Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 366 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
#1205
Дымыч

надеюсь ты сходил в церковь свечку поставил за ее здравие и восхвалил боженьку что он тебя избавил от сил презлых?

Нет. Она была чудесная девушка, причём я её по ходу застал в её лучшем виде. По сути она меня спасла вообще, так как я с ней первый раз в жизни ощутил на себе любовь девушки и поверил в себя, я же на тот момент уже поставил на себе крест. Первый секс был с ней, мы оба были девственники, и это были прекрасные два года. Если Бог есть, то могу только благодарить его за это чудо.

#1206
Э♥Л

Ага, окрыляет . В 65 самый крылатый возраст. Мне кажется, хуже не бывает, узнать об измене в таком почтенном возрасте.

Есть ролик на ю-тюбе, где рассказывается о жене Пу. Не знаю, насколько он правдивый, но она одно время сидела как мы сейчас в ЖЖ под псевдонимом Лена Там приводятся всякие факты совпадения с биографией и периодами жизни Людмилы П. А также ее переживания и мысли об измене и мужа.

#1207

Я его могу сравнить наверное только со Львом Толстым в отношении женщин. Диктатор ещё тот. Мне кажется Омикрон был бы таким же, если бы у него были деньги и власть. Такие женщин не любят. От женщин им требуется только полное повиновение и восхищенность ими - великими

#1208
Дымыч

но сейчас ты его любишь или скорее дружеские отношения?

Наверное, все же люблю. Он для меня после сына самый родной и близкий человек. Я не знаю как правильно описать это чувство. Это когда человека знаешь почти как себя и доверяешь больше чем себе.
Если его нет, я скучаю. Мне необходимо, чтобы он был рядом.

#1209
Мамита

Нет, настаивайте установить мангал на балконе. Но у вас, кажется, арендуемая квартира. Надо спросить хозяина можно ли его там установить?

А соседи хотят мангал на балконе? У нас вот какой-то *** курит рядом с балконом, очень раздражает, вонь прям дикая...

#1210
Омикрон

Люди пишут по теме обсуждения, когда есть что сказать.

ну или когда поболтать хоца😁

#1211

https://www.youtube.com/shorts/9veiMOb5XYo

смотрю время от времени эту девочку, вернее ее переводы интересных мне песен... и так радуюсь когда у таких певцов виден не вооруженным взглядом прогресс...

когда то оч нравилась эта песня

#1212
Э♥Л

Наверное, все же люблю. Он для меня после сына самый родной и близкий человек. Я не знаю как правильно описать это чувство. Это когда человека знаешь почти как себя и доверяешь больше чем себе. Если его нет, я скучаю. Мне необходимо, чтобы он был рядом.

Но в то же время, я не боюсь измены. И он это прекрасно знает. Знает, что второго шанса на ошибку у него просто нет. Если это все же произойдёт когда-то, то я спокойно это переживу и отдельно от него.

#1213
Омикрон

Мне жена постоянно что-то обещает и потом не выполняет обещания. Считаю справедливым и нормальным требовать выполнения обещаний хотя бы. Это ж по сути плевок в душу уже.

Если не секрет, что тебе пообещала и не исполнила жена?

#1214
Мамита

Я когда рожала даже не знала, что мне муж должен что-то дарить. Мне и сейчас ничего не хочется. На свой ДР не жду никаких подарков. Всё равно, если подарят, всё будет не то. Я сама толком не знаю, что мне надо, и если надо что-то, то иду и покупаю

Я сына с детства приучаю, что женщинам надо дарить подарки. Вообще людям надо дарить подарки. Это всегда приятно.

#1215
Мамита

Нет, мне это не надо было тогда. Слишком дорого было для студентов. Мы тогда жили на наши стипендии, не разгуляешься. Ещё и свекровь поедом меня ела, что объедаю её. Я итак была худая, а тут до 47 кг дошла при росте 162,5 см.

Я тоже когда-то 47 весила, при росте 168)

#1216
Э♥Л

Если не секрет, что тебе пообещала и не исполнила жена?

Ну например похудеть.

#1217
Э♥Л

Ага, окрыляет . В 65 самый крылатый возраст. Мне кажется, хуже не бывает, узнать об измене в таком почтенном возрасте.

х.з. мне кажется что в 65 можно просто любить, не считая еще одну любовь изменой, если и тебя человек все еще любит... ну любим же мы и детей и родителей, примерно одинаково, телесная любовь мне кажется такая же, просто нам не привычен формат одновременной влюбленности...

но к примеру свою бывшую я все еще где то глубоко в сердце нежно люблю хотя и не видел ее кучу лет, не так ярко, как жену, но все же, все же.... при этом естественно хочу что б она счастлива с кем то была, а то купила собаку и ей всю любовь отдала😔

но конечно это оч тонкая материя, твой партнер однозначно не должен почувствовать себя обделенным и несчастным... в общем все сложно

#1218
Дымыч

вот у меня жена такая же... я если знаю что ей нужно сразу покупаю... потому у нас затыки со всякими праздниками, приходится изголяться...впрочем я люблю красивые жесты и потому норм😁

Мой муж не спрашивает, надо мне или не надо. Просто знает что я люблю или о чем мечтаю, то и дарит. Не может такого быть, что женщине ничего не надо. Скорее экономит на себе ради нужд семьи.

#1219
Э♥Л

Наверное, все же люблю. Он для меня после сына самый родной и близкий человек. Я не знаю как правильно описать это чувство. Это когда человека знаешь почти как себя и доверяешь больше чем себе. Если его нет, я скучаю. Мне необходимо, чтобы он был рядом.

мне кажется я услышал голос жены

#1220
Э♥Л

Я тоже когда-то 47 весила, при росте 168)

Потому что вам в рот заглядывали с каждой съеденной ложкой? Я кормила грудью дочку, а когда мы садились обедать всей семьей, то свекровь всегда заводила разговор, как всё дорого, и как это все трудно жить такой семьей. Что мы молодые совершенно не умеем планировать свой бюджет, что надо завести тетрадь и записывать туда все расходы. А я тогда не знала, что моя мама платила ей 100 рублей в месяц, а мы всю стипендию с каждого по 45 рублей отдавали свекрови, а сами сдавали молочные бутылки, чтобы были деньги на проезд в институт и обратно на троллейбусе 8 коп. (туда и обратно). Какие тут сережки с сапфиром?

#1221
Э♥Л

Я сына с детства приучаю, что женщинам надо дарить подарки. Вообще людям надо дарить подарки. Это всегда приятно.

То есть, он с какого возраста стал сам зарабатывать деньги?

#1222
Омикрон

Нет. Она была чудесная девушка, причём я её по ходу застал в её лучшем виде. По сути она меня спасла вообще, так как я с ней первый раз в жизни ощутил на себе любовь девушки и поверил в себя, я же на тот момент уже поставил на себе крест. Первый секс был с ней, мы оба были девственники, и это были прекрасные два года. Если Бог есть, то могу только благодарить его за это чудо.

так про то и пушу... наверное коряво написал... радость что была с тобой и потому здоровья и счастье ей, и радость что все же свалил и она мозг тебе не сломала

#1223
Омикрон

Ну например похудеть.

Это сложно сделать

#1224
Э♥Л

Мой муж не спрашивает, надо мне или не надо. Просто знает что я люблю или о чем мечтаю, то и дарит. Не может такого быть, что женщине ничего не надо. Скорее экономит на себе ради нужд семьи.

Не знаю, может я уже не женщина, но мне действительно ничего такого не надо. Понадобится сумка, пойду и куплю, а так у меня есть одна, второй пока не надо. Кроссовки тоже есть. Нужен был свитер, ну как без меня его покупать? Мне надо, чтобы самой понравился. Вот даже придумать не могу, какой подарок бы меня удивил и обрадовал одновременно.

#1225
Дымыч

так про то и пушу... наверное коряво написал... радость что была с тобой и потому здоровья и счастье ей, и радость что все же свалил и она мозг тебе не сломала

Ты и прочитал невнимательно, свалила-то она сама.
Я думаю, она потом испортилась. Сначала была прям душкой, а потом стала превращаться в обитательницу вумена. Так что правильно ушла.

#1226
Дымыч

х.з. мне кажется что в 65 можно просто любить, не считая еще одну любовь изменой, если и тебя человек все еще любит... ну любим же мы и детей и родителей, примерно одинаково, телесная любовь мне кажется такая же, просто нам не привычен формат одновременной влюбленности... но к примеру свою бывшую я все еще где то глубоко в сердце нежно люблю хотя и не видел ее кучу лет, не так ярко, как жену, но все же, все же.... при этом естественно хочу что б она счастлива с кем то была, а то купила собаку и ей всю любовь отдала😔 но конечно это оч тонкая материя, твой партнер однозначно не должен почувствовать себя обделенным и несчастным... в общем все сложно

Почему ты на ней не женился?

#1227
Мамита

Потому что вам в рот заглядывали с каждой съеденной ложкой? Я кормила грудью дочку, а когда мы садились обедать всей семьей, то свекровь всегда заводила разговор, как всё дорого, и как это все трудно жить такой семьей. Что мы молодые совершенно не умеем планировать свой бюджет, что надо завести тетрадь и записывать туда все расходы. А я тогда не знала, что моя мама платила ей 100 рублей в месяц, а мы всю стипендию с каждого по 45 рублей отдавали свекрови, а сами сдавали молочные бутылки, чтобы были деньги на проезд в институт и обратно на троллейбусе 8 коп. (туда и обратно). Какие тут сережки с сапфиром?

Я в 35 рожала и со свекровью никогда не жила.
А зачем вы ей отдавали деньги, почему, к примеру, не жили в общежитии или на съемной квартире, если деньги были?

#1228
Мамита

То есть, он с какого возраста стал сам зарабатывать деньги?

Я понимаю, мой первый парень подрабатывал истопником, будучи студентом 2-го курса в институте и на эти деньги водил меня в рестораны, угощал шоколадными конфетами и возил на такси. Это были честно заработанные им деньги. А покупать подарки девочкам на родительские деньги это нонсенс

#1229
Э♥Л

Почему ты на ней не женился?

мы жили в разных городах, и я слишком долго протянул съезд... плюс еще куча всяческих вопросов включая мистические

#1230
Э♥Л

Я в 35 рожала и со свекровью никогда не жила. А зачем вы ей отдавали деньги, почему, к примеру, не жили в общежитии или на съемной квартире, если деньги были?

Не было съемных квартир тогда. Это считалась нетрудовым доходом. В общежитие никто не пустит проживать с местной пропиской. Общежитие для иногородних студентов. И откуда у нас деньги у двух студентов 5-го курса? 90 рублей на троих с грудным ребенком на руках? Э♥Л, вы совсем не знаете советской действительности, а ведь это наше недавнее прошлое. Тогда я конечно не удивляюсь веткам, где молодежь вздыхает по советским временам, что якобы все получали бесплатные квартиры.

#1231
Дымыч

мы жили в разных городах, и я слишком долго протянул съезд... плюс еще куча всяческих вопросов включая мистические

Про мистические интересно. Расскажите, пожалуйста.

#1232
Мамита

Не было съемных квартир тогда. Это считалась нетрудовым доходом. В общежитие никто не пустит проживать с местной пропиской. Общежитие для иногородних студентов. И откуда у нас деньги у двух студентов 5-го курса? 90 рублей на троих с грудным ребенком на руках? Э♥Л, вы совсем не знаете советской действительности, а ведь это наше недавнее прошлое. Тогда я конечно не удивляюсь веткам, где молодежь вздыхает по советским временам, что якобы все получали бесплатные квартиры.

Вы же выше писали, что мама ваша 100 р давала.
Удивительно, что вы ровесница моих родителей, но у них все иначе было.и на частной жили, и в общежитии, и в коммуналке.

#1233
Э♥Л

Вы же выше писали, что мама ваша 100 р давала. Удивительно, что вы ровесница моих родителей, но у них все иначе было.и на частной жили, и в общежитии, и в коммуналке.

В коммуналке каким образом? Как было найти частную квартиру? Квартир вообще не хватало. Все жили тремя поколениями в одной квартире. Это тогда было нормой. В общагу селили только иногородних. Вы опять путаете Москву и Ленинград с провинцией? Вам никогда не понять, как жили и живут люди в регионах России за Уралом

#1234
Э♥Л

Вы же выше писали, что мама ваша 100 р давала. Удивительно, что вы ровесница моих родителей, но у них все иначе было.и на частной жили, и в общежитии, и в коммуналке.

А про 100 рублей я узнала от мамы только в 2000-ных. Она могла и сочинить. Моя мама могла приврать. Это за ней всегда замечалось. Она могла одну и ту же историю рассказывать в разные времена по-разному, и всегда весьма красочно. Мы посмеивались по-доброму над этим.

#1235
Мамита

А про 100 рублей я узнала от мамы только в 2000-ных. Она могла и сочинить. Моя мама могла приврать. Это за ней всегда замечалось. Она могла одну и ту же историю рассказывать в разные времена по-разному, и всегда весьма красочно. Мы посмеивались по-доброму над этим.

Например, как мой дедушка делал предложение моей бабушке и как папа моей сестры делал ей самой предложениеЮ а именно - оба прикладывали пистолет к виску и говорили, что если не согласятся на брак, то тут же на глазах покончат жизнь самоубийством. Но если второе возможно, все-таки была ВОВ, то в конце 19 века вряд ли у всех простых смертных были пистолеты. И опять же история умалчивает, вышла ли моя мама замуж официально за второго мужа или просто родила. Когда-то все же промелькнуло, что у него был законный брак и дети до встречи с моей мамой.

#1236
Мамита

Про мистические интересно. Расскажите, пожалуйста.

когда мы встречались всегда что то с ней происходило... первый раз она слетела на своей ауди в кювет, сотрясение и пару мес в гипсе... потом, в калининграде непонятная слабость х.з с чего, в москве головокружение постоянное, в твери вокруг нас торнадо летало... ну и пр по мелочи...

вообще как только мне мысль в голову приходила, что вот она будет хорошей женой и я готов женится, с девой что нить происходило, как правило у всех машины были и они все на них попадали в аварию...

я для одной помнится приготовил чумовое свидание, а она не пришла, я оч расстроился... а она спустя несколько дней присылает мне фото, вся в гипсе и бинтах, машина в хламину, а дева лежит в больнице....

эта дева как и я занималась верховой ездой, поэтому я заказал ей отличную лошадку в кузьминках, спецом приехал заранее самую красивую выбрал, место присмотрел эстетичное, что б попону лошадки взяли симпотную договорился и лошадку что б в этот день кроме как нам и кому не давали, что б свежая была....,

вместо букета цветов, притащил букет из овощей и фруктов что б скормить лошадке, нанял ребят что б шоу пузурей воздушных огромных устроили как бы для всех, как раз по нашему маршруту, под музыку романтичную что я выбрал.... она еще бабочек любила и в ресторане там же в кузьминки я привез коробку бабочек огромных (по 15-20см размером) уж не помню сколько 12 кажется, договорился что б их за деньги выпустили по знаку от меня с десертом под музыку, и все на смарку😥

бабочки потом дома у меня мес жили, кошка на них охотилась и когда всех переловила несколько дней выла от досады, над трупиком последней, я ее решил засушить😁

но я потом с женой часть этого свиданья повторил😁... не пропадать же отличному сценарию... только без бабочек, вместо этого жене оч шоколад нравился и я ей шоколадное обертывание подарил, потом баньку, офигенный массаж и красивое продолжение

потому децел переживал что и с женой какая нить инфернальная шняга случится, но вообще как увидел ее понял что вот она точно та самая

#1237
Мамита

А про 100 рублей я узнала от мамы только в 2000-ных. Она могла и сочинить. Моя мама могла приврать. Это за ней всегда замечалось. Она могла одну и ту же историю рассказывать в разные времена по-разному, и всегда весьма красочно. Мы посмеивались по-доброму над этим.

у меня матушка такая же...сама же же выдумает сама поверит, потом обижается если ей не верят, я тоже по доброму это воспринимаю...дети так вообще в восторге😁

#1238
Дымыч

когда мы встречались всегда что то с ней происходило... первый раз она слетела на своей ауди в кювет, сотрясение и пару мес в гипсе... потом, в калининграде непонятная слабость х.з с чего, в москве головокружение постоянное, в твери вокруг нас торнадо летало... ну и пр по мелочи... вообще как только мне мысль в голову приходила, что вот она будет хорошей женой и я готов женится, с девой что нить происходило, как правило у всех машины были и они все на них попадали в аварию... я для одной помнится приготовил чумовое свидание, а она не пришла, я оч расстроился... а она спустя несколько дней присылает мне фото, вся в гипсе и бинтах, машина в хламину, а дева лежит в больнице.... эта дева как и я занималась верховой ездой, поэтому я заказал ей отличную лошадку в кузьминках, спецом приехал заранее самую красивую выбрал, место присмотрел эстетичное, что б попону лошадки взяли симпотную договорился и лошадку что б в этот день кроме как нам и кому не давали, что б свежая была...., вместо букета цветов, притащил букет из овощей и фруктов что б скормить лошадке, нанял ребят что б шоу пузурей воздушных огромных устроили как бы для всех, как раз по нашему маршруту, под музыку романтичную что я выбрал.... она еще бабочек любила и в ресторане там же в кузьминки я привез коробку бабочек огромных (по 15-20см размером) уж не помню сколько 12 кажется, договорился что б их за деньги выпустили по знаку от меня с десертом под музыку, и все на смарку😥 бабочки потом дома у меня мес жили, кошка на них охотилась и когда всех переловила несколько дней выла от досады, над трупиком последней, я ее решил засушить😁 но я потом с женой часть этого свиданья повторил😁... не пропадать же отличному сценарию... только без бабочек, вместо этого жене оч шоколад нравился и я ей шоколадное обертывание подарил, потом баньку, офигенный массаж и красивое продолжение потому децел переживал что и с женой какая нить инфернальная шняга случится, но вообще как увидел ее понял что вот она точно та самая

Красиво. Не знаю, смогла бы я отблагодарить такого мужчину за такие подарки соответствующим образом.

#1239
Дымыч

у меня матушка такая же...сама же же выдумает сама поверит, потом обижается если ей не верят, я тоже по доброму это воспринимаю...дети так вообще в восторге😁

Моя мама три раза была замужем, но любила кажется только второго, который гулял направо и налево. Она странная была у меня. Обожала мужской пол. Внучки у неё были так себе, побоку, а вот во внуков вкладывала всю свою любовь, но к сексу у неё однозначно был негатив. Как-то она с ненавистью рассказывала о моем папе, что приставал к ней с этим вопросом, а ей этого всего не нужно было. Кстати, моя сестра тоже ненавидела секс, но мужа боготворила, хотя пил и бил её. Женщины - странные существа.

#1240
Мамита

В коммуналке каким образом? Как было найти частную квартиру? Квартир вообще не хватало. Все жили тремя поколениями в одной квартире. Это тогда было нормой. В общагу селили только иногородних. Вы опять путаете Москву и Ленинград с провинцией? Вам никогда не понять, как жили и живут люди в регионах России за Уралом

Магна, мои родители такие же провинциалы как и вы. Ваша свекровь вам в рот заглядывала, мою же мать даже на порог не пустила, т.к. была против их брака. И по 100 руб никто не давал. Ничего, собрали вещи и поехали покорять Ленинград. Так что ваша молодость не худший вариант той жизни.
Свекровь первый год не поступила в университет, год работала и комнату у дальней родни снимала. В Иркутске, не в Москве и не в Ленинграде.

#1241
Мамита

Красиво. Не знаю, смогла бы я отблагодарить такого мужчину за такие подарки соответствующим образом.

ой, да ладно.... я же настроение создавал для свиданий, жаль что не так часто как хотелось бы такое было...

девы радовались и я от этого не менее счастливый ходил, я и не ждал от них ни чего и ни когда в ответ... (ну так то лукавлю, понятно что не сомневался непременно влюбится, шансов на другое просто нет)))) ну а все что нужно и так потом падало в руки😁 но все по чесноку я сам уже в них был втресканный по уши

все по лозунгу от каждого по способности, каждому по потребности😁

даже как то думал написать пособие для начинающих подаванов, о любви и свиданиях...😁

#1242
Э♥Л

Магна, мои родители такие же провинциалы как и вы. Ваша свекровь вам в рот заглядывала, мою же мать даже на порог не пустила, т.к. была против их брака. И по 100 руб никто не давал. Ничего, собрали вещи и поехали покорять Ленинград. Так что ваша молодость не худший вариант той жизни. Свекровь первый год не поступила в университет, год работала и комнату у дальней родни снимала. В Иркутске, не в Москве и не в Ленинграде.

У меня не было дальней родни с лишней комнатой. Куда бы мы поехали с грудным ребенком покорять Ленинград или Москву?

#1243
Мамита

У меня не было дальней родни с лишней комнатой. Куда бы мы поехали с грудным ребенком покорять Ленинград или Москву?

Магна, все. Мне надоел этот разговор.
Вы пишите, будто ваша молодость с ребенком на поселении в ГУЛАГе прошла. )

#1244
Э♥Л

Магна, все. Мне надоел этот разговор. Вы пишите, будто ваша молодость с ребенком на поселении в ГУЛАГе прошла. )

Эл, что то прям буккой на магну нападаешь...

#1245
Дымыч

Эл, что то прям буккой на магну нападаешь...

Так сколько уже можно выводить на один и тот же разговор как плохо жилось в ее молодости? Так все жили, не только в СССР, но и пол-Европы.
Наша молодость на 90-е пришлась, даже не знаю, что хуже. Но это была молодость!

#1246
Э♥Л

Так сколько уже можно выводить на один и тот же разговор как плохо жилось в ее молодости? Так все жили, не только в СССР, но и пол-Европы. Наша молодость на 90-е пришлась, даже не знаю, что хуже. Но это была молодость!

В России до сих пор люди живут в бараках семьей в одной комнатушке, тех самых, что после войны построены…

#1247
Э♥Л

В России до сих пор люди живут в бараках семьей в одной комнатушке, тех самых, что после войны построены…

Под нами семья живёт 4 поколения в трёшке и ничего как бы.
А как иначе жить-то с такими бешеными ценами...

#1248
Э♥Л

Так сколько уже можно выводить на один и тот же разговор как плохо жилось в ее молодости? Так все жили, не только в СССР, но и пол-Европы. Наша молодость на 90-е пришлась, даже не знаю, что хуже. Но это была молодость!

эх молодость... я читаю иногда про попаданцев в себя прошлого...

я б тоже развернулся бы, даже на 1класс согласен, у меня тогда подружка была наташка черненко, до сих пор стыдно что после того как перешел в другой класс с ней перестал дружить, а ей это оч нужно было...😔 но я светку любил и до наташки дела не было, хотя ей помощь пригодилась бы...она хорошая девочка была, иногда думаю как будет вагон бабла найму детектива ее найти и узнать как жила она...

#1249
Омикрон

Под нами семья живёт 4 поколения в трёшке и ничего как бы. А как иначе жить-то с такими бешеными ценами...

Коля, не лучший пример.)
Наслышана о стоимости трешек в вашем доме. На 26 лямов можно 4 однушки в Питере купить. В провинциальных городах целый подъезд многоэтажного дома))

#1250
Э♥Л

Коля, не лучший пример.) Наслышана о стоимости трешек в вашем доме. На 26 лямов можно 4 однушки в Питере купить. В провинциальных городах целый подъезд многоэтажного дома))

26 миллионов - это какие-то фантазии форумных сумасшедших. Думаю, миллионов 19 наша квартира стоит.

#1252
Beauty1

Я проверю завтра ю Если не напишите моё имя.уйду

Ты не сдержала своего обещания. Вчера тебя не упоминали, но ты вернулась. Причём с какахами.

#1253
Дымыч

девчушка молодушка...пришли тест плиз, тоже пройду, хотя и верится с трудом

https://yandex.ru/games/app/269665

По умственной матрице 36. По когнитивному сканеру 31. Больше фиготой не страдала)

#1254
Плохая девочка

Мрзд нас слышит очень странно. Знакомая постоянно говорила, что хочет отдохнуть-сломала ногу, отдыхает. Я хотела костюм в облипку, чтобы красиво смотрелся, получила проблемы с зубом. Теперь да, к сезону будет хорошо. И так много. Непойми как мрзд откликнется и что посчитает стабильностью. У нас закат красивый намечается… https://postimg.cc/gallery/KthJ7N7 Зажгу палочки индийские, свечки, сяду на балкон и попытаюсь словит дзен.) Чего и всем желаю.⭐️

Утро доброе! То ли мы невнятно желания формулируем, то ли у исполнителя их своеобразное чувство юмора)
Напомнила про аромо. Надо пошукать, где благовония. И выкурить бесов перед сном)

#1255
Плохая девочка

Все равно всем музычки. И верблюды, и пластики, и бардак с электрикой. Миру-мир, мне - пломбир!🕸️

Ты своей сладкоголосой милахе не изменяешь)