Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1141
#59251
гендерное преступление🍎

Кто Панурга тронет --- тот полдня не проживёт?)

Я натравлю на врагов милку!👆

#59252
гендерное преступление🍎

у Кинга есть роман, который мне очень зашёл - "Девочка, которая любила Тома Гордона", так вот в конце, тут спойлер если что, для неё то самое инфернальное зло -- медведь трансформировался в роящийся дикий улей, так вот ты, мне кажется, сейчас тоже сталкиваешься с некой личностной трансформацией и тебя ждет в итоге перерождение после кризиса, может и возрастного, но тебе надо встретиться лицом к лицу с главным для тебя страхом

Ужас 😰

гендерное преступление🍎
#59253
avamelex

Я натравлю на врагов милку!👆

удобно. и хитёр.
но ты мне никогда и не казался дурачком, ты -- плут
И ты, конечно, трикстер. Знаешь, это как отличник дружит с хулиганом и в проказах плохого мальчика он реализует свои грязненькие помыслы

#59254
гендерное преступление🍎

Ты прелесть😘 Кстати, ведь по Баффику ты бредишь с этим Страшным судом. Пока тебе грозит лишь наш, товарищеский, а буду выступать на нём адвокатом

Ну рассказывай, как ты дошла до жизни такой? Наркотики, долги по кредитам, безработица, тараканы на кухне? Как же ты опустилась на такое социальное дно, бедняжка? Ты же была раньше умной девочкой

#59255
Недобаффет

Запомни: если мужчина тратит на женщину больше денег чем она тратит на него, то жлобкой можно назвать только ее Поняла? Если не поняла то перечитывай пока не поймёшь

Ты это москвичке скажи, а то тратишь и тратишь в одно рыло )

Гость
#59256
avamelex

А я при чем) У меня из-за инфекции трубы закрыты Мне пункцию делали в 19 И скорее всего в РЖД что-то занесли И все )

В последние страшные времена даже самые закрытые трубы возгласят, и камни возопиют к небу!!!!!

гендерное преступление🍎
#59257
Вау🐈

Ужас 😰

почему? нам всем предстоит рано или поздно взглянуть своим страхам в лицо. Это своеобразная инициация для перехода в другое состояние, а ужас как раз застрять в лимбе, как недобаффет, который всего боится, тех же перемен
Но та девочка именно заблудилась и шла по красивому лесу, если хочешь -- прочти или прослушай аудиоверсию, там есть любопытные и захватывающие моменты, он своеобразный и даже может показаться монотонным в повествовании, но живописные и натуралистичные описания леса уже ценны, мне он запомнился

#59258
гендерное преступление🍎

почему? нам всем предстоит рано или поздно взглянуть своим страхам в лицо. Это своеобразная инициация для перехода в другое состояние, а ужас как раз застрять в лимбе, как недобаффет, который всего боится, тех же перемен Но та девочка именно заблудилась и шла по красивому лесу, если хочешь -- прочти или прослушай аудиоверсию, там есть любопытные и захватывающие моменты, он своеобразный и даже может показаться монотонным в повествовании, но живописные и натуралистичные описания леса уже ценны, мне он запомнился

Почитаю )

гендерное преступление🍎
#59259
Недобаффет

Ну рассказывай, как ты дошла до жизни такой? Наркотики, долги по кредитам, безработица, тараканы на кухне? Как же ты опустилась на такое социальное дно, бедняжка? Ты же была раньше умной девочкой

Вот поэтому "духовный отец" -- сверхсущество и дает мне наставление выйти отсюда вон и пройти курс трудотерапии, чтобы всплыть с этого дна

Гость
#59260
avamelex

Тут согласна Моя бы воля, я бы всё иначе сделала

У вас есть ещё время покаяться и пролить слезы о своих грехах!

#59261
гендерное преступление🍎

почему? нам всем предстоит рано или поздно взглянуть своим страхам в лицо. Это своеобразная инициация для перехода в другое состояние, а ужас как раз застрять в лимбе, как недобаффет, который всего боится, тех же перемен Но та девочка именно заблудилась и шла по красивому лесу, если хочешь -- прочти или прослушай аудиоверсию, там есть любопытные и захватывающие моменты, он своеобразный и даже может показаться монотонным в повествовании, но живописные и натуралистичные описания леса уже ценны, мне он запомнился

Вот приснится тебе сон как я звоню в твою квартиру

#59262
гендерное преступление🍎

Вот поэтому "духовный отец" -- сверхсущество и дает мне наставление выйти отсюда вон и пройти курс трудотерапии, чтобы всплыть с этого дна

А что твоя тётя? Она всё ещё заведующая детским садиком и берет взятки?

гендерное преступление🍎
#59263
Недобаффет

Вот приснится тебе сон как я звоню в твою квартиру

А тебе то что с этого?
супу и минета всё равно не будет
Вот поэтому ты человек-антирезультат, никак не можешь толком монетизировать даже местную популярность с реально ощутимой пользой для тебя, на тебе только многие мужички здесь и паразитируют, один так уже начал меня отваживать от тебя

гендерное преступление🍎
#59264
гендерное преступление🍎

Вот поэтому "духовный отец" -- сверхсущество и дает мне наставление выйти отсюда вон и пройти курс трудотерапии, чтобы всплыть с этого дна

допишу только рассказик и моя миссия может быть на этом и будет выполнена

Вялая сосиска
#59265
гендерное преступление🍎

Вот поэтому "духовный отец" -- сверхсущество и дает мне наставление выйти отсюда вон и пройти курс трудотерапии, чтобы всплыть с этого дна

Просвещать и наставлять, Недобаффеда, вот твой крест и путь. И трудотерапия.

#59266
гендерное преступление🍎

А тебе то что с этого? супу и минета всё равно не будет Вот поэтому ты человек-антирезультат, никак не можешь толком монетизировать даже местную популярность с реально ощутимой пользой для тебя, на тебе только многие мужички здесь и паразитируют, один так уже начал меня отваживать от тебя

Тебе станет страшно что я вычислил твой адрес

#59267
гендерное преступление🍎

допишу только рассказик и моя миссия может быть на этом и будет выполнена

Ты утка?

гендерное преступление🍎
#59268
Недобаффет

Тебе станет страшно что я вычислил твой адрес

аааа, гаввах, как сказала бы 705-я)

Вялая сосиска
#59269
Вау🐈

Ты это москвичке скажи, а то тратишь и тратишь в одно рыло )

Она еще не сделала, ответный ход после крабового. Застряла в цейтноте.))

гендерное преступление🍎
#59270
Вялая сосиска

Просвещать и наставлять, Недобаффеда, вот твой крест и путь. И трудотерапия.

Эта миссия подходит к концу
"Здесь рыбы нет"

#59271
гендерное преступление🍎

аааа, гаввах, как сказала бы 705-я)

Утютютютютю

#59272

Гендерное преступление утки плавают?

Гость
#59273

Ненавижу похотливых женщин, которые не хранят свою девственность!!! Они подобны гнусным склизким червям, ползающим в нечистотах!!!

#59274
Недобаффет

Утютютютютю

Ну что?! Не видите , что он влюблен в гп ?

#59275
Вялая сосиска

Она еще не сделала, ответный ход после крабового. Застряла в цейтноте.))

И не сделает)

#59276

Гендерное преступление
Ты могучая утка или хилая утка?
Анахайм майти Дакс?

Вялая сосиска
#59277
Гость

Ненавижу похотливых женщин, которые не хранят свою девственность!!! Они подобны гнусным склизким червям, ползающим в нечистотах!!!

Кто из вас без греха, первый брось в нее камень.

#59278
гендерное преступление🍎

Эта миссия подходит к концу "Здесь рыбы нет"

😁

гендерное преступление🍎
#59279
Гость

Ненавижу похотливых женщин, которые не хранят свою девственность!!! Они подобны гнусным склизким червям, ползающим в нечистотах!!!

В такие моменты мне особенно тебя хочется утешить😎
ох уж этот астральный калидор💫
Отображу может это отчасти в рассказике, там ты найдёшь успокоение, практически, как Мастер со своей ведьмой Марго

#59280
Вялая сосиска

Кто из вас без греха, первый брось в нее камень.

Меня мужчины домогались
Я даже мужу 2 года не давала

гендерное преступление🍎
#59281
avamelex

Ну что?! Не видите , что он влюблен в гп ?

по-моему, судя по его психозу, нам и правда с учёным его придётся скоро навещать в Белых Столбах...

#59282
Гость

Ненавижу похотливых женщин, которые не хранят свою девственность!!! Они подобны гнусным склизким червям, ползающим в нечистотах!!!

Я выпью стакан молока на ночь
И съем 2 колдуна
Купила их
И лягу спать

#59283
гендерное преступление🍎

по-моему, судя по его психозу, нам и правда с учёным его придётся скоро навещать в Белых Столбах...

Знаешь что бывает с девушками которые плохо себя ведут? Они начинают какать жидким поносом, и прямо в транспорте не дотерпят и обкакаются при всех

#59284

У вас в Питере колдуны делают?
Типа драников
Только фарш внутри

гендерное преступление🍎
#59285
avamelex

У вас в Питере колдуны делают? Типа драников Только фарш внутри

это что-то аутентичное)
я не делала

#59286
гендерное преступление🍎

это что-то аутентичное) я не делала

А я напукал. Вот на, понюхай

гендерное преступление🍎
#59287
гендерное преступление🍎

по-моему, судя по его психозу, нам и правда с учёным его придётся скоро навещать в Белых Столбах...

"самосбывающиеся пророчество"🔮, как с Титаником...Робертсон предсказал крушение Титана

гендерное преступление🍎
#59289

Пуки💨 и порча воздуха Недобаффетом, поздравление 10 мая с Победой от ботов, колдуны а-ля драники -- наш славный городок Зеро, но ещё всё же далеки от корабля дураков..хотя движемся в ту сторону явно

#59290
гендерное преступление🍎

"самосбывающиеся пророчество"🔮, как с Титаником...Робертсон предсказал крушение Титана

Я тебе подарочную коробку пришлю будто там кольцо с бриллиантом. Ты откроешь а там кусочек моего кала

#59291
Недобаффет

Я тебе подарочную коробку пришлю будто там кольцо с бриллиантом. Ты откроешь а там кусочек моего кала

Что- то с тобой сегодня не все в порядке

гендерное преступление🍎
#59292
avamelex

Что- то с тобой сегодня не все в порядке

это светопреставление ожидалось после слива и трат на крабовый рестик

#59293

Колдуны вкусно
Это драники внутри с фаршем с луком
Картопляники они же

Вялая сосиска
#59294
avamelex

Меня мужчины домогались Я даже мужу 2 года не давала

Ага. Мена царицей сооблозняли... ))

гендерное преступление🍎
#59295
avamelex

У вас в Питере колдуны делают? Типа драников Только фарш внутри

но наподобие этого делала вкусную картофельную запеканку с мясом, вкусно с индейкой, говядиной и когда сверху картофельное пюре подрумянивается

#59296
Вялая сосиска

Ага. Мена царицей сооблозняли... ))

Ну правда
И это ж юность
Щас уже не бегают )))

гендерное преступление🍎
#59297
avamelex

Колдуны вкусно Это драники внутри с фаршем с луком Картопляники они же

не сомневаюсь, что вкусно, я поняла что из себя представляют

гендерное преступление🍎
#59298
avamelex

Ну правда И это ж юность Щас уже не бегают )))

падажжите, а Пан, а Андрюша?

Вялая сосиска
#59299
гендерное преступление🍎

Пуки💨 и порча воздуха Недобаффетом, поздравление 10 мая с Победой от ботов, колдуны а-ля драники -- наш славный городок Зеро, но ещё всё же далеки от корабля дураков..хотя движемся в ту сторону явно

Чет, Буфет совсем плох. Как в Турцию полетит? А все женщины довели. ((

гендерное преступление🍎
#59300
Вялая сосиска

Чет, Буфет совсем плох. Как в Турцию полетит? А все женщины довели. ((

как обычно летает, до этого не лучше состояние было, а там будет пить и есть хоть в волю

#59301
гендерное преступление🍎

падажжите, а Пан, а Андрюша?

Ну щас доктор
И нерусский дарит дары
А раньше то под окнами пели 😁