Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1142
гендерное преступление🍎
#59302
Вялая сосиска

Чет, Буфет совсем плох. Как в Турцию полетит? А все женщины довели. ((

если бы нас тут не было, он бы совсем с катушек наверно съехал, так что ты то приди в себя Сосиска

Гость
#59303
avamelex

Меня мужчины домогались Я даже мужу 2 года не давала

Хотя, здесь на вумене (да, и.в жизни - тоже), "дорогие" пpocтитутки очень любят всячески превозноситься над пpocтитутками дешевыми - разницы между ними особой нет!

#59304
Вялая сосиска

Чет, Буфет совсем плох. Как в Турцию полетит? А все женщины довели. ((

Я тоже заметила )
Ладно,пишите побольше
Я спать
Завтра почитаю под чай с бутербродом 😁

гендерное преступление🍎
#59305
avamelex

Ну щас доктор И нерусский дарит дары А раньше то под окнами пели 😁

погоди, ещё может дождёшься арии, если подержишь на голодном пайке по весне, ведь в майский день и старый пень, берёзкой стать стать мечтает и типа того

#59306
avamelex

У вас в Питере колдуны делают? Типа драников Только фарш внутри

Я у свекрови ела, а сама никак не могу попробовать, там мороки много )

#59307
Гость

Хотя, здесь на вумене (да, и.в жизни - тоже), "дорогие" пpocтитутки очень любят всячески превозноситься над пpocтитутками дешевыми - разницы между ними особой нет!

Меня хотели не за деньги а просто по любви
Мой бм вообще так со школы влюбился
Он тоже как панург Овен
И бегал за мной много лет
И каждый год на новый год он загадывал желание чтоб я стала его женой

гендерное преступление🍎
#59308
avamelex

Я тоже заметила ) Ладно,пишите побольше Я спать Завтра почитаю под чай с бутербродом 😁

сама так под кофе люблю с утреца почитать, что ночью накатали, но не часто балуют...не часто

гендерное преступление🍎
#59309
гендерное преступление🍎

погоди, ещё может дождёшься арии, если подержишь на голодном пайке по весне, ведь в майский день и старый пень, берёзкой стать стать мечтает и типа того

снова стать мечтает

гендерное преступление🍎
#59310
Вялая сосиска

Чет, Буфет совсем плох. Как в Турцию полетит? А все женщины довели. ((

А ведь сегодня он кого то поедет обучать, какого-то ребёнка, с таким ночным горшком, вместо головы.
вот и подумай над этим

гендерное преступление🍎
#59311
avamelex

Я тоже заметила ) Ладно,пишите побольше Я спать Завтра почитаю под чай с бутербродом 😁

Споки и добрых снов✨
я тебе напишу к ночи ближе по таро расклад на твой сон

Вялая сосиска
#59313
гендерное преступление🍎

если бы нас тут не было, он бы совсем с катушек наверно съехал, так что ты то приди в себя Сосиска

Так я не столько про вас. Как про женщин в реале.

гендерное преступление🍎
#59314
Вялая сосиска

Так я не столько про вас. Как про женщин в реале.

а что женщины?! если у него реально с кукухой огромные проблемы, сам уже замечаешь, они то причём, если он псих со справкой и не лечится, а просто приятельские отношения его напрягают и он не понимает, зачем они ему? Эти женщины точно не психиатры и как раз не выбирают такого проблемного пассажира к себе в попутчики по жизни

гендерное преступление🍎
#59316
Вялая сосиска

Так я не столько про вас. Как про женщин в реале.

Когда его диагностировали и выдали белый билет никаких "женщин" пока в его жизни не было, и его "доводят" тем, что видят его справку без предъявления, как бы он не пытался скрыть. Это интуитивно считывается, а тем более опытными
Ты сам это в голове держи, а то ты каждый раз удивляешься его провалу.
А меня удивляет вера, что он с таким диагнозом и поведением найдёт более-менее здоровую и беспроблемную тётю

гендерное преступление🍎
#59317
Вялая сосиска

Так я не столько про вас. Как про женщин в реале.

Или ты считаешь этот фекальный и прочий шизушный эпатаж кого-то может очаровать из "нормальных" дам?))
Представь, что это тебе пишет девушка, очень хочется продолжения знакомства?

#59318

Москвичка поняла, что с ним что-то не так, но решила убедиться до конца.

Вялая сосиска
#59319
гендерное преступление🍎

А ведь сегодня он кого то поедет обучать, какого-то ребёнка, с таким ночным горшком, вместо головы. вот и подумай над этим

Вот и отлично, что есть такой форум. Где можно сублимировать и выплеснуть. И поехать по делам, с уже свежей головой.

гендерное преступление🍎
#59320
Вау🐈

Москвичка поняла, что с ним что-то не так, но решила убедиться до конца.

Ну она его держит на расстоянии для походов туда-сюда. Это ему писалось с самого начала, другая бы после первого свидания слила, а она уже сразу поняла, что за додик жмотный попался, но решила оставить его в пуле из своих соображений, да и трахаться с ним явно не спешит

гендерное преступление🍎
#59321
Вялая сосиска

Вот и отлично, что есть такой форум. Где можно сублимировать и выплеснуть. И поехать по делам, с уже свежей головой.

его не хватает на долго👌 и ты не знаешь, что там варится в данный момент у шизофреника

гендерное преступление🍎
#59322
Вялая сосиска

Вот и отлично, что есть такой форум. Где можно сублимировать и выплеснуть. И поехать по делам, с уже свежей головой.

Но, когда случится серьезный приступ, мы то точно ничем не поможем, а он с большой вероятностью случится всё-таки, уже крайне нездоровая реакция в проявлении, поверь мне😎

гендерное преступление🍎
#59323
гендерное преступление🍎

его не хватает на долго👌 и ты не знаешь, что там варится в данный момент у шизофреника

поверь, здесь только лишь верхушка айсберга из того ужаса, что может ждать в реале😎

Вялая сосиска
#59324
гендерное преступление🍎

по-моему, судя по его психозу, нам и правда с учёным его придётся скоро навещать в Белых Столбах...

Ученый сам, с каждым появлением, все больше пугает. Скатывается, прям в апокалиптическое грозное обличительство. Зимой был куда лиричней, терпимее и мягче.

гендерное преступление🍎
#59325
Вялая сосиска

Вот и отлично, что есть такой форум. Где можно сублимировать и выплеснуть. И поехать по делам, с уже свежей головой.

так у него это не только на форум прорывается, дамам тоже порой выпадает счастье узнать баффика с неожиданной стороны, как той же училке, он просто это заминает и не озвучивает

гендерное преступление🍎
#59326
Вялая сосиска

Ученый сам, с каждым появлением, все больше пугает. Скатывается, прям в апокалиптическое грозное обличительство. Зимой был куда лиричней, терпимее и мягче.

Есть такое, прям чувствую душой и сердцем💫
Ну а что можно сделать? Он сам определил нас лишь в наблюдатели

#59327
avamelex

Меня хотели не за деньги а просто по любви Мой бм вообще так со школы влюбился Он тоже как панург Овен И бегал за мной много лет И каждый год на новый год он загадывал желание чтоб я стала его женой

А Милка бегает за мной потому что я Овен.👆

Гость
#59328
гендерное преступление🍎

К беременности 🙈 Или связано что-то с вязкой и котятами. Но что-то замешанное на очень близком для тебя, как родстве, а беспокойство, может ссора с мамой...на почве какого то имущественного дележа, но тебе сулит богатство в итоге

K залету от олигарха , инфа сотка

Гость
#59329
avamelex

Это совесть мучает за то что мне грубила👆

И в любви отказала два раза

Гость
#59330
Недобаффет

Ну рассказывай, как ты дошла до жизни такой? Наркотики, долги по кредитам, безработица, тараканы на кухне? Как же ты опустилась на такое социальное дно, бедняжка? Ты же была раньше умной девочкой

Что ты делал на кухне у ГП ?

Гость
#59331
Гость

Ненавижу похотливых женщин, которые не хранят свою девственность!!! Они подобны гнусным склизким червям, ползающим в нечистотах!!!

Храни за них и будешь вечен

Вялая сосиска
#59333
гендерное преступление🍎

Или ты считаешь этот фекальный и прочий шизушный эпатаж кого-то может очаровать из "нормальных" дам?)) Представь, что это тебе пишет девушка, очень хочется продолжения знакомства?

Так Баффик же не пишет девушкам, то, что вываливает тут. Я надеюсь. ))

гендерное преступление🍎
#59334
Вялая сосиска

Так Баффик же не пишет девушкам, то, что вываливает тут. Я надеюсь. ))

я ж пишу -- он уже той же училке выдавал порцию своего бреда, потом писал ей оправдательные, что так "пошутил", банкирша давняя имела счастье тоже приобщиться к его настоящим рассуждениям, ему и написала дословно -- "несёшь фуйню", он не ограничивается чужими мужьями с написанием им разоблачительных пасквилей и вуманом, поверь

гендерное преступление🍎
#59335
Вялая сосиска

Так Баффик же не пишет девушкам, то, что вываливает тут. Я надеюсь. ))

это реально не шутки и с головой у него серьезное е6о-6о, а если жить с таким. Его непросто так по-быстрому, при первой возможности отселили от себя та же мама. Охотно верю -- достал

гендерное преступление🍎
#59336
Вялая сосиска

Так Баффик же не пишет девушкам, то, что вываливает тут. Я надеюсь. ))

и, полагаю, скоро достанется и москвичке и если она уж совсем не разводила, то сольётся по тихому в скором времени, после этих приступов

гендерное преступление🍎
#59337
Гость

Что ты делал на кухне у ГП ?

он свою, родительскую описал, с полчищами тараканов

гендерное преступление🍎
#59338
Вялая сосиска

Так Баффик же не пишет девушкам, то, что вываливает тут. Я надеюсь. ))

ещё раз -- неужели ты думаешь таки серьезные псих диагнозы дают за сущие пустяки и лёгкие отклонения в поведении?

#59339
гендерное преступление🍎

это светопреставление ожидалось после слива и трат на крабовый рестик

Ты же понимаешь что я клиентам такое не говорю? Значит я полностью адекватный человек

гендерное преступление🍎
#59340
гендерное преступление🍎

он свою, родительскую описал, с полчищами тараканов

а что творится у него в голове...от туда точно так просто тараканов не вытравишь, как с той же кухни

#59341
гендерное преступление🍎

как обычно летает, до этого не лучше состояние было, а там будет пить и есть хоть в волю

Я наверное уже в аэропорту в России выпью виски перед полетом

гендерное преступление🍎
#59342
Недобаффет

Ты же понимаешь что я клиентам такое не говорю? Значит я полностью адекватный человек

не известно вот вообще, знаю, что училке писал точно

#59343
гендерное преступление🍎

если бы нас тут не было, он бы совсем с катушек наверно съехал, так что ты то приди в себя Сосиска

Почему? Я могу бы в парке погулять и посмотреть теннисный матч Надаль - Хуркач

#59344
гендерное преступление🍎

А ведь сегодня он кого то поедет обучать, какого-то ребёнка, с таким ночным горшком, вместо головы. вот и подумай над этим

Вел я себя там вежливо. Видишь я здоровый? Понимаю что можно сказать на форуме и что не нужно говорить в реале

#59346
гендерное преступление🍎

а что женщины?! если у него реально с кукухой огромные проблемы, сам уже замечаешь, они то причём, если он псих со справкой и не лечится, а просто приятельские отношения его напрягают и он не понимает, зачем они ему? Эти женщины точно не психиатры и как раз не выбирают такого проблемного пассажира к себе в попутчики по жизни

Был бы психом - вел бы себя странно с клиентами, а я полностью здоров

#59347
гендерное преступление🍎

Когда его диагностировали и выдали белый билет никаких "женщин" пока в его жизни не было, и его "доводят" тем, что видят его справку без предъявления, как бы он не пытался скрыть. Это интуитивно считывается, а тем более опытными Ты сам это в голове держи, а то ты каждый раз удивляешься его провалу. А меня удивляет вера, что он с таким диагнозом и поведением найдёт более-менее здоровую и беспроблемную тётю

А клиенты мной довольны, как же так получилось?!

гендерное преступление🍎
#59348
Недобаффет

Вел я себя там вежливо. Видишь я здоровый? Понимаю что можно сказать на форуме и что не нужно говорить в реале

тебя не я диагностировала, а именно комиссия и полагаю имеет место органическое поражение в мозгу, явно что-то как раз серьезное и неизлечимое, увы

Вялая сосиска
#59349
Недобаффет

Я наверное уже в аэропорту в России выпью виски перед полетом

Не глупи. Развезет по жаре, не пустят на борт. Плакали денюжки. Дотерпи до номера.

#59350
гендерное преступление🍎

поверь, здесь только лишь верхушка айсберга из того ужаса, что может ждать в реале😎

Здравствуйте я ваша тётя

гендерное преступление🍎
#59351
Недобаффет

Был бы психом - вел бы себя странно с клиентами, а я полностью здоров

У тебя справка, алё, официальная

#59352
гендерное преступление🍎

так у него это не только на форум прорывается, дамам тоже порой выпадает счастье узнать баффика с неожиданной стороны, как той же училке, он просто это заминает и не озвучивает

Училка говорила на меня алкоголь хорошо действует, говорю комплименты

#59353
Гость

Что ты делал на кухне у ГП ?

Ее холодильник это мой холодильник

гендерное преступление🍎
#59354
Недобаффет

Вел я себя там вежливо. Видишь я здоровый? Понимаю что можно сказать на форуме и что не нужно говорить в реале

нет, как раз не вижу по этой писанине, как и остальные тёти кто с тобой имел дело и мед комиссия это тоже увидела, на основании решения которого ты получил военный билет пожизненно. А то что ты тут вытворяешь лишь следствие болезни и её проявления

#59355
гендерное преступление🍎

я ж пишу -- он уже той же училке выдавал порцию своего бреда, потом писал ей оправдательные, что так "пошутил", банкирша давняя имела счастье тоже приобщиться к его настоящим рассуждениям, ему и написала дословно -- "несёшь фуйню", он не ограничивается чужими мужьями с написанием им разоблачительных пасквилей и вуманом, поверь

Чего я такого писал училке? Кредитной банкирше я про теорию вероятностей говорил, а она родила от мужчины хуже чем я с кем только дешёвые конфеты ела на свидании и кто говорил что ее стрижка это дурацкая копна волос. А я делал комплименты