Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 283 ответа
Последний — Перейти
Страница 41
#2074
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По-моемому всё разом. Сначала запустит бредовую идею в массы, а потом идея пускает корни - "почему бы и нет?"

Я подаю окна овертона😁😁😁

Вот к примеру сегодня обдумываю идею, как бы так внедрить на государственном уровне национальное акционирование, например если заводик небольшой то соответственно акции оставались людям, которые работают на этом заводе, и что б государство на себя взяло в обязательства по организации проекционные мер для защиты бизнеса

#2075
Maverick

А нет ли у вас такого же, но чтобы Раммштайн? Очень уж его die Zeit впечатлил, никак не попустит.

Клип или музыка?... Кстати наудивление не тёмная, в плане восприятия... Оч редкий для них такой энергетики фон

#2076
Maverick

Пушо возраст - это насколько себя ощущаешь. Ну и какой смысл ощущать себя так, как будто тебе уже много больше тридцати? Никакого.

Вот правильно парнишка говорит, юнец ещё, но какая мысля глубокая, а?!

#2077
Э♥Л

Так у них там еще пошлина на расторжение брака сумасшедших денег стоит. В Италии мужчины вообще без штанов при разводе остаются. Так что русским мужикам грех жаловаться)

Всего то 50% теряют😁😁😁

#2078
Дымыч

А что плохого в кудряшках от Пьер решара?! классно же так попробовать себя в новом образе, это же как новый имидж у девушки, вообще то мужчинам тоже это интересно

Девушкам такое точно не нравится. По себе знаю.

#2079

Избушка на клюшку, смотрю, в выходные) А я вот проснулась в 7 утра. И всё вокруг серое-противное... Тем не менее, с добрым утром!
Бодрящего итальянского вам с утра!

https://youtu.be/ypk3X1xmSk4?si=1sMyJybQLhuzJ9UE

Мне понравилась она же a cappella.

https://youtu.be/rhJ3GXKbNR4?si=YY7kLS77nnJ_j2Qp

Я, пожалуй, досплю. Погода шепчет)

#2080
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Избушка на клюшку, смотрю, в выходные) А я вот проснулась в 7 утра. И всё вокруг серое-противное... Тем не менее, с добрым утром! Бодрящего итальянского вам с утра! https://youtu.be/ypk3X1xmSk4?si=1sMyJybQLhuzJ9UE Мне понравилась она же a cappella. https://youtu.be/rhJ3GXKbNR4?si=YY7kLS77nnJ_j2Qp Я, пожалуй, досплю. Погода шепчет)

С кисточкой.)

У нас солнце светит ярко. Но все равно сплю, как суслик, прямо на ходу. Вчера побегала, погуляла вдоль речки-не помогло.) Почти весь день проспала.
Сейчас разбудили, надо хоть дела поделать, вдруг опять спать захочется.)))

Я нынче по медленному и сонному.
Держи (те).

https://youtu.be/luUMHsjGnro?si=92fy0w7yUv-bmgUx

#2081
Дымыч

Вот правильно парнишка говорит, юнец ещё, но какая мысля глубокая, а?!

😂

#2082
Дымыч

А что плохого в кудряшках от Пьер решара?! классно же так попробовать себя в новом образе, это же как новый имидж у девушки, вообще то мужчинам тоже это интересно

Ничего плохо. Очень на любительницу.)

А я… а мне…
Если бы меня спросили-нет. ) Но то мои вкусы, может твоей жене зайдет, по приколу.)))

Кста, не были любимыми фильмы с Ришаром.

#2083
Дымыч

Поэта любой обидеть может

Я художник-я так вижу.)))

#2084
Дымыч

Ну тут меня забанили надо же было где-то поторчать - интеллектуально отдохнуть опять же свое ценное мнение озвучить... 😁

Никто никого не банил.)

Но если я такая злыдня, ладно буду такой.

https://youtu.be/syzsBlZfY6Y?si=J-uCVcRfqxPrLMxG

Хотя даже преподавала когда, в чисто мужском вузе, была не такой.))) от слова «вообще».

#2085

Все, пошла, а то опять усну…

Всем хорошего дня!☀️

#2086
Плохая девочка

Все, пошла, а то опять усну… Всем хорошего дня!☀️

PS:
Вчера на пруд пошла, решила уток покормить. Купила батон им, а им не надо.)))
Расплылись по парам и даже на вкусняшки не реагируют. Еще бы, один селезень отвлекся на еду и другой «из-под клюва» самочку «уплыл».))) Всех разогнал и довольный, пусть едят там свой батон.)))

https://postimg.cc/gallery/xY9XYWM

Вот «паприроде», как любят иногда доказывать, а не познакомься, соблазни, накорми и сама-сама.)))

#2087
Плохая девочка

PS: Вчера на пруд пошла, решила уток покормить. Купила батон им, а им не надо.))) Расплылись по парам и даже на вкусняшки не реагируют. Еще бы, один селезень отвлекся на еду и другой «из-под клюва» самочку «уплыл».))) Всех разогнал и довольный, пусть едят там свой батон.))) https://postimg.cc/gallery/xY9XYWM Вот «паприроде», как любят иногда доказывать, а не познакомься, соблазни, накорми и сама-сама.)))

Привет) У нас в местах скопления уток (не везде) висят объявления о запрете на их кормление булками. Рядом стоят автоматы с выдачей спец. корма за скромную денежку. Написала и поняла, что видела сию картину на набережной соседнего городка, но не факт, что у нас)

#2088
Плохая девочка

Никто никого не банил.) Но если я такая злыдня, ладно буду такой. https://youtu.be/syzsBlZfY6Y?si=J-uCVcRfqxPrLMxG Хотя даже преподавала когда, в чисто мужском вузе, была не такой.))) от слова «вообще».

Опять азиатщину выбрала) Тонкая, хлёсткая.

#2089
Плохая девочка

Ничего плохо. Очень на любительницу.) А я… а мне… Если бы меня спросили-нет. ) Но то мои вкусы, может твоей жене зайдет, по приколу.))) Кста, не были любимыми фильмы с Ришаром.

Я в детстве, напротив, Ришара любила. В частности, его "Игрушку". Но позже никогда не пересматривала.
И Укупника я на дух не переваривала. Если мы о типаже)

#2090
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет) У нас в местах скопления уток (не везде) висят объявления о запрете на их кормление булками. Рядом стоят автоматы с выдачей спец. корма за скромную денежку. Написала и поняла, что видела сию картину на набережной соседнего городка, но не факт, что у нас)

У нас кормят всем, кто во что горазд. Утки жирные и не жалуются.)
Еще есть бобры и говорят выдры, последних не видела.
Вот погрызенные деревья и плотины, да. И самих бобров.)

#2091
Плохая девочка

У нас кормят всем, кто во что горазд. Утки жирные и не жалуются.) Еще есть бобры и говорят выдры, последних не видела. Вот погрызенные деревья и плотины, да. И самих бобров.)

На табличках написано, что такой корм губителен для уток. Хлеб вызывает брожение и они гибнут.
Вчера гуляли по нашему острову. Я лицезрела ондатру. Не заметила б, если б не показал. Лежит себе коряженька около берега и тут ррраз - и уже торпедой идёт ко дну. Я как ребёнок - тут же начала думать, сколько времени она может провести под водой) В общем, я её всплытия не увидела.

#2092
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я в детстве, напротив, Ришара любила. В частности, его "Игрушку". Но позже никогда не пересматривала. И Укупника я на дух не переваривала. Если мы о типаже)

И типаж, и фильмы.
Ришар, он такой «грустный, белый клоун». Вот «жандармов» с Луи де Фенюсом обожала.

Укупник вообще не нравился, но с удивлением узнала, что он был, в свое время, продюсером провокационной девчачьей группы «Полиция нравов». И как композитор много песен написал.

А вообще Пирс Броснан-да, шикарен. Если о типаже «посмотреть и полюбоваться». В жизни -иначе.)))

#2093
Плохая девочка

И типаж, и фильмы. Ришар, он такой «грустный, белый клоун». Вот «жандармов» с Луи де Фенюсом обожала. Укупник вообще не нравился, но с удивлением узнала, что он был, в свое время, продюсером провокационной девчачьей группы «Полиция нравов». И как композитор много песен написал. А вообще Пирс Броснан-да, шикарен. Если о типаже «посмотреть и полюбоваться». В жизни -иначе.)))

Тоже не знала.
Где Пирс и где куделики??? Пардон, букли, которыми можно в назидание дрожать)

#2094
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На табличках написано, что такой корм губителен для уток. Хлеб вызывает брожение и они гибнут. Вчера гуляли по нашему острову. Я лицезрела ондатру. Не заметила б, если б не показал. Лежит себе коряженька около берега и тут ррраз - и уже торпедой идёт ко дну. Я как ребёнок - тут же начала думать, сколько времени она может провести под водой) В общем, я её всплытия не увидела.

https://postimg.cc/gallery/X3mLR0y

В прошлом году засняла. Прямо красовался, не боялся.

#2095
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже не знала. Где Пирс и где куделики??? Пардон, букли, которыми можно в назидание дрожать)

На вкус и цвет.)

В мужчине главное не харя, а харизма.)))
Ну и отношение ко мне.* эгоистично, но суть.)

#2096
Плохая девочка

https://postimg.cc/gallery/X3mLR0y В прошлом году засняла. Прямо красовался, не боялся.

Здоровый кабанчик)

#2097
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже не знала. Где Пирс и где куделики??? Пардон, букли, которыми можно в назидание дрожать)

Не обязательно в назидание. Где-то читала, мол рассмешить женщину-это наполовину ее соблазнить.

#2098
Плохая девочка

Не обязательно в назидание. Где-то читала, мол рассмешить женщину-это наполовину ее соблазнить.

То есть оценка независимого эксперта такова - нас на живца берут? Пусть даже стреляя в молоко?

#2099
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То есть оценка независимого эксперта такова - нас на живца берут? Пусть даже стреляя в молоко?

Если в коллективе, то да, кмк. Распушить павлиний хвост, кто-то да поведется.
Если конкретную обхаживать, здесь сложнее.
С другой стороны, пока эта, вторую на время оставить, через некоторое время проверить, а вдруг?)
Иногда кадры через года всплывают, думаешь, не, ну серьезно?)))

#2100
Плохая девочка

Если в коллективе, то да, кмк. Распушить павлиний хвост, кто-то да поведется. Если конкретную обхаживать, здесь сложнее. С другой стороны, пока эта, вторую на время оставить, через некоторое время проверить, а вдруг?) Иногда кадры через года всплывают, думаешь, не, ну серьезно?)))

Был проведен эксперимент. В общественном месте установили большие зеркала. Выяснили, что женщины смотрели чаще, чтобы поправить прическу, одежду, а мужчины-просто полюбоваться на себя ненаглядного.)

#2101
Плохая девочка

Был проведен эксперимент. В общественном месте установили большие зеркала. Выяснили, что женщины смотрели чаще, чтобы поправить прическу, одежду, а мужчины-просто полюбоваться на себя ненаглядного.)

Я чаще всего о размазанной туши вспоминаю)

#2102

Девчонки (вечные мальчонки не в счёт), признаюсь в слабости. После изгнания с ветки читала (и читаю) происходящее (а надо бы - до). Убило, что мне наладили пенделя, а и вам в компании со мной, а после случившегося любого анона привечают если не с удовольствием, то с любопытством узнавания. И ни на кого уже после не вызверились. Что во вселенной случилось не так в отдельно взятом отрезке?

#2103
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Девчонки (вечные мальчонки не в счёт), признаюсь в слабости. После изгнания с ветки читала (и читаю) происходящее (а надо бы - до). Убило, что мне наладили пенделя, а и вам в компании со мной, а после случившегося любого анона привечают если не с удовольствием, то с любопытством узнавания. И ни на кого уже после не вызверились. Что во вселенной случилось не так в отдельно взятом отрезке?

А зачем ты их читаешь? Там же сплошное нытье.
Мне вообще неинтересно что происходит в доме престарелых.
Ради любопытства заглянула, не очень поняла кого привечают? Магнолию увидела. Вполне органично там смотрится.
Тебя, нас не приняли, потому что все у нас хорошо и на жизнь не жалуемся. Поржать можем и помимо сплетен разные разговоры разговаривать. Ну и молодимся пока. Апостольник не примеряем. )

#2104
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я чаще всего о размазанной туши вспоминаю)

Надо срочно сменить тушь!))

#2105
Maverick

Дык... Написал жи. Депо. Это фуд-корт на Лесной. Только она не знакомиться приходила :-)

У нас тоже есть станция метро Лесная. Долгие годы была закрыта по причине крупной техногенной аварии. Как нам рассказывали на лекциях по гидрологии, ошибка состояла в том, что не учли подземную реку, протекавшую на глубине девяносто метров. Как выяснилось впоследствии, это было древнее русло Невы - так называемый Ковенский размыв. И подземная река поменяло свое русло, в связи с этим в тоннели прорвался огромный плывун, который все снес на своем пути.

#2106
Maverick

Бессонница - это если по утрам чувствуешь себя разбитым. Неприятно, да.

Ненавидят это состояние…
Брр… но старость она такая… неприятная во всех отношениях))

#2107
Maverick

Бхимрао Рамджи Амбедкар. Кто о нём слышал? Никто. Между тем, для государственности Индии сделал не меньше Махатмы Ганди. Неприкасаемый, добившийся по меньшей мере ыормальной отмены разделения на касты. Узнал о нём только сегодня и пишу, чтобы лучше запомнить имя. Ну, может, кому интересно ещё, тоже погуглите или посмотрите новый выпуск на ютубе на канале Файб.

Действительно никто.
Я вообще на свой позор долгое время считала, что Индира и Махатма Ганди родственники.)

#2108
Омикрон

Надо, но чтобы никуда не ездить.

Чтобы пришла и овладела тобой.))

#2109
Омикрон

Ну я же бывают в автобусах и в метро, пусть там подходят.

Ты же сам жаловался, что в метро, автобусах сплошные бабки. Хочешь, чтобы они к тебе приставали?)

#2110
Дымыч

Интересный канал, гляну

Тоже вскользь посмотрела. Там и ролик про многоженство присутствует. Кстати, довольно интересно и обосновано с точки зрения истории и религии)

#2111
Дымыч

Ну тут меня забанили надо же было где-то поторчать - интеллектуально отдохнуть опять же свое ценное мнение озвучить... 😁

Вот-вот! Не фиг расслабляться. С нами не забалуешь. На незаслуженные дифирамбы даже не надейся)

#2112
Дымыч

Я подаю окна овертона😁😁😁 Вот к примеру сегодня обдумываю идею, как бы так внедрить на государственном уровне национальное акционирование, например если заводик небольшой то соответственно акции оставались людям, которые работают на этом заводе, и что б государство на себя взяло в обязательства по организации проекционные мер для защиты бизнеса

Вообще не поняла, что ты написал)

#2113
Э♥Л

Ты же сам жаловался, что в метро, автобусах сплошные бабки. Хочешь, чтобы они к тебе приставали?)

И пристают. Сегодня меня одна бабка за жoпу схватила в автобусе. А недавно вообще в поезде тётька лет 50-60 меня за *** лапала перед выходом. Причём нельзя даже сказать, что это случайно так вышло, потому что было не тесно и лапала она секунд пять.
Ещё подходят и спрашивают всякое часто.

#2114
Дымыч

Всего то 50% теряют😁😁😁

Ну конечно, теряют.
Положенные алименты и то не платят.
Вон Колю, к примеру, возьми. Что его жена получит если вдруг развод? Ничего!!! С чем пришла, с тем и уйдет. А то что молодые года не вернуть, да кого это вообще волнует…

#2115
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Избушка на клюшку, смотрю, в выходные) А я вот проснулась в 7 утра. И всё вокруг серое-противное... Тем не менее, с добрым утром! Бодрящего итальянского вам с утра! https://youtu.be/ypk3X1xmSk4?si=1sMyJybQLhuzJ9UE Мне понравилась она же a cappella. https://youtu.be/rhJ3GXKbNR4?si=YY7kLS77nnJ_j2Qp Я, пожалуй, досплю. Погода шепчет)

А у нас в субботу была вполне себе хорошая погоденка. Солнечно и тепло, хоть и ветерок присутствовал. Я два дня вся в делах. Вчера по магазинам прошвырнулась, но толком ничего не купила. Надо сыну летнюю одежду уже покупать, туда-сюда и каникулы. Билеты к свекрам ему уже куплены.
Сегодня продуктами затаривались, у плиты потом стояла. Но в парке прогуляться время нашла. А заодно веточек кустарников нарезала, буду практиковать черенкование)

#2116
Омикрон

И пристают. Сегодня меня одна бабка за жoпу схватила в автобусе. А недавно вообще в поезде тётька лет 50-60 меня за жопу лапала перед выходом. Причём нельзя даже сказать, что это случайно так вышло, потому что было не тесно и лапала она секунд пять. Ещё подходят и спрашивают всякое часто.

Ничего себе разброс, 50-60. Как можно не определить?)
А 50 женщины еще вполне себе спелые ягодки, в 60, к сожалению, начинают превращаться в курагу…

Я однажды совершенно нечаянно товарища мужа схватила за ягодицу на глазах у мужа. Вообще не понимаю как такое вышло, никакой сексуальной подоплеки не было.) Да и друг не в моем вкусе абсолютно.
Но муж долго мне плешь проедал с этим казусом.)

#2117
Э♥Л

Ничего себе разброс, 50-60. Как можно не определить?) А 50 женщины еще вполне себе спелые ягодки, в 60, к сожалению, начинают превращаться в курагу… Я однажды совершенно нечаянно товарища мужа схватила за ягодицу на глазах у мужа. Вообще не понимаю как такое вышло, никакой сексуальной подоплеки не было.) Да и друг не в моем вкусе абсолютно. Но муж долго мне плешь проедал с этим казусом.)

Легко можно не определить. Иногда думаешь, что минимум 35, а оказывается 23. Полно такого.

#2118
Э♥Л

А зачем ты их читаешь? Там же сплошное нытье. Мне вообще неинтересно что происходит в доме престарелых. Ради любопытства заглянула, не очень поняла кого привечают? Магнолию увидела. Вполне органично там смотрится. Тебя, нас не приняли, потому что все у нас хорошо и на жизнь не жалуемся. Поржать можем и помимо сплетен разные разговоры разговаривать. Ну и молодимся пока. Апостольник не примеряем. )

//! Ну и молодимся пока. Апостольник не примеряем.!///

Ах этот апостольник так идёт к цвету ваших глаз, а эта милая шишка на лбу, так вас красит😁😁😁

#2119
Э♥Л

Ну конечно, теряют. Положенные алименты и то не платят. Вон Колю, к примеру, возьми. Что его жена получит если вдруг развод? Ничего!!! С чем пришла, с тем и уйдет. А то что молодые года не вернуть, да кого это вообще волнует…

Ну так ни кто ж не заставлял именно за Колю замуж выходить😁

#2120
Дымыч

Ну так ни кто ж не заставлял именно за Колю замуж выходить😁

Будто замуж выходят, чтобы выгодно развестись.

#2121
Омикрон

Будто замуж выходят, чтобы выгодно развестись.

Ты не поверишь, но разумный это в голове всегда держит... Все надеются на лучшее, но и подстраховка на худшее не лишней будет... Отсюда и про крысятничество темы возникают... Тонка грань крысы, и страхования от рисков🤷

#2122
Э♥Л

Вообще не поняла, что ты написал)

А, тема большая в двух словах не расписать

#2123
Э♥Л

Ну конечно, теряют. Положенные алименты и то не платят. Вон Колю, к примеру, возьми. Что его жена получит если вдруг развод? Ничего!!! С чем пришла, с тем и уйдет. А то что молодые года не вернуть, да кого это вообще волнует…

Ну справедливости ради Коля тоже свои молодые годы потратил на жену Это в общем-то обоюдный процесс