Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 610 ответов
Последний — Перейти
Страница 138
Вика
#6930
Ольга

Ей 25 . Всего .

Ну и обходитель женских трусов быд молод, всего 24 ему было. Мама моя тверлила, какой хороший парень, почему ты с ним не дружишь?!)))) я умнее была в 16, чем в свои 45. Подобных надо за 100 км обходить!))))

А ты писала, что нормальных нет в его возрасте. Или не норма, если девушка не даёт всем подряд?! Если отношения строит и что то ещё. Ты же писала, кто то жил с сыном, своя еда, что то там делала, чистила, мыла или это опять та же?!

Ольга
#6931
Вика

Ну и обходитель женских трусов быд молод, всего 24 ему было. Мама моя тверлила, какой хороший парень, почему ты с ним не дружишь?!)))) я умнее была в 16, чем в свои 45. Подобных надо за 100 км обходить!)))) А ты писала, что нормальных нет в его возрасте. Или не норма, если девушка не даёт всем подряд?! Если отношения строит и что то ещё. Ты же писала, кто то жил с сыном, своя еда, что то там делала, чистила, мыла или это опять та же?!

Вика у тебя плохое настроение что ли ?

Ольга
#6932

Я вижу радость в его глазах когда он общается с ней , причем здесь наркота и чужие трусы ? Не понимаю .

Маруся$
#6933
Вика

Нет. Мне за всё это безумно стыдно. Особенно за свою наивность, за мечты и надежды. За отрыв от реальности, за то, что выглядела, была смешной, за всё стыдно.

За стыдно?? За то, что счастливый период был в жизни? Что стыдного в наивности, мечтах? Я увидела лав стори, ну не случилось хеппи энда, у многих бывает, что теперь убитьсязастрелиться)))

Маруся$
#6934
Вика

Нет, я нажимаю делет. И возвращаю свою жизнь к жизни ДО. И реально, здорово то, что я годы 6а это не потратила, как другие. И что с таким встретилась в зрелом возрасте, а не в молодости, тем более не в 16 лет(!) В 16 лет был такой, на свиданиях лез в трусы, счастье, что мама воспитала ТАБУ. (!) сколько девочек он на тот момент оставил с глазами грустной лани. На всю жизнь.... А про меня он говорил, что это была любовь. Вот так вот, не давать это здорово.

Я по-другому к этому отношусь, ну не получилось, перешагнула и дальше пошла. В 18-20 переживала и плакала, но потом всё это дело пересмотрела и решила, что Марусе ни к чему негатив, на здоровье отражается и внешности, и как бы кого не любила, а себя все-таки больше, я у себя одна, другой не будет))) и вообще, все хорошее впереди;)

Маруся$
#6935
Ольга

в этом возрасте нормальные уже с детьми в основном и разводные уже ...

Не факт, сейчас многие карьеру/бизнес на первое место ставят, потом уже детей.

Маруся$
#6936
Ольга

Я вижу радость в его глазах когда он общается с ней , причем здесь наркота и чужие трусы ? Не понимаю .

Оля, а надолго ли эта радость? Подвернется другой, побогаче и не останется ли твой сын с разбитым сердцем? Вот об этом речь.

Маруся$
#6937
Маруся$

Я по-другому к этому отношусь, ну не получилось, перешагнула и дальше пошла. В 18-20 переживала и плакала, но потом всё это дело пересмотрела и решила, что Марусе ни к чему негатив, на здоровье отражается и внешности, и как бы кого не любила, а себя все-таки больше, я у себя одна, другой не будет))) и вообще, все хорошее впереди;)

Еще добавлю, что ни делается, все к лучшему;))

Вика
#6938
Маруся$

За стыдно?? За то, что счастливый период был в жизни? Что стыдного в наивности, мечтах? Я увидела лав стори, ну не случилось хеппи энда, у многих бывает, что теперь убитьсязастрелиться)))

Это был самый ужасный период в жизни. Издевательство.

Вика
#6939
Маруся$

Я по-другому к этому отношусь, ну не получилось, перешагнула и дальше пошла. В 18-20 переживала и плакала, но потом всё это дело пересмотрела и решила, что Марусе ни к чему негатив, на здоровье отражается и внешности, и как бы кого не любила, а себя все-таки больше, я у себя одна, другой не будет))) и вообще, все хорошее впереди;)

Это не про не получилось. Это про другое. Отвратитные люди, как вирус.
У Ольгиного такая же.
Бежит от отца сына, боится. Есть чего бояться. Ольга и сама про неё пишет, овца, наша звезда и тд. А теперь другое, оказывается.
Либо сын безразличен, его чувства, лишь бы родил.... Я не понимаю.

Вика
#6940

Кстати, аллергия полегче после дома отдыха, экология, вода хорошая. В спа сходили, басссейн. Без лекарств и таблеток. И нервы в норме))))

Ольга
#6941
Вика

Это не про не получилось. Это про другое. Отвратитные люди, как вирус. У Ольгиного такая же. Бежит от отца сына, боится. Есть чего бояться. Ольга и сама про неё пишет, овца, наша звезда и тд. А теперь другое, оказывается. Либо сын безразличен, его чувства, лишь бы родил.... Я не понимаю.

Это про что ? Я понимаю что тебе некогда читать .

Ольга
#6942

Я обычно стараюсь подумать перед тем как написать что то .

Вика
#6943
Маруся$

Еще добавлю, что ни делается, все к лучшему;))

Да, Марусь Бог отвел!)))) у меня есть отличный способ: в храме записать себя и того, с кем непонятные отношения. Пострять на молебне. Всё, Бог отводит!))))
Такое уже неск раз было.

Вика
#6944
Ольга

Это про что ? Я понимаю что тебе некогда читать .

Оль, то, что ты про неё писала, не гч хорошо.

Ольга
#6945
Маруся$

Оля, а надолго ли эта радость? Подвернется другой, побогаче и не останется ли твой сын с разбитым сердцем? Вот об этом речь.

Он надергался уже так , кровь носом идет второй день подряд .

Ольга
#6946
Вика

Оль, то, что ты про неё писала, не гч хорошо.

А ты все прочитала что я про нее писала прежде чем чушь писать свою ? Наверно тебе самой легче именно так видеть ситуацию в моей семье .

Ольга
#6947

Я теперь понимаю да все так просто оказывается .Всего навсего на молебне постоять и все тип топ . Поэтому и отношение такое к церкви здесь .

Маруся$
#6948
Вика

Да, Марусь Бог отвел!)))) у меня есть отличный способ: в храме записать себя и того, с кем непонятные отношения. Пострять на молебне. Всё, Бог отводит!)))) Такое уже неск раз было.

Вика, хорошо, что он не врывается в твою жизнь, как мой лев, ему вообще по керрру, что я замужем, захотел увидеть - приехал, правда под прикрытием))

Маруся$
#6949
Ольга

Он надергался уже так , кровь носом идет второй день подряд .

И зачем такое нужно?? Здоровье важнее! Ты ему скажи, случись что со здоровьем, ты нужен будешь ей? Сильно сомневаюсь...

Маруся$
#6950
Ольга

А ты все прочитала что я про нее писала прежде чем чушь писать свою ? Наверно тебе самой легче именно так видеть ситуацию в моей семье .

Оль, ты чего?? Она почти то же, что и я написала, только другими словами.

Маруся$
#6951
Ольга

А ты все прочитала что я про нее писала прежде чем чушь писать свою ? Наверно тебе самой легче именно так видеть ситуацию в моей семье .

Про "трусы", это она свою историю имела в виду

Гость
#6952
Вика

Вы всё правильно пишите. Потомучто сами с таким столкнулись. Вообще, это как вирус. Парень Ольги со многими встречался, с девочками, и делал их несчастными. Ольга вроде даже писала, кто то почти до самоубийства. Или я путаю.? Есть песня атака, группа фазы. Вроде бы глупый клип, а как раз од этом. Счастливые глаза сына +!)))) на время, а потом он, как вирус, летит и заражает других несчастьем. А какие, к примеру, у меня были счастливые глаза, как я светилась, как похорошела, похудела!)))) 3,5 года назад. Как в этот период мужики на меня летели, как на мед. И я могла стать этим вирусом. Перетерла, не стала. Хорошо, что я льва встретила не в молодости. Тоже также бы сходились, расставались и толпы других менялись.... Счастливые глаза!!!!)))) Он как то нашептывал мне: "у тебя будет очень много мужчин!"..... Неа, соскочила, я же ему отвечала: "ты будешь последним." ни капли не скучаю, единственное, жалею о тех своих счастливых глазах. И жалеть буду до конца жизни....

А мне больше влюбляться совсем не хочется. Сколько раз обманывалась. В этой жизни мне брак больше не светит

Гость
#6953
Ольга

Резалась , да . Она и сейчас готова приехать в любой момент к нему а он не хочет . Та которая шантажировала нас три года нерожденным ребенком .

Так может она любит вашего сына по-настоящему?

Гость
#6954
Маруся$

Ну и зачем молодому/неженатому ранее/бездетному такая "красота" нужна? Пусть ищет равного, разведеного и с ребенком, твоему-то это зачем, нормальному, не кривому, здоровому. Был бы неликвид, тогда другое дело. Я бы никогда не приняла такую.

такую, да, но то что разведенная с ребенком, нет. Разводы случаются по разным причинам, не всегда жены виноваты

Гость
#6955
Маруся$

Оля, а надолго ли эта радость? Подвернется другой, побогаче и не останется ли твой сын с разбитым сердцем? Вот об этом речь.

Вы мудрая женщина, но если она его бросит сейчас, у него тоже будет разбитое сердце. Надо как-то его готовить к такому финалу. Мне моя подруга когда-то правильно сказала, что у него маленький подбородок и губки тоненькие, и вообще он не красив. И я взглянуда на своего "Льва" со стороны невлюбленными глазами. А потом стала замечать и другие недостатки. Разрыв был намного легче, чем в первый раз

Гость
#6956
Вика

Это был самый ужасный период в жизни. Издевательство.

Аналогично. Мне тоже стыдно за свою слепую влюбленность

Гость
#6957
Ольга

Он надергался уже так , кровь носом идет второй день подряд .

Ой. Это плохо. Срочно к воачу его ведите

Вика
#6958
Гость

А мне больше влюбляться совсем не хочется. Сколько раз обманывалась. В этой жизни мне брак больше не светит

Аналогично.

Вика
#6959

Мне без разницы, если меня кто то узнает)))))

https://postimg.cc/300txkf3

Вставляю фото. Жду комментов, почему не крашусь, почему волосы седые отросли, почему кожа такая сухая и тд....
Настроение романтика.... Пусть...

Маруся$
#6960
Вика

Мне без разницы, если меня кто то узнает))))) https://postimg.cc/300txkf3 Вставляю фото. Жду комментов, почему не крашусь, почему волосы седые отросли, почему кожа такая сухая и тд.... Настроение романтика.... Пусть...

Значит, так.. хмм неожиданно)) Вика, ты человек сюрприз;) пишу как есть и что вижу: ужасных "носогубок" нет, огромного носа тоже, ты сильно приувеличила) отсутствие бровей тоже не заметила. Много лишних кг нет. Я почему-то думала, что у тебя волосы короче) но так лучше. Воть.

Маруся$
#6961
Вика

Мне без разницы, если меня кто то узнает))))) https://postimg.cc/300txkf3 Вставляю фото. Жду комментов, почему не крашусь, почему волосы седые отросли, почему кожа такая сухая и тд.... Настроение романтика.... Пусть...

Я, кстати, тоже не крашусь)) только помада и очень редко мягкая подводка для глаз.

Гость
#6962
Вика

Мне без разницы, если меня кто то узнает))))) https://postimg.cc/300txkf3 Вставляю фото. Жду комментов, почему не крашусь, почему волосы седые отросли, почему кожа такая сухая и тд.... Настроение романтика.... Пусть...

Волосы не седые. Черты лица правильные. Настроение философское, спокойное. Впечатление положительное в целом. Руки красивые, молодые совсем. Моя проблема. Руки первыми состарились

Гость
#6963
Маруся$

Я, кстати, тоже не крашусь)) только помада и очень редко мягкая подводка для глаз.

Никогда не пользовалась помадой. Было как-то в институте ещё, но страшно раздражает что-то на губах. Всё слизываю моментально

Гость
#6964

Нос великолепный. Абсолютно правильной формы. Нет, не длинный.

Вика
#6965
Гость

Нос великолепный. Абсолютно правильной формы. Нет, не длинный.

Значит, ракурс)))))
Спасибо, подбодрили. Волосы седые отрастают., если присмотреться.)))) оттеночными крашу, плавный переход получается..

Ольга
#6966
Маруся$

Оль, ты чего?? Она почти то же, что и я написала, только другими словами.

(((( Бежит от отца сына, боится. Есть чего бояться.))) обьсни мне завтра про что это ? Кто от кого бежит ? Я не так поняла ?

Гость
#6967

Лично я терпеть не могу кукольные личики, типа Алферовой. Вот никогда не считала её красивой. Я просто преклоняюсь перед такими женщинами как А. Фрейндлих, И. Чурикова, Ф. Раневская, Л. Чурсина. Достойно стареют.

Гость
#6968
Ольга

(((( Бежит от отца сына, боится. Есть чего бояться.))) обьсни мне завтра про что это ? Кто от кого бежит ? Я не так поняла ?

Олечка, как сын себя чувствует? Кровотечение остановилось? С давлением у него всё в порядке?

Ольга
#6969
Гость

Так может она любит вашего сына по-настоящему?

Не знаю уже ничего . Вроде правильно - там деньги . Но без ребенка .

Ольга
#6970
Гость

Олечка, как сын себя чувствует? Кровотечение остановилось? С давлением у него всё в порядке?

Уехал с ней в кино ....честно . Сегодня она вещи собирала , повезет багажом и я тоже глянула сколько всего . Скорее всего вы правы в ее характеристике . Я внимательно прочитала .

Гость
#6971
Ольга

Не знаю уже ничего . Вроде правильно - там деньги . Но без ребенка .

Не поняла. Я про ту, которая вены резала себе

Ольга
#6972
Гость

Не поняла. Я про ту, которая вены резала себе

Так это было три года или четыре назад . Встречались , она уехала на юг и начала его доставать своей беременностью . Все общие знали об этом . Мы переживали конечно . Прошлой осенью обьявляется с извинениями что это все не так и давай сначала все . Вены порезанные были в реале ? Может тоже придумка . А нам то каково было три года ?????

Гость
#6973
Ольга

Так это было три года или четыре назад . Встречались , она уехала на юг и начала его доставать своей беременностью . Все общие знали об этом . Мы переживали конечно . Прошлой осенью обьявляется с извинениями что это все не так и давай сначала все . Вены порезанные были в реале ? Может тоже придумка . А нам то каково было три года ?????

У знакомого так было. Подружка уехала на юг. Вернулась ближе к сентябрю. Родила мальчика 12 апреля. 8 месяцев получается. Значит забеременела там на юге, но свалила все на приятеля. У меня была подруга в консультации и в роддоме, где та жила. Решили проверить мед.карту с указанием даты зачатия. Не нашли ни карту, ни родовую историю. А приятель платил алименты до 18 лет "сына". Суд присудил, потому что она домашние тапочки притащила в суд, как доказательство, что они жили вместе. А приятель никогда даже дома тапочками не пользовался. Тогда ДНК не делали, а в суде заседателями и судьей были одни женщины.

Ольга
#6974
Гость

У знакомого так было. Подружка уехала на юг. Вернулась ближе к сентябрю. Родила мальчика 12 апреля. 8 месяцев получается. Значит забеременела там на юге, но свалила все на приятеля. У меня была подруга в консультации и в роддоме, где та жила. Решили проверить мед.карту с указанием даты зачатия. Не нашли ни карту, ни родовую историю. А приятель платил алименты до 18 лет "сына". Суд присудил, потому что она домашние тапочки притащила в суд, как доказательство, что они жили вместе. А приятель никогда даже дома тапочками не пользовался. Тогда ДНК не делали, а в суде заседателями и судьей были одни женщины.

Хорошо что ребенок оказался виртуальным . Предлагала в розыск подать как же внук где то растет . Впечатлилась количеством нарядов нынешней звезды .Может так и надо жить в общаге и наряжаться в свое удовольствие . А может показать бывшему что он потерял ? Мне непонятно почему родня бывшего мужа с ней не общается ? С родным единственным внуком . Расстояние до их поселка всего 45 км от города .

Ольга
#6975
Гость

Так может она любит вашего сына по-настоящему?

Так если любовь люди как то находят компромисс в общении , эта назло ему делала что он есть не мог ею приготовленное . То рвало то за таблетками от аллергии бежал .

Ольга
#6976
Ольга

Так если любовь люди как то находят компромисс в общении , эта назло ему делала что он есть не мог ею приготовленное . То рвало то за таблетками от аллергии бежал .

И вдобавок загребла его бабскими болячками .И каждый месяц была беременна . И каждый месяц хгч делали . Я за свои 55 впервые услышала многие термины гинекологические . Адские боли от нелеченной кисты - все обьезболивающие мои перепила . Я уже привыкла - сначала эриус потом обезболивающие . Я начиталась киста может и лопнуть во время па . А она начинает пить и бросает потому что плохо от таблеток . Хорошо что у меня сыновья я бы точно с девками свихнулась .

Ольга
#6977
Гость

Олечка, как сын себя чувствует? Кровотечение остановилось? С давлением у него всё в порядке?

Мы с ним на нервах поехали на кладбище и я одна подправляла проваленную могилу племянника умер от передоза в прошлом году в 43 г . Сын панически боится таких проваленных могил . У нас еще терпимо , соседские просто ямищи стоят .

Ольга
#6978
Гость

Не поняла. Я про ту, которая вены резала себе

Затмение это страшно ? Вы где живете , какой штат ?

Вика
#6979
Ольга

(((( Бежит от отца сына, боится. Есть чего бояться.))) обьсни мне завтра про что это ? Кто от кого бежит ? Я не так поняла ?

Олт, ты писала про её странности. Что увидела твоего мужа и побежала. Или я ошиблась?