Гость
Статьи
Пожалели , что завели …

Пожалели , что завели семью ?

Девушки , а вы пожалели , что семью завели ? Мне 35. Выплатила ипотеку . Машину поменяла на новую. Работаю на себя. Кабинет тоже выкупила . Работаю в косметологии . Работаю много , конечно. Но вечером …

GIF
Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#103
👁👁

- Я своей свободой дорожу! Брак — это добровольное рабство.

Раиса Захаровна, "Любовь и голуби".

Несмотря на эти слова она вцепилась в Василия и конечно вышла бы за него замуж, если бы он не сбежал))

Гость
#104

Я считаю,что человек должен пройти свой биологический путь. Свое назначение. Для этого нас и создала природа. Просто вы уже пересидели. Вот сейчас бы я тоже не стала бы заводить т.к. это тяжело. Но жалеть о счастье материнства и любви родного мужчины нет.

Гость
#105

а потом проснулась на кассе в магните?

Гость
#106

Я жить с мужчиной никогда не хотела, но вот что ребёнка родила не пожалела, ещё бы родила была бы возможность. Рожала от донора, очень рада дочери.

Гость
#107
Гость

Ага, я это тоже заметила. )

Зависть , она такая :) у меня однокурсница ( с мамой в 35 лет живет, в однокомнатной квартире . Моет полы в супермаркете . С высшим образованием). Я ей предложила помощь с работой. Так она сказала , что ей меня жалко . Она пахать не хочет столько . Вот тут тот же случай : безногий пожалел здорового , что у того мозоли.

Гость
#108

Да никто не жалеет. Жалеть можно, что только не того человека выбрали. Если подходить с умом к выбору партнеру, а не только в эмоциональном угаре, то это очень даже классно. Зная, какой контингент в косметологии работает, то да - вам лучше одной. Пригодной для совместной жизни оттуда не встречал.

👁👁
#109
Delta bravo

Несмотря на эти слова она вцепилась в Василия и конечно вышла бы за него замуж, если бы он не сбежал))

О том и речь, что замуж хотят 99 % женщин. Но принцев на всех не хватает. А случается, что даже и Василиев не хватат.

Гость
#110
СОЛИСТ

БЖ тоже кричала что второй раз замуж не пойдет....пошла...уверен будет и третий. 😀
Так что ваши слова,так,лишь слова😄

Просто встретила мужчину лучше тебя.

#111
👁👁

О том и речь, что замуж хотят 99 % женщин. Но принцев на всех не хватает. А случается, что даже и Василиев не хватат.

Диана хотела замуж за принца и вот чем это для неё закончилось. Бойтесь своих желаний.

Гость
#112

Заводят домашних животных, семью создают. По теме, если тебя всё так устраивает, откуда тогда сабж?

Яна_2024
#113

я нет)
ну и как бэ семья это же не пожизненный срок. Начнете жалеть - всегда можно разойтись.

Она💄
#114
Delta bravo

Несмотря на эти слова она вцепилась в Василия и конечно вышла бы за него замуж, если бы он не сбежал))

Это советское кино , там любое *** мужского пола выставлялось лакомым кусочком , как и Гоша из Москва слезам не верит итд ... но эти времена давно ушли

Никита
#115

Семья это не обязательно дети.

👁👁
#116
Никита

Семья это не обязательно дети.

да и не обязательно муж.

Гость
#117

Я жалею.

Гость
#118
Гость

Старая дева.

Новости в котором часу? В програмке глянь

Гость
#119

Автор не слушай Весомые Аргументы

Гость
#120

Век интернета! Какая старая дева? Какое замуж?

Гость
#121
Она💄

Это преступление забивать пустоту ребёнком (да и автора жизнь не пустая совсем) , а ещё большее преступление оставлять намеренно без отца , это за гранью

Поддерживаю

Гость
#122
Гость

Старая дева.

Век Интернета! Вы откуда?

Она💄
#123
👁👁

О том и речь, что замуж хотят 99 % женщин. Но принцев на всех не хватает. А случается, что даже и Василиев не хватат.

99% ? Вы опрос составляли ? Откуда у вас такие данные ? Я с детства замуж не хочу , нет там ничего хорошего

Она💄
#124
Гость

Век Интернета! Вы откуда?

Это убожества старческого мышления , до них даже не доходит что она никак не может быть старой девой , она сексом занимается и у неё мужчина есть 🤦🏻‍♀️

Гость
#125

Заведети Кошку У Детей Жизнь с такими д..рами отстой их гнобят везде

Гость
#126
Она💄

Это убожества старческого мышления , до них даже не доходит что она никак не может быть старой девой , она сексом занимается и у неё мужчина есть 🤦🏻‍♀️

В 35? Старая дева ?

Гость
#127

Для некоторых 20 лет старая девая
Напьюсь!

Гость
#128
СОЛИСТ

Кого?
Больных детей?!
Организм в этом возрасте изрядно изношен, сомневаюсь,что здорового ребёнка можно выносить и родить!

Не у всех изношен, есть понятие биологический возраст, который может от календарного сильно отличаться. Обычно по причине генетики

Гость
#129

Автор, смешные вопросы задаете. Если нет человека, с которым постоянно хочется быть вместе и это взаимно, то зачем замуж? Просто чтобы было? Это глупо.
Что касается меня - нет не пожалела ни разу. Но все мы разные и судьбы у всех разные. В хорошем браке всем хороше. Плохой - даром не нужен

Гость
#130
Гость

Муж - мой самый близкий человек. Ближе чем мама. Я ему доверяю на 100%. Это не значит что всегда все у нас гладко и сладко, или что мы всю жизнь будем вместе. Всякое может быть. Но я 100% уверена, что никогда ничего плохого намеренно он мне не сделает, даже если будем разводиться, это порядочный и добрый человек, не только со мной.

Без него моя жизнь была бы отстойной, это не жизнь - работа-дом и полное душевное одиночество, когда никто не поддержит, никто не пожалеет. Родители мои таким не занимаются, подруги и т.д. - чужие люди, каждому своя рубашка ближе. Я так жила уже, все это пустое.

И никак мне брак не мешает работать, муж не потребитель, подхватывает и быт, и ребенка, если видит, что его черед или я устала или не хочу (да, это тоже уважительная причина в нашем доме, мы прислушиваемся к желаниям и настроениям друг друга, у нас не зона).

Семья - это большое счастье. Но и лотерея - про это обычно умалчивают. Если вы выиграете - это самое лучшее, что может случиться с вами в жизни. Если нет - ничего хорошего не будет. Ну так и вы не маленькая, уже должны уметь разбираться в людях. Если подвернется кто-то достойный - конечно, лучше иметь семью. Если нет - тогда лучше оставить все как есть.

Согласна, кроме того, что брак это лотерея. Я знаю много людей в хороших браках, но никого, кто бы по-крупному выиграл в лотерею.

Гость
#131
Гость

Не люблю , когда предвзято относятся к работающим людям. И совсем неважно , кем Работает человек. Он уважаем за то, что трудится . У всех разные способности , стартовые возможности, характер. Особенно смешно такие разглагольствования слушать , например, от диванных домохозяек, у которых при этом в квартире срач. ( ни в коем случае не хочу обидеть женщин, которые качественно занимаются домом, семьей). Я именно про тех, кто нигде ничего не достиг , но презирает непрестижные профессии

Любой труд уважаем. Человек интеллигентный не будет пренебрежительно относиться ни к какой профессии

Урса
#132

Почитайте паблик ЩастьеМатеринства в вк. Там без прикрас рассказывают женщины о своей доле. Хорошая семья - это счастливый билет, такого человека можно и не встретить. Я удивляюсь как мои подруги по 3 раза замуж выходят, и "любят" Каждого! Ахаха. Для меня любовь- это что то неземное, божественное. Когда две души встречаются в этом мире, один раз и навсегда. Я сказала себе, что если встречу такого человека, то выйду замуж:-) но за 30 лет была симпатия, страсть, созависимость, но я все эти чувства отделяла от "любви" Жила с мужчиной 4 года, мне все в нем нравилось, и просыпаться, и кушать и просто находиться рядом, но я понимала, что не люблю его. Поэтому даже находясь в отношениях, я абсолютно свободна, обязательства будут только перед мужем, а то мужики собственники такие. Мне 4 раза делали предложение разные мужчины, один даже в израиль отвез и попросил зачать ребенка для него(у нас на тот момент не было близости ни разу), что хочет ребенка только от меня , что будет с ним жить в Израиле, Все возьмёт на себя, а я только в гости буду приезжать))) казалось бы. человек меня "любит", но для меня это страсть, похоть, желание обладать. я не верю в такое:-) чувствую своего мужа я встречу лет в 50 где то на Ямайке под пальмой и скажу : вот ты где!! Я так долго тебя ждала :-)

Гость
#133
Гость

Зависть , она такая :) у меня однокурсница ( с мамой в 35 лет живет, в однокомнатной квартире . Моет полы в супермаркете . С высшим образованием). Я ей предложила помощь с работой. Так она сказала , что ей меня жалко . Она пахать не хочет столько . Вот тут тот же случай : безногий пожалел здорового , что у того мозоли.

Это Вы выше писали, что любой труд должен быть уважаем? Мдя.. Это выбор Вашй подруги, не хочет и не вкалывает, как Вы, швабру тягает

Гость
#134
Она💄

Это советское кино , там любое *** мужского пола выставлялось лакомым кусочком , как и Гоша из Москва слезам не верит итд ... но эти времена давно ушли

Да, это так. Только бы замужем быть, это уже и провинциях не актуально

👁👁
#135
Она💄

99% ? Вы опрос составляли ? Откуда у вас такие данные ? Я с детства замуж не хочу , нет там ничего хорошего

вы росли в семье, где не было ничего хорошего.

Гость
#136

Я жалею. Как бы я был рад, если бы не сделал этого шага. Если бы не поверил в семейный уют. Нет никакого уюта, наоборот, все время проблемы, которые нужно решать. Тоскую по свободе, когда жил один.

Гость
#137
👁👁

О том и речь, что замуж хотят 99 % женщин. Но принцев на всех не хватает. А случается, что даже и Василиев не хватат.

Никому сейчас взамуж не нужен

Гость
#138
Гость

Я жалею. Как бы я был рад, если бы не сделал этого шага. Если бы не поверил в семейный уют. Нет никакого уюта, наоборот, все время проблемы, которые нужно решать. Тоскую по свободе, когда жил один.

Спасибо

Гость
#139
Гость

Да, это так. Только бы замужем быть, это уже и провинциях не актуально

Да нигде не актуален замуж
Мужжло как правило бытовые инвалиды
Любить и хранить верность вообще не способны,как отцы никакие

Гость
#140
Гость

Заведети Кошку У Детей Жизнь с такими д..рами отстой их гнобят везде

У самого/ самой дети успешные ? Если есть вообще . С таким мудаковским мышлением трудно адекватного партнера найти. Если только такого же мудня

Гость
#141
Гость

Да нигде не актуален замуж
Мужжло как правило бытовые инвалиды
Любить и хранить верность вообще не способны,как отцы никакие

А дырзло значит ангелы да? Выходят замуж и все, начинают сосать деньги и кровь мужчины. И даже после развода. Не знаю как для дырявых, но мужчинам эта ваша семья, нахрен нужна.

Гость
#142
Гость

Никому сейчас взамуж не нужен

Пусть хоть будущее поколение мужчин, проживут жизнь счастливее. Я своему мальчику буду советовать никогда не жениться.

Гость
#143
Гость

У самого/ самой дети успешные ? Если есть вообще . С таким мудаковским мышлением трудно адекватного партнера найти. Если только такого же мудня

Автор Я не Вам! Там девушка писала стакан ей некому таскать Я написала пусть Кошку завелёт

Гость
#144
Гость

А дырзло значит ангелы да? Выходят замуж и все, начинают сосать деньги и кровь мужчины. И даже после развода. Не знаю как для дырявых, но мужчинам эта ваша семья, нахрен нужна.

У тебя тоже дырки не хуже)

Гость
#145
Гость

Пусть хоть будущее поколение мужчин, проживут жизнь счастливее. Я своему мальчику буду советовать никогда не жениться.

Дибил, еще ребенку психику корежит

Гость
#146
Гость

У тебя тоже дырки не хуже)

Есть одна разница, дырявая. Твоя дырка связана с брюшной полостью. То есть, ты дырява потому, что брюшная полость у тебя негерметична.

Гость
#147
Гость

Дибил, еще ребенку психику корежит

Почему вы так решили? Никто же замуж не хочет? Логично, чтоб их замуж и не звали, Современный мир, это мир который больше подходит одиночкам. Я не не хочу чтоб он так же ощущал себя в клетке, как это чувствую я.

Гость
#148
Гость

Дибил, еще ребенку психику корежит

Наоборот. Он защищант его психику, от дурного воздействия будущей жены.

Гость
#149
Гость

Есть одна разница, дырявая. Твоя дырка связана с брюшной полостью. То есть, ты дырява потому, что брюшная полость у тебя негерметична.

Свисни себе в херрр, там тоже дырка

Гость
#150
Гость

Почему вы так решили? Никто же замуж не хочет? Логично, чтоб их замуж и не звали, Современный мир, это мир который больше подходит одиночкам. Я не не хочу чтоб он так же ощущал себя в клетке, как это чувствую я.

Вы свой неудачный опыт личной жизни зачем собираетесь навязывать ребенку? А представить, что он будет счастлив в браке не можете? Лучше бы учили его не членом выбирать спутницу жизни, а сердцем и мозгами. Все кто схлестнулся сугубо по страстям и йеппле - никто ничего хорошего не построил

Гость
#151
Гость

Наоборот. Он защищант его психику, от дурного воздействия будущей жены.

Еще один воспитатель обосрравшийся по жизни

Гость
#152
Гость

Свисни себе в херрр, там тоже дырка

Попробуй свистнуть сама. Убедишся, что эта дырка не связаа с брюшной полостью. Кстати, уретра и у тебя есть. А еще дополнительная дырка, которая и делает тебя дырявой