Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней после секса с широким членом сузится влагалище?

Недавно у меня впервые в жизни был секс с мужчиной,у которого большой член в длину и ширину.До этого были средние и маленький,с ними я получала удовольствие и никаких проблем не было.Этого мужчину с …

GIF
Анастасия
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Деньги берешь или так, на шару имеют?

Нет денег не беру, подарки конечно беру.

Гость
#253
Гость

Деньги берешь или так, на шару имеют?

У меня давняя подружка Катя, ей уже 44, самая лучшая защеканка на моей практике, живет с сожителем, но частенько ее порол, в том числе в рот. Лучше нее мне никто не сосал. Денег не берет, чисто бит сношаться, да она и не из валютных, обычная дава. лка.

Гость
#254
Гость

У меня давняя подружка Катя, ей уже 44, самая лучшая защеканка на моей практике, живет с сожителем, но частенько ее порол, в том числе в рот. Лучше нее мне никто не сосал. Денег не берет, чисто бит сношаться, да она и не из валютных, обычная дава. лка.

Ну я тоже не валютная, всем нравиться как я отсасываю.

Гость
#255
Гость

Ну я тоже не валютная, всем нравиться как я отсасываю.

Мою жену часто благодарят подарками, бывает дорогими. Деньги тоже дарят

Андрей
#256
Гость

Мерить не мерела, но как он говорил 24 см., но дейсвительно большой.

Говорить можно всё что угодно

Гость
#257
Андрей

Говорить можно всё что угодно

Не ну правда большой.

Гость
#258
Гость

У меня давняя подружка Катя, ей уже 44, самая лучшая защеканка на моей практике, живет с сожителем, но частенько ее порол, в том числе в рот. Лучше нее мне никто не сосал. Денег не берет, чисто бит сношаться, да она и не из валютных, обычная дава. лка.

Ну повезло тебе

Гость
#259
Гость

Не ну правда большой.

правда ?

Наталья
#260

Все должно восстановится само, влагалище женщины даже после родов восстанавливается, но вообще можете поделать упражнения для профилактики, или купить миостимулятор, мне врач советовала тонис после родов, с ним вообще быстро мышцы в тонус приходят и ощущения даже ярче чем раньше стали

Гость
#261
Vika - Vika

Это ложное предположение. ...на уровне слухов. Растяжение сидит в голове у вас. Влагалище это очень эластичное. Оно практически приобретает свои начальные размеры до секса. У моего первого был такой огромный, вмлбом положении было больно, если он не вводил полностью в длину, было больно от толщины его члена. После нескольких месяцев мучений я ушла от него. Он сам очень хороший человек, я понимала такого не встречу, но его член...нашла парня у него небольшой 13 или 14 см.и мне очень с ним комфортно! Я чувствую его очень, и он меня. Так что член 21см на 7см толщиной, ничего не расстянул. Растягивал, только когда входил, но влагалище быстро восстанавливается в размерах. А вам просто кажется от непривычки, и от того что его член причинил вам боль.

То есть за сутки оно восстанавливалось ?
Если девушка занимается сексом, ну раз в день, два раза в день. То ее влагалище временно остается с размере члена ?

Гость
#262
Гость

может негр ?

Да бывает,мою на работе шеф поимел,работа стоящая и рост карерный,но после в тот вечер чувствовалось что свободнее входил.Я мог всегда определить когда ее имели,а так утром то уже все уже,мне даже нравилось что моя жена привлекает мужчин и не ревновал,у нас сложились хорошие отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема