Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 996 ответов
Последний — Перейти
Страница 53
#2675
Виктория Викторовна

Если ты любишь реки, озера чистейшие, свежий воздух, минимум людей, минимум машин, то тебе бы там понравилось. Местное население .. я общалась, адекватные. Наверное, везде есть маргиналы, я общалась с культурными местными людьми.

У меня на даче как раз как надо всё и население там более-менее интеллигентное.

#2676
Виктория Викторовна

Если ты любишь реки, озера чистейшие, свежий воздух, минимум людей, минимум машин, то тебе бы там понравилось. Местное население .. я общалась, адекватные. Наверное, везде есть маргиналы, я общалась с культурными местными людьми.

Если для тебя жизнь - перевалочный пункт между кадрами больного мыслебреда и возможным вечным бытиём в неизвестном формате - вэлкам! Попробуй на вкус!

#2677

В деревне, где мой участок, есть один местный житель, который очень недоволен, что наш забор мешает ему пасти овец на нашем участке и наш туалет ему воняет сильно. А если я дом построю, то он наверное ещё более недовольным будет, дом же ещё тень на траву будет бросать, а окна будут отражать Солнце в глаза. И это в нашей родной Московской области. А что было бы в какой-нибудь Тыве, я даже думать не хочу.
Но, к счастью, он там один такой, остальные наоборот приветливые.
Правда, есть ещё соседка одна сумасшедшая, но её видим раз в год. Почему-то пока нас не было, у них участок был 15 лет и они ничего не делали, а как мы начали что-то делать, то и им вдруг тоже понадобилось всё и сразу.
Короче, рая нет нигде.

#2678
Омикрон

В деревне, где мой участок, есть один местный житель, который очень недоволен, что наш забор мешает ему пасти овец на нашем участке и наш туалет ему воняет сильно. А если я дом построю, то он наверное ещё более недовольным будет, дом же ещё тень на траву будет бросать, а окна будут отражать Солнце в глаза. И это в нашей родной Московской области. А что было бы в какой-нибудь Тыве, я даже думать не хочу. Но, к счастью, он там один такой, остальные наоборот приветливые. Правда, есть ещё соседка одна сумасшедшая, но её видим раз в год. Почему-то пока нас не было, у них участок был 15 лет и они ничего не делали, а как мы начали что-то делать, то и им вдруг тоже понадобилось всё и сразу. Короче, рая нет нигде.

Вопрос лишь в том, что человек нужно.
Вот примерно такая жизнь у людей в Тыве. В основном там прекрасная природа, свежий воздух, простая жизнь, никаких наворотов , частный сектор
Тут же степь, озера
https://vt.tiktok.com/ZSF7eML3w/
https://vt.tiktok.com/ZSF7eW7Gy/
https://vt.tiktok.com/ZSF7eoHNU/
Примерно так. Это Якутия, но суть абсолютно та же

#2679
Виктория Викторовна

Вопрос лишь в том, что человек нужно. Вот примерно такая жизнь у людей в Тыве. В основном там прекрасная природа, свежий воздух, простая жизнь, никаких наворотов , частный сектор Тут же степь, озера https://vt.tiktok.com/ZSF7eML3w/ https://vt.tiktok.com/ZSF7eW7Gy/ https://vt.tiktok.com/ZSF7eoHNU/ Примерно так. Это Якутия, но суть абсолютно та же

У нас тоже никаких наворотов нет. Чистый воздух, водоём, леса, просторы.
Рядом есть какие-то богачи с вертолётными площадками и яхтами, но они никому не мешают. Есть медпук, магазины, санаторий, школа, остановка автобусов и т.п.. Думаю, со временем ещё рестораны и спа какие-нибудь появятся, там же рядом много богатых участков застраивается.

#2680
Виктория Викторовна

И можно там с душами умерших поговорить? А с душой умершего котёнка можно? Я серьезно.

Если при жизни приходилось общаться с котёнком, то это действительно серьёзно. Он хоть не сильно спорил, пока жил?

#2681
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наш край второй по площади субъект России. Так что расстояния меряются чуть иначе. От моего городка до Красноярска около трёхсот километров. Так вот, мы от нас до Ширинских озёр Хакасии гоняли часто. А это чуть ли не 9 часов пути. Уже точно и не вспомню. Красноярцы и вовсе мотались туда на выходные. Ближний свет)

У меня любовь жила в Кемерово. "Далеко", - говорю как-то. "До чего далеко?" - спросила она, а я задумался о точках отсчёта, которые мы себе определяем.

#2682
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За что ж вы так Россию не любите? А Сибирь больше остальных.

Да какая разница, за что люди не любят Россию...

#2683
Омикрон

В деревне, где мой участок, есть один местный житель, который очень недоволен, что наш забор мешает ему пасти овец на нашем участке и наш туалет ему воняет сильно. А если я дом построю, то он наверное ещё более недовольным будет, дом же ещё тень на траву будет бросать, а окна будут отражать Солнце в глаза. И это в нашей родной Московской области. А что было бы в какой-нибудь Тыве, я даже думать не хочу. Но, к счастью, он там один такой, остальные наоборот приветливые. Правда, есть ещё соседка одна сумасшедшая, но её видим раз в год. Почему-то пока нас не было, у них участок был 15 лет и они ничего не делали, а как мы начали что-то делать, то и им вдруг тоже понадобилось всё и сразу. Короче, рая нет нигде.

Омикрон, подписуюс под каждым словом. Тоже не понимаю, зачем люди ищут рай, если сам факт существования уже и есть рай.

#2684
Maverick

Омикрон, подписуюс под каждым словом. Тоже не понимаю, зачем люди ищут рай, если сам факт существования уже и есть рай.

Очень философское изречение.
Вечер добрый!

#2686
Э♥Л

Очень философское изречение. Вечер добрый!

Ага я прям пищал от восторга это так жизненно!😀

#2687
Э♥Л

Хочу сегодня все же «Порочные игры» посмотреть. Потом отпишусь. Мил, ты не смотрела этот триллер?

Посмотрела. Первую половину фильма не покидало ощущение будто ранее уже видела этот фильм. Какого-то восторга от просмотра не испытала, наверное, что-то другое, более оригинальное, ожидала от корейца. А вообще, вполне себе смотрибельно, и конечно же актеры отлично справились со своими ролями..

И сериал «Отыграть назад» успела глянуть.Погода подсобила. )На мой взгляд, довольно неплохой и самое главное-короткий. ) Хотя иногда проскальзывала мысль , что смотрю какую-то лажу.)
Еще мечтами нижняя часть лица Николь раздражала.)
И на Хью Гранта было печально смотреть. Постарел, бедолага…(

#2688

Капри дала Панургу наводку на тему.
По-моему, я поняла кто это.
С ней сталкивалась в самое первое свое появление на форуме и абсолютно в другой компании.

#2689

Выгоняйте милку с ветки!
где милка там шиза!

#2690

Капри - молодец!

#2691
Maverick

Да какая разница, за что люди не любят Россию...

М.б. это вовсе и не нелюбовь, а другое чувство?
Возможно, ругать Россию — это такая защита психики, чтобы оправдать эмиграцию?

#2692
Э♥Л

Капри дала Панургу наводку на тему. По-моему, я поняла кто это. С ней сталкивалась в самое первое свое появление на форуме и абсолютно в другой компании.

Утро доброе! Прочитала. Почему не всех сдала, а только наше гнездовье? Разбежались реганые кто куды) Окрас почему-то нехороший. Собственно, я туда и заходила только из-за Вупс и Обормота, о чём и писала не раз.
Дала и дала. Не особо в музее и разгуляешься. Душа-то размаху просит) И массовки.

#2693
Э♥Л

Посмотрела. Первую половину фильма не покидало ощущение будто ранее уже видела этот фильм. Какого-то восторга от просмотра не испытала, наверное, что-то другое, более оригинальное, ожидала от корейца. А вообще, вполне себе смотрибельно, и конечно же актеры отлично справились со своими ролями.. И сериал «Отыграть назад» успела глянуть.Погода подсобила. )На мой взгляд, довольно неплохой и самое главное-короткий. ) Хотя иногда проскальзывала мысль , что смотрю какую-то лажу.) Еще мечтами нижняя часть лица Николь раздражала.) И на Хью Гранта было печально смотреть. Постарел, бедолага…(

Поняла, что каждый день фильмы смотреть не могу. Выходные отдохнула от них. Душа требует солнца и похода на дальние расстояния) А сегодня ветер и град с дождём...

#2694
Э♥Л

М.б. это вовсе и не нелюбовь, а другое чувство? Возможно, ругать Россию — это такая защита психики, чтобы оправдать эмиграцию?

Я не сильна во всех этих компенсаторных механизмах.
Наверное, любые крайности не норма. Как и мои розовые воспоминания детства)

#2695
Э♥Л

Капри дала Панургу наводку на тему. По-моему, я поняла кто это. С ней сталкивалась в самое первое свое появление на форуме и абсолютно в другой компании.

Я поэтому сюда и не заходила, ибо пончик за Гадей и мной в периоды обострения носится от скуки и панург.

#2696
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Прочитала. Почему не всех сдала, а только наше гнездовье? Разбежались реганые кто куды) Окрас почему-то нехороший. Собственно, я туда и заходила только из-за Вупс и Обормота, о чём и писала не раз. Дала и дала. Не особо в музее и разгуляешься. Душа-то размаху просит) И массовки.

Доброе!
У нас сегодня дождь и серость. Вчера было солнце.
Мне другое непонятно, почему Вупс и Обормот сюда не пришли?
Обормота я приглашала на ветке про Секс после 50, и ссылку оставленную Баст скорее всего видел, но когда ты об этом заговорила, сделал вид что не понимает о чем речь.

Тебе знакома форумчанка с ником Люто? ( почему-то на латинице не получается написать этот ник, не пропускает)

#2697
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не сильна во всех этих компенсаторных механизмах. Наверное, любые крайности не норма. Как и мои розовые воспоминания детства)

Мы всего лишь люди, а идеальных людей не бывает.)

#2698
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Поняла, что каждый день фильмы смотреть не могу. Выходные отдохнула от них. Душа требует солнца и похода на дальние расстояния) А сегодня ветер и град с дождём...

Я как раз редко смотрю, но иногда бывает настроение, как в на этих выходных, посмотреть сразу несколько фильмом подряд)

#2699

Убежала варить кашу)

#2700
Виктория Викторовна

Я поэтому сюда и не заходила, ибо пончик за Гадей и мной в периоды обострения носится от скуки и панург.

Кто такая QWERTY?

#2701
Э♥Л

Кто такая QWERTY?

Недавно на форуме. Мало о себе говорит. Живёт в Москве, имеет автомобиль, семью , двое деток.
Работа хорошая. Разбирается хорошо в литературе.

#2702
Виктория Викторовна

Недавно на форуме. Мало о себе говорит. Живёт в Москве, имеет автомобиль, семью , двое деток. Работа хорошая. Разбирается хорошо в литературе.

А возраст какой?

#2703
Э♥Л

А возраст какой?

Не знаю, наш примерно

#2704
Э♥Л

А возраст какой?

Мне она очень нравится, человек умный и успешный. Мое мнение такое.

#2705
Виктория Викторовна

Мне она очень нравится, человек умный и успешный. Мое мнение такое.

Мне тоже она показалась адекватной.

#2706
Э♥Л

Мне тоже она показалась адекватной.

Она и есть адекватная. Касаемо политики резкая. Но тема политики вообще сама по себе такая, что её надо на ненужной ветке обсуждать

#2707
Э♥Л

Доброе! У нас сегодня дождь и серость. Вчера было солнце. Мне другое непонятно, почему Вупс и Обормот сюда не пришли? Обормота я приглашала на ветке про Секс после 50, и ссылку оставленную Баст скорее всего видел, но когда ты об этом заговорила, сделал вид что не понимает о чем речь. Тебе знакома форумчанка с ником Люто? ( почему-то на латинице не получается написать этот ник, не пропускает)

Привет!
Вопрос личных симпатий-антипатий. Комфортнее, наверное, под другим крылом. Но ты можешь сходить спросить напрямую)
Знакома. Но мы совсем немного общались и я давно её здесь не видела.

#2708
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Вопрос личных симпатий-антипатий. Комфортнее, наверное, под другим крылом. Но ты можешь сходить спросить напрямую) Знакома. Но мы совсем немного общались и я давно её здесь не видела.

Могу предположить, что люди устали бегать.есть же осёдлые люди.
Я тоже бы сидела в идеале на одном месте.я ещё и путешествия не люблю)
Мне и в Красноярске норм
Лес рядом

#2709
Виктория Викторовна

Могу предположить, что люди устали бегать.есть же осёдлые люди. Я тоже бы сидела в идеале на одном месте.я ещё и путешествия не люблю) Мне и в Красноярске норм Лес рядом

Ты бы не сидела на одном месте) И я бы не сидела))) Иногда же с кем-то и кроме своего междусобойчика общаться тянет. Просто градус общения другой.
P.S. В последнее время у меня с малознакомыми что-то не залаживается) Сломалась харизма к чертям!

#2710
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Вопрос личных симпатий-антипатий. Комфортнее, наверное, под другим крылом. Но ты можешь сходить спросить напрямую) Знакома. Но мы совсем немного общались и я давно её здесь не видела.

Зачем спрашивать, дело ж хозяйское? Всего лишь нахожу немного странным бежать под крыло к тому, кто весь этот тролльчатник привлек изначально.

Про Люто спросила, т.к. думаю, что Капри с ней связана в прошлом.

#2711
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты бы не сидела на одном месте) И я бы не сидела))) Иногда же с кем-то и кроме своего междусобойчика общаться тянет. Просто градус общения другой. P.S. В последнее время у меня с малознакомыми что-то не залаживается) Сломалась харизма к чертям!

Касаемо Тывы
Нет у меня каких-то идеализацией
Просто тянет меня на природу и всё
А природа там хороша
Я же не знаю там всех жителей
Вот. Ты мне написала пост ранее, немного не о том
Я

#2712
Э♥Л

Зачем спрашивать, дело ж хозяйское? Всего лишь нахожу немного странным бежать под крыло к тому, кто весь этот тролльчатник привлек изначально. Про Люто спросила, т.к. думаю, что Капри с ней связана в прошлом.

Даже думать не собираюсь, кто откуда проклюнулся. Причина неприязни непонятна, чем рождена. Но и это всё тот же вопрос симпатий.
*** была прямолинейная. Местами Милку напоминает, когда та на коне)

#2713
Э♥Л

Зачем спрашивать, дело ж хозяйское? Всего лишь нахожу немного странным бежать под крыло к тому, кто весь этот тролльчатник привлек изначально. Про Люто спросила, т.к. думаю, что Капри с ней связана в прошлом.

Ты как долго на форуме?

#2714
Виктория Викторовна

Касаемо Тывы Нет у меня каких-то идеализацией Просто тянет меня на природу и всё А природа там хороша Я же не знаю там всех жителей Вот. Ты мне написала пост ранее, немного не о том Я

Мне сегодня сюжет кинули. О педофилии. Понятно, что случай такой может быть везде. Но там подвергли остракизму семью потерпевшего. Спалили их дом, пытались притянуть к невменяемости и ребёнка, и его мать, угрожали. Наказанных за год так и нет.
А природа да, хорошая. Им бы туризм развивать.

#2715
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже думать не собираюсь, кто откуда проклюнулся. Причина неприязни непонятна, чем рождена. Но и это всё тот же вопрос симпатий. Лутка была прямолинейная. Местами Милку напоминает, когда та на коне)

Всё же неспроста ее тогда дернула, где-то на подсознательном уровне почувствовала гниль этой барышни. Сопоставлять уже начала после того, как Милка ее приняла за Вупс.

Касательно L, скорее не Милу, а Бьюти напоминает. Мне кажется, там не все в порядке с головой. Она с чего-то решила, что я мужчина, некий Борщ, и какое-то время отслеживала по цифрам темы где пишу, врывалась и несла какую-то грязь и чушь.

#2716
Э♥Л

Всё же неспроста ее тогда дернула, где-то на подсознательном уровне почувствовала гниль этой барышни. Сопоставлять уже начала после того, как Милка ее приняла за Вупс. Касательно L, скорее не Милу, а Бьюти напоминает. Мне кажется, там не все в порядке с головой. Она с чего-то решила, что я мужчина, некий Борщ, и какое-то время отслеживала по цифрам темы где пишу, врывалась и несла какую-то грязь и чушь.

Ты не предстааляешь, сколько было подделок под неё) Я в них никогда не разбиралась.

#2717
Э♥Л

Всё же неспроста ее тогда дернула, где-то на подсознательном уровне почувствовала гниль этой барышни. Сопоставлять уже начала после того, как Милка ее приняла за Вупс. Касательно L, скорее не Милу, а Бьюти напоминает. Мне кажется, там не все в порядке с головой. Она с чего-то решила, что я мужчина, некий Борщ, и какое-то время отслеживала по цифрам темы где пишу, врывалась и несла какую-то грязь и чушь.

Я уже извинилась перед Вупс.

#2718
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты не предстааляешь, сколько было подделок под неё) Я в них никогда не разбиралась.

Ну вот и та, на кого я кого я думаю, тоже изначально за L принимали и тащилась от своей анонимности.
Коля, Андрей тоже должны ее знать. Тебя я не помню на тех ветках.

#2719
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты не предстааляешь, сколько было подделок под неё) Я в них никогда не разбиралась.

Давайте о хорошем
💞💝💕💞💓

#2720
Э♥Л

Ну вот и та, на кого я кого я думаю, тоже изначально за L принимали и тащилась от своей анонимности. Коля, Андрей тоже должны ее знать. Тебя я не помню на тех ветках.

Надеюсь на твоё благоразумие. Что ты не будешь вестись на детсадовские провокации. 💋

#2721
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже думать не собираюсь, кто откуда проклюнулся. Причина неприязни непонятна, чем рождена. Но и это всё тот же вопрос симпатий. Лутка была прямолинейная. Местами Милку напоминает, когда та на коне)

Кто такой люто? 😳

#2722
Виктория Викторовна

Кто такой люто? 😳

Харе сплетнями трясти)

#2723

Не знаю. Здесь город сад
А это моя давняя мечта
И я хочу тут душой отдыхать.
В моей месте все должно быть мирно и красиво

#2724
Виктория Викторовна

Ты как долго на форуме?

Первый раз пришла весной 2022 года. Пробыла недолго. Второй заход также весной, но уже в прошлом году. Весеннее обострение, видимо.))
Второй раз тоже думала, также ненадолго, пока сын на каникулах и много свободного времени появляется. Но что-то прижилась) Я же в основном сижу на стационарных ветках, по первости лишь порхала по разным, поэтому и круг знакомств у меня небольшой. И по этой же причине легко вычислить, если раньше пересекалась с кем-то.

#2725
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Харе сплетнями трясти)

Вы меня с упырями с какими-то сравниваете😳