Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 623 ответа
Последний — Перейти
Страница 136
Ольга
#6830
Ольга

Мы это только предполагаем ...молодая красивая деваха очень хотела ребенка почему то . Сын не хочет там снимать жилье . Как можно растить ребенка живя в другом городе - вот что напрягает . Там больше зарплата но какой ценой ?

И можно учиться в меде на бюджете от больницы направление ( если правда это ) написать что молодец - развивается карьеру делает а дите здесь с бабушкой .....

Гость
#6831
Вика

Дам девушка вертихвостка, то с одним, то с другим, ио с третьим

А откуда это известно?

Гость
#6832
Ольга

Мы это только предполагаем ...молодая красивая деваха очень хотела ребенка почему то . Сын не хочет там снимать жилье . Как можно растить ребенка живя в другом городе - вот что напрягает . Там больше зарплата но какой ценой ?

Ребенок сына?

Ольга
#6833
Гость

Ребенок сына?

Нет , было официальное замужество . Известна только ее версия развода . Финансово бывший муж не помогает но это с ее слов опять .

Ольга
#6834
Гость

А откуда это известно?

Эта история длится восьмой год . История их знакомства .

Ольга
#6835

Желаю Вам вестей благих
И крепкой веры, мыслей чистых.
Чтоб ангел всех хранил родных
От бед любых и всех нечистых.

Пусть дом наполнится достатком,
Царят любовь и счастье в нём,
В семье всё будет Вашей гладко
Из года в год и день за днем.

И в Благовещение свершится
То, что просили от души,
О чём Всевышнего молили.
Вам мира, счастья и любви .

Гость
#6836
Ольга

Нет , было официальное замужество . Известна только ее версия развода . Финансово бывший муж не помогает но это с ее слов опять .

Почему вы не верите ей?

Гость
#6837
Ольга

Эта история длится восьмой год . История их знакомства .

А вы лично с ней знакомы? То есть она в вашем городе работает, а её сын с бабушкой в другом городе, так?

Гость
#6838

Нет, я не на её и не на вашей стороне. Просто пытаюсь разобраться, так сказать, взгляд со стороны.

Мой сын был влюблен в замужнюю девушку с ребенком. Это была его единственная настоящая любовь. Они расстались, он так больше никого не полюбил. Она родила второго ребенка. Я конечно очень надеюсь, что это мой внук, но, к сожалению, мне об этом никогда не узнать

Ольга
#6839
Гость

А вы лично с ней знакомы? То есть она в вашем городе работает, а её сын с бабушкой в другом городе, так?

Конечно знакома и разговариваю с ней по видео иногда . За 8 лет то .Здесь учится заочно а там работает .Вместо возвращения сюда насовсем там планирует дальше учится еще 6 лет . Ребенок будет здесь .

Ольга
#6840
Гость

Нет, я не на её и не на вашей стороне. Просто пытаюсь разобраться, так сказать, взгляд со стороны. Мой сын был влюблен в замужнюю девушку с ребенком. Это была его единственная настоящая любовь. Они расстались, он так больше никого не полюбил. Она родила второго ребенка. Я конечно очень надеюсь, что это мой внук, но, к сожалению, мне об этом никогда не узнать

Я сама ничего понять не могу . Мы им квартиру покупали даже . Сын только недавно признался что он ее бросил перед ее отьездом .

Ольга
#6841

Я как обычно истинную суть вещей узнаю с опозданием на несколько лет ...

Ольга
#6842

Вот она здесь двое суток уже , а он ее только довез с аэропорта к ее общаге и все . Я же вижу что он потерян . Уехал таксовать чтобы дома не сидеть . Она с дитем у матери на даче . Уговариваю туда поехать посмотреть что и как там . Не в общагу конечно . И что ему для этого квартиру снять в питере ведь на месяц никто не сдаст ему . Стоит оно того ?

Ольга
#6843
Ольга

Вот она здесь двое суток уже , а он ее только довез с аэропорта к ее общаге и все . Я же вижу что он потерян . Уехал таксовать чтобы дома не сидеть . Она с дитем у матери на даче . Уговариваю туда поехать посмотреть что и как там . Не в общагу конечно . И что ему для этого квартиру снять в питере ведь на месяц никто не сдаст ему . Стоит оно того ?

У него там таксовые друзья и он в курсе сколько это будет стоить . А смысл то есть в этом ? Потратить такие деньги ...

Гость
#6844
Ольга

Конечно знакома и разговариваю с ней по видео иногда . За 8 лет то .Здесь учится заочно а там работает .Вместо возвращения сюда насовсем там планирует дальше учится еще 6 лет . Ребенок будет здесь .

Там, это в Питере? Кем она там работает? А учится заочно в Саратове, только на сессии приезжает? Сама она из вашего города? Почему в общаге живет, а не с бабушкой и ребенком? Я совсем запуталась

Ольга
#6845
Гость

Там, это в Питере? Кем она там работает? А учится заочно в Саратове, только на сессии приезжает? Сама она из вашего города? Почему в общаге живет, а не с бабушкой и ребенком? Я совсем запуталась

Медсестрой здесь работала , встречалась с моим , потом он ее бросил в поиске лучшего наверно ....там полбольницы поехало работать в ковид в питер ( подробностей не знаю ) там вышла замуж за своего же коллегу , причем оба на ветеринара учились но он пораньше окончил .Поженились , родила , что то его переклинило и она и ребенок стали раздражать . Она привезла ребенка сюда и работать туда уехала , сюда на сессии приезжает .Мой как *** ее ждет . Наобещала что приедет насовсем сюда , я выдохнула наконец то . Буквально недавно обьявила что будет поступать дальше пытаться там в мед , а ребенок будет здесь с бабушкой расти . Причем непонятно она сейчас ветеринарку заканчивает же , как все совместить возможно то ? Требовала от моего фиктивный брак - мы тут на дыбы встали .Ребенок на ее фамилию записан , сказала сыну уточни есть ли в свидетельстве отец ребенка ? Зачем ей фиктивный брак ? Сюда приехала оформлять развод через суд . Что дальше будет я уже не знаю . Не любит она его а мой вот как раз наоборот ....

Ольга
#6846
Гость

Там, это в Питере? Кем она там работает? А учится заочно в Саратове, только на сессии приезжает? Сама она из вашего города? Почему в общаге живет, а не с бабушкой и ребенком? Я совсем запуталась

А она и тут в общаге живет , квартиру выстроили но на ремонт денег нет .

Ольга
#6847

сейчас сын приедет буду пытать что и как опять .

Ольга
#6848
Ольга

сейчас сын приедет буду пытать что и как опять .

у нас 1.36 .

Ольга
#6849
Ольга

А она и тут в общаге живет , квартиру выстроили но на ремонт денег нет .

в общаге от больницы живет в питере .

Ольга
#6850

запуталась совсем ....тут в общаге и там в общаге ...так и есть .

Маруся$
#6851

Всех с Благовещением! Мира и благих вестей🌼

Вика
#6852

Доброе утро. Благая весть! Мира в душе!

Вика
#6853

Девочки, я извелась. Скатать ребёнка и себя в эко отель или подождать, когда цены чуть ниже, звезды чуть выше и тд.
У ребёнка каникулы, у меня уроки, котопые можно перенести. Разговор всего то о сутках...
Цена вопроса терпимо, но можно среди недели дешевле. Завтрак включу, остальную еду с собой, мы так уже делали, сосики, дошики.

Маруся$
#6854
Вика

Девочки, я извелась. Скатать ребёнка и себя в эко отель или подождать, когда цены чуть ниже, звезды чуть выше и тд. У ребёнка каникулы, у меня уроки, котопые можно перенести. Разговор всего то о сутках... Цена вопроса терпимо, но можно среди недели дешевле. Завтрак включу, остальную еду с собой, мы так уже делали, сосики, дошики.

Вика, решение только за тобой🙂 смотря насколько сильно хочется. Если цены намного выше, я бы лучше среди недели поехала, аргумент - зачем тратить больше, если за то же самое можно заплатить меньше😉

Маруся$
#6855

Я вот никак понять не могу, некоторые люди постоянно на форуме, как ни посмотрю пэ, там одни и те же ники мелькают😄 когда эти люди живут, работают, с женами/мужьями время проводят🤔 Или это всё боты вумановские, работают здесь🤭

Ольга
#6856
Маруся$

Я вот никак понять не могу, некоторые люди постоянно на форуме, как ни посмотрю пэ, там одни и те же ники мелькают😄 когда эти люди живут, работают, с женами/мужьями время проводят🤔 Или это всё боты вумановские, работают здесь🤭

Мне никуда не надо , у меня и так дома отдых .

Ольга
#6857

Сижу слушаю как сын со звездой фильм обсуждают на который пойдут вместе .

Гость
#6858
Ольга

Сижу слушаю как сын со звездой фильм обсуждают на который пойдут вместе .

Никакой личной жизни у сына. Все на виду, как в шоу За стеклом. Ещё и с комментами мамы. Это жесть вообще!
С выносом на всеобщее обозрение.
Про личное пространство в этой семье ничего не слышали, видимо.
Кому захочется породниться? Вы представьте себя, хоть на чуточку, потенциальной женой сына.
Психика нужна железобетонная!

Ольга
#6859
Маруся$

Я вот никак понять не могу, некоторые люди постоянно на форуме, как ни посмотрю пэ, там одни и те же ники мелькают😄 когда эти люди живут, работают, с женами/мужьями время проводят🤔 Или это всё боты вумановские, работают здесь🤭

Маруся здесь людей многих просто зашкаливает от чувства собственной значимости , поэтому они везде и повсюду здесь .

Ольга
#6860

«В эксплуатацию дамбу ввели в 2013 году. Строительство обошлось в 870 миллионов рублей. К сооружению уже приезжала областная прокуратура — и нашла нарушения. Утверждают: в связи с несвоевременно принятыми мерам по обслуживанию дамбы случился прорыв»,

Ольга
#6861

людей жалко ....

Вика
#6862
Ольга

Мне никуда не надо , у меня и так дома отдых .

А мне надо, Оль, очень надо. Я же в квартире живу... Надо

#6863
Вика

А мне надо, Оль, очень надо. Я же в квартире живу... Надо

Виктория, вам всем надо, вот моя супруга так после 40 лет стала классно давать в то место где она намного туже, как она кончает быстро. Я снимать ее обожаю в это время, друзьям хвастаюсь, они в восторге как моя жена в *** даёт.
Не хочешь взглянуть?

Маруся$
#6864
Гость

Никакой личной жизни у сына. Все на виду, как в шоу За стеклом. Ещё и с комментами мамы. Это жесть вообще! С выносом на всеобщее обозрение. Про личное пространство в этой семье ничего не слышали, видимо. Кому захочется породниться? Вы представьте себя, хоть на чуточку, потенциальной женой сына. Психика нужна железобетонная!

Вам что за печаль?🙂 живите своей жизнью, Ольга в своей семье сама разберется, без анонимов форумных.

Маруся$
#6865
Ольга

Маруся здесь людей многих просто зашкаливает от чувства собственной значимости , поэтому они везде и повсюду здесь .

Да кому нужна их значимость😄😄 смешные люди🥳

Маруся$
#6866

Мой муж сегодня гарцевал, мотик выкатил и по двору газовал🙃 я ему говорю, слушай, ковбой, тебе бы еще кг 6 скинуть😄 а то тяжело моту😄 одно время прям взялся за вес, диета, пайку меньше, сейчас опять забил.

#6867

Главное чтобы мокрень была у тебя промеж ножек, обожаю мокрых женщин, да чтобы губастенькие были, писечки. Как у супруги все там, она аж хлюпает, обожаю ее в попу... *** кончает от анала так быстро... Любит очень в задницу, первый муж ее до мозолей драл, расказывал мне сам, рекомендую ее в очко... Она теперь твоя жена

Маруся$
#6868
Вика

А мне надо, Оль, очень надо. Я же в квартире живу... Надо

Я в квартире редко, в основном за городом и тоже надо, вот такие огненные знаки, постоянно куда-то прет🙂 муж ни в какую, если только недалеко и не надолго😑

Маруся$
#6869
Аполлинарий

Главное чтобы мокрень была у тебя промеж ножек, обожаю мокрых женщин, да чтобы губастенькие были, писечки. Как у супруги все там, она аж хлюпает, обожаю ее в попу... Блядина кончает от анала так быстро... Любит очень в задницу, первый муж ее до мозолей драл, расказывал мне сам, рекомендую ее в очко... Она теперь твоя жена

Жизнь маргигалов не интересна.

#6870

Не знаю как после 50 женщины трахаются , но моя жена офигенно стала *** в *** после 40 , просто супер... Я снимаю ее когда рачком стоит, с ее разрешения конечно, хочешь посмотреть

Гость
#6871

***, я сегодня маму друга лапал за сиськи, в ванной. А она *** замужняя переживала только о том что вдруг сын зайдёт.... Такая грудь большая у неё, жаль что не залез в трусы

Ольга
#6872
Вика

А мне надо, Оль, очень надо. Я же в квартире живу... Надо

А я где живу ????

Ольга
#6873
Маруся$

Вам что за печаль?🙂 живите своей жизнью, Ольга в своей семье сама разберется, без анонимов форумных.

Сегодня попросила меня приехать сюда с ребенком , я ответила что как сын решит .Мне это надо , сердце через день шакалит и так . Смысл какой в этом ? Будут завтра разговаривать , все здесь не напишешь .

Ольга
#6874
Маруся$

Я в квартире редко, в основном за городом и тоже надо, вот такие огненные знаки, постоянно куда-то прет🙂 муж ни в какую, если только недалеко и не надолго😑

Муж за 900 км поехал .

Ольга
#6875

Куда сейчас скакать - не лето еще .Я люблю зелень небо синее чтоб . Мне тихо и спокойно .Ну погрызлись вчера что не переобулся он даче и я отдирала глину с обуви его . Обувь искали долго , сказала в этих не ехай , нет поедет , да ехай господи .Смотрю уехал в чем сказала .Сына до двух ждала а он специально не приезжал домой пораньше понимая это , вообще один был долго , стоял смотрел на волгу. Я же тоже переживаю . Поэтому даже не встала мужа провожать .Услышала как дверь хлопнула и все . От себя не убежишь ,это у меня пройденный этап уже .

Ольга
#6876

Сейчас одинокой знакомой блинчики понесу и картошку с консервацией .Вчера 76 было . Та что обеих дочек похоронила . Мне всех жалко зато удивляюсь почему сын такой - щенячий патруль на выезде .Младший любил этот мультик очень .

Гость
#6877
Ольга

Медсестрой здесь работала , встречалась с моим , потом он ее бросил в поиске лучшего наверно ....там полбольницы поехало работать в ковид в питер ( подробностей не знаю ) там вышла замуж за своего же коллегу , причем оба на ветеринара учились но он пораньше окончил .Поженились , родила , что то его переклинило и она и ребенок стали раздражать . Она привезла ребенка сюда и работать туда уехала , сюда на сессии приезжает .Мой как дебил ее ждет . Наобещала что приедет насовсем сюда , я выдохнула наконец то . Буквально недавно обьявила что будет поступать дальше пытаться там в мед , а ребенок будет здесь с бабушкой расти . Причем непонятно она сейчас ветеринарку заканчивает же , как все совместить возможно то ? Требовала от моего фиктивный брак - мы тут на дыбы встали .Ребенок на ее фамилию записан , сказала сыну уточни есть ли в свидетельстве отец ребенка ? Зачем ей фиктивный брак ? Сюда приехала оформлять развод через суд . Что дальше будет я уже не знаю . Не любит она его а мой вот как раз наоборот ....

Понятно, что она мечется. Ищет варианты

Гость
#6878
Ольга

у нас 1.36 .

Что такое 1.36?

Вика
#6879
Маруся$

Я в квартире редко, в основном за городом и тоже надо, вот такие огненные знаки, постоянно куда-то прет🙂 муж ни в какую, если только недалеко и не надолго😑

У меня депресняк без этого. И дело не только в огненном знаке. Просто люши разные по жизни.
Я дохну, чахну без этих выдазок, новых впечатлений, природы, организованного отдыха в то же время.
Поехали, дочь тоже чахнет. Хоть она и дева.
Дома давит всё, воздуха мне нет)))))