Гость
Статьи
Мужчины пожнут то, что …

Мужчины пожнут то, что посеяли

Почитала форум. Тенденция – кто сколько дал – кто сколько взял в отношениях между мужчинами и женщинами. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой …

Альфочка
5 267 ответов
Последний — Перейти
Страница 97
Гость
#5265

> В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать.
Мужчина вливает семя, деньги, защиту, ремонт. А женщина - потребитель.

Кость
#5266
Автор

Ап чем тогда говорить?) Предлагайте тему))

О хобби

Гость
#5267

Совершенно верно ! Сначало избалуют своих любимых людей а потом затылок по чесывпют

Гость
#5268
Кыцюня

Думаю, что пока на свете есть настояшие русские женщины, готовые подобрать-обогреть и пойти за ним в Сибирь-всё у русских мужчин будет хорошо))

Хаха!!! Круто сказано и ведь не поспоришь 😀😀😀👍

Гость
#5269
Автор

Будут и потные, будут и с пивными животами, будут и Настоящие. Просто природа будет отсеивать ненужное.

Природа также отсеивает и ненужных женщин ....Это вне пола ...

#5270

Я на одном из форумов написал примерно похожее, но не много в другом аспекте, где в семье по сути теряется разница между мужчиной и женщиной. Что мужчина становится по сути номинальным и теряет свою мужскую сущность. В общем я услышал столько негатива и грубости, при чем именно от мужчин, которые пишут , что носить сумки это природа женская. В общем к сожалению вы совершенно правы. Но самое страшное, мужчины в семьях очень часто ничего из себя не представляющие настоящие агрессоры. Почему я так пишу, просто так получилось, что без профильного образования я стал заниматься семейной психологией и это стало доходом. Но ни в этом суть, я сталкиваюсь с разными жизненными ситуациями и такая тенденция, что чем выше женщина, чем она грамотнее, умнее , интереснее, тем тупее и ниже по уровню у нее мужчина и ладно бы он радовался, что живет с такой дамой, так они еще пытаются ее принизить. Выход конечно есть, но он трудный и долгий, на мой взгляд просто женщинам нужно создавать конкуренцию и не связывать судьбу с кем попало лишь бы был хоть кто то. Мужчины перестали между собой конкурировать. В зале, где я тоже работаю тренером я вижу одно, неухоженные мужчины на фоне старающихся выглядеть хорошо женщин. Почему то мужчины считают возможным выглядеть как куски дерьма, но женщина должна быть вау. не важно, кто какую любит, толстую или худую или рыжую, не важно , но вау. Женщинам просто нужно перестать брать то, что дают, а начать выбирать .

Гость
#5272

Мы всем обществом стремительно приближаемся к жатве посевов. Ведь вымираем с ускорением, освобождаем место под солнцем для носителей иных принципов, подвергаем опасности существование самой Русской цивилизации. Что делать-то? Я бы начал с того, что полностью изменил бы подход к брачным отношениям. Само собой, законы. Но важнее - отношение к первой любви. Ведь как сейчас? Молодые нашли друг друга, они наслаждаются, а родители - в лучшем случае! - "отпрыгивают в сторону", не вмешиваются, мол, все последствия расхлёбывайте сами. Всё сами. А зачастую льют в уши сыну или дочери негатив на партнёра. Именно так, предпринимают все усилия для того, чтобы разделить пару. Из лучших побуждений, естественно, заботясь о будущем. Молодые без опыта, без денег, без работы чаще всего, вынуждены учитывать мнения родителей и подчиняться им. А потом...все знают, что потом. Так вот, если бы молодая пара по-настоящему влюблённых получала бы возможность жить отдельно от родителей и некоторое время пособие от государства, демография могла бы измениться. Схема такая могла бы быть - молодая пара заявляет о желании сожительства, им в соцнайм выделяют комнату в общежитии (или студию) и приоритет на бирже труда на время, например, на год, наступает беременность - пару переселяют уже в квартиру (соцнайм), они вступают в брак по брачному договору (подход к этой форме отношений в России необходимо изменить), рождение уже первого ребёнка через год даёт им право переоформить соцнайм в собственность (пусть ипотека), второй ребёнок списывает 25% ипотеки, третий - 60. И дети сразу получают долю в собственности, чтобы не на улице были. Учесть по договору интересы необходимо, если вдруг разведутся. Откуда взять жильё? Сейчас в России две трети построенного жилья нераспродано. Либо это жильё будет заселено своими с помощью российского государства, либо его заселят не свои с помощью других государств. Ипотечные программы своё выработали, загнав ценник в космос. Отношение к жилью молодёжи сильно поменялось.

Гость
#5273

Найти платежеспособный спрос на такой объём при нынешних конских ценах нереально. А государство вполне может перевести этот жилой фонд на себя, застройщики получат своё, разве что некоторые банки могут пострадать, но тут бы здорово мог помочь ЦБ РФ, у него с банками методы работы налажены. Можно выкупить за государственные облигации. Можно национализировать часть нового жилья особым законом, введя по всей стране военное положение. Но надо начинать индустриализацию, разумеется, потому как иначе не прокормить растущее население, а индустриализация позволит это сделать самому населению. Конечно, это требует кадровой революции и кардинального изменения социально-экономической политики, а также, минимум на некоторое время, полного запрета миграции, введение жёстких норм для необходимых трудовых мигрантов.

Гость
#5274
Гость

Здравствуйте, вы очень не далеко от истины, еще Никола Тесла предсказывал что в будущем миром будут править женщины. Но это есть падение рода человеческого и дабы все человечество во главе с женщинами не уничтожило само себя, личность перестанет существовать для нас как явление. Планета будет напоминать пчелиный улей с клонированными рабочими, няньками и тд. Все будут одинаковые а мужчины будут содержаться в резервациях какоето время пока не вымрут окончательно. Это если победят глупые женщины, если же власть перейдет к мужчинам то мир расцветет новыми красками, каждый человек будет индивилуален, будут крепкие семьи и талантливые дети, и человечество шагнет далеко в перед... Жаль лишь что предсказание в сторону женщин.

Ага,мы прямо видим и крепкие семьи,и честные законы,и много чего интересного в мире где правят мужчины

Гость
#5275
Гость

Мы всем обществом стремительно приближаемся к жатве посевов. Ведь вымираем с ускорением, освобождаем место под солнцем для носителей иных принципов, подвергаем опасности существование самой Русской цивилизации. Что делать-то? Я бы начал с того, что полностью изменил бы подход к брачным отношениям. Само собой, законы. Но важнее - отношение к первой любви. Ведь как сейчас? Молодые нашли друг друга, они наслаждаются, а родители - в лучшем случае! - "отпрыгивают в сторону", не вмешиваются, мол, все последствия расхлёбывайте сами. Всё сами. А зачастую льют в уши сыну или дочери негатив на партнёра. Именно так, предпринимают все усилия для того, чтобы разделить пару. Из лучших побуждений, естественно, заботясь о будущем. Молодые без опыта, без денег, без работы чаще всего, вынуждены учитывать мнения родителей и подчиняться им. А потом...все знают, что потом. Так вот, если бы молодая пара по-настоящему влюблённых получала бы возможность жить отдельно от родителей и некоторое время пособие от государства, демография могла бы измениться. Схема такая могла бы быть - молодая пара заявляет о желании сожительства, им в соцнайм выделяют комнату в общежитии (или студию) и приоритет на бирже труда на время, например, на год, наступает беременность - пару переселяют уже в квартиру (соцнайм), они вступают в брак по брачному договору (подход к этой форме отношений в России необходимо изменить), рождение уже первого ребёнка через год даёт им право переоформить соцнайм в собственность (пусть ипотека), второй ребёнок списывает 25% ипотеки, третий - 60. И дети сразу получают долю в собственности, чтобы не на улице были. Учесть по договору интересы необходимо, если вдруг разведутся. Откуда взять жильё? Сейчас в России две трети построенного жилья нераспродано. Либо это жильё будет заселено своими с помощью российского государства, либо его заселят не свои с помощью других государств. Ипотечные программы своё выработали, загнав ценник в космос. Отношение к жилью молодёжи сильно поменялось.

Да,и ещё ввести наказание для ш,влезающих в чужие семьи и для гулящих мужиков.Чтоб унитазы прилюдно мыли и были нерукопожатными.Плюс защищать женщин с детьми,-чтобы их не притесняли на работе из-за больничных,не унижали всякими там *** и личинками,сделать нормальные достойные выплаты для образованных женщин с в/о и карьерой.Я до декрета получала зарплату 150,а в декрете 19.Ну и кто захочет рожать,если в Москве на такие деньги даже квартиру не снять?Про регионы молчу-ни садов,ни площадок,ни врачей в поликлиниках…

Гость
#5276
Гость

Да,и ещё ввести наказание для ш,влезающих в чужие семьи и для гулящих мужиков.Чтоб унитазы прилюдно мыли и были нерукопожатными.Плюс защищать женщин с детьми,-чтобы их не притесняли на работе из-за больничных,не унижали всякими там рсп и личинками,сделать нормальные достойные выплаты для образованных женщин с в/о и карьерой.Я до декрета получала зарплату 150,а в декрете 19.Ну и кто захочет рожать,если в Москве на такие деньги даже квартиру не снять?Про регионы молчу-ни садов,ни площадок,ни врачей в поликлиниках…

Численное уменьшение населения - одна из причин деградации социальной сферы, закрытия школ, детсадов, больниц. Нужна коренная перемена в социально-экономической политике, переход от бесконечной финансовой оптимизации к целесообразности, к разумному планированию, а не на откуп всемогущему рынку. Слова уже говорят правильные многие, но "по делам их узнаете их", А дела нынешних власть имущих подонков кровавыми слезами людскими навечно в историю многострадальной нашей страны вписаны. Как можно поверить набиуллиной или силуанову, что они радеют во благо стране и народу? Тот же мишустин с 1998 года - зам федерального министра уже был. Да, их припекло в последнее время несколько, что-то дошло до их ожиревших мозгов, но провести коренные преобразования общества и государства ЭТИ ЛЮДИ не в силах, они напрочь отформатированы предшествующими тридцатью пятью годами. Нужна кадровая революция. И для социальной разрядки - тотальный на некоторое время запрет миграции в Россию, введение визового режима со странами Средней Азии, сплошные проверки законности получения гражданства последние лет 20 выходцами из той же Средней Азии, Закавказья и Украины.Но как на такое пойдут те самые люди, что организовывали, прикрывали и поощряли это беззаконие десятилетиями? А социальные лифты стоят намертво, только из правильных семей путь наверх. Единственная отдушина - предпринимательство, но при достижении некоторого объёма бизнеса приставят надсмотрщика и заставят поделиться прибылью и долей. Монетарно-коррупционный суверенный авторитарный паханат - неплохое название для нынешней модели общественно-государственного устройства в России. Что не означает наличия где бы то ни было светлого рая. Везде примерно одно и то же. Плоды глобализации-с.

Гость
#5277
Гость

Ага,мы прямо видим и крепкие семьи,и честные законы,и много чего интересного в мире где правят мужчины

Много плохого в мире. Но мужчины хотя бы в момент решающей схватки смогут принять единственно правильное решение, пусть даже немалой кровью. Женщины же в своём перманентном гормональном угаре и психологическом раздрае зачастую даже не способны понять суть проблемы, а как же, не видя сути, отвлекаясь на сломанный ноготочек или аляповатый цвет сочетания верха и низа в одежде всеми мыслями и чувствами, принять единственно верное быстрое решение государственного масштаба?

Энт
#5278

я думаю, пока вы рассуждаете на эти темы, сами останетесь с носом

Гость
#5279
Энт

я думаю, пока вы рассуждаете на эти темы, сами останетесь с носом

Да уж, комедия просто - слышать от энта, что кто-то останется с носом! Таких конченых ещё поискать, - и не найдёшь, чтобы всем скопом без жён остались. Потеряли, видишь ли...

Гость
#5280

А бабы скосят то, что посажали.

Гость
#5281
Гость

У нас в РФ женщины известны на весь мир - Наташки... слабые на передок...меркантильные, эгоцентричные склочницы...зачем к ним стремиться нормальному уважающему себя мужчине?

А где ты видел у нас нормальных мужчин?)))насмешил.Вот и ищи себе Наташу в Европе,дуй)

Гость
#5282

Мужики вымирают как вид.Смиритесь уже с этим,это эволюция,Вы скоро совсем станете не нужны)И кыш с женского форума.

Гость
#5283
Гость

Девочки, как бывший натурал, скажу честно, если бы мужчины в РФ лучше знали, что такое оргазм простаты, вам бы парни только снились — не видели б вы их как собственных ушей. Поэтому, берите, что есть, ибо если запрет на ЛГБТ снимут, вашим розовым мечтам придут кранты. Не шутка.

Да мы только рады будем, напугал ежа голой джопой

Гость
#5284
Гость

Мужики вымирают как вид.Смиритесь уже с этим,это эволюция,Вы скоро совсем станете не нужны)И кыш с женского форума.

Я уже смирился. А можно я останусь пока на форуме?

Гость
#5285
Гость

Мужики вымирают как вид.Смиритесь уже с этим,это эволюция,Вы скоро совсем станете не нужны)И кыш с женского форума.

Исчезновение мужчин естественным образом повлечёт за собой исчезновение женщин, прямо сразу исчезновение произойдёт, редкие выжившие вымрут от неухоженности через 20-40 лет. Женщины не способны сохранить цивилизацию без мужчин, вы друг другу глаза повыкалываете от своего гормонального угара, который только мужчины и гасят, принимая ваш шизоидный зачастую бред на себя. Сложно и тонко настроенные производства, замысловатые управленческие контуры, тяжёлая опасная работа под землей и в высоте - кто будет это всё осуществлять и администрировать без мужчин? Кто будет утихомиривать оголтелых разбойниц, а такие моментально скучкуются и начнут грабить остатки былой роскоши? Да просто - кто починит сломавшиеся механизмы, без которых даже простая операция погрузки-выгрузки тяжестей станет немыслимо сложна? Так что смиритесь - без нас вас ждёт деградация, упадок, вымирание, самоистребление. И мужчинам без женщин скоро и быстро настанет конец. Никак друг без друга. Вы в последнее время беситесь из-за навязанного мас-медиа гнилого образа жизни и полоумных мечт, не могущих быть реализованными. Просто успокойтесь, смерть неизбежна, лучше жить жизнь радуясь, а не исходя бешенством и злобой.

Гость
#5286

Не хотите, не живите с ним. Не можете без него, помалкивайте и проявляйте благодарность взамен на всё, что получаете. Потом найдите другого, на кого пися мокнет, и бросьте этого. Станьте подлой предательницей и изменщицей. Это сейчас не осуждается, даже поощряется. Потом снова сюда, на форум, здесь найдёте много таких, они помогут справиться с угрызениями совести. Если они вообще будут. А мужчина пострадает годик-другой и забудет Вас... Это нормально. Потом попадёт через поисковики в МД и прозреет, поймёт, какую дичь он творил всю жизнь и начнёт жить для себя, используя нас в качестве насадок и слова любви больше никогда не прозвучат из его уст... Вы этого хотите??? Тогда действуйте! Курсы независимости сегодня как никогда популярны среди неумных глупых женщин... Тем более, он Вам всё сам и оплатит, не зная того. Да и плевать! Пока не прозрел, прокатит, 100%.

Гость
#5287
Артур81

Я на одном из форумов написал примерно похожее, но не много в другом аспекте, где в семье по сути теряется разница между мужчиной и женщиной. Что мужчина становится по сути номинальным и теряет свою мужскую сущность. В общем я услышал столько негатива и грубости, при чем именно от мужчин, которые пишут , что носить сумки это природа женская. В общем к сожалению вы совершенно правы. Но самое страшное, мужчины в семьях очень часто ничего из себя не представляющие настоящие агрессоры. Почему я так пишу, просто так получилось, что без профильного образования я стал заниматься семейной психологией и это стало доходом. Но ни в этом суть, я сталкиваюсь с разными жизненными ситуациями и такая тенденция, что чем выше женщина, чем она грамотнее, умнее , интереснее, тем тупее и ниже по уровню у нее мужчина и ладно бы он радовался, что живет с такой дамой, так они еще пытаются ее принизить. Выход конечно есть, но он трудный и долгий, на мой взгляд просто женщинам нужно создавать конкуренцию и не связывать судьбу с кем попало лишь бы был хоть кто то. Мужчины перестали между собой конкурировать. В зале, где я тоже работаю тренером я вижу одно, неухоженные мужчины на фоне старающихся выглядеть хорошо женщин. Почему то мужчины считают возможным выглядеть как куски дерьма, но женщина должна быть вау. не важно, кто какую любит, толстую или худую или рыжую, не важно , но вау. Женщинам просто нужно перестать брать то, что дают, а начать выбирать .

Звиздолизство очень приветствуется, Артур. Но....не поощряется женщинами. Хреновый Вы психолух, раз таких примитивных вещей не понимаете. ...шара Вы, сферический, в вакууме. 😅🔥🔥

Гость
#5288
Гость

> В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать. Мужчина вливает семя, деньги, защиту, ремонт. А женщина - потребитель.

Ты сначала хотя бы одного ребёнка выноси и вырасти,а потом будешь блеять кто потребитель.Бездельники диванные

Гость
#5289
Гость

Исчезновение мужчин естественным образом повлечёт за собой исчезновение женщин, прямо сразу исчезновение произойдёт, редкие выжившие вымрут от неухоженности через 20-40 лет. Женщины не способны сохранить цивилизацию без мужчин, вы друг другу глаза повыкалываете от своего гормонального угара, который только мужчины и гасят, принимая ваш шизоидный зачастую бред на себя. Сложно и тонко настроенные производства, замысловатые управленческие контуры, тяжёлая опасная работа под землей и в высоте - кто будет это всё осуществлять и администрировать без мужчин? Кто будет утихомиривать оголтелых разбойниц, а такие моментально скучкуются и начнут грабить остатки былой роскоши? Да просто - кто починит сломавшиеся механизмы, без которых даже простая операция погрузки-выгрузки тяжестей станет немыслимо сложна? Так что смиритесь - без нас вас ждёт деградация, упадок, вымирание, самоистребление. И мужчинам без женщин скоро и быстро настанет конец. Никак друг без друга. Вы в последнее время беситесь из-за навязанного мас-медиа гнилого образа жизни и полоумных мечт, не могущих быть реализованными. Просто успокойтесь, смерть неизбежна, лучше жить жизнь радуясь, а не исходя бешенством и злобой.

Видим мы вашу цивилизацию,ага-побои,пьянки и войны.Насмешили.Женщины прекрасно выживают без мужиков и в одиночку детей поднимают,а мужики сразу опускаются на дно.Пора уже снимать розовые очечки

Гость
#5290
Гость

Видим мы вашу цивилизацию,ага-побои,пьянки и войны.Насмешили.Женщины прекрасно выживают без мужиков и в одиночку детей поднимают,а мужики сразу опускаются на дно.Пора уже снимать розовые очечки

Всё зло из-за баб.Сами мужики - народ святой, бабы всё портят. А друг друга бабы вообще в ложке воды утопят за просто так, от нечего делать. Всё знаем и видим, и тупое балабольство и бахвальство бабское.

Гость
#5291

Ну че, тёть, научила тебя жизнь за 13-то лет?... Скоро намотаешь на бошку платок и пойдешь во двор на скамейку, к таким же как ты, потасканым б/у камерам видеонаблюдения. И будешь дни напролет ныть им про то, "что все мужики - сво..."

Гость
#5292

Женщины тоже пожнут то что они посеяли

Гость
#5293

Таких мужчин ожидает свобода от глупых, мирконтильных женщин

Гость
#5294
Гость

😄 ждите, пи.дорюги) а отстрапонить мы и сами можем

Себя отстрапонь , недоразумение!!!

Гость
#5295

А у нас в России слишком уж перекос в сторону отдавать для женщин.Не заметно что то .может наоборот?кто не согласен?могу привести много примеров когда наоборот и это не ценится и называется Аленизмом

Гость
#5296
Гость

А у нас в России слишком уж перекос в сторону отдавать для женщин.Не заметно что то .может наоборот?кто не согласен?могу привести много примеров когда наоборот и это не ценится и называется Аленизмом

Единственные женщины, способные хоть что-то отдавать - матери.

Гость
#5297

если мужчины пожнут то и вы вместе с ними

#5299
Гость

Сообщение было удалено

Хорошая песенка подъехала. Называется "феминизм выходит боком": https://www.youtube.com/watch?v=_i9WI45SHTo

#5300
Гость

Видим мы вашу цивилизацию,ага-побои,пьянки и войны.Насмешили.Женщины прекрасно выживают без мужиков и в одиночку детей поднимают,а мужики сразу опускаются на дно.Пора уже снимать розовые очечки

Ну вот попробуйте повыживать на необитаемом острове. Будет интересно посмотреть.
А вообще, советую посмотреть фильм "Унесённые" с Мадонной в главной роли. Там очень хорошо показано, как быстро дикая природа и отсутствие комфорта сбивает спесь с зазнавшихся женщин

Гость
#5301
Гинеколог

Перемены конечно идут, и они неизбежны, Но они будут не такими, как тут хотят эти мартышки. У нас был в стране очень короткий период стабильности. Но уже давно всё изменилось. Парни в Казахстане или в Турции или на СВО. Скоро вам будет не по статистике девять ребят, а без статистики один мужик на стадо овец. Поэтому усмирите свои понты . Будет очень жёсткий естественный отбор.

Ну и зачем нужны такие как ты?Что в тебя есть такого,чего женщина не может заработать/сделать сама?Мы можем дать и вырастить жизнь!А Вам да,только угробить все и разрушить.Не нужны Вы такие никому,поэтому и злые как собаки,-неухоженные,с пузами,вонючие и тупы….е,ещё и хамы)))

Бич Божий
#5302

Посеял семена в гроу-бокс. Пожал кусты с шишками)))
Сейчас дунул и подумал что ни адной пейсдятике даже понюхать свой урожай не дам. Недостойны!

Гость
#5303
Гость

Ну и зачем нужны такие как ты?Что в тебя есть такого,чего женщина не может заработать/сделать сама?Мы можем дать и вырастить жизнь!А Вам да,только угробить все и разрушить.Не нужны Вы такие никому,поэтому и злые как собаки,-неухоженные,с пузами,вонючие и тупы….е,ещё и хамы)))

Только вот количество бесплодных женщин, ставших такими из-за абортов, инфекций и поехавшей кукухи непрерывно увеличивается. И нужны они только разве что своим престарелым родителям, после ухода которых в их жизни наступает полное...

Гость
#5304

Детей?

Гость
#5306
Гость

Ты *** ,раз до сих пор не понял кто виноват в том ,что мужики сегодня опустились..у таких идиотов как ты всегда и во всем виновата женщина, нет ее будешь на матери вымещать и близких ,свою неустроенность по жизни

Ты находишься на пути к 40 кошкам и одиночеству

Гость
#5308
Гость

Только вот количество бесплодных женщин, ставших такими из-за абортов, инфекций и поехавшей кукухи непрерывно увеличивается. И нужны они только разве что своим престарелым родителям, после ухода которых в их жизни наступает полное...

Какая связь между опустившимися мужиками и бесплодными женщинами?Вы ещё найдите связи между картошкой и лампочкой,философ наш)))

Гость
#5309
Гость

Какая связь между опустившимися мужиками и бесплодными женщинами?Вы ещё найдите связи между картошкой и лампочкой,философ наш)))

Замечание было адекватное, просто у Вас ума не хватает соотнести одно с другим. Это меня совсем не удивляет, кукуха у очень многих женщин уже отлетела.

Гость
#5312

шакаленок мутит

Гость
#5313
Бич Божий

Посеял семена в гроу-бокс. Пожал кусты с шишками))) Сейчас дунул и подумал что ни адной пейсдятике даже понюхать свой урожай не дам. Недостойны!

Красавчик , брат ✊!!!

#5314

Извини, но пишешь какую-то х**ню:

1."несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой ситуации мужчинам" - ни о чём. Х*йня какая-то.

2. "растет количество самостоятельных женщин, не желающих принимать «ненастоящих» мужчин." - а количество самостоятельным мужчин меньше? И женщины все женственны? - не утрируйте собственный опыт или что-то прочитанное Вами. Да и мужчины не объект и тоже принимают решения: эта подходит, а та - нет. Эта женственнее, а та менее ("ненастоящая", по Вашей странной формулировке).

3. "качество женщин, доступных для этих (ненастоящих?) мужчин падает (в каком смысле и почему падает?)" - вообще непонятная мысль.

4. "Они хотят дотянуться до лучших женщин – ан нет, силенок не хватает" - с чего вдруг силёнок не хватает? И о ком конкретно речь.. .

5. "(В России у мужчин) лица неухоженные, пахнет потом. В Европе – интересные стрижки." - в чём здесь противоречие? - Получается, что в Европе у мужчин стрижки интересные, но лица неухоженные и пахнет потом. В России лица не ухоженные, пахнет потом и стрижки интересные. Конечно, это юмор, но Ваша, к слову нелогично, пусть интуитивно понятно. А если, всё же, серьёзно, то Ваша мысль не имеет общего лично с моим опытом. Скорее, Вам просто повезло часто с такими видаться. Предлагаю сменить город жительства, если Вы в своём так часто таких видите, а Вам неприятно (что закономерно, на самом деле).

6. " В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать." - чушь, если совсем честно. Способность отдавать идёт от способности быть благодарным. Быть благодарным - от воспитания (в результате которого человек испытывает благодарность и этим чувством вызывает в себе гормоны счастья: серотонин, дофамин, окситоцин, которые воздействуют на психику так, что хочется отдавать). Т.е. этот пункт тоже относится к Вашему везению встречать таких людей, у которых физиологическая особенность мозга в результате воспитания такова, что у них отсутствуют в головном мозге нейронные связи благодарности

Поразмышляй ещё.

Гость
#5315
Гость

Замечание было адекватное, просто у Вас ума не хватает соотнести одно с другим. Это меня совсем не удивляет, кукуха у очень многих женщин уже отлетела.

У меня 2 высших и кандидатская степень!И я кучу пользы людям приношу своей работой.А вот что делаешь ты,надо….мужичок на женском форуме,такой весь успешный?)

Гость
#5316
wildwind010490

Как только бабье поймет что морду царапать другой бабе за мужика не гоже. Как только маменьки перестанут своих сынков воспитывать как дочек. Как только женщины научатся ценить себя и кайфовать от жизни без мужчины , то мужик обязательно изменится.

Мужик в колхозе раком доярку ставит, а здесь мужчины живут

Гость
#5317
Гость

У меня 2 высших и кандидатская степень!И я кучу пользы людям приношу своей работой.А вот что делаешь ты,надо….мужичок на женском форуме,такой весь успешный?)

Я пытаюсь здесь вести диалоги, зачастую, правда, сталкиваюсь с неадекватностью, с раздутым ЧСВ. Вот как у Вас. Приносите кучу пользы на вумане? Как-то не видать этого, не ощущается. Или пользой Вы считаете не то, что я. А если Вы приносите пользу не здесь, зачем тогда Вы здесь? Лучше приносите пользу.

Гость
#5318
Гость

Бухать не надо и соплями своими упиваться, рефлексируя , и вам все доступно станет

Вот и не бухай больше

Гость
#5319
Гость

У нас матриархат лет 100 уже если че

Да, мы живём при проклятом и засратом матриархате, от которого государства дохнут как от СПИДА

Гость
#5320
Гость

Сейчас количество 'нетакусек" и абсолютно непришодных для нормальной семейной жизни женщин уже превысило все приделы, а количество лохов и аленей постоянно редеет с опережающей скоростью. Одна такая " сильная и независимая, а точнее попросту испорченная мадама ломает жизнь сразу 5-10 "нормальным мужикам" потому их и нет) А реально успешному человеку мозговыносящый эгоистичный," весь такой сложный "придадок вообще не нужен. Он их просто отсеивает. И вы ему не интересны.

Вон я смотрел улицы Лос Анджелеса , так там эти сильные и независимые на дорогах гуляют в коротеньких юбочках. Сильные и независимые, только немного прост итутки.