Гость
Статьи
Оральный секс в начале …

Оральный секс в начале отношений

Девочки, всем привет.
Познакомилась с мужчиной, мы понравились друг-другу, после общения начали встречаться. Встречаемся недолго, нет даже месяца. Он ухаживает, галантный, заботливый, дарит мне …

Просто девушка
424 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

А в чём заключается страсть по вашему мнению? У вас ведь одни запреты

У меня нет запретов , любые позы и места, но запреты на извращения да и это так и должно быть я не приемлю изврат, как вы.
Страсть есть и должна быть без сосания и налов так как это гееские виды секса, мой муж не *** а ваш мужик пи..дарас похоже латентный. что бы не унижать себя и не превращать в тюремного петуха опущенного себя .

Гость
#352
Гость

Вообще я высказываюсь против анального секса, но не потому что набожная, потому что это угрожает здоровью.

Зато в рот санье тащите , здоровая вы наша.

Гость
#353
Гость

Когда нечем аппелировать переходят на оскорбления) я не буду скатываться до вашего убого уровня, просто потому что обещала Максиму быть хорошей девочкой)

А кто сказал что это оскорбления? Это констатация факта не более того.

Гость
#354
Гость

Зато в рот санье тащите , здоровая вы наша.

У вас странно больное воображение

Гость
#355
Гость

А кто сказал что это оскорбления? Это констатация факта не более того.

Ваше мнение основанное на паре сообщений не может являться каким либо фактом

Гость
#356
Гость

Да да, я вам и пишу что с самой школы такая хе.рня

Плюсую. Класса с 7го(!) уже среди девочек (причем из нормальных семей, естественно ещё девственниц) ходили такие разговоры. Что придется член брать в том числе и в рот, когда начнешь жить половой жизнью. И что это прям круто, это надо уметь, что все мужчины от этого дико балдеют, а кто не умеет - те отстой, закомплексованные и т.п.

Гость
#357
Гость

У вас странно больное воображение

у меня?) да нет, я говорю что вы делаете, в рос тащите член следовательно и санье

Гость
#358
Гость

Ваше мнение основанное на паре сообщений не может являться каким либо фактом

Факты на лицо.

Гость
#359
Гость

Плюсую. Класса с 7го(!) уже среди девочек (причем из нормальных семей, естественно ещё девственниц) ходили такие разговоры. Что придется член брать в том числе и в рот, когда начнешь жить половой жизнью. И что это прям круто, это надо уметь, что все мужчины от этого дико балдеют, а кто не умеет - те отстой, закомплексованные и т.п.

Это зашквар если правда. У меня не было ни в школе, ни в колледже, ни в университете таких разговоров. Только учёба. 📖

Гость
#360
Гость

Факты на лицо.

На лицо? Вы в интернете 🛜

Гость
#361
Гость

Плюсую. Класса с 7го(!) уже среди девочек (причем из нормальных семей, естественно ещё девственниц) ходили такие разговоры. Что придется член брать в том числе и в рот, когда начнешь жить половой жизнью. И что это прям круто, это надо уметь, что все мужчины от этого дико балдеют, а кто не умеет - те отстой, закомплексованные и т.п.

Дад а именно такие разговоры и были. Но мало ли что кому приятно.)

Гость
#362
Гость

На лицо? Вы в интернете 🛜

Ну это вы все буквально воспринимаете)) на лицо видимо вам часто делают) ужас.)

Гость
#363
Гость

Дад а именно такие разговоры и были. Но мало ли что кому приятно.)

Простите, вы в ПТУ учились?

Гость
#364
Гость

Это зашквар если правда. У меня не было ни в школе, ни в колледже, ни в университете таких разговоров. Только учёба. 📖

Тогда кто тебе это внушил. Что так надо.

Гость
#365
Гость

Ну это вы все буквально воспринимаете)) на лицо видимо вам часто делают) ужас.)

А вы любите пофантазировать?

Гость
#366
Гость

Тогда кто тебе это внушил. Что так надо.

С чего вы взяли что мне кто-то внушил?
У вас своего мнения не бывает? Руководствуетесь основываясь на мнениях большинства?

Гость
#367
Гость

Простите, вы в ПТУ учились?

Вы читать умеете? или от отсосов и зрение поплохело. Я про школу писала.

Гость
#368
Гость

А вы любите пофантазировать?

МММ ...

Гость
#369
Гость

С чего вы взяли что мне кто-то внушил? У вас своего мнения не бывает? Руководствуетесь основываясь на мнениях большинства?

Вот именно что нет) а вы походу да)

Гость
#370
Гость

Вы читать умеете? или от отсосов и зрение поплохело. Я про школу писала.

Дальше не пошли учится?
Что за школа такая интересная? Для особо «развитых»?
Что-то не припомню такие обсуждения в школе, правда я в гимназии училась, может там по другому?)

Гость
#371
Гость

Это зашквар если правда. У меня не было ни в школе, ни в колледже, ни в университете таких разговоров. Только учёба. 📖

Это было в конце 90х. У моей дочки в школе такого уже нет. Хотя не только учеба, у подростков полно интересов и увлечений. Но слава Богу не таких ) Отношения с дочкой близкие, запретных тем нет, я полностью адекватна и реагирую адекватно и спокойно на всё. Так что знала бы. Видимо, всё же молодёжь не деградирует дальше, наоборот морально и интеллектуально начала подниматься со дна.

Гость
#372
Гость

Дальше не пошли учится? Что за школа такая интересная? Для особо «развитых»? Что-то не припомню такие обсуждения в школе, правда я в гимназии училась, может там по другому?)

Я закончила институт. У меня высшее экономическое образование. Училась на бесплатном.

Ну да ну да вы у нас особенная и сосете по особенному))

Гость
#373

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#374
Гость

Это было в конце 90х. У моей дочки в школе такого уже нет. Хотя не только учеба, у подростков полно интересов и увлечений. Но слава Богу не таких ) Отношения с дочкой близкие, запретных тем нет, я полностью адекватна и реагирую адекватно и спокойно на всё. Так что знала бы. Видимо, всё же молодёжь не деградирует дальше, наоборот морально и интеллектуально начала подниматься со дна.

Я заметила что грязи по телеку стало меньше, я закончила школу в 2006 году, и тогда все было в расцвете.

Гость
#375
Гость

Это было в конце 90х. У моей дочки в школе такого уже нет. Хотя не только учеба, у подростков полно интересов и увлечений. Но слава Богу не таких ) Отношения с дочкой близкие, запретных тем нет, я полностью адекватна и реагирую адекватно и спокойно на всё. Так что знала бы. Видимо, всё же молодёжь не деградирует дальше, наоборот морально и интеллектуально начала подниматься со дна.

Развал СССР , 90-е ничего хорошего нашему поколению не принесли.

Гость
#376
Просто девушка

Нет, мы в отношениях меньше месяца. Тут вот даже другой вытекающий вопрос, от чего мужчине приятнее, от минета или от секса?

А тебе то что, ему пофиг что тебе приятнее🤣🤣🤣🤣

Гость
#377
Гость

Я закончила институт. У меня высшее экономическое образование. Училась на бесплатном. Ну да ну да вы у нас особенная и сосете по особенному))

Ну ну на бесплатном ))))

Гость
#378
Гость

Ну ну на бесплатном ))))

Конечно. А как иначе? Я школу практически на отлично закончила.

В отличие от таких как вы сосальщиц я в школе и институте училась.

Гость
#379
Гость

Конечно. А как иначе? Я школу практически на отлично закончила. В отличие от таких как вы сосальщиц я в школе и институте училась.

Вот про отличниц не надо) те ещё тихушницы, отрываются чуть позже, но во все тяжкие. Так что твои пятерки не показатель.
И еще практически это как ? В теории получается. А на практике ?

Гость
#380
Гость

Вот про отличниц не надо) те ещё тихушницы, отрываются чуть позже, но во все тяжкие. Так что твои пятерки не показатель. И еще практически это как ? В теории получается. А на практике ?

А кто сказал что я тихушница?? или у вас все как у юнца то черное то белое?. Практически это значит одна 4 была.
Но мозгов у меня хватало не уподобиться таким как вы б.лядункам. Сосальщицам. А у вас к сожалению нет.

Гость
#381
Гость

Вот про отличниц не надо) те ещё тихушницы, отрываются чуть позже, но во все тяжкие. Так что твои пятерки не показатель. И еще практически это как ? В теории получается. А на практике ?

Девушка чего вы действительно так раздухарились?) ну вам нравится минет , другим нет. Но пропагандировать это не стоит .

Гость
#382
Гость

Девушка чего вы действительно так раздухарились?) ну вам нравится минет , другим нет. Но пропагандировать это не стоит .

Мы уже давно не о минете. Это у вас в голове один минет

Гость
#383
Гость

А кто сказал что я тихушница?? или у вас все как у юнца то черное то белое?. Практически это значит одна 4 была. Но мозгов у меня хватало не уподобиться таким как вы б.лядункам. Сосальщицам. А у вас к сожалению нет.

Мозгов не хватило единственную 4 исправить и закончить с золотой медалью?

Гость
#384
Гость

Мы уже давно не о минете. Это у вас в голове один минет

Я только зашла . Вы совсем ку ку .

Гость
#385
Гость

Я только зашла . Вы совсем ку ку .

Не успела зайти уже о минете 🤦‍♀️

Гость
#386
Гость

Мозгов не хватило единственную 4 исправить и закончить с золотой медалью?

Ну у тебя де мозгов не хватило не сосать .

Гость
#387
Гость

Не успела зайти уже о минете 🤦‍♀️

Так тема то о минете . Ты ослепла?

Гость
#388
Гость

Не успела зайти уже о минете 🤦‍♀️

Я уже писала выше что сосание все мозги отбило. Не понимаешь где что пишешь🤦🏻‍♀️

Гость
#389
Гость

Хуже, что они - обесценивают женский пол, создавая стереотип, что все женщины - любительницы сосать члены, что женщина - должна ублажать мужика, однако, по природе - всё наоборот, мужик - всегда кончит, а многим женщинам иногда необходима дополнительная стимуляция

И самое ужасное что они говорят "все"женщины и от имени всех женщин чтобы влиять на общественное сознание и выдавать извращения за норму

Гость
#390
Гость

И самое ужасное что они говорят "все"женщины и от имени всех женщин чтобы влиять на общественное сознание и выдавать извращения за норму

Да да

Гость
#391
Гость

Из-за этого у многих мужчин появляется - потребительское отношение к женщинам, они их рассматривают - как товар, как кусок мяса для собственного удовольствия, на личность женщин - им нacpать, главное, чтобы она умела сосать и давать в анал, многие мужчины, понимая, насколько оскотинились и развратились современные женщины - начинают их считать - низшими, одни используют их и бросают, а другие - начинают ненавидеть, здесь в другой теме, один рассказывает, как он любит, чтобы женщины лизали ему очко, но сам говорит, что им - не лизал, жениться - не собирается, когда привел пример с его матерью - его это разозлило

Обидно что из-за таких дешёвок они всех женщин считают опущенками и дешёвками

Желаю тебе добра
#392
Гость

И самое ужасное что они говорят "все"женщины и от имени всех женщин чтобы влиять на общественное сознание и выдавать извращения за норму

Они говорят, что все женщины им сосали, чтоьы развести дур на оральный секс и не более

Гость
#393
Желаю тебе добра

Они говорят, что все женщины им сосали, чтоьы развести дур на оральный секс и не более

В дуры ведутся , как кот эта под розовым кружком)

Желаю тебе добра
#394
Гость

В дуры ведутся , как кот эта под розовым кружком)

Все мы совершали ошибки.
С другой стороны, половина женщин хоть раз в жизни занимались оральным. Кто-то с бывшим мужем, а дурочки маленькие велись на эти уловки, типо " все сосут и всем нравится". Я считаю, что если так рассуждать, то тогда шл...хой можно назвать каждую, у которой более 1 мужчины было за жизнь.
Если ты сейчас встретишь девушку, которая тебе понравится, а в прошлом у нее был всего 1 мужчина, но с ним с 1 у них был и оральный и анальный секс, то ты бы общался дальше с такой?

Гость
#395
Желаю тебе добра

Все мы совершали ошибки. С другой стороны, половина женщин хоть раз в жизни занимались оральным. Кто-то с бывшим мужем, а дурочки маленькие велись на эти уловки, типо " все сосут и всем нравится". Я считаю, что если так рассуждать, то тогда шл...хой можно назвать каждую, у которой более 1 мужчины было за жизнь. Если ты сейчас встретишь девушку, которая тебе понравится, а в прошлом у нее был всего 1 мужчина, но с ним с 1 у них был и оральный и анальный секс, то ты бы общался дальше с такой?

Я женщина вообще то

Желаю тебе добра
#396
Гость

Плюсую. Класса с 7го(!) уже среди девочек (причем из нормальных семей, естественно ещё девственниц) ходили такие разговоры. Что придется член брать в том числе и в рот, когда начнешь жить половой жизнью. И что это прям круто, это надо уметь, что все мужчины от этого дико балдеют, а кто не умеет - те отстой, закомплексованные и т.п.

в моих старших классах уже почти все девочки старались избавиться от девственности из-за того, что, чем старше ты становишься, тем больше это шокирует. Не конкретно с кем угодно, а емли есть друг из мальчиков, или симпатия какая, то надо при первой возможности. До мужа не вариант беречь себя, ведь, можно только в 30 выйти замуж, в 30 то ты не ьудешь девственницей.
Я с этим согласна даже. Но некоторые ошибочно думают, что если к 21 веку девственность уже давно вышла из моды, то надо переспать с 67 парнями, да, еще и во все места

Желаю тебе добра
#397
Гость

Дад а именно такие разговоры и были. Но мало ли что кому приятно.)

В первую очередь думай о себе, если ты о себе не будешь волноваться, то никто не будет.
Думай о том приятно ли тебе, а не ему. Если он в тебе не щаинтересовам, то хоть соси, хоть в попу дай- на сильно мил не будешь. Как ты себя поставишь так к тебе и будут относиться люди.

Гость
#398
Гость

Смотря сколько заплатит. За 50 баксов можешь сделать. Если захочешь ещё заработать, предложи ему услуги шлифования очка языком и мочеиспускания за щёку, некоторые это тоже любят.

Вот это самый дельный совет. Предложи ему, чтобы он тебе в рот наccал, ты ж ходячий писсуар.

Гость
#399
Гость

Конечно. А как иначе? Я школу практически на отлично закончила. В отличие от таких как вы сосальщиц я в школе и институте училась.

Как ты могла школу на отлично закончить? Русский у вас совсем не преподавали? У тебя ошибка на ошибке! А когда пунктуацию проходили, ты старшеклассникам в туалете сосала!
Смотри, как запятые используются: "В отличие от таких, как вы, сосальщиц, я в школе и институте училась".

Гость
#400
Гость

Как ты могла школу на отлично закончить? Русский у вас совсем не преподавали? У тебя ошибка на ошибке! А когда пунктуацию проходили, ты старшеклассникам в туалете сосала! Смотри, как запятые используются: "В отличие от таких, как вы, сосальщиц, я в школе и институте училась".

😂😂😂🤝