Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 343 ответа
Последний — Перейти
Страница 38
#1920

Бьютька заблочилась как-то. Свечки витиевато сработали.

#1921
Дымыч

Это не существенные мелочи😁😁😁

Наличие зрителей или административка?

#1922
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот реально бы локоны крутил???

Да....и оч расстроился что забыл про эту свою идею

#1923
Плохая девочка

По молодости такое интересно, ну или просто иногда можно, ради вспышки. А так… В машине могу понять, где-то там еще, где любопытных глаз нет особо и вроде экстрим. В кинотеатре-не понимаю. Может потому что не любою их, кинотеатры.) Вот музеи лю. И парки. Но в музее не представляю.)))

В машинах - это прям банально. Разве что на МКАДе, тогда да. Респект (с оговорками). В примерочных... Ну, наверное... В туалетах пивбаров гораздо понятнее, там алкоголь своё дело делает. В парке однажды чуть не споткнулся о тинэйджеров. Но там не очевидно, может, у их папы мамы никакой дачи нет, а телевизор есть. Дело молодое...

#1924
Дымыч

В машине оч не удобно...вообще машина это куда более открытое место, чем темный кинозал, почти как ложа театра😁😁😁

Так ты паркуй машину, как надо, а не как ложу в театре.

#1925
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Во все, во все? Наличие гипотетически возможных зрителей ничуть не смущает? В кабинке лёгким движением руки шторка отодвигается, отодвигается...

Ну вот что это, Непутятишна? Чего ты себя сразу в этой примерочной представила и тут же оттуда выскочила, вся пунцовая от возмущения?
Ну, отодвигается шторка. И что? Мне гораздо больше интересно, какого ляда они эту шторку трогают, если и так понятно, что там. Если так уж хочется порядок навести, то можно прямо из-за шторки предупредить о вызове полиции.

Хотя кого-то это ещё больше раззадорит, пожалуй :-)

#1926
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютька заблочилась как-то. Свечки витиевато сработали.

Свечки нормальные. Это руки-крюки.

#1927
Maverick

Ну вот что это, Непутятишна? Чего ты себя сразу в этой примерочной представила и тут же оттуда выскочила, вся пунцовая от возмущения? Ну, отодвигается шторка. И что? Мне гораздо больше интересно, какого ляда они эту шторку трогают, если и так понятно, что там. Если так уж хочется порядок навести, то можно прямо из-за шторки предупредить о вызове полиции. Хотя кого-то это ещё больше раззадорит, пожалуй :-)

Я, эт самое, общественная полиция, порицатель и штрафооформитель в одном лице. Не блогер-моралист, конечно...

#1928
Дымыч

Да....и оч расстроился что забыл про эту свою идею

Лучше налысо. Точно лучше!

#1929
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я, эт самое, общественная полиция, порицатель и штрафооформитель в одном лице. Не блогер-моралист, конечно...

А что блогер-моралист? Уже не влез? Там классная компания, но без блогера не полная.

#1930
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лучше налысо. Точно лучше!

Это был план на первое апреля, но не успел лысину купить... На сл организую)))

#1931
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Проще к белой обувке не подходит. Где Димыч и где проще?! А фото есть? Хочу эстетские зарисовки!

Фото не очень хорошего качества. Было это в две тысячи лохматом году…

Что нашла…
https://postimg.cc/gallery/CKCGxWb

#1932
Maverick

Та ну ёшкин кот... А как же сливовое варенье? Это же в сто раз круче жемчуга! Рассказывай, когда день рождения. Целую банку подарю. Трёхлитровую, не думай!

А вот больше не хочу сливового варенья. Хочу вишню в коньяке, конфеты, например.)))

#1933
Плохая девочка

Фото не очень хорошего качества. Было это в две тысячи лохматом году… Что нашла… https://postimg.cc/gallery/CKCGxWb

Ааа!!! Офисное кресло на улице)
💋 Спасибо)

#1934
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютька заблочилась как-то. Свечки витиевато сработали.

Это они что-то с утра. Я не могла.

#1935
Плохая девочка

Фото не очень хорошего качества. Было это в две тысячи лохматом году… Что нашла… https://postimg.cc/gallery/CKCGxWb

Остальные фото там меня слишком хорошо видно. Или платье открытое, или лицо крупным планом. В маске нет.)

#1936
Плохая девочка

Это они что-то с утра. Я не могла.

Беру вину на себя. За то, что меня читать невозможно в моих метафорах.

#1937
Плохая девочка

Фото не очень хорошего качества. Было это в две тысячи лохматом году… Что нашла… https://postimg.cc/gallery/CKCGxWb

А у кого какие ещё есть фотки с карнавалов?

#1938
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Беру вину на себя. За то, что меня читать невозможно в моих метафорах.

Как за теракт ответственность.

#1939
Плохая девочка

А вот больше не хочу сливового варенья. Хочу вишню в коньяке, конфеты, например.)))

Будет сделано!

Вишню в коньяке... Это же надо где-то вишни набрать в апреле... От-эти женщины...

#1940
Дымыч

А у кого какие ещё есть фотки с карнавалов?

Больше в карнавалах не участвовала.)))
Есть куча фото из разных стран, есть фото «в образах». В свое время был знакомый мальчик-фотограф, у него своя студия. Которую я ему порекомендовала открыть. Он меня постоянно зазывал, как «музу» и там масса фотосессий.
Но они тоже не для показа на форуме.) Даже очень приличные.)

#1941
Дымыч

А у кого какие ещё есть фотки с карнавалов?

Иди на фотосессию или к ролевикам и хоть закарнавалься?
Кстати, вам в роддоме не предлагали красивое фото на выписку.
Сейчас многие такие фотосессии красивые с новорожденными делают, смотрю в нельзяграмме выкладывают.)

#1942
Дымыч

А зря...людЯм верить нужно😁

Ню-ню.
Всякому зверю поверю, а тебе ежу, погожу.

Приятели мужского пола были и есть. Но стараюсь вообще не провоцировать и то все равно намякивают, не смотря на жесткую дистанцию.
Нафег-нафег. Не верю.(с)

#1943
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютька заблочилась как-то. Свечки витиевато сработали.

Нет,всё хорошо у меня.

#1944
Beauty1

Нет,всё хорошо у меня.

С мамой гуляли просто

#1945
Maverick

Невозможно отлипнуть от такой попы, которая уже который год занимает призовейшие места первенства вумена и Бишкека. По две медали за первенство.

Ну ты возьми себя в руки. 😂

#1946
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

80-го года выпуска лошадка. Почти без пробега.

Так те кто не рожал и вёл здоровый образ жизни выглядят на 28 А вы на 55 😂

#1947
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так вот же было, буквально вчера: "стоп холодильник, стоп морозильник, ИТС май лайф".

Точно 😂

#1948
Дымыч

///Ты тоже из этих, заводящихся в предчувствии экстрима?/// Нет, просто это было второе свидание, с тогда уже любимкой, до поезда не много времени оставалось, ни кто и не думал что у нас что то будет, просто целовались на задних сиденьях, а тут так расспалились, что не удержались, ну и как то все само собой сделалось... я если честно не помню даже был кто или нет в зале, сорее всего если и был то где то далеко))) Не сказал бы что ощущения были острее чем дома....на нормальной краватке всяко удобнее, но когда страсть, почему бы и нет, если ни кому не помешали? тем более мы тихонечко, без воплей раненной птицы и срыва стоп крана поезда)))

Я сегодня так орала это ужас. 😂

#1949
Дымыч

Бьютя ты замужем...для нормального мужика это стопор к любым загрываниям, если только это не дружеский подъеп и ржачь😁

Значит вам не особенная женщина нужна а любая нормальные мужики понимают что если женщина замужем то значит она ничем не заразит и её не надо обеспечивать. Можно просто заниматься сексом но так как все мужики собственники то они на это не способны

#1950
Плохая девочка

По молодости такое интересно, ну или просто иногда можно, ради вспышки. А так… В машине могу понять, где-то там еще, где любопытных глаз нет особо и вроде экстрим. В кинотеатре-не понимаю. Может потому что не любою их, кинотеатры.) Вот музеи лю. И парки. Но в музее не представляю.)))

Лично мне лучше на природе чем в каком-то кинотеатре

#1951
Дымыч

Я подстриг свои длинные волосы до плечь и совсем забыл что хотел себе кудряшки в стиле а ля пьер решар сделать...а по новой отращивать неохото😥 такое разочаровние.... а ведь мечталось приду такой домой а жена.....ах какой экстравогантный красавец роковой😁😁😁

Свят свят свят

#1954
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сообщение было удалено

А мне некогда смотреть тетечку

#1955
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сообщение было удалено

Хорошая у тебя работа сидишь на форуме тётечек смотришь А я обычно домохозяйка у меня домашние дела. Я ещё волосы покрасила сейчас сушу помыла краску наносила муж с утра дома был немножко помог А на следующей неделе у мужа вообще отпуск намечается.

#1956
Beauty1

Хорошая у тебя работа сидишь на форуме тётечек смотришь А я обычно домохозяйка у меня домашние дела. Я ещё волосы покрасила сейчас сушу помыла краску наносила муж с утра дома был немножко помог А на следующей неделе у мужа вообще отпуск намечается.

Так что не до форума и не до тётечек 👆👍

#1957
Beauty1

Так что не до форума и не до тётечек 👆👍

Фоном по телевизору идёт настоящий детектив там главный герой Колин фаррел среди огромных секвой и бегает очень красиво не знаю как им разрешили там заповедники снимать это же наверное заповедник первый раз в американском фильме вижу чтобы в фильме показывали секвойи очень красивые деревья гигантские просто да

#1958
Beauty1

Фоном по телевизору идёт настоящий детектив там главный герой Колин фаррел среди огромных секвой и бегает очень красиво не знаю как им разрешили там заповедники снимать это же наверное заповедник первый раз в американском фильме вижу чтобы в фильме показывали секвойи очень красивые деревья гигантские просто да

Любимая женщина ждёт его на лодке Рэйчел макадамс венсент вон придёт под пустыне его подстрелили он плачет ему больно пытается сбежать

#1959

Забава твои данные уже устарели Я вчера смотрела сериал семья там играет главный актёр который меня на аватарке и в третьей серии он как баба сломался а женщина начала ему сопли вытирать я решила больше этот сериал не смотреть не могу такое смотреть когда мужики как тряпки

#1960
Beauty1

Забава твои данные уже устарели Я вчера смотрела сериал семья там играет главный актёр который меня на аватарке и в третьей серии он как баба сломался а женщина начала ему сопли вытирать я решила больше этот сериал не смотреть не могу такое смотреть когда мужики как тряпки

Я выросла на книгах Джека Лондона привыкла к сильным мужчинам не могу смотреть на тряпок и слабаков он ещё якобы мафиози у него отец от депрессии застрелился тоже был мафиози какой-то слабый мафиози нытик и сын такой же похоже 😂

#1961
Beauty1

Я выросла на книгах Джека Лондона привыкла к сильным мужчинам не могу смотреть на тряпок и слабаков он ещё якобы мафиози у него отец от депрессии застрелился тоже был мафиози какой-то слабый мафиози нытик и сын такой же похоже 😂

Это ж надо было такую х**** придумать мафиози началась депрессия он застрелился и его сын такая же тряпка за мамочкой бегает мамочка и манипулирует и смех и грехЭто ж надо было такую х**** придумать мафиози началась депрессия он застрелился и его сын такая же тряпка за мамочкой бегает мамочка и манипулирует и смех и грех

#1962
Beauty1

Это ж надо было такую х**** придумать мафиози началась депрессия он застрелился и его сын такая же тряпка за мамочкой бегает мамочка и манипулирует и смех и грехЭто ж надо было такую х**** придумать мафиози началась депрессия он застрелился и его сын такая же тряпка за мамочкой бегает мамочка и манипулирует и смех и грех

В общем пока с удовольствием смотрю настоящий детектив Колин фаррел прячется за секвойями и убивает своих соперников среди валунов очень красиво Вот это настоящий мужик борется за свою жизнь до последнего Вот это настоящий мафиози

#1963
Beauty1

В общем пока с удовольствием смотрю настоящий детектив Колин фаррел прячется за секвойями и убивает своих соперников среди валунов очень красиво Вот это настоящий мужик борется за свою жизнь до последнего Вот это настоящий мафиози

Колин своей женщине сказал что он не сможет выбраться Но судя по всему может быть и сможет пока довольно успешно убивает своих врагов

#1964
Beauty1

Колин своей женщине сказал что он не сможет выбраться Но судя по всему может быть и сможет пока довольно успешно убивает своих врагов

Wins and one дальше идёт по пустыне у него подстреленный живот но он не сдаётся

#1966
Beauty1

Сообщение было удалено

Господи Коля нафарла убили как жалко как хотела чтобы он выжил

#1967

По тырнету гуляет ролик прыжка бейс тандемом. Тандем - это когда парашютист пристёгивает к себе пассажира и они вдвоём прыгают. Бейс - это когда прыгают с неподвижных объектов - мостов, антенн, скал, зданий. Тут прыгали со скалы. Цимес в том, что пассажиром был четырёхлетний ребёнок.

Пошла жара. Одни говорят, что безопасность на уровне, что там было принудительное раскрытие парашюта с дополнительным контролем, что ребёнок счастлив, что это родителям решать про допустимость риска.

Другие говорят, что бейс не может быть безопасным по определению, потому что там двести метров высоты без права на ошибку.

В Следственный комитет сообщили. Интересно, отреагируют или будут ловить либералов.

#1968
Maverick

По тырнету гуляет ролик прыжка бейс тандемом. Тандем - это когда парашютист пристёгивает к себе пассажира и они вдвоём прыгают. Бейс - это когда прыгают с неподвижных объектов - мостов, антенн, скал, зданий. Тут прыгали со скалы. Цимес в том, что пассажиром был четырёхлетний ребёнок. Пошла жара. Одни говорят, что безопасность на уровне, что там было принудительное раскрытие парашюта с дополнительным контролем, что ребёнок счастлив, что это родителям решать про допустимость риска. Другие говорят, что бейс не может быть безопасным по определению, потому что там двести метров высоты без права на ошибку. В Следственный комитет сообщили. Интересно, отреагируют или будут ловить либералов.

С одной стороны, экстремалы люди хоть местами отбитые, но с безопасностью не шутят. С другой-ребенок несовершеннолетний…
Как мама и Баба-Яга я против таких увеселений.

Какое будет Ваше экспертное мнение?

#1969
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сообщение было удалено

😂

Это еще мелочи. Акушеры-гинекологи такое в ординаторской рассказывают, попивая чай…
И про возрастное восприятие тоже.)

Кого только не…
Раньше вообще по фиг пойми сколько детей было в семьях, а женщины ну точно не на 25 выглядели и ничего. Откуда-то дети у них появлялись.)))

#1970
Плохая девочка

С одной стороны, экстремалы люди хоть местами отбитые, но с безопасностью не шутят. С другой-ребенок несовершеннолетний… Как мама и Баба-Яга я против таких увеселений. Какое будет Ваше экспертное мнение?

Дык... Я-то что...
Ст. 151.2 УК РФ. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего.

До года лишения свободы. Либо штраф 30 тыр, как фишка ляжет.

#1971

Между тем, прыгать тандемом с парашютом из самолёта можно с семи лет, досааф одобряэ.

#1972
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утродобр! Фильм очень даже зашёл) Вонг - угу. Просто ты писала про всё восточное кинопроизводство, потому и свалила в кучу. И тоже только эти два фильма) Экспресс особенно хвалили, но что-то у меня не склеилось. Порочные игры должна была видеть, так как обожаю Николь. Но в голове божественная пустота..) Прочитала сюжет. Имена явно знакомы, но по-прежнему тишина в воспрминаниях. А меж тем фильм моей направленности. К триллерам у меня неизбывная тяга.

Я так и думала, "Паразиты" должны были тебе понравиться, даже изначально написала, но потом удалила.)
То что любишь мистику и триллеры знала, а вот с Кидман удивила.
Но я согласна, она не только красивая, но и талантливая актриса. Хотя по- началу я ее недооценивала, также как и Ди Каприо и Макконахи, считая, что яркая внешность, а не талант сделали их звездами Голливуда.

Всем утро доброе!
У нас похолодало. Вертрюга сильный и ночью был небольшой дождик.