Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1139
#59149
Вау🐈

Это еще не всех посчитали и вынули оттуда 😱

А что за водитель?

#59150
Вау🐈

Автобус упал в реку с 20 пассажирами

Я видео уже ч_га посмотрела
Водитель либо с приступом был либо нарк

#59151
Вау🐈

На меня тоже нападал, что я детей не хочу , типа не человек, разве ему судить?

Басмач писал на Котовой ветке
Что только ущербы женщины вместо детей заводят кошек

гендерное преступление🍎
#59152
avamelex

Я тут делала из булочек сдобных пирог Сверху брусника с сахаром И взбитые сливки с ванилью и сахарной пудрой

вкуснятина. Баффик бы уже телепортировался из серванта к тебе на чаепитие, если мог....
приятного аппетита

#59153
avamelex

Басмач писал на Котовой ветке Что только ущербы женщины вместо детей заводят кошек

Фу

ч-г
#59154
гендерное преступление🍎

Инцелы: Нам нужен секс любой! группа поддержки: даааа! Но бесплатно!

юдифь вынашывает планы
олегу подарить минет
свежо бесплатно эротично
и с перспективой на потом

гендерное преступление🍎
#59155
avamelex

Я тут делала из булочек сдобных пирог Сверху брусника с сахаром И взбитые сливки с ванилью и сахарной пудрой

у меня кстати тоже куплены жирные сливки к вафлям и клубнике, но я их просто так съела, а надо бы взбить

#59156
Вау🐈

Автобус упал в реку с 20 пассажирами

А у нас в Москве такого нет.

гендерное преступление🍎
#59157
гендерное преступление🍎

Инцелы: Нам нужен секс любой! группа поддержки: даааа! Но бесплатно!

Нам нужен секс любой *ценой!

#59158
Омикрон

А у нас в Москве такого нет.

У вас еще хуже

#59159
гендерное преступление🍎

у меня кстати тоже куплены жирные сливки к вафлям и клубнике, но я их просто так съела, а надо бы взбить

Муж сегодня клубнику ел и сливками из баллончика поливал ))

А я сейчас пойду куплю красную рыбку и сливки и сделаю с овощами. А то что-то разнервничалась и есть хочу )

ч-г
#59160
гендерное преступление🍎

у меня кстати тоже куплены жирные сливки к вафлям и клубнике, но я их просто так съела, а надо бы взбить

повертись на турнике и они взобьются )~

гендерное преступление🍎
#59161
avamelex

Я видео уже ч_га посмотрела Водитель либо с приступом был либо нарк

может и с рулевым управлением автобуса что-то случилось. Эти синие лиазовские 💩-но автобусы постоянно ломаются, горят. Видела видео ранее, как при проезде через трамвайные пути на всей скорости вывалился похоже двигатель на проезжую часть, хорошо что была дистанции у сзади ехавшей машиной и никто не пострадал

#59162
Вау🐈

У вас еще хуже

Чем?

#59163
Вау🐈

У вас еще хуже

У нас не может быть хуже. У нас живёт Баффик, а он выбирает только самое элитное.

гендерное преступление🍎
#59164
Вау🐈

Муж сегодня клубнику ел и сливками из баллончика поливал )) А я сейчас пойду куплю красную рыбку и сливки и сделаю с овощами. А то что-то разнервничалась и есть хочу )

хорошее дело, и тебе приятного аппетита и спокойствия

гендерное преступление🍎
#59165
Вау🐈

Муж сегодня клубнику ел и сливками из баллончика поливал )) А я сейчас пойду куплю красную рыбку и сливки и сделаю с овощами. А то что-то разнервничалась и есть хочу )

а со сливками из баллончика отдельная история, хотела их сначала купить, захожу по дороге в Пятерку, они там 370 рэ 200мл, а рядом 35% сливки по скидке 190 руб 500 мл, и тут во мне включился баффик ну и купила побольщеи подешевле

#59166
гендерное преступление🍎

а со сливками из баллончика отдельная история, хотела их сначала купить, захожу по дороге в Пятерку, они там 370 рэ 200мл, а рядом 35% сливки по скидке 190 руб 500 мл, и тут во мне включился баффик ну и купила побольщеи подешевле

Никогда их не покупала
Мои родители тунеядцы брали
Я сама взбиваю

гендерное преступление🍎
#59167
avamelex

Никогда их не покупала Мои родители тунеядцы брали Я сама взбиваю

удобнее, но когда газ выходит часть жидкости остается в баллоне))
доп убыток и надо высасывать буквально через носик😎

#59168
Вау🐈

У вас еще хуже

Больше на теракт похоже
Так автобус вести по направлению к реке

#59169
гендерное преступление🍎

удобнее, но когда газ выходит часть жидкости остается в баллоне)) доп убыток и надо высасывать буквально через носик😎

Надо баллончик разрезать )) и ложкой доставать

#59170
гендерное преступление🍎

удобнее, но когда газ выходит часть жидкости остается в баллоне)) доп убыток и надо высасывать буквально через носик😎

Я давно купила комбайн , и он мне взбивает
Ещё он режет слайсы сыра, колбасы
Морковь как для салата
Выжимает сок
И делает тесто
И фарш

#59171
avamelex

Больше на теракт похоже Так автобус вести по направлению к реке

Водитель сказал что плохо

#59172
Вау🐈

Водитель сказал что плохо

Ему стало плохо?

гендерное преступление🍎
#59173
avamelex

Машина это сущая мелочь, богатые ездят на такси! Да баффи?😁

он пишет, что вызвать такси для него -- не проблема, при этом ни разу не вызвал его москвичке, даже в её др
жлоб поехавший

гендерное преступление🍎
#59174
Вау🐈

Надо баллончик разрезать )) и ложкой доставать

это уже для каких-то маньяков, я просто подсасывая, выжимаю до капельки😎

#59175
Вау🐈

Надо баллончик разрезать )) и ложкой доставать

Вы с ума сошли
Купите взбивалку
😁

#59176
avamelex

Ему стало плохо?

Да. На него завели дело

гендерное преступление🍎
#59177
Вау🐈

Надо баллончик разрезать )) и ложкой доставать

Но, я разрезаю картонные коробки, вот там на стенках очень много жирных сливок

#59178
гендерное преступление🍎

это уже для каких-то маньяков, я просто подсасывая, выжимаю до капельки😎

Это мы на работе в кафе так делали )

#59179
Вау🐈

Да. На него завели дело

Ужасно. Не дай бог ехать в таком автобусе

#59180
avamelex

Вы с ума сошли Купите взбивалку 😁

Да я такое не ем, мужу купила 1 раз к клубнике и все.

#59181
гендерное преступление🍎

это уже для каких-то маньяков, я просто подсасывая, выжимаю до капельки😎

Я тоже в детстве резала

#59182
гендерное преступление🍎

Но, я разрезаю картонные коробки, вот там на стенках очень много жирных сливок

А мама покупает молоко из бочки по 65р, договорилась, ей в конце сливки 3 л сливают )) она из них делает творог

#59183
avamelex

Ужасно. Не дай бог ехать в таком автобусе

Папа мой на пенсии пошёл работать водителем , потом ушел в механики, сказал ну нафиг такая ответственность.

гендерное преступление🍎
#59184
avamelex

Что там у вас с вирусами в Питере ? У меня горло дерет безбожно второй день

Говорят, ковид никуда и не делся, как и грипп, но я поэтому вообще давно уже сокращаю контакты с людьми, особенно в местах скопления.
Месяца полтора два назад горло приболело и когда делала более полный вздох было неприятное чувство в грудине, как сжимает

гендерное преступление🍎
#59185
Вау🐈

Да я такое не ем, мужу купила 1 раз к клубнике и все.

балуешь👍💑😻

гендерное преступление🍎
#59186
avamelex

Сон дурной снился Кто умеет расшифровывать ? Пойду на улицу достала очередь

давай, сосиску если что толкователя подключим

Вялая сосиска
#59187
Вау🐈

Надо баллончик разрезать )) и ложкой доставать

Смотрю, тут многие включают Баффика.))

#59188
гендерное преступление🍎

давай, сосиску если что толкователя подключим

Мне снилось что я поехала учителем в детский лагерь
А там везде вода
И дети начали тонуть
Я бегала сначала
И слава богу проснулась

гендерное преступление🍎
#59189
avamelex

Я сначала думала ты гнобишь НБ А потом я поняла И поняла я, что он нарцисс А девочки нравятся ему умные Красивые Но он не готов даже на форуме заботиться и допустим От басмача защитить Слабак

Он не понимает, что забота, "галантность" -- это в каком-то смысле привилегия, а не обуза в коммуникации, особенно, между людьми у которых есть симпатия. Это как некоторые не говорят "спасибо", и "пожалуйста", и заметь, в каком тоне и как он ко мне обратился с просьбой прокомментировать траты на Турцию.
Вот поэтому с ним "нормальная" как раз не сойдётся и не задержится, с лучшими намерениями, потому что это Недобаффет не понимает и не принимает сложившуюся "сигнальную систему", тот же этикет и правила хорошего тона, сюда же относится "защита" женщин перед хамами. Его подобное галантное, мужское поведение оскорбляет. ббдл@н латентный и недоразвитый, что ты хочешь

гендерное преступление🍎
#59190
гендерное преступление🍎

Он не понимает, что забота, "галантность" -- это в каком-то смысле привилегия, а не обуза в коммуникации, особенно, между людьми у которых есть симпатия. Это как некоторые не говорят "спасибо", и "пожалуйста", и заметь, в каком тоне и как он ко мне обратился с просьбой прокомментировать траты на Турцию. Вот поэтому с ним "нормальная" как раз не сойдётся и не задержится, с лучшими намерениями, потому что это Недобаффет не понимает и не принимает сложившуюся "сигнальную систему", тот же этикет и правила хорошего тона, сюда же относится "защита" женщин перед хамами. Его подобное галантное, мужское поведение оскорбляет. ббдл@н латентный и недоразвитый, что ты хочешь

мужское поведение оскорбляет и напрягает, потому что у него яиц нет

#59191
гендерное преступление🍎

Он не понимает, что забота, "галантность" -- это в каком-то смысле привилегия, а не обуза в коммуникации, особенно, между людьми у которых есть симпатия. Это как некоторые не говорят "спасибо", и "пожалуйста", и заметь, в каком тоне и как он ко мне обратился с просьбой прокомментировать траты на Турцию. Вот поэтому с ним "нормальная" как раз не сойдётся и не задержится, с лучшими намерениями, потому что это Недобаффет не понимает и не принимает сложившуюся "сигнальную систему", тот же этикет и правила хорошего тона, сюда же относится "защита" женщин перед хамами. Его подобное галантное, мужское поведение оскорбляет. ббдл@н латентный и недоразвитый, что ты хочешь

Значит я буду мужиком
Ибо тут некому защитить
Басмач напал на тебя и никто не заступился

#59192

Вирус что ли
Уже и нос заложило

#59193
гендерное преступление🍎

Он не понимает, что забота, "галантность" -- это в каком-то смысле привилегия, а не обуза в коммуникации, особенно, между людьми у которых есть симпатия. Это как некоторые не говорят "спасибо", и "пожалуйста", и заметь, в каком тоне и как он ко мне обратился с просьбой прокомментировать траты на Турцию. Вот поэтому с ним "нормальная" как раз не сойдётся и не задержится, с лучшими намерениями, потому что это Недобаффет не понимает и не принимает сложившуюся "сигнальную систему", тот же этикет и правила хорошего тона, сюда же относится "защита" женщин перед хамами. Его подобное галантное, мужское поведение оскорбляет. ббдл@н латентный и недоразвитый, что ты хочешь

Ты знаешь, я помню, как в Шира на дачах нашла умирающего котика
Голодал
И я его несла к нам во двор где мы всех кошек кормили
И он настолько меня потом любил
Это не описать
Я их потом через Авито раздавала

гендерное преступление🍎
#59194
avamelex

Мне снилось что я поехала учителем в детский лагерь А там везде вода И дети начали тонуть Я бегала сначала И слава богу проснулась

Вообще вода это отсылка к стихии, которой ты не управляешь, может и некий форс-мажор, ещё это может быть предвестник болезни, как фактор неуправляемого события.
Если прозрачная вода была, то будет всё же выход из затруднительного положения и тебя ждёт успешная реализации запланированного.

Дети в воде -- у тебя могут быть сильные переживания связанные с членами семьи. Может это буквально -- котятки и планы на вязку.
Позже могу разложить карты таро глянуть точнее, потому что именно вода и не толкование выходит)

#59195
гендерное преступление🍎

Вообще вода это отсылка к стихии, которой ты не управляешь, может и некий форс-мажор, ещё это может быть предвестник болезни, как фактор неуправляемого события. Если прозрачная вода была, то будет всё же выход из затруднительного положения и тебя ждёт успешная реализации запланированного. Дети в воде -- у тебя могут быть сильные переживания связанные с членами семьи. Может это буквально -- котятки и планы на вязку. Позже могу разложить карты таро глянуть точнее, потому что именно вода и не толкование выходит)

Вода была странная
Как молоко
И налита под верх

гендерное преступление🍎
#59196
avamelex

Значит я буду мужиком Ибо тут некому защитить Басмач напал на тебя и никто не заступился

Спасибо, спасибо.💌
Я оценила, но не трать на него силы, он жаждет тут прикормки и внимания, по большому счёту проявил себя тут, как Омикрон с 💩-но вбросами, скатывается в треш

гендерное преступление🍎
#59197
avamelex

Вода была странная Как молоко И налита под верх

К беременности 🙈
Или связано что-то с вязкой и котятами. Но что-то замешанное на очень близком для тебя, как родстве, а беспокойство, может ссора с мамой...на почве какого то имущественного дележа, но тебе сулит богатство в итоге

гендерное преступление🍎
#59198
avamelex

Вирус что ли Уже и нос заложило

есть такая неприятная вещь, как long ковид