Гость
Статьи
"Почему к мужчинам …

"Почему к мужчинам женщины относятся, как к мусору?"

На вопрос "Почему к мужчинам относятся как к мусору?" я бы дала вполне определённый ответ: "Потому что мужчины в большинстве своём сами к себе относятся как к мусору".
Для женщины является …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Julia👿

А разве я ошиблась? Не знаю, был ли ты женат, или просто с кем-то встречался, но опыт общения и какое-то разочарование чувствуется. И при этом ты не ярый женоненавистник, но.... скажем так у тебя к женщинам скептицизм чувствуется. Ну как-то так)))

К женщинам у меня нормальное,приземлённое отношение,богинь из них не делаю)))

#53
СОЛИСТ

К женщинам у меня нормальное,приземлённое отношение,богинь из них не делаю)))

Ой, как жаль!
Всегда же приятно когда боготворят, поклоняются и дары Богиням приносят, ну или пожертвования в зубах таскают 😂😂😂
.
Это сарказм если что)))

#54
Julia👿

Ой, как жаль! Всегда же приятно когда боготворят, поклоняются и дары Богиням приносят, ну или пожертвования в зубах таскают 😂😂😂 . Это сарказм если что)))

Любят они,как же!!!
Вы же таких мусором называете)))
Хотя женщин не поймёшь,да что тут,они сами себя не понимают 😄😄😄

Гость
#55

Судя по обилию здесь тем про пополамщиков, жадных мужчин и тд, не особо то они(мужчины) сейчас кому-то свою зарплату отдают. Скорее наоборот. А все эти шмотки, бирюльки, вйфоны и прочая мишура и дешевые понты(а может и не дешевые) мужчинам нахрен не нужны.

#56
СОЛИСТ

Любят они,как же!!! Вы же таких мусором называете))) Хотя женщин не поймёшь,да что тут,они сами себя не понимают 😄😄😄

Ошибаешься - женщина всегда точно знает чего она хочет)))
А не знает либо очень молодая, либо дура набитая, которая руководствуется пустыми эмоциями а не прагматичностью. И да - дур много.
А вообще, мужчина не поймет женщину, а женщина не поймет мужчину.Для того, чтобы понять нужно суметь перевоплотиться, но, я думаю, что это не под силу никому.

#57
Julia👿

Ошибаешься - женщина всегда точно знает чего она хочет))) А не знает либо очень молодая, либо дура набитая, которая руководствуется пустыми эмоциями а не прагматичностью. И да - дур много. А вообще, мужчина не поймет женщину, а женщина не поймет мужчину.Для того, чтобы понять нужно суметь перевоплотиться, но, я думаю, что это не под силу никому.

Что бы М и Ж друг друга понимали,для этого написана книга "Мужчины с Марса,женщины с Венеры")))

#58
СОЛИСТ

Что бы М и Ж друг друга понимали,для этого написана книга "Мужчины с Марса,женщины с Венеры")))

Много книг написано, толку не очень много.
Мне например совсем нетрудно поддерживать длительные отношения с мужчиной, но все равно многого не понимаю.
Как говорится слова понимаю, предложения вроде тоже. а смысл не доходит - разное мировозрение, разное мышление.
Вроде вы логичны, а женщины капризны... но часто все наоборот)))

Гость
#59

Потому что мужжло деградирует

Гость
#60
Гость

Судя по обилию здесь тем про пополамщиков, жадных мужчин и тд, не особо то они(мужчины) сейчас кому-то свою зарплату отдают. Скорее наоборот. А все эти шмотки, бирюльки, вйфоны и прочая мишура и дешевые понты(а может и не дешевые) мужчинам нахрен не нужны.

Эти темы создают мудешники,а они неликвиды

Гость
#61

Угараю на этом форуме уже три дня, но это единственный адекватный пост. И мнение полностью разделяю, с мужчинами это происходит потому что нам с детства вдалбливают что о себе думать- это эгоизм, что ты должен в первую очередь помочь всем на планете, а потом уже себе, что надо быть скромным, неконфликтным. Что надо думать о чаяниях женщины, и часть мужиков застревает в этой парадигме, часть скатывается до тирании, а часть начинает уважать себя и своё время. Про первых обычно говорят что они подкаблучники и тряпки и им дают секс как одолжение. Про вторых говорят что они абьюзеры и убегают от них или страдают с ними. Про последних говорят что они козлы, большинство женщин не могут терпеть мужчину, который себя уважает, потому что с ним нет халявы, паразитировать сложно.

#62
Julia👿

Много книг написано, толку не очень много. Мне например совсем нетрудно поддерживать длительные отношения с мужчиной, но все равно многого не понимаю. Как говорится слова понимаю, предложения вроде тоже. а смысл не доходит - разное мировозрение, разное мышление. Вроде вы логичны, а женщины капризны... но часто все наоборот)))

Да,женщины мыслят эмоциями,ничего не поделать!

#63
Гость

Угараю на этом форуме уже три дня, но это единственный адекватный пост. И мнение полностью разделяю, с мужчинами это происходит потому что нам с детства вдалбливают что о себе думать- это эгоизм, что ты должен в первую очередь помочь всем на планете, а потом уже себе, что надо быть скромным, неконфликтным. Что надо думать о чаяниях женщины, и часть мужиков застревает в этой парадигме, часть скатывается до тирании, а часть начинает уважать себя и своё время. Про первых обычно говорят что они подкаблучники и тряпки и им дают секс как одолжение. Про вторых говорят что они абьюзеры и убегают от них или страдают с ними. Про последних говорят что они козлы, большинство женщин не могут терпеть мужчину, который себя уважает, потому что с ним нет халявы, паразитировать сложно.

Спасибо, очень развернутый и понятный ответ!
Скажу как женщина: глупый мужчина всегда альтруист, умный мужчина должен быть эгоистом (в меру).
И да, я НЕ ЛЮБЛЮ СКРОМНЫХ МУЖЧИН, как и откровенное хамло. Все хорошо в меру.

#64
СОЛИСТ

Да,женщины мыслят эмоциями,ничего не поделать!

Кто тебе такую чушь сказал???
Женщины в разы "продуманнее" мужчин, все просчитают, взвесят и отмерят... а ты будешь думать, что это "спонтанное эмоциональное решение".
Это относится к женщинам, а истероидных дур прошу к женщинам не относить)))

#65
Julia👿

Кто тебе такую чушь сказал??? Женщины в разы "продуманнее" мужчин, все просчитают, взвесят и отмерят... а ты будешь думать, что это "спонтанное эмоциональное решение". Это относится к женщинам, а истероидных дур прошу к женщинам не относить)))

Объясню военным языком.Женщины хорошие тактики,но в стратегическом плане у них полный провал! У мужчин же наоборот,в стратегии они сильны,а в тактическом плане слабы.
Т.е. женщина хорошо продумывает ходы на короткий промежуток времени,а мужчина на длительный!
Вот все и отличия!

Никита
#66

В целом по факту) Но когда современные российские женщины встречают мужчину, который любит и ценит себя и самое главное - своё время, у них начинается фрустрация, разрыв шаблона и жжение пониже спины. И как следствие - вой на всю ивановскую про "нимужик, пополамщик, мудешник" и так далее по списку.

Никита
#67
Никита

В целом по факту) Но когда современные российские женщины встречают мужчину, который любит и ценит себя и самое главное - своё время, у них начинается фрустрация, разрыв шаблона и жжение пониже спины. И как следствие - вой на всю ивановскую про "нимужик, пополамщик, мудешник" и так далее по списку.

Поправочка - не все. Довольно много есть адекватных, но значительное количество воспитано в парадигме "Мужик должен", а если он думает, что не должен, значит он какой-то неправильный.

#68
СОЛИСТ

Объясню военным языком.Женщины хорошие тактики,но в стратегическом плане у них полный провал! У мужчин же наоборот,в стратегии они сильны,а в тактическом плане слабы. Т.е. женщина хорошо продумывает ходы на короткий промежуток времени,а мужчина на длительный! Вот все и отличия!

Когда как. Приведу пример:
- 2011г., школа, нас 30 выпускников, примерно пополам мальчиков/девочек.
Из одноклассников и одноклассниц (как я знаю) больше половины
были замужем или женаты, и почти все уже развелись... (паритет)
Большинство девочек и меньшинство мальчиков получили В/О.
А САМИ к 30 годам купили квартиру ну 10 человек - и большинство это НЕ МАЛЬЧИКИ!
НО!!! Авто было или есть у всех мужчин)))
Условно говоря впереди девочки - в 30-31свое жилье и В/О с приличной работой лучше, чем авто и мамкина "хрущевка".
И кто оказался лучше в стратегическом плане?

#69
Никита

В целом по факту) Но когда современные российские женщины встречают мужчину, который любит и ценит себя и самое главное - своё время, у них начинается фрустрация, разрыв шаблона и жжение пониже спины. И как следствие - вой на всю ивановскую про "нимужик, пополамщик, мудешник" и так далее по списку.

Не обобщай.

Никита
#70
Julia👿

Не обобщай.

Я буквально следующим комментарием написал:
Поправочка - не все. Довольно много есть адекватных, но значительное количество воспитано в парадигме "Мужик должен", а если он думает, что не должен, значит он какой-то неправильный.

#71
Никита

Я буквально следующим комментарием написал: Поправочка - не все. Довольно много есть адекватных, но значительное количество воспитано в парадигме "Мужик должен", а если он думает, что не должен, значит он какой-то неправильный.

Да?
Или не было еще, или не заметила. Тогда все ты правильно написал

#72
Julia👿

Когда как. Приведу пример: - 2011г., школа, нас 30 выпускников, примерно пополам мальчиков/девочек. Из одноклассников и одноклассниц (как я знаю) больше половины были замужем или женаты, и почти все уже развелись... (паритет) Большинство девочек и меньшинство мальчиков получили В/О. А САМИ к 30 годам купили квартиру ну 10 человек - и большинство это НЕ МАЛЬЧИКИ! НО!!! Авто было или есть у всех мужчин))) Условно говоря впереди девочки - в 30-31свое жилье и В/О с приличной работой лучше, чем авто и мамкина "хрущевка". И кто оказался лучше в стратегическом плане?

Это мужчины с женской прошивкой,такое бывает!

#73
СОЛИСТ

Это мужчины с женской прошивкой,такое бывает!

Ага, а девки значит с "мужской" прошивкой?!
Да, не тот мужик нонче пошел, не тот... обленился, измельчал, ослаб)))
А виноват кто?
Да БАБЫ, и виноваты, кто ж еще!
Ну а что, это же очень удобно: свалить все беды на женщин - лентяек, эгоисток и паразиток!
Вот не жаждут эти с-счуки сидеть дома, рожать, заниматься мужем, бытом, детьми. Вместо этого желают работать, строить карьеру и заниматься спортом и каким-то своими увлечениями.
Нехорошо!
Не по заветам предков бабы живут, патриархат забыли 😂😂😂

#74
Julia👿

Ага, а девки значит с "мужской" прошивкой?! Да, не тот мужик нонче пошел, не тот... обленился, измельчал, ослаб))) А виноват кто? Да БАБЫ, и виноваты, кто ж еще! Ну а что, это же очень удобно: свалить все беды на женщин - лентяек, эгоисток и паразиток! Вот не жаждут эти с-счуки сидеть дома, рожать, заниматься мужем, бытом, детьми. Вместо этого желают работать, строить карьеру и заниматься спортом и каким-то своими увлечениями. Нехорошо! Не по заветам предков бабы живут, патриархат забыли 😂😂😂

Нам жить не мешают
ни патриархаты,ни матриархаты!

#75
СОЛИСТ

Нам жить не мешают ни патриархаты,ни матриархаты!

😂😂😂👍

Гость
#76

Сколько бреда здесь написано. Если муж всю зарплату отдает, то любящая жена эти деньги не только на себя и детей потратит. но и мужу приличную одежду купит. А здесь эгоистки пишут, что такие мужчины себя не уважают и не любят. Всё наоборот, был бы муж эгоистом то тратил заработок на себя. а жене и детям отдавал по остаточному принципу. Совсем бабы с ума сошли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: