Гость
Статьи
Мне не верится, что …

Мне не верится, что такой жестокий человек был со мной

Здравствуйте. Мне очень нужна поддержка. Мне некому рассказать это, а так плохо сейчас на душе...

Моя ситуация: с прошлой работы пришлось, к сожалению, уволиться. Сейчас в поисках новой. …

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

О, мое любимое, когда человек, который ничего не знает, начинает додумывать. Где я сказала, что ни с кем не общалась? Я лишь сказала, что у меня нет подруг. Но это не значит, что у меня нет знакомых. Разница между подругами и приятельницами большая. Если вам так скучно и вы решили продумать чужую судьбу, что-то там нафантазировать – делайте это молча. Зачем этот бред писать? Самой-то не стрёмно? И с чего вы взяли, что я должна вам отчитываться за что-то? Кто вы такая? Со своими идиотсикими домыслами и допросами идите на хуй пожалуйста. Всего доброго.

Ну а так зачем вы сюда написали ? Что бы вас пожалели и мужика засрали ? 😅 если у вас так все в Реале было бы плохо как вы говорите то вы бы не впадали в лирику о том «о какая жестокость и тд» давайте слюни на кулак наматывать а озадачивали бы вопросом как выкручиваться . Вы ж банально на вопрос как он у вас деньги отжимал обиженно не хотите отвечать а хотя это главное над чем стоит думать - жилья у вас нет , на работу пойдете деньги если опять придется отдавать то как съезжать то будете ? Короче всем мне кажется понятно что там не такая уж прозрачная ситуация

Гость
#52
Гость

Ой, тетю поставили на место, она ущемилась. Собери таких же обиженных и ущемляйтесь вместе)) Будь доброжелательна и адекватна к людям, тогда и они будут такими :) А если ты токсик, то жди ответку ;)

Ну пока судя по вашему посту изначально обиженка вы .. 😂😅 деньги отжали / мужик выгнал - сюда пришла сопли попускать так и тут дурачки все - вопросики свои задают . Жизнь - боль прям

Гость
#53
Гость

Ну а так зачем вы сюда написали ? Что бы вас пожалели и мужика засрали ? 😅 если у вас так все в Реале было бы плохо как вы говорите то вы бы не впадали в лирику о том «о какая жестокость и тд» давайте слюни на кулак наматывать а озадачивали бы вопросом как выкручиваться . Вы ж банально на вопрос как он у вас деньги отжимал обиженно не хотите отвечать а хотя это главное над чем стоит думать - жилья у вас нет , на работу пойдете деньги если опять придется отдавать то как съезжать то будете ? Короче всем мне кажется понятно что там не такая уж прозрачная ситуация

Если бы вы обладали хоть чуть-чуть интеллектом, то все поняли бы из прочитанного текста и комментариев. Там все написано. Видимо серое вещество совсем не работает. Жаль.

А так вы обычная базарная баба, которая со скуки собирает сплетни на форуме, везде сует свой нос, устраивает допросы, а если что-то непонятно, пытается додумать сама, что глупо конечно.

Писать вам что-то дальше я не собираюсь, поскольку имею дело с медузой. Вам можно лишь посочувствовать. Можете даже не писать ничего, вы отправляетесь в игнор. Дорогу выше я вам уже указала. Пока! :)

Гость
#54
Гость

Может вы сами что-то начудили ? Просто ну очень подозрительный человек вы выходите - до брака и после совсем ни сеем не общались . С родственниками получается тоже контакты все оборвали . Если предположить что вы из детского дома тоже не выходит - им жилье всегда дают которое нельзя просто без альтернативы продать да и правила у них там свои - они стаей потом всю жизнь держатся . Одни бы тоже не остались 🤷‍♀️

Разводка потому что. Другие темы автора посмотрите.

Гость
#55
Гость

Если бы вы обладали хоть чуть-чуть интеллектом, то все поняли бы из прочитанного текста и комментариев. Там все написано. Видимо серое вещество совсем не работает. Жаль. А так вы обычная базарная баба, которая со скуки собирает сплетни на форуме, везде сует свой нос, устраивает допросы, а если что-то непонятно, пытается додумать сама, что глупо конечно. Писать вам что-то дальше я не собираюсь, поскольку имею дело с медузой. Вам можно лишь посочувствовать. Можете даже не писать ничего, вы отправляетесь в игнор. Дорогу выше я вам уже указала. Пока! :)

А собака кому останется?

Гость
#56
Гость

Если бы вы обладали хоть чуть-чуть интеллектом, то все поняли бы из прочитанного текста и комментариев. Там все написано. Видимо серое вещество совсем не работает. Жаль. А так вы обычная базарная баба, которая со скуки собирает сплетни на форуме, везде сует свой нос, устраивает допросы, а если что-то непонятно, пытается додумать сама, что глупо конечно. Писать вам что-то дальше я не собираюсь, поскольку имею дело с медузой. Вам можно лишь посочувствовать. Можете даже не писать ничего, вы отправляетесь в игнор. Дорогу выше я вам уже указала. Пока! :)

❗ НАПОСЛЕДОК ❗

Хочу написать: тему я удаляю у себя, поэтому не увижу больше комментариев.

Те, кто написал или напишет что-то хорошее, полезное – спасибо вам. 🙂❤️

Те, кто сует свой нос не в свое дело, не по теме, пытаются токсичить – идите на ***. 💩 Разберитесь для начала в своей жизни. Вы брызжите желчью, потому что сами НЕСЧАСТНЫ. Так вот вместо того, чтобы здесь лезть ко всем, почему бы вам в самом деле не разобраться в себе? 😉

Всем пока! 👋🏻

#57
Гость

Спасибо за историю. Женщину очень жаль, я искренне сочувствую ей. Ситуация крайне ужасная... Наверное стоит всё-таки в этой жизни быть одному, потому что никогда не знаешь, когда вторая половина воткнет нож в спину. Как много печальных историй. Отношения рано или поздно изживают себя. Все это бессмысленно. Одна только боль.

Сколько в мире идиотов! Поэтому столько женщин одиноки!

Гость
#58
Гость

А собака кому останется?

Она вроде в феврале собирать заказы в детском мире ломилась работать . Заберет , на складе поселит ее . Будет склад охранять

Гость
#59

Бегите от него.
Идите на любую работу, снимайте комнату/койко-место. И даже не думайте возвращаться.
Будет уговаривать, не слушайте.
Он социапат.
Если он позволят себе унижать вас, зная, что вы находитесь в безвыходном положении и вам некуда идти в прямом смысле, то это уже не человек, а животное.
Бегите.

Рита
#60

Я не знаю из-за чего это он. Возможно Вы виноваты. В посте об этом ничего. Но. Я бы расценивала это как предательство. Мне пофик абьюз или заеп или псих или манипулятор. Неважно. Это предательство. И я бы ушла. Точка.
Вариант два. Вы написали неделю без работы. Вобщем это будет не к вашей теме. Но если семья небогатая, муж ишачит, Вы перестали работать и месяц-полгода сидите на его шее, то возможно он пытается прокормить Вас, собаку, ребёнка, хомяков и рыбок и уже влез в долги и *рвёт. То есть надо понять - он не король и им не был и он уже в истерике, что крышка всему - маленькому бизнесу, квартире, он не справляется. Тогда психоз надо понимать. И торопиться помогать своему мужу и не доводить до краха и его до инфаркта. Вот без обид. Он будет орать - я один тебя кормлю!на моей шее! Не вылупляйте глаза, идите на работу, спасёте всё. Мужик не скажет сути. Я в *опе. Он просто будет рычать, а Вы будете думать - вот говн юк. Советую от души. Кто не мажоры.

Печенька
#61

Нищуки - очень жестокие !!))
Кто был никем ,стал всем ! Только заимев власть ...
Я понимаю что некуда ,но вы продолжаете дальше с ним жить ??? Ну вы ленивая тогда ..
Пишите в женские форумы по домашнему насилию ..пусть вас вытянут .
Вы в каком городе?я поищу эти сообщества.
Готовы будете через день уйти?

Гость
#65

А где вы жили до замужества? Вы же не на улице жили? Родители есть у вас? Езжайте к ним. Если вы сирота, то государство должно дать вам квартиру

Гость
#66
Гость

Я ещё молодая. Думаю встречу ещё кого-нибудь, хотя не знаю нужно ли это, любви походу не существует. Заметила многие рано или поздно выгорают, перестают любить, ходят на сторону или расстаются. И думаю я больше не смогу пережить такое. А так знаю, что нужно уходить. Просто для мне это сейчас очень тяжело морально. Мир рухнул. Хотелось слова поддержки, что-то доброе услышать. У меня никого нет с кем бы я могла поделиться этим... Просто это мои первые отношения, моя первая любовь, все было хорошо и вот... Резкий, жестокий конец. В любом случае спасибо вам за ответ) P.S. извиняюсь, если бессвязно или глупо написано, я сейчас в таком состоянии... Мысли путаются...

Детей нет? Мой тоже наподобие такое делает. Развелись в этом декабре. Ушел на съемную в феврале. Мне 30 скоро 2 детей и то себя в могилу не кладу. Найду другого хоть просто для секса а не для брака. И ты не заморачивайся, так же живи. Причина не в нас! А в них. У меня тоже в марте было 6 лет вместе. Сама в шоке как можно 6 лет с кем то жить и так относиться к жене девушке
Просто есть люди Г О. В. Н О

Гость
#67

Поэтому нужно всегда иметь подруг. Эти уроды специально ограждают от семьи и друзей, чтобы потом легче было терроризировать. А лучше иметь и парней друзе, чтобы п***зды ему вставили. У него явно крыша поехала

Гость
#68
Гость

Поэтому нужно всегда иметь подруг. Эти уроды специально ограждают от семьи и друзей, чтобы потом легче было терроризировать. А лучше иметь и парней друзе, чтобы п***зды ему вставили. У него явно крыша поехала

Да согласна

Гость
#69
Гость

У меня есть знакомые, но они мне не подруги.

Просто знакомые люди тоже помогают друг другу, если это хорошие люди. Когда ситуация действительно плохая, помощь посылает Бог. главное, выйти из зоны кажущегося комфорта.

Гость
#70
Гость

Ой, тетю поставили на место, она ущемилась. Собери таких же обиженных и ущемляйтесь вместе)) Будь доброжелательна и адекватна к людям, тогда и они будут такими :) А если ты токсик, то жди ответку ;)

Знаете, именно вы выглядите токсичной.

Гость
#71

Милая женщина не расстраивайтесь и не плачьте когда будете его выгонять (но перед этим сходите в качалку и найдите там добротного мужика )

Рита
#72
Гость

Поэтому нужно всегда иметь подруг. Эти уроды специально ограждают от семьи и друзей, чтобы потом легче было терроризировать. А лучше иметь и парней друзе, чтобы п***зды ему вставили. У него явно крыша поехала

А классно да любить, наслаждаться кроваткой, доверять, встречать и иметь на стороне амбалов, кто п-зды надаёт.

Гость
#73
Рита

А классно да любить, наслаждаться кроваткой, доверять, встречать и иметь на стороне амбалов, кто п-зды надаёт.

У меня так и было ахах

Рита
#74
Гость

Какая-то херня в теме...отношения, любовь, тяжело морально и прочая ересь... Были бы силы/здоровье и деньги (главное) - и ты свободна. Нахер кто-то нужен? Секс - да. Совместное проживание, выродки, чистка унитазов, варка борщей - идут лесом.

Сама е ресь. Любовь это не ересь. Кроме г-на есть хорошие люди. Тебе никто не нужен? Вот и сиди, робот ровно. А у меня семья. И это моя ценность.😛

Рита
#75
Гость

Вы просто не узнали хорошо человека. Люди все разные, хороших мужчин тоже полно. Эта ситуация просто вам дана как урок на будущее - научиться разбираться в людях и не очаровываться сразу красивой внешностью и любезными словами, а смотреть, какая у человека суть, чем он живет, насколько он этичный, как относится к другим.

Ну причём тут смотреть? Этичный? Приличный? Чем такая женщина будет смотреть? Если она деньги отдаёт - это УО. Это из вращение. Из вращение этого мужчины. Это то же, как спаивать мужчину. Наливать, чтоб был подобрее, под урнее, спать пошёл, за бутылочкой бегать, поить - опохмелять годами и потом обидеться, что у него белая горячка.

Рита
#76
Гость

Ну уж не понимать,что надо иметь свое-это очень странно для взрослой женщины.

Для женщины-клоуна нормально.

Рита
#77
Гость

"Что-то вы не договариваете" – нет, просто вы однобоко думаете. Скорее всего вы считаете, что у всех есть любящие родители, друзья, дом и т.д., все такие счастливые, в трудную минуту помогают друг другу, блаблабла. Но представьте себе, что в мире есть и сироты, и дети, которые по разным причинам не поддерживают связь с родителями/родственниками. И друзья не у всех есть. Я имею ввиду настоящих друзей. (Многие даже не знают значение "друг", каждого знакомого уже считают другом, ха). Я не буду перед вами отчитываться и что-то доказывать. Считайте как хотите.

Автор. Если Вы больная - надо лечиться. Нельзя так жить - ничего не понимая. Вы выставляете женщин тупиц@м@. А мужчин с@9истами. В этом заключается работёнка. Женщины, вы не т пые.

Рита
#78
Гость

Без тебя разберусь,куда мне идти.Если ты так разговариваешь со всеми,то проблемы у тебя из-за тебя.Подумай над этим.

👍 И это не доверчивая, как писали выше. Посмотрите, какая язвительная, критикующая. Конечно там нет ни подруг, ни родственников. Да и мужа нет!)))

Рита
#79
Гость

У меня так и было ахах

Это был сарказм. Да невозможно любить, ожидая часа пи@деца. Это не любовь.

Гость
#80

И что, еще 6 лет будешь с ним сидеть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: