Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 374 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
#804
Мамита

Ну вот смотрите. Я жила в глухом провинциальном городе. Простая девчонка, потом внезапная, совершенно невероятная беременность, будучи девственницей. Ну кто бы мог поверить? Ну да, решила рожать. От меня зависело решение. От меня. Но беремнность точно не входила в мои планы. Потом семья. И вроде всё стало налаживаться. Жили счастливо. Но муж стал изменять. Что от меня здесь зависело? Что я могла с этим поделать. Абсолютно НИЧЕГО. Развод. И все покатилось по наклонной, потому что случилась Перестройка и лихие 90-ые. И что опять от меня зависело? Как я могла оказаться хозяйкой своей судьбы, когда вопрос стоял о выживании не только меня, но и моих детей. Ну давайте, скажите, что бы вы на моем месте предприняли, чтобы я стала вдруг преуспевающей Леди?

///Но муж стал изменять. Что от меня здесь зависело? Что я могла с этим поделать. Абсолютно НИЧЕГО.///

женщина овер до фига может сделать в большинстве случаев....

более того лично знаю членистоногих, которые женились и потом даже не изменяли, хотя до импотенции еще время было и есть😁

#805
Дымыч

мамита человек с парашюта прыгает, он более чем безумен...😁

Он не ради женщины, а ради своего кайфа.

#806
Дымыч

///Но муж стал изменять. Что от меня здесь зависело? Что я могла с этим поделать. Абсолютно НИЧЕГО./// женщина овер до фига может сделать в большинстве случаев.... более того лично знаю членистоногих, которые женились и потом даже не изменяли, хотя до импотенции еще время было и есть😁

Так и он второй жене не изменял. Ей разве изменишь? Легче жизни лишиться😂

#807
Мамита

Он не ради женщины, а ради своего кайфа.

а не важно, человек положивший болт на риски в одном, кладет его и на все остальное😁

#808
Мамита

Так и он второй жене не изменял. Ей разве изменишь? Легче жизни лишиться😂

ну вот видишь, значит делала не ВСЕ😁

#809
Дымыч

лебедев дико не приятный тип, которому хочется втащить, но... сколько его слушал, думаю так же в 95%... счастье это момент и память о нем... жена улыбнулась, дочка меня обняла, радость в их глазах, в работе что то классно вышло, планы исполнились, солнышко на улице, вот это все и еще 1000-чи событий... ну да та самая жизнь... сегодня жена поехала в род дом на проверку, как у нее все после родов, я два часа сидел с андрюхой, он успел обкакался, описался, есесно памеперс заменил, положил его в люльку.... смотрю на него как он удивленно пялится на вертушку и прямо от умиления счастьем захлебывался, потом когда жена приехала села мне на коленки и сказала что у нее все ок, можем сексом заняться наконец то спустя почти год...тоже счастье (тут правда непонятно когда это произойдет, андрюха плотно сиськи и остальную жену оккупировал)😁

Ты его ещё и Андрюха назвал? 🤣🤣🤣

#810
Дымыч

лебедев дико не приятный тип, которому хочется втащить, но... сколько его слушал, думаю так же в 95%... счастье это момент и память о нем... жена улыбнулась, дочка меня обняла, радость в их глазах, в работе что то классно вышло, планы исполнились, солнышко на улице, вот это все и еще 1000-чи событий... ну да та самая жизнь... сегодня жена поехала в род дом на проверку, как у нее все после родов, я два часа сидел с андрюхой, он успел обкакался, описался, есесно памеперс заменил, положил его в люльку.... смотрю на него как он удивленно пялится на вертушку и прямо от умиления счастьем захлебывался, потом когда жена приехала села мне на коленки и сказала что у нее все ок, можем сексом заняться наконец то спустя почти год...тоже счастье (тут правда непонятно когда это произойдет, андрюха плотно сиськи и остальную жену оккупировал)😁

Год без секса? Серьезно?

#811
Дымыч

лебедев дико не приятный тип, которому хочется втащить, но... сколько его слушал, думаю так же в 95%... счастье это момент и память о нем... жена улыбнулась, дочка меня обняла, радость в их глазах, в работе что то классно вышло, планы исполнились, солнышко на улице, вот это все и еще 1000-чи событий... ну да та самая жизнь... сегодня жена поехала в род дом на проверку, как у нее все после родов, я два часа сидел с андрюхой, он успел обкакался, описался, есесно памеперс заменил, положил его в люльку.... смотрю на него как он удивленно пялится на вертушку и прямо от умиления счастьем захлебывался, потом когда жена приехала села мне на коленки и сказала что у нее все ок, можем сексом заняться наконец то спустя почти год...тоже счастье (тут правда непонятно когда это произойдет, андрюха плотно сиськи и остальную жену оккупировал)😁

Зачем вы завели Андрюху?)))

#812
Дымыч

ну вот видишь, значит делала не ВСЕ😁

Так там характер. Её все боялись. Я тоже за км предпочитала обходить. Сын сразу с работы уволился, когда папа умер и ещё половина работников. Это ж зверь, а не баба. Настоящая Дева!

#813
Мамита

Так там характер. Её все боялись. Я тоже за км предпочитала обходить. Сын сразу с работы уволился, когда папа умер и ещё половина работников. Это ж зверь, а не баба. Настоящая Дева!

А мне нравятся Девы

#814
Beauty1

А мне нравятся Девы

Мы с ней в один день родились 8 Сентября, но разные по характеру. Я мягкая, она - кремень

#815
Beauty1

Год без секса? Серьезно?

Ну да, были риски на ранней стадии, решили минимизировать... а на поздних сроках уже как то не до этого было...

Ну да Андрей. Хорошее имя, гнилых ни одного не знаю...

#816
Beauty1

Зачем вы завели Андрюху?)))

Для того самого, счастье процесса😁

#817
Мамита

Мы с ней в один день родились 8 Сентября, но разные по характеру. Я мягкая, она - кремень

У меня папа 6 сентября

#818
Дымыч

Ну да, были риски на ранней стадии, решили минимизировать... а на поздних сроках уже как то не до этого было... Ну да Андрей. Хорошее имя, гнилых ни одного не знаю...

В честь басмача и обормота ☝️

#819
Дымыч

Для того самого, счастье процесса😁

Вместо секса?....жестоко как то

#820
Дымыч

Для того самого, счастье процесса😁

А мне муж сегодня супер секс устроил нет слов как описать это всё

#821
Beauty1

У меня папа 6 сентября

Мужчины Девы другие

#822
Мамита

Мужчины Девы другие

Думаешь? А чем именно?

#823
Мамита

\\Говорит, квартиру затопило. Позже уже выяснилось, что у жены отошли воды. Повез рожать. Второго.)\\ - А что? Не соврал😂

Самое забавное, я его случайно встретила лет пять назад, В аква-парке. Захожу, а в центре главного бассейна стоит он, с двумя младшими детьми и женой. На тот момент у него было уже трое сыновей)
Надо было видеть его лицо. Мое наверное тоже. Все же Питер город маленький… )
Мы перекинулись парой слов, на след день он мне перезвонил. Решил выяснить, не он ли отец моего ребенка, а заодно почему я тогда так резко пропала и как сложилась моя дальнейшая судьба. Заодно рассказал о себе. После меня у него была любовница длительное время, о которой узнала жена. Что там у них дальше было уже не помню, но у жены появился 25-ти летний любовник, о котором соответственно знал и он…

#824
Омикрон

А я думал, подходят просто когда человек внешне понравился. То есть если бы как-то подмигивал, то могли бы подойти что ли? Хоть бы раз увидеть, как это происходит у людей, к другим же тоже при мне ни разу не подходили.

И какой напрашивается вывод?)

#825
Э♥Л

Самое забавное, я его случайно встретила лет пять назад, В аква-парке. Захожу, а в центре главного бассейна стоит он, с двумя младшими детьми и женой. На тот момент у него было уже трое сыновей) Надо было видеть его лицо. Мое наверное тоже. Все же Питер город маленький… ) Мы перекинулись парой слов, на след день он мне перезвонил. Решил выяснить, не он ли отец моего ребенка, а заодно почему я тогда так резко пропала и как сложилась моя дальнейшая судьба. Заодно рассказал о себе. После меня у него была любовница длительное время, о которой узнала жена. Что там у них дальше было уже не помню, но у жены появился 25-ти летний любовник, о котором соответственно знал и он…

Помойка

#826
Плохая девочка

Вспомнилось тоже… Лежат двое в постели: - Интересно, мы когда-нибудь поженимся? - Да кому мы нужны?

😄
Действительно, про Колю))

#827
Beauty1

А ты читала что вот этого умирают есть определённый риск и готова рисковать? Я вот не готова.

Жизнь вообще штука опасная, чтоб ты знала)

#828
Э♥Л

Жизнь вообще штука опасная, чтоб ты знала)

Ну вот тебе и говорят что когда у человека и так куча болячек он не будет ещё косметологию себе непонятную делать и рисковать жизнью

#829
Плохая девочка

Я сама не подойду на улице, но…если идет симпатичный (мне) допустим, мужчина и смотрит в нлаза и улыбается, я улыбнусь в ответ, как минимум. Может даже глазками постреляю и ресницами похлопаю. Но если он не сделает попыток сам подойти, мне оно зачем? Я сигнал дала, валяй, пробуй, а там уж…посмотрим. Одной внешней привлекательности маловато будет.)

На улице тоже вряд ли подойду, но раньше никогда не составляло труда обратить на себя внимание понравившегося мужчины. Сейчас вероятно также смогу, только мне это неинтересно, да и не надо.

#830
Э♥Л

Жизнь вообще штука опасная, чтоб ты знала)

Так давайте все с парашютом прыгать.

#831
Мамита

Так давайте все с парашютом прыгать.

🤣

#832
Beauty1

Ну вот тебе и говорят что когда у человека и так куча болячек он не будет ещё косметологию себе непонятную делать и рисковать жизнью

+++

#833
Мамита

Один за мной в Париже вдогонку бежал, чтобы познакомиться. Познакомились конечно. Дальше вместе летели

Ой, да!
Французы любвеобильные.)
Наверное еще кричал charmante mademoiselle!)

#834
Омикрон

Какое-то разумное зерно есть в твоих глазах, я никогда об этом не думал. У меня сейчас почти озарение. Но вот что могу сказать, что часто к девушкам подходят, даже если они не подают никаких знаков, правда это в основном всякие бухие мужики.

Поэтому бар самое лучшее место для знакомства))
Пока проспится, а уже поздно))

#835
Э♥Л

Ой, да! Французы любвеобильные.) Наверное еще кричал charmante mademoiselle!)

Москвич был. Он меня ещё в самолете присмотрел

#836
Омикрон

У меня лучше получалось, когда девушки сами со мной знакомились, но это почти всегда в интернете было.

С женой ты же в интернете познакомился?

#837
Э♥Л

Поэтому бар самое лучшее место для знакомства)) Пока проспится, а уже поздно))

Поздно, чтобы пинок под зад получить?

#838
Maverick

:-) Начну с главного. Только что поменял резину и прочёл в новостях, что на завтра ожидается местами сильный снегопад. Чо-та выпал в осадок, потому что мне завтра край надо за стопиисят км ехать забирать парашюты, отдавать парашюты и всяко разно проводить досуг. Кстати, посмотрю, что там у меня возле домика из земли полезло. Ожидаются тюльпаны.

Сегодня была крайне рада, что успела домой вернуться до снегопада. Переобулась дней десять назад, если не раньше.
Вы тоже из Петербурга?

#839
Мамита

Да уж. Не вовремя снег выпадает

У нас в этом году непривычно рано началась весна и даже был один летний денек, после которого на след день вновь наступила зима)

#840
Э♥Л

У нас в этом году непривычно рано началась весна и даже был один летний денек, после которого на след день вновь наступила зима)

А у нас наоборот. Всё никак жара не начнется. И листья только-только пробиваться начали

#841
Мамита

Поздно, чтобы пинок под зад получить?

Почему сразу пинок?)
В барах бывают необязательно алкоголики и конченные выпивохи. Довольно часто встречаются приличные мужчины. А иногда и очень приличные. Мало ли какой праздник или к примеру, просто с друзьями решили посидеть в пятницу после работы, расслабиться.

#842
Мамита

Так давайте все с парашютом прыгать.

Была бы помоложе, прыгнула. У меня возникало такое желание неоднократно. Компании не нашлось)
Сейчас уже здоровье не то)

#843
Beauty1

Зачем вы завели Андрюху?)))

Потому что могли и хотели.
Хорош уже завидовать.

#844
Мамита

Мы с ней в один день родились 8 Сентября, но разные по характеру. Я мягкая, она - кремень

Вот поэтому фигня на постном масле все эти гороскопы)

#845
Э♥Л

Вот поэтому фигня на постном масле все эти гороскопы)

+++. Тоже не верю. Столько раз доказывала, но этот миф живет в народе)

#846
Дымыч

Ну да, были риски на ранней стадии, решили минимизировать... а на поздних сроках уже как то не до этого было... Ну да Андрей. Хорошее имя, гнилых ни одного не знаю...

Редкое будет имя. Сейчас именами, популярными в нашем детстве, почти не называют детей.

#847
Beauty1

А мне муж сегодня супер секс устроил нет слов как описать это всё

Леху представляла?)

#848
Мамита

Ну вот смотрите. Я жила в глухом провинциальном городе. Простая девчонка, потом внезапная, совершенно невероятная беременность, будучи девственницей. Ну кто бы мог поверить? Ну да, решила рожать. От меня зависело решение. От меня. Но беремнность точно не входила в мои планы. Потом семья. И вроде всё стало налаживаться. Жили счастливо. Но муж стал изменять. Что от меня здесь зависело? Что я могла с этим поделать. Абсолютно НИЧЕГО. Развод. И все покатилось по наклонной, потому что случилась Перестройка и лихие 90-ые. И что опять от меня зависело? Как я могла оказаться хозяйкой своей судьбы, когда вопрос стоял о выживании не только меня, но и моих детей. Ну давайте, скажите, что бы вы на моем месте предприняли, чтобы я стала вдруг преуспевающей Леди?

Зачем вам это? Большая часть жизни прожита. Самое главное, что старость у вас достойная. Вот чему радоваться надо, а не прошлое ворошить,

#849
Beauty1

Ну вот тебе и говорят что когда у человека и так куча болячек он не будет ещё косметологию себе непонятную делать и рисковать жизнью

Так а зачем ты с собой здоровых людей сравниваешь?)

#850
Мамита

Москвич был. Он меня ещё в самолете присмотрел

Ой, вспомнила одного москвича.
До чего же неприятного. Жил в бунгало по соседству в в тайском отеле. Я тогда впервые туда летала. Еще до цунами. Проходу не давал. Надеялся на курортный роман.

#851
Плохая девочка

Так, Омикрон с 11-12, Маверик с 14 лет по девочкам. Поздно, вы как-то. Первая любовь - она в садике случается обычно. Я Сережу до сих пор помню. Чудесный мальчик, смотрел в глаза вздыхал, ну и за косички дергал, делился манной кашей. Правда, меня терзают смутные сомнения, что он ее просто не любил, кашу эту.)))

11-12 - это моя вторая любимая. На год меня младше. Черноволосая с голубыми глазами была, высокая с красивой попой, с очень спокойным характером, дворовая. Она единственная, кому я ничего о своих чувствах не сообщал ни в каком виде, так что всё спокойно прошло.
Первая была в 9 (ей было 12 лет, русые волосы, серые глаза, стройная, с припадочным истерическим характером, соседка на даче бабушки и дедушки, по манерам похожа на Анджелину Джоли из фильма Хаккеры, я к ней всё время лез и она меня постоянно била, мутила одновременно со мной и моим братом, потом стала роковухой которая крутила всякими бизнесменами), третья в 14 (из параллельного класса, с каштановыми волосами, серыми глазами, с красивой попой, спортсменка, отличница с очень спокойным характером, потом вышла замуж за хоккеиста из высшей лиги России), четвёртая в 20 (брюнетка с короткой стрижкой с зелёными глазами на 6 лет меня старше, художница с очень спокойным характером, с ней первый раз целовался) и в 21 год у меня была первая девушка (рыжая с серо-зелёными глазами, отличница, музыкантша, психолог, певица, художник, каратистка, с очень спокойным характером). Короче, после первой выбирал уже только со спокойным характером.

#852
Э♥Л

Зачем вам это? Большая часть жизни прожита. Самое главное, что старость у вас достойная. Вот чему радоваться надо, а не прошлое ворошить,

Я не к этому, а к тому что заявление, что сам человек - хозяин своей судьбы, то я с этим полностью не согласна.

У меня была студенческая подруга умница и красавица. Ленинский стипендиат. Вышла замуж за 1-го красавца института. Сама из очень обеспеченной семьи. Жили по тем понятиям очень богато. Всё предвещало счастливое будущее. Родилась дочка. Им в 70-ых годах досталась однокомнатная квартира. Всё было хорошо, а потом все посыпалось. Его измена. Развод. Рождение второго сына. У неё рассеянный склероз. Он отказывается ей во всем помогать. Папа умирает от инфаркта. Она лежит в постели уже много лет. Органы потихоньку один за другим отказывают. Мама её ненавидит за болезнь. Старшая дочка нянчится с младшим братиком, хотя самой 7 лет. Сын, правда, вырос умным. Делает карьеру и оплачивает маме круглосуточную сиделку, а дочь стала наркоманкой. Вот такая судьба.

#853
Beauty1

Год без секса? Серьезно?

Жесть 😱