебе свойственно благородство души

гендерное преступление🍎
#59370
гендерное преступление🍎

По раскладу Перевернутая 10 кубков Королева пентаклей Перевернутая 5 мечей Похоже всё-таки семейный конфликт. Нарушен привычный уклад жизни, ситуация всё встаёт с ног на голову. Тебя затягивает в этот водоворот событий. Выступаешь «благотворительницей» и в твоих руках сосредоточена сейчас власть и контроль над крупными материальными ресурсами. Благосостояние позволяет тебе заниматься любимым делами. Однако, ты не находишь понимания с близкими, хотя сама по себе женщина чувственная, но в каких-то моментах можешь быть недостаточно прозорливой. Последняя карта – коварная. Вероломство близкого человека и оно будет вскрыто – лжец и лицемер будет разоблачен, но это всё же не оградит тебя от дальнейших неприятных эмоций и моментов. В перевёрнутом положении всё-таки здесь указание на снижение рисков неблагоприятного развития событий, и похоже не сколько речь о течении болезни, а скорее о судебном разбирательстве – ящерица останется жива, но вероятно потеряет кончик хвоста – трудная победа, но победа! потому что в сочетании с 10-кой -- любые перемены будут для тебя благоприятны, ты выкарабкаешься «по лестнице», но держи ухо в остро с кем-то из близких, кому доверяешь сейчас, есть крупный риск подставы, а ты реально милосердна и тебе свойственно благородство души

остерегайся, кого считаешь не просто другом, а большим! и который всячески это демонстрирует, втираясь в доверие

гендерное преступление🍎
#59371
гендерное преступление🍎

остерегайся, кого считаешь не просто другом, а большим! и который всячески это демонстрирует, втираясь в доверие

и кто оказывает на тебя ощутимое влияние...авторитет, но своеобразный

гендерное преступление🍎
#59372
Граф д"Абьюз

Мдяя. Баффик вдохновляет. 😴 Продолби ты мне мозги, ГПшечка, Раскалю я себя, распалю, Ах мои королевы и пешечки, Раззадорюсь и вас потроллю.. Разомлею я до неприличности, Шот бурбона — и все позади. И свои упаковки наличности Прислоню к потеплевшей груди. Продолби ты мне мозги, ГПшечка Я к твоим закидонам привык Без вуманского, этого трэшечка, В зад сидел бы, засунув язык. Сколько этих свиданок провалено, Сколь изведал обломов и трат, Объедали, а секс не давали мне Поумнел я и этому рад. Эх, за веру мою беззаветную Бабы лезли в кубышку мою! Обламаю, ГПшечку вредную Улечу без не в ТурциЮ. Продолби ты мне мозги по-белому - В личку скинь же, скорей письмецо Оголи свою поппу дебелую, И усядься ко мне на лицо. Продолби ты мне мозги, ГПшечка, Раскалю я себя, распалю, Ах мои королевы и пешечки, Раззадорюсь и вас потроллю..

А вот и соловей вернулся.
👏

#59373
гендерное преступление🍎

и кто оказывает на тебя ощутимое влияние...авторитет, но своеобразный

Нет у меня таких и не было никогда.

#59374
Недобаффет

Училка говорила на меня алкоголь хорошо действует, говорю комплименты

Ты пьяный названиваешь?)))

#59375
avamelex

Нет у меня таких и не было никогда.

Как не было сама же писала что были геморройные шишечки.

#59376

Ой, а я вчера все пил и пил, пил и пил. На форум уже в какой-то момент сил не хватило, зато я допился до того что написал детной. Показать вам переписку?

#59377

Баффи
Привет, красотка! Я если выпью алкоголь, меня тянет на то чтобы открыть список контактов и написать кому-нибудь. Вот так. Так что я решил рассказать всю правду о тебе: ты вредная девушка, хотя одновременно мудрая и интересная.
Она:
Приветик) спасибо большое, дорогой. Ты тоже очень хороший парень, хотя тоже немного вредный
Как дела?

Баффи:
А что у тебя за красотка на аве, не могу понять?

Она:
В смысле? Вообще то это я

Баффи:
А точно, может мне уже хватит пить, я что-то путаюсь.

Она:
Не пей больше. Я не разрешаю

Баффи:
Я конечно постараюсь, но не уверен. Знаешь еще вот тут прочел на форуме как компания каких-то мужчин оставила 30 тысяч в баре, так что алкоголь конечно до добра не доводит.

Она:
30 это не много)
Баффи:
Ну ты прямо очень богатой стала дамой раз 30 тебе немного
Она:
Я нет. Но на компанию мужчин это не много

#59378

Она:
В Турцию едем?😁

Баффи:
Да, давай! Только давай теперь ты оплатишь за двоих? Такая ролевая игра будто я стал альфонсом? Ну или просто ответный жест с твоей стороны.

Она:
Я в такие игры не играю)

Баффи:
Ну вообще-то хорошая женщина - это щедрая женщина.

Она:
Я щедрая для себя и своего ребёнка)

Баффи:
А я в прошлый раз оплатил поездку за двоих, а потом переживал не являюсь ли я для тебя тебя бездушным кошельком?

Она:
Нет, ты не можешь быть кошельком, потому что денег у тебя не много) не переживай

Баффи:
Да? Ну может быть

Гость
#59380
Недобаффет

Она: В Турцию едем?😁 Баффи: Да, давай! Только давай теперь ты оплатишь за двоих? Такая ролевая игра будто я стал альфонсом? Ну или просто ответный жест с твоей стороны. Она: Я в такие игры не играю) Баффи: Ну вообще-то хорошая женщина - это щедрая женщина. Она: Я щедрая для себя и своего ребёнка) Баффи: А я в прошлый раз оплатил поездку за двоих, а потом переживал не являюсь ли я для тебя тебя бездушным кошельком? Она: Нет, ты не можешь быть кошельком, потому что денег у тебя не много) не переживай Баффи: Да? Ну может быть

Как л ошара ведешь себя)

#59381

Баффи:
А хочешь я тебе откровенно признаюсь кое-в чем?

Она:
Да пожалуйста

Баффи:
До того как познакомиться с тобой я был влюблен в одну девушку за которой бегал 2 года, а она обнаглела до такой степени что сказала типа я хороший человек, но эмоций ей не хватает, и нагло вышла замуж за другого!

Она:
Нагло выйти замуж это наглость 😁 Но тебе повезло что познакомился со мной.

Баффи:
Да девушки вообще все наглые: говорят потом и потом я пока не уверена, а сами знакомятся с другими, а меня оставляют с носом.

Она:
Я нагло замуж ни за кого пока не вышла))

Баффи:
Так-то конечно наша поездка неплохо сложилась, и один я не поехал бы на ту экскурсию, но я думал что будет секс!

Она:
Да тебе радоваться надо, не понимаю почему ты разобиделся. Отдыхал с красивой девушкой, вместе веселее.
Был бы там как лoх один, ну сэкономил бы 40 тысяч, ну это ерунда
И приодела ещё, а услуги стилиста нынче не дёшевы

Михаил:
Я кстати сегодня одевал ту толстовку

Она:
Вот-вот. На человека хоть стал похож. Тебя бы еще переобуть

Баффи:
Ну все равно обидно, мне говорят все девушки я хороший человек а сексуального влечения нету.

Она:
Тебе надо такую же флегматичную девушку, как ты.

Вялая сосиска
#59383
Недобаффет

Она: В Турцию едем?😁 Баффи: Да, давай! Только давай теперь ты оплатишь за двоих? Такая ролевая игра будто я стал альфонсом? Ну или просто ответный жест с твоей стороны. Она: Я в такие игры не играю) Баффи: Ну вообще-то хорошая женщина - это щедрая женщина. Она: Я щедрая для себя и своего ребёнка) Баффи: А я в прошлый раз оплатил поездку за двоих, а потом переживал не являюсь ли я для тебя тебя бездушным кошельком? Она: Нет, ты не можешь быть кошельком, потому что денег у тебя не много) не переживай Баффи: Да? Ну может быть

Смотрю ей понравилось, на курорты за твой счет? ))

Вялая сосиска
#59384
Недобаффет

Баффи: А хочешь я тебе откровенно признаюсь кое-в чем? Она: Да пожалуйста Баффи: До того как познакомиться с тобой я был влюблен в одну девушку за которой бегал 2 года, а она обнаглела до такой степени что сказала типа я хороший человек, но эмоций ей не хватает, и нагло вышла замуж за другого! Она: Нагло выйти замуж это наглость 😁 Но тебе повезло что познакомился со мной. Баффи: Да девушки вообще все наглые: говорят потом и потом я пока не уверена, а сами знакомятся с другими, а меня оставляют с носом. Она: Я нагло замуж ни за кого пока не вышла)) Баффи: Так-то конечно наша поездка неплохо сложилась, и один я не поехал бы на ту экскурсию, но я думал что будет секс! Она: Да тебе радоваться надо, не понимаю почему ты разобиделся. Отдыхал с красивой девушкой, вместе веселее. Был бы там как лoх один, ну сэкономил бы 40 тысяч, ну это ерунда И приодела ещё, а услуги стилиста нынче не дёшевы Михаил: Я кстати сегодня одевал ту толстовку Она: Вот-вот. На человека хоть стал похож. Тебя бы еще переобуть Баффи: Ну все равно обидно, мне говорят все девушки я хороший человек а сексуального влечения нету. Она: Тебе надо такую же флегматичную девушку, как ты.

Переобуть, тебя бы действительно не мешало. Только переобуть, а не обуть.))

#59385

Надо было спросить, что в тебе не так, почему женщин не привлекаешь. Она бы честно ответила.
Ну то же самое , что мы тут пишем. ))

#59386
Вау🐈

Надо было спросить, что в тебе не так, почему женщин не привлекаешь. Она бы честно ответила. Ну то же самое , что мы тут пишем. ))

Может это он сам все пишет?
Прям чую что он нас дурит

#59387
Вялая сосиска

Переобуть, тебя бы действительно не мешало. Только переобуть, а не обуть.))

Откуда она знает, что на 40 тысяч больше он потратил?)
Это он сам и пишет
Видно же, что он автор всей этой писанины

Вялая сосиска
#59388
avamelex

Откуда она знает, что на 40 тысяч больше он потратил?) Это он сам и пишет Видно же, что он автор всей этой писанины

Так Буфет же все подсчитыаает. До рубля. И озвучивать любит. Особенно под шафе.))

#59389
Вялая сосиска

Так Буфет же все подсчитыаает. До рубля. И озвучивать любит. Особенно под шафе.))

А почему этого нет в переписке?
Прям чую запах пизздежа )
И она пишет про себя что она красивая и что он лохх
Хм

#59390
avamelex

Может это он сам все пишет? Прям чую что он нас дурит

Тогда скрин пусть выложит

#59391
avamelex

Может это он сам все пишет? Прям чую что он нас дурит

А ты спроси что думает гендерное преступление. Она обычно очень тонко чувствует правду и выдумку

#59392
Недобаффет

А ты спроси что думает гендерное преступление. Она обычно очень тонко чувствует правду и выдумку

Лично я вижу, что это всё твое творчество единоличное
Скрин давай?

#59393

Сынок, ну где скрин?

Вялая сосиска
#59394
avamelex

А почему этого нет в переписке? Прям чую запах пизздежа ) И она пишет про себя что она красивая и что он лохх Хм

Что должно быть в переписке? Она с ним летала, прошлым летом. На двоих путевки вышли 140. На одного, около сотки было бы. Вот и 40 к округленно. Естественно больше потратил.

#59395
Вялая сосиска

Что должно быть в переписке? Она с ним летала, прошлым летом. На двоих путевки вышли 140. На одного, около сотки было бы. Вот и 40 к округленно. Естественно больше потратил.

Она это откуда знает?он не пишет за сколько тур купил сейчас ей
У женщин вообще таких мыслей не возникает
Мне очевидно что это он пишет сам

Вялая сосиска
#59396
avamelex

Она это откуда знает?он не пишет за сколько тур купил сейчас ей У женщин вообще таких мыслей не возникает Мне очевидно что это он пишет сам

Да за неделю проживания с ней, поди мозги вынес подсчетами. И своей щедростью. Тем более бухал там.

#59397
Вялая сосиска

Да за неделю проживания с ней, поди мозги вынес подсчетами. И своей щедростью. Тем более бухал там.

У меня всё-таки по основам криминалистики пятерка была
Она не читает мысли и не знает за сколько он на днях купил тур
Этот бред он пишет сам
За двоих
Точка

#59398

Тур сейчас стоит от 80 до миллиона
Откуда она знает, что сейчас он купил тур на 40 тысяч дешевле ?

Вялая сосиска
#59399
avamelex

Тур сейчас стоит от 80 до миллиона Откуда она знает, что сейчас он купил тур на 40 тысяч дешевле ?

Причем тут сейчас? Они летали летом. На двоих обошлось 140. На одного 100 было бы. Вот 40 к. Арифметика 1 класс. Все остальное тоже бъет. Вчера вечером на форуме барагозил. Явно бухой. Потом пропал. Писаниной с детной и занимался. Что не так то?

#59400
Вялая сосиска

Причем тут сейчас? Они летали летом. На двоих обошлось 140. На одного 100 было бы. Вот 40 к. Арифметика 1 класс. Все остальное тоже бъет. Вчера вечером на форуме барагозил. Явно бухой. Потом пропал. Писаниной с детной и занимался. Что не так то?

Собачий бред😊👉
🐖🪓

Вялая сосиска
#59401
avamelex

Собачий бред😊👉 🐖🪓

Ждем экспертное мнение, от ГП. Она Буфета, как облупленного знает.))

#59402
Вялая сосиска

Ждем экспертное мнение, от ГП. Она Буфета, как облупленного знает.))

Не хочу вам малину портить, но вижу, что стиль один сообщений

гендерное преступление🍎
#59404
Вялая сосиска

Ждем экспертное мнение, от ГП. Она Буфета, как облупленного знает.))

Это очень, конечно, лестно -- такое высокое доверие Недобаффета, ну и твоё заодно.
То, что он любит написаывать бывшим "жертвам"-знакомым, когда пил-запил -- не новость. От того поверю и в эту переписку.
А ещё у меня есть подозрение, что Детная форум почитывает

гендерное преступление🍎
#59406
Недобаффет

Она: В Турцию едем?😁 Баффи: Да, давай! Только давай теперь ты оплатишь за двоих? Такая ролевая игра будто я стал альфонсом? Ну или просто ответный жест с твоей стороны. Она: Я в такие игры не играю) Баффи: Ну вообще-то хорошая женщина - это щедрая женщина. Она: Я щедрая для себя и своего ребёнка) Баффи: А я в прошлый раз оплатил поездку за двоих, а потом переживал не являюсь ли я для тебя тебя бездушным кошельком? Она: Нет, ты не можешь быть кошельком, потому что денег у тебя не много) не переживай Баффи: Да? Ну может быть

хорошая женщина - это щедрая женщина.

Эх, не такой трэшачок выдаешь...с хорошей жЭнщиной (бабой) -- это....😎
Скучаю-с....всё-таки
Пойду дописанУ рассказик чтоль

гендерное преступление🍎
#59408
Недобаффет

Баффи: А хочешь я тебе откровенно признаюсь кое-в чем? Она: Да пожалуйста Баффи: До того как познакомиться с тобой я был влюблен в одну девушку за которой бегал 2 года, а она обнаглела до такой степени что сказала типа я хороший человек, но эмоций ей не хватает, и нагло вышла замуж за другого! Она: Нагло выйти замуж это наглость 😁 Но тебе повезло что познакомился со мной. Баффи: Да девушки вообще все наглые: говорят потом и потом я пока не уверена, а сами знакомятся с другими, а меня оставляют с носом. Она: Я нагло замуж ни за кого пока не вышла)) Баффи: Так-то конечно наша поездка неплохо сложилась, и один я не поехал бы на ту экскурсию, но я думал что будет секс! Она: Да тебе радоваться надо, не понимаю почему ты разобиделся. Отдыхал с красивой девушкой, вместе веселее. Был бы там как лoх один, ну сэкономил бы 40 тысяч, ну это ерунда И приодела ещё, а услуги стилиста нынче не дёшевы Михаил: Я кстати сегодня одевал ту толстовку Она: Вот-вот. На человека хоть стал похож. Тебя бы еще переобуть Баффи: Ну все равно обидно, мне говорят все девушки я хороший человек а сексуального влечения нету. Она: Тебе надо такую же флегматичную девушку, как ты.

"Я кстати сегодня одевал ту толстовку"

НАдевал! потому что НА себя!
учитель...рок-н-ролла

гендерное преступление🍎
#59409
Недобаффет

Баффи: А хочешь я тебе откровенно признаюсь кое-в чем? Она: Да пожалуйста Баффи: До того как познакомиться с тобой я был влюблен в одну девушку за которой бегал 2 года, а она обнаглела до такой степени что сказала типа я хороший человек, но эмоций ей не хватает, и нагло вышла замуж за другого! Она: Нагло выйти замуж это наглость 😁 Но тебе повезло что познакомился со мной. Баффи: Да девушки вообще все наглые: говорят потом и потом я пока не уверена, а сами знакомятся с другими, а меня оставляют с носом. Она: Я нагло замуж ни за кого пока не вышла)) Баффи: Так-то конечно наша поездка неплохо сложилась, и один я не поехал бы на ту экскурсию, но я думал что будет секс! Она: Да тебе радоваться надо, не понимаю почему ты разобиделся. Отдыхал с красивой девушкой, вместе веселее. Был бы там как лoх один, ну сэкономил бы 40 тысяч, ну это ерунда И приодела ещё, а услуги стилиста нынче не дёшевы Михаил: Я кстати сегодня одевал ту толстовку Она: Вот-вот. На человека хоть стал похож. Тебя бы еще переобуть Баффи: Ну все равно обидно, мне говорят все девушки я хороший человек а сексуального влечения нету. Она: Тебе надо такую же флегматичную девушку, как ты.

"Ну все равно обидно, мне говорят все девушки я хороший человек а сексуального влечения нету."

чёт не нету (сексуального влечения). Потому что у тебя яиц нету. А отрастить к 35 годам так и не сумел, значит, уже и не отрастишь точно

гендерное преступление🍎
#59410
гендерное преступление🍎

"Ну все равно обидно, мне говорят все девушки я хороший человек а сексуального влечения нету." чёт не нету (сексуального влечения). Потому что у тебя яиц нету. А отрастить к 35 годам так и не сумел, значит, уже и не отрастишь точно

не яиц, не мозгов. с таким комбо твои амурные дела -- швах, проще, и правда, забить и не дёргаться и кубышка целее будет

Гость
#59411
avamelex

У меня всё-таки по основам криминалистики пятерка была Она не читает мысли и не знает за сколько он на днях купил тур Этот бред он пишет сам За двоих Точка

B инязе криминалистику преподают ?