Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 133
Маруся$
#6680

Всем приветы🌷 у нас наконец-то потепление, сегодня ночью плюсовые, правда пасмурно, но дождя не обещают.

Маруся$
#6681
Вика

В нашей стране женщине нос не прощают))))) У меня был до мужа, он вроде и рукастый, и способный, на стебался над моим носом. У самого ещё больше. Я понимаю, не норм. Как же я сейчас рада, что Бог от него отвёл!)))) до сих пор иногда пишет, хвалиться семьёй и тд, пытается встретиться. Фу, думаю, также бегал бы от меня налево.... Бедная жена.....

Зря ты так, у моей одноклассницы был нос с горбинкой и как бы удлиненный, она вся истрадалась, сделала пластику, но новый, курносый нос ей вообще не подошел, а обратно уже никак. Так и живет теперь, говорит, сто раз пожалела.

Маруся$
#6682
Ольга

Слово раньше надо забывать ...у нас во дворе у одной начало климакса совпало с такой аллергией весенней что она гормоны колола - одноразово что то колется . Сейчас зацвела береза . Я старшего заставила узи пройти то ли 2018 год то ли 2019 г и узистка сказала что у нее с возрастом проявилась холодовая аллергия . Камень в желчном .Я пока на еду реагирую ....подружка удаляла чуть не умерла аллергия на кунжут ( халва ).

Оля, сейчас такие продукты и столько е-шек, что у кого угодно может аллергия начаться, среди молодых совсем, подростков, детей полно аллергиков. Не думаю, что дело только в возрасте.

Маруся$
#6683
Гость

Хвастается, потому что гештальт не закрыт. Мне все пытался позвонить бывший герой-любовник. Правда, был красив как голивудский актер, к тому же спортсмен и моложе меня на 10 лет. Мы как раз только что расстались с первым мужем и он меня активно охаживал. Связь случилась, когда его на переходе сбила машина. Он вылетел на встречную полосу, но сгруппировался, это спасло ему жизнь и проходящего транспорта не было. Его отвезли в больницу на скорой помощи, но он оттуда сбежал и отлеживался в съемной квартире. Я его пожалела и ходила навещать. Там и случился первый наш секс. А потом был Таллинн. Я была там в командировке, и он туда приехал. Мы не вылазили из гостиницы пару дней, только гулять выходили по ночному городу, и это было сказкой. Тихо падал пушистый снег и вана Таллинн был прекрасен. Потом нас судьба надолго развела в разные стороны, и мы долго не виделись. А потом случились лихие 90-ые, и он стал рекетиром. была ещё одна неприятная встреча с ним. После этого я с ним не общалась лет 20, и вот он снова стал мне названивать. Я долго отказывалась с ним разговаривать, но его брат (мой друг) уговорил меня выслушать его. Говорил, что все время вспоминает меня. Поговорили. Ничего особенного не сказали. Отношения не выясняли. Только сказал, что рекетом занимался всего год, а потом бросил это занятие. Всё. С тех пор больше не звонит. Гештальт закрыл и успокоился

Ваша история похожа на мою, тоже еще 18 не было, когда познакомились и до сих пор, периодически, появляется в моей жизни, при чем, как будто вчера только расстались🙂 и красив, и умен, все при нем, но хочет, чтобы любили только его, он тоже будет любить...себя😄 и еще его родственников, друзей, собак и тд., при этом мои для него не существуют, есть общие знакомые, там еще более менее.

Вика
#6684
Маруся$

Зря ты так, у моей одноклассницы был нос с горбинкой и как бы удлиненный, она вся истрадалась, сделала пластику, но новый, курносый нос ей вообще не подошел, а обратно уже никак. Так и живет теперь, говорит, сто раз пожалела.

Да я не против. И понимаю о чем говоришь. Но он растёт и в ширь и в длину. Непропрорционально. Женственности это не прибавляет, на мужика похожа. Рука у меня тоже неженская, работяги, кулак. Раньше фигурой хотя бы удивляла.)))))
В жизни это обояния добавляет, если улыбаться, такой гном с улыбкой), улыбаемся. Доброго утра. (!)

Маруся$
#6685

"Гештальт закрыл и успокоился"
У нас похоже это будет до конца дней, подруга шутит, вы еще лет в 90 подеретесь😄

Маруся$
#6686
Вика

Да я не против. И понимаю о чем говоришь. Но он растёт и в ширь и в длину. Непропрорционально. Женственности это не прибавляет, на мужика похожа. Рука у меня тоже неженская, работяги, кулак. Раньше фигурой хотя бы удивляла.))))) В жизни это обояния добавляет, если улыбаться, такой гном с улыбкой), улыбаемся. Доброго утра. (!)

У тебя такая харизма, я через смартфон это чувствую, вон даже гость выше написал и позитив плюс оптимизм, это так здорово. С такими легко в жизни, твой лев просто глупый, потерять такой антиквар🙂

Вика
#6687
Маруся$

У тебя такая харизма, я через смартфон это чувствую, вон даже гость выше написал и позитив плюс оптимизм, это так здорово. С такими легко в жизни, твой лев просто глупый, потерять такой антиквар🙂

Спасибо, конечно. Возможно. Дружат же со мной люди, значит внешность не на 1 месте!)

Он не мой.)))) и да, вырывал любовь только к себе. Как же он бесился, что у меня подруги есть, что я общаюсь с кем то кроме него.!))))
Меня забавляло какое то время это и интересно было понять. Но, нет. Душа разрушается. Нет, так нельзя.
Да и мужчины почти все эгоисты, каждый по своему.
Вот, тот парень, что жо мужа. Он изучил кучу книг, что такое любовь. И делал все, чтобы взрастить любовь, именно действия, а не слова. И очень ему благодарна. Но искренности не было. Привязанность есть, но не любовь.

Я не осуждаю, я и сама не уверенна, что умею любить.

Вика
#6688
Маруся$

Всем приветы🌷 у нас наконец-то потепление, сегодня ночью плюсовые, правда пасмурно, но дождя не обещают.

Приветы, ага!))))
А я рада, что после 20 градусов похолодало до нормы.!))))
Пирог вчера испекла с ягодами, вот это радость!))))
В больницу не пошла. Вспомнила про полынь, тысячелистник, буду отпаиватьс и успокаиваться. Очередной ученик отсеялся, маме истерику устроил, что ничего не хочет. Понимаю его. Пусть. Мне время на себя и дом.

Ольга
#6689
Вика

Приветы, ага!)))) А я рада, что после 20 градусов похолодало до нормы.!)))) Пирог вчера испекла с ягодами, вот это радость!)))) В больницу не пошла. Вспомнила про полынь, тысячелистник, буду отпаиватьс и успокаиваться. Очередной ученик отсеялся, маме истерику устроил, что ничего не хочет. Понимаю его. Пусть. Мне время на себя и дом.

Ты решила травами лечиться ? Значит не так много высыпаний у тебя . Про крапивницу после копченой рыбы мне один укол был ни о чем . Эриус снял на 4 часа и потом пошло по телу , мне так со скорой женщина сказала когда ладони стали как клешни у рака цветом и размером . Аллергия на колготки с рынка была другая - токсическое поражение кожи и это больно было очень . Высыпания выплескивались по телу стихийно .Поэтому еда проверенная теперь и одежда только у проверенного продавца .

Ольга
#6690
Вика

Приветы, ага!)))) А я рада, что после 20 градусов похолодало до нормы.!)))) Пирог вчера испекла с ягодами, вот это радость!)))) В больницу не пошла. Вспомнила про полынь, тысячелистник, буду отпаиватьс и успокаиваться. Очередной ученик отсеялся, маме истерику устроил, что ничего не хочет. Понимаю его. Пусть. Мне время на себя и дом.

У нас тоже обороты сбавило , завтра дождь вроде но муж сказал выезд в любом случае .

Ольга
#6691

на дачу . А ночью прилетела питерская звезда .Скучать некогда короче . Фиктивного брака не будет - мы надрючили оба . Спросила чтобы ненароком уточнил кто вписан в свидетельство о рождении .

Вика
#6692
Ольга

Ты решила травами лечиться ? Значит не так много высыпаний у тебя . Про крапивницу после копченой рыбы мне один укол был ни о чем . Эриус снял на 4 часа и потом пошло по телу , мне так со скорой женщина сказала когда ладони стали как клешни у рака цветом и размером . Аллергия на колготки с рынка была другая - токсическое поражение кожи и это больно было очень . Высыпания выплескивались по телу стихийно .Поэтому еда проверенная теперь и одежда только у проверенного продавца .

Оль, трындец мы с тобой токсичные! Это нервоз, поэтому аллергия. Человек не может что то принять в своей жизни, поэтому.

Ольга
#6693

КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ РАСТЕНИЙ / сад, дача, цветы,
5 фев в 16:10
·
от Ольги Андриановой
💥КАТАЛОГ нашего ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА
🍇ПЛОДОВО-ЯГОДНЫЕ, доступные для заказа:
1 Айва японская
2 Абрикос
3 Актинидия
4 Боярышник
5 Барбарис
6 Ежевика
7 Жимолость съедобная
8 Калина Саржента
9 Клубника
10 Крыжовник
11 Лимонник
12 Персик
13 Смородина черная, красная, розовая, белая
🌿КОМНАТНЫЕ:
14 Алоэ древовидный
15 Бругмансия
16 Гиппеаструм
17 Гибискус древовидный
18 Гортензия
19 Инжир
20 Кордилина
21 Красула
22 Лагерстремия
23 Лук индийский
24 Папоротник дваждыперистый
25 Пассифлора
26 Хойя
☘ДЕКОРАТИВНЫЕ КУСТАРНИКИ:
27 Барвинок Иллюминейшн
28 Бересклет Форчуна
29 Бузина Блэк Лейс
30 Вейгела 3 сорта
31 Глициния Блю Мун
32 Гортензия 9 сортов
33 Дерен пестролистный
34 Жимолость декоративная вьющаяся 5 сортов
35 Ива Хакуро Нишики
36 Лапчатка Кобольд
37 Лаванда
38 Пузыреплодники 3 сорта
39 Сирень китайская

Ольга
#6694
Ольга

КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ РАСТЕНИЙ / сад, дача, цветы, 5 фев в 16:10 · от Ольги Андриановой 💥КАТАЛОГ нашего ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА 🍇ПЛОДОВО-ЯГОДНЫЕ, доступные для заказа: 1 Айва японская 2 Абрикос 3 Актинидия 4 Боярышник 5 Барбарис 6 Ежевика 7 Жимолость съедобная 8 Калина Саржента 9 Клубника 10 Крыжовник 11 Лимонник 12 Персик 13 Смородина черная, красная, розовая, белая 🌿КОМНАТНЫЕ: 14 Алоэ древовидный 15 Бругмансия 16 Гиппеаструм 17 Гибискус древовидный 18 Гортензия 19 Инжир 20 Кордилина 21 Красула 22 Лагерстремия 23 Лук индийский 24 Папоротник дваждыперистый 25 Пассифлора 26 Хойя ☘ДЕКОРАТИВНЫЕ КУСТАРНИКИ: 27 Барвинок Иллюминейшн 28 Бересклет Форчуна 29 Бузина Блэк Лейс 30 Вейгела 3 сорта 31 Глициния Блю Мун 32 Гортензия 9 сортов 33 Дерен пестролистный 34 Жимолость декоративная вьющаяся 5 сортов 35 Ива Хакуро Нишики 36 Лапчатка Кобольд 37 Лаванда 38 Пузыреплодники 3 сорта 39 Сирень китайская

И это где то третья часть того что у нее есть . Почта под запретом , только самовывоз .

Ольга
#6695
Вика

Оль, трындец мы с тобой токсичные! Это нервоз, поэтому аллергия. Человек не может что то принять в своей жизни, поэтому.

Про рыбу пардон , у мамы всю ночь понос был с этой рыбы вышло все . А я по полной . Или жидкий дым копчение был или в тинах где то рыба ловилась или везли так в тепле с Астрахани .Так что рыбу копченую только нюхаю в магазине и все .

Ольга
#6696

Я вообще и не поняла что это крапивница , я такое и не видела никогда .

Ольга
#6697

У меня все свекровь увлекалась и сколько денег на это все тратила - на цветы .Все перемерзало или пропадало обычно . Я поэтому скрепя зубы много лет проходила мимо красивых пакетиков с семенами и клубнями . Максимум теперь на рынках весенних с рассадой что нибудь купить .Что вопрос только . У свекрови убрали лилейники - целые копны росли . Вообще много цветов убрали , видела бы она .Тюльпаны сколько лет мне давали луковицы и я все раздавала - некогда их пересаживать . Всем надо заниматься этим .

Ольга
#6698

Временные ограничения на прием и отправку самолетов ввели в саратовском международном аэропорту "Гагарин" после атаки беспилотника на регион, сообщили РИА Новости в пресс-службе воздушной гавани.
Ранее губернатор Роман Бусаргин сообщил, что утром в пятницу в Энгельсе ликвидировали БПЛА, пострадавших и разрушений инфраструктуры при падении обломков, предварительно, нет. По данным пресс-службы Минобороны, российские системы ПВО в ночь на пятницу сбили 53 украинских беспилотника в пяти регионах РФ, из них один - в Саратовской области.

Ольга
#6699

Расстояние Саратов Энгельс по трассе составляет 11 км, а по прямой - 7 км.

Вика
#6700

Ошь, а я томаты пересаживала в ящики. Полдня. Никаких дел. Дома бардачище, зато помидоры....
Дочь бардачит, как будто толпа детей. Я позовчера только в порядок всё привела, хаос. (((((.
К счастью, хомяк сожрал ВСЕ баклажаны. Я прям рада. На фиг, пусть всё ест! Звдолбал огород. Реально. Есть лбди, которые летом просто живут, гуляют, ездят отдыхать, в базы отдыха, на море. Что ж мы то такие нищеброды....
Чем больше огород, тем беднее семья. Это реал. У богатых из огородр только тример.

Ольга
#6701
Вика

Ошь, а я томаты пересаживала в ящики. Полдня. Никаких дел. Дома бардачище, зато помидоры.... Дочь бардачит, как будто толпа детей. Я позовчера только в порядок всё привела, хаос. (((((. К счастью, хомяк сожрал ВСЕ баклажаны. Я прям рада. На фиг, пусть всё ест! Звдолбал огород. Реально. Есть лбди, которые летом просто живут, гуляют, ездят отдыхать, в базы отдыха, на море. Что ж мы то такие нищеброды.... Чем больше огород, тем беднее семья. Это реал. У богатых из огородр только тример.

Это не от этого .Мы не бедствовали многие годы . Просто мы выросли в таких семьях где сажали и крутили банки на зиму . Жрать гав... с опотовки я не буду .А уж нам то такому количеству мужиков только на пользу .

Ольга
#6702

У нас там тоже по 10 кустиков посадят и все на этом . Особо богатых не вижу .

Ольга
#6703

Зато когда мы начали урожай собирать все сразу оживились и на деда набросились - всем стало сразу надо .Вика у нас под нами очень обеспеченный человек купил готовый дом , потом подкупили заброшенную землю и такой развели огород . Цветы газон кустарники что то из овощей уже сажают вижу . Это надо просто любить и все .

Ольга
#6704
Вика

Ошь, а я томаты пересаживала в ящики. Полдня. Никаких дел. Дома бардачище, зато помидоры.... Дочь бардачит, как будто толпа детей. Я позовчера только в порядок всё привела, хаос. (((((. К счастью, хомяк сожрал ВСЕ баклажаны. Я прям рада. На фиг, пусть всё ест! Звдолбал огород. Реально. Есть лбди, которые летом просто живут, гуляют, ездят отдыхать, в базы отдыха, на море. Что ж мы то такие нищеброды.... Чем больше огород, тем беднее семья. Это реал. У богатых из огородр только тример.

Ящики дома я ненавидила !!!! Перерастала падала земля сыпалась - ужас ....

Маруся$
#6705
Ольга

У нас тоже обороты сбавило , завтра дождь вроде но муж сказал выезд в любом случае .

Я сегодня поработала в саду, жаль, еще не везде можно ходить, где-то вода стоит, в тени снег лежит, земля еще см на 10 оттаяла.

Маруся$
#6706
Ольга

КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ РАСТЕНИЙ / сад, дача, цветы, 5 фев в 16:10 · от Ольги Андриановой 💥КАТАЛОГ нашего ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА 🍇ПЛОДОВО-ЯГОДНЫЕ, доступные для заказа: 1 Айва японская 2 Абрикос 3 Актинидия 4 Боярышник 5 Барбарис 6 Ежевика 7 Жимолость съедобная 8 Калина Саржента 9 Клубника 10 Крыжовник 11 Лимонник 12 Персик 13 Смородина черная, красная, розовая, белая 🌿КОМНАТНЫЕ: 14 Алоэ древовидный 15 Бругмансия 16 Гиппеаструм 17 Гибискус древовидный 18 Гортензия 19 Инжир 20 Кордилина 21 Красула 22 Лагерстремия 23 Лук индийский 24 Папоротник дваждыперистый 25 Пассифлора 26 Хойя ☘ДЕКОРАТИВНЫЕ КУСТАРНИКИ: 27 Барвинок Иллюминейшн 28 Бересклет Форчуна 29 Бузина Блэк Лейс 30 Вейгела 3 сорта 31 Глициния Блю Мун 32 Гортензия 9 сортов 33 Дерен пестролистный 34 Жимолость декоративная вьющаяся 5 сортов 35 Ива Хакуро Нишики 36 Лапчатка Кобольд 37 Лаванда 38 Пузыреплодники 3 сорта 39 Сирень китайская

Да, это работа, если для бизнеса заниматься, а не просто хобби.

Маруся$
#6707
Вика

Ошь, а я томаты пересаживала в ящики. Полдня. Никаких дел. Дома бардачище, зато помидоры.... Дочь бардачит, как будто толпа детей. Я позовчера только в порядок всё привела, хаос. (((((. К счастью, хомяк сожрал ВСЕ баклажаны. Я прям рада. На фиг, пусть всё ест! Звдолбал огород. Реально. Есть лбди, которые летом просто живут, гуляют, ездят отдыхать, в базы отдыха, на море. Что ж мы то такие нищеброды.... Чем больше огород, тем беднее семья. Это реал. У богатых из огородр только тример.

У всех по-разному, некоторые только свои овощи/фрукты едят, хоть доход позволяет все покупать.

Маруся$
#6708

Вика, у тебя хомка живет на воле? Как он до баклажан добрался🤭 обычно в клетке держат.

Ольга
#6709
Маруся$

Вика, у тебя хомка живет на воле? Как он до баклажан добрался🤭 обычно в клетке держат.

Так их гулять надо выпускать тоже ведь ....Они шустрые ....

Вика
#6710
Маруся$

Вика, у тебя хомка живет на воле? Как он до баклажан добрался🤭 обычно в клетке держат.

У меня все на воле, и на шею садятся. С котом они играют, хомяк кота даже обижает. И везде ныкает запасы.))))) у посудомойки прогрыз шнур, вилисо, током начало бить, перестал.
Теперь в тюрьме будет сидеть, наказан.) не знаю, как летом, хомяк себе зубы сломает об клетку он бегать привык.
Подходит, за ногу меня трогает, потом на задние лапки, дай поесть или возьми на ручки!)))) да и по фиг, баклажаны. Зато хомяк счастлив!)

Ольга
#6711
Вика

Ошь, а я томаты пересаживала в ящики. Полдня. Никаких дел. Дома бардачище, зато помидоры.... Дочь бардачит, как будто толпа детей. Я позовчера только в порядок всё привела, хаос. (((((. К счастью, хомяк сожрал ВСЕ баклажаны. Я прям рада. На фиг, пусть всё ест! Звдолбал огород. Реально. Есть лбди, которые летом просто живут, гуляют, ездят отдыхать, в базы отдыха, на море. Что ж мы то такие нищеброды.... Чем больше огород, тем беднее семья. Это реал. У богатых из огородр только тример.

Завтра ведь родительская , из головы выпало совсем .Притом день перед благовещеньем . Надо все успеть чтобы заказать до 7 часов .Денег нет хоть картошку с банками отнести . У моего тоже мозги отьезжают - сегодня сын напомнил что надо делать ему по машинам ....Кружимся короче . Я деду еду делаю .Мужики только что приехали и я уже запуталась что и где ремонтируется . На дачу уже не хочу , хочу лечь и лежать .

Вика
#6712
Ольга

Ящики дома я ненавидила !!!! Перерастала падала земля сыпалась - ужас ....

У меня и в ящиках, и в чём попало. Да, в грязищи всё постоянно.
Колхозно всё.

А насчёт полезно, не полезно, нормальные овощи летом продают, даже вкуснее, чем с огорода бывает.
Выходишь на землю, всё лицо зудит и в корке. Не только у меня. Земля какая то стала аллергичная. Диоксид серы(?!))))???)))))))
Те же химчические овощи, только задолбаешься и ещё платишь за воду, за ремонт спины. Если есть работа летом и норм деньги, лучше работать.

Маруся$
#6713
Вика

У меня все на воле, и на шею садятся. С котом они играют, хомяк кота даже обижает. И везде ныкает запасы.))))) у посудомойки прогрыз шнур, вилисо, током начало бить, перестал. Теперь в тюрьме будет сидеть, наказан.) не знаю, как летом, хомяк себе зубы сломает об клетку он бегать привык. Подходит, за ногу меня трогает, потом на задние лапки, дай поесть или возьми на ручки!)))) да и по фиг, баклажаны. Зато хомяк счастлив!)

😄😄 снимай прикольные видюхи и выкладывай на дзен или еще куда, пусть хомяк с котом себе на корм зарабатывают🙂

Маруся$
#6714
Вика

У меня и в ящиках, и в чём попало. Да, в грязищи всё постоянно. Колхозно всё. А насчёт полезно, не полезно, нормальные овощи летом продают, даже вкуснее, чем с огорода бывает. Выходишь на землю, всё лицо зудит и в корке. Не только у меня. Земля какая то стала аллергичная. Диоксид серы(?!))))???))))))) Те же химчические овощи, только задолбаешься и ещё платишь за воду, за ремонт спины. Если есть работа летом и норм деньги, лучше работать.

Так это понятно, если есть доходная работа, выбор будет за работу, а так хоть занятие.

Маруся$
#6715
Ольга

Завтра ведь родительская , из головы выпало совсем .Притом день перед благовещеньем . Надо все успеть чтобы заказать до 7 часов .Денег нет хоть картошку с банками отнести . У моего тоже мозги отьезжают - сегодня сын напомнил что надо делать ему по машинам ....Кружимся короче . Я деду еду делаю .Мужики только что приехали и я уже запуталась что и где ремонтируется . На дачу уже не хочу , хочу лечь и лежать .

Точно, Благовещенье это же когда птица гнездо не вьет, а девица косу не плетет? Напомнила, спасибо.

Вика
#6716
Ольга

Завтра ведь родительская , из головы выпало совсем .Притом день перед благовещеньем . Надо все успеть чтобы заказать до 7 часов .Денег нет хоть картошку с банками отнести . У моего тоже мозги отьезжают - сегодня сын напомнил что надо делать ему по машинам ....Кружимся короче . Я деду еду делаю .Мужики только что приехали и я уже запуталась что и где ремонтируется . На дачу уже не хочу , хочу лечь и лежать .

А, да) а я окна так и не помыла. Врач вчера сказала, аллергию выводит кофе. Я сижу и просто нервно ржу!)))))
Врач говорит, ну, что мне с Вами делать, как помочь. Я ответила: на море меня отправить!))))))))
А может, ну ее на фиг, рассаду, дела, секции и на последние деньги рвануть?!)))))))

Вика
#6717
Маруся$

Так это понятно, если есть доходная работа, выбор будет за работу, а так хоть занятие.

Хобби, как говорит мой брат....
"Это ваше хобби очень всех задолбало, детей, да и вас!" давайте вы хоть одно лето норм проживаете.....! "
Наивный. Он реально не в курсе, это будет намного дороже всё....

Ольга
#6718
Вика

У меня и в ящиках, и в чём попало. Да, в грязищи всё постоянно. Колхозно всё. А насчёт полезно, не полезно, нормальные овощи летом продают, даже вкуснее, чем с огорода бывает. Выходишь на землю, всё лицо зудит и в корке. Не только у меня. Земля какая то стала аллергичная. Диоксид серы(?!))))???))))))) Те же химчические овощи, только задолбаешься и ещё платишь за воду, за ремонт спины. Если есть работа летом и норм деньги, лучше работать.

У меня нет такого .Я свою помидору ем всю свою жизнь и сколько раз не покупала на смена нравившееся так и не оставила на семена . Покупные семена тоже не берем . Наоборот свое всем соседям раздаю но в виде урожая конечно .

Ольга
#6719
Вика

У меня все на воле, и на шею садятся. С котом они играют, хомяк кота даже обижает. И везде ныкает запасы.))))) у посудомойки прогрыз шнур, вилисо, током начало бить, перестал. Теперь в тюрьме будет сидеть, наказан.) не знаю, как летом, хомяк себе зубы сломает об клетку он бегать привык. Подходит, за ногу меня трогает, потом на задние лапки, дай поесть или возьми на ручки!)))) да и по фиг, баклажаны. Зато хомяк счастлив!)

Да , покрывала мне погрыз помню . Зато как весело то было.

Ольга
#6720
Вика

А, да) а я окна так и не помыла. Врач вчера сказала, аллергию выводит кофе. Я сижу и просто нервно ржу!))))) Врач говорит, ну, что мне с Вами делать, как помочь. Я ответила: на море меня отправить!)))))))) А может, ну ее на фиг, рассаду, дела, секции и на последние деньги рвануть?!)))))))

А вот мне пришлось мыть - комары !!!!!!!

Ольга
#6721

Сетки в грязные окна как то неправильно .

Гость
#6722
Вика

Да я не против. И понимаю о чем говоришь. Но он растёт и в ширь и в длину. Непропрорционально. Женственности это не прибавляет, на мужика похожа. Рука у меня тоже неженская, работяги, кулак. Раньше фигурой хотя бы удивляла.))))) В жизни это обояния добавляет, если улыбаться, такой гном с улыбкой), улыбаемся. Доброго утра. (!)

Привет! И это правильно. Главное в женщине не красота, а веселый нрав, улыбка и обаяние

Гость
#6723
Маруся$

У тебя такая харизма, я через смартфон это чувствую, вон даже гость выше написал и позитив плюс оптимизм, это так здорово. С такими легко в жизни, твой лев просто глупый, потерять такой антиквар🙂

львы только себя любят. Они влюбляют в себя нас глупых дурочек, а потом наслаждаются "качелями". С моим было так 15 лет. То он был такой классный, что казалось счастливее меня нет и не будет никого на Свете, то полное равнодущие и даже жестокость. Я так помучилась, а потом бросила его и начала строить свою жизнь, и у меня получилось, но ведь вернул же, гад. И как вернул. Я таким нежным, любящим и заботливым никогда его не знала. Поверила и ... зря.

Гость
#6724
Вика

Приветы, ага!)))) А я рада, что после 20 градусов похолодало до нормы.!)))) Пирог вчера испекла с ягодами, вот это радость!)))) В больницу не пошла. Вспомнила про полынь, тысячелистник, буду отпаиватьс и успокаиваться. Очередной ученик отсеялся, маме истерику устроил, что ничего не хочет. Понимаю его. Пусть. Мне время на себя и дом.

А что вы преподаете?

Гость
#6725
Маруся$

Точно, Благовещенье это же когда птица гнездо не вьет, а девица косу не плетет? Напомнила, спасибо.

Это когда будет? Я нерелигиозная. Ничего не знаю. В Бога верую, но без традиций

Гость
#6726
Вика

А, да) а я окна так и не помыла. Врач вчера сказала, аллергию выводит кофе. Я сижу и просто нервно ржу!))))) Врач говорит, ну, что мне с Вами делать, как помочь. Я ответила: на море меня отправить!)))))))) А может, ну ее на фиг, рассаду, дела, секции и на последние деньги рвануть?!)))))))

Я бы на вашем месте рванула, если никто не держит дома

Гость
#6727
Вика

Хобби, как говорит мой брат.... "Это ваше хобби очень всех задолбало, детей, да и вас!" давайте вы хоть одно лето норм проживаете.....! " Наивный. Он реально не в курсе, это будет намного дороже всё....

Здоровье и настроение важнее.

Маруся$
#6728
Гость

Это когда будет? Я нерелигиозная. Ничего не знаю. В Бога верую, но без традиций

Ну и я так же🙂 7 апреля, еще от бабушки слышала про этот день.

Гость
#6729
Маруся$

Ну и я так же🙂 7 апреля, еще от бабушки слышала про этот день.

Как бы Пасха в разные дни бывает.У нас католическая уже прошла. А это Благовещение всегда в один день? А почему работать нельзя в этот день?