Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 392 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
#603
Дымыч

///Всем добрый вечер. Что-то два дня как Савраска…/// Добрый, а что так?

Специфика работы такая, могу несколько дней бездельничать и вообще на работу не ходить, а бывает, что и вкалывать приходится.

Сегодня я умничка, с утра уже в зал съездила, позавтракала, теперь можно и поработать немного.)

#604
Дымыч

Эл, есть, есть великолепные исключения, мне нравится наблюдать за людьми, сейчас регулярно попадаются стильно одетые товарищи и мужчины и женщины, причем среди молодежи их в процентах больше на мой взгляд стало чем лет 20 назад

Мне кажется, в Москве больше экстравагантности и брендам отдается предпочтение, вещам люкс и премиум класса. Стильно и неординарно это в Питере.
Пару лет назад подружка из Москвы в гости с дочерью-подростком приезжала. Та была в восторге от питерской молодежи, от того как многие креативно одеваются и выглядят.

#605
Мамита

У неё ник Э любит Л, а не Эл

Да без разницы. Хоть горшком называйте, только в печку не ставьте)

#606
Омикрон

Сообщение было удалено

Ты, Коля, какой-то супер ранний по влюбленностям))

#607
Омикрон

Просто по себе мужчины видят, что с годами они становятся привлекательнее для женщин.

Это чем же? Лысиной, пивным животиком и вялой потенцией?))

#609
Beauty1

думаю тут никому это не интересно.

Ты знаешь где дверь, да и никто тебя сюда не приглашал.

#610
Дымыч

Я знаю...потому я после 18 завязал по юбкам бегать, а то вообще не женился бы ни когда, так бы и прыгал до сих пор от одной лапочки прекрасной и в беде, к другой😁

В 18 только самое начало, когда в юбках начинают разбираться)

#611
Плохая девочка

Вообще-нет.))) Это по молодости может, или уж у тех, кого жизнь ничему не научила. Мол, сексс только по любви. Иногда в постели прекрасно и божественно, а жить с таким человеком ни за какие коврижки…

а я знал что ты так напишешь....😁

девчонка, я про любовь в моменте))) то есть не так я по любила, и отдалась, а я отдаюсь и вот в этот момент его люблю, а страсть прошла, ну и чего его любить то?😁😁

#612
Плохая девочка

Вообще-нет.))) Это по молодости может, или уж у тех, кого жизнь ничему не научила. Мол, сексс только по любви. Иногда в постели прекрасно и божественно, а жить с таким человеком ни за какие коврижки…

Вот плюсану, пожалуй))

#613
Плохая девочка

Всегда было интересно, зачем представлять? Я и с кем, его не представляю. Исключительно собственные ощущения…

А здесь плюсану дважды и жирным шрифтом)

#614
Э♥Л

Ты знаешь где дверь, да и никто тебя сюда не приглашал.

наверное ты сама хочешь сделать себе персадку жира
Другие тут никто не интересуется таким Просто сказала

#615
Beauty1

наверное ты сама хочешь сделать себе персадку жира Другие тут никто не интересуется таким Просто сказала

Если бы хотела, давно сделала.
У меня и так все отлично с фигурой и пропорционально.

#616
Э♥Л

Если бы хотела, давно сделала. У меня и так все отлично с фигурой и пропорционально.

Умами Ты тоже хорошая фигура то ты всех хорошей фигуры тут у всех хорошие фигуры никому не нужна твоя пластика

#617
Beauty1

Умами Ты тоже хорошая фигура то ты всех хорошей фигуры тут у всех хорошие фигуры никому не нужна твоя пластика

У мамиты

#618
Э♥Л

Это чем же? Лысиной, пивным животиком и вялой потенцией?))

Потенция-то лучше стала, как и физическая сила.

#619
Э♥Л

Ты, Коля, какой-то супер ранний по влюбленностям))

Зато теперь могу отдохнуть от этого.

#620
Плохая девочка

Вообще-нет.))) Это по молодости может, или уж у тех, кого жизнь ничему не научила. Мол, сексс только по любви. Иногда в постели прекрасно и божественно, а жить с таким человеком ни за какие коврижки…

Тоже всегда разделяла секс и любовь

#621
Плохая девочка

Всегда было интересно, зачем представлять? Я и с кем, его не представляю. Исключительно собственные ощущения…

Так это и заводит, что якобы всегда с разными)

#622
Э♥Л

Думаешь в 60 и старше у женщин матка, грудь и прочие половые органы куда-то исчезают? Становятся бесполым существом?)

Не исчезают, но мало беспокоят. А грудь просто мамограмму регклярно делать. Меня терапевт на тест посылает

#623
Мамита

Тоже всегда разделяла секс и любовь

Я никогда не разделял женские любовь и секс. Для меня любящая только та, которая меня хочет. Всё остальное - чушь.

#624
Э♥Л

Ну вам же нужен объем ягодиц?)

Сейчас уже не нужен. Раньше очень хотела. А теперь уже поздно. Искусственный объём ничего не дает кроме иллюзий)

#625
Э♥Л

Сейчас очень модно делать липомоделирование, убирают жир с талии, живота, бедер, внутренней поверхности бедра и перемещают его либо в ягодицы, либо в грудь. Немного можно и в лицо добавить в зону скул, носослезную борозду, носогубки, губы.

Никогда не понимала и никогда не пойму -ложиться под нож, чтобы исправить себя. На фиг это все надо?Надо себя любить такой, какая есть. Держать себя в форме, не разжираться это все для здоровья!

#626
Мамита

Никогда не понимала и никогда не пойму -ложиться под нож, чтобы исправить себя. На фиг это все надо?Надо себя любить такой, какая есть. Держать себя в форме, не разжираться это все для здоровья!

Ничего плохого не вижу в пластике, особенно если она принесет покой и мир в душе. Зачем мириться с недостатками внешности или изменениями, если можно их исправить и быть счастливой? У многих жизнь меняется в лучшую сторону, потому что происходит избавление от комплекса длиною в жизнь. Главное не увлекаться и чувствовать меру.

#627
Э♥Л

Ты, Коля, какой-то супер ранний по влюбленностям))

Моя первая любовь случилась в 3-ем классе к соседу Сашке. Рассказала маме. Мама рассказала папе. Оба посмеялись надо мной. С тех пор моя мама узнавала обо всём последней, да и то не обо всём

#628
Beauty1

У мамиты

Спортивная, а я всегда хотела иметь женственную, как Софи Лорен или Элизабет Тейлор

#629
Омикрон

Потенция-то лучше стала, как и физическая сила.

Верим, верим. Чем старее мужик, тем крепче стояк😂или😩

#630
Омикрон

Зато теперь могу отдохнуть от этого.

Чем старше мужик, тем больше отдыха)))

#631
Мамита

Верим, верим. Чем старее мужик, тем крепче стояк😂или😩

Питание лучше, стресса меньше, здоровье лучше, физических сил больше, уверенность в себе выше, раздражительности меньше, как следствие, лучше потенция в том числе. А как иначе должно быть?

#632
Мамита

Никогда не понимала и никогда не пойму -ложиться под нож, чтобы исправить себя. На фиг это все надо?Надо себя любить такой, какая есть. Держать себя в форме, не разжираться это все для здоровья!

Значит у вас все хорошо с внешностью. Но бывает иначе.
Вот вам не нравятся ваши ягодицы, стеснялись раздеться, а у моей подруги вообще не было груди. Только соски как у ребенка. Из-за этого и личная жизнь не строилась, очень она комплексовала. Вставила грудь и всё, вышла замуж. Она раскрепостилась как женщина.
Вторая приятельница делала отопластику, еще одна ринопластику. Блефаро сейчас делает каждая третья женщина, да и мужчины тоже. Абломинопластика, подтяжка груди после родов чем плохи, если есть материальная возможность?
Почему, к примеру, исправление кривых зубов не является чем-то зазорным а пластическая хирургия у некоторых людей вызывает ужас?

#633
Э♥Л

Значит у вас все хорошо с внешностью. Но бывает иначе. Вот вам не нравятся ваши ягодицы, стеснялись раздеться, а у моей подруги вообще не было груди. Только соски как у ребенка. Из-за этого и личная жизнь не строилась, очень она комплексовала. Вставила грудь и всё, вышла замуж. Она раскрепостилась как женщина. Вторая приятельница делала отопластику, еще одна ринопластику. Блефаро сейчас делает каждая третья женщина, да и мужчины тоже. Абломинопластика, подтяжка груди после родов чем плохи, если есть материальная возможность? Почему, к примеру, исправление кривых зубов не является чем-то зазорным а пластическая хирургия у некоторых людей вызывает ужас?

Я стеснялась раздеваться???? Кто вам это сказал? Просто было бы смешно снимать надутые трусы 50 размера и оказаться перед мужчиной в своем 46😂. А так никакого сюрприза не было. Что имела, то и было весьма натуральным. А на грудь я никогда не жаловалась. Даже когда тренировалась вовсю то носила 2-ой размер. А после двух родов грудь даже лучше стала. Мужики просто тащились от моей груди. Я всегда была стройная и с пышной грудью

#634
Э♥Л

Значит у вас все хорошо с внешностью. Но бывает иначе. Вот вам не нравятся ваши ягодицы, стеснялись раздеться, а у моей подруги вообще не было груди. Только соски как у ребенка. Из-за этого и личная жизнь не строилась, очень она комплексовала. Вставила грудь и всё, вышла замуж. Она раскрепостилась как женщина. Вторая приятельница делала отопластику, еще одна ринопластику. Блефаро сейчас делает каждая третья женщина, да и мужчины тоже. Абломинопластика, подтяжка груди после родов чем плохи, если есть материальная возможность? Почему, к примеру, исправление кривых зубов не является чем-то зазорным а пластическая хирургия у некоторых людей вызывает ужас?

Мужчины выбирают женщин в соответствии с генетикой, которую определяют по внешности, а после пластической операции вид меняется так, что генетика женщины не считывается правильно. То есть своего мужчину она так уже не найдёт.

#635
Мамита

Я стеснялась раздеваться???? Кто вам это сказал? Просто было бы смешно снимать надутые трусы 50 размера и оказаться перед мужчиной в своем 46😂. А так никакого сюрприза не было. Что имела, то и было весьма натуральным. А на грудь я никогда не жаловалась. Даже когда тренировалась вовсю то носила 2-ой размер. А после двух родов грудь даже лучше стала. Мужики просто тащились от моей груди. Я всегда была стройная и с пышной грудью

Это нормально, что у женщин красивые либо попа, либо грудь. Одновременно и то и то я не видел ни разу.

#636
Омикрон

Питание лучше, стресса меньше, здоровье лучше, физических сил больше, уверенность в себе выше, раздражительности меньше, как следствие, лучше потенция в том числе. А как иначе должно быть?

Коля, у мужчин также постепенно снижается синтез половых гормонов примерно после 40-45 лет. А у кого-то и раньше. Так что, твой возраст на грани мужского климакса)

#637
Омикрон

Мужчины выбирают женщин в соответствии с генетикой, которую определяют по внешности, а после пластической операции вид меняется так, что генетика женщины не считывается правильно. То есть своего мужчину она так уже не найдёт.

Не пиши ерунды. Мужчины даже не догадываются, что операция имела место быть. Часто даже швов не найти)

#638
Омикрон

Это нормально, что у женщин красивые либо попа, либо грудь. Одновременно и то и то я не видел ни разу.

Да ты вообще мало женщин видел)

#639
Э♥Л

Не пиши ерунды. Мужчины даже не догадываются, что операция имела место быть. Часто даже швов не найти)

Я же говорю про внешние черты, на которые мужчина откликается. Если у него заложено, например, любить тонкие губы и горбатый нос, а дама сделала себе широкие губы и скошенный нос, то он уже не будет воспринимать её за свою неповторимую, хотя генетически она ему подходила изначально.

#640
Омикрон

Я же говорю про внешние черты, на которые мужчина откликается. Если у него заложено, например, любить тонкие губы и горбатый нос, а дама сделала себе широкие губы и скошенный нос, то он уже не будет воспринимать её за свою неповторимую, хотя генетически она ему подходила изначально.

Вот как раз та моя подруга, что без груди была, встретила мужчину любителя женщин с маленькой грудью и большой опой.
Так что, генетика все равно свое берет))
Мы по этому поводу тогда еще смеялись, стоило ли тратить 200 тыс?)
Но подруга рада безумно, т.к. грудь в первую очередь делала для себя, а не для мужиков.
Короче, она счастлива.

#641
Э♥Л

Вот как раз та моя подруга, что без груди была, встретила мужчину любителя женщин с маленькой грудью и большой опой. Так что, генетика все равно свое берет)) Мы по этому поводу тогда еще смеялись, стоило ли тратить 200 тыс?) Но подруга рада безумно, т.к. грудь в первую очередь делала для себя, а не для мужиков. Короче, она счастлива.

Недавно она блефаро сделала. Тоже довольна. И что так долго тянула, давно надо было решиться.

#642
Э♥Л

Вот как раз та моя подруга, что без груди была, встретила мужчину любителя женщин с маленькой грудью и большой опой. Так что, генетика все равно свое берет)) Мы по этому поводу тогда еще смеялись, стоило ли тратить 200 тыс?) Но подруга рада безумно, т.к. грудь в первую очередь делала для себя, а не для мужиков. Короче, она счастлива.

А потом эта грудь сползет подмышку или просто растечется со временем. Счастлива она. Сколько несчастных случаев после неудачной платики. Думаю, перечислять не надо. Сами забейте в поисковик и почитайте.

Нет уж, под нож, если совсем нет другого выхода.

#643
Э♥Л

Недавно она блефаро сделала. Тоже довольна. И что так долго тянула, давно надо было решиться.

А в спортзал не легче было начать ходить?

#644
Мамита

А потом эта грудь сползет подмышку или просто растечется со временем. Счастлива она. Сколько несчастных случаев после неудачной платики. Думаю, перечислять не надо. Сами забейте в поисковик и почитайте. Нет уж, под нож, если совсем нет другого выхода.

Более десяти лет прошло. Ничего не съехало, она еще и ребенка кормила год этой грудью.

#645
Мамита

А в спортзал не легче было начать ходить?

Как спортзал связан с блефаропластикой?
Тем более она в прошлом занималась легкой атлетикой. Грудь от занятий спортом тоже не увеличивалась)

#646
Мамита

А потом эта грудь сползет подмышку или просто растечется со временем. Счастлива она. Сколько несчастных случаев после неудачной платики. Думаю, перечислять не надо. Сами забейте в поисковик и почитайте. Нет уж, под нож, если совсем нет другого выхода.

У моих 4 подруг грудные импланты, у одной после удаления грудной железы из-за онкологии. Вот она действительно помучилась с имплантом в пострадавшей груди. 8 пластических операций перенесла. Имплант действительно съезжал вниз неоднократно, нитки рассасывались и не держали его. У остальных девчонок все нормально.
А страшилки да, можно читать бесконечно…

#647

К чему я этот разговор завела, что есть такие ягодицы, которые невозможно накачать никакими упражнениями, только операционное вмешательство. И это сейчас широко используется среди женщин.
Заодно и тонкая талия бонусом.

#648
Э♥Л

Сообщение было удалено

Мне кажется как раз пятничное.)
Бар, виски, покер и джаз.

#649
Дымыч

а я знал что ты так напишешь....😁 девчонка, я про любовь в моменте))) то есть не так я по любила, и отдалась, а я отдаюсь и вот в этот момент его люблю, а страсть прошла, ну и чего его любить то?😁😁

Хочу-отдаюсь, не хочу-не отдаюсь. Женщина я свободная.)))

#650
Мамита

Так это и заводит, что якобы всегда с разными)

Анекдот вспомнился про аутотренинг «это чужая жена».)))
Вот здесь я верная, наверное. Если меня мужчина устраивает, то чего придумывать?)

#651
Омикрон

Я никогда не разделял женские любовь и секс. Для меня любящая только та, которая меня хочет. Всё остальное - чушь.

Понятно.
Женский вариант «у кого не встало в моем присутствии-считаю от него личным оскорблением».

#652
Э♥Л

Ничего плохого не вижу в пластике, особенно если она принесет покой и мир в душе. Зачем мириться с недостатками внешности или изменениями, если можно их исправить и быть счастливой? У многих жизнь меняется в лучшую сторону, потому что происходит избавление от комплекса длиною в жизнь. Главное не увлекаться и чувствовать меру.

Эл, в пластике нет ни хорошего, ни плохого, если это реально помогает и необходимо.
В остальном, наркоз не полезен, а на одном улучшайзинге часто и густо не останавливаются…
И очень часто голову править надо, а не внешность…

#653
Э♥Л

Значит у вас все хорошо с внешностью. Но бывает иначе. Вот вам не нравятся ваши ягодицы, стеснялись раздеться, а у моей подруги вообще не было груди. Только соски как у ребенка. Из-за этого и личная жизнь не строилась, очень она комплексовала. Вставила грудь и всё, вышла замуж. Она раскрепостилась как женщина. Вторая приятельница делала отопластику, еще одна ринопластику. Блефаро сейчас делает каждая третья женщина, да и мужчины тоже. Абломинопластика, подтяжка груди после родов чем плохи, если есть материальная возможность? Почему, к примеру, исправление кривых зубов не является чем-то зазорным а пластическая хирургия у некоторых людей вызывает ужас?

С зубами тоже поаккуратнее надо, с брекетами и прочим.)