Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 376 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
#954
Э♥Л

Муж в очередной раз кедры посадил. Три проросло. Мечта у него кедр вырастить из семечки) ,пока неосуществимая)) Я хотела жасминовых черенков нарезать, попробовать жасминовые кусты на участки вдоль изгороди посадить, но как-то охладела к затее.)

Обожаю жасмин…

Чего передумала?

#955
Плохая девочка

Июньская. Чертова дюжина июня.) Для любителей гороскопов-Близнецы я.)))

Так ты под моей "любимой" цифрой)))

#956
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это дурацкие качели. Там недокрутили, а с хорошим перекрутили, хоть там и не надо. Сам даст и пылинки сдует. В студенчестве я очень даже звездень была. Крови попила. Брак мне много что обломал. Но мне казалось, что я к свету иду, изживая дурные привычки и наклонности)

дурные привычки и наклонности Часто идут на пользу)) Если не злоупотреблять конечно.)

#957
Плохая девочка

Насчет «неряха», я всегда комнату сына звала «сынарник», но в один момент просто отстала от него и все. Когда стал отдельно жить, сам понял, что так жить нельзя.))) Ну и девушки, и друзья у него начали ему в нос тыкать.

Так он и за внешностью своей не следит, тетради просто капец в каком виде.
Вообще не знаю в кого он такой уродился. Боль моя…(

#958
Плохая девочка

Июньская. Чертова дюжина июня.) Для любителей гороскопов-Близнецы я.)))

Мои мужики оба близнецы. Я в первый день, вернее ночь, Раков родилась.)

#959
Э♥Л

Не буду спрашивать причины развода, но почему-то со стороны показалось, что вы неплохо жили. Муж же у тебя нормальный был. Тебе чего-то не хватало или наоборот, всего в излишке было?

Наверное, путь к разводу начался с момента одного его корпоратива, когда ехали домой и он: «какое удовольствие, что все в восхищении от твоей жены , а тебе ее не надо».
Он меня реально, как женщину «убивал», не такая, не то, толстая, худая , недостаточно зарабатываю, недостаточно то, се. Строгал идеальный приз какой-то.
Плюс неласковый, сексс по праздникам, как сахар собачке, знал, что я темпераментная и мне плохо от невнимания и от этого.
Я очень старалась.
Потом случилось, у него бизнес попер, и я в тот момент директором фирмы была, маленькой и не очень, на тот момент как раз, успешной, ему надо было от налоговой уклониться, мы и оформили фиктивный развод. Который перерос в реальный…

#960
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да мы все её ненавидили) Отец с пол-пинка на участок загонял. А у меня внутри часики тикали, как до дискотеки вернуться успеть. Сейчас и нравится тема вроде, но без энтузиазма. Как и с соленьями/вареньями. Спокойно, степенно и без промышленных масштабов.

Вот и мне хочется чтобы оп и на всё готовое. ) Цветочки сажать, шашлыки жарить.)

#961
Э♥Л

Не буду спрашивать причины развода, но почему-то со стороны показалось, что вы неплохо жили. Муж же у тебя нормальный был. Тебе чего-то не хватало или наоборот, всего в излишке было?

Со стороны мы были красивой, идеальной парой, да.)))
Маман считает его сыном и у них хорошие отношения.
Наверное, правда я стервень и коза.))) Ну она так и считает.)))
Я с ней никогда ничем не делилась, пусть живет в неведении, что за закрытыми дверьми бывает…

#962
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я могу показать. А надо ли?

Надо

#963
Плохая девочка

Наверное, путь к разводу начался с момента одного его корпоратива, когда ехали домой и он: «какое удовольствие, что все в восхищении от твоей жены , а тебе ее не надо». Он меня реально, как женщину «убивал», не такая, не то, толстая, худая , недостаточно зарабатываю, недостаточно то, се. Строгал идеальный приз какой-то. Плюс неласковый, сексс по праздникам, как сахар собачке, знал, что я темпераментная и мне плохо от невнимания и от этого. Я очень старалась. Потом случилось, у него бизнес попер, и я в тот момент директором фирмы была, маленькой и не очень, на тот момент как раз, успешной, ему надо было от налоговой уклониться, мы и оформили фиктивный развод. Который перерос в реальный…

Ужас... В эмоциях всё представила. Я-то оптимистичная коза и долгое время на том и скакала. Ничего не вижу, ничего не слышу. Дитя дитём.
Задумалась. А ведь и брак у меня вышел по причине споткнувшегося состояния мужчины и подвернувшегося костылика с хорошими перспективами. Карьера шла, внешность в расцвете, на готовке свёрнутая (что для любителя пожрать - несомненный плюс). А ещё литературно-музыкальные пристрастия сошлись до кирпичика.

#964
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас резко бахнуло чуть ли не плюс 18. Мне дурно. Просто лежу и сплю. Как-то умудряюсь в это дурно впихнуть нездоровый аппетит)

Сочувствую

#965
Э♥Л

Вот и до вас дошло аномальное потепление. Скорее всего ненадолго. Ожидайте откат назад со всеми вытекающими последствиями в плане самочувствия У нас сегодня уже теплее, но как-то мерзопакостно на улице, выходить за пределы квартиры желания не возникает. Завтра + 10 обещают. Наташ, твой сын тоже отдельно живет или с тобой?

Мы так постоянно живём

#966
Beauty1

Надо

Ветку эту завела Баст, когда меня выперли с другой. С приглашением переселиться сюда. Меня и Эл. Считово?

#967
Плохая девочка

Наверное, путь к разводу начался с момента одного его корпоратива, когда ехали домой и он: «какое удовольствие, что все в восхищении от твоей жены , а тебе ее не надо». Он меня реально, как женщину «убивал», не такая, не то, толстая, худая , недостаточно зарабатываю, недостаточно то, се. Строгал идеальный приз какой-то. Плюс неласковый, сексс по праздникам, как сахар собачке, знал, что я темпераментная и мне плохо от невнимания и от этого. Я очень старалась. Потом случилось, у него бизнес попер, и я в тот момент директором фирмы была, маленькой и не очень, на тот момент как раз, успешной, ему надо было от налоговой уклониться, мы и оформили фиктивный развод. Который перерос в реальный…

В чем-то с моей историей схожесть имеется. Только до развода дело так и не дошло, но появился брачный договор, а чуть раньше молодой любовник…
Но и этот жизненный этап пережили.
Нам, наверное, не судьба развестись)

#968
Beauty1

Сочувствую

Мой работает. Я бока пролёживаю. Но таки планирую сделать рывок на улицу.

#969
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

К маю мы привыкли. Реки "идут", ледоход. Погода жуть. Но не всю ж весну говнять? Я нынче 4 раза цветы садила, а им всё несрост. Будет снова цветник с базара.

Лунный календарь используй

#970
Плохая девочка

Обожаю жасмин… Чего передумала?

Да прочитала, поздно уже. Хотя хожу вокруг куста( у нас во дворе дома растет), почки вроде бы еще не набухли. Это ж надо где-то эти черенки проращивать, для начала хотя бы секатор купить и землю с удобрениями))

#971
Плохая девочка

После развода наоборот легче стало. Я от него ждать чего-то перестала. Спросила, да-отлично, нет, ну ладно. В отношения его и сына вообще не лезу, сами разберутся. Впрочем, с мужчинами та и есть позиция сейчас. Мне комфортно, тебе комфортно? Ну и ладушки. Все-таки, когда муж, есть ожидания, обязательства и требуешь чего-то, а он от тебя. Это логично, но не всегда выполнимо. Поэтому взамуж болтше ни-ни.))) Хотя вон одна тетка второй раз взамуже, другая вообще пятый, мужей одной из двоюродных сестер гражданских и законных вообще считать замучалась. Им нравится.)

У меня муж ничего не требует от меня

#972
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По-моемому, требовали только с меня. Это мой пожизненный сценарий не только в браке.

У нас в браке я с мужа требую ага сама свою часть делаю без требований

#973
Плохая девочка

Требовать то требовали с меня много, я поменьше. Но меня по жизни мужчины чет все дострогать до идеала что ли пытались.))) Наверное, юношеский максимализм у меня долго тоже был. Вот счазз, как выдам и меня оценят, полюбят и сделают, как я прошу. Хрента. Так что теперь я много не жду, но и даю только то, что могу и хочу дать.

У меня вообще позиция Я мужу приказываю и требую он мой раб моя хозяин

#974
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ужас... В эмоциях всё представила. Я-то оптимистичная коза и долгое время на том и скакала. Ничего не вижу, ничего не слышу. Дитя дитём. Задумалась. А ведь и брак у меня вышел по причине споткнувшегося состояния мужчины и подвернувшегося костылика с хорошими перспективами. Карьера шла, внешность в расцвете, на готовке свёрнутая (что для любителя пожрать - несомненный плюс). А ещё литературно-музыкальные пристрастия сошлись до кирпичика.

Ты как моя золовка…
Слишком хорошая была во всем…

#975
Э♥Л

В чем-то с моей историей схожесть имеется. Только до развода дело так и не дошло, но появился брачный договор, а чуть раньше молодой любовник… Но и этот жизненный этап пережили. Нам, наверное, не судьба развестись)

Не жалею. Сейчас я свободна и делаю, что хочу. С бм отношения норм, плюс вот как раз сейчас он больше для меня делает, чем в браке.
Нос я ему, видимо, утерла. Он считал, когда уезжала, что одна я не выкарабкаюсь. А ничо, что пришел он в мою квартиру жить и машина у меня имелась, одна дочь, из приличной семьи, папа руководитель на предприятии... Моя свекровь долго жену ему подбирала и выпасала, она моя классная руководительница была.)))

#976
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это дурацкие качели. Там недокрутили, а с хорошим перекрутили, хоть там и не надо. Сам даст и пылинки сдует. В студенчестве я очень даже звездень была. Крови попила. Брак мне много что обломал. Но мне казалось, что я к свету иду, изживая дурные привычки и наклонности)

А ну так значит тебе бумеранг прилетел

#977
Плохая девочка

Насчет «неряха», я всегда комнату сына звала «сынарник», но в один момент просто отстала от него и все. Когда стал отдельно жить, сам понял, что так жить нельзя.))) Ну и девушки, и друзья у него начали ему в нос тыкать.

У меня у мужа своя комната он мне говорит как Я тебя благодарен что ты ничего от меня не требуешь и не тыкаешь А я думаю зачем мне тебя тыкать Ты же меня не тыкаешь У меня свои развлечения зачем мне ходить какие-то претензии проявлять

#978
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тссс... Что скажу. Понимаешь, наступает такой момент, что что ни дай, всё словно мало. А должно быть достаточно. Словно за былые грехи своих убивцев спрашиваешь. Не совсем здоровая фигота.

Это нормально. Компенсация.
Может постепенно отпустит…

#979
Плохая девочка

Наверное, как апрельский пень, хочется быть моложе, любимее, красивее. Чисто по-женски.) Это де мужчины всегда молодцы-огурцы.)))

Ну так надо замуж выходить за мужчину на 7 лет тебя старше с ним всегда будешь молоденькая

#980
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мой работает. Я бока пролёживаю. Но таки планирую сделать рывок на улицу.

А нас сын в китайский ресторан тянет. Нравится ему их еда. А мне лень вставать. Я еще на каникулах обещала, но не сложилось.
Наверное, все же придется идти. ..(

#981

Девчуры, пошла я воздухом дышать, пока солнце не зашло.
Что ж вы все не той поры/пояса? Только утрами вас и читай)

#982
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера гладила и слушала. Как обычно, внутри узел ненависти и неприятия разворачивался. Неужели этому уроду ничего не будет?! Слава богу, девушка умудрилась выпутаться и выйти замуж. Чуть не досмотрела. Что с младшей, не знаю.

А я про любовь вчера смотрела анатомия Грей там молодой ординатор в другую ординаторшу влюбился они с ней вместе опираться готовились друг на друга смотрели потом он её поцеловал

#983
Плохая девочка

Не жалею. Сейчас я свободна и делаю, что хочу. С бм отношения норм, плюс вот как раз сейчас он больше для меня делает, чем в браке. Нос я ему, видимо, утерла. Он считал, когда уезжала, что одна я не выкарабкаюсь. А ничо, что пришел он в мою квартиру жить и машина у меня имелась, одна дочь, из приличной семьи, папа руководитель на предприятии... Моя свекровь долго жену ему подбирала и выпасала, она моя классная руководительница была.)))

Муж больше не женился?

#984
Плохая девочка

Наверное, путь к разводу начался с момента одного его корпоратива, когда ехали домой и он: «какое удовольствие, что все в восхищении от твоей жены , а тебе ее не надо». Он меня реально, как женщину «убивал», не такая, не то, толстая, худая , недостаточно зарабатываю, недостаточно то, се. Строгал идеальный приз какой-то. Плюс неласковый, сексс по праздникам, как сахар собачке, знал, что я темпераментная и мне плохо от невнимания и от этого. Я очень старалась. Потом случилось, у него бизнес попер, и я в тот момент директором фирмы была, маленькой и не очень, на тот момент как раз, успешной, ему надо было от налоговой уклониться, мы и оформили фиктивный развод. Который перерос в реальный…

У меня с мужем также было но я смогла перевернуть эту ситуацию хотя и не психолог
почему ты не смогла Мне удивительно
Вот поэтому когда я пошла к психологу послушала её мнение и послала её потому что вы не умеете сами ничего А туда же людям помогать стремитесь где вы учились там я преподавала

#985
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так ты под моей "любимой" цифрой)))

Да я вообще, родилась 13-го, в понедельник. Рыжая. Кстати, бм меня так и обзывал, что я ведьма.))) И это тоже было «причиной», ага.)
Но сын меня переплюнул. У него и цыганская кровь есть. По линии бм, там его бабушка, еврейка, сбежала с цыганом.)))
Сын вот скажет какую гадость и точно. Сейчас хоть думать стал, что говорит, а раньше…

#986
Э♥Л

Вот и мне хочется чтобы оп и на всё готовое. ) Цветочки сажать, шашлыки жарить.)

А говоришь в кого сын такой 🤣

#987
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Девчуры, пошла я воздухом дышать, пока солнце не зашло. Что ж вы все не той поры/пояса? Только утрами вас и читай)

Давай. У меня тоже кое-какие дела появились. Надо отлучиться. М.б. попозже еще загляну, как обычно, на сон грядущий.)

#988
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ужас... В эмоциях всё представила. Я-то оптимистичная коза и долгое время на том и скакала. Ничего не вижу, ничего не слышу. Дитя дитём. Задумалась. А ведь и брак у меня вышел по причине споткнувшегося состояния мужчины и подвернувшегося костылика с хорошими перспективами. Карьера шла, внешность в расцвете, на готовке свёрнутая (что для любителя пожрать - несомненный плюс). А ещё литературно-музыкальные пристрастия сошлись до кирпичика.

А я шла к своей цели и менялась в какой-то момент я поменялась так что вокруг меня мужики собрали всё моему мужу по наглой морде дали почему за вас никто из мужиков не заступился Я так и не поняла

#989
Э♥Л

Так он и за внешностью своей не следит, тетради просто капец в каком виде. Вообще не знаю в кого он такой уродился. Боль моя…(

Либо из растёт, либо ему это не надо пока.
У мальчиков мозги по другому работают, как в том анекдоте про «раньше соли хватало, вот и молчал»)

#990
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ужас... В эмоциях всё представила. Я-то оптимистичная коза и долгое время на том и скакала. Ничего не вижу, ничего не слышу. Дитя дитём. Задумалась. А ведь и брак у меня вышел по причине споткнувшегося состояния мужчины и подвернувшегося костылика с хорошими перспективами. Карьера шла, внешность в расцвете, на готовке свёрнутая (что для любителя пожрать - несомненный плюс). А ещё литературно-музыкальные пристрастия сошлись до кирпичика.

Когда мой муж себя вёл как свинья ему постоянно прилетало

#991
Beauty1

А говоришь в кого сын такой 🤣

Милочка, я только мечтаю о готовом, а по факту всегда и во всем с нуля начинаю.

#992
Э♥Л

Милочка, я только мечтаю о готовом, а по факту всегда и во всем с нуля начинаю.

Ну а он вот воплотил твои мечты в жизнь

#993
Плохая девочка

Либо из растёт, либо ему это не надо пока. У мальчиков мозги по другому работают, как в том анекдоте про «раньше соли хватало, вот и молчал»)

Ну да, буду надеяться)

#994
Beauty1

А я шла к своей цели и менялась в какой-то момент я поменялась так что вокруг меня мужики собрали всё моему мужу по наглой морде дали почему за вас никто из мужиков не заступился Я так и не поняла

А что в тебя за цель? Живешь как растение.

#995
Beauty1

Ну так надо замуж выходить за мужчину на 7 лет тебя старше с ним всегда будешь молоденькая

То то за лехами по залу носишься)

#996
Э♥Л

А что в тебя за цель? Живешь как растение.

Цель нагнннуть мужа 🤣 чтобы любовницу не завёл и чтобы с ним не разводиться чтобы не работать и не готовить.

#997
Э♥Л

Муж больше не женился?

Нет.
Жил с моим котом. Кот недавно умер.
Купил себе квартиру, мою освободил. Правда напоследок гадость сделал. С квартирой другой, которую я планировала продать и купить в другом городе жилье. Знал, что маман мне не даст ее продать, она ждёт, что я вернусь и если не с ним, то с ней жить буду… А большую свою я не рискну продать, вдруг сын захочет туда вернуться или еще что…
А еще на одну квартиру мне заработать тяжело уже…и так блин.

#998
Э♥Л

То то за лехами по залу носишься)

Ага
Интересно
Чем у плиты...

#999
Beauty1

У меня с мужем также было но я смогла перевернуть эту ситуацию хотя и не психолог почему ты не смогла Мне удивительно Вот поэтому когда я пошла к психологу послушала её мнение и послала её потому что вы не умеете сами ничего А туда же людям помогать стремитесь где вы учились там я преподавала

Спасибо. Ваше мнение не интересно.

#1000
Плохая девочка

Нет. Жил с моим котом. Кот недавно умер. Купил себе квартиру, мою освободил. Правда напоследок гадость сделал. С квартирой другой, которую я планировала продать и купить в другом городе жилье. Знал, что маман мне не даст ее продать, она ждёт, что я вернусь и если не с ним, то с ней жить буду… А большую свою я не рискну продать, вдруг сын захочет туда вернуться или еще что… А еще на одну квартиру мне заработать тяжело уже…и так блин.

В жизни бы не пошла к психологу у которого в личной жизни такой бардак

#1001
Плохая девочка

Спасибо. Ваше мнение не интересно.

Ничем помочь не могу

#1002
Beauty1

А говоришь в кого сын такой 🤣

Побудь человеком.

#1003
Плохая девочка

Спасибо. Ваше мнение не интересно.

А мне вот очень было наконец-то прочитать как живёт психолог
Сапожник без сапог