Гость
Статьи
Где знакомится,когда …

Где знакомится,когда тебе за 30?

Привет! Поделитесь,где вы все знакомитесь? Здесь куча тем про плохие отношения,про хорошие... А я после развода не могу понять,где вообще можно познакомиться... Свой небольшой бизнес-точек пересечения …

Я
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 11

Знакомиться можно конечно же везде. Но интереснее, и проще в местах по интересам.
Ходите в спортзал, начните просто здороваться с часто встречающимися мужчинами.
Ходите на бизнес-встречи, завтраки.
На парковке) где угодно.
Проявлять умеренную открытость к знакомству можно везде.

Часто работает сарафан, во всех компаниях есть свободные друзья друзей.

Так же стоит положиться на статистику. Из 100 новых знакомств 2-3 человека лишь потенциально вас заинтересуют. А уж когда они встретятся. Возможно это будет 7ой знакомый. А возможно 97ой.

Удачи)

Гость
#594
Гость

Ты явно не девушка. Они сюда приходят в основе за какими то советами и в троллинг или срать на 99% не суются в такие тему. Вульгарностью от них не тянет как от тебя за версту, хотя 1% оставлю на вульгарных молодых девиц. А так, я тебе описал, как и что к чему. Если не знаешь обозначения слов-то лучше молчать, не просто так они придуманы.

Каких слов? Я взрослая девушка и не собираюсь тут выбирать выражения для моральных уро дов.

Гость
#595
Гость

Ты явно не девушка. Они сюда приходят в основе за какими то советами и в троллинг или срать на 99% не суются в такие тему. Вульгарностью от них не тянет как от тебя за версту, хотя 1% оставлю на вульгарных молодых девиц. А так, я тебе описал, как и что к чему. Если не знаешь обозначения слов-то лучше молчать, не просто так они придуманы.

В какие темы? Эта тема мне близка точно также ка автору, из-за возраста. Да это для любой подойдет. Ты ничего не знаешь о жизни девушек. Ты думаешь девушкам лет 20 прям есть где знакомиться и с кем? Или девушкам за 30, которые без детей?

Гость
#596
Гость

Такие как ты здесь бабушками девственниц называют в том числе. Кто тебе сказал, что я точно недевственница? Девушка это то, как выглядит человек в том числе. Ты просто завидуешь, что сам как дед выглядишь. На парня и даже на мужчину не тянешь, только на деда.

Порванка-потаскуха это обозначение грязных девиц времен СССР и царского времени, чуть раньше ну в основе от развала 1991г пошло-*** -замещает эти два слова)

Гость
#597
Гость

Порванка-потаскуха это обозначение грязных девиц времен СССР и царского времени, чуть раньше ну в основе от развала 1991г пошло-ш л ю х а -замещает эти два слова)

А ты кто, порванок-потаскух? Ты же на сайте девственниц за 30 бабками называешь. То есть тех, кто его моложе и душой, и телом, по возрасту в том числе.

Гость
#598
Гость

Представляю, какой ты некрасивый, если вместо сз сидишь и незнакомых девушек обзываешь, в том числе девственниц. Ты если что, всегда пишешь, что кто-то лядь. Если она пишет, что она не лядь, а девственница, то ты ее называешь старухой или страшной. Я вот я правду знаю - рожают и за 30, причем первого ребенка.

Слушай, нормальных девок я к ним претензии не имею, даже порванкам считай ничего не пишу если они хотя бы люди. Ты вот где видела, что про меня написала?-как я троллил старух этих 30-40 лет?-так они того достойны или ты вообще ничего не понимаешь?) Так же пусть 25-30 или прочее целомудренная, ну это не девушка, это уже старая дева, х с ним 25-30 возьмем девушка хотя это не так, ну после 30 это уже старая дева. Детей рожают и в 50 даже слышал и в 60...детородный возраст беспроблемный 24-25край, в СССР 24-25 это были старородящие, после этого возраста считается, что в любой момент может появиться даун, ну с 24 по 30 даунов я не видел, ну вот с 30-40 видел, с 40 еще больше даунов видел просто потому как сроки вышли по рождению))) Ты это впервые слышишь?-вот сейчас не редкость твои колеги по цеху-бабы ноют, где мужики...-они думали по хуам наскачутся и будет дальше им норм, ну как правило таких наказывают -ошибаются. Вот и ты думай, что после 30 лет норма, ну когда ребенок будет у тебя бензин пить с водой перепутав ты вспомнишь, что я писал, отклонения бывают жесткие, до полного замыкания-ребенок урод во всех смыслах))) Не знаю с какого возраста старая дева начинается-ну думаю с 30 точно ну или пристаревающая-как то так)))

Гость
#599
Гость

Представляю, какой ты некрасивый, если вместо сз сидишь и незнакомых девушек обзываешь, в том числе девственниц. Ты если что, всегда пишешь, что кто-то лядь. Если она пишет, что она не лядь, а девственница, то ты ее называешь старухой или страшной. Я вот я правду знаю - рожают и за 30, причем первого ребенка.

Кого я обзываю?-ты правду слышать не можешь?-я тебя даунихой называю или как?-даун оскорбление, порванка обозначение))) Ты сначала научись определять оскорбления а потом пиши)

Гость
#600
Гость

Каких слов? Я взрослая девушка и не собираюсь тут выбирать выражения для моральных уро дов.

У тебя в голове опилки чтоль?-на сайте ввумен этом я полторы недели и читаю, что тут бабы пишут или троллят. И не разу не видел с головй, чтоб чтот в голове было. Причем не обиженные бабы во всем остальных многих местах-нормально все понимают. В голове есть чем думать. Я все пишу так, что и даун разберется и поймет, что написал. По поводу морального урода-это уже оскорбление, значит ты тварь и ***-вот так это работает))) Ты меня хочешь зацепить оскорблением моральный урод-чтоб я правду не писал от которой тебе стыдно и глаза колет да и еще противно-сама в такой правде виновата, однако я тебе ничего не заставля. делать под гнилью-как это делаешь ты.

Гость
#601
Гость

А ты кто, порванок-потаскух? Ты же на сайте девственниц за 30 бабками называешь. То есть тех, кто его моложе и душой, и телом, по возрасту в том числе.

Не значит, что мадам моложе телом-значит так оно и есть, женский век короток-факт, девственность не омолаживает, старая дева просто чиста сама для себя, самой должно быть лучше от этого. Не смотрел номер кому изначально отвечал, ну если ответила-то надо указывать, что ты без детей...бабье с детьми вообще о х у е в ш е е и даже этот вариант с деньгами -она не нужна нормальному мужику, просто не нужна-он еще убежит от ее денег, хотя РСПеха если с деньгами и ищет мужика то она лучше чем обычная РСПеха-даже возможно эмоции будут, ну нормальному мужику нужна своя семья. Сейчас трудно знакомиться, время такое а то, что завелось МД-так благодари своих фемок-феменизм они так же в твоем одиночестве виноваты-тут их много, просто МД уж кучи и кучи мужиков отвернула от вас. Т.к девственная и если сохранилась есть большой шанс кого то найти-если мужик не зассыт ребенка с тобой делать, каждый знает про детородный возраст, ну 30-35 еще ладно, под 40 не знакомятся, бабы сами вешаются штабелями или там возраст по мужикам перескакивает на 50-55 не меньше если тебе 40 будет, в 30-35 можешь попытаться 40-45 или своего одногодку, ну любой физиологический одногодска-будет смотреть примерно 25. Ты можешь вуменовских бабушщек слушать хоть всю жизнь-ничего не изменится у тебя или смотреть как 40летке твоей знакомой чисто повезло , что нашла кого то))) Я тебе больше скажу-проявляй инициативу сама...во всяком случае больше шансом чем у порванки и намного, ну а если внешки нет-то извини, вон тут вибратор посоветуют ну или найдется может по внешности неприхотливый))) Сама действуй)

Гость
#602
Гость

А ты кто, порванок-потаскух? Ты же на сайте девственниц за 30 бабками называешь. То есть тех, кто его моложе и душой, и телом, по возрасту в том числе.

Какое позорище и жалкое существо. Тебя любой нормальный мужик през рит.

Гость
#603
Гость

А ты кто, порванок-потаскух? Ты же на сайте девственниц за 30 бабками называешь. То есть тех, кто его моложе и душой, и телом, по возрасту в том числе.

А ты можешь называть как хочешь-мне все равно))) Порванка-тут только бабу можно порвать-дырку, потаскуха-это потасканная баба. Попробуй мужской пол порви-если не *** уже рваный, что будешь рвать?-а потаскух-как будешь таскать?))) Вы свое выдумывайте)))

Гость
#604
Гость

Какое позорище и жалкое существо. Тебя любой нормальный мужик през рит.

Слушай, затихаренка феменистическая-пиши своим и мечтай о чем хочешь))) Ктот там презреть хочет...тебе написали как человеку-ты пишешь как *** гнилая. Адьос-у тебя это, психически точно не вылечится, дальше только хуже будет. Пока не поздно-попробуй свое психисчески-эмоциональное состояние пересмотреть, а теперь Адьос)))

Гость
#605
Гость

Не значит, что мадам моложе телом-значит так оно и есть, женский век короток-факт, девственность не омолаживает, старая дева просто чиста сама для себя, самой должно быть лучше от этого. Не смотрел номер кому изначально отвечал, ну если ответила-то надо указывать, что ты без детей...бабье с детьми вообще о х у е в ш е е и даже этот вариант с деньгами -она не нужна нормальному мужику, просто не нужна-он еще убежит от ее денег, хотя РСПеха если с деньгами и ищет мужика то она лучше чем обычная РСПеха-даже возможно эмоции будут, ну нормальному мужику нужна своя семья. Сейчас трудно знакомиться, время такое а то, что завелось МД-так благодари своих фемок-феменизм они так же в твоем одиночестве виноваты-тут их много, просто МД уж кучи и кучи мужиков отвернула от вас. Т.к девственная и если сохранилась есть большой шанс кого то найти-если мужик не зассыт ребенка с тобой делать, каждый знает про детородный возраст, ну 30-35 еще ладно, под 40 не знакомятся, бабы сами вешаются штабелями или там возраст по мужикам перескакивает на 50-55 не меньше если тебе 40 будет, в 30-35 можешь попытаться 40-45 или своего одногодку, ну любой физиологический одногодска-будет смотреть примерно 25. Ты можешь вуменовских бабушщек слушать хоть всю жизнь-ничего не изменится у тебя или смотреть как 40летке твоей знакомой чисто повезло , что нашла кого то))) Я тебе больше скажу-проявляй инициативу сама...во всяком случае больше шансом чем у порванки и намного, ну а если внешки нет-то извини, вон тут вибратор посоветуют ну или найдется может по внешности неприхотливый))) Сама действуй)

Какой смысл 35летнему мужику смотреть 25летнюю, если 1) старикашки многим девушкам не интересны 2) там гораздо больше конкуренция среди мужиков от 25 до бесконечности 3) ты будешь бегать, унижаться годами, будешь тратить много бабок и не факт, что перепадёт хотя бы разовый секс 4) если путём долгих унижений, побегушек и сливания кучи бабла ты и добьёшься молодку, то это скорее всего будет страшненькая и жирненькая, на которую её ровесники не смотрят вообще.

Поэтому удачи тебе 😁

Вика
#607
Гость

Надо оторвать сраку от дивана и делать что-то самой. Знакомиться, а не ждать, пока с тобой познакомятся. Где ты там бываешь? В ЖК у тебя дофига мужчин-соседей. В спортзале дофига мужчин занимающихся. В торговом центре дофига мужчин и в магазинах, и в кофейнях. Пойми простую вещь - если ничего не делать, то ничего и не получится. Позиция у баб в расии "сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца" вряд ли принесет результат.

И что, приставать ко всем ходить? Я тоже после 30 и работала, и спортзал, и по сторонам смотрела.
И что надо было, подходить и спрашивать, не свободны ли вы, может познакомимся???
Встретила друга на сайте знакомств 8888. Не особо друг другу понравились, но сошлись. От одиночества. Затянуло, ссорились, мирились 2 года. Все равно растались.
Потом было знакомство через форум. Тоже жили, скорее от одиночества. Даже расписались. Сейчас не можем общаться и дня.

Людям нужно выбрать друг друга. Общие интересы, смотреть в одну сторону. Этл всё по молодости делается. После 30 намного сложнее.

Вика
#608
Гость

Не значит, что мадам моложе телом-значит так оно и есть, женский век короток-факт, девственность не омолаживает, старая дева просто чиста сама для себя, самой должно быть лучше от этого. Не смотрел номер кому изначально отвечал, ну если ответила-то надо указывать, что ты без детей...бабье с детьми вообще о х у е в ш е е и даже этот вариант с деньгами -она не нужна нормальному мужику, просто не нужна-он еще убежит от ее денег, хотя РСПеха если с деньгами и ищет мужика то она лучше чем обычная РСПеха-даже возможно эмоции будут, ну нормальному мужику нужна своя семья. Сейчас трудно знакомиться, время такое а то, что завелось МД-так благодари своих фемок-феменизм они так же в твоем одиночестве виноваты-тут их много, просто МД уж кучи и кучи мужиков отвернула от вас. Т.к девственная и если сохранилась есть большой шанс кого то найти-если мужик не зассыт ребенка с тобой делать, каждый знает про детородный возраст, ну 30-35 еще ладно, под 40 не знакомятся, бабы сами вешаются штабелями или там возраст по мужикам перескакивает на 50-55 не меньше если тебе 40 будет, в 30-35 можешь попытаться 40-45 или своего одногодку, ну любой физиологический одногодска-будет смотреть примерно 25. Ты можешь вуменовских бабушщек слушать хоть всю жизнь-ничего не изменится у тебя или смотреть как 40летке твоей знакомой чисто повезло , что нашла кого то))) Я тебе больше скажу-проявляй инициативу сама...во всяком случае больше шансом чем у порванки и намного, ну а если внешки нет-то извини, вон тут вибратор посоветуют ну или найдется может по внешности неприхотливый))) Сама действуй)

Какой бред!!!!!!
Почитаешь такое, и знакомиться расхочется. Ненависть абсолютно к любой женшине, надо же.
Вы на лбу себе напишите, что это вы, бегом будем обходить.
Вот уж правда, вместо таких женихов есть заграничные сайты....

Гость
#609
Вика

Какой бред!!!!!! Почитаешь такое, и знакомиться расхочется. Ненависть абсолютно к любой женшине, надо же. Вы на лбу себе напишите, что это вы, бегом будем обходить. Вот уж правда, вместо таких женихов есть заграничные сайты....

Кто говорил то, что я жених?-это вам так бы хотелось думать, ну оно подавно не так))) А заграницей, там наташек срусских знают-если содержанка или пустожерка то просто сливают т.к там каждый платит сам за себя, если есть финансы то возможно кого найти-ну неликвида у тамашних баб потому как ликвидные со своими наташки им не нужны, пустожеркам часто приходится платить за 2их т.к те мужики это понимают, нажрут и сливаются а потом смотрят как о х у е в ш а я наташка обязана расплачиваться. Ликвидные вы в полной степени только в странах 100ого мира, ну там выйдя замуж-вы будете пахать в 10ки раз больше чем здесь на каких аленях и баборабах вы катаетесь у них на шее. ВВ патриархальных-да в уши н а с су т и если выходите-то замужем слово не скажете, а как только варежку открываете-идете за дверь сразу же, как куколды российские с с вами не церемонятся в патриархальных странах-вот вообщем то и правда))) Правда это ненависть к бабам?-ты правду не можешь переносить?-а тебя никто не заставлял до такой правды скатываться, никто-во всем вы сами виноваты. Да, я абсолютно к бабам нормально отношусь-ну мне вы даром не нужны. Сама же ненависть в мужское среде российской особенно от тех кто от вас пострадал во всяких аспектах-только увеличивается, мне вы и грамма капли дерьма не причинили т.к я даже не был женат...а еще лет через 10 вас будут обходить стороной не то, что россияне-а даже турки вам в уши с с а т ь не будут т.к уже сейчас это начинается смотрю сливают или обходят наташек. Я приблизительно знаю, что с бабами в других странах-ну то, что вы попадете это однозначно))) За что боролись-на то и напоролись)))

Гость
#610
Вика

Какой бред!!!!!! Почитаешь такое, и знакомиться расхочется. Ненависть абсолютно к любой женшине, надо же. Вы на лбу себе напишите, что это вы, бегом будем обходить. Вот уж правда, вместо таких женихов есть заграничные сайты....

Да и как бы бабский век короток-это реальность. Я вот занимался единоборством-и я в 60лет буду выглядеть лучше чем какая нибудь клава в 25лет, уж в 35-40 и подавно. Вы бы тоже могли ими заниматься, посмотри бой без правил или М1 к примеру UFC тот же-кто вам не дает заниматься единоборствами так же чтоб тело и в 50 выглядело хоть как то?-знаю, лень...вам бы сесть на шею какому баборабу и там сидеть. Ну и за единоборства можно поплатиться-будете потом как мужик выглядеть, что не один нормальный мужик не подойдет а рыгать от вас будет, зато реально будет все подтянуто и на долгое время))) Во всяком случае есть обычная легкая правда для вас-нормальное питание и работа физ-нагрузки, ну так вы и этого не хотите-ходите жиром трясете и обвисшестью своей, что только рыгать от вас остается-там стоять на вас ничего не может...Сами себе оценки ставят-какие они красивые-ввот уж действительно это бред))) Рашен наташен скатилась до того, что это просто насадка и не более, и насадка тоже часто не ахти-жир и все висит, вот это чистая правда про вас.

Евгений К
#611
Вика

И что, приставать ко всем ходить? Я тоже после 30 и работала, и спортзал, и по сторонам смотрела. И что надо было, подходить и спрашивать, не свободны ли вы, может познакомимся??? Встретила друга на сайте знакомств 8888. Не особо друг другу понравились, но сошлись. От одиночества. Затянуло, ссорились, мирились 2 года. Все равно растались. Потом было знакомство через форум. Тоже жили, скорее от одиночества. Даже расписались. Сейчас не можем общаться и дня. Людям нужно выбрать друг друга. Общие интересы, смотреть в одну сторону. Этл всё по молодости делается. После 30 намного сложнее.

"И что, приставать ко всем ходить?"
Ну вот вы и описали ощущения мужчин.
Вот потому они и не ходят не пристают ко всем подряд. Вот потому далее и бывают здесь темы "Мужчины не знакомятся!" .

Смысле фразы (не моей) был в том, что нет ничего зазорного, что ОБЕ стороны проявляют интерес, и ОБЕ стороны могут какую-то инициативу инициировать, а не сидеть и ждать и потом причитать "Что-то не скачут ко мне на белых конях-то!"

Гость
#612

Автор все исправимо, но придется поработать над этим. У меня тоже была такая проблема. СЗ терпеть не могу. Никуда не хожу. Итог: сейчас познакомиться в реале вообще не проблема, ни на каких сайтах давно не сижу. Пиши, расскажу подробнее Телеграм @asyaanders

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: