Гость
Статьи
Пожалели , что завели …

Пожалели , что завели семью ?

Девушки , а вы пожалели , что семью завели ? Мне 35. Выплатила ипотеку . Машину поменяла на новую. Работаю на себя. Кабинет тоже выкупила . Работаю в косметологии . Работаю много , конечно. Но вечером …

GIF
Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Попробуй свистнуть сама. Убедишся, что эта дырка не связаа с брюшной полостью. Кстати, уретра и у тебя есть. А еще дополнительная дырка, которая и делает тебя дырявой

иди наххер, дрроччер. Ты кроме писссты о чем-то думать можешь еще?

Гость
#154
Гость

Еще один воспитатель обосрравшийся по жизни

В жизни обосссрались те, кто поверил в женскую мораль и женились. Закончили они или разводом и потерей денег, или живут под каблуком. Так что, не надо тут чушь нести.

Гость
#155
Гость

В жизни обосссрались те, кто поверил в женскую мораль и женились. Закончили они или разводом и потерей денег, или живут под каблуком. Так что, не надо тут чушь нести.

ты просто неудачник и тебя никто не любит

Гость
#156

А что есть за кого выходить? Вот прям серьезный, достойный мужчина зовёт вас замуж, и не олнн мужчина, а вы не хотите? Ведь скорее всего, вы не кому не нужны, потому и одна. В 35 э+ уже все нормальные женаты. Шлак не нужен. Нищие, алкаши, щеки, разведенцы...ну и что тут уже поменяешь? Поезд ушёл.

Гость
#157
Гость

Вы свой неудачный опыт личной жизни зачем собираетесь навязывать ребенку? А представить, что он будет счастлив в браке не можете? Лучше бы учили его не членом выбирать спутницу жизни, а сердцем и мозгами. Все кто схлестнулся сугубо по страстям и йеппле - никто ничего хорошего не построил

Это не только мой опыт. О женитьбе жалеют абсолютно все мужчины с которыми я знаком. Некоторые развелись, это сделало их жизнь чуть лучше, но ухудшило общение с детьми. Я вообще пришел к выводу, что семья это не для мужчин. Мужчина должен жить один и для себя.

Гость
#158
Гость

иди наххер, дрроччер. Ты кроме писссты о чем-то думать можешь еще?

Сама туда иди. Видно ты кроме члена ни о чем другом не можешь думать. Тварь дырявая.

Гость
#159
Гость

ты просто неудачник и тебя никто не любит

Я хоть понимаю это. Жаль тех мужчин, которые верят в женскую любовь. Вы же не умеете любить мужчин. Только используете их любовь, Сосете с них деньги и кровь.

Гость
#160
Гость

Это не только мой опыт. О женитьбе жалеют абсолютно все мужчины с которыми я знаком. Некоторые развелись, это сделало их жизнь чуть лучше, но ухудшило общение с детьми. Я вообще пришел к выводу, что семья это не для мужчин. Мужчина должен жить один и для себя.

Да и живи один, не испортишь жизнь никому, есть хорошая пословица - не можешь сррать, не мучай жеппу

Гость
#161
Гость

Да и живи один, не испортишь жизнь никому, есть хорошая пословица - не можешь сррать, не мучай жеппу

Дождусь совершеннолетия сына и так и сделаю. До того все надоело.

Гость
#162
Гость

Я хоть понимаю это. Жаль тех мужчин, которые верят в женскую любовь. Вы же не умеете любить мужчин. Только используете их любовь, Сосете с них деньги и кровь.

Кто "Вы"? На планете Земля 4 миллиарда женщин, ты со всеми жил и имел отношения? Обобщения не от большого ума

Гость
#163
Гость

Кто "Вы"? На планете Земля 4 миллиарда женщин, ты со всеми жил и имел отношения? Обобщения не от большого ума

Да хоть 18 миллиардов. Есть общие черты для всех женщин и общие, для всех мужчин. Это обусловлено, физиологическими и психологическими факторами. Женщины не умеют любить мужчин. Только детей. Поэтому, лучше к женщинам относиться несерьезно.

Гость
#164
Гость

Да хоть 18 миллиардов. Есть общие черты для всех женщин и общие, для всех мужчин. Это обусловлено, физиологическими и психологическими факторами. Женщины не умеют любить мужчин. Только детей. Поэтому, лучше к женщинам относиться несерьезно.

Бред неудачника. И чего это если так невыносимо в семье, нужно ждать до совершеннолетия сына? Не так уж и плохо, по ходу. Когда реально плохо, женщины уходят с малышами на руках вникуда. А тебе удобно, просто не так весело, как ты хотел, напрягаться надо. Или это чтобы алименты до 18 не платить?

Гость
#165
Гость

Бред неудачника. И чего это если так невыносимо в семье, нужно ждать до совершеннолетия сына? Не так уж и плохо, по ходу. Когда реально плохо, женщины уходят с малышами на руках вникуда. А тебе удобно, просто не так весело, как ты хотел, напрягаться надо. Или это чтобы алименты до 18 не платить?

Вы что то напутали. У меня нет никакой семьи. Я не так глуп, чтоб ее заводить.

Гость
#166
Гость

Бред неудачника. И чего это если так невыносимо в семье, нужно ждать до совершеннолетия сына? Не так уж и плохо, по ходу. Когда реально плохо, женщины уходят с малышами на руках вникуда. А тебе удобно, просто не так весело, как ты хотел, напрягаться надо. Или это чтобы алименты до 18 не платить?

Именно очень плохо. Но развод означает ограничение общения с ребенком. Стоит потерпеть ради этого. Женщины именно потому и уходят, что у них гарантии, детей никто не отберет.

Гость
#167
Гость

Именно очень плохо. Но развод означает ограничение общения с ребенком. Стоит потерпеть ради этого. Женщины именно потому и уходят, что у них гарантии, детей никто не отберет.

Не говорите, что не знали, что с 10 лет ребенок может сам определять и график общения и даже место проживания с одним из родителей. У женщин не отбирают детей, потому что подавляющему большинству отцоа это нафиг не нужно

Гость
#169
Гость

Не говорите, что не знали, что с 10 лет ребенок может сам определять и график общения и даже место проживания с одним из родителей. У женщин не отбирают детей, потому что подавляющему большинству отцоа это нафиг не нужно

Знаю конечно, но во-первых, порядок общения, это не совместное проживание, во вторых, суд может учесть желание ребенка, но может и не учесть. Никто не знает что выберет ребенок. И наконец, если даже все будет как я хочу и местом проживания ребенка, определят проживание с отцом, тогда выходит, ребенок будет ограничен в общении с матерью. Я много думал, и решил, лучше подождать до совершеннолетия ребенка. Для него в первую очередь.

Гость
#170

Я Пожалела Считаю замуж переться если переться после 45 лет

Гость
#171

Не совместимость в с..ксе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: