Гость
Статьи
Трансёрфинг - миф или …

Трансёрфинг - миф или реальность?

В последнее время всё в моей жизни пошло наперекосяк. Нет, с виду всё ок - квартира, машина, нормальная работа, есть мужчина, правда живем в разных городах, но часто встречаемся, есть серьёзные …

GIF
Иволга
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бозон Хиггса
#51

Каждый человек живет как он сам того хочет в зависимости от своих возможностей.А бог - выдумка,не доказанная наукой,которую люди придумали для снятия ответственности за свои поступки.Человек раб самого себя,своих амбиций и убеждений,а не условного высшего существа,перед которым ему придется отчитываться по окончанию своего физического существования.
Ответить

Гюльзия
#52
Бозон Хиггса

Каждый человек живет как он сам того хочет в зависимости от своих возможностей.А бог - выдумка,не доказанная наукой,которую люди придумали для снятия ответственности за свои поступки.Человек раб самого себя,своих амбиций и убеждений,а не условного высшего существа,перед которым ему придется отчитываться по окончанию своего физического существования.
Ответить

Согласна. Каждый человек сам несёт ответственность за свою жизнь, и Бог тут не при чём. Вот я вам и ответила😃

Бозон Хиггса
#53
Гюльзия

Согласна. Каждый человек сам несёт ответственность за свою жизнь, и Бог тут не при чём. Вот я вам и ответила😃

Спасибо, что ответили😊Это я и имел в виду в конце своего предыдущего комментария)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: