Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 388 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#704
Плохая девочка

Напомнил один случай. Летела в самолете и сосед стал флиртовать. Я кольцо вижу… не слепая. - Извините, но вы женаты. - Но не мертвый же!

Это не обо мне, я даже не знаю что такое флирт.

#705
Э♥Л

Коля, ты помнишь сколько тебе лет?) Если верить, что жена читает форум, напрашивается вывод, что она извращенка)

Там никто никого не любит. Для неё удачная сделка. Московская прописка и вроде как замужем. У него регулярный секс.

#706
Плохая девочка

Напомнил один случай. Летела в самолете и сосед стал флиртовать. Я кольцо вижу… не слепая. - Извините, но вы женаты. - Но не мертвый же!

Ой, да. Есть такие мужики. Жены нет рядом, то свободен и непременно мечтает осчастливить всех окружающих женщин))
Мне почему-то кажется, в семье такого типажа мужчины-подкаблучники)

Герой Куравлева в фильме « Самая обаятельная и привлекательная»)

#707
Омикрон

Это не обо мне, я даже не знаю что такое флирт.

Научиться, не?

#708
Омикрон

Возраст на лице не написан, особенно когда я в шапке, которая закрывает седину. Сегодня вот молодая красивая девушка на меня посмотрела, потом отвела взгляд и ухмыльнулась типа такого: 😏 Могла бы подойти познакомиться, не понимаю чего они стесняются. Мне было бы приятно. Чем плохо-то?

Увидела ваш похотливый взгляд и ухмыльнулась - Не твоего я поля ягодка😂

#709
Плохая девочка

Лучше есть тортик в компании, чем г-но в одиночку, говаривала одна моя знакомая с целым гаремом мужчин.))) Мне заявления мой/моя не интересны, мне интересно только то, что мужчина делает лично для меня. И что я готова для него. Раньше я была очень ревнива, сейчас… сам дуррак, если что.) А так можно быть верным и предавать другими способами.

Я жила такими же принципами, но хотелось бы изначально жить правильно, но жизнь заставила поступать иначе

#710
Мамита

Там никто никого не любит. Для неё удачная сделка. Московская прописка и вроде как замужем. У него регулярный секс.

Блин… но все равно же должно быть хоть какое-то чувство собственного достоинства? Это ж какая крепкая нервная система читать о себе подобные вещи и продолжать жить с человеком за квадратные метры московской прописки…

#711
Плохая девочка

Научиться, не?

Зачем мне этому учиться, если я женат?

#712
Э♥Л

Ой, да. Есть такие мужики. Жены нет рядом, то свободен и непременно мечтает осчастливить всех окружающих женщин)) Мне почему-то кажется, в семье такого типажа мужчины-подкаблучники) Герой Куравлева в фильме « Самая обаятельная и привлекательная»)

Я списываю на профдеформацию свою. Угадываю м.. во с двух нот, то есть слов. Но иногда весело послушать про все это макаронное производство для ушей.)))

#713
Э♥Л

Так а рецепт теста? По-моему, оно самое важное. С фаршем и луком и так ясно.

Раньше покупала на рынке в России. Сама тесто делать не умею. Здесь тоже покупаю готовое. Оно продается в любом магазине, главное не брать слоеноё (flake). Это тесто даже вкуснее российского.

#714
Мамита

Я жила такими же принципами, но хотелось бы изначально жить правильно, но жизнь заставила поступать иначе

Ну да. Я из очень патриархальной семьи. И все у меня было правильно и учиться, и карьера, и материальное, и взамуж, и планированный ребенок. А потом, где то боги решили так.)
Не проблема. Мне и так нравится.)
Временами могу сама себе поныть на несправедливость, а потом, да я у себя есть и вместе мы справимся.)

#715
Э♥Л

Ой, да. Есть такие мужики. Жены нет рядом, то свободен и непременно мечтает осчастливить всех окружающих женщин)) Мне почему-то кажется, в семье такого типажа мужчины-подкаблучники) Герой Куравлева в фильме « Самая обаятельная и привлекательная»)

Нет. Они просто кобели и себе на уме

#716
Э♥Л

Блин… но все равно же должно быть хоть какое-то чувство собственного достоинства? Это ж какая крепкая нервная система читать о себе подобные вещи и продолжать жить с человеком за квадратные метры московской прописки…

Допускаю, что Коля тролит.
А вообще айтишники особый вид людей.)

#717
Омикрон

Зачем мне этому учиться, если я женат?

Не надо значит, ок.)

#718
Плохая девочка

Я списываю на профдеформацию свою. Угадываю м.. во с двух нот, то есть слов. Но иногда весело послушать про все это макаронное производство для ушей.)))

Прикольно подыграть)

Я рассказывала, как познакомилась с одним таким на СЗ. Но он ,зараза ,был хорош собой, умен и сексуален. Лапшу вешал ловко, но на тот момент именно это мне и нужно было. Договорились о первой встрече и в последний момент он ее отменяет. Говорит, квартиру затопило. Позже уже выяснилось, что у жены отошли воды. Повез рожать. Второго.)

#719
Плохая девочка

Допускаю, что Коля тролит. А вообще айтишники особый вид людей.)

Всё пишу как есть.

#720
Омикрон

Всё пишу как есть.

Или ты думаешь, что мне неприятно было бы от попыток девушек познакомиться со мной? В чём тут троллинг-то?
Иногда вы так странно пишете...

#721
Мамита

Раньше покупала на рынке в России. Сама тесто делать не умею. Здесь тоже покупаю готовое. Оно продается в любом магазине, главное не брать слоеноё (flake). Это тесто даже вкуснее российского.

Дрожжевое нужно?

#722
Плохая девочка

Допускаю, что Коля тролит. А вообще айтишники особый вид людей.)

Давно пришла к аналогичному выводу. )Но он непокобелим в своих отрицаниях сего факта)

#723
Э♥Л

Блин… но все равно же должно быть хоть какое-то чувство собственного достоинства? Это ж какая крепкая нервная система читать о себе подобные вещи и продолжать жить с человеком за квадратные метры московской прописки…

Оба неудачники и неуверенные в себе люди. Нашли друг друга. Она ленивая и толстая. Он самовлюбленный, но никому не нужный тип. Она в нем уверена, что никуда не денется с таким характером. Кому он нужен кроме неё? Вот и живут дружно

#724
Омикрон

Или ты думаешь, что мне неприятно было бы от попыток девушек познакомиться со мной? В чём тут троллинг-то? Иногда вы так странно пишете...

Ты пишешь, мол флиртовать не умею, но мне не надо, мол женат, но не против, если бы девушки знакомились.
Не будешь флиртовать, девушки знакомиться не будут, их надо чем-то заинтересовать, подмигнуть там, словами флиртануть.
А то прямо фильм «Здравствуйте я ваша тетя», мол я старый солдат и не знаю слов любви.) Хотя, это уже подкат, минимум.)))

Логика где?)

#725
Э♥Л

Прикольно подыграть) Я рассказывала, как познакомилась с одним таким на СЗ. Но он ,зараза ,был хорош собой, умен и сексуален. Лапшу вешал ловко, но на тот момент именно это мне и нужно было. Договорились о первой встрече и в последний момент он ее отменяет. Говорит, квартиру затопило. Позже уже выяснилось, что у жены отошли воды. Повез рожать. Второго.)

\\Говорит, квартиру затопило. Позже уже выяснилось, что у жены отошли воды. Повез рожать. Второго.)\\ -

А что? Не соврал😂

#726
Плохая девочка

Ты пишешь, мол флиртовать не умею, но мне не надо, мол женат, но не против, если бы девушки знакомились. Не будешь флиртовать, девушки знакомиться не будут, их надо чем-то заинтересовать, подмигнуть там, словами флиртануть. А то прямо фильм «Здравствуйте я ваша тетя», мол я старый солдат и не знаю слов любви.) Хотя, это уже подкат, минимум.))) Логика где?)

А я думал, подходят просто когда человек внешне понравился.
То есть если бы как-то подмигивал, то могли бы подойти что ли? Хоть бы раз увидеть, как это происходит у людей, к другим же тоже при мне ни разу не подходили.

#727
Мамита

Оба неудачники и неуверенные в себе люди. Нашли друг друга. Она ленивая и толстая. Он самовлюбленный, но никому не нужный тип. Она в нем уверена, что никуда не денется с таким характером. Кому он нужен кроме неё? Вот и живут дружно

Вспомнилось тоже…
Лежат двое в постели:
- Интересно, мы когда-нибудь поженимся?
- Да кому мы нужны?

#728
Э♥Л

Дрожжевое нужно?

Ну да, они поднимаются, но не сильно

#729
Э♥Л

Я современная женщина. И не против многое попробовать в жизни если возникает желание.)

А ты читала что вот этого умирают есть определённый риск и готова рисковать? Я вот не готова.

#730

Муж пару раз чихнул заварила ему лечебный чай сама попила тоже понравилась

#731
Плохая девочка

Ты пишешь, мол флиртовать не умею, но мне не надо, мол женат, но не против, если бы девушки знакомились. Не будешь флиртовать, девушки знакомиться не будут, их надо чем-то заинтересовать, подмигнуть там, словами флиртануть. А то прямо фильм «Здравствуйте я ваша тетя», мол я старый солдат и не знаю слов любви.) Хотя, это уже подкат, минимум.))) Логика где?)

Ой, не надо, не начинайте. Это уже пройдено на миллион раз. Омикрон прикидывается валенком и хочет доказать, что это девушки должны штабелями у его ног ложиться, чтобы ему приятно сделать, а он бы просто распухал на глазах, как дрожжевое тесто, кстати)))

#732
Плохая девочка

Вспомнилось тоже… Лежат двое в постели: - Интересно, мы когда-нибудь поженимся? - Да кому мы нужны?

стопудово вопрос задавала женщина. Они вечно норовят испортить всё глупыми вопросами.

Не то, что некоторые.

#733
Омикрон

А я думал, подходят просто когда человек внешне понравился. То есть если бы как-то подмигивал, то могли бы подойти что ли? Хоть бы раз увидеть, как это происходит у людей, к другим же тоже при мне ни разу не подходили.

Я сама не подойду на улице, но…если идет симпатичный (мне) допустим, мужчина и смотрит в нлаза и улыбается, я улыбнусь в ответ, как минимум. Может даже глазками постреляю и ресницами похлопаю. Но если он не сделает попыток сам подойти, мне оно зачем?
Я сигнал дала, валяй, пробуй, а там уж…посмотрим. Одной внешней привлекательности маловато будет.)

#734
Омикрон

А я думал, подходят просто когда человек внешне понравился. То есть если бы как-то подмигивал, то могли бы подойти что ли? Хоть бы раз увидеть, как это происходит у людей, к другим же тоже при мне ни разу не подходили.

Один за мной в Париже вдогонку бежал, чтобы познакомиться. Познакомились конечно. Дальше вместе летели

#735
Мамита

Ой, не надо, не начинайте. Это уже пройдено на миллион раз. Омикрон прикидывается валенком и хочет доказать, что это девушки должны штабелями у его ног ложиться, чтобы ему приятно сделать, а он бы просто распухал на глазах, как дрожжевое тесто, кстати)))

полностью согласен с Омикроном.

Но он моложе, это ему в плюс.

#736

У меня с мужем отношения прям хорошие такие стали болеть не могу прямо как в рай. попала

#737
Плохая девочка

Вспомнилось тоже… Лежат двое в постели: - Интересно, мы когда-нибудь поженимся? - Да кому мы нужны?

- Ты обещал на мне жениться.

- На тебе я что угодно пообещаю

#738
Плохая девочка

Я сама не подойду на улице, но…если идет симпатичный (мне) допустим, мужчина и смотрит в нлаза и улыбается, я улыбнусь в ответ, как минимум. Может даже глазками постреляю и ресницами похлопаю. Но если он не сделает попыток сам подойти, мне оно зачем? Я сигнал дала, валяй, пробуй, а там уж…посмотрим. Одной внешней привлекательности маловато будет.)

Ну начинается...

#739
Мамита

Один за мной в Париже вдогонку бежал, чтобы познакомиться. Познакомились конечно. Дальше вместе летели

Кто определил, в какую сторону вам теперь лететь вместе?

#740
Maverick

Ну начинается...

Маверик, только не говори, что ты не так с девушками знакомишься? А как Омикрон ждешь у моря погоды.)

#741
Maverick

стопудово вопрос задавала женщина. Они вечно норовят испортить всё глупыми вопросами. Не то, что некоторые.

Здравствуйте! Я недавно про вас спрашивала. Как поживаете? Чем занимаетесь?

#742
Плохая девочка

Я сама не подойду на улице, но…если идет симпатичный (мне) допустим, мужчина и смотрит в нлаза и улыбается, я улыбнусь в ответ, как минимум. Может даже глазками постреляю и ресницами похлопаю. Но если он не сделает попыток сам подойти, мне оно зачем? Я сигнал дала, валяй, пробуй, а там уж…посмотрим. Одной внешней привлекательности маловато будет.)

Какое-то разумное зерно есть в твоих глазах, я никогда об этом не думал.
У меня сейчас почти озарение.
Но вот что могу сказать, что часто к девушкам подходят, даже если они не подают никаких знаков, правда это в основном всякие бухие мужики.

#743
Плохая девочка

Маверик, только не говори, что ты не так с девушками знакомишься? А как Омикрон ждешь у моря погоды.)

Именно. Жду, пока сама догадается упасть к моим ногам.

Чтобы время скоротать, хватаю её за коленку. Но не сильно.

#744
Maverick

Кто определил, в какую сторону вам теперь лететь вместе?

В разговоре естественно.

#745
Плохая девочка

Маверик, только не говори, что ты не так с девушками знакомишься? А как Омикрон ждешь у моря погоды.)

У меня лучше получалось, когда девушки сами со мной знакомились, но это почти всегда в интернете было.

#746
Мамита

Здравствуйте! Я недавно про вас спрашивала. Как поживаете? Чем занимаетесь?

:-) Начну с главного. Только что поменял резину и прочёл в новостях, что на завтра ожидается местами сильный снегопад. Чо-та выпал в осадок, потому что мне завтра край надо за стопиисят км ехать забирать парашюты, отдавать парашюты и всяко разно проводить досуг. Кстати, посмотрю, что там у меня возле домика из земли полезло. Ожидаются тюльпаны.

#747
Омикрон

Какое-то разумное зерно есть в твоих глазах, я никогда об этом не думал. У меня сейчас почти озарение. Но вот что могу сказать, что часто к девушкам подходят, даже если они не подают никаких знаков, правда это в основном всякие бухие мужики.

Так. Омикрон. Никаких разумных зёрен у Баст нету. Были, но кончились. Иди ещё где посмотри, может, там остались.

Баст, а у меня есть записи лютни шестнадцатого века... Новый альбом!

#748
Э♥Л

Разве ты его еще не обрел? Как же жена? Не она ли твоё счастье? Кому нужно чужое счастье?)

Счастья много не бывает (с)😁

#749
Мамита

В разговоре естественно.

:-) Это хорошо. Ещё хорошо, если никому не пришлось сдавать ранее купленные билеты :-)

#750
Омикрон

У меня лучше получалось, когда девушки сами со мной знакомились, но это почти всегда в интернете было.

Омикрон, в интернете, конечно, лучше. Но в реале гораздо приятнее.

#751

Кайф

#752
Maverick

:-) Начну с главного. Только что поменял резину и прочёл в новостях, что на завтра ожидается местами сильный снегопад. Чо-та выпал в осадок, потому что мне завтра край надо за стопиисят км ехать забирать парашюты, отдавать парашюты и всяко разно проводить досуг. Кстати, посмотрю, что там у меня возле домика из земли полезло. Ожидаются тюльпаны.

Да уж. Не вовремя снег выпадает

#753
Мамита

Там никто никого не любит. Для неё удачная сделка. Московская прописка и вроде как замужем. У него регулярный секс.

Не думаю...любит не любит, пока их рядом не увидите не сможете сказать, да если увидите то не факт что поочусивуете... ну и так, если секс есть, если вместе да без детей, значит чувства есть