Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 453 ответа
Последний — Перейти
Страница 795
hen 193 воробей в марципане
#42096
Гость

На Ваню то народ не ломится. Ползала уже свободно.

Цены на Ваню ещё выше, чем на Колю. И это правильно. В отличии от Коли, Ваня - артист.

Гость
#42098
hen 193 воробей в марципане

Цены на Ваню ещё выше, чем на Колю. И это правильно. В отличии от Коли, Ваня - артист.

Цены на Ваню такие же. Билеты на Ваню не покупают. И в постах про Ваню комментарии ограничены. Боится Абрамыч, засмеют Ваню.

Гость
#42099
hen 193 воробей в марципане

Сообщение было удалено

Ну вот, фантазии пошли!) Никаких сплетен тут от заграничных жителей не припомню. Это местные так развлекаются.

Гость
#42100
hen 193 воробей в марципане

Сообщение было удалено

А на что они жалуются, интересно?

Гость
#42101
Гость

Цены на Ваню такие же. Билеты на Ваню не покупают. И в постах про Ваню комментарии ограничены. Боится Абрамыч, засмеют Ваню.

Один раз на Ванину Симону сходят, останутся более чем довольны :) Там реально смешно будет! Когда они с Машей приезжали в Мих с ,,Дон Кихот,, , публика была в восторге, столько эмоций ни на одном спектакле не встречала. И хохотали, и аплодировали весь спект, на сложные поддержки браво каждый раз кричали. В общем, самих артистов приняли очень сердечно. Зал со сценой были единый организм!

Гость
#42103
Гость

Один раз на Ванину Симону сходят, останутся более чем довольны :) Там реально смешно будет! Когда они с Машей приезжали в Мих с ,,Дон Кихот,, , публика была в восторге, столько эмоций ни на одном спектакле не встречала. И хохотали, и аплодировали весь спект, на сложные поддержки браво каждый раз кричали. В общем, самих артистов приняли очень сердечно. Зал со сценой были единый организм!

Ваня везде смешной. У него в Жизели, во 2 акте, зал ржал. Спрашивали чему он так рад, вроде все умерли;)
Но билеты на Ванину Симону не раскупаются.

Гость
#42104
Гость

Ваня везде смешной. У него в Жизели, во 2 акте, зал ржал. Спрашивали чему он так рад, вроде все умерли;)
Но билеты на Ванину Симону не раскупаются.

Вот почему это вас так заботит, вообще? Разве это ваши вопросы? Сегодня не продалось - продастся завтра, впереди две недели. Но Бартновская по какой-то невнятной причине снова и снова раскручивает эту тему. А причина-то одна, похоже - кое-кто испугался конкуренции, хотя объявлено, что спектаклей с Ваней будет только два. Но Цискаридзе решил биться за партию старой смешной тетки до конца) Ну и флаг ему в руки, а нам в руки попкорн.

Гость
#42105
Гость

Вот почему это вас так заботит, вообще? Разве это ваши вопросы? Сегодня не продалось - продастся завтра, впереди две недели. Но Бартновская по какой-то невнятной причине снова и снова раскручивает эту тему. А причина-то одна, похоже - кое-кто испугался конкуренции, хотя объявлено, что спектаклей с Ваней будет только два. Но Цискаридзе решил биться за партию старой смешной тетки до конца) Ну и флаг ему в руки, а нам в руки попкорн.

А я думаю, что это замануха такая , про то, что спектакля еще два.Будет Иван еще танцевать Симону. Кехман такой шанс не упустит

Гость
#42106
Гость

А я думаю, что это замануха такая , про то, что спектакля еще два.Будет Иван еще танцевать Симону. Кехман такой шанс не упустит

Ну тогда Колина тревога понятна. Ваня может и Симону, и Базиля, а Коля только Симону. Но как он за нее держится, не похоже, что собирается на серьезную должность, так и будет то в эфире, то в накладном бюсте, иногда ИО АРБ, то там, то сям, короче.

Гость
#42107

раньше комических старух изображали только характерные танцовщики,
которых вне сцены мало кто знал,теперь премьеры,которых знают многие.

Гость
#42108
Гость

Вот почему это вас так заботит, вообще? Разве это ваши вопросы? Сегодня не продалось - продастся завтра, впереди две недели. Но Бартновская по какой-то невнятной причине снова и снова раскручивает эту тему. А причина-то одна, похоже - кое-кто испугался конкуренции, хотя объявлено, что спектаклей с Ваней будет только два. Но Цискаридзе решил биться за партию старой смешной тетки до конца) Ну и флаг ему в руки, а нам в руки попкорн.

Скорее всего, сейчас Кехман тестирует, за какую цену люди готовы покупать билеты на Ивана в Тщетной. Например, на его Дон Кихот по бешеным ценам билеты разлетались моментально. Но Дон Кихот - известный балет среди широкой публики, а Тщетную среди НЕбалетоманов особо никто не знает. А такой публики в зале большинство. На Тщетную с Ц раскупаются билеты только потому, что он раскрутил свое имя через сми и медиа, и внушил цискаридам, что он гениальный гений. И ему еще повезло, что среди циско-кур есть богатые тетки, готовые такую цену платить. А то бы тоже переживал по поводу «половины зала».

Гость
#42109
Гость

Ну тогда Колина тревога понятна. Ваня может и Симону, и Базиля, а Коля только Симону. Но как он за нее держится, не похоже, что собирается на серьезную должность, так и будет то в эфире, то в накладном бюсте, иногда ИО АРБ, то там, то сям, короче.

Ну а как не биться-то?) Капусту он с Симоны нормально так стрижет)))

Гость
#42110
Гость

Вот почему это вас так заботит, вообще? Разве это ваши вопросы? Сегодня не продалось - продастся завтра, впереди две недели. Но Бартновская по какой-то невнятной причине снова и снова раскручивает эту тему. А причина-то одна, похоже - кое-кто испугался конкуренции, хотя объявлено, что спектаклей с Ваней будет только два. Но Цискаридзе решил биться за партию старой смешной тетки до конца) Ну и флаг ему в руки, а нам в руки попкорн.

А что вас так Цискаридзе заботит? Два дня помолчите и опять о нем. Постоянно раскручиваете эту тему. Причина в чем? Может нам поведаете кто так боится конкуренции с НЦ, что годами на этом форуме его вспоминает. За вами наблюдать попкорн закончится:))

Гость
#42111
Гость

Ну тогда Колина тревога понятна. Ваня может и Симону, и Базиля, а Коля только Симону. Но как он за нее держится, не похоже, что собирается на серьезную должность, так и будет то в эфире, то в накладном бюсте, иногда ИО АРБ, то там, то сям, короче.

Что-то вас совсем не туда понесло. Ваня это Базиль ( на ура) и Спартак. Все остальное это шапито! Какой из него Альберт, Щелкунчик, Солор или Дезире? Смех, да и только. Жизнерадостный колобок носится по сцене с криком аплодируйте мне, я веселить вас пришёл! Прыгает высоко как мячик и растяжка отличная, а внешность кряжистого весёлого гармониста из деревни. Принц из него слишком натуральный, такие в жизни бывают, но не в балете.
И Ванька ещё танцует, а вы сравниваете его с тем, кто десять лет ушёл из классики.
Симону он конечно станцует, никто и не спорит, ржачно будет, только к балету это какое отношение имеет?
Ваня на себя со стороны не смотрит, как комично он выглядит.
Тоже мне, нашли пример ассолюта:)

Гость
#42112
Гость

А что вас так Цискаридзе заботит? Два дня помолчите и опять о нем. Постоянно раскручиваете эту тему. Причина в чем? Может нам поведаете кто так боится конкуренции с НЦ, что годами на этом форуме его вспоминает. За вами наблюдать попкорн закончится:))

Ну это вы пальцем в небо попали, полистайте форум и увидите, кто начал про Цискаридзе) Но, к слову сказать, он так старается, надрывается, можно сказать, чтобы о нем не забывали, а вы весь его труд каторжный сводите на нет)

Гость
#42113
Гость

Что-то вас совсем не туда понесло. Ваня это Базиль ( на ура) и Спартак. Все остальное это шапито! Какой из него Альберт, Щелкунчик, Солор или Дезире? Смех, да и только. Жизнерадостный колобок носится по сцене с криком аплодируйте мне, я веселить вас пришёл! Прыгает высоко как мячик и растяжка отличная, а внешность кряжистого весёлого гармониста из деревни. Принц из него слишком натуральный, такие в жизни бывают, но не в балете.
И Ванька ещё танцует, а вы сравниваете его с тем, кто десять лет ушёл из классики.
Симону он конечно станцует, никто и не спорит, ржачно будет, только к балету это какое отношение имеет?
Ваня на себя со стороны не смотрит, как комично он выглядит.
Тоже мне, нашли пример ассолюта:)

А где у меня написано про Дезире и прочих? Вы мне свои буйные фантазии не приписывайте) Ну да, так бывает, приличный Базиль и Спартак и х..вый Дезире, а бывает и наоборот, сами знаете, приличный Дезире и х..вый Базиль, а про Спартака ваще не будем)) Там бы тоже ржач стоял нечеловеческий)

Гость
#42114
Гость

А где у меня написано про Дезире и прочих? Вы мне свои буйные фантазии не приписывайте) Ну да, так бывает, приличный Базиль и Спартак и х..вый Дезире, а бывает и наоборот, сами знаете, приличный Дезире и х..вый Базиль, а про Спартака ваще не будем)) Там бы тоже ржач стоял нечеловеческий)

Это называется амплуа.

Гость
#42115
Гость

А где у меня написано про Дезире и прочих? Вы мне свои буйные фантазии не приписывайте) Ну да, так бывает, приличный Базиль и Спартак и х..вый Дезире, а бывает и наоборот, сами знаете, приличный Дезире и х..вый Базиль, а про Спартака ваще не будем)) Там бы тоже ржач стоял нечеловеческий)

Умный артист не лезет не в свои роли. Амплуа, слышали?
Ржачь БЫ стоял и ржачь стоял - это разные вещи.

Гость
#42116
Гость

А где у меня написано про Дезире и прочих? Вы мне свои буйные фантазии не приписывайте) Ну да, так бывает, приличный Базиль и Спартак и х..вый Дезире, а бывает и наоборот, сами знаете, приличный Дезире и х..вый Базиль, а про Спартака ваще не будем)) Там бы тоже ржач стоял нечеловеческий)

И у НМЦ хватило умения взглянуть на себя со стороны, чтобы не танцевать Базиля и Спартака. Просто не его партии.

Гость
#42117
Гость

Умный артист не лезет не в свои роли. Амплуа, слышали?
Ржачь БЫ стоял и ржачь стоял - это разные вещи.

,,Ржач,, без мягкого знака пишется или опять не для всех?

Гость
#42118
Гость

,,Ржач,, без мягкого знака пишется или опять не для всех?

По существу нечего ответить?
Например Филин и Гуданов тоже не танцевали Спартака. К ним претензии есть по поводу ржача?

Гость
#42119

Как это? Коля же танцевал Базиля немножко, на юбилее Грачевой, если не ошибаюсь, значит, верил в себя))
Редко кто универсален в амплуа, и Цискаридзе не исключение.

Гость
#42120
Гость

По существу нечего ответить?
Например Филин и Гуданов тоже не танцевали Спартака. К ним претензии есть по поводу ржача?

Филин и Гуданов, кстати, интересно бы смотрелись, один в Спартаке, другой в Крассе

Гость
#42121
Гость

Филин и Гуданов, кстати, интересно бы смотрелись, один в Спартаке, другой в Крассе

БЫ. Никто этого не знает и не узнает, они не танцевали так же как и НЦ. История сослагательного наклонения не имеет.

Гость
#42122
Гость

А что вас так Цискаридзе заботит? Два дня помолчите и опять о нем. Постоянно раскручиваете эту тему. Причина в чем? Может нам поведаете кто так боится конкуренции с НЦ, что годами на этом форуме его вспоминает. За вами наблюдать попкорн закончится:))

Изначально этот форум создавался, чтобы хейтить Нц

Гость
#42123
Гость

По существу нечего ответить?
Например Филин и Гуданов тоже не танцевали Спартака. К ним претензии есть по поводу ржача?

А я в вашей дурацкой беседе не участвовала. Мне все раано. А два раза ошибки читать - это резь в глазах. Уж могли бы в вашем возрасте такие простые вещи и выучить, а не назойливо ваши ошибки читающим в глаза пихать. Жи-ши пиши через ,,и,,. P.s. Это на всякий случай. Вам может пригодиться

Гость
#42124
Гость

Как это? Коля же танцевал Базиля немножко, на юбилее Грачевой, если не ошибаюсь, значит, верил в себя))
Редко кто универсален в амплуа, и Цискаридзе не исключение.

Зря не танцевал, между прочим. Было бы неплохо. Надо было больше тренироваться

Гость
#42125
Гость

Изначально этот форум создавался, чтобы хейтить Нц

Нет. Этот форум балет обсуждать

Гость
#42126
Гость

назначат,если Гергиев согласится.Но это маловероятно

Что-то я не видела, чтобы НЦ поздравил Гергиева с ДР в публичном пространстве. По крайней мере вчера не было ничего.
Специально проигнорировал или по старости забыл ?

Гость
#42127
Гость

Как это? Коля же танцевал Базиля немножко, на юбилее Грачевой, если не ошибаюсь, значит, верил в себя))
Редко кто универсален в амплуа, и Цискаридзе не исключение.

Он не хотел, его попросили. Ну, кусочек сбацал

Гость
#42128
Гость

Он не хотел, его попросили. Ну, кусочек сбацал

А там все па де де было? Не знаете, где посмотреть вариацию?

Гость
#42129
Гость

А там все па де де было? Не знаете, где посмотреть вариацию?

В интернете есть. Наберите Ц ДК и выпадет. Но там немного. Он пируэты прокрутил и благополучно уехал в оркестровую яму. Хотя начал довольно бодро

Гость
#42130
Гость

В интернете есть. Наберите Ц ДК и выпадет. Но там немного. Он пируэты прокрутил и благополучно уехал в оркестровую яму. Хотя начал довольно бодро

Чушь. Никуда он не уехал, крутил как на почтовой марке. Было очень эффектно. Зал бисировал.

Гость
#42131
Гость

Нет. Этот форум балет обсуждать

Вы не знаете историю создания этого форума? Он возник именно потому, что на форуме "Николай Цискаридзе" стояла постоянная ругань поклонников и хейтеров. Ругались так, что форум периодически закрывали на чистки. Однажды хейтеры решили, что им нужно место, где они будут без помех Цискаридзе хейтить. И самая активная из хейтеров создала этот форум. Сюда на форум много людей с того форума переползло. Вот тема Цискаридзе и фигурирует тут постоянно. А "балет обсуждать" - это конспирация, типа.

Гость
#42132
Гость

В интернете есть. Наберите Ц ДК и выпадет. Но там немного. Он пируэты прокрутил и благополучно уехал в оркестровую яму. Хотя начал довольно бодро

Это я видела, это не вариация, а кода и конечно, НЦ сам выставил то, что было более-менее прилично.

Гость
#42133
Гость

Вы не знаете историю создания этого форума? Он возник именно потому, что на форуме "Николай Цискаридзе" стояла постоянная ругань поклонников и хейтеров. Ругались так, что форум периодически закрывали на чистки. Однажды хейтеры решили, что им нужно место, где они будут без помех Цискаридзе хейтить. И самая активная из хейтеров создала этот форум. Сюда на форум много людей с того форума переползло. Вот тема Цискаридзе и фигурирует тут постоянно. А "балет обсуждать" - это конспирация, типа.

Подтверждаю. Со временем некоторые отвалились. Только 412 самая упоротая, живет здесь много лет постоянно.

Гость
#42134
Гость

Подтверждаю. Со временем некоторые отвалились. Только 412 самая упоротая, живет здесь много лет постоянно.

Согласитесь, эта ветка гораздо интереснее словесных потасовок хейтеров с фанатами. Здесь и правда о балете пишут

Гость
#42135
Гость

Подтверждаю. Со временем некоторые отвалились. Только 412 самая упоротая, живет здесь много лет постоянно.

Спасибо за комплимент) Все уже по сто раз поменяли номера и только я честно хожу под одним и тем же)

Гость
#42136
Гость

Спасибо за комплимент) Все уже по сто раз поменяли номера и только я честно хожу под одним и тем же)

Народ куки чистит периодически, вот номера и меняются. А вы просто честно мусором зарастаете.)

Гость
#42137
Гость

Народ куки чистит периодически, вот номера и меняются. А вы просто честно мусором зарастаете.)

Не волнуйтесь за меня, мне образование позволяет отделять одно от другого) Номер - принципиальная позиция.

Гость
#42138
Гость

Чушь. Никуда он не уехал, крутил как на почтовой марке. Было очень эффектно. Зал бисировал.

Разве что у вас зрение минус 10

Гость
#42139
Гость

Вы не знаете историю создания этого форума? Он возник именно потому, что на форуме "Николай Цискаридзе" стояла постоянная ругань поклонников и хейтеров. Ругались так, что форум периодически закрывали на чистки. Однажды хейтеры решили, что им нужно место, где они будут без помех Цискаридзе хейтить. И самая активная из хейтеров создала этот форум. Сюда на форум много людей с того форума переползло. Вот тема Цискаридзе и фигурирует тут постоянно. А "балет обсуждать" - это конспирация, типа.

Не балабольте. Самая знающая, что ли? Я прекрасно помню как оттуда ушли люди из-за тюкнутых фнаток Ц. И сейчас здесь обсуждается балет. Ц тоже в плане балета, по случаю

Гость
#42140
Гость

Это я видела, это не вариация, а кода и конечно, НЦ сам выставил то, что было более-менее прилично.

Так больше ничего и нет

Гость
#42141
Гость

Не волнуйтесь за меня, мне образование позволяет отделять одно от другого) Номер - принципиальная позиция.

Амбиции, а не позиция.

Гость
#42142
Гость

Разве что у вас зрение минус 10

Тогда у вас - 20.

Гость
#42143
Гость

Не балабольте. Самая знающая, что ли? Я прекрасно помню как оттуда ушли люди из-за тюкнутых фнаток Ц. И сейчас здесь обсуждается балет. Ц тоже в плане балета, по случаю

А хамить зачем? Или иначе и не умеете?

Гость
#42144
Гость

Не балабольте. Самая знающая, что ли? Я прекрасно помню как оттуда ушли люди из-за тюкнутых фнаток Ц. И сейчас здесь обсуждается балет. Ц тоже в плане балета, по случаю

Тюкнутые хейтеры и курица-хамка. Люди это вы о ком? О кучке озверелых тёток, которых трясло от имени НЦ? Да, переселились сюда и праздновали как чумные, что им теперь никто не помешает Ц обсуждать.
Вся разница, что здесь и правда иногда о балете. А потом у кого-то свербит и опять про Ц понеслись.

Гость
#42145
Гость

Тогда у вас - 20.

Ну напишите минус 30 по своей куриной привычке. Вам полегчает.

Гость
#42146
Гость

А хамить зачем? Или иначе и не умеете?

А вы сама вежливость?

Гость
#42147
Гость

Тюкнутые хейтеры и курица-хамка. Люди это вы о ком? О кучке озверелых тёток, которых трясло от имени НЦ? Да, переселились сюда и праздновали как чумные, что им теперь никто не помешает Ц обсуждать.
Вся разница, что здесь и правда иногда о балете. А потом у кого-то свербит и опять про Ц понеслись.

Я смотрю вы все в свое болото всех засунуть пытаетесь по старой памяти? В чем дело? У вас есть свой форум, он рабочий, идите туда и там обсуждайте, что хотите. Вы чего сюда то притащились?