Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 367 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
#1257
Beauty1

Сообщение было удалено

зато теперь я вижу что я тоже зря тебя годами просила оставить меня в покое ты никого не уважаешь
даже ради Бакст не можешь прмолчать и написать о своем

#1258
Beauty1

зато теперь я вижу что я тоже зря тебя годами просила оставить меня в покое ты никого не уважаешь даже ради Бакст не можешь прмолчать и написать о своем

ты сама вчера призналась что сил на позитив у тебя нет а на ругань есть
а знаешь почему
а потмуо что ты в ругани вампиришь
поэтому и бегаешь скандалить

#1259

С Благовещеньем, девы! Всем чистых мыслей и приподнятого настроения!
День, зараза, серый. Недолго музыка играла.

#1260
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С Благовещеньем, девы! Всем чистых мыслей и приподнятого настроения! День, зараза, серый. Недолго музыка играла.

Вот реально вообще у вас нет ни к кому уважения только для себя живёте эгоистки Баста вас много раз просила не лезь ко мне бесполезно лезете и лезете рот свой заткнуть не можете позитива у вас нету только можете ругаться и негативить и чужую энергию вам пирить

#1261
Плохая девочка

Все равно всем музычки. И верблюды, и пластики, и бардак с электрикой. Миру-мир, мне - пломбир!🕸️

Подумала. Прислушалась к себе. И вспомнила любимую песню сестры. Есть ещё вариант с Бишками, но шлю оригинал.

https://youtu.be/oWDmbNr0SQ8?si=33-EqtnnoKqKHME7

#1262
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С Благовещеньем, девы! Всем чистых мыслей и приподнятого настроения! День, зараза, серый. Недолго музыка играла.

И тебя с праздником!
Согласно церковному уставу, постящимся 7 апреля разрешается есть вареную пищу с растительным маслом, а также вино и рыбу.))
Утро доброе! У вас же еще утро?)

#1263
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! То ли мы невнятно желания формулируем, то ли у исполнителя их своеобразное чувство юмора) Напомнила про аромо. Надо пошукать, где благовония. И выкурить бесов перед сном)

Вот желания действительно надо внятно формулировать. По-моему, я писала про одну свою подругу. Как она загадала на Новый год, чтобы муж построил дом. Он и построил, но с новой женой))

#1264
Омикрон

26 миллионов - это какие-то фантазии форумных сумасшедших. Думаю, миллионов 19 наша квартира стоит.

Ладно, ладно, всем давно уже ясно, что ты подпольный миллионер, гражданин Корейко))

#1265
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

https://yandex.ru/games/app/269665 По умственной матрице 36. По когнитивному сканеру 31. Больше фиготой не страдала)

Что-то у меня не грузится...(

#1266
Э♥Л

И тебя с праздником! Согласно церковному уставу, постящимся 7 апреля разрешается есть вареную пищу с растительным маслом, а также вино и рыбу.)) Утро доброе! У вас же еще утро?)

👋 У нас уже почти час дня)
Я неправильная верующая, постов не придерживающаяся. С утра уже фарш накрутила. На очереди котлеты и борщ. После говяжих отбивных. По-прежнему мечтаю о тонкой и звонкой фигуре, если что)

#1267
Э♥Л

Что-то у меня не грузится...(

Там рекламы какие-то вылазили, жутко бесили. Крестики ставила. В смысле, закрывала их)

#1268
Омикрон

А соседи хотят мангал на балконе? У нас вот какой-то гандон курит рядом с балконом, очень раздражает, вонь прям дикая...

Наша предыдущая квартира была на последнем этаже. И на лоджии часто разжигали одноразовый мангал, жарили мясо. Стоило отвернуться, как чайки воровали мясо прям с огня. Как на нас соседи не пожаловались до сих пор удивляюсь.)

#1269
Э♥Л

Вот желания действительно надо внятно формулировать. По-моему, я писала про одну свою подругу. Как она загадала на Новый год, чтобы муж построил дом. Он и построил, но с новой женой))

поэтому и не работают желания
Всех мелочей не сформулируешь
мы когда квартиру покупали что сформулировали получили\

не знали что надо просить тишину
чтобы дети не шумели и не было строек
всего не учтешь
вчера ночью в 3 ночи снова дети прыгали за стенкой
а потом в 9 утра начали снова
потом в 10 визги под окном
в той квартире не было такого
сколько жили нигде не было таких детей чтобы в три ночи за стенкой прыгали
учли что не хотим лифт
купили кв с видом на зелень
ее всю застроили
налепили площадок для детей и под окна турник детя м поставили
недавно продали еще частный дом и продолжат стройку
в итоге под окном уже 7 дом будут лепить и с 2014 года шум
не просчитать это
поэтому и в Россию не поехали
там тоже вылезла бы война

#1270
Э♥Л

Наша предыдущая квартира была на последнем этаже. И на лоджии часто разжигали одноразовый мангал, жарили мясо. Стоило отвернуться, как чайки воровали мясо прям с огня. Как на нас соседи не пожаловались до сих пор удивляюсь.)

Меня бы такое соседство напрягало, точно.
С утра уже серутся работающие и неработающие жёны, а так же те, кто не жёны, но раюотать в принципе не хочет) Тема Вумана на все времена)

#1271
Омикрон

Ну например похудеть.

У нее нет стимула. Ты же от нее всё равно никуда не денешься.Неоднократно тебе об этом писала. Плюс работа, на которой необязательно хорошо выглядеть. Ну и лень, конечно.
Ты иногда пишешь чем вы питаетесь, на такой еде точно не похудеешь. Поддержи жену, перейдите вместе на ПП.

#1272
Мамита

То есть, он с какого возраста стал сам зарабатывать деньги?

Ему 13. У нас работать можно не ранее 14.

#1273
Э♥Л

У нее нет стимула. Ты же от нее всё равно никуда не денешься.Неоднократно тебе об этом писала. Плюс работа, на которой необязательно хорошо выглядеть. Ну и лень, конечно. Ты иногда пишешь чем вы питаетесь, на такой еде точно не похудеешь. Поддержи жену, перейдите вместе на ПП.

Это сложно, Лена. У нас в коллективе только одна радикально поменяла свой облик. Ушло на это больше года. Ещё трое-четверо не едят после шести и убрали часть продуктов. Больше десяти человек питаются без ограничений, с упором на сладости. У меня в семье был культ пищи. И выработалась привычка повышать настроение через вкусняшки. Долгое время организм вытягивал. До последнего года весьма успешно. Сестра с осени подсела на спорт. Но питание корректировать не стала от слова "совсем".

#1274
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это сложно, Лена. У нас в коллективе только одна радикально поменяла свой облик. Ушло на это больше года. Ещё трое-четверо не едят после шести и убрали часть продуктов. Больше десяти человек питаются без ограничений, с упором на сладости. У меня в семье был культ пищи. И выработалась привычка повышать настроение через вкусняшки. Долгое время организм вытягивал. До последнего года весьма успешно. Сестра с осени подсела на спорт. Но питание корректировать не стала от слова "совсем".

Блин!!! Что у меня в голове??? С кем я диалоги веду? Прости)

#1275
Мамита

Не знаю, может я уже не женщина, но мне действительно ничего такого не надо. Понадобится сумка, пойду и куплю, а так у меня есть одна, второй пока не надо. Кроссовки тоже есть. Нужен был свитер, ну как без меня его покупать? Мне надо, чтобы самой понравился. Вот даже придумать не могу, какой подарок бы меня удивил и обрадовал одновременно.

Одна сумка на все случаи жизни?
Сумки разные бывают. Если брендовая, то это дорогой и приятный подарок.
В прошлом году обратила внимание, что у свекрови летняя бежевая сумка, которую она чаще всего использует уже поизносилась. В этом году повезу ей в подарок новую. Ей будет приятно.

#1276
Мамита

Я понимаю, мой первый парень подрабатывал истопником, будучи студентом 2-го курса в институте и на эти деньги водил меня в рестораны, угощал шоколадными конфетами и возил на такси. Это были честно заработанные им деньги. А покупать подарки девочкам на родительские деньги это нонсенс

Нет никакого нонсенса. Если с детства не приучен, то и повзрослев не будет это делать. Николай яркий тому пример.

#1277
Дымыч

мы жили в разных городах, и я слишком долго протянул съезд... плюс еще куча всяческих вопросов включая мистические

Да какая это мистика? Обычные житейские ситуации. Не судьба просто, да и не очень то тебе и хотелось.

#1278
Дымыч

спросил ее, она говорит я зомбик...😁 а так скорее сангвиник с нотками холерика, когда старшая выводит ее из себя (а она иногда подростковое овно как вулкан извергает, хотя обычно, добрая хорошая девочка), на меня голос раз в пару лет повышает, может реже...но уютная, как все мамы любящие детей... а так все же ближе к типажу благородная дама, чем уютная матрона...

Холодный такой портрет вырисовывается. Немного отрешённого от жизни человека.

#1279
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня бы такое соседство напрягало, точно. С утра уже серутся работающие и неработающие жёны, а так же те, кто не жёны, но раюотать в принципе не хочет) Тема Вумана на все времена)

Наверное, соседи подумать не могли, что такое возможно.))
Это я в Германии насмотрелась, у них принято на балконах делать гриль. Правда там балконы по размеру с террасу.

"серутся работающие и неработающие жёны"
И что хотят друг-другу доказать?))

#1280
Дымыч

я думаю знает, и потом ну вот объективно что плохо в том что твой муж еще с кем то позажигал? если тебе того же от него не нужно, а так любовь и правда окрыляет

Даже если и не нужно, то воспринимается с трудом. И желанием отправить к зажигалке на ПМЖ.

#1281
Beauty1

поэтому и не работают желания Всех мелочей не сформулируешь мы когда квартиру покупали что сформулировали получили\ не знали что надо просить тишину чтобы дети не шумели и не было строек всего не учтешь вчера ночью в 3 ночи снова дети прыгали за стенкой а потом в 9 утра начали снова потом в 10 визги под окном в той квартире не было такого сколько жили нигде не было таких детей чтобы в три ночи за стенкой прыгали учли что не хотим лифт купили кв с видом на зелень ее всю застроили налепили площадок для детей и под окна турник детя м поставили недавно продали еще частный дом и продолжат стройку в итоге под окном уже 7 дом будут лепить и с 2014 года шум не просчитать это поэтому и в Россию не поехали там тоже вылезла бы война

Ты еще здесь?
Сколько еще просить, чтобы ты не засоряла эфир.
Хочешь общаться, вот ветка где тебя жалеют и ждут.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5935143/

#1282
Дымыч

х.з. мне кажется что в 65 можно просто любить, не считая еще одну любовь изменой, если и тебя человек все еще любит... ну любим же мы и детей и родителей, примерно одинаково, телесная любовь мне кажется такая же, просто нам не привычен формат одновременной влюбленности... но к примеру свою бывшую я все еще где то глубоко в сердце нежно люблю хотя и не видел ее кучу лет, не так ярко, как жену, но все же, все же.... при этом естественно хочу что б она счастлива с кем то была, а то купила собаку и ей всю любовь отдала😔 но конечно это оч тонкая материя, твой партнер однозначно не должен почувствовать себя обделенным и несчастным... в общем все сложно

Любящий нескольких любит только себя, как по мне.

#1283
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

👋 У нас уже почти час дня) Я неправильная верующая, постов не придерживающаяся. С утра уже фарш накрутила. На очереди котлеты и борщ. После говяжих отбивных. По-прежнему мечтаю о тонкой и звонкой фигуре, если что)

Правильно
Мечтай
Обязательно с неба упадет

#1284
Э♥Л

Наверное, соседи подумать не могли, что такое возможно.)) Это я в Германии насмотрелась, у них принято на балконах делать гриль. Правда там балконы по размеру с террасу. "серутся работающие и неработающие жёны" И что хотят друг-другу доказать?))

Во всех спорах одно и то ж - что оппонент несёт дичь! А уж по какому поводу он её несёт..)

#1285
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любящий нескольких любит только себя, как по мне.

++

#1286
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это сложно, Лена. У нас в коллективе только одна радикально поменяла свой облик. Ушло на это больше года. Ещё трое-четверо не едят после шести и убрали часть продуктов. Больше десяти человек питаются без ограничений, с упором на сладости. У меня в семье был культ пищи. И выработалась привычка повышать настроение через вкусняшки. Долгое время организм вытягивал. До последнего года весьма успешно. Сестра с осени подсела на спорт. Но питание корректировать не стала от слова "совсем".

Зачем вам это? Все равно сами себя содержите
Ещё и от сладкого отказаться?
А для чего тогда жить?

#1287
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это сложно, Лена. У нас в коллективе только одна радикально поменяла свой облик. Ушло на это больше года. Ещё трое-четверо не едят после шести и убрали часть продуктов. Больше десяти человек питаются без ограничений, с упором на сладости. У меня в семье был культ пищи. И выработалась привычка повышать настроение через вкусняшки. Долгое время организм вытягивал. До последнего года весьма успешно. Сестра с осени подсела на спорт. Но питание корректировать не стала от слова "совсем".

Сестра не похудеет

#1288
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Холодный такой портрет вырисовывается. Немного отрешённого от жизни человека.

Такие и нравятся Водолея
М
Милка писала

#1289
Э♥Л

Ты еще здесь? Сколько еще просить, чтобы ты не засоряла эфир. Хочешь общаться, вот ветка где тебя жалеют и ждут. https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5935143/

Уже ничего не поделать
Не надо было писать что я как Омикрон

#1290
Э♥Л

++

Интересный всё-таки персонаж. В который раз пропихивающий многожёнство или любовь на стороне, но живущий в корне иначе. Получается, проживающий не свою жизнь. Но декларируя то, что безоговорочно счастлив. Как так?!

#1291
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересный всё-таки персонаж. В который раз пропихивающий многожёнство или любовь на стороне, но живущий в корне иначе. Получается, проживающий не свою жизнь. Но декларируя то, что безоговорочно счастлив. Как так?!

Воздух
Моя философия такая же
Только я деньги коплю и квартиры покупаю
Спасибо отец научил
А Дима все тратит на салюты
Чем думает его жена ,рожая от него третьего ч не знаю. Наверное она на пособия от Путина рассчитывает.

#1292
Beauty1

Воздух Моя философия такая же Только я деньги коплю и квартиры покупаю Спасибо отец научил А Дима все тратит на салюты Чем думает его жена ,рожая от него третьего ч не знаю. Наверное она на пособия от Путина рассчитывает.

Сына назвали андрюшка

#1293
Beauty1

Сестра не похудеет

У неё и цели такой нет. Внешне сильно подтянулась всё равно. Теперь я на её фоне выгляжу иначе. Раньше примерно одинаково смотрелись, с поправкой на рост.
Я вот думаю. Если тебе не отвечать, ты сама с собой тут будешь разговаривать, комментируя чужие посты? Всё тебя устраивает в таком режиме?

#1294
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересный всё-таки персонаж. В который раз пропихивающий многожёнство или любовь на стороне, но живущий в корне иначе. Получается, проживающий не свою жизнь. Но декларируя то, что безоговорочно счастлив. Как так?!

А Что тебя удивляет? Ты сама хочешь быть худой а при этом готовишь много еды и кушаешь вот он также мечтает о любовницах а сам детей рожают вы похожи неужели не видишь

#1295
Beauty1

А Что тебя удивляет? Ты сама хочешь быть худой а при этом готовишь много еды и кушаешь вот он также мечтает о любовницах а сам детей рожают вы похожи неужели не видишь

Так он всю жизнь, я же только сейчас) Да и про тонкую больше шучу. Сама таких всю жизнь дистрофанами называю. Я Элиных 47-ми кг и в школе не была. И на диетах ни разу в жизни не сидела.

#1296
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже если и не нужно, то воспринимается с трудом. И желанием отправить к зажигалке на ПМЖ.

Мама рано овдовела и вот на даче к ней сосед яйца подкатывал. Причем, он ранее дружил с моим отцом, мама с его женой, вместе часто шашлыки жарили, можно сказать дружили семьями. Еще один сосед по дому, когда его жена умерла тоже предлагал ей съехаться. Мама обоих послала в известном направлении. Как-то я не особо то верю во внезапную любовь в 65 и какие-то там бурные чувства.

#1297
Э♥Л

Мама рано овдовела и вот на даче к ней сосед яйца подкатывал. Причем, он ранее дружил с моим отцом, мама с его женой, вместе часто шашлыки жарили, можно сказать дружили семьями. Еще один сосед по дому, когда его жена умерла тоже предлагал ей съехаться. Мама обоих послала в известном направлении. Как-то я не особо то верю во внезапную любовь в 65 и какие-то там бурные чувства.

Хз. Пока вижу приятельницу 50+ с отъехавшей по моему разумению крышулькой. Три года как гормонально прёт, во всеувиденье и всеуслышанье. С фото и видео в группу, воспоминаниями юности сексуального характера и сиюминутными мокрыми трусиками. Допёрли до бракосочетания. И свадьбы в два этапа. Думаю, что человекам такой формации и за 60 будет, во что вляпаться.

#1298

Выхожу. Форума перечитала уже. Улыбка по лицу бродит..) Один зажигалку на случай носит, вдруг кому из дам-с пригодится, другая язык под губу подкладывает, дабы привлекательнее казаться. Ох уж эти игры...

#1299
Э♥Л

Ладно, ладно, всем давно уже ясно, что ты подпольный миллионер, гражданин Корейко))

А ведь подходит....😁😁😁

#1300
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересный всё-таки персонаж. В который раз пропихивающий многожёнство или любовь на стороне, но живущий в корне иначе. Получается, проживающий не свою жизнь. Но декларируя то, что безоговорочно счастлив. Как так?!

Это ты про Дымыча?)
Сразу вспоминается: „Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!“))

#1301
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так он всю жизнь, я же только сейчас) Да и про тонкую больше шучу. Сама таких всю жизнь дистрофанами называю. Я Элиных 47-ми кг и в школе не была. И на диетах ни разу в жизни не сидела.

Я сильно похудела на нервяке после смерти отца. Вообще ни есть, ни спать не могла. Святые мощи. Ну и лет тогда мне сколько было. А вообще в районе 50 кг до 30 лет была, потом уже стала округляться.

#1302
Э♥Л

Да какая это мистика? Обычные житейские ситуации. Не судьба просто, да и не очень то тебе и хотелось.

Угу 3 раза 3 разные девы разбивались на машинах, в момент когда я поплыл эмоционально, обычная житейская ситупция

#1303
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Холодный такой портрет вырисовывается. Немного отрешённого от жизни человека.

Не сказал бы... в компании легко вписыаается, шутки разговоры подхватывает, ведущей праздники бывает, и они хорошо проходят...

#1304
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выхожу. Форума перечитала уже. Улыбка по лицу бродит..) Один зажигалку на случай носит, вдруг кому из дам-с пригодится, другая язык под губу подкладывает, дабы привлекательнее казаться. Ох уж эти игры...

Раньше носил.... потом носил если вдруг в передрягу попаду и огонь понадобится...ну там в другой мир провалюсь😁😁😁

#1305
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Блин!!! Что у меня в голове??? С кем я диалоги веду? Прости)

Не знаю)))
Радикально да, это сложно. Должно что-то произойти в жизни значительное, какой-то толчок нужен. Влюбиться, к примеру или наоборот разлюбить. Или связанное со здоровьем.

#1306
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так он всю жизнь, я же только сейчас) Да и про тонкую больше шучу. Сама таких всю жизнь дистрофанами называю. Я Элиных 47-ми кг и в школе не была. И на диетах ни разу в жизни не сидела.

Ты он шутит х вот и он шутит как этой как и ты