Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 453 ответа
Последний — Перейти
Страница 794
Гость
#42044
Гость

Гергиев, конечно, молоток. Согласился на БТ в возрасте. Это ход ВВ такой, протестанта сво - лишить, а патриоту, подтвердившего делами, отречением от теплых мест за бугром - дать еще больше, чем имеет. Не понятно, а как же Ц, он много лет пел о патриотичности за Россию, даже забыв о родине? Хоть бы ВВ в подмастерья куда в БТ определил, но нет. Тут надо было делами доказывать.
Гергиев, думаю, не будет разрываться между 2мя театрами, сейчас жизнь онлайн удобнейше, высвобождение времени от покинутых загранплощадок. С Г можно быть спокойными за балет российский, что можно улучшить, сделает, но и не всё от него зависит.
Ценовая политика только абсурдная, дескриминационная

Он заявлял, что пойдет в БТ, только если ему карт-бланш дадут.
А кто ему его даст при Гергиеве ?
При Г - только беспрекословное подчинение.

Гость
#42045
Гость

только вот наши звёзды как бы из промозглого Питера в Москву б не
сбежали,если любимый худрук теперь и там.

Сравнивала для интереса погоду в Питере и в Москве.
Какой-то период погодный сейчас пошел, что в Питере не намного холодней, чем в Москве. В Москве и льет как из ведра и ветра сумасшедшие.

Гость
#42046
Гость

Очень интересно. И где ж вы это слышите на дню по 300 раз? Помнится мне, что в начале славных дней этого форума, вы писали, что лично с Ц не знакомы, в академии не работаете и.т.д. Устроились теперь туда на работу? Или же, как всегда, брехня в надежде на то, что тут все склерозом страдают?

Кто ж на анонимном форуме будет вываливать вам всю свою личную информацию ?

Гость
#42047
Гость

Как русского человека, который грамотно пишет на русском языке)

Ой, не смешите, никакой там грамотности нет.
До сих пор помню как он налажал в запрещенной сети со словом аполлон.

Гость
#42048
Гость

Ой, не смешите, никакой там грамотности нет.
До сих пор помню как он налажал в запрещенной сети со словом аполлон.

зато слово "минипипини" без ошибок в той же сети осилил 😂

Гость
#42049
hen 193 воробей в марципане

Непонятно, что вы здесь делаете. На новых родинках о балете не разговаривают?

А может они и тут, и там? Что за беда-то, форум открыт для всех.

Гость
#42050
Гость

Кто ж на анонимном форуме будет вываливать вам всю свою личную информацию ?

Да подробностей и не надо. В добровольных показаниях хоть не путались бы.)

Гость
#42051
Гость

Ой, не смешите, никакой там грамотности нет.
До сих пор помню как он налажал в запрещенной сети со словом аполлон.

Это был сарказм)

Гость
#42052
hen 193 воробей в марципане

Так Образцова замужем давно и при двух детях. Он на ней в 18 лет женился?

Они тогда еще совсем юные, зеленые и хорошенькие были)

Вот здесь можно посмотреть, убрав пробел после точки

Гость
#42053
Гость

Очень интересно. И где ж вы это слышите на дню по 300 раз? Помнится мне, что в начале славных дней этого форума, вы писали, что лично с Ц не знакомы, в академии не работаете и.т.д. Устроились теперь туда на работу? Или же, как всегда, брехня в надежде на то, что тут все склерозом страдают?

Я помню, помню о вас, моя большая поклонница, надеюсь, все мои цитаты собрали, я их специально для вас оставляю) Ну что там, уже можно из букв «о», «п», «ж» и «а» составить слово «вечность»?

Гость
#42054

На Ваню то народ не ломится. Ползала уже свободно.

Гость
#42055
Гость

На Ваню то народ не ломится. Ползала уже свободно.

Потому что цены сумасшедшие

Гость
#42056

Мариинка, вон, за это время только продажи открывает и ничего, продают)

Гость
#42057
Гость

Он заявлял, что пойдет в БТ, только если ему карт-бланш дадут.
А кто ему его даст при Гергиеве ?
При Г - только беспрекословное подчинение.

Работать тому не хотелось, но слова "самовольство по прихоти" сделали своё дело, потому как попахивали властью. И понравилось. Ц к БТ на дух не подпускают, после суда выгнали с треском, а он требует карт-бланша в директорском кресле.
Вот знаете, уже не насмешка над ним, а ощущение, что кренделёк живет в иной реальности, какое то расщепление личности.
Надежда у него, безусловно, на кончину Гергиева, возраст.
Но надо отдать должное этому персонажу. Он странным образом не сломляем. Ни в огне не горит, ни в воде не тонет. Из всех акций против него и его ничтожества выходит героем. Да, он не находит покоя, какой тут покой с таким черным багажом внутри. Но его, словно Гитлера, ничто не берет. Здоров (физически) как бык. Из скандалов выворачивается. Плетет интриги, сеет вражду - сам целёхонек и снова в деле, работоспособен. То есть "С прочими людьми не подвергается ударам". Когда встал на пороге смерти и чудом выжил - не изменился, не услышал "звоночка", получил суд, грубое выдворение и конец карьеры. Не остановился, продолжил мстить, плести, в общем, сеять зло. Ничто его не останавливает. Не боится ни Бога, ни черта. Так глуп, неужели он думает, что всё сойдет с рук? Никак не желает понять, что он марионетка еще худшая, чем народ для него в его глазах, им обманутый. Пишу без иронии. Этот персонаж постоянно обсуждаем, потому что в обществе принято рассматривать и анализировать, обличать менно таких персонажей, на этом держится вся сатира. Ему же кажется, что он почитаем и славен, т.к.получает награды, посты, хвалебные комменты, миссии, спрос на книгу о себе любимом, потому что никто не взялся писать о нем, взялся сам. Государству и обывателю нужны имена, как флажок, коим помахать на демонстрации, но это наносное. Когда же узнаешь поднаготную героев, то часто ужасаешься.
С каким художественным героем можно было бы сравнить, даже не знаю, Самохвалов, Мерзляев, Кащей, ...?

Гость
#42058

Хотелось бы пожелать данному персонажу стать человеком. Одуматься, остановиться, пока дается шанс, побояться таки Бога, вырваться из плена Его антипода.

По поводу Вани и Маши. Считаю их расставание временным. Столько общего, столько пройдено, скреплены ребенком. Молодые, горячие, гордые, это зря. Допускаю, что Иван любвеобилен и мог ее обидеть. Пусть пройдет этот период и всё вернётся на круги своя.
На Ванину Симону попасть было бы подарком. Будет ли в записи Тщетная с ним, интересно? Уже улыбаюсь, представляя его Симоной))) Надо же, это Кехман додумал его поставить или кто предложил? :))

Гость
#42060
Гость

Работать тому не хотелось, но слова "самовольство по прихоти" сделали своё дело, потому как попахивали властью. И понравилось. Ц к БТ на дух не подпускают, после суда выгнали с треском, а он требует карт-бланша в директорском кресле.
Вот знаете, уже не насмешка над ним, а ощущение, что кренделёк живет в иной реальности, какое то расщепление личности.
Надежда у него, безусловно, на кончину Гергиева, возраст.
Но надо отдать должное этому персонажу. Он странным образом не сломляем. Ни в огне не горит, ни в воде не тонет. Из всех акций против него и его ничтожества выходит героем. Да, он не находит покоя, какой тут покой с таким черным багажом внутри. Но его, словно Гитлера, ничто не берет. Здоров (физически) как бык. Из скандалов выворачивается. Плетет интриги, сеет вражду - сам целёхонек и снова в деле, работоспособен. То есть "С прочими людьми не подвергается ударам". Когда встал на пороге смерти и чудом выжил - не изменился, не услышал "звоночка", получил суд, грубое выдворение и конец карьеры. Не остановился, продолжил мстить, плести, в общем, сеять зло. Ничто его не останавливает. Не боится ни Бога, ни черта. Так глуп, неужели он думает, что всё сойдет с рук? Никак не желает понять, что он марионетка еще худшая, чем народ для него в его глазах, им обманутый. Пишу без иронии. Этот персонаж постоянно обсуждаем, потому что в обществе принято рассматривать и анализировать, обличать менно таких персонажей, на этом держится вся сатира. Ему же кажется, что он почитаем и славен, т.к.получает награды, посты, хвалебные комменты, миссии, спрос на книгу о себе любимом, потому что никто не взялся писать о нем, взялся сам. Государству и обывателю нужны имена, как флажок, коим помахать на демонстрации, но это наносное. Когда же узнаешь поднаготную героев, то часто ужасаешься.
С каким художественным героем можно было бы сравнить, даже не знаю, Самохвалов, Мерзляев, Кащей, ...?

Николай Максимович и ко? (Ира , Ольга и приближенные дамы и господа) , вы бы обратили внимание друга, что тут тетка хрюкает пердически, а то судьба Фрунзика Мкртчяна ждет, не дай Бог. Никакая беготня по пятам не помогут, всё будет всегда не то и не так, как не старайся. Пора к новым берегам, а то не жизнь, а каторга.

Гость
#42061
Гость

Николай Максимович и ко? (Ира , Ольга и приближенные дамы и господа) , вы бы обратили внимание друга, что тут тетка хрюкает пердически, а то судьба Фрунзика Мкртчяна ждет, не дай Бог. Никакая беготня по пятам и шкуры не помогут, всё будет всегда не то и не так, как не старайся. Пора к новым берегам, а то не жизнь, а каторга.

Слушайте, и правда как по заказу. Раз в полгода когда, у шизиков обострение, приходит эта особа , взывает к Богу аккурат во время поста и обзывает Гитлером. Вот где беснование то😱

Гость
#42062
Гость

Николай Максимович и ко? (Ира , Ольга и приближенные дамы и господа) , вы бы обратили внимание друга, что тут тетка хрюкает пердически, а то судьба Фрунзика Мкртчяна ждет, не дай Бог. Никакая беготня по пятам и шкуры не помогут, всё будет всегда не то и не так, как не старайся. Пора к новым берегам, а то не жизнь, а каторга.

Текст, понятный только самому автору.

Почему же, я отдала дань твоим силе, здоровью, работоспособности, и хоть внутренней трусливости, но внешнему бесстрашию, этого мало? Чем богаты.
Не восхваляла, не льстила никому и никогда.
Сколько тебя знают, ты всегда и повсюду в гневе раздавал людям психиатрические диагнозы, разбрасываясь словами, жаждал этого. Легко говоришь о своем самоубийстве, например, "не дадите помыться, покончу с собой", разсылаешь по сети такие вещи во всеувидение. Можно ли шутить, играться с подобным?
Скажи, не боишься ли ты, что ты сам упадешь в яму, которой желаешь людям? Почему не боишься участи своего любимого героя в Пиковой даме? БТ не просто так сделал тебе подарок на юбилей. Почему ты ничего не боишься, скажи?

Гость
#42063
Гость

Николай Максимович и ко? (Ира , Ольга и приближенные дамы и господа) , вы бы обратили внимание друга, что тут тетка хрюкает пердически, а то судьба Фрунзика Мкртчяна ждет, не дай Бог. Никакая беготня по пятам и шкуры не помогут, всё будет всегда не то и не так, как не старайся. Пора к новым берегам, а то не жизнь, а каторга.

Дополню (для друзей и НМ): вы знаете , что за тетка тут тусуется, знаете кто это. Или пусть сам НМ прочтет как его тут костерят регулярно и кем называют однотипно(совсем е..нулась), или пусть неравнодушные друзья передадут. Сволочей и предателей надо наказывать

Гость
#42064
Гость

Текст, понятный только самому автору.

Почему же, я отдала дань твоим силе, здоровью, работоспособности, и хоть внутренней трусливости, но внешнему бесстрашию, этого мало? Чем богаты.
Не восхваляла, не льстила никому и никогда.
Сколько тебя знают, ты всегда и повсюду в гневе раздавал людям психиатрические диагнозы, разбрасываясь словами, жаждал этого. Легко говоришь о своем самоубийстве, например, "не дадите помыться, покончу с собой", разсылаешь по сети такие вещи во всеувидение. Можно ли шутить, играться с подобным?
Скажи, не боишься ли ты, что ты сам упадешь в яму, которой желаешь людям? Почему не боишься участи своего любимого героя в Пиковой даме? БТ не просто так сделал тебе подарок на юбилей. Почему ты ничего не боишься, скажи?

Текст понятный не только одному автору, а и еще некоторым. Лечиться не пробовала? Типа, Виноградова ей интересна, ага.

Гость
#42065
Гость

Текст понятный не только одному автору, а и еще некоторым. Лечиться не пробовала? Типа, Виноградова ей интересна, ага.

Копец человек болен. Я реально испугалась. Да от нее подальше надо держаться😱😱😱.

Гость
#42066
hen 193 воробей в марципане

Непонятно, что вы здесь делаете. На новых родинках о балете не разговаривают?

О балете? Да тут сплетни, слухи и фантазии в большей степени. Развлекаюсь. Вас это сильно волнует?

Гость
#42067
Гость

Сообщение было удалено

Ничего, пусть погуляет, недолго осталось - обсуждается вопрос о возвращении принудительного лечения психов, которые людям вокруг жить спокойно не дают. Много их развелось, даже тут на форуме бредят.

Гость
#42068
Гость

Я помню, помню о вас, моя большая поклонница, надеюсь, все мои цитаты собрали, я их специально для вас оставляю) Ну что там, уже можно из букв «о», «п», «ж» и «а» составить слово «вечность»?

Опровергать её не будете, всё правильно она написала?

Гость
#42069
Гость

Текст, понятный только самому автору.

Почему же, я отдала дань твоим силе, здоровью, работоспособности, и хоть внутренней трусливости, но внешнему бесстрашию, этого мало? Чем богаты.
Не восхваляла, не льстила никому и никогда.
Сколько тебя знают, ты всегда и повсюду в гневе раздавал людям психиатрические диагнозы, разбрасываясь словами, жаждал этого. Легко говоришь о своем самоубийстве, например, "не дадите помыться, покончу с собой", разсылаешь по сети такие вещи во всеувидение. Можно ли шутить, играться с подобным?
Скажи, не боишься ли ты, что ты сам упадешь в яму, которой желаешь людям? Почему не боишься участи своего любимого героя в Пиковой даме? БТ не просто так сделал тебе подарок на юбилей. Почему ты ничего не боишься, скажи?

Изыди!☦

Гость
#42070
Гость

Ничего, пусть погуляет, недолго осталось - обсуждается вопрос о возвращении принудительного лечения психов, которые людям вокруг жить спокойно не дают. Много их развелось, даже тут на форуме бредят.

Хоть бы🙏. Ее изолировать надо. Я не знаю как истероидные выходки такие называются.

Гость
#42071
Гость

ВВП его заманил словом карт-бланш тогда. Работать тому не хотелось, но слова "самовольство по прихоти" сделали своё дело, потому как попахивали властью. И понравилось. Ц к БТ на дух не подпускают, после суда выгнали с треском, а он требует карт-бланша в директорском кресле.
Вот знаете, уже не насмешка над ним, а ощущение, что кренделёк живет в иной реальности, какое то расщепление личности.
Надежда у него, безусловно, на кончину Гергиева, возраст.
Но надо отдать должное этому персонажу. Он странным образом не сломляем. Ни в огне не горит, ни в воде не тонет. Из всех акций против него и его ничтожества выходит героем. Да, он не находит покоя, какой тут покой с таким черным багажом внутри. Но его, словно Гитлера, ничто не берет. Здоров (физически) как бык. Из скандалов выворачивается. Плетет интриги, сеет вражду - сам целёхонек и снова в деле, работоспособен. То есть "С прочими людьми не подвергается ударам". Когда встал на пороге смерти и чудом выжил - не изменился, не услышал "звоночка", получил суд, грубое выдворение и конец карьеры. Не остановился, продолжил мстить, плести, в общем, сеять зло. Ничто его не останавливает. Не боится ни Бога, ни черта. Так глуп, неужели он думает, что всё сойдет с рук? Никак не желает понять, что он марионетка еще худшая, чем народ для него в его глазах, им обманутый. Пишу без иронии. Этот персонаж постоянно обсуждаем, потому что в обществе принято рассматривать и анализировать, обличать менно таких персонажей, на этом держится вся сатира. Ему же кажется, что он почитаем и славен, т.к.получает награды, посты, хвалебные комменты, миссии, спрос на книгу о себе любимом, потому что никто не взялся писать о нем, взялся сам. Государству и обывателю нужны имена, как флажок, коим помахать на демонстрации, но это наносное. Когда же узнаешь поднаготную героев, то часто ужасаешься.
С каким художественным героем можно было бы сравнить, даже не знаю, Самохвалов, Мерзляев, Кащей, ...?

поднОготная

Не благодарите. :)).

Гость
#42072
Гость

Изыди!☦

😂😂. Надо экзорциста

Гость
#42073
Гость

Текст, понятный только самому автору.

Почему же, я отдала дань твоим силе, здоровью, работоспособности, и хоть внутренней трусливости, но внешнему бесстрашию, этого мало? Чем богаты.
Не восхваляла, не льстила никому и никогда.
Сколько тебя знают, ты всегда и повсюду в гневе раздавал людям психиатрические диагнозы, разбрасываясь словами, жаждал этого. Легко говоришь о своем самоубийстве, например, "не дадите помыться, покончу с собой", разсылаешь по сети такие вещи во всеувидение. Можно ли шутить, играться с подобным?
Скажи, не боишься ли ты, что ты сам упадешь в яму, которой желаешь людям? Почему не боишься участи своего любимого героя в Пиковой даме? БТ не просто так сделал тебе подарок на юбилей. Почему ты ничего не боишься, скажи?

Болеете, милая? Лечиться не пробовали?

Гость
#42074
Гость

Болеете, милая? Лечиться не пробовали?

Она, вероятно, считает себя здоровой

Гость
#42075
Гость

Она, вероятно, считает себя здоровой

А кто эта тетка? Очередная ненормальная фанатка Ц?

Гость
#42076
Гость

А кто эта тетка? Очередная ненормальная фанатка Ц?

Кто знает, тот знает. Ее лучше забыть

Гость
#42077
Гость

Дополню (для друзей и НМ): вы знаете , что за тетка тут тусуется, знаете кто это. Или пусть сам НМ прочтет как его тут костерят регулярно и кем называют однотипно(совсем е..нулась), или пусть неравнодушные друзья передадут. Сволочей и предателей надо наказывать

Ни одна фанатка, повторюсь, ни одна, не станет так биться в истерике, как только появился пост некой хрюли. Ровно через 1 МИНУТУ! При том ни один коммент типа ,,Цысы,, и прочих насмешек не будоражит Персонажа.
И понеслось.
Сразу кучка разных номеров от одного ,,издателя,,. Одномоментно. Для создания впечатления множественности единомышленников против одного, задавить толпой.
Из них каждый номер ведет тему о психиатрии.
Отвод подозрения от себя, типа ,,Николай Максимович и ко?,, и ,,Пусть НМ передадут, что...,,.

,,По пятам,, она за тобой. Бриллиантовый, я крайне редко вспоминаю о тебе, пока ты, уже мучаясь от ожидания, не зацарапаешься. Меня оставить в покое не можешь, и не сможешь, это зависимость, как алкоголизм.
,,Предателем,, меня называешь, который заслуживает наказания? Я тебе, пардон, не служила, чтобы предать. И кто ты такой наказывать кого бы то ни было, от кого твоя власть?

Брось блажить, один раз на одну минуту выключи скомороха, понимаю, это нелегко, привычка, и ответь на заданные вопросы. Боишься спалиться, ответь от 3его лица о себе, как выше: "Народный НЦ на вас на всех (на свой народ) плевать хотел, у него всемирная слава!" Продолжение скоморошничанья означает палиться еще больше.
Почему ты, желаешь всем именно психиатрических проблем, что за жало в тебе именно об этом, это странно. Как ты относишься к подарку от всего БТ и своих учеников к юбилею, в срочном порядке запущенном за 2 недели до Н.г.?

Ты не боишься черта, повторю, не боишься земной власти, хотя знаешь, что даже министерство цифры теперь существует, органы ФСБ, и твой VPN и маска тебя могут спасать лишь до времени, но твои преступления по взломам чужих устройств могут и открыться. Можешь сказать, что этого не случится 100% ?
Но даже на анонимном форуме боишься людей, даже просто на каком-то форуме боишься разоблачения. Но почему ты не боишься Бога? Ты заявляешь себя верующим, потому я и спрашиваю.

Или ты думаешь, что Он тебе, своему избраннику и любимцу, тоже дал карт-бланш?

Гость
#42078
Гость

поднОготная

Не благодарите. :)).

Я часто иронизирую, не беспокойтесь, так же как и ,,садить,,. Это не для всех.

Гость
#42079
Гость

Ни одна фанатка, повторюсь, ни одна, не станет так биться в истерике, как только появился пост некой хрюли. Ровно через 1 МИНУТУ! При том ни один коммент типа ,,Цысы,, и прочих насмешек не будоражит Персонажа.
И понеслось.
Сразу кучка разных номеров от одного ,,издателя,,. Одномоментно. Для создания впечатления множественности единомышленников против одного, задавить толпой.
Из них каждый номер ведет тему о психиатрии.
Отвод подозрения от себя, типа ,,Николай Максимович и ко?,, и ,,Пусть НМ передадут, что...,,.

,,По пятам,, она за тобой. Бриллиантовый, я крайне редко вспоминаю о тебе, пока ты, уже мучаясь от ожидания, не зацарапаешься. Меня оставить в покое не можешь, и не сможешь, это зависимость, как алкоголизм.
,,Предателем,, меня называешь, который заслуживает наказания? Я тебе, пардон, не служила, чтобы предать. И кто ты такой наказывать кого бы то ни было, от кого твоя власть?

Брось блажить, один раз на одну минуту выключи скомороха, понимаю, это нелегко, привычка, и ответь на заданные вопросы. Боишься спалиться, ответь от 3его лица о себе, как выше: "Народный НЦ на вас на всех (на свой народ) плевать хотел, у него всемирная слава!" Продолжение скоморошничанья означает палиться еще больше.
Почему ты, желаешь всем именно психиатрических проблем, что за жало в тебе именно об этом, это странно. Как ты относишься к подарку от всего БТ и своих учеников к юбилею, в срочном порядке запущенном за 2 недели до Н.г.?

Ты не боишься черта, повторю, не боишься земной власти, хотя знаешь, что даже министерство цифры теперь существует, органы ФСБ, и твой VPN и маска тебя могут спасать лишь до времени, но твои преступления по взломам чужих устройств могут и открыться. Можешь сказать, что этого не случится 100% ?
Но даже на анонимном форуме боишься людей, даже просто на каком-то форуме боишься разоблачения. Но почему ты не боишься Бога? Ты заявляешь себя верующим, потому я и спрашиваю.

Или ты думаешь, что Он тебе, своему избраннику и любимцу, тоже дал карт-бланш?

Я просто знаю кто ты и не только я и ты всем кто знает надоела, все в шоке от больного чела. Будем надеяться, что до НМ дойдет. В конце концов у него есть друзья, которые тоже не в восторге от тебя. Все. Чеши отсель

Гость
#42080
Гость

Ни одна фанатка, повторюсь, ни одна, не станет так биться в истерике, как только появился пост некой хрюли. Ровно через 1 МИНУТУ! При том ни один коммент типа ,,Цысы,, и прочих насмешек не будоражит Персонажа.
И понеслось.
Сразу кучка разных номеров от одного ,,издателя,,. Одномоментно. Для создания впечатления множественности единомышленников против одного, задавить толпой.
Из них каждый номер ведет тему о психиатрии.
Отвод подозрения от себя, типа ,,Николай Максимович и ко?,, и ,,Пусть НМ передадут, что...,,.

,,По пятам,, она за тобой. Бриллиантовый, я крайне редко вспоминаю о тебе, пока ты, уже мучаясь от ожидания, не зацарапаешься. Меня оставить в покое не можешь, и не сможешь, это зависимость, как алкоголизм.
,,Предателем,, меня называешь, который заслуживает наказания? Я тебе, пардон, не служила, чтобы предать. И кто ты такой наказывать кого бы то ни было, от кого твоя власть?

Брось блажить, один раз на одну минуту выключи скомороха, понимаю, это нелегко, привычка, и ответь на заданные вопросы. Боишься спалиться, ответь от 3его лица о себе, как выше: "Народный НЦ на вас на всех (на свой народ) плевать хотел, у него всемирная слава!" Продолжение скоморошничанья означает палиться еще больше.
Почему ты, желаешь всем именно психиатрических проблем, что за жало в тебе именно об этом, это странно. Как ты относишься к подарку от всего БТ и своих учеников к юбилею, в срочном порядке запущенном за 2 недели до Н.г.?

Ты не боишься черта, повторю, не боишься земной власти, хотя знаешь, что даже министерство цифры теперь существует, органы ФСБ, и твой VPN и маска тебя могут спасать лишь до времени, но твои преступления по взломам чужих устройств могут и открыться. Можешь сказать, что этого не случится 100% ?
Но даже на анонимном форуме боишься людей, даже просто на каком-то форуме боишься разоблачения. Но почему ты не боишься Бога? Ты заявляешь себя верующим, потому я и спрашиваю.

Или ты думаешь, что Он тебе, своему избраннику и любимцу, тоже дал карт-бланш?

Вы им на хвост просто наступили) сколько визгу.
Не лень ведь столько аккаунтов заводить, чтоб саму себя поддерживать.

Гость
#42081
Гость

Я часто иронизирую, не беспокойтесь, так же как и ,,садить,,. Это не для всех.

Конечно, конечно, "садить" - это не для всех, только для таких как вы, мы так и поняли!🤣

Гость
#42082
Гость

Вы им на хвост просто наступили) сколько визгу.
Не лень ведь столько аккаунтов заводить, чтоб саму себя поддерживать.

Вы правы.
Единственное, не ,,саму,, , а ,,самого,,.

Гость
#42083
Гость

Я просто знаю кто ты и не только я и ты всем кто знает надоела, все в шоке от больного чела. Будем надеяться, что до НМ дойдет. В конце концов у него есть друзья, которые тоже не в восторге от тебя. Все. Чеши отсель

НМ = ты.
Друзей у тебя никогда не было и нет.
Любой человек для тебя = потенциальная опасность.
И это правильно. В любой момент приятель по сплетням может оказаться на другом берегу.
И напрасно ты не допускаешь, что у твоих сильных, влиятельных, а кто и помоложе-поголовастее, врагов тоже есть цифровые инструменты и твои контакты.

Гость
#42084
Гость

НМ = ты.
Друзей у тебя никогда не было и нет.
Любой человек для тебя = потенциальная опасность.
И это правильно. В любой момент приятель по сплетням может оказаться на другом берегу.
И напрасно ты не допускаешь, что у твоих сильных, влиятельных, а кто и помоложе-поголовастее, врагов тоже есть цифровые инструменты и твои контакты.

Какой смысл постить эти простыни здесь? Напишите лично НМЦ.
Мне кажется, его здесь нет. И быть не может.

Гость
#42085

Я не поняла, НЦ в Большой что ли назначили? Че такие угрозы пошли?

Гость
#42086
Гость

Вы им на хвост просто наступили) сколько визгу.
Не лень ведь столько аккаунтов заводить, чтоб саму себя поддерживать.

Визжит тут только 148, простынями с истерикой. А вы ей подвизгиваете, выходит.)

Гость
#42087
Гость

Я не поняла, НЦ в Большой что ли назначили? Че такие угрозы пошли?

Это не угрозы, а совет помнить мудрость ,,Кто с мечом придет, от меча погибнет,,.

Гость
#42088
Гость

Визжит тут только 148, простынями с истерикой. А вы ей подвизгиваете, выходит.)

У меня иное впечатление.
Ассоциация с басней ,,Слон и Моська,,. Где Персонаж - отнюдь не слон.

Гость
#42089
Гость

Это не угрозы, а совет помнить мудрость ,,Кто с мечом придет, от меча погибнет,,.

Значит назначили. Интересный поворот.

Гость
#42090
Гость

Значит назначили. Интересный поворот.

Если б назначили, вы б уже шампанское пили, а не шарились по форумам, сводя счеты с каждым встречным под номером)

Гость
#42091

назначат,если Гергиев согласится.Но это маловероятно

Гость
#42092
Гость

назначат,если Гергиев согласится.Но это маловероятно

Раньше начала сезона ведь не назначат?

Гость
#42093
Гость

назначат,если Гергиев согласится.Но это маловероятно

Да и выпускные спектакли в АРБ на носу.

hen 193 воробей в марципане
#42094
Гость

Сравнивала для интереса погоду в Питере и в Москве.
Какой-то период погодный сейчас пошел, что в Питере не намного холодней, чем в Москве. В Москве и льет как из ведра и ветра сумасшедшие.

В Москве ничего не льёт и не дует. Тепло и солнечно. А в Питере намного холоднее. Когда в Москве было +20, в Питере снег шёл. Дивная питерская погода известна всем, кто с ней знаком не по прогнозам, как цветы эмиграции.