Гость
Статьи
Хочу семью с 5ю детьми

Хочу семью с 5ю детьми

Есть сильное желание жить в семье с 5ю (или больше) детьми.
Финансово обеспечен.
Проблема найти девушку, которая хочет того же.

Также важно построить семью таким образом, …

GIF
1 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1061
tarkontur

женщины не слабый пол.
каждый человек имеет индивидуальные параметры, сильные и слабые стороны.
если бы причиной были параметры, то среди людей проводили тестирование по параметрам и брали бы людей, проходящих по параметрам.

женщины давно доказали, что не хуже мужчин.
женщины, показывают высокие результаты в спорте, в том числе боевых видах спортах как ММА, женщины поднимают тяжеленные штанги, женщины могут набрать огромную мышечную массу - взгляните на женщин бодибилдеров.

так что не оскорбляйте женщин, которые давно доказали, что женщины не слабей мужчин.

вот я уверен, что ты точно сильней меня. ты боевая, а я никогда в жизни не дрался. ты меня просто в мясо покрошишь, посмотри какая ты агрессивная.

Ты совсем дура к или притворяешься? Видно что ты такой умный, что даже не знаешь таких элементарных вещей как физиология 🤦‍♀️ это в каком спорте одинаковые параметры для мужчин и женщин? соревнуясь с женщинами мужик спорсмен всегда победит. Женщина *** не слабый пол, ну трындец🤦‍♀️ дажк худой мужик генетически сильнее женщины.

Гость
#1062
tarkontur

женщины не слабый пол.
каждый человек имеет индивидуальные параметры, сильные и слабые стороны.
если бы причиной были параметры, то среди людей проводили тестирование по параметрам и брали бы людей, проходящих по параметрам.

женщины давно доказали, что не хуже мужчин.
женщины, показывают высокие результаты в спорте, в том числе боевых видах спортах как ММА, женщины поднимают тяжеленные штанги, женщины могут набрать огромную мышечную массу - взгляните на женщин бодибилдеров.

так что не оскорбляйте женщин, которые давно доказали, что женщины не слабей мужчин.

вот я уверен, что ты точно сильней меня. ты боевая, а я никогда в жизни не дрался. ты меня просто в мясо покрошишь, посмотри какая ты агрессивная.

женщины божибилдеры колят тестестерон🤦‍♀️ и все равно они никогда не смогут поднят такую штангу как поднимают мужчины бодибилдеры

Гость
#1063
tarkontur

ты не знаешь правду.
я знаю правду.
твоя гипотеза в том, что я скрываю правду, а ты по различным признакам видишь правду.
но это только гипотеза.
а правду знаю только я.

это то же самое как украинские эксперты на тв рассказывают о том, что думает Путин, чего он боится, чего он хочет, о чем мечтает, о чем свидетельствует такой взгляд, а тут он почесался - о чем это говорит?

но истина в том, что чужая душа потемки, всю правду знает только он сам.
и только он видит насколько близко или далеко эти "угадывальщики".

и я вижу насколько ты далека в угадываниях, и думаю - к чему этот цирк? зачем этим заниматься?

Какая душа? откуда у тебя душа, один практичный эгоистический расчет. Ты сам все про себя вывалил, те кто разбираются в психологии, легко сделали о тебе свои выводы. Я всю правду о тебе сказала, поэтому ты сразу потерял способность к члению, ты даже ответить ничего на это не смог

#1064
Гость

какие на х солдаты? мужчины убивают что ли друг друга только на войне??

во-первых в бытовухе и женщины убивают мужчин, и женщины убивают женщин, и женщины убивают детей, и сколько убийств, о которых никто не знает.
как например когда женщина хочет избавиться от мужчины, и спаивает его, а потом "опять нажрался, иди на мороз", и там он замерзает, проблема решена, прикопаться не к чему.
или проблемы с сердцем, можно подкармливать жирненьким, и чуть-чуть ядику добавлять каждый день, а там сердечный приступ, ну бывает, кто разбираться будет?

но про войну я писал, потому что это все мелочи по сравнению с геноцидом мужчин, который сейчас происходит.
умирают сотнями тысяч, и 99% мужчины, но никому и в голову не приходит назвать это геноцидом мужчин. просто никто не замечает. мужская смерть это норма, мужчины расходный материал. если кто-то должен умирать, и надо выбрать пол - это должен быть мужчина, так заведено, такая традиция, всех все устраивает.

#1065
Гость

Ты совсем дура к или притворяешься? Видно что ты такой умный, что даже не знаешь таких элементарных вещей как физиология 🤦‍♀️ это в каком спорте одинаковые параметры для мужчин и женщин? соревнуясь с женщинами мужик спорсмен всегда победит. Женщина *** не слабый пол, ну трындец🤦‍♀️ дажк худой мужик генетически сильнее женщины.

это если брать с одинаковым уровнем способностей и уровнем подготовки.
а мобилизуют самых сильных и физически развитых?
самых-самых-самых сильных женщин не мобилизуют, а самых слабых мужчин - без проблем.

а если выставить на ринге такого 50кг мужчину и 100кг накаченную ммашницу, то будет избиение в одни ворота.

но военкомат придет к слабенькому мужчине, а не к сильной женщине. мужчина спросит почему? а военкомат скажет - ты сильный, а та женщина слабая, вот и попробуй докажи им обратное.

#1066
Гость

женщины божибилдеры колят тестестерон🤦‍♀️ и все равно они никогда не смогут поднят такую штангу как поднимают мужчины бодибилдеры

мужчины бодибилдеры тоже колят тестостерон.
а для выполнения боевых задач в армии не надо поднимать самый большой вес, достаточно просто не быть слабым.

#1067
tarkontur

мужчины бодибилдеры тоже колят тестостерон.
а для выполнения боевых задач в армии не надо поднимать самый большой вес, достаточно просто не быть слабым.

и то, из любой слабой женщины армия сделает сильную женщину.
да, будет дедовщина, да, ее будут чморить так же как мужчин.
ну с мужчинами так же можно обращаться, значит и с женщинами можно, это закалит характер и сделает сильней.

Гость
#1068
tarkontur

во-первых в бытовухе и женщины убивают мужчин, и женщины убивают женщин, и женщины убивают детей, и сколько убийств, о которых никто не знает.
как например когда женщина хочет избавиться от мужчины, и спаивает его, а потом "опять нажрался, иди на мороз", и там он замерзает, проблема решена, прикопаться не к чему.
или проблемы с сердцем, можно подкармливать жирненьким, и чуть-чуть ядику добавлять каждый день, а там сердечный приступ, ну бывает, кто разбираться будет?

но про войну я писал, потому что это все мелочи по сравнению с геноцидом мужчин, который сейчас происходит.
умирают сотнями тысяч, и 99% мужчины, но никому и в голову не приходит назвать это геноцидом мужчин. просто никто не замечает. мужская смерть это норма, мужчины расходный материал. если кто-то должен умирать, и надо выбрать пол - это должен быть мужчина, так заведено, такая традиция, всех все устраивает.

Подкармливать жирненьким? ваш мужчинко, он слабоумный, что ли, в рот тянет всё без разбора?

Гость
#1069
tarkontur

во-первых в бытовухе и женщины убивают мужчин, и женщины убивают женщин, и женщины убивают детей, и сколько убийств, о которых никто не знает.
как например когда женщина хочет избавиться от мужчины, и спаивает его, а потом "опять нажрался, иди на мороз", и там он замерзает, проблема решена, прикопаться не к чему.
или проблемы с сердцем, можно подкармливать жирненьким, и чуть-чуть ядику добавлять каждый день, а там сердечный приступ, ну бывает, кто разбираться будет?

но про войну я писал, потому что это все мелочи по сравнению с геноцидом мужчин, который сейчас происходит.
умирают сотнями тысяч, и 99% мужчины, но никому и в голову не приходит назвать это геноцидом мужчин. просто никто не замечает. мужская смерть это норма, мужчины расходный материал. если кто-то должен умирать, и надо выбрать пол - это должен быть мужчина, так заведено, такая традиция, всех все устраивает.

«Геноцид мужчин»?
Так ты ещё и адепт мд?

Гость
#1070
tarkontur

и то, из любой слабой женщины армия сделает сильную женщину.
да, будет дедовщина, да, ее будут чморить так же как мужчин.
ну с мужчинами так же можно обращаться, значит и с женщинами можно, это закалит характер и сделает сильней.

Женщину не чморить будут, а насиловать. История войн тому подтверждение

Гость
#1071
tarkontur

это если брать с одинаковым уровнем способностей и уровнем подготовки.
а мобилизуют самых сильных и физически развитых?
самых-самых-самых сильных женщин не мобилизуют, а самых слабых мужчин - без проблем.

а если выставить на ринге такого 50кг мужчину и 100кг накаченную ммашницу, то будет избиение в одни ворота.

но военкомат придет к слабенькому мужчине, а не к сильной женщине. мужчина спросит почему? а военкомат скажет - ты сильный, а та женщина слабая, вот и попробуй докажи им обратное.

Женщин не мобилизуют, потому что для государства они - инкубаторы, способные родить минимум 5 новых солдат. Все как ты хочешь.
Минус 1 женщина на войне - минус 5 потенциальных солдат
Минус 1 мужчина на войне - не окажет влияние на количество потенциальных солдат
Кого государство предпочтет пустить в расход?
К кому претензии?
Опять к женщине?

#1072
Гость

Подкармливать жирненьким? ваш мужчинко, он слабоумный, что ли, в рот тянет всё без разбора?

если в семье принято, что за готовку отвечает женщина, то жрут что дают.
а если что не нравится - выливается на голову, а потом этот мужчинка приползает на коленях, извиняется, и снова ест что дают.

а за здоровьем не следят, потому что воспитывают, чтобы не жаловался, не ныл, и не создавал проблем. образец мужественности - когда "ой, да это царапина, ой да это фигня, само пройдет", а "мне это нельзя, надо спать по-раньше, от этого изжога" - это антисекс, такое женщины не любят. вот мужчин и дрессируют быть таким камнем, мордой кирпичем, и так далее.

вот живет он так лет 50, а потом болячки, а он привык быть "настоящим мужиком", и когда пытается по-другому чувствует себя неполноценным.
даже если жена помогает ему соблюдать диету, и то непросто себя ломать, а если специально не замечает и в обратную сторону толкает - вот и путь в могилу.

#1073
Гость

Женщину не чморить будут, а насиловать. История войн тому подтверждение

вы себе представляете роту, где одна секси женщина на всех, и начальник без тормозов.
это неправильно.

представляйте где 50/50, женщины страшные и начальница женщина феминистка, если кто взгляд кинет не туда - идет под трибунал.

а еще ничто не мешает создавать чисто женские батальоны, чтобы таких проблем вообще не было

#1074
Гость

Женщин не мобилизуют, потому что для государства они - инкубаторы, способные родить минимум 5 новых солдат. Все как ты хочешь.
Минус 1 женщина на войне - минус 5 потенциальных солдат
Минус 1 мужчина на войне - не окажет влияние на количество потенциальных солдат
Кого государство предпочтет пустить в расход?
К кому претензии?
Опять к женщине?

инкубаторы не будут трогать, если у женщины 3е и больше малолетних детей - без проблем.
а остальные не инкубаторы, так что ничего страшного.

без мужчин тоже падает рождаемость.
у нас же женщины отказываются рожать, если у них нет мужчины, который будет тянуть.
меньше мужчин, которые могут обеспечивать, значит меньше детей, так что мужчины играют в репродукции не меньшую роль.

Гость
#1075
tarkontur

следи за логикой.
если бы женщин мобилизовали с обеих сторон, то женщины были бы солдатами.
солдаты убивают солдатов.
выходит женщины убивали бы женщин.

вывод если бы женщин мобилизовали, женщины убивали бы женщин.

Как бы у пяти детей роли мужчина женщина не поменялись...

Гость
#1076
tarkontur

инкубаторы не будут трогать, если у женщины 3е и больше малолетних детей - без проблем.
а остальные не инкубаторы, так что ничего страшного.

без мужчин тоже падает рождаемость.
у нас же женщины отказываются рожать, если у них нет мужчины, который будет тянуть.
меньше мужчин, которые могут обеспечивать, значит меньше детей, так что мужчины играют в репродукции не меньшую роль.

Зачем не трогать женщину, у которой 3-е детей? Она уже свое отрожала. Будут не трогать как раз молодых и бездетных
А чтобы рожали без мужчины - надо соц защищенность повышать и пособия увеличивать. Женщины, желающие родить, лучше в банк спермы побегут, чем терпеть мужа-самодура, который на платную медицину детям жо/пится, сидя на миллионе
У тебя реально с логикой бяда

Пока не
#1077
tarkontur

как не сообщит, я же не на сз будут знакомиться, с помощью маркетинговой кампании.
откликаться будут те, кому это реально интересно, а так как они будут понимать, что конкуренток много, то будут стараться высказать больше энтузиазма и показать себя с лучшей стороны (если им действительно интересно)

А интересно что? Быть рабыней - как вы ранее писали? Это может быть интересно?

Пока не
#1078
tarkontur

следи за логикой.
если бы женщин мобилизовали с обеих сторон, то женщины были бы солдатами.
солдаты убивают солдатов.
выходит женщины убивали бы женщин.

вывод если бы женщин мобилизовали, женщины убивали бы женщин.

Да хватит уже. Просто смиритесь, что рассуждение - это не ваше, с логикой вы не дружите и несете черти-что.

Пока не
#1079
tarkontur

это если брать с одинаковым уровнем способностей и уровнем подготовки.
а мобилизуют самых сильных и физически развитых?
самых-самых-самых сильных женщин не мобилизуют, а самых слабых мужчин - без проблем.

а если выставить на ринге такого 50кг мужчину и 100кг накаченную ммашницу, то будет избиение в одни ворота.

но военкомат придет к слабенькому мужчине, а не к сильной женщине. мужчина спросит почему? а военкомат скажет - ты сильный, а та женщина слабая, вот и попробуй докажи им обратное.

Автор, хватит! Остановись! Где ж ты миллионы свои заработал с таким интеллектом.
Кстати! Я нашла решение твоих проблем неожиданно. Тебе надо устроиться нянечкой детский сад! Много детей, много общения с детьми, никаких мат.затрат, никто на твое имущество не претендует! Все -как ты хотел

Пока не
#1080
tarkontur

и то, из любой слабой женщины армия сделает сильную женщину.
да, будет дедовщина, да, ее будут чморить так же как мужчин.
ну с мужчинами так же можно обращаться, значит и с женщинами можно, это закалит характер и сделает сильней.

Ахахах, я представляю, как потом вы будете искать добрых, нежных, мягких и женственных подруг, жен и матерей. Да мужикам тогда вообще кранты. Мечтать будут, чтобы в армию уйти☝️

Пока не
#1081
tarkontur

если в семье принято, что за готовку отвечает женщина, то жрут что дают.
а если что не нравится - выливается на голову, а потом этот мужчинка приползает на коленях, извиняется, и снова ест что дают.

а за здоровьем не следят, потому что воспитывают, чтобы не жаловался, не ныл, и не создавал проблем. образец мужественности - когда "ой, да это царапина, ой да это фигня, само пройдет", а "мне это нельзя, надо спать по-раньше, от этого изжога" - это антисекс, такое женщины не любят. вот мужчин и дрессируют быть таким камнем, мордой кирпичем, и так далее.

вот живет он так лет 50, а потом болячки, а он привык быть "настоящим мужиком", и когда пытается по-другому чувствует себя неполноценным.
даже если жена помогает ему соблюдать диету, и то непросто себя ломать, а если специально не замечает и в обратную сторону толкает - вот и путь в могилу.

Ой, да ладно заливать-то. Мужики по врачам не ходят - потому что задницы ленивые и поxepисты - их, типа, за ручку отводить надо, и сильно ухаживать - если у него температура 36, 7°.

Пока не
#1082
tarkontur

инкубаторы не будут трогать, если у женщины 3е и больше малолетних детей - без проблем.
а остальные не инкубаторы, так что ничего страшного.

без мужчин тоже падает рождаемость.
у нас же женщины отказываются рожать, если у них нет мужчины, который будет тянуть.
меньше мужчин, которые могут обеспечивать, значит меньше детей, так что мужчины играют в репродукции не меньшую роль.

Можно еще проще - забирать таких бездельников, как ты

Гость
#1083
tarkontur

так везде же и пишу - да, да, и еще раз да, мне нужна тупая деревенская малолетка ) для семьи это гораздо лучше, чем умная интеллигентная барышня

От тупой женщины будут тупые дети, ты собираешься как то обмануть генетику ?

#1084
Пока не

Да хватит уже. Просто смиритесь, что рассуждение - это не ваше, с логикой вы не дружите и несете черти-что.

чисто женское - поиск слабых мест и давление на них.
увидев максимально логичный ход мышления, делается вывод, что для человека важно, быть логичным, а значит надо колоть в том плане, что он совсем не логичный.
знаю этот прикол, и когда срач на таком уровне с женщиной, я давлю на то, что страшная и старая, это у всех пунктик, можно даже не нащупывать что-то личное.

#1085
Пока не

Автор, хватит! Остановись! Где ж ты миллионы свои заработал с таким интеллектом.
Кстати! Я нашла решение твоих проблем неожиданно. Тебе надо устроиться нянечкой детский сад! Много детей, много общения с детьми, никаких мат.затрат, никто на твое имущество не претендует! Все -как ты хотел

не, то чужие, чужие дети никому не нужны

#1086
Пока не

Ахахах, я представляю, как потом вы будете искать добрых, нежных, мягких и женственных подруг, жен и матерей. Да мужикам тогда вообще кранты. Мечтать будут, чтобы в армию уйти☝️

та их и сейчас днем с огнем не сыщешь, так что все ок

#1087
Гость

От тупой женщины будут тупые дети, ты собираешься как то обмануть генетику ?

тупость не проблема, тупые люди более счастливые

#1088
Пока не

А интересно что? Быть рабыней - как вы ранее писали? Это может быть интересно?

да, конечно, именно так и буду писать

#1089
Гость

Зачем не трогать женщину, у которой 3-е детей? Она уже свое отрожала. Будут не трогать как раз молодых и бездетных
А чтобы рожали без мужчины - надо соц защищенность повышать и пособия увеличивать. Женщины, желающие родить, лучше в банк спермы побегут, чем терпеть мужа-самодура, который на платную медицину детям жо/пится, сидя на миллионе
У тебя реально с логикой бяда

я бы не трогал до 25, а после 25 если 2х не родила, то военнообязанная.

Гость
#1090
Пока не

Да хватит уже. Просто смиритесь, что рассуждение - это не ваше, с логикой вы не дружите и несете черти-что.

Мы все уже поняли, зачем еиу нужна глупая жена. Он просто боится,что не дайбог она окажется умнее его, а умнее его оказаться не сложно

Гость
#1091
Гость

Мы все уже поняли, зачем еиу нужна глупая жена. Он просто боится,что не дайбог она окажется умнее его, а умнее его оказаться не сложно

Может ещё и притвориться глупой к деньгам начнет подбираться.

#1092
Гость

Мы все уже поняли, зачем еиу нужна глупая жена. Он просто боится,что не дайбог она окажется умнее его, а умнее его оказаться не сложно

как она может оказаться умней, если умная со мной не свяжется?

#1093
Гость

Может ещё и притвориться глупой к деньгам начнет подбираться.

не, у меня же принцип, что о моих финансовых делах она не должна знать ничего. потыкается, потыкается, и пойдет искать более легкую жертву.

Гость
#1094
tarkontur

не, то чужие, чужие дети никому не нужны

Тебе и свои не нужны, ты уже сам это подтаердил, ведь есть несколько

Гость
#1095
tarkontur

тупость не проблема, тупые люди более счастливые

ты видимо по себе судишь,такой счастливый?. как тупость связана с счастьем?

Гость
#1096
tarkontur

да, конечно, именно так и буду писать

Ты именно так все и написал

Гость
#1097
tarkontur

как она может оказаться умней, если умная со мной не свяжется?

Так она и не свяжется, но завем ты хочешь именно тупую ясно. с тобой впринципе никакая не свяжется, но ты ж от этого мечты свои не отбросил😄

Гость
#1098
tarkontur

я бы не трогал до 25, а после 25 если 2х не родила, то военнообязанная.

а тебя?

#1099
Гость

Тебе и свои не нужны, ты уже сам это подтаердил, ведь есть несколько

они мои только генетически, никакого контроля у меня нет

#1100
Гость

а тебя?

что меня?

#1101
Гость

Так она и не свяжется, но завем ты хочешь именно тупую ясно. с тобой впринципе никакая не свяжется, но ты ж от этого мечты свои не отбросил😄

сколько "мед" не повторяй, а во рту слаще не станет.

#1102
Гость

ты видимо по себе судишь,такой счастливый?. как тупость связана с счастьем?

встречал в литературе, да и с собственными размышлениями совпадает

Гость
#1103
tarkontur

встречал в литературе, да и с собственными размышлениями совпадает

Автор посмотрите ветку
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6043878/
Может уговорить она на все согласна :)

#1104
Гость

Автор посмотрите ветку
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6043878/
Может уговорить она на все согласна :)

Не, там девушка сфокусирована на своей психологии.
Это значит придется просто бегать вокруг ее психологических проблем.
Если хочет что-то строить по моему плану, ей надо быть готовой забыть о существовании всего, что связано с психологией, ну и естественно самой мне написать. Она проблемная, сомнительный вариант, так что запрос должен быть с ее стороны.

Гость
#1105
tarkontur

Не, там девушка сфокусирована на своей психологии.
Это значит придется просто бегать вокруг ее психологических проблем.
Если хочет что-то строить по моему плану, ей надо быть готовой забыть о существовании всего, что связано с психологией, ну и естественно самой мне написать. Она проблемная, сомнительный вариант, так что запрос должен быть с ее стороны.

Ну я могу быть вашей свахой, ссылку на вашу тему кинуть :)

#1106
Гость

Ну я могу быть вашей свахой, ссылку на вашу тему кинуть :)

кидай, я не против

Гость
#1107
tarkontur

они мои только генетически, никакого контроля у меня нет

аа. тебе нужны дети для контроля?🤦‍♀️ чтоб почувствовать себя царьком? ну все понятно, нарцисс однозначно

Гость
#1108
tarkontur

Не, там девушка сфокусирована на своей психологии.
Это значит придется просто бегать вокруг ее психологических проблем.
Если хочет что-то строить по моему плану, ей надо быть готовой забыть о существовании всего, что связано с психологией, ну и естественно самой мне написать. Она проблемная, сомнительный вариант, так что запрос должен быть с ее стороны.

Т.е ты не проблемный и у тебя нет психологических проблем?😄 и сейчас все посмеялись

#1109
Гость

аа. тебе нужны дети для контроля?🤦‍♀️ чтоб почувствовать себя царьком? ну все понятно, нарцисс однозначно

чего вас так корежит?

иметь контроль и означает быть родителем.
каждая мать контролирует своего ребенка - контролирует в какую школу он ходит, чем занимается, где ночует, что ест, с кем общается.

#1110
Гость

Т.е ты не проблемный и у тебя нет психологических проблем?😄 и сейчас все посмеялись

говорить о проблемах не равно иметь проблемы.
я не знаю есть ли у нее проблемы на самом деле, но то, что она только о них и говорит - это большая практически нерешаемая проблема.

все ее внимание, ее мысли крутятся вокруг того, что она считает своими психологическими проблемами.
чтобы решить эту проблему надо переключить внимание, чтобы вообще не думать об этом.
допустим уехать летом на сезонную полевую работу.
весь день в поле под солнцем занимаясь физической работой выбьют все эти мысли, а через месяц без этих мыслей она сама поймет насколько проще жить.

зависимость от обсасывания психологических проблем это зависимость, как и многие другие зависимости, решается подобным образом.