Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 349 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
#1564
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Посмотрела "Поезд в Пуссан-2" и поймала себя на мысли, что главный герой привлекательнее меня) Вот сроду ими не увлекалась, но достижения пластики оценила. Удивил рост актёров. Посмотрела характеристики сразу нескольких - все как один под 190!

Ужастик? Посмотрел в пробках. Из любопытства. Не мог поверить, что битых два часа можно одним дёргаться в кадре и делать лицо, а другим орать в кадре от ужаса и друг на друга. Оказывается, можно. И даже фильмом назвать всё это тоже можно.

Звезда вшоки...

#1565
Maverick

Ужастик? Посмотрел в пробках. Из любопытства. Не мог поверить, что битых два часа можно одним дёргаться в кадре и делать лицо, а другим орать в кадре от ужаса и друг на друга. Оказывается, можно. И даже фильмом назвать всё это тоже можно. Звезда вшоки...

Мне оченно любопытно, как еле двигающиеся покорёженные зомбаки в моменте развивают подвижность с гимнастическими прыжками и скорость хорошего велика. Смотрела и не поняла.

#1566

Всем пока! Рабочий день почил в Бозе.

#1567
Beauty1

Я ж права

нет, не охото расписывать, все равно не достучусь😉

#1568
Плохая девочка

С кисточкой и тебе.) Непутятишна, вот поверь, заходили от «неужели не хочется о ком-то позаботиться?»( заведу хомячка или кота, если невмоготу) до «женщине жить одной-ненормально»))) Был даже такой кадр. Все слал мне фотки со своим дитем. Я бы даже дикпики поняла, а тут, зачем? Потом выяснилось, мол выходи за меня, ты хорошего сына воспитала и моего ребенка сможешь. Хорошо, что я во время этого разговора сидела…

умственно отсталые какие то за тобой охотились...все ж просто, жизнь в браке для женщине должна быть более приятной, легкой, и в целом хорошей чем в одиночку, это должно касаться как материально физических так и душевных аспектов... ну хотя бы декларировать это нужно в момент ухаживания, а там вдруг втюрится и умилится балбесом😁😁

#1569
Дымыч

Мне ни чем...это общее размышления, кому то, кто себя сложить не может, такой ушат оч в тему😁 У меня с самокритикой все в порядке

Ты вот пишешь про друзей что хочешь как в сериале Друзья там как раз-таки Рейчел водолейка а её мужик рос скорпион остальные там тоже водолеи и львы а нет вру там близнечиха Кортни кокс и три львёнка но они встречались с близнецами и друг с другом а скорпион только с водолеями потому что вы отбитые на голову и подходите друг другу

#1570
Дымыч

умственно отсталые какие то за тобой охотились...все ж просто, жизнь в браке для женщине должна быть более приятной, легкой, и в целом хорошей чем в одиночку, это должно касаться как материально физических так и душевных аспектов... ну хотя бы декларировать это нужно в момент ухаживания, а там вдруг втюрится и умилится балбесом😁😁

В том-то и проблема что сейчас большинство мужиков такие умственно отсталые мне квартиру купить не могут ничего не могут

#1571
Дымыч

нет, не охото расписывать, все равно не достучусь😉

А что твоя жена видела только детей съёмные квартиры и всё ещё и после 40 рожала
рискуете теперь с онкологией загреметь
Половых органов или груди

#1573

Купила себе шикарные лосины и шикарные велосипедки и шикарные спортивный лифчик

#1574
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Посмотрела "Поезд в Пуссан-2" и поймала себя на мысли, что главный герой привлекательнее меня) Вот сроду ими не увлекалась, но достижения пластики оценила. Удивил рост актёров. Посмотрела характеристики сразу нескольких - все как один под 190!

Про пластику не стала писать, а то меня тут уже повернутой на ней считают.)
Но да, культ внешности действительно существует в Корее, да и не только в ней, в Китае, Японии также. Пластическая хирургия и технологии Илизарова постоянно обновляются и используются в повседневности как залог успеха в карьере и личной жизни... Вот интересно, член они тоже увеличивают?)) Или европейские женщины настолько устали "от полупьяных пополамщиков , с бутылкой пива или дохлой рыбой в руках", каких большинство на СЗ, что размер члена уже не имеет никакого значения))
Я не смотрела корейских сериалов и вообще азиатские фильмы не смотрю, в частности из-за внешности актеров. И даже нашумевший в прошлом году фильм, не помню, то ли "Игра в Кальмара", то ли в омара меня не привлек.

#1575
Э♥Л

Про пластику не стала писать, а то меня тут уже повернутой на ней считают.) Но да, культ внешности действительно существует в Корее, да и не только в ней, в Китае, Японии также. Пластическая хирургия и технологии Илизарова постоянно обновляются и используются в повседневности как залог успеха в карьере и личной жизни... Вот интересно, член они тоже увеличивают?)) Или европейские женщины настолько устали "от полупьяных пополамщиков , с бутылкой пива или дохлой рыбой в руках", каких большинство на СЗ, что размер члена уже не имеет никакого значения)) Я не смотрела корейских сериалов и вообще азиатские фильмы не смотрю, в частности из-за внешности актеров. И даже нашумевший в прошлом году фильм, не помню, то ли "Игра в Кальмара", то ли в омара меня не привлек.

Да существует и что?

#1576
Э♥Л

Жена относится отрицательно. По-первости, ходила разборки с любовницей устраивала, на то та ответила, что не держит ее мужа, может забирать. А вот муж сказал, либо развод и иди жить к маме, но без детей, либо делай вид что тебя все устраивает и тогда ни в чем нуждаться не будешь. Жена выбрала второе. Говорят, сейчас сильно болеет...

жестко.... а детей как отобрал бы? суд по любому на стороне матери был бы... но это ее решение... жалко ее, думаю как раз бог ей показал этим другой путь, но она не захотела рисковать... а с другой сторон задним умом все сильны

#1577
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Димыч всё ждёт благоразумной и нежадной жены)

моя такая... ну почти😁

#1579
Maverick

Дымыч, да вся жизнь сводится к тому, чтобы приманить. Потом либо сожрать, либо продолжить род, это по обстоятельствам. Главное, не пытаться состязаться в этом с женщинами.

😁😁😁

#1580
Maverick

:-) соточка с пустого вагона - это горазжо круче спортивных достижений :-)

😄

#1581
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Димыч, а тебе такую характеристику часто выдают?

откуда ж я знаю?

самому было б интересно заглазное мнение...😁

#1582
Плохая девочка

Зато можно знакомиться теперь на законных основаниях: «кандидат мастера спорта, полковник Чингачгук» и значок предъявлять.))) Остальное , что может интересовать либо опасно (кошелек), либо неприлично.)))

😄
https://youtu.be/KvySorriZd4?si=4sW1x1fiK_dh_DvE

#1583
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моя одинокая бывшая подруга считает, что даже просто найти постоянного партнёра - дело безнадёжное.

Несколько постоянного? Месяц? Год? Десять лет?

#1584
Плохая девочка

Да, но… У каждого свои причуды. Очки, обувь, белье, книги, чулки-носки, кому и сковородки. По доходу и потребностям. (Здесь должно быть, а я… а у меня)))

Да не, там о большой и чистой любви речь идет. А она с подарками никак не совместима по мнению некоторых оппонентов. )

#1585
Maverick

Ужастик? Посмотрел в пробках. Из любопытства. Не мог поверить, что битых два часа можно одним дёргаться в кадре и делать лицо, а другим орать в кадре от ужаса и друг на друга. Оказывается, можно. И даже фильмом назвать всё это тоже можно. Звезда вшоки...

если не смотрел, глянь быстрее пули, почти уверен что тебе понравится... как ранний тарантино и гай ричи,

дюну 2 смотрел. или не до того?

#1586
Плохая девочка

Значок и нужен, на аэродром заманить.) Чем же еще? Можно, конечно, давай, летим, там много вкусного (куча отвязных и прекрасных мужчин-парашютистов))) и прыгнешь, это здорово (и страшно)) Все круто и серьезно, кмс предлагает, а не непойми кто.)

А по ситуации и в домик, ну как вариант))Чайку попить)

#1587
Э♥Л

Жена относится отрицательно. По-первости, ходила разборки с любовницей устраивала, на то та ответила, что не держит ее мужа, может забирать. А вот муж сказал, либо развод и иди жить к маме, но без детей, либо делай вид что тебя все устраивает и тогда ни в чем нуждаться не будешь. Жена выбрала второе. Говорят, сейчас сильно болеет...

А выбрала первое, не болела бы?

Понятно, что нервяк здоровья не добавляет, но жизнь другой не бывает. Ни у кого не бывает.

#1588
Плохая девочка

Нуу всяко бывает… Обычно после родов как раз начинает нести, как ту кобылу в щавель. Конечно, по прошествии некоторого времени. Конечно, так-то медицина знает разные случаи, но чтобы кардинально темперамент менялся, ну такоэ… исключительное.

Я вспоминаю себя после родов, не то что о сексе долгое время даже думать не могла, тело свое не могла воспринимать адекватно. Реальный дискомфорт испытывала пока кормила и какое-то время после. Плюс гормоны скачут в разные стороны, ребенок с болью в животике корёжится.Для меня вообще заявления "а что, трудно что ли пососать мужу" каким-то кощунством видятся.

#1589
Дымыч

знаю, у меня была такая дева, которая сказала готова с тобой много лет жить, но в браке выходного дня... я не согласился на такой эрзац отношений, но разведенному с детьми это идеальный вариант

Так и надо было брать. Что растерялся-то?)

#1590
Э♥Л

Да не, там о большой и чистой любви речь идет. А она с подарками никак не совместима по мнению некоторых оппонентов. )

глупости какие...хороший подарок это дрова для любви

#1591
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моя одинокая бывшая подруга считает, что даже просто найти постоянного партнёра - дело безнадёжное.

Так и есть в определенном возрасте и при определенном складе характера.

#1592
Плохая девочка

С кисточкой и тебе.) Непутятишна, вот поверь, заходили от «неужели не хочется о ком-то позаботиться?»( заведу хомячка или кота, если невмоготу) до «женщине жить одной-ненормально»))) Был даже такой кадр. Все слал мне фотки со своим дитем. Я бы даже дикпики поняла, а тут, зачем? Потом выяснилось, мол выходи за меня, ты хорошего сына воспитала и моего ребенка сможешь. Хорошо, что я во время этого разговора сидела…

Вот вот, ищут либо сиделку, либо воспитательницу. А потом недоумевают, почему женщины такие сволочные пошли)

#1593
Плохая девочка

Это не ответственность взять, а переложить. За носки-трусы и борщи. Иногда за престарелых родителей или отобранных у предыдущей жены детей. Частично и секс. Бесплатно и гарантировано.) Если встречаешься, то там одно, а взамуже, типа как он хочет и когда. А может у него голова болит.) И поверь все эти «мужчинам нужно только одно» сильно преувеличено.))) * и не уточняется «что это-одно.»))) Может молодежи и да, и то…

+

#1594
Э♥Л

Так и надо было брать. Что растерялся-то?)

зэммм зачем мне эрзац, когда нашлась настоящая нормальная любимая жена?

#1595
Э♥Л

Так и надо было брать. Что растерялся-то?)

она кстати даже не против одного ребенка была... так и сказала сразу до кекса если залечу буду рожать

#1596
Дымыч

если не смотрел, глянь быстрее пули, почти уверен что тебе понравится... как ранний тарантино и гай ричи, дюну 2 смотрел. или не до того?

Крайне редко смотрю фильмы, Дымыч. В основном по рекомендациям.

#1597
Э♥Л

Сообщение было удалено

А что мне делать с подарками?

#1598
Э♥Л

А по ситуации и в домик, ну как вариант))Чайку попить)

С шоколадкой.

Кстати, шоколада-то и не осталось почти...

#1599
Beauty

А что твоя жена видела только детей съёмные квартиры и всё ещё и после 40 рожала рискуете теперь с онкологией загреметь Половых органов или груди

У не рожавших и не кормивших шансов больше, т.к. это противоречит природе. Так что лучше помалкивай.

#1600
Э♥Л

Я вспоминаю себя после родов, не то что о сексе долгое время даже думать не могла, тело свое не могла воспринимать адекватно. Реальный дискомфорт испытывала пока кормила и какое-то время после. Плюс гормоны скачут в разные стороны, ребенок с болью в животике корёжится.Для меня вообще заявления "а что, трудно что ли пососать мужу" каким-то кощунством видятся.

Та да... Пососать-то, надо полагать, не трудно. Но ощущения явно не те...

#1601
Maverick

А выбрала первое, не болела бы? Понятно, что нервяк здоровья не добавляет, но жизнь другой не бывает. Ни у кого не бывает.

В любом случае болезни не избежать от нервных потрясений. Но во втором случае хотя бы средства на лечение имеются.
Да и о детях часто женщины думают, особенно когда на кону стоит приличное наследство. С новой женой дети могут и не получить ничего от родителя, там как уж карта ляжет.

#1602
Э♥Л

У не рожавших и не кормивших шансов больше, т.к. это противоречит природе. Так что лучше помалкивай.

Нет
Согласно последним исследованиям наоборот

Погугли

#1603
Дымыч

зэммм зачем мне эрзац, когда нашлась настоящая нормальная любимая жена?

Так как вариант довеска к любимой, о котором ты здесь часто размышляешь в слух.)

#1604
Дымыч

она кстати даже не против одного ребенка была... так и сказала сразу до кекса если залечу буду рожать

Ну вот! Все как ты хочешь))
Две бабы, куча детишек))

#1605
Beauty1

А что мне делать с подарками?

В спортзале и в пещере действительно делать с ними нечего. В других местах ты не бываешь.

#1606
Maverick

С шоколадкой. Кстати, шоколада-то и не осталось почти...

Вот! А так бы и не вспомнили, пришлось бы на сухую чаёвничать)

#1607
Maverick

Та да... Пососать-то, надо полагать, не трудно. Но ощущения явно не те...

Как сказать, как сказать.))

#1608
Э♥Л

Вот! А так бы и не вспомнили, пришлось бы на сухую чаёвничать)

Не. Не пришлось бы. У меня там мёд, печенье, конфеты...

А также коллекция марок и новые альбомы Милен Фармер.

#1609
Э♥Л

Как сказать, как сказать.))

Сказать надо прямо и откровенно!

Попытался вспомнить, как сам пережил беременность. Не вспомнил. Должно быть, это свойство памяти такое - вытеснять тяжёлые воспоминания в тьму кромешную.

#1610
Maverick

Не. Не пришлось бы. У меня там мёд, печенье, конфеты... А также коллекция марок и новые альбомы Милен Фармер.

Баст в курсе вашей коллекции?)

#1611
Э♥Л

В спортзале и в пещере действительно делать с ними нечего. В других местах ты не бываешь.

Да
Мне не интересно там

#1612
Э♥Л

Баст в курсе вашей коллекции?)

Для нее собирал

#1613
Maverick

Сказать надо прямо и откровенно! Попытался вспомнить, как сам пережил беременность. Не вспомнил. Должно быть, это свойство памяти такое - вытеснять тяжёлые воспоминания в тьму кромешную.

Вы же понимаете, что я не о беременности)

#1614
Beauty1

Для нее собирал

Очень романтично и похвально!)

#1615
Э♥Л

Баст в курсе вашей коллекции?)

Откуда эти подозрения?!