Гость
Статьи
Оральный секс в начале …

Оральный секс в начале отношений

Девочки, всем привет.
Познакомилась с мужчиной, мы понравились друг-другу, после общения начали встречаться. Встречаемся недолго, нет даже месяца. Он ухаживает, галантный, заботливый, дарит мне …

Просто девушка
424 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

О, психованный пришел в любимую тему

А помойная сосня как-всегда сидят в тем про отсосы и рекламируют свою блeвотину

Гость
#52
Гость

Уeбищную, нeдopазвитую, сосущую падаль бомбит от того, что кто-то считает, что женский рот - не для траха, тупая сосущая башка сразу-же хочет отправить этого человека к санитарам, какие-же вы, минетчицы, убогие и мерзкие

Женский рот 👄 думает по другому))

Гость
#53
Гость

Я думала ты напишешь соскучился по минету) 😋🤤 Пригласишь в ресторан )

Сосущую хyи женщину в ресторан, ты больная? Я-бы даже за деньги с хyecoсиной не стал-бы вступать в отношения, а ты предлагаешь её в ресторан пригласить:)

Гость
#54
Гость

Женский рот 👄 думает по другому))

Грязный женский рот - возможно, но я говорю про нормальных женщин, которые не смешали себя с гoвном и не превратили свой рот в унитаз

Гость
#55
Гость

А помойная сосня как-всегда сидят в тем про отсосы и рекламируют свою блeвотину

И ты тут как тут) главный по женским ротикам 👄

Гость
#56
Гость

И ты тут как тут) главный по женским ротикам 👄

Посмотрел опросы на улице у баб, о их отношению к отсосам, те, кто говорит, что это - норма - это обыкновенное безмозглое быдлo, с некрасивой внешностью, с низким интеллектом, и видно, что эти бабы - дaвалки, это и есть - контингент сосущих баб

Гость
#57
Гость

Посмотрел опросы на улице у баб, о их отношению к отсосам, те, кто говорит, что это - норма - это обыкновенное безмозглое быдлo, с некрасивой внешностью, с низким интеллектом, и видно, что эти бабы - дaвалки, это и есть - контингент сосущих баб

Я красивая) по крайней мере симпотная очень) это не отменяет факта ))

Гость
#58
Гость

И ты тут как тут) главный по женским ротикам 👄

Я вас троллю и мешаю с гoвном, если-бы сосня не была такой тупой и признавала-бы свою патологию - я-бы не стал никого из них оскорблять, и тем-более - желать плохого, но по многолетним наблюдением на этом сайте, у меня сформировалось презрение и омерзение к этим женщинам, в основном - из-за их тупости, из-за их мерзости, из-за их никчемности

Гость
#59
Гость

Я красивая) по крайней мере симпотная очень) это не отменяет факта ))

Невозможно быть красивой с хyeм во рту, вся твоя красота - исчезает после такого

Гость
#60
Гость

Где вы в минетчицах - женщин увидели? Там от женщин осталась - только оболочка, минетчицы - это психическое заболевание, которому подверглась большая часть населения, со временем оно само залечится

идиот, он не минетчица

Гость
#61
Гость

Многие мужчины минетчиц - не считают за людей, только используют их, минетчицы - это болезнь современности, это как раковая опухоль, сейчас такое время. когда скотство преподносится за - норму, а порядочность, честность, эстетичность - за комплексы и предрассудки

это мы тебя за человека не считаем, сдрисни отсюда

Гость
#62
Гость

это мы тебя за человека не считаем, сдрисни отсюда

Мне нacpать на мнение сосалок, они и плевка моего не стоят, и не сосущей падали указывать, что мне делать:)

Гость
#63
Гость

То есть нормально не предлагать ей взять в рот а если она сама возьмёт? Женщину которую любят и уважают никогда такую гадость не предложат!

Сосущие хyи женщины - не способны любить

Гость
#64
Гость

Сосущие хyи женщины - не способны любить

Максим, а лижущие мужчины способны любить? Вот ты говорил что лизать тебе нравится) В чём разница между первым и вторым?

Желаю тебе добра
#65
Просто девушка

Нет, мы в отношениях. Но не долгое время

Один раз я пришла на 1 свидание к парню, после недолгого нормального общения он начал спрашивать сколько у меня было партнеров за всю жизнь (мне было 20, а ему 23 или 22 тогда). И он спросил: делала ли я минет хоть раз в жизни? Я ответила, что нет. Он удивился, посмотрел на меня как будто увидел инопланетянку, глаза круглые выпучил и презрительно-удивительно:" ого, ни единого разу не сосала?!?"
Потом он сказал, что он встречается только с теми девушками, которые удовлетворяют его по полной, оральный нужен обязательно.... да, я занялась с ним оральным и что? Думаете он общаться продолжил со мной? Я дурой малолетней была. А мужчины так говорят тупо, чтобы развести нас на их желание и использовать.
Влюбляются в личность человека, а не в секс услуги.

Гость
#66

Минет от женщины, это знак симпатии, ничего большего.

Желаю тебе добра
#67
Гость

Сосущую хyи женщину в ресторан, ты больная? Я-бы даже за деньги с хyecoсиной не стал-бы вступать в отношения, а ты предлагаешь её в ресторан пригласить:)

А если бы тебе понравилась
девушка твоего возраста, у которой до тебя всего 1 был мужчина, но с этим 1 у нее были все 3 вида секса и орал. С такой бы встречался?

Гость
#68

сейчас мyжлo приличиями не заморачивается, а подарки были не подарки, он считает, что ему м-т положен

Гость
#69
Желаю тебе добра

Один раз я пришла на 1 свидание к парню, после недолгого нормального общения он начал спрашивать сколько у меня было партнеров за всю жизнь (мне было 20, а ему 23 или 22 тогда). И он спросил: делала ли я минет хоть раз в жизни? Я ответила, что нет. Он удивился, посмотрел на меня как будто увидел инопланетянку, глаза круглые выпучил и презрительно-удивительно:" ого, ни единого разу не сосала?!?" Потом он сказал, что он встречается только с теми девушками, которые удовлетворяют его по полной, оральный нужен обязательно.... да, я занялась с ним оральным и что? Думаете он общаться продолжил со мной? Я дурой малолетней была. А мужчины так говорят тупо, чтобы развести нас на их желание и использовать. Влюбляются в личность человека, а не в секс услуги.

Здесь всё индивидуально. Думаете жены не сосут мужьям? Или в отношениях долгих не сосут? Ещё не то делают! И в опу дают и до после свадьбы. И парики меняют и бдсм бывает.
Секс хороший мужчине действительно нужен, тут вопрос он сначала успел влюбится или сразу развести на секс лишь была поставлена задача.

Гость
#70
Желаю тебе добра

Один раз я пришла на 1 свидание к парню, после недолгого нормального общения он начал спрашивать сколько у меня было партнеров за всю жизнь (мне было 20, а ему 23 или 22 тогда). И он спросил: делала ли я минет хоть раз в жизни? Я ответила, что нет. Он удивился, посмотрел на меня как будто увидел инопланетянку, глаза круглые выпучил и презрительно-удивительно:" ого, ни единого разу не сосала?!?" Потом он сказал, что он встречается только с теми девушками, которые удовлетворяют его по полной, оральный нужен обязательно.... да, я занялась с ним оральным и что? Думаете он общаться продолжил со мной? Я дурой малолетней была. А мужчины так говорят тупо, чтобы развести нас на их желание и использовать. Влюбляются в личность человека, а не в секс услуги.

Кстати, это не Макс случаем был? 🤭

Гость
#71
Просто девушка

Не знаю как у вас на колхозе, но в городе у обычных людей, отношения и дальнейший брак так может сложиться)

это ты мечтаешь, но тебе уже озвучил этот мужик кто ты для него - дешевaя cocка, нравится?

Гость
#72
Гость

Максим, а лижущие мужчины способны любить? Вот ты говорил что лизать тебе нравится) В чём разница между первым и вторым?

Я никогда не говорил, что мне нравится лизать, более-того - я говорил, что даже никогда этого не пробовал, у самого не было желания, и меня никто не просил, зачем ты врёшь? Я говорил только то, что ласки женского тела - это более естественно, чем вылизывание мужика. Мужики, лижущие своим женщинам - испытывают к ним - или большую любовь, или сильное сексуальное возбуждение, не осуждаю и не осуждал лижущих мужиков, но у вас, у сосни - всё в башках вывернуто наизнанку, вы перепутали всё, вам даже невдомек, что сосание хyeв и лизание вагины - это не одно и то-же

Гость
#73
Гость

Я никогда не говорил, что мне нравится лизать, более-того - я говорил, что даже никогда этого не пробовал, у самого не было желания, и меня никто не просил, зачем ты врёшь? Я говорил только то, что ласки женского тела - это более естественно, чем вылизывание мужика. Мужики, лижущие своим женщинам - испытывают к ним - или большую любовь, или сильное сексуальное возбуждение, не осуждаю и не осуждал лижущих мужиков, но у вас, у сосни - всё в башках вывернуто наизнанку, вы перепутали всё, вам даже невдомек, что сосание хyeв и лизание вагины - это не одно и то-же

В чём разница, поясни, почему лизать мужику это нормально, он же возбуждён сильно или любит, а сосать если я возбудилась или хочу сделать приятное своему мужчине это грех?

Гость
#74
Желаю тебе добра

А если бы тебе понравилась девушка твоего возраста, у которой до тебя всего 1 был мужчина, но с этим 1 у нее были все 3 вида секса и орал. С такой бы встречался?

Глотающая сперму и лижущая жoпу в прошлом женщина для меня - недопустимо, какая-бы она не была, с такой женщиной не то, что отношения заводить, с такой даже рядом находиться - мерзко, если женщина сосала мужику, с которым была в долгих отношениях, по своей глупости повелась на пропаганду, если он то-же ей лизал - то возможно, я смогу смириться с этим

Гость
#75
Гость

Глотающая сперму и лижущая жoпу в прошлом женщина для меня - недопустимо, какая-бы она не была, с такой женщиной не то, что отношения заводить, с такой даже рядом находиться - мерзко, если женщина сосала мужику, с которым была в долгих отношениях, по своей глупости повелась на пропаганду, если он то-же ей лизал - то возможно, я смогу смириться с этим

Вообще я считаю не уместным говорить партнеру про прошлый сексуальный опыт и бывших в целом.

Гость
#76
Гость

В чём разница, поясни, почему лизать мужику это нормально, он же возбуждён сильно или любит, а сосать если я возбудилась или хочу сделать приятное своему мужчине это грех?

У мужика и у женщины - разная физиология, женское тело - намного красивее, почему в камасутре минет описан, как вид секса - для гeeв, или для женоподобных, изнеженных мужиков? Почему в природе у животных только самцы лижут самкам, но не наоборот?

Гость
#77
Гость

Вообще я считаю не уместным говорить партнеру про прошлый сексуальный опыт и бывших в целом.

Это всё видно, поведение и интеллектуальные способности сосущих баб - сразу-же выдают их

Гость
#78
Гость

Вообще я считаю не уместным говорить партнеру про прошлый сексуальный опыт и бывших в целом.

Расскажи, а почему вас, сосальщиц, так бомбит, от того, что есть мужчины, которые считают, что сосание хyeв - это патология, и это мерзко, почему вас так бомбит от того, что немало мужчин, которые не будут изменять из-за того, что женщина не даёт трахать себя в рот, не будут её склонять к этому, и будут любить, уважать и ценить без её навыков сосания? Вам сложно принять то, что навязанный в ваши головы - отсос хyя - на самом деле сильно переоценен?

Гость
#79
Гость

У мужика и у женщины - разная физиология, женское тело - намного красивее, почему в камасутре минет описан, как вид секса - для гeeв, или для женоподобных, изнеженных мужиков? Почему в природе у животных только самцы лижут самкам, но не наоборот?

При чём здесь животные. Разница между животными и людьми основная, это наличие интеллекта у вторых.
Я не вижу ничего плохого в минете, естественно просто так я его не буду делать. А если это предположим мой мужчина, не вижу ничего такого кроме как мне будет не меньше приятно довести его до оргазма, кстати глотать сперму не обязательно при этом)

Желаю тебе добра
#80
Гость

Где вы в минетчицах - женщин увидели? Там от женщин осталась - только оболочка, минетчицы - это психическое заболевание, которому подверглась большая часть населения, со временем оно само залечится

Женщины становятся минетчицами не от ума, и не от хорошей жизни. Моя бывшая подруга юности в 16 лет встречалась с парнем, сначала он ей сказал, что он будет с ней только если она ему во все места даст, а его друзьям хотя бы традиционный секс даст. Он в замен за это ей рассказывал сказки о том, что влюбился в неё. Ясно, что он исчез от нее, как только "насытился" нетрадиционным сексом и групповым.
Другая моя подруга в 17 лет тоже встречалась с парнем, который сказал, что ему надо сосать для отношений, дурочка повелась, понятно, что бросил он ее сразу.
И, наконец, я в 20 лет тоже клюнула на эту удочку один раз...
Короче, чего они только не скажут ради того, чтобы желаемое получить бесплатно

Гость
#81
Гость

Это всё видно, поведение и интеллектуальные способности сосущих баб - сразу-же выдают их

Ты думаешь наличае соц. положения, статуса, образования каким то волшебным образом меняю «позы в сексе»? Ню ню )

Желаю тебе добра
#82
Гость

Вообще я считаю не уместным говорить партнеру про прошлый сексуальный опыт и бывших в целом.

Я тоже.
Но если люди живут и выросли в маленьком городе, то стоит правду говорить. В маленьких городах все знают про всех всё, даже знают кто с кем, в каком году, и в какое место спал.
Маленькие города - это вам не Москва и не Спб, где всем на всех глубоко фиолетово

Гость
#83
Гость

Расскажи, а почему вас, сосальщиц, так бомбит, от того, что есть мужчины, которые считают, что сосание хyeв - это патология, и это мерзко, почему вас так бомбит от того, что немало мужчин, которые не будут изменять из-за того, что женщина не даёт трахать себя в рот, не будут её склонять к этому, и будут любить, уважать и ценить без её навыков сосания? Вам сложно принять то, что навязанный в ваши головы - отсос хyя - на самом деле сильно переоценен?

Лично меня не бомбит)
Я не считаю минет поталогей. Кроме того меня оочень возбуждают элементы некоторые бдсм, там минет вообще в сторонке отдыхает))
И да, в постели я *** писюшная ❤️

Гость
#84

Отвечу дурачку максимке. Сосала, сосу, и буду сосать)) каждому своему мужчине, просто потому что с кем попало, тем более со всяким отребьем с психотравмами не окажусь в такой ситуации и в такой позиции. Да и вообще, ну нравится мне это, и не фиг мне указывать, школьник.

Гость
#85
Гость

Лично меня не бомбит) Я не считаю минет поталогей. Кроме того меня оочень возбуждают элементы некоторые бдсм, там минет вообще в сторонке отдыхает)) И да, в постели я шлюшка писюшная ❤️

Ш-л-ю-ш-к-а ❤️

Гость
#86
Гость

При чём здесь животные. Разница между животными и людьми основная, это наличие интеллекта у вторых. Я не вижу ничего плохого в минете, естественно просто так я его не буду делать. А если это предположим мой мужчина, не вижу ничего такого кроме как мне будет не меньше приятно довести его до оргазма, кстати глотать сперму не обязательно при этом)

А что здесь хорошего? Женщина сосёт мочеиспускательный орган мужику, который по своей физиологии - всегда сможет достичь оргазма, сама женщина - не получает никакого удовольствия, её вид - унизительный, несексуальный, она подобна - покорной рабыне, ублажающей своего господина, в рот попадают выделения и отходы организма мужика, что здесь хорошего-то? Можно понять, когда это в браке, с мужем, с которым они давно, стали как родные, начались проблемы с потенцией и захотелось поизвращаться, таких никто не осуждает, но что хорошего в том, что женщина сосёт в каждых отношениях?

Гость
#87
Желаю тебе добра

Я тоже. Но если люди живут и выросли в маленьком городе, то стоит правду говорить. В маленьких городах все знают про всех всё, даже знают кто с кем, в каком году, и в какое место спал. Маленькие города - это вам не Москва и не Спб, где всем на всех глубоко фиолетово

Про меня никто не знает, ну у меня правда и партнёр с моего города всего 1 был за 6 лет, ну и сейчас был один, никто друг друга не знает. Мегаполис. Москва.

Желаю тебе добра
#88
Гость

Кстати, это не Макс случаем был? 🤭

Нет, точно не Макс. Да, я уже обожглась и знаю, что у почти всех такая уловка есть.
Не только у твоего друга

Гость
#89
Гость

Ты думаешь наличае соц. положения, статуса, образования каким то волшебным образом меняю «позы в сексе»? Ню ню )

Судя по постам сосалок в интернете. судя по опросам, по личному опыту общения - сосалок видно сразу, в абсолютном большинстве - это примитивные, неинтересные, и ограниченные женщины

Гость
#90
Гость

Отвечу дурачку максимке. Сосала, сосу, и буду сосать)) каждому своему мужчине, просто потому что с кем попало, тем более со всяким отребьем с психотравмами не окажусь в такой ситуации и в такой позиции. Да и вообще, ну нравится мне это, и не фиг мне указывать, школьник.

Ты и есть - отpeбье, кому ты сосёшь - мне нacpать, попрошу об одном - не размножайся, пожалуйста

Гость
#91
Гость

А что здесь хорошего? Женщина сосёт мочеиспускательный орган мужику, который по своей физиологии - всегда сможет достичь оргазма, сама женщина - не получает никакого удовольствия, её вид - унизительный, несексуальный, она подобна - покорной рабыне, ублажающей своего господина, в рот попадают выделения и отходы организма мужика, что здесь хорошего-то? Можно понять, когда это в браке, с мужем, с которым они давно, стали как родные, начались проблемы с потенцией и захотелось поизвращаться, таких никто не осуждает, но что хорошего в том, что женщина сосёт в каждых отношениях?

Ну я про всех не знаю, я в одних 6 лет была, до них не сосала да и сексом особо никого не баловала, мне и не надо особо было.

Гость
#92
Гость

Вообще я считаю не уместным говорить партнеру про прошлый сексуальный опыт и бывших в целом.

На самом деле, с набором количества выявляется целая когорта мужчин которые с придыханием расспрашивают о сексуальных практиках своей дамы. И несказанно возбуждаются, от как можно более подробных сведений, которые ты сможешь им поведать. Да вот прям так: как, куда и сколько раз))

Гость
#93
Желаю тебе добра

Женщины становятся минетчицами не от ума, и не от хорошей жизни. Моя бывшая подруга юности в 16 лет встречалась с парнем, сначала он ей сказал, что он будет с ней только если она ему во все места даст, а его друзьям хотя бы традиционный секс даст. Он в замен за это ей рассказывал сказки о том, что влюбился в неё. Ясно, что он исчез от нее, как только "насытился" нетрадиционным сексом и групповым. Другая моя подруга в 17 лет тоже встречалась с парнем, который сказал, что ему надо сосать для отношений, дурочка повелась, понятно, что бросил он ее сразу. И, наконец, я в 20 лет тоже клюнула на эту удочку один раз... Короче, чего они только не скажут ради того, чтобы желаемое получить бесплатно

Если она стала минетчицей - пускай молчит об этом, но сосалки не могут молчать, им нужно - орать, распространять, и даже с гордостью рассказывать, как они умеют обсасывать гениталии

Гость
#94
Гость

Судя по постам сосалок в интернете. судя по опросам, по личному опыту общения - сосалок видно сразу, в абсолютном большинстве - это примитивные, неинтересные, и ограниченные женщины

Главное что ты с нами всегда)
Во главе всех тем про минет угадай кто?)) Максим ❤️

Гость
#95

письку в рот брать в принципе буэ 🤮, а если еще и почти незнакомому мужику , то можно вообще сойти сума !!!
не знаю , у моего мужа никогда и мысли такой тупой не было, чтобы мой рот использовать таким извращенным методом . фу 🤮🤮🤮

Гость
#96
Гость

Я никогда не говорил, что мне нравится лизать, более-того - я говорил, что даже никогда этого не пробовал, у самого не было желания, и меня никто не просил, зачем ты врёшь? Я говорил только то, что ласки женского тела - это более естественно, чем вылизывание мужика. Мужики, лижущие своим женщинам - испытывают к ним - или большую любовь, или сильное сексуальное возбуждение, не осуждаю и не осуждал лижущих мужиков, но у вас, у сосни - всё в башках вывернуто наизнанку, вы перепутали всё, вам даже невдомек, что сосание хyeв и лизание вагины - это не одно и то-же

Ну вот теперь всё стало понятно!
Лизать ты не пробовал и поэтому своего отношения к этому процессу у тебя нет. Зато к сосанию отношение есть, причём однозначно отрицательное.
Значит уже сосал и не понравилось...

Гость
#97
Гость

На самом деле, с набором количества выявляется целая когорта мужчин которые с придыханием расспрашивают о сексуальных практиках своей дамы. И несказанно возбуждаются, от как можно более подробных сведений, которые ты сможешь им поведать. Да вот прям так: как, куда и сколько раз))

Не удивляет, что минетчица находит себе - настоящих куколдов, которые возбуждаются от рассказов, как трахали их женщину, твой пост уже показывает, какое гнильё - сосущие женщины, и что из себя представляют мужики, которым эти сосущие женщины нравятся

Гость
#98
Гость

На самом деле, с набором количества выявляется целая когорта мужчин которые с придыханием расспрашивают о сексуальных практиках своей дамы. И несказанно возбуждаются, от как можно более подробных сведений, которые ты сможешь им поведать. Да вот прям так: как, куда и сколько раз))

Допускаю, но я бы не стала рассказывать, как обычно улыбнусь 😁 и создам интригу )) у них фантазия богатая пусть фантазируют, а правда - это личное я считаю. Это оружие которое должно остаться при тебе, чтобы не было использовано против тебя)

Желаю тебе добра
#99
Гость

У мужика и у женщины - разная физиология, женское тело - намного красивее, почему в камасутре минет описан, как вид секса - для гeeв, или для женоподобных, изнеженных мужиков? Почему в природе у животных только самцы лижут самкам, но не наоборот?

Не, ну, если оральный секс - унижение и позор женщины, то и куни тогда тоже такое же унижение для мужчины.
Что касается тела, бывает такое, что у женщин ужасное тело, она тостая. А бывает, что у мужчинв красивое, спортивное тело

Гость
#100
Гость

письку в рот брать в принципе буэ 🤮, а если еще и почти незнакомому мужику , то можно вообще сойти сума !!! не знаю , у моего мужа никогда и мысли такой тупой не было, чтобы мой рот использовать таким извращенным методом . фу 🤮🤮🤮

Секс у вас с мужем только в миссионерской позе?