Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней после секса с широким членом сузится влагалище?

Недавно у меня впервые в жизни был секс с мужчиной,у которого большой член в длину и ширину.До этого были средние и маленький,с ними я получала удовольствие и никаких проблем не было.Этого мужчину с …

GIF
Анастасия
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Диана
#152
Гость

Вот и представь, что можно вставить в вагину жене, чтобы мой член там болтался? Я не представляю, что это за мужчина её натягивает

Если у тебя 16,то у него может быть 20.Этого достаточно,чтобы растянуть.Но в данном случае большую роль играет не длина члена,а его толщина

#153

Какие дни, Настя... о чём ты говоришь? Знай свою физиологию - вагина всегда приходит в исходное состояние, через 45 секунд)))

Диана
#154
Умнюк

Какие дни, Настя... о чём ты говоришь? Знай свою физиологию - вагина всегда приходит в исходное состояние, через 45 секунд)))

Откуда такие познания?

#155

У каждой женщины свое...у не которых как только спадет возбуждение вагина принимает минимальный размер у некоторых кто умеет пользоваться и управлять этой мышцой сразу как только член вытащен....а неприятные ощущения со временем пропадут и вы привыкните к разным размерам если ваша вагина не сильно растягивается....то со временем она будет более эластична и вы сами сможете ею управлять....ведь это мышца...а сейчас постарайтесь успокоиться и мыслить в приятную сторону не забивайте свое сознание отрицательным позитивом....

#156
Drevnya

У каждой женщины свое...у не которых как только спадет возбуждение вагина принимает минимальный размер у некоторых кто умеет пользоваться и управлять этой мышцой сразу как только член вытащен....а неприятные ощущения со временем пропадут и вы привыкните к разным размерам если ваша вагина не сильно растягивается....то со временем она будет более эластична и вы сами сможете ею управлять....ведь это мышца...а сейчас постарайтесь успокоиться и мыслить в приятную сторону не забивайте свое сознание отрицательным позитивом....

Ничего не растягивается.
Запас эластичности там такой что ребенок пролазит.
А вот психологический барьер вполне может иметь место.
Перед сексом мыжца крайне напряжена. Особенно при редких половых контактах.
А со временем этот комплекс ( или страх) может пройти, и вход будет более расслабленным. ( Но не растянутым :))

Андрей
#157

Конечно все будет хорошо. У меня жена встречается с мужиком у которого тоже огромный член. Показывала мне фотки и видео где он входит в нее и дает в ротик. Настолько толстый и длинный что в рот еле берет. Дома потом смотрю на ее огромную дырку после него. Мой член тоже не маленький но в ней после него как в проруби. Спермы море. Даже кагда помоется утром еще вытекает. У нее много мужчин иногда бывае я и ее *** трахаем ее. Предложила встретится с этим у которого огромный член думаю когда будет ее трахать мне делать нечего будет. На видео видел как его дрын ее трахает. Она после этого минут 30 лежит не встает. А он ей в рот пихпет. Дырка конечно востанавливается дня через два. После него она теперь и сомной начала кончать много раз. Текет прям ручьем. А еще мне после него нравится вылизывать огромную дырку жены. Прижимает мою голову и говорит зализывай мою ранку после него. А потом кончает мне вротик

Sanych2000
#158
Андрей

Конечно все будет хорошо. У меня жена встречается с мужиком у которого тоже огромный член. Показывала мне фотки и видео где он входит в нее и дает в ротик. Настолько толстый и длинный что в рот еле берет. Дома потом смотрю на ее огромную дырку после него. Мой член тоже не маленький но в ней после него как в проруби. Спермы море. Даже кагда помоется утром еще вытекает. У нее много мужчин иногда бывае я и ее *** трахаем ее. Предложила встретится с этим у которого огромный член думаю когда будет ее трахать мне делать нечего будет. На видео видел как его дрын ее трахает. Она после этого минут 30 лежит не встает. А он ей в рот пихпет. Дырка конечно востанавливается дня через два. После него она теперь и сомной начала кончать много раз. Текет прям ручьем. А еще мне после него нравится вылизывать огромную дырку жены. Прижимает мою голову и говорит зализывай мою ранку после него. А потом кончает мне вротик

Тебе нужно встретиться и посмотреть на это самому, а не по фото. И попробовать сразу после него вставить.

Гость
#159

Никогда ее сузится, всегда ищите мужчину с более широким , придел примерно настанет в диаметре пивной банки! По длине у всех по разному, но а среднем 25 см все могут принять и скорее всего 30см тоже

Гость
#160
Гость

И большой и широкий это какой для понимания?)

Диаметр толще пивной банки и от 30см длина уже больновато!

Гость
#161
Гость

Я же говорю, была маленькая после родов. Кто-то там растянул ей. А либидо вернулось после родов через месяц

Ну я растянул. А что, нельзя было? Ну извини. Я же не знал.

Гость
#162
Гость

Никогда ее сузится, всегда ищите мужчину с более широким , придел примерно настанет в диаметре пивной банки! По длине у всех по разному, но а среднем 25 см все могут принять и скорее всего 30см тоже

Чушь и бред мелкописечника-малолетки.

Гость
#163
Андрей

Конечно все будет хорошо. У меня жена встречается с мужиком у которого тоже огромный член. Показывала мне фотки и видео где он входит в нее и дает в ротик. Настолько толстый и длинный что в рот еле берет. Дома потом смотрю на ее огромную дырку после него. Мой член тоже не маленький но в ней после него как в проруби. Спермы море. Даже кагда помоется утром еще вытекает. У нее много мужчин иногда бывае я и ее *** трахаем ее. Предложила встретится с этим у которого огромный член думаю когда будет ее трахать мне делать нечего будет. На видео видел как его дрын ее трахает. Она после этого минут 30 лежит не встает. А он ей в рот пихпет. Дырка конечно востанавливается дня через два. После него она теперь и сомной начала кончать много раз. Текет прям ручьем. А еще мне после него нравится вылизывать огромную дырку жены. Прижимает мою голову и говорит зализывай мою ранку после него. А потом кончает мне вротик

Ты забыл написать что ты захлебнулся спермой когда сосал у него потому что толстая головка в рот вошла а вынуть не смогли как лампочка в рот можно засунуть а вынуть не получается.

Гость
#164

Ты дура? Смотри, чтобы рот не растянулся, а то будешь потом в маске ходить или дома сидеть, ждать пока сузится

Гость
#165
Гость

Настя. Как бывший муж растянутой женщины советую тебе сразу начать упражнения для интимных мышц.

> бывший муж растянутой женщины
Как изящно замаскировали «мелкописечник»🤣🤣🤣

Гость
#166
Гость

Через 5 минут после акта. Он вас не растянул, это микротравмы.

При том, что они возникают от любого полового акта из-за трения. Хоспаде, вот почему нужны уроки полового воспитания, а то идиоты потом не понимают как болезни передаются через кровь и причем тут секс

Гость
#167
Гость

К моей бывшей не сузилось. Потом просто проваливался к ней в вагину. Хотя у меня член толще 5см

Целиком?

Гость
#168
Мышка Малышка

Я если честно не понимаю зачем вообще контролировать ширину своего влагалища ) ну правда

Просто мужики, даже в этот чат прибежали, считают, что мы должны под них подстраиваться. Якобы проблема в нас, а не в них.
Бл это так очевидно, что если «мальчик не дорос — иди гуляй»🤣

Гость
#169
Мышка Малышка

Так ты же с ней развёлся вроде
Или у вас секс так и есть ? Я уже запуталась

У него травма на всю жизнь осталась, больше не встает, новую бабу не нашел, только и может, что бывшую вспоминать и возмущаться какая она плохая после родов

#170
Гость

При том, что они возникают от любого полового акта из-за трения. Хоспаде, вот почему нужны уроки полового воспитания, а то идиоты потом не понимают как болезни передаются через кровь и причем тут секс

Не врите,не от любого,иначе после каждого секса была бы боль

Гость
#171

Почему-то никому не пришло в голову, что он просто мог задеть оставшийся кусочек плевы, который для тонкого пениса оказался слишком далеко.

Гость
#172
Гость

Ты дура? Смотри, чтобы рот не растянулся, а то будешь потом в маске ходить или дома сидеть, ждать пока сузится

В 2020 у всех растянулся же.

Маришка
#173

Глупость написана. Ничего не растягивается. У меня фаллоимиитатор длиной 25 сантиметров и диаметр у него 6 сантиметров. Иногда балуюсь. Никаких проблем. Проходит буквально час и муж ничего не чувствует. А у него не самые впечатляющие размеры. Примерно 15х4. Уж он бы пожаловался сразу на растянутое влагалище. Иногда сплю с его двоюродным братом. У него побольше. Примерно 19х5. Причем секс бывает очень интенсивный и продолжительный. И ничего. Тоже было, что после брата примерно через час с мужем пришлось. Ну вот приспичило ему. Я как раз в душе была. Пришел, нагнул, сделал свое дело, ушел довольный как удав. Не заметил никакой растянутости. Так что ерунда все это. Все довольно быстро сокращается и приходит в норму. Если, конечно, вы не просидели на бутылке от шампанского сутки.

Sanych2000
#174
Маришка

Глупость написана. Ничего не растягивается. У меня фаллоимиитатор длиной 25 сантиметров и диаметр у него 6 сантиметров. Иногда балуюсь. Никаких проблем. Проходит буквально час и муж ничего не чувствует. А у него не самые впечатляющие размеры. Примерно 15х4. Уж он бы пожаловался сразу на растянутое влагалище. Иногда сплю с его двоюродным братом. У него побольше. Примерно 19х5. Причем секс бывает очень интенсивный и продолжительный. И ничего. Тоже было, что после брата примерно через час с мужем пришлось. Ну вот приспичило ему. Я как раз в душе была. Пришел, нагнул, сделал свое дело, ушел довольный как удав. Не заметил никакой растянутости. Так что ерунда все это. Все довольно быстро сокращается и приходит в норму. Если, конечно, вы не просидели на бутылке от шампанского сутки.

Мне кажется есть просто девушки со слабыми мышцами. Они ощущаются как широкие. И обычные члены не ощущаются от слова совсем. А толстые их хоть как то растягивают. И дело тут возможно не до и после. А просто обычные члены они не чувствуют.

#175
Маришка

Глупость написана. Ничего не растягивается. У меня фаллоимиитатор длиной 25 сантиметров и диаметр у него 6 сантиметров. Иногда балуюсь. Никаких проблем. Проходит буквально час и муж ничего не чувствует. А у него не самые впечатляющие размеры. Примерно 15х4. Уж он бы пожаловался сразу на растянутое влагалище. Иногда сплю с его двоюродным братом. У него побольше. Примерно 19х5. Причем секс бывает очень интенсивный и продолжительный. И ничего. Тоже было, что после брата примерно через час с мужем пришлось. Ну вот приспичило ему. Я как раз в душе была. Пришел, нагнул, сделал свое дело, ушел довольный как удав. Не заметил никакой растянутости. Так что ерунда все это. Все довольно быстро сокращается и приходит в норму. Если, конечно, вы не просидели на бутылке от шампанского сутки.

Знаю несколько женщин, у них уже по двое детей, а тугие,...
Вообщем тут пособирались всезнайки-малолетки , и чешут языками, типа кто умнее. :)))

Гость
#176
Маришка

Глупость написана. Ничего не растягивается. У меня фаллоимиитатор длиной 25 сантиметров и диаметр у него 6 сантиметров. Иногда балуюсь. Никаких проблем. Проходит буквально час и муж ничего не чувствует. А у него не самые впечатляющие размеры. Примерно 15х4. Уж он бы пожаловался сразу на растянутое влагалище. Иногда сплю с его двоюродным братом. У него побольше. Примерно 19х5. Причем секс бывает очень интенсивный и продолжительный. И ничего. Тоже было, что после брата примерно через час с мужем пришлось. Ну вот приспичило ему. Я как раз в душе была. Пришел, нагнул, сделал свое дело, ушел довольный как удав. Не заметил никакой растянутости. Так что ерунда все это. Все довольно быстро сокращается и приходит в норму. Если, конечно, вы не просидели на бутылке от шампанского сутки.

Какая ты шалунишка! Муж понятия не имеет получается что тебя его брат тра. хает. А про фалос 25 см в курсе, или тоже ничего не знает. Ты в втихаря им себя долбишь?

Гриша
#177

Автор скорее всего не женщина, или если и женщина, то не имеет сексуального опыта. После полового акта, влагалище возвращается к своему исходному размеру сразу же.

Гость
#178
Мышка Малышка

Ну 5 получатся
Ты писал выше 5.5 ))

Вы на калькуляторе не можете разделить 17 на 3,14 это печально, 5,41 получается, как бы все ближе к 5,5 нежели к 5 ))

Гость
#179
Маришка

Глупость написана. Ничего не растягивается. У меня фаллоимиитатор длиной 25 сантиметров и диаметр у него 6 сантиметров. Иногда балуюсь. Никаких проблем. Проходит буквально час и муж ничего не чувствует. А у него не самые впечатляющие размеры. Примерно 15х4. Уж он бы пожаловался сразу на растянутое влагалище. Иногда сплю с его двоюродным братом. У него побольше. Примерно 19х5. Причем секс бывает очень интенсивный и продолжительный. И ничего. Тоже было, что после брата примерно через час с мужем пришлось. Ну вот приспичило ему. Я как раз в душе была. Пришел, нагнул, сделал свое дело, ушел довольный как удав. Не заметил никакой растянутости. Так что ерунда все это. Все довольно быстро сокращается и приходит в норму. Если, конечно, вы не просидели на бутылке от шампанского сутки.

А зачем Вы спите с его братом? Муж не удовлетворяет или по каким то другим причинам?

Игривая Киса
#180

Я Разъёбанна уже как 6 лет , сначала меня изнасиловали в универе , у него был огромный просто *** , под 22 см диаметром на 7 , помню так орала , от боли хотелось лесть на стенки , плакала , жалел , успокаивал , простила, добивался долго моего прощения , и так получилось что мы уже в браке 6 лет , даже жалела об этом сначала , потому что , своим *** он меня знатно так раздолбил , помню так расстраивалась по началу ,потом привыкла, потом я родила , и после родов моя дыра стала ещё шире , мой муж уже практически не ощущал меня , и я его , и мы начали практиковать Фистинг , а чтоб ему было хорошо , я беру в рот до самой глотки , или беру вибратор вставляю в *** , и он ещё член вставляет и там ему потом узко становится ,
Теперь моя *** очень раздолбана познав огромный *** с молодых лет , потом роды и конечно же его кулак в *** !!!
Больше не расширяюсь )
Хочу всем девушкам с широким влагалищем сказать , не нужно отчаиваться и ставить крест на этом , Хороший, адекватный Мужчина всё поймёт , ведь любят не за Дырку поймите это наконец уже все ! А кто любит вас за дыру в *** , задумайтесь стоит ли он вас , и способен ли он вообще любить вас душой ? Или только как животное лишь телом ?!!!
Задумайтесь !
Меня мой мужчина любит , и такой , он так и сказал , я сам тебя растянул и это не твоя вина , мне не важно , я люблю тебя , а не твою дырку
Жалею ли я теперь что так случилось , конечно нет , теперь нет , любят не за дыру во влагалище повторяю

#181
Игривая Киса

Я Разъёбанна уже как 6 лет , сначала меня изнасиловали в универе , у него был огромный просто *** , под 22 см диаметром на 7 , помню так орала , от боли хотелось лесть на стенки , плакала , жалел , успокаивал , простила, добивался долго моего прощения , и так получилось что мы уже в браке 6 лет , даже жалела об этом сначала , потому что , своим *** он меня знатно так раздолбил , помню так расстраивалась по началу ,потом привыкла, потом я родила , и после родов моя дыра стала ещё шире , мой муж уже практически не ощущал меня , и я его , и мы начали практиковать Фистинг , а чтоб ему было хорошо , я беру в рот до самой глотки , или беру вибратор вставляю в *** , и он ещё член вставляет и там ему потом узко становится ,
Теперь моя *** очень раздолбана познав огромный *** с молодых лет , потом роды и конечно же его кулак в *** !!!
Больше не расширяюсь )
Хочу всем девушкам с широким влагалищем сказать , не нужно отчаиваться и ставить крест на этом , Хороший, адекватный Мужчина всё поймёт , ведь любят не за Дырку поймите это наконец уже все ! А кто любит вас за дыру в *** , задумайтесь стоит ли он вас , и способен ли он вообще любить вас душой ? Или только как животное лишь телом ?!!!
Задумайтесь !
Меня мой мужчина любит , и такой , он так и сказал , я сам тебя растянул и это не твоя вина , мне не важно , я люблю тебя , а не твою дырку
Жалею ли я теперь что так случилось , конечно нет , теперь нет , любят не за дыру во влагалище повторяю

Бредни юнной пионерки.

Гость
#182
generator1969

Бредни юнной пионерки.

Или тупого дро. чера🤣

Гость
#183
Гость

Или тупого дро. чера🤣

Как Ты!!!

Гость
#184
Гость

Как Ты!!!

Пасть порву, моргалы выколю. Лучше скройся.

Гость
#185
Гость

Пасть порву, моргалы выколю. Лучше скройся.

Да успокойся, подрочи и как рукой снимет, не ругайся я не много выпимши.

Гость
#186
Гость

Да успокойся, подрочи и как рукой снимет, не ругайся я не много выпимши.

Калдырь, кто ж бухает в разгар рабочей недели, да еще и днем. Поэтому твоя пипетка не стоит, а твоя жена скачет на других членах.

Гость
#187
Гость

Калдырь, кто ж бухает в разгар рабочей недели, да еще и днем. Поэтому твоя пипетка не стоит, а твоя жена скачет на других членах.

У меня график 2 через 2 , но я всё равно бухаю, нет, нет у меня ещё стоит иногда, а жена да скачет по буям, сейчас у неё молодой парняга.

Гость
#188
Vika - Vika

Это ложное предположение. ...на уровне слухов. Растяжение сидит в голове у вас. Влагалище это очень эластичное. Оно практически приобретает свои начальные размеры до секса. У моего первого был такой огромный, вмлбом положении было больно, если он не вводил полностью в длину, было больно от толщины его члена. После нескольких месяцев мучений я ушла от него. Он сам очень хороший человек, я понимала такого не встречу, но его член...нашла парня у него небольшой 13 или 14 см.и мне очень с ним комфортно! Я чувствую его очень, и он меня. Так что член 21см на 7см толщиной, ничего не расстянул. Растягивал, только когда входил, но влагалище быстро восстанавливается в размерах. А вам просто кажется от непривычки, и от того что его член причинил вам боль.

Вы хотя бы себе представить можете что такое толщина 7см?

Игорь
#189
Гость

Вы хотя бы себе представить можете что такое толщина 7см?

У меня толщина 4,4-4,5 см и почти всем хватает

Игорь
#190
Гриша

Автор скорее всего не женщина, или если и женщина, то не имеет сексуального опыта. После полового акта, влагалище возвращается к своему исходному размеру сразу же.

А вы Гриша откуда знаете?

Гость
#191
Гость

Вы хотя бы себе представить можете что такое толщина 7см?

Я представляю, был секс с двумя одновременно, в вагину, продолжительное время и всё встаёт на свои места.

Гость
#192
Гость

Я представляю, был секс с двумя одновременно, в вагину, продолжительное время и всё встаёт на свои места.

Ну не сразу же. У моей жены на следующий день только, не сразу

Гость
#193
Гость

Ну не сразу же. У моей жены на следующий день только, не сразу

Ну понятно, что через минуту не сузиться, у меня часа через два всё в порядке.

Гость
#194
Гость

Ну понятно, что через минуту не сузиться, у меня часа через два всё в порядке.

Твоя дыра расстра. хана, что уже ничего не сужается, просто не успевает от наплыва новых партнеров.

Гость
#195
Гость

Ну не сразу же. У моей жены на следующий день только, не сразу

Еще бы, кто только ее не е. бет.

Гость
#196
Гость

Твоя дыра расстра. хана, что уже ничего не сужается, просто не успевает от наплыва новых партнеров.

Да ну не говорите так, я же не каждый день занимаюсь сексом, есть и перерывы.

Гость
#197
Гость

Да ну не говорите так, я же не каждый день занимаюсь сексом, есть и перерывы.

Перерыв, чтоб сбегать подмыться и опять на член. 🤣

Гость
#198
Гость

Перерыв, чтоб сбегать подмыться и опять на член. 🤣

Не ну конечно всяко бывает, бывает и так.

Гость
#199
Гость

Не ну конечно всяко бывает, бывает и так.

В день по 10-15 человек обслуживала?

Гость
#200
Гость

В день по 10-15 человек обслуживала?

Нет, сейчас не больше трёх, в молодости было.

Гость
#201
Гость

Нет, сейчас не больше трёх, в молодости было.

Какой рекорд был у тебя за день? Сколько ху. ев перепробовала

Следующая тема