Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 945 ответов
Последний — Перейти
Страница 58
#2926

Я вот заметила что все москвичи считают что лосось это какая то рыба )))))
А это семейство рыб
Общее название
Например, таймень это лосось
Нерка это тоже лосось
Кижуч тоже
Горбуша тоже лосось

#2927
Maverick

Форель жирнее разов в десять, чем горбуша. Например.

Речная форель другая
А есть ещё форель коаснокнижная
Она нежная как мясо младенца )

#2928
Виктория Викторовна

Речная форель другая А есть ещё форель коаснокнижная Она нежная как мясо младенца )

Красно

#2929

Мне нерка нравится и голец

#2930
Виктория Викторовна

Я вот заметила что все москвичи считают что лосось это какая то рыба ))))) А это семейство рыб Общее название Например, таймень это лосось Нерка это тоже лосось Кижуч тоже Горбуша тоже лосось

Зайди в ашан, там есть лосось, а также форель и горбуша. Лосось обычно всех дороже стоит. Форель и горбуша примерно одинаково, бывают дешевле по акции то одно, то другое. На вкус и на вид они все три абсолютно одинаковые, но есть небольшое отличие - куски лосося больше по размеру, а самая маленькая - это форель.

#2931

Нерка, таймень, кижуч - ни разу в продаже не видел, только здесь читал такие названия.

#2932

Ещё горбуша часто продаётся в виде филе.

#2933
Омикрон

Зайди в ашан, там есть лосось, а также форель и горбуша. Лосось обычно всех дороже стоит. Форель и горбуша примерно одинаково, бывают дешевле по акции то одно, то другое. На вкус и на вид они все три абсолютно одинаковые, но есть небольшое отличие - куски лосося больше по размеру, а самая маленькая - это форель.

Нет такой рыбы лосось
В Москве просто сумасшедшие неграмотные люди живут
И пишут лосось )

#2934
Виктория Викторовна

Я вот заметила что все москвичи считают что лосось это какая то рыба ))))) А это семейство рыб Общее название Например, таймень это лосось Нерка это тоже лосось Кижуч тоже Горбуша тоже лосось

Загуглил. В магазине под названием лосось продаётся сёмга. От горбуши и форели она ничем на вкус не отличается, то есть это чисто понты.

#2935
Виктория Викторовна

Нет такой рыбы лосось В Москве просто сумасшедшие неграмотные люди живут И пишут лосось )

Пожалуйся Путину на магазины, которые пишут название неправильно.

#2936
Омикрон

Загуглил. В магазине под названием лосось продаётся сёмга. От горбуши и форели она ничем на вкус не отличается, то есть это чисто понты.

Лосось это не рыба а семейство рыб
В Москве просто все пытаются с запада копировать
На западе в США например они не разбираются в видах рыбы
Только их повара в ресторанах
Им пишут Salmon
И все
Для тупппых короче

#2937
Омикрон

Пожалуйся Путину на магазины, которые пишут название неправильно.

Специальный понт
Как на западе типа

#2938
Омикрон

Пожалуйся Путину на магазины, которые пишут название неправильно.

Москва это родина понтов
У вас не яичница болтунья
За 30 р как у нас в столовке
А скрэмбл или скрамл за 200 в Шоколаднице
Просто копируют с запада как папуасы

#2939
Виктория Викторовна

Москва это родина понтов У вас не яичница болтунья За 30 р как у нас в столовке А скрэмбл или скрамл за 200 в Шоколаднице Просто копируют с запада как папуасы

Скрамбл"

#2940

В общем по английски сёмга это salmon
А ещё salmon это многозначное слово и оно означает семейство лососей

#2941
Виктория Викторовна

В общем по английски сёмга это salmon А ещё salmon это многозначное слово и оно означает семейство лососей

Здесь должно быть: «постой в углу и подумай о своем поведении»)

Вообще-то здесь где-то половина, живущие в данном регионе.

Учимся выражать негатив в пристойной манере.) Умеешь же общаться цивилизовано.)

#2942
Омикрон

А в чём разница-то?

По виду и по вкусу.
Семгу от форели не отличу, особо, вот их икру-да. Как и горбушу от форели.

#2943
Э♥Л

Ты бегать все же начала?

Могу бегать, могу не бегать.)
Как есть время и силы.

На тренажерку меня точно уже не хватит.
Как часто ходишь?

#2944
Э♥Л

Стареешь, мать) Сандал возрастной аромат.) Мне тоже он нравится, но боюсь его.)

Тогда я с 2015 бабулька, как слетала на Шри-Ланку и влюбилась в аромат сандала и ему подобные густые и тропические ароматы.)

#2945
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я ппо иланг писала. Насчёт стареешь спорить не буду. Не зря мне вселенная ролик послала)

Все мы стареем, с рождения.)

#2946
Плохая девочка

По виду и по вкусу. Семгу от форели не отличу, особо, вот их икру-да. Как и горбушу от форели.

Может если бы мы ели такое каждый день, то научились бы отличать.

#2947
Омикрон

Может если бы мы ели такое каждый день, то научились бы отличать.

Индейку от курицы можешь отличить?

#2948
Плохая девочка

Индейку от курицы можешь отличить?

Нет. А вот свинину от говядины даже спьяну различу.

#2949
Омикрон

Нет. А вот свинину от говядины даже спьяну различу.

Ну вот… Курицу от индейки тоже отличаю, хотя не ем мясо-птицу каждый день. Не любительница птицы.
В детстве с дедушкой на рыбалку ходила, может где-то отложилось, что он рассказывал о разности рыбы.)

И вообще, «лучшая рыба-это колбаса»(с)) *шутка.

#2950
Омикрон

Зайди в ашан, там есть лосось, а также форель и горбуша. Лосось обычно всех дороже стоит. Форель и горбуша примерно одинаково, бывают дешевле по акции то одно, то другое. На вкус и на вид они все три абсолютно одинаковые, но есть небольшое отличие - куски лосося больше по размеру, а самая маленькая - это форель.

Как правило, семгу называют лососем. Она действительно самая дорогая из семейства. Раньше продавалась дикая ирландская семга , вот она вкуснющая. Но и по цене минимум в два раза была дороже фермерской.

#2951
Плохая девочка

Могу бегать, могу не бегать.) Как есть время и силы. На тренажерку меня точно уже не хватит. Как часто ходишь?

два-три раза в неделю. Под настроение.
М.б. тоже начнем по парку бегать, как погода устаканится. Мы раньше бегали с мужем перед работой или в выходные, минут по 40. Зал больше времени занимает и труднее себя заставить. А на улице еще и свежим воздухом дышишь.

#2952
Э♥Л

два-три раза в неделю. Под настроение. М.б. тоже начнем по парку бегать, как погода устаканится. Мы раньше бегали с мужем перед работой или в выходные, минут по 40. Зал больше времени занимает и труднее себя заставить. А на улице еще и свежим воздухом дышишь.

Вот да. Заставить себя-самое тяжелое.) Лет десять в зал ходила. То нравилось, то нет. То часто, то нет. Но там была мотивация поначалу. Потом бегала и йога.
Сейчас про зал иногда думаю, потом… «а оно мне надо?»)

Или нравится, или приперло. Других нет мотиваций уже.)))

#2953
Виктория Викторовна

Мне нерка нравится и голец

Мне сама рыба не очень, суховата на мой вкус. А вот икра из всех красных рыб больше всего нравится.

#2954
Плохая девочка

Вот да. Заставить себя-самое тяжелое.) Лет десять в зал ходила. То нравилось, то нет. То часто, то нет. Но там была мотивация поначалу. Потом бегала и йога. Сейчас про зал иногда думаю, потом… «а оно мне надо?») Или нравится, или приперло. Других нет мотиваций уже.)))

У меня был очень длительный перерыв, года три-четыре не ходила, Еще и пандемия... только бегала и дома занималась. Потом вновь потянуло. А с середины прошлого года подзабила, еще и политика сети изменилась. Гонятся за количеством клиентов, вернее за мколичеством продаж абонементов, в ущерб качеству. Этот год дохожу как-нибудь, а вот на след. не уверена что захочу.

#2955
Виктория Викторовна

Мне нерка нравится и голец

Милка, кто тебя снова забанил? За какие подвиги?)

#2956
Омикрон

Ещё горбуша часто продаётся в виде филе.

бее

#2957
Омикрон

Нет. А вот свинину от говядины даже спьяну различу.

А свинину от телятины?))

#2958
Э♥Л

бее

Что не так? Самый лучший вариант. Там нет костей и стоит так при этом дешевле, что самое удивительное.

#2959
Э♥Л

Милка, кто тебя снова забанил? За какие подвиги?)

её нигде не любят...

#2960
Омикрон

Что не так? Самый лучший вариант. Там нет костей и стоит так при этом дешевле, что самое удивительное.

Я покупала пару раз, что-то мне не везло именно с филе. Какое-то оно рыхлое после разморозки. Охлажденку вообще не встречала. Лучше уж тушкой брать.
Я из горбуши только суп варю, иногда в салат добавляю отварное мясо или в рыбные котлеты. А так горбуша нравится приготовленная на производстве. Особенно холодного копчения.

#2961
Э♥Л

Милка, кто тебя снова забанил? За какие подвиги?)

Я!)
В воспитательных целях.) Потом разбаню, это не админы.)

А то понесло кобылу в щавель .) Может же разумно общаться…

#2962
Э♥Л

бее

Мне салат с ней нравится, которая горячего копчения.)

#2963
Плохая девочка

Мне салат с ней нравится, которая горячего копчения.)

Нет костей и дешевле, потому что химозой рыбу обрабатывают, чтобы кости расщеплялись. По этой же причине стараюсь не покупать филе сельди и чищенные кедровые орехи. Там 100% химия используется.

#2964
Плохая девочка

Мне салат с ней нравится, которая горячего копчения.)

Горячего тоже.
Купить что ли копченой горбуши? Давно не покупала))

#2965

Общаюсь с модерами вумана, хочу, что бы шизу забанили по ip, пусть новую симку покупает)

#2966
Э♥Л

Милка, кто тебя снова забанил? За какие подвиги?)

Москвичей ругала сильно грязно. Омикрона, то бишь. Других тут нет.

Так себе подвиг, не сильно достойно бана, кмк.

#2967
Maverick

Москвичей ругала сильно грязно. Омикрона, то бишь. Других тут нет. Так себе подвиг, не сильно достойно бана, кмк.

Это какие-то другие москвичи были, не я же владею магазинами. Да и не факт, кстати, что там какие-то москвичи за что-то отвечали. Меня здесь никто не оскорблял.
Мила часто говорила, что под "москвичами" она понимает что-то сферическое в вакууме и не надо на это слово обижаться. А тут тем более про не пойми кого речь шла.

#2968
Омикрон

Это какие-то другие москвичи были, не я же владею магазинами. Да и не факт, кстати, что там какие-то москвичи за что-то отвечали. Меня здесь никто не оскорблял. Мила часто говорила, что под "москвичами" она понимает что-то сферическое в вакууме и не надо на это слово обижаться. А тут тем более про не пойми кого речь шла.

Кто-то открыл кафе - это москвичи, кто-то построил завод - москвичи, вырубили лес - москвичи. Короче, что-то типа инопланетян.

#2969
Плохая девочка

Я!) В воспитательных целях.) Потом разбаню, это не админы.) А то понесло кобылу в щавель .) Может же разумно общаться…

На параллельной ветке массовые гулянья начались по этому поводу?))
Как бы не напились на радостях трезвенники и язвенники))

#2970
Maverick

Москвичей ругала сильно грязно. Омикрона, то бишь. Других тут нет. Так себе подвиг, не сильно достойно бана, кмк.

А отец Димитрий как же?)
Что-то он после Новосибирска нос сюда не кажет. Неужели город произвели такое сильное впечатление?)

#2971
Омикрон

Кто-то открыл кафе - это москвичи, кто-то построил завод - москвичи, вырубили лес - москвичи. Короче, что-то типа инопланетян.

Да, это их крест и им его нести)

На майские решили и белокаменную после Твери посетить, посмотрим, как вы там страдаете)

#2972
Э♥Л

Горячего тоже. Купить что ли копченой горбуши? Давно не покупала))

Тоже надо что-то сообразить, ни одной «травой» и гречей питаться. Ничего не хочется…
Хотя мне по крови анемию показало, прям приличную. Придется таблетки кушать.

Все таки удобно работать в больнице.)))

#2973
Э♥Л

На параллельной ветке массовые гулянья начались по этому поводу?)) Как бы не напились на радостях трезвенники и язвенники))

Чем бы дитя не тешилось…

#2974
Э♥Л

Да, это их крест и им его нести) На майские решили и белокаменную после Твери посетить, посмотрим, как вы там страдаете)

Да тут москвичей, как таковых, только Омикрон.
Не в этом дело. Ее бы дальше понесло в степь, видела уже песни и пляски народов СССР. Потом снова человек, как проспится.

#2975
Maverick

Москвичей ругала сильно грязно. Омикрона, то бишь. Других тут нет. Так себе подвиг, не сильно достойно бана, кмк.

Сразу нельзя было посоветовать… Юристы!(с) * тоном Нюши