Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 397 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#551
Beauty1

Львы приходят в мир трахзаться Дымыч

Ну так себе лозунг....

У танка отвалилась гусеница, ну солдаты ее ремонтируют. Тут появляется
фея - вся такая белая, эротичная. Cпрашивает:
- Что вы солдатики делаете ?
- C траком трахаемся.
- А хотите по настоящему потрахаться ?
- Хотим, хотим.
Взмахнула фея палочкой и у танка башня отвалилась.

#552
Дымыч

Удачи на последнее, сам ни ипусь, за тебя кулачки подержу😁😁😁

Я завтра буду.

#553
Дымыч

Удачи на последнее, сам ни ипусь, за тебя кулачки подержу😁😁😁

Смотри, плохо получится ты будешь виноват. 😁

#554
Дымыч

Ой, ты что, у нас сейчас такая идилия...прям любовь любовь, одно чуток печалит что пока только платоничкская...😁

😂

#555
Дымыч

Ну так себе лозунг.... У танка отвалилась гусеница, ну солдаты ее ремонтируют. Тут появляется фея - вся такая белая, эротичная. Cпрашивает: - Что вы солдатики делаете ? - C траком трахаемся. - А хотите по настоящему потрахаться ? - Хотим, хотим. Взмахнула фея палочкой и у танка башня отвалилась.

😂😂😂😂👍

#556
Омикрон

Мужики в счёт в любом возрасте. А почему бабки не в счёт? Тут же говорят, что если фигура хорошая, то бабка хоть куда, поэтому я их тоже считаю.

Нет, так только мужики про себя думают. На самом деле уже после 50 редко какой мужик может женщину заинтересовать, если он без денег

#557
Омикрон

На меня вообще только пару лет назад девушки стали смотреть. А ровесницы как не смотрели, так и не смотрят. А в будущем наверняка ещё больше станут смотреть, может быть даже начнут подходить, чтобы познакомиться. С каждым годом всё лучше и лучше. А как ещё?

😂. Насмешил))))))))))))))

#558
Beauty

Это потому что у тебя 2-3 кг секса не хватает 😁😁

Не... я эстет, всегда любовался красивыми людьми, не обязательно шабланно красивыми, скорее даже наоборот... особенно если люди жмоции не душили, эти моменты оч ценны, я некоторых девочек спустя 30 лет наверное смог бы нарисовать... тех что особенно запали... именно с эстетической точки зрения...хорошо что я не художник, а то всю жизнь рисовал бы баб паралельно пытаясь трахнуть натурщиц... они же в моих глазах всегда бы видели любовь к себе, а мало какая дама перед искренним чувством устоит, если конечно не любиит кого то еще😁

#559
Дымыч

Эл, есть, есть великолепные исключения, мне нравится наблюдать за людьми, сейчас регулярно попадаются стильно одетые товарищи и мужчины и женщины, причем среди молодежи их в процентах больше на мой взгляд стало чем лет 20 назад

У неё ник Э любит Л, а не Эл

#560
Дымыч

Ну так себе лозунг.... У танка отвалилась гусеница, ну солдаты ее ремонтируют. Тут появляется фея - вся такая белая, эротичная. Cпрашивает: - Что вы солдатики делаете ? - C траком трахаемся. - А хотите по настоящему потрахаться ? - Хотим, хотим. Взмахнула фея палочкой и у танка башня отвалилась.

И тот солдаты запели песню Семёна Слепакова Я затрахался т********рахзаться

#561
Дымыч

Эл, есть, есть великолепные исключения, мне нравится наблюдать за людьми, сейчас регулярно попадаются стильно одетые товарищи и мужчины и женщины, причем среди молодежи их в процентах больше на мой взгляд стало чем лет 20 назад

Потому что весна рулит😍

#562
Дымыч

Не... я эстет, всегда любовался красивыми людьми, не обязательно шабланно красивыми, скорее даже наоборот... особенно если люди жмоции не душили, эти моменты оч ценны, я некоторых девочек спустя 30 лет наверное смог бы нарисовать... тех что особенно запали... именно с эстетической точки зрения...хорошо что я не художник, а то всю жизнь рисовал бы баб паралельно пытаясь трахнуть натурщиц... они же в моих глазах всегда бы видели любовь к себе, а мало какая дама перед искренним чувством устоит, если конечно не любиит кого то еще😁

Так это твоя альтернативная реальность для Водолея подходит быть художником и делать то что ты описал

#563
Дымыч

Не... я эстет, всегда любовался красивыми людьми, не обязательно шабланно красивыми, скорее даже наоборот... особенно если люди жмоции не душили, эти моменты оч ценны, я некоторых девочек спустя 30 лет наверное смог бы нарисовать... тех что особенно запали... именно с эстетической точки зрения...хорошо что я не художник, а то всю жизнь рисовал бы баб паралельно пытаясь трахнуть натурщиц... они же в моих глазах всегда бы видели любовь к себе, а мало какая дама перед искренним чувством устоит, если конечно не любиит кого то еще😁

Знаешь у меня так было когда близнеца встретила а он бегал за мной Вот с этой любовью в глазах А я решила не влюбляться и просто сексом с ним занималась а он обижался и говорил ты меня не любишь

#564
Beauty

Смотри, плохо получится ты будешь виноват. 😁

Не, не...вы уж как нибудь сами, без меня😁😁😁

#565
Мамита

У неё ник Э любит Л, а не Эл

Мне Эл писать проще и быстрее😁

#566
Beauty

И тот солдаты запели песню Семёна Слепакова Я затрахался т********рахзаться

😁😁😁

#567
Дымыч

Не, не...вы уж как нибудь сами, без меня😁😁😁

А консультации кто будет давать?

#568
Beauty

Так это твоя альтернативная реальность для Водолея подходит быть художником и делать то что ты описал

Я знаю...потому я после 18 завязал по юбкам бегать, а то вообще не женился бы ни когда, так бы и прыгал до сих пор от одной лапочки прекрасной и в беде, к другой😁

#569
Beauty

Знаешь у меня так было когда близнеца встретила а он бегал за мной Вот с этой любовью в глазах А я решила не влюбляться и просто сексом с ним занималась а он обижался и говорил ты меня не любишь

Ни чего он не понимает в женщинах...если женщина отдается, в этот момент она тебя и только тебя любит, даже если у нее муж есть...особенно если муж есть😁😁😁

#570

Лан всем споки

#571
Дымыч

Ни чего он не понимает в женщинах...если женщина отдается, в этот момент она тебя и только тебя любит, даже если у нее муж есть...особенно если муж есть😁😁😁

В сексе всегда представляла другого мужчину и всегда разных

#572
Дымыч

Не, не...вы уж как нибудь сами, без меня😁😁😁

Не сглазь 👆

#573
Дымыч

Я знаю...потому я после 18 завязал по юбкам бегать, а то вообще не женился бы ни когда, так бы и прыгал до сих пор от одной лапочки прекрасной и в беде, к другой😁

А что
Чем тебе не жизнь?
Кто то должен ж. Быть казановой

#574
Дымыч

Ни чего он не понимает в женщинах...если женщина отдается, в этот момент она тебя и только тебя любит, даже если у нее муж есть...особенно если муж есть😁😁😁

😂

#575
Дымыч

Ни чего он не понимает в женщинах...если женщина отдается, в этот момент она тебя и только тебя любит, даже если у нее муж есть...особенно если муж есть😁😁😁

Ворот
А Алёшка этого не понял 😂

#576
Дымыч

Лан всем споки

Споки

#577
Мамита

В сексе всегда представляла другого мужчину и всегда разных

Красава !

#578
Дымыч

Коля 40% так то😁

40% нищих.

#579
Омикрон

40% нищих.

Всё время удивляюсь. Когда вы жене внимание уделяете? Может, вы не женаты? У вас образ такой?

#580
Мамита

Нет, так только мужики про себя думают. На самом деле уже после 50 редко какой мужик может женщину заинтересовать, если он без денег

Просто по себе мужчины видят, что с годами они становятся привлекательнее для женщин.

#582
Омикрон

Просто по себе мужчины видят, что с годами они становятся привлекательнее для женщин.

У них просто с годами кошелек толще и тяжелее становится. Они прекрасно это осознают. Но вам это не грозит. Ничего личного. Не обижайтесь, пожалуйста

#583
Мамита

Всё время удивляюсь. Когда вы жене внимание уделяете? Может, вы не женаты? У вас образ такой?

Только что делал жене массаж и впрыскивание успокоительного со снотворным, она уснула, потом я пошёл покушать свинину с овощами и вот теперь я с вами, а жена спит.

#584
Мамита

У них просто с годами кошелек толще и тяжелее становится. Они прекрасно это осознают. Но вам это не грозит. Ничего личного. Не обижайтесь, пожалуйста

Да я не обижаюсь, я же говорил про внешность, внешне становлюсь привлекательнее. В 20 лет от моей внешности только фыркали.

#585
Омикрон

Да я не обижаюсь, я же говорил про внешность, внешне становлюсь привлекательнее. В 20 лет от моей внешности только фыркали.

Вы мыслите как девушка на выданье. В мужчине главное не внешность, а харизма, широкие жесты, кураж. На таких мужчин девушки обращают внимание. Вы же не любите из всего этого ничего

#586
Мамита

Вы мыслите как девушка на выданье. В мужчине главное не внешность, а харизма, широкие жесты, кураж. На таких мужчин девушки обращают внимание. Вы же не любите из всего этого ничего

Вы так интересно пишете, будто все женщины одинаковые. Моя жена, например, вообще терпеть не может таких мужчин, которые вам нравятся. Любые понторезы вызывают у неё глубокое отвращение.

#587
Омикрон

Вы так интересно пишете, будто все женщины одинаковые. Моя жена, например, вообще терпеть не может таких мужчин, которые вам нравятся. Любые понторезы вызывают у неё глубокое отвращение.

Значит вы нашли друг друга. Цените её. Таких мало

#588
Плохая девочка

Все. Завтра рано вставать и покой нам только снится. Ночи всем.⭐️ Непутятишна, тебе романтизму с утра.

Утро доброе! Очередное серое. С такого романтизма снова в кроватку хочется)

#589
Дымыч

Ни чего он не понимает в женщинах...если женщина отдается, в этот момент она тебя и только тебя любит, даже если у нее муж есть...особенно если муж есть😁😁😁

Вообще-нет.)))

Это по молодости может, или уж у тех, кого жизнь ничему не научила. Мол, сексс только по любви. Иногда в постели прекрасно и божественно, а жить с таким человеком ни за какие коврижки…

#590
Мамита

В сексе всегда представляла другого мужчину и всегда разных

Всегда было интересно, зачем представлять? Я и с кем, его не представляю. Исключительно собственные ощущения…

#592
Плохая девочка

Всегда было интересно, зачем представлять? Я и с кем, его не представляю. Исключительно собственные ощущения…

Возбуждает просто

#593

Голову помыла. какое счастье. Сушу. Кд еще не закончились. Заткнула тампаксом и давай мыться.
к жильцу не смогу поехать
Просто не успеваю
Погода шикарная тучки
гулять бы
а я голову мою

#594

кошка не дает за компом сидеть то на мышку сядет то между мной и монитором и не выгоняет ся0

#595
Плохая девочка

Сообщение было удалено

И у нас мряка
поэтому радостно выползла из кровати и помылас

#596

Сижу и грущу погода просто шикарная А у меня и живут сильно болит и голова мокрая не могу выйти погулять а время уже 11 эх жизнь моя жестянка

#597
Омикрон

Туда ходят в возрасте 60, 70, 80, 90?

Думаешь в 60 и старше у женщин матка, грудь и прочие половые органы куда-то исчезают? Становятся бесполым существом?)

#598
Мамита

О Господи, мне зачем эта фиктивная попа? По молодости и то было бы смешно раздеваться при мужике😂

Ну вам же нужен объем ягодиц?)

#599

Сейчас очень модно делать липомоделирование, убирают жир с талии, живота, бедер, внутренней поверхности бедра и перемещают его либо в ягодицы, либо в грудь. Немного можно и в лицо добавить в зону скул, носослезную борозду, носогубки, губы.

#600
Омикрон

Вот именно. Что вам там делать? И как женская консультация может быть репрезентативной? Там же только молодые, то есть половина женщин вылетает из статистики.

Как раз молодым там особо делать нечего, разве что наблюдение беременности. Все болячки и проблемы с возрастом вылезают.

#601
Э♥Л

Сейчас очень модно делать липомоделирование, убирают жир с талии, живота, бедер, внутренней поверхности бедра и перемещают его либо в ягодицы, либо в грудь. Немного можно и в лицо добавить в зону скул, носослезную борозду, носогубки, губы.

думаю тут никому это не интересно.

#602
Дымыч

Представляю приходит коля в консультацию...там ему мужчина это Женская консультация, вам зачем к нам? Да вот на красоты женские хочу поглядеть и выборку сделать😁😁😁

Меня так бесит, когда мужики со своими женщинами в ЖК ходят. Есть такая категория особо заботливых. Вот спрашивается, зачем?