Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1136
#58981
avamelex

У меня все по плану Суеты нет

Ты ж везде пишешь, что "всё не то, всё ни так". И в реальности..
И даже от форума безобидного страдаешь.

Видишь отличие..я тут развлекаюсь, тоску разгоняю...а ты "в болоте погрязла" и хочешь, но не можешь уйти.

#58982
Вялая сосиска

Не прибедняйся. Середняк это 17 к в месяц. Стала забывать классику?

Где такое?
В Красноярске, если во и стаж от 3 лет это 50 тр

#58983
Андрей Басмач

Кукуху свою подправь.. ни ГП ни Вау, я не учу жизни. На чужих ветках, я просто развлекаюсь. От скуки, даже с тобой болтаю.

Я видела как ты всю ночь ГП трогал
Видимо развлекаешься так

#58984
Андрей Басмач

Ты ж везде пишешь, что "всё не то, всё ни так". И в реальности.. И даже от форума безобидного страдаешь. Видишь отличие..я тут развлекаюсь, тоску разгоняю...а ты "в болоте погрязла" и хочешь, но не можешь уйти.

Я просто неэффективно трачу время
Но это не значит что страдаю )

#58985
avamelex

Так и пиши! СОСКУЧИЛСЯ. свою ветку разогнал нравоучениями.

Да нет.."скоро весна.." припёрлась на ветку.. С вашим приходом, всегда так на ветках пооисходит.
Не все люби стойкие к перлам типа поедания печени их детей и т.п.
А эффективного инструмента борьбы с сумасшедшими, на форуме в авторских ветках пока нет.🤷‍♂️

#58986
Андрей Басмач

Да нет.."скоро весна.." припёрлась на ветку.. С вашим приходом, всегда так на ветках пооисходит. Не все люби стойкие к перлам типа поедания печени их детей и т.п. А эффективного инструмента борьбы с сумасшедшими, на форуме в авторских ветках пока нет.🤷‍♂️

К тебя я сюда видимо приперлась 😁ну, прости тогда чё уж

Вялая сосиска
#58987
avamelex

У меня все по плану Суеты нет

Смешно. Словами Баффика заговорила.

#58988

Сосиска, я рада, что тебе лес нравится.
Хорошо там, дышишь воздухом, птицы

#58989
avamelex

Я просто неэффективно трачу время Но это не значит что страдаю )

Эффективно...

Движешься как и любой другой к главной и неизбежной цели.

А здесь эмоции тратишь, которые в реальной жизни могут мешать.
Ты ж уроки ученикам не отменяешь из-за форума.🤷‍♂️

#58990
Вялая сосиска

Смешно. Словами Баффика заговорила.

Всю жизнь живу по плану
У меня планирование это основное 😁

#58991
avamelex

Я видела как ты всю ночь ГП трогал Видимо развлекаешься так

Да ну...парой слов перекинулись. Только и всего.

п.с. и печень, никто ни чью не ел..

#58992
Андрей Басмач

Да ну...парой слов перекинулись. Только и всего. п.с. и печень, никто ни чью не ел..

Я думаю у неё ума хватит игнорить тебя )

#58993
avamelex

К тебя я сюда видимо приперлась 😁ну, прости тогда чё уж

Не..здесь не моя ветка. ЧЁ ты сюда припёрлась..не знаю..но плюшек от хозяйки получаешь за ругань со мной..а плюшки важны для тебя..

#58994
Андрей Басмач

Да ну...парой слов перекинулись. Только и всего. п.с. и печень, никто ни чью не ел..

Ты иди со своими детьми отсюда
Я уж промолчу как ты троллишь на тему зоозащиты
Больной

#58995
avamelex

Всю жизнь живу по плану У меня планирование это основное 😁

Что же это получается, что по статистике, все живущие по плану -несчастны?🥺

#58996
avamelex

Ты иди со своими детьми отсюда Я уж промолчу как ты троллишь на тему зоозащиты Больной

Тут если у кого и есть дети то они как флаг не выставляют как ты
Психически больной
И когда ты бездетных тыкаешь котами
Андрюха свали в туман
Вместе с эль и Непутятишной
Ваше морализаторство всем надоело

#58997
avamelex

Ты иди со своими детьми отсюда Я уж промолчу как ты троллишь на тему зоозащиты Больной

Упс...

Я троллю на счёт зоозащиты?😱

Это ты про то, что все Красноярские медведи спрятались от тебя в чаще леса?

#58998
avamelex

Я думаю у неё ума хватит игнорить тебя )

Ну да, держится интеллектуалка..в основном😁

#58999
avamelex

Тут если у кого и есть дети то они как флаг не выставляют как ты Психически больной И когда ты бездетных тыкаешь котами Андрюха свали в туман Вместе с эль и Непутятишной Ваше морализаторство всем надоело

Не, ну ты посмотри какая наглая...прётся в чужую компанию..и учит что кому, о чём и ком говорить..вот ты наглая девица🤭

гендерное преступление🍎
#59000
avamelex

Ты пришел со своим уставом А он тут вообще никому не нужен Гп и вау создают движение Не нравится идинахххуй

Спасибо, дорогая.😘
Всё верно пишешь -- ни прибавить, ни убавить.
Подписываюсь.
Вот уж действительно -- "в моё отсутствие можете меня даже бить."
Да пусть бухтят. Тоже ведь этим движуху создают, просто забавно порой эти попытки призвать к ответу стоя вместе с баффиком в белом, но уже изрядно поношенном и растянутом пальто.
Однако, лично я только за приток свежей крови, но против удаления сообщений пришлыми подтиральщиками, да -- это зло и убивает ветку просто естественным образом. А то что срр@ное морализаторство лезет не к меcту в многолетних разборках с признанными! уже троллями -- так это просто его фирменный стиль, я б даже сказала "стилёк", типа приосанивается на их фоне, но выглядит это комично.
Гаф, умничка с намётанным взглядом, сразу определила его роль в этом кабаре-буфф..буфете -- старик Селадон.
Так что он из местной труппы театральных образов и давно прижился😎

#59002
Андрей Басмач

Не..здесь не моя ветка. ЧЁ ты сюда припёрлась..не знаю..но плюшек от хозяйки получаешь за ругань со мной..а плюшки важны для тебя..

Всего лишь пишу, что ты сюда пришел с уставом, не нужным никому

#59003

Тут нет хозяев
Андрюха
Это у тебя вечно мания быть хозяином 😂

#59005
Андрей Басмач

Не, ну ты посмотри какая наглая...прётся в чужую компанию..и учит что кому, о чём и ком говорить..вот ты наглая девица🤭

Полтора года сижу НБ читаю и пишу

#59007
avamelex

Полтора года сижу НБ читаю и пишу

Я тебе не об этой ветке..

Ты уже потеряла нить разговора ( в контексте упоминания детей как флага)

гендерное преступление🍎
#59008
avamelex

Тут нет хозяев Андрюха Это у тебя вечно мания быть хозяином 😂

очень тонкое и верное замечание.
у нас тут не совсем всё-таки улей с иерархией, а устройство ближе к "круглому столу" и "свободному микрофону", всё очень даже по-либеральному и на принципах демократии, даже трутни пригрелись😎 и греют ушки. Вот какая лафа!

#59009
avamelex

Всего лишь пишу, что ты сюда пришел с уставом, не нужным никому

НБ без нее чемодан сам не знает купить или нет
Очевидно что гп ему нравится как личность
Для какой цели приходить и портить им общение

#59010
avamelex

НБ без нее чемодан сам не знает купить или нет Очевидно что гп ему нравится как личность Для какой цели приходить и портить им общение

Здесь свой костяк давний, вот я тоже не понимаю зачем тут флуд разводить не в тему. Свои ветки сделали закрытые и им там скучно, поэтому сюда идут, тк ветка популярная .
У нас тут свой давний сериал )

#59011
avamelex

Полтора года сижу НБ читаю и пишу

Подтверждаю. Ты тут по приглашению и в теме событий.
Искать потом сообщения нб приходится среди бессмысленного флуда

#59012
Вау🐈

Здесь свой костяк давний, вот я тоже не понимаю зачем тут флуд разводить не в тему. Свои ветки сделали закрытые и им там скучно, поэтому сюда идут, тк ветка популярная . У нас тут свой давний сериал )

Даже мне интересно, какие трусики купил.как отдохнёт
Нефиг малину портить 😁

#59013
Андрей Басмач

Я тебе не об этой ветке.. Ты уже потеряла нить разговора ( в контексте упоминания детей как флага)

Идинахххуй
Я не потеряла
Я видела как ты кошками бездетных троллишь
Пошёл вон
Смерд 😂

#59014
Андрей Басмач

Я тебе не об этой ветке.. Ты уже потеряла нить разговора ( в контексте упоминания детей как флага)

Ты мне пишешь зачем я тут как гость
Я так то 1.5 года сижу тут
Тебе какая вообще разница ?
Иди на свою ветку с которой даже панург сбежал
Ибо он за мной ходит везде
И сиди там молча

гендерное преступление🍎
#59015
avamelex

А могли бы уже НБ и гп ячейку общества создать

и получилось бракованная, маргинальная семья, о каких выше и ранее распинался Недобаффет.👆
Он психоэмоционально нестабильный чел со справкой, который может существовать исключительно в режиме либо раболепия перед власть имущими, либо презрения к тем, кого считает слабее, например, он доброе отношение принимает сразу за слабость и начинает выделываться тут же. Короче, его постоянные метания чтожество-ничтожество, с бесправной тварью дрожащей.
Ну и я б ему наставляла рога, потому что не может удовлетворять никак и негде.
Ну и зачем вот это вот всё даже начинать? Одно дело форумный фрик в вечной мольбе спасите-помогите, с клянченьем денег и дармовых развлечений, советов и совсем другое -- твой любимый мужчина, которого хочешь😎

#59016
гендерное преступление🍎

У тебя тоже хороший, даже отменный вкус👍 Только этот первый сезон с Макконахи и Харрельсоном нежно люблю и даже пересматривала💘 Тут Макконахи -- "Техасский фискал" прям так сильно одного художника напоминает и поведением и внешне, можно сказать копия😍

Второй тоже был неплох, но не столь атмосферный и, как ни странно, тёплый. Я после него начала про Макконахи читать и была удивлена их дружбе с Харрельсоном. Третий в памяти не отложился. Четвертый лежит в закладках.

#59017
avamelex

Вы свои все ветки попортили морализаторством, тёркой постов, жалобами И сюда идете То ты то Эл То Непутятишна Идите там нахххуй учите людей жизни

Ну привет! Где я что тру и кому жалуюсь? Давай, не дроби.

#59018
Андрей Басмач

Я тебе не об этой ветке.. Ты уже потеряла нить разговора ( в контексте упоминания детей как флага)

Так нам бездетным и без детей ок норм
Это вы детные за нами носитесь по форуму чтобы нам доказать, как мы несчастны

#59020
гендерное преступление🍎

и получилось бракованная, маргинальная семья, о каких выше и ранее распинался Недобаффет.👆 Он психоэмоционально нестабильный чел со справкой, который может существовать исключительно в режиме либо раболепия перед власть имущими, либо презрения к тем, кого считает слабее, например, он доброе отношение принимает сразу за слабость и начинает выделываться тут же. Короче, его постоянные метания чтожество-ничтожество, с бесправной тварью дрожащей. Ну и я б ему наставляла рога, потому что не может удовлетворять никак и негде. Ну и зачем вот это вот всё даже начинать? Одно дело форумный фрик в вечной мольбе спасите-помогите, с клянченьем денег и дармовых развлечений, советов и совсем другое -- твой любимый мужчина, которого хочешь😎

Может он бы раскрылся как мужчина
Ты бы поспособствовала

#59021
avamelex

Ты мне пишешь зачем я тут как гость Я так то 1.5 года сижу тут Тебе какая вообще разница ? Иди на свою ветку с которой даже панург сбежал Ибо он за мной ходит везде И сиди там молча

Где я тебе написал "зачем ты ТУТ как гость?"

Маразм крепчал.

Не упоминай меня..я ТЕБЕ и не отвечу..всё ж просто.🤷‍♂️

А без упоминаний меня, от тебя нет контента, на который бы я "клюнул"🤷‍♂️

#59022
avamelex

Идинахххуй Я не потеряла Я видела как ты кошками бездетных троллишь Пошёл вон Смерд 😂

"Я видела как ты кошками бездетных троллишь"

Какая восхитительная ложь.

Кошками троллить, я могу только мужененавистниц.

#59023
гендерное преступление🍎

и получилось бракованная, маргинальная семья, о каких выше и ранее распинался Недобаффет.👆 Он психоэмоционально нестабильный чел со справкой, который может существовать исключительно в режиме либо раболепия перед власть имущими, либо презрения к тем, кого считает слабее, например, он доброе отношение принимает сразу за слабость и начинает выделываться тут же. Короче, его постоянные метания чтожество-ничтожество, с бесправной тварью дрожащей. Ну и я б ему наставляла рога, потому что не может удовлетворять никак и негде. Ну и зачем вот это вот всё даже начинать? Одно дело форумный фрик в вечной мольбе спасите-помогите, с клянченьем денег и дармовых развлечений, советов и совсем другое -- твой любимый мужчина, которого хочешь😎

А вечером нб сидел бы красный в вечном ожидании минета, на диване с независимым пружинным блоком, а гп на форуме с бокалом винишка 😁

#59024
avamelex

Так нам бездетным и без детей ок норм Это вы детные за нами носитесь по форуму чтобы нам доказать, как мы несчастны

Фантазёрка. Я наоборот Бьютю защищал, когда ей бездетностью тыкали.

Вообще, считаю полным дном хейтить бездетностью тех, у кого не получилось по здоровью.

А на тех кто пропагандирует чайлдфри, мне просто пофиг🤷‍♂️

#59026
avamelex

АХА. Сижу в мфц и на грудь принимаю

Ого! А Мандарина не знает!😂

#59027
Андрей Басмач

Фантазёрка. Я наоборот Бьютю защищал, когда ей бездетностью тыкали. Вообще, считаю полным дном хейтить бездетностью тех, у кого не получилось по здоровью. А на тех кто пропагандирует чайлдфри, мне просто пофиг🤷‍♂️

Сидел на ветках про кошек и троллил
ДНО

Вялая сосиска
#59028
Вау🐈

А вечером нб сидел бы красный в вечном ожидании минета, на диване с независимым пружинным блоком, а гп на форуме с бокалом винишка 😁

У него вагина есть.))

Вялая сосиска
#59029
avamelex

Так нам бездетным и без детей ок норм Это вы детные за нами носитесь по форуму чтобы нам доказать, как мы несчастны

Кто это вы. Ни разу ни за кем не носился. Мне вообще все равно, кто как живет. Не надо обобщений. ((

гендерное преступление🍎
#59030
Вялая сосиска

Во разошелся Варан. Поди, поигубил путылочку то. ))

"шизофрения, как и было предсказано." (с)

Так тёпленькая пошла, как по расписанию.🔮
Ну и бухает, да.
Всё с чётким графиком у него и режимом дня -- ночных бдений. Зато дрыхнет по утрам

#59031
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну привет! Где я что тру и кому жалуюсь? Давай, не дроби.

Ты Омикрона защищала
И что я грань перешла
Ты и стёрла фото его жены после анального минуэта

#59032
Вялая сосиска

У него вагина есть.))

Короче, ГПшечке там делать нечего ) ей и дома хорошо ))

#59034
avamelex

Сидел на ветках про кошек и троллил ДНО

Ты слишком много обо мне думаешь..вот и мерещусь..даже на темах про кошек, троллящим бездетных...

Это паранойя!!!

Ладно, пойду я, дабы ранимая женская психика не страдала (жертвенность👼)

🤣

#59035
avamelex

Ого! А Мандарина не знает!😂

Может и знает )

#59036
avamelex

Ты Омикрона защищала И что я грань перешла Ты и стёрла фото его жены после анального минуэта

Мать, с дубу рухнула?! Я сказала, что он проглотил то, что глотать нельзя. С причмоком. И снова спокойна гладь воды общения. Я помню, что писала. Это да. И нет - я не нармод.