Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1137
#59037
Вау🐈

Короче, ГПшечке там делать нечего ) ей и дома хорошо ))

Детная не пишет ему?)

гендерное преступление🍎
#59038
Вау🐈

А вечером нб сидел бы красный в вечном ожидании минета, на диване с независимым пружинным блоком, а гп на форуме с бокалом винишка 😁

Он бы сам на вумане торчал.
Знаешь, вполне может статься, что перегорю и к вуману рядом с ним. Есть у меня такая черта, когда не было авто, я торчала в болталках на авто мейл ру, а потом когда появилась машина -- как отрезало и никакого желания читать новости автопрома и их обсуждать, но самая нямка была в сраччиках по автовазу, конечно, там такие тролли были, мммм

Ну и похоже меня сломали💔, а может общее понижение тонуса и настроения -- что-то мне даже пить уже не хочется -- не смогла даже 50 мл шампанского осилить.

Вялая сосиска
#59040
Вау🐈

А вечером нб сидел бы красный в вечном ожидании минета, на диване с независимым пружинным блоком, а гп на форуме с бокалом винишка 😁

Гп сидя на кухне, переписывается на форуме, с Буфетом сидящим в комнате на диване. О дивный новый мир, современных технологий.

#59041
гендерное преступление🍎

Он бы сам на вумане торчал. Знаешь, вполне может статься, что перегорю и к вуману рядом с ним. Есть у меня такая черта, когда не было авто, я торчала в болталках на авто мейл ру, а потом когда появилась машина -- как отрезало и никакого желания читать новости автопрома и их обсуждать, но самая нямка была в сраччиках по автовазу, конечно, там такие тролли были, мммм Ну и похоже меня сломали💔, а может общее понижение тонуса и настроения -- что-то мне даже пить уже не хочется -- не смогла даже 50 мл шампанского осилить.

Надо себя заставлять)

#59042
Вялая сосиска

Гп сидя на кухне, переписывается на форуме, с Буфетом сидящим в комнате на диване. О дивный новый мир, современных технологий.

Можно и в одной комнате, отгородившись ширмочкой.

#59043
avamelex

Ты Омикрона защищала И что я грань перешла Ты и стёрла фото его жены после анального минуэта

Наташка как кашка!

#59044
avamelex

Детная не пишет ему?)

Вроде нет. Прокакала Турцию)

#59046
avamelex

Наташка как кашка!

Сказали от темы героя не отходить. Кто с курса собьётся, того за борт пинком.

#59047
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сказали от темы героя не отходить. Кто с курса собьётся, того за борт пинком.

😁

#59048
avamelex

Ты и есть проблемный Ни кола ни двора Микрооднушка от бабки Ни машины Ни навыков мужских Ни в чём Ни по дому Ни в постели Нигде За кусок хлеба плюс удавиться готов

Я успешный предприниматель у которого все есть и который ни в чем себе не отказывает, ни в чем не нуждается, а ты - глупая склочная баба которой для самоутверждения надо других покритиковать

гендерное преступление🍎
#59049
Вялая сосиска

Гп сидя на кухне, переписывается на форуме, с Буфетом сидящим в комнате на диване. О дивный новый мир, современных технологий.

Поговаривают, даже тут на ветке присутствует такое семейное общение с троллингом по-домашнему.
Не могу всё-таки представить:
1. Я с Недобафетом на одной площади.
2. Своего мужчину на вумане😎

#59050
Вау🐈

Вроде нет. Прокакала Турцию)

А могла бы за минeт уже плескаться в июне в Средиземном море

#59051
гендерное преступление🍎

и получилось бракованная, маргинальная семья, о каких выше и ранее распинался Недобаффет.👆 Он психоэмоционально нестабильный чел со справкой, который может существовать исключительно в режиме либо раболепия перед власть имущими, либо презрения к тем, кого считает слабее, например, он доброе отношение принимает сразу за слабость и начинает выделываться тут же. Короче, его постоянные метания чтожество-ничтожество, с бесправной тварью дрожащей. Ну и я б ему наставляла рога, потому что не может удовлетворять никак и негде. Ну и зачем вот это вот всё даже начинать? Одно дело форумный фрик в вечной мольбе спасите-помогите, с клянченьем денег и дармовых развлечений, советов и совсем другое -- твой любимый мужчина, которого хочешь😎

Это ты так говоришь потому что я раскрыл твою горбатую соседку с 13 этажа, аферистку!

гендерное преступление🍎
#59052
avamelex

А могла бы за минeт уже плескаться в июне в Средиземном море

Видишь, "пересилило" даже это. Не шмогла согласиться за такие плюшки и с ним. Это -- приговор для Нбф

#59053
гендерное преступление🍎

Он бы сам на вумане торчал. Знаешь, вполне может статься, что перегорю и к вуману рядом с ним. Есть у меня такая черта, когда не было авто, я торчала в болталках на авто мейл ру, а потом когда появилась машина -- как отрезало и никакого желания читать новости автопрома и их обсуждать, но самая нямка была в сраччиках по автовазу, конечно, там такие тролли были, мммм Ну и похоже меня сломали💔, а может общее понижение тонуса и настроения -- что-то мне даже пить уже не хочется -- не смогла даже 50 мл шампанского осилить.

У тебя есть машина??? на какие средства???

#59053
Недобаффет

Это ты так говоришь потому что я раскрыл твою горбатую соседку с 13 этажа, аферистку!

Попрошу не трогать 13-ый этаж!

#59055
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Попрошу не трогать 13-ый этаж!

Буду делать что считаю нужным, а ты будешь покорно и со смирением терпеть!

гендерное преступление🍎
#59056
Недобаффет

Это ты так говоришь потому что я раскрыл твою горбатую соседку с 13 этажа, аферистку!

по-моему твоя шизописанина в принципе красноречивей всех моих доводов, почему я и все остальные знакомые не видим тебя рядом с нами, как любимого мужчину и любовника, даже гипотетически.
Мне эта палата №6, как аттракцион под боком, точно не нужна, а вот загончик на вумане для этого идеален

#59057
Недобаффет

Буду делать что считаю нужным, а ты будешь покорно и со смирением терпеть!

У нас есть люди, делающие усмирительные укольчики)

#59058
гендерное преступление🍎

Видишь, "пересилило" даже это. Не шмогла согласиться за такие плюшки и с ним. Это -- приговор для Нбф

Ну как бы да. Странно . Всё-таки Турция
Там при минеte и сына можно было бы взять на каникулы

#59059
Недобаффет

Буду делать что считаю нужным, а ты будешь покорно и со смирением терпеть!

Она будет тебе минет делать?😲

#59060
гендерное преступление🍎

по-моему твоя шизописанина в принципе красноречивей всех моих доводов, почему я и все остальные знакомые не видим тебя рядом с нами, как любимого мужчину и любовника, даже гипотетически. Мне эта палата №6, как аттракцион под боком, точно не нужна, а вот загончик на вумане для этого идеален

А ты губу не раскатывай! Я портить себе жизнь не собираюсь брав тебя в жены, ты же весь мозг вынесешь, тебе мужчина нужен чтобы было над кем издеваться, в сговоре сама знаешь с кем! Я раскрыл твой коварный план! Я отказываюсь жениться на тебе, а ты уже губу раскатала! Слишком высокий я для тебя уровень!

#59061
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас есть люди, делающие усмирительные укольчики)

Это наверное санитары, они милке тоже уколы такие делают.😁

#59062
Недобаффет

У тебя есть машина??? на какие средства???

БОМ 💥

#59063
avamelex

Она будет тебе минет делать?😲

Судя по картинке, коей ты себя здесь представляешь, ему скорее от тебя действа захочется.

гендерное преступление🍎
#59064
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо себя заставлять)

вот это как раз то самое, где, слава те, не надо себя насиловать. Это Недобаффет будет в себя впихивать еду и питьё, раз уплачено и дают, даже если уже не лезет и нет желания, гены-с. Только про6люётся, скорее, чтобы место для новой подачи пищи освободить

#59065
Недобаффет

У тебя есть машина??? на какие средства???

Машина это сущая мелочь, богатые ездят на такси! Да баффи?😁

#59066
avamelex

БОМ 💥

Милку разорвало от газов!😳😨😲

#59067
гендерное преступление🍎

Поговаривают, даже тут на ветке присутствует такое семейное общение с троллингом по-домашнему. Не могу всё-таки представить: 1. Я с Недобафетом на одной площади. 2. Своего мужчину на вумане😎

Да. Света нас читает.и даёт ЦУ мужу Омику
Вот зачем ей это??

#59068
avamelex

Да. Света нас читает.и даёт ЦУ мужу Омику Вот зачем ей это??

Потому что она альфа самец в семье👆

гендерное преступление🍎
#59069
avamelex

Милку разорвало от газов!😳😨😲

Этот сколько газов и гомна в ней было ужас!😞

Вялая сосиска
#59070
гендерное преступление🍎

Он бы сам на вумане торчал. Знаешь, вполне может статься, что перегорю и к вуману рядом с ним. Есть у меня такая черта, когда не было авто, я торчала в болталках на авто мейл ру, а потом когда появилась машина -- как отрезало и никакого желания читать новости автопрома и их обсуждать, но самая нямка была в сраччиках по автовазу, конечно, там такие тролли были, мммм Ну и похоже меня сломали💔, а может общее понижение тонуса и настроения -- что-то мне даже пить уже не хочется -- не смогла даже 50 мл шампанского осилить.

Ну, что за хондра? Выше носик. А по логике с машинкой смишно получилось. Выходит, у тебя появился такой Буфет под боком.))

#59071
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Судя по картинке, коей ты себя здесь представляешь, ему скорее от тебя действа захочется.

Баффи толстых любит так что дерзай😀

гендерное преступление🍎
#59072
Недобаффет

А ты губу не раскатывай! Я портить себе жизнь не собираюсь брав тебя в жены, ты же весь мозг вынесешь, тебе мужчина нужен чтобы было над кем издеваться, в сговоре сама знаешь с кем! Я раскрыл твой коварный план! Я отказываюсь жениться на тебе, а ты уже губу раскатала! Слишком высокий я для тебя уровень!

Так у нас с тобой в этом плане взаимность -- тебе не надо, а мне и подавно.😘

Слушай, у меня прям вдохновение как раз не только о предмете любви-с и порочного обожания😻, но и на тему твоего привычного весеннего обострения. В общем, актулочка подоспела.

Итак. начало.

Луна, висевшая на сапфировом весеннем небе, освещала ступени псих клиники «Белых Столбов» не хуже лампочки в круглом плафоне приемного покоя. Говорят, полнолуние особенно влияет на психическое состояние человека… Это, пожалуй, верно, раз сюда занесло парочку: гп и учёный решились провести этот тёплый майский вечер крайне нестандартно, оказавшись здесь вместе, дабы навестить своего давнего и «чудноватого» знакомого с форума — Недобаффета.

Вялая сосиска
#59076
Недобаффет

А ты губу не раскатывай! Я портить себе жизнь не собираюсь брав тебя в жены, ты же весь мозг вынесешь, тебе мужчина нужен чтобы было над кем издеваться, в сговоре сама знаешь с кем! Я раскрыл твой коварный план! Я отказываюсь жениться на тебе, а ты уже губу раскатала! Слишком высокий я для тебя уровень!

Уровень. ))) Базар держать - людей в уровень присылают. По всем понятиям так.

Вялая сосиска
#59077
гендерное преступление🍎

Так у нас с тобой в этом плане взаимность -- тебе не надо, а мне и подавно.😘 Слушай, у меня прям вдохновение как раз не только о предмете любви-с и порочного обожания😻, но и на тему твоего привычного весеннего обострения. В общем, актулочка подоспела. Итак. начало. Луна, висевшая на сапфировом весеннем небе, освещала ступени псих клиники «Белых Столбов» не хуже лампочки в круглом плафоне приемного покоя. Говорят, полнолуние особенно влияет на психическое состояние человека… Это, пожалуй, верно, раз сюда занесло парочку: гп и учёный решились провести этот тёплый майский вечер крайне нестандартно, оказавшись здесь вместе, дабы навестить своего давнего и «чудноватого» знакомого с форума — Недобаффета.

Ночь, улица, фонарь-психушка. Ученый и его подружка.))

Гость
#59078
гендерное преступление🍎

Этот сколько газов и гомна в ней было ужас!😞

Tpoллишь тут всех ?

гендерное преступление🍎
#59079
avamelex

Ну как бы да. Странно . Всё-таки Турция Там при минеte и сына можно было бы взять на каникулы

так видимо такой ахтунг!

#59080
гендерное преступление🍎

Так у нас с тобой в этом плане взаимность -- тебе не надо, а мне и подавно.😘 Слушай, у меня прям вдохновение как раз не только о предмете любви-с и порочного обожания😻, но и на тему твоего привычного весеннего обострения. В общем, актулочка подоспела. Итак. начало. Луна, висевшая на сапфировом весеннем небе, освещала ступени псих клиники «Белых Столбов» не хуже лампочки в круглом плафоне приемного покоя. Говорят, полнолуние особенно влияет на психическое состояние человека… Это, пожалуй, верно, раз сюда занесло парочку: гп и учёный решились провести этот тёплый майский вечер крайне нестандартно, оказавшись здесь вместе, дабы навестить своего давнего и «чудноватого» знакомого с форума — Недобаффета.

Ты кстати не прокомментировала что я тур купил в Турцию, может исправишься?

#59081
Недобаффет

Ты кстати не прокомментировала что я тур купил в Турцию, может исправишься?

Дешёвый тур
На неделю что ли?

гендерное преступление🍎
#59082
Вялая сосиска

Ночь, улица, фонарь-психушка. Ученый и его подружка.))

Именно, зайка, ты прям на лету всё схватываешь😘
ещё из твоего моё любимое
"Аааа, а в серванте бегемоты. ааааа, паполамы, паркоходы аааа и Гпшкин попугай."
Когда ты такая прелесть и ути бозе мой, то невольно прям себя корю, что порой больновато кусаю тебя, но что поделать ты один из вкусных остался, сосисочкин. Такова твоя земная юдоля, -- подставлять свою вкусную шею или аппетитный бочок под ротик гпшечки, про другое даже не заикайся...ты не гусар.

итак, продолжаю

Очутившись вновь на свежем воздухе Учёному вновь невыносимо захотелось закурить, что он немедленно и проделал, зажигая сигарету отточенным, элегантным движением на рефлексе, привычном ещё со студенческих времен и запах табачного дыма смешался с дурманящим ароматом цветущей черёмухи, разливающейся и струящийся в сумерках.

Как давно он не ощущал это блаженное чувство наполненности…дымным привкусом табака во рту и лёгких. Но сегодня сам Бог велел нарушить жёсткий зожный режим. ГП невольно им залюбовалась, поддавишь очарованию – неё был своеобразный фетиш на как-то по-особенному картинно курящих и красивых мужчин.

#59083
Недобаффет

Ты кстати не прокомментировала что я тур купил в Турцию, может исправишься?

А представь, если гп месяц на связь не выйдет
С ума ж сойдешь один в этом мире
И раз она нравится, то чего от басмача не оберегаешь?

#59084

Мне гп нравится.

#59085
avamelex

Мне гп нравится.

Не злопамятная, умная
Норм девчонка

гендерное преступление🍎
#59086
Недобаффет

Ты кстати не прокомментировала что я тур купил в Турцию, может исправишься?

Ты, кстати, не оплатил данную услугу в кассе

#59087
гендерное преступление🍎

Ты, кстати, не оплатил данную услугу в кассе

Что там у вас с вирусами в Питере ? У меня горло дерет безбожно второй день

гендерное преступление🍎
#59088
avamelex

Мне гп нравится.

Взаимно, дорогая.😘
Я считаю тебя настоящим бриллиантом и форумным украшением. Без тебя бы вуман был бы точно не торт...морковный, а пресная, вымоченная корка хлеба без соли и перца🎂

#59089
гендерное преступление🍎

Взаимно, дорогая.😘 Я считаю тебя настоящим бриллиантом и форумным украшением. Без тебя бы вуман был бы точно не торт...морковный, а пресная, вымоченная корка хлеба без соли и перца🎂

А меня пытаются прижучить и по стойке СМИРНО стоять.я не умею
Потому и ушла с веток, где как в армии 😁

#59090
гендерное преступление🍎

Взаимно, дорогая.😘 Я считаю тебя настоящим бриллиантом и форумным украшением. Без тебя бы вуман был бы точно не торт...морковный, а пресная, вымоченная корка хлеба без соли и перца🎂

Я сначала думала ты гнобишь НБ
А потом я поняла
И поняла я, что он нарцисс
А девочки нравятся ему умные
Красивые
Но он не готов даже на форуме заботиться и допустим
От басмача защитить
Слабак

#59091
гендерное преступление🍎

Взаимно, дорогая.😘 Я считаю тебя настоящим бриллиантом и форумным украшением. Без тебя бы вуман был бы точно не торт...морковный, а пресная, вымоченная корка хлеба без соли и перца🎂

Я тут делала из булочек сдобных пирог
Сверху брусника с сахаром
И взбитые сливки с ванилью и сахарной пудрой