Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 883 ответа
Последний — Перейти
Страница 79
#4008

Поздравляю всех со Светлым праздником Пасхи.
Христос Воскресе!🌿🐣🌿
https://postimg.cc/CR782jcK

#4009
Э♥Л

Поздравляю всех со Светлым праздником Пасхи. Христос Воскресе!🌿🐣🌿 https://postimg.cc/CR782jcK

🥚 🥚 🥚 🐣 🎂

#4010
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Следуя таким предположениям, мы вход на Вуман должны забыть) А разве кто-то с кем-то ругается?

Выход мы уже забыли где , значит уже в процессе..

#4011
Woops

Наоборот, в старости хорошо помнишь все, что было 10 лет назад, и не помнишь что вчера. Потому вдруг включится вуман в голове Через 10 лет будем ругаться! 😁 как правильно грибы солить. Нет! С тобой буэдем ругаться как те 2 старушки-филолога какой частью речи является то матерное слово. Вчера смотрела фильм "Любовь по правилам и без". Ну фуу, все-таки морщилась пол-фильма. Любови с сексом и поцелуями все же для более молодых. У героины зубы даже с ровными винирами поверх - серого цвета. Ну и Николсон умеет играть отвратительных мужиков ))

Пару раз смотрела этот фильм. Ассоциации аналогичные. )
Николсон красавчик, а вот Дайан Китон не люблю, хоть и актриса она хорошая, кмк.

#4012
Beauty1

😂не Увидел меня облизывался

Это нервное ...

#4013
Э♥Л

Ты что! Где ты видела работающих абхазов?)) Они обычно на лавочках сидят , дом охраняют и кофеи весь день гоняют, в нарды играют, языками чешут в то время как жены их вкалывают. Не принято у них мужикам работать)

Я вспомнила что у него где то рядом должна быть Днюха , так что абхазы делают самый большой шашлык и посыпают его свеже сорванной черемшой наверняка

#4014
Э♥Л

Привет! Меня тоже пугали, говорили, что они их тряпками красят) Красные такие были и внутри полые как елочные игрушки. Или я уже путаю. Но красные точно.)

Я таким и порезалась , не помню где купила , это было первый и послелний раз
А ещё у нас цыгане по квартирам ходили мед предлагали в 3 х литровых банках , а мед только сверху и народ велся .
Я когда то в детсве жила недалеко от Лиговского с родителями , квартира была шикарная , старый фонд , коммуналка была , а напротив дома с цыганами были , они даже в котельной жили , они могли продать все , хоть вагонами , там где дивут они не гадят , хоть куртку во дворе у меня украли .
У них очень строгий цыганский домострой .
В двумя этажами ниже мой "жених" Стасик , как я его боялась , больше чем цыган

#4015
Э♥Л

Почему-то думала, что у тебя есть водопровод и просит прелести цивилизации.. Поселок то давнишний и развитый. Правда, я в основном проездом у вас была и лишь однажды в гостях, друзья летом дачу снимали.

У моей подруги в синявмно дача , огромное садоводство , воды нет , колонки убрали , собрались им проводить , а народ многий против , дорого , у бабулек столько денег нет , больше 100 тыс точно
Так что там не жизнь , а выживание
Воды нет

#4016
Woops

Есть интересная книга писателя начала 20 в Голосовкера. Он собрал мифы о титанах. И Медуза Горгона была титаном, причем положительным героем. Вполне возможно, что ннародное предание о Хозяйке медной горы имеет схожие корни. Девченки родственницы ))

Мифы когда то были правдой

#4017
Murena

Я вспомнила что у него где то рядом должна быть Днюха , так что абхазы делают самый большой шашлык и посыпают его свеже сорванной черемшой наверняка

Черемша уже отошла. Она в тех краях в марте вылезает.)
А шашлык хорошо в любом случае, особенно если из барашка выращенного на натуральном откорме. )

#4018
Woops

Я не поняла. А где статуи?

Многие закопали в землю , прятали от фашистов , потом выкапывали , Самсона спрятали
Янтарную комнату из Пушкина украли , то что сейчас это новодел

#4019
Woops

Послушный ))

У Оборота когда др ?

#4020
Э♥Л

Поздравляю всех со Светлым праздником Пасхи. Христос Воскресе!🌿🐣🌿 https://postimg.cc/CR782jcK

Красиво, идеальные куличики!
А у меня теперь есть 3 л сладкой окрошки ржаного цвета 😂. И видимо, есть ее буду одна. Откуда эта сладость?? Я же пробовала квас. Что делать не знаю. Туда уже ушло пол-литра минералки, 2 греческих йогурта, потомучто они кислей сметаны. Я хотела родителей угостить, раз куличей не пекла ))

#4021
Woops

а субботник у них будет каждый день , ---- 😂😂 точно

И через месяц в Абхазии будет коммунизм. Ржу..

#4022
Beauty1

Моя мама Вот например как обычно обещала испечь Пасху ничего не испекла и главное молчит понимаешь сегодня воскресенье поздравлять надо у неё тишина такой вот она человек

А ты чего не испекла ?

#4023
Э♥Л

Пару раз смотрела этот фильм. Ассоциации аналогичные. ) Николсон красавчик, а вот Дайан Китон не люблю, хоть и актриса она хорошая, кмк.

Да. Ну какая из нее муза Киану Ривса??? Хоть бы нависающие глазки ей поправили. Еще возможно, что для перевода ее роли взяли неудачную актирису..
Да и Николсон неубелителен в роли чертовски обоятельного мужчины.

#4024
Murena

У Оборота когда др ?

Обормота

#4025
Murena

Я вспомнила что у него где то рядом должна быть Днюха , так что абхазы делают самый большой шашлык и посыпают его свеже сорванной черемшой наверняка

У тебя ведь тоже где-то рядом?

#4026
Murena

Я таким и порезалась , не помню где купила , это было первый и послелний раз А ещё у нас цыгане по квартирам ходили мед предлагали в 3 х литровых банках , а мед только сверху и народ велся . Я когда то в детсве жила недалеко от Лиговского с родителями , квартира была шикарная , старый фонд , коммуналка была , а напротив дома с цыганами были , они даже в котельной жили , они могли продать все , хоть вагонами , там где дивут они не гадят , хоть куртку во дворе у меня украли . У них очень строгий цыганский домострой . В двумя этажами ниже мой "жених" Стасик , как я его боялась , больше чем цыган

😄
Нам с соседями в коммуналке больше повезло. Много евреев было. И все приятные, интеллигентные люди. Мы в районе Садовой жили, недалеко от Лермонтовского)

#4027
Э♥Л

Черемша уже отошла. Она в тех краях в марте вылезает.) А шашлык хорошо в любом случае, особенно если из барашка выращенного на натуральном откорме. )

Значит надо лезть выше в горы где снег , там и черемша
Я в Абхазии есть не могла ничего , все очень острое и макароны они сначала жарили до черна , а потом варили , это такая гадость и сдачу в магазинах раньше не давали , хоть купи бутылку с водой и дай 5 тыс , управы там нет , законы гор

#4028
Murena

У моей подруги в синявмно дача , огромное садоводство , воды нет , колонки убрали , собрались им проводить , а народ многий против , дорого , у бабулек столько денег нет , больше 100 тыс точно Так что там не жизнь , а выживание Воды нет

Так у Обормота блатное садоводство, в Ильичёво.)

#4029
Murena

Я таким и порезалась , не помню где купила , это было первый и послелний раз А ещё у нас цыгане по квартирам ходили мед предлагали в 3 х литровых банках , а мед только сверху и народ велся . Я когда то в детсве жила недалеко от Лиговского с родителями , квартира была шикарная , старый фонд , коммуналка была , а напротив дома с цыганами были , они даже в котельной жили , они могли продать все , хоть вагонами , там где дивут они не гадят , хоть куртку во дворе у меня украли . У них очень строгий цыганский домострой . В двумя этажами ниже мой "жених" Стасик , как я его боялась , больше чем цыган

Все это очень интересно. Рассказывай еще

#4030
Э♥Л

Так у Обормота блатное садоводство, в Ильичёво.)

Ильичево ? Это не там где Разлив ? Ильича
Водопроводов у нас нет почти нигде , у кого то своя скважина , но это дорого

#4031
Murena

Ильичево ? Это не там где Разлив ? Ильича Водопроводов у нас нет почти нигде , у кого то своя скважина , но это дорого

Для меня было когда то шоком что за городом нет водопровода в поселках .
Можно сколько угодно говорить что мы такая крутая страна , нг тут уж не попрешь , срам позорище , ни воды ни газа

#4032
Murena

У Оборота когда др ?

12 го

#4033
Murena

Многие закопали в землю , прятали от фашистов , потом выкапывали , Самсона спрятали Янтарную комнату из Пушкина украли , то что сейчас это новодел

Значит, это все же военное фото. На телефоне мелко, не видно, так и подумала

#4034
Murena

И через месяц в Абхазии будет коммунизм. Ржу..

😄 "доцент заставит" (с)
А по праздникам - русские хороводы

#4035
Woops

Все это очень интересно. Рассказывай еще

Этот цыганский угол расселили в новострой , мы получили квартиру и уехали оттуда .
А еще у нас есть цыганские поселки , кстати рядом университетом , дома не бедные , говорят там у них своя мафия .Дурью торгуют всякой , там они наглые .
У моей знакомой подруга была цыганка , эта цыганка вышла за русского и родила , мужик русский ее бросил потом , а ее родня ее прокляла цыганским проклятьем , она осталась одна с ребёнком , ей цыганье тут же после этого спалили ее дом в выгнали .
У них очень жестокие законы , там порят до полусмерти женщин если денег не приносят .
Так эта цыганка какое то время жила с ребенком у моей подруги , они ее как табор в юбках , внешне как все одеваются

#4036
Woops

😄 "доцент заставит" (с) А по праздникам - русские хороводы

👍

#4037
Woops

Значит, это все же военное фото. На телефоне мелко, не видно, так и подумала

После войны там были руины

#4038
Woops

У тебя ведь тоже где-то рядом?

Ага

#4039
Э♥Л

😄 Нам с соседями в коммуналке больше повезло. Много евреев было. И все приятные, интеллигентные люди. Мы в районе Садовой жили, недалеко от Лермонтовского)

У нас в коммуналке было всего 2 русские женщины ,у нас была хорошая коммуналка , это во дворе напотив цыгане жили , коммуналка большая была по площади мы и не видели почти друг друга .
А до этого жили в другой коммуналке тоже с соседями евреями Кнац , я не помню , плохо помню , я там родилась , дом памятник , теперь в этом доме музей Достоевского

#4040
Murena

Этот цыганский угол расселили в новострой , мы получили квартиру и уехали оттуда . А еще у нас есть цыганские поселки , кстати рядом университетом , дома не бедные , говорят там у них своя мафия .Дурью торгуют всякой , там они наглые . У моей знакомой подруга была цыганка , эта цыганка вышла за русского и родила , мужик русский ее бросил потом , а ее родня ее прокляла цыганским проклятьем , она осталась одна с ребёнком , ей цыганье тут же после этого спалили ее дом в выгнали . У них очень жестокие законы , там порят до полусмерти женщин если денег не приносят . Так эта цыганка какое то время жила с ребенком у моей подруги , они ее как табор в юбках , внешне как все одеваются

Совершенно впервые слышу про цыган в ваших краях. Поселками живут..

#4041
Murena

Ага

Ну ты об'яви потом, когда. Мы тут все друг друга поздравляем.

#4042
Murena

У Оборота когда др ?

Скоро. Он же майский

#4043
Murena

Ильичево ? Это не там где Разлив ? Ильича Водопроводов у нас нет почти нигде , у кого то своя скважина , но это дорого

Ну да. В районе Зеленогорска. Там у него еще озеро большое в пешей доступности, не помню название.

#4044
Murena

Для меня было когда то шоком что за городом нет водопровода в поселках . Можно сколько угодно говорить что мы такая крутая страна , нг тут уж не попрешь , срам позорище , ни воды ни газа

Так у нас и газа нет в окрестностях, разве только в курортном районе. И электричество подвести к участку в ЛО самое дорого по стране, 8,5 тыс кВт. И это атомная электростанция под боком…(

#4045
Woops

12 го

О, в один день с нашим товарищем, который дачу в Комарово снимает. И верь после этого в гороскопы. В один день родились и абсолютные противоположности.

#4046
Murena

Этот цыганский угол расселили в новострой , мы получили квартиру и уехали оттуда . А еще у нас есть цыганские поселки , кстати рядом университетом , дома не бедные , говорят там у них своя мафия .Дурью торгуют всякой , там они наглые . У моей знакомой подруга была цыганка , эта цыганка вышла за русского и родила , мужик русский ее бросил потом , а ее родня ее прокляла цыганским проклятьем , она осталась одна с ребёнком , ей цыганье тут же после этого спалили ее дом в выгнали . У них очень жестокие законы , там порят до полусмерти женщин если денег не приносят . Так эта цыганка какое то время жила с ребенком у моей подруги , они ее как табор в юбках , внешне как все одеваются

В Горелово полно цыган и по сей день.

#4047
Murena

А ты чего не испекла ?

Духовки нет

#4048
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По-моемому, у меня есть тенденция к выпадению из ситуации, с заменой неприятных моментов на приятные. И типа одни розовые зайки вокруг прыгали. На настоящее могу и порыкивать, но опять же, злопамятности пшик.

А я сегодня сходила на встречу со скорпионкой И она начала рассказывать как ей скучно и тяжело с ребёнком дома (((
Я с ней хотела радостью позитивом поделиться начала а вижу я это прям как серпом по яйцам

#4049
Woops

)) 👍😘 А еще у нас всех будет склероз, и мы станем еще быстрей забывать с кем вчера поругались. Я тебе через 10 лет скажу "ну как запеканка-то? Удалась". А ты ответишь, что да.

🤣☝️

#4050
Woops

Красиво, идеальные куличики! А у меня теперь есть 3 л сладкой окрошки ржаного цвета 😂. И видимо, есть ее буду одна. Откуда эта сладость?? Я же пробовала квас. Что делать не знаю. Туда уже ушло пол-литра минералки, 2 греческих йогурта, потомучто они кислей сметаны. Я хотела родителей угостить, раз куличей не пекла ))

Куличик как раз не очень получился. Немного перекосило почему-то Впервые его в хлебопече испекла. Но вкусный, а самое главное легко и просто. Засыпал ингредиенты, нажал на кнопочку и забыл на три часа.)
Я в этом году все на скорую руку делала. Раньше больше заморачивались со всеми этими праздничными атрибутами.

#4051
Woops

Да. Ну какая из нее муза Киану Ривса??? Хоть бы нависающие глазки ей поправили. Еще возможно, что для перевода ее роли взяли неудачную актирису.. Да и Николсон неубелителен в роли чертовски обоятельного мужчины.

У Николсона вроде как деменция. Жаль конечно. Столько бы еще ролей сыграл…

#4052
Woops

Совершенно впервые слышу про цыган в ваших краях. Поселками живут..

Из наших краев и пошли цыгане по Российской империи. Пришли из Европы через Малороссию еще при Петре l. Он к ним очень благосклонно отнесся. Какое-то время даже нанимались на службу в армию...Селились в основном на землях Ингерманландии, это как раз где наш участок.
А вот дочка его, Елизавета Петровна, выгнала цыган из столицы и вплоть до революции было запрещено там появляться.

#4053
Э♥Л

Из наших краев и пошли цыгане по Российской империи. Пришли из Европы через Малороссию еще при Петре l. Он к ним очень благосклонно отнесся. Какое-то время даже нанимались на службу в армию...Селились в основном на землях Ингерманландии, это как раз где наш участок. А вот дочка его, Елизавета Петровна, выгнала цыган из столицы и вплоть до революции было запрещено там появляться.

С ума сойти, ничего не знала. Думала, что они просто всегда болтались по стране и в Малороссии и жили. Там тепло ))

#4054
Э♥Л

У Николсона вроде как деменция. Жаль конечно. Столько бы еще ролей сыграл…

Да.. всех их очень жаль. Лишнее подтверждение несправедливости жизни в целом. Какой бы ни был ты великий, не зарекайся

#4055
Э♥Л

О, в один день с нашим товарищем, который дачу в Комарово снимает. И верь после этого в гороскопы. В один день родились и абсолютные противоположности.

Как об'яснить.. Что обшего между Муреной, Обориотом и Ттт? А между тнм, они глядат на мир через одного стеклышко. Я ной раз посто валяюсь с них. Ценности, оценка важного-неважного и в целом как стоит жить. Что приносит удовольствие. Даже чувство юмора через эти оценки важного .
Мне самой не хватает в жизни вот этоо земного, что есть в них. А для них - очевидные веши, и надо быть дураком, чтоб жить иначе )))

#4056
Woops

Как об'яснить.. Что обшего между Муреной, Обориотом и Ттт? А между тнм, они глядат на мир через одного стеклышко. Я ной раз посто валяюсь с них. Ценности, оценка важного-неважного и в целом как стоит жить. Что приносит удовольствие. Даже чувство юмора через эти оценки важного . Мне самой не хватает в жизни вот этоо земного, что есть в них. А для них - очевидные веши, и надо быть дураком, чтоб жить иначе )))

Ты говорит зачем груши так корчевал. Преддожил бы соседям, они бы сами еще и выкорчевали 😄

#4057
Woops

Как об'яснить.. Что обшего между Муреной, Обориотом и Ттт? А между тнм, они глядат на мир через одного стеклышко. Я ной раз посто валяюсь с них. Ценности, оценка важного-неважного и в целом как стоит жить. Что приносит удовольствие. Даже чувство юмора через эти оценки важного . Мне самой не хватает в жизни вот этоо земного, что есть в них. А для них - очевидные веши, и надо быть дураком, чтоб жить иначе )))

Почему от земного мужа не научилась?
А для меня мурена душнила