Гость
Статьи
Без вредных привычек …

Без вредных привычек для семьи...

Часто слышу на форуме, хочу найти работящего, чтобы жил ради дома, семьи и т.д.
Мне 40.
Простая внешность, высокий, худой, хорошая профессия, без вредных привычек.
Живу часто в …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#59
Гость

Ну я такая. Но когда я была на сз,там была одна дичь дикая и ад адский. И больше туда я ни ногой. И вообще не люблю все эти переписки и интернет общение. А где знакомиться сейчас,понятия не имею. Я просто уже устала и смирилась.

Вот здесь и пытаемся знакомиться.
Но смириться не надо.
Как минимум можно всегда прогуляться и поднять друг другу настроение приятным общением.

#60
Ingeneroff

Именно поэтому ты из этой темы не вылазиешь. При этом сам не душный и охреннно интересный....

Да я так, местный маразматик.

Пойду форточку открою.

#61
Гость

Ну если вам фотомодель тюнингованная нужна,то тогда такие ищут побо6аче. Меня бы отпугнулр,если бы мужчине нужна была искусственная,даже если он бы готов был оплатить эту красоту. Для меня отношения это про дом,огород и прогулки с ребенком порой в грязи по уши и без макияжа. Иначе нет смысла в отношениях

Я не пойму, тут похоже многие шизофреники.
Достали этой красотой.
Про красоту не я начал и до этого писал что красота для всех разная.
Но многие тут за меня додумались, что мне нужна красивая, а за красоту я должен платить...

Гость
#62
Ingeneroff

Вот здесь и пытаемся знакомиться. Но смириться не надо. Как минимум можно всегда прогуляться и поднять друг другу настроение приятным общением.

Я и прогуливаюсь, у меня есть ребенок,с ним на великах гоняем. Но для отношений я уже не щнаю, что надо делать,именно доя семьи и детей,а не гоупостей.

#63
Гость

Ну если вам фотомодель тюнингованная нужна,то тогда такие ищут побо6аче. Меня бы отпугнулр,если бы мужчине нужна была искусственная,даже если он бы готов был оплатить эту красоту. Для меня отношения это про дом,огород и прогулки с ребенком порой в грязи по уши и без макияжа. Иначе нет смысла в отношениях

Это кто то тут написал, что мне нужна красивая.

Гость
#64
Ingeneroff

Я не пойму, тут похоже многие шизофреники. Достали этой красотой. Про красоту не я начал и до этого писал что красота для всех разная. Но многие тут за меня додумались, что мне нужна красивая, а за красоту я должен платить...

Возможно вы неосознанно красоток с запросами выбирали.

#65
Гость

Ну если вам фотомодель тюнингованная нужна,то тогда такие ищут побо6аче. Меня бы отпугнулр,если бы мужчине нужна была искусственная,даже если он бы готов был оплатить эту красоту. Для меня отношения это про дом,огород и прогулки с ребенком порой в грязи по уши и без макияжа. Иначе нет смысла в отношениях

Вот именно, с ребёнком, порой в грязи.
Потому что семья это не фотомодель в постоянное пользование.
Семья начинается красиво, с поцелуев, секса. Потом плавно переходит в обязанности и ответственность, которые порой изматывают, но бросить на пол пути нельзя.

Гость
#66
Ingeneroff

Вот именно, с ребёнком, порой в грязи. Потому что семья это не фотомодель в постоянное пользование. Семья начинается красиво, с поцелуев, секса. Потом плавно переходит в обязанности и ответственность, которые порой изматывают, но бросить на пол пути нельзя.

Да это прекрасно,обязанности эти. Меня наоборот больше пугает вот это красиво и с секса. Секс в семье происходит,а начинать с этого,ну... стремно как-то.

#67
Гость

Да это прекрасно,обязанности эти. Меня наоборот больше пугает вот это красиво и с секса. Секс в семье происходит,а начинать с этого,ну... стремно как-то.

Как показывает практика, именно с секса часто все начинается.
Но опять же вряд ли в этом есть что-то плохое. Люди хотят друг друга, хотят близости, т.е получается скорее все само собой.
А дальше похоти притупляются, секс уже не так часто нужен. Тут и начинается семейная жизнь, т.к предыдущая похоть и желание перерастают в привычку и привязанность к партнёру.

#68
Гость

Я и прогуливаюсь, у меня есть ребенок,с ним на великах гоняем. Но для отношений я уже не щнаю, что надо делать,именно доя семьи и детей,а не гоупостей.

Надо не слушать никого, и порой самой не бояться сделать первый шаг, не боясь при этом показаться доступной или то что кто то может подумать о тебе.
Жизнь даётся один раз, её нельзя использовать впустую.

Гость
#69
Ingeneroff

Как показывает практика, именно с секса часто все начинается. Но опять же вряд ли в этом есть что-то плохое. Люди хотят друг друга, хотят близости, т.е получается скорее все само собой. А дальше похоти притупляются, секс уже не так часто нужен. Тут и начинается семейная жизнь, т.к предыдущая похоть и желание перерастают в привычку и привязанность к партнёру.

Ну это не для всех. Я вот не предсиавляю,как пойти на секс не в семье с невесть кем. Это для меня ужас. Итак-то это не нужно,но можно пойти ради люьимого человека,от которого готова родить. Но не по-собачьи же,с одним,вторым.

Гость
#70
Ingeneroff

Надо не слушать никого, и порой самой не бояться сделать первый шаг, не боясь при этом показаться доступной или то что кто то может подумать о тебе. Жизнь даётся один раз, её нельзя использовать впустую.

Первые шаги точно не про меня. Это кринжево и не мое. Я старинная .

#71
Гость

Ну это не для всех. Я вот не предсиавляю,как пойти на секс не в семье с невесть кем. Это для меня ужас. Итак-то это не нужно,но можно пойти ради люьимого человека,от которого готова родить. Но не по-собачьи же,с одним,вторым.

Если мужчина вам понравится и вы его захотите.
Все равно будете себя останавливать в желаниях?

Гость
#72
Ingeneroff

Если мужчина вам понравится и вы его захотите. Все равно будете себя останавливать в желаниях?

Я не представляю, как можно хотеть просто какого-то мужчину,который мне ни муж,никто. Это противно.

Гость
#73

Чет Вы все хотите детей, а при разводе дети становятся бывшими и алики платить не хотите. Я бы от мужчины, который хочет детей сразу бы свалила.

#74
Гость

Я не представляю, как можно хотеть просто какого-то мужчину,который мне ни муж,никто. Это противно.

Не знаю даже что и ответить....

Гость
#75
Ingeneroff

Не знаю даже что и ответить....

Да я как-то считала это нормальным,что сначала люди друг друга узнают,деоают что-то,ну пусть не до свадьбы,это уж совсем идеалистично,нухоть пока отношения ясность не обретут,а потгм только секс. А тут какие-то хотенья придумали,страсти-дурасти. По мне,так это гадость,с незнакомым человеком так сближаться.

#76
Гость

Да я как-то считала это нормальным,что сначала люди друг друга узнают,деоают что-то,ну пусть не до свадьбы,это уж совсем идеалистично,нухоть пока отношения ясность не обретут,а потгм только секс. А тут какие-то хотенья придумали,страсти-дурасти. По мне,так это гадость,с незнакомым человеком так сближаться.

Так и секс порой не на первом свидании происходит, люди общаться.
Секс скорее спонтанное событие и только при взаимном желании.

Гость
#77
Ingeneroff

Так и секс порой не на первом свидании происходит, люди общаться. Секс скорее спонтанное событие и только при взаимном желании.

По-хорошему мне это самой не надо вообще. Если б был такой мужчина,с которым мы были бы в семье ,у нас были быхорошие отношения,дети,он бы был для меня всем и ему бы это было надр, я бы наэто пошла при определенных условиях,не материальных. А просто так не надо.

Гость
#78

1. Обязательно разместите фото, хотя бы парочку.
2. Создайте анкету на православном сайте знакомств (например, "Азбука верности"), даже если Вы - неверующий. Верующие девушки гораздо скромнее и лучше, гораздо чаще хотят семью и детей, чем атеистки.

Удачи!

Гость
#79
Гость

Чет Вы все хотите детей, а при разводе дети становятся бывшими и алики платить не хотите. Я бы от мужчины, который хочет детей сразу бы свалила.

А я наоборот, посылала мужчин, которые детей не хотят (среди москвичей это 80-90%). Всегда очень хотела большую семью.
К счастью, в итоге всë получилось. С мужем, правда, познакомились не на сз, с ним познакомил мой друг, кстати, верующий.

Гость
#80
Ingeneroff

Как показывает практика, именно с секса часто все начинается. Но опять же вряд ли в этом есть что-то плохое. Люди хотят друг друга, хотят близости, т.е получается скорее все само собой. А дальше похоти притупляются, секс уже не так часто нужен. Тут и начинается семейная жизнь, т.к предыдущая похоть и желание перерастают в привычку и привязанность к партнёру.

Вряд ли нормальная девушка, которая хочет семью, сразу же согласится на секс.

Гость
#81

Если часто в Москве бываете, сходите с воскресение на молебен и на чаепитие в клуб Петра и Февроньи (погуглите, где это). Там многие уже нашли себе пару и счастливы. Или в другую общину при церкви сходите, их довольно-таки много.

Гость
#84

Ну, видимо пишешь с ошибками, тупишь в смсках, или реагируешь агрессивно.

Гость
#85
Ingeneroff

Ждал конечно. Чаще спрашивал, что любит, чем увлекается. Но общение порой очень медленное было.

А надо, как? Анкету выложил и сразу тебе предложения посыпались с адресами, где ждут с нетерпением? Так бывает только у артистов и певцов.

Гость
#86
СОЛИСТ

Естественно.Я же не пью,не курю,меня же не обмануть,голову не задурить😀

О, ну всё понятно! Если "не обмануть" и "голову не задурить", значит тупой и жадный МДшник.

Гость
#87
Гость

Ну я такая. Но когда я была на сз,там была одна дичь дикая и ад адский. И больше туда я ни ногой. И вообще не люблю все эти переписки и интернет общение. А где знакомиться сейчас,понятия не имею. Я просто уже устала и смирилась.

Обрати внимание, тогда на автора темы.

Гость
#88
Гость

Чет Вы все хотите детей, а при разводе дети становятся бывшими и алики платить не хотите. Я бы от мужчины, который хочет детей сразу бы свалила.

Я бы тоже. Терпеть не могу мужчин, которые хотят детей. Бараны ***.

Гость
#89
Гость

Вот детьми меня бы сразу отпугнули. Я не ищу ни кого, у меня есть. Но чисто теоретически, дети, это сразу нет. У меня есть стойкое ощущение, что детей хотят те мужчины, которые хотят сковать женщину обязательствами и сделать зависимой. Особенно, если квартиры нет, где их рожать-то? В доме? Вы способны купить женщине машину, что бы она потом не была привязана к вашей деревне? Или вы способны взять ипатеку на квартиру в городе, что бы рядом были сады, школы, магазины, кружки и т.д? Живя в доме, не надо искать ту, которая родит. Не найдёте. Ребёнку нужна инфраструктура. т. е. город.

Да уж, ему нужно бабку на пенсии искать. А чо расстраиваться, сейчас такую бабку можно найти - от молодки не отличить! 50 - новые 30!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: