Гость
Статьи
Хочу семью с 5ю детьми

Хочу семью с 5ю детьми

Есть сильное желание жить в семье с 5ю (или больше) детьми.
Финансово обеспечен.
Проблема найти девушку, которая хочет того же.

Также важно построить семью таким образом, …

GIF
1 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1111
tarkontur

чего вас так корежит?

иметь контроль и означает быть родителем.
каждая мать контролирует своего ребенка - контролирует в какую школу он ходит, чем занимается, где ночует, что ест, с кем общается.

Тебе другой контрль нужен это ясно

#1112
Гость

Тебе другой контрль нужен это ясно

это нормально так думать для завсегдатаев этого форума.
ход мыслей у них такой:

мужчины - ***, штаны, x*емра*и, они хотят мечтают нас поработить, чтобы мы молча рожали, стояли у плиты, стирали им носки, называли "мой господин", а они избивали нас за то, что недосолила, а полиция только смеялась в ответ на наши горячие слезы.
само *** ни на что не способно, и дети ему нужны только чтобы унижать и избивать, чтобы ощутить моральное превосходство.
при этом *** не работает, лежит на диване и бухает, а женщина должна уметь варить кашу из топора, все ходят в обносках, все плачут.

каждая из вас насквозь таких видит (а такие все, или все кроме настоящего мужчины в мечтах), и способна одним метким вопросом раскрыть вот эту истинную сущность мужла. вот в данном случае мужчина сказал слово-мишень "контроль". для посетительниц этого форума оно звучит как признание в преступлении "хотел поработить, угнетать, избивать", как говорится звериную натуру не утаишь, вот всплывает по фрейду.

#1113

*** это му*ло

Гость
#1114
tarkontur

это нормально так думать для завсегдатаев этого форума.
ход мыслей у них такой:

мужчины - ***, штаны, x*емра*и, они хотят мечтают нас поработить, чтобы мы молча рожали, стояли у плиты, стирали им носки, называли "мой господин", а они избивали нас за то, что недосолила, а полиция только смеялась в ответ на наши горячие слезы.
само *** ни на что не способно, и дети ему нужны только чтобы унижать и избивать, чтобы ощутить моральное превосходство.
при этом *** не работает, лежит на диване и бухает, а женщина должна уметь варить кашу из топора, все ходят в обносках, все плачут.

каждая из вас насквозь таких видит (а такие все, или все кроме настоящего мужчины в мечтах), и способна одним метким вопросом раскрыть вот эту истинную сущность мужла. вот в данном случае мужчина сказал слово-мишень "контроль". для посетительниц этого форума оно звучит как признание в преступлении "хотел поработить, угнетать, избивать", как говорится звериную натуру не утаишь, вот всплывает по фрейду.

а смысл вашей темы? чтобы вас по голове гладили?

Гость
#1115

Вы сколько лет программку свою делать будете? Что б я знал стирать ветку или нет, месяц подожду, год не вариант.

#1116
Гость

а смысл вашей темы? чтобы вас по голове гладили?

узнать мнение об идее запустить маркетинговую кампанию для достижения цели

#1117
tarkontur

узнать мнение об идее запустить маркетинговую кампанию для достижения цели

это не программка.
это маркетинговая кампания.
к сожалению, запустить смогу только после окончания войны, поэтому точно не месяц, но надеюсь и не год.

Гость
#1118
tarkontur

это не программка.
это маркетинговая кампания.
к сожалению, запустить смогу только после окончания войны, поэтому точно не месяц, но надеюсь и не год.

Война явно больше будет, как это связано, интересно...

#1119
Гость

Война явно больше будет, как это связано, интересно...

информация не для публичного пространства

Гость
#1120
tarkontur

информация не для публичного пространства

Тогда зря взялись, Вы уже постареете, бюджет заложен на 3 года минимум.

#1121

есть альтернатива лучше?
я вам скажу больше - все в жизни бессмысленно, мы лишь убиваем время до смерти.

великие научные открытия, рекорды, победы, мир во всем мире - всем пофиг. с эйнштейна стебутся. про спортсменов крутят пальцем у виска. после смерти все твое попилят, тебя закопают и завтра продолжат жить дальше, как будто тебя и не было.

если по-вашему этот проект не веселый, напишите что по-вашему веселей, а я вам напишу, что это все *** на постном масле.

#1122

вот случайно наткнулся

"Помню лет 5 назад (в 30 лет), запускал простенький лендинг со своими студийными фотками (на которые клевали бабы на СЗ, там были созвоны/ фасты и тд.) и краткой информации о себе. Где-то за полгода рекламы в Директе, было 2 ***-хи (одна помоложе и покрасивее, другая постарше и пострашнее. При этом, о своих призах они разумеется молчали), 2 некрасивые *** (3-4/10 шкале пикапа) и одна 5-ка, которая не взяла трубку (хоть и оставила номер) и не перезвонила, хотя получила соответствующую SMS с
объяснением (кто я и зачем ей звонил.). Охват был где-то 600 тыс. *** (18-45 лет) в моём регионе, с соответствующих запросах "Знакомства ..." и тд.. Переходов по объявлению 5-10 в день. Итог "Пшик". Не хотят *** знакомится с ноунеймами в Интернете.
П. С. С рекламы в соц. сетях даже такого
выхлопа не было, хотя переходы были и бюджеты скликивались. Такие дела)
П. П. С. И было это ещё до КОВИД-а."

конечно мое более специализированное предложение интересней из-за редкости, и таргетировать можно лучше, но тем не менее этот опыт человека играет в минус идее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: