Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 131
Маруся$
#6580
Ольга

Это аналог мильгаммы что ли ??? У старшего аллергия была страшенная не нее - прыщи по лицу спине груди - он плакал Вика !!!!! Это ужас был просто .Я думала не кончится никогда это . Надо их отдельно вроде , я тогда рыла . Эти витамины .

Видимо, мильгамма стала не такая, знаю многих, кто эти витамины, в уколах, принимал, побочек не было. Дважды сама прокалывала, правда по 5 штук.

Маруся$
#6581
Гость

Сравнивать нельзя. Переводить рубли в доллары не имеет смысла. Когда-то доллар стоил 9 рублей. потом 30, потом 60, сейчас наверное 100. Так что, если переводить по купсу, что был 20 лет назад, то у россиян очень приличная пенсия. Могу только сказать, что на свою пенсию, я могу оплатить только коммуналку и НОА (домоуправление) + медицинскую страховку. Остальное я зарабатываю на своей работе, которая хорошо оплачивается. Медицина мне бесплатна. Ещё сдаю в аренду два дома, это тоже приносит большую выгоду. даже больше, чем моя зарплата. Так что на жизнь хватает и ещё откладываю на старость

Вы молодец, судя по тому, что вы на пенсии, возраст 60+, но еще работаете💪 есть к чему стремиться🙂

Маруся$
#6582
Гость

Про загнивающую Америку не верьте. Так нам при социализме все время говорили, оказалось всё наоборот

Мои знакомые давно живут в Канаде, Торонто и еще ни разу не пожплели, что уехали. Дочь уже там училась.

Маруся$
#6583
Ольга

Писать не буду .Завтра соборование . Надеюсь .

Потом напишешь🙂

Вика
#6584
Маруся$

Видимо, мильгамма стала не такая, знаю многих, кто эти витамины, в уколах, принимал, побочек не было. Дважды сама прокалывала, правда по 5 штук.

Доброго!
Видимо, избыток витаминов группы В.
Я каждый год из колю, в конце бывают реакции, терпимо. А в этот посильнее. С никотиновой кислоты тоже так бывает. Синтетические витамины по любому ничего хорошего.

Вика
#6585

Девочки, из всех щелей просто про згт.
А элементарное обследование провести, каких гормонов больше, каких меньше?! И построить нормальное решение?
У нас несколько гинов в городе. Ходила к одной пишет овестин и згт, ну, и, конечно, не глядя.
Сегодня пошла к мужику врачу, в своё время он меня на операцию отправлял, помог. Он сидит и стебется, реально: Ну и че, брови выпали, пора уже, с возрастом мы все редеем. Ну и че, овестин, хахаха, зачем? Только деньги лишь бы вытрясти. Ну и че, зря вы ходите, вам ничего не поможет. Гормоны сдать, а зачем? А месячные хотете, мы вам вернём?!......
И всё в таком духе. Я в шоке. Сижу, жду от него направления в областной центр к гинек эндокринологу.
Сейчас думаю, может и правда, ну и че?! Пусть всё выпадает, опускается дальше, пусть я всё хуже соображаю, это ж норма. Только наши верхи не понимают, что мы не в канаде....

Вика
#6586
Вика

Девочки, из всех щелей просто про згт. А элементарное обследование провести, каких гормонов больше, каких меньше?! И построить нормальное решение? У нас несколько гинов в городе. Ходила к одной пишет овестин и згт, ну, и, конечно, не глядя. Сегодня пошла к мужику врачу, в своё время он меня на операцию отправлял, помог. Он сидит и стебется, реально: Ну и че, брови выпали, пора уже, с возрастом мы все редеем. Ну и че, овестин, хахаха, зачем? Только деньги лишь бы вытрясти. Ну и че, зря вы ходите, вам ничего не поможет. Гормоны сдать, а зачем? А месячные хотете, мы вам вернём?!...... И всё в таком духе. Я в шоке. Сижу, жду от него направления в областной центр к гинек эндокринологу. Сейчас думаю, может и правда, ну и че?! Пусть всё выпадает, опускается дальше, пусть я всё хуже соображаю, это ж норма. Только наши верхи не понимают, что мы не в канаде....

Кстати, его метод вернуть месячные прост: пить норколут циклом, потом перерыв. Я не знаю, хорошо это или нет, не доверяю ему. Я и раньше ему говорила, мне с вашего норколута, дюфастона и прочего плохо, тоже прыщами покрываюсь, тоже с кишечником пробоемы, перебои.
Вот, такие умные все, кому згт подошло, а если нет?!
Реал, не знаю, эти аллергии с возрастом усиливаются, и что делать?! Как вариант пойду платно сдам и с помошью интернета подбирать згт(?)

Маруся$
#6587
Вика

Девочки, из всех щелей просто про згт. А элементарное обследование провести, каких гормонов больше, каких меньше?! И построить нормальное решение? У нас несколько гинов в городе. Ходила к одной пишет овестин и згт, ну, и, конечно, не глядя. Сегодня пошла к мужику врачу, в своё время он меня на операцию отправлял, помог. Он сидит и стебется, реально: Ну и че, брови выпали, пора уже, с возрастом мы все редеем. Ну и че, овестин, хахаха, зачем? Только деньги лишь бы вытрясти. Ну и че, зря вы ходите, вам ничего не поможет. Гормоны сдать, а зачем? А месячные хотете, мы вам вернём?!...... И всё в таком духе. Я в шоке. Сижу, жду от него направления в областной центр к гинек эндокринологу. Сейчас думаю, может и правда, ну и че?! Пусть всё выпадает, опускается дальше, пусть я всё хуже соображаю, это ж норма. Только наши верхи не понимают, что мы не в канаде....

Вика, это такой врач/при ду рок🤯 там ни один раз нужно сдавать на гормоны и не только, печень должна быть здоровая, сосуды, пара месяцев обследование перед назначением згт, смотрят в динамике и потом, на постоянной основе анализы, узи и маммография, это если серьезный подход. Наши врачи не хотят заниматься индивидуально, назначают "пальцем в небо", подойдет/не подойдет, если нет, назначат другие, типа человек крыса подопытная😕 очень печально это всё. Овестин, точно🙂 я выше про свечи писала, это Овестин. Знакомой назначила гиня, она использует по половине, результат есть. С гормонами вообще осторожно надо, лучше с микродозы начать, потом увеличить, если подойдет. Врачам по фиг😐

Вика
#6588
Маруся$

Вика, это такой врач/при ду рок🤯 там ни один раз нужно сдавать на гормоны и не только, печень должна быть здоровая, сосуды, пара месяцев обследование перед назначением згт, смотрят в динамике и потом, на постоянной основе анализы, узи и маммография, это если серьезный подход. Наши врачи не хотят заниматься индивидуально, назначают "пальцем в небо", подойдет/не подойдет, если нет, назначат другие, типа человек крыса подопытная😕 очень печально это всё. Овестин, точно🙂 я выше про свечи писала, это Овестин. Знакомой назначила гиня, она использует по половине, результат есть. С гормонами вообще осторожно надо, лучше с микродозы начать, потом увеличить, если подойдет. Врачам по фиг😐

Ладно... Что то я загрустила. Жалеть себя, конечно, приятно.
Пинка, и вперед. Заниматься надоело, не интересно, одно и то же.
Что я ещё умею? В сбер обратно? Можно, но там сокращают.
Мне нравится квартиры сдавать краткосрочка, интересно, экскурсии жильцам, общение и тд.
Мне мой город надоел. И вообще всё надоело.
Аллергия - состояние души. Значит надо менять всё, абсолютно.... Страну поменять, допустим, можно, а планету?

Гость
#6589
Маруся$

Вы молодец, судя по тому, что вы на пенсии, возраст 60+, но еще работаете💪 есть к чему стремиться🙂

Возраст 70+. Да, работаю. Обожаю свою работу, а она меня. Взаимность)

Гость
#6590
Маруся$

Мои знакомые давно живут в Канаде, Торонто и еще ни разу не пожплели, что уехали. Дочь уже там училась.

Дочь тоже получала МВА уже здесь. Тоже работает. Я не жалею потому, что в России не могла найти работу с конца 80-ых годов. А вы знаете, как тяжело поднимать двух детей одной без работы. Это было очень тяжелое время.

А здесь я работаю с 2000-го года и очень рада, что работаю.

Гость
#6591
Вика

Девочки, из всех щелей просто про згт. А элементарное обследование провести, каких гормонов больше, каких меньше?! И построить нормальное решение? У нас несколько гинов в городе. Ходила к одной пишет овестин и згт, ну, и, конечно, не глядя. Сегодня пошла к мужику врачу, в своё время он меня на операцию отправлял, помог. Он сидит и стебется, реально: Ну и че, брови выпали, пора уже, с возрастом мы все редеем. Ну и че, овестин, хахаха, зачем? Только деньги лишь бы вытрясти. Ну и че, зря вы ходите, вам ничего не поможет. Гормоны сдать, а зачем? А месячные хотете, мы вам вернём?!...... И всё в таком духе. Я в шоке. Сижу, жду от него направления в областной центр к гинек эндокринологу. Сейчас думаю, может и правда, ну и че?! Пусть всё выпадает, опускается дальше, пусть я всё хуже соображаю, это ж норма. Только наши верхи не понимают, что мы не в канаде....

Эх, с гормонами шутки плохи. У меня в 1995 году была гиперфункция щитовидной железы. Лежала в больнице 2 месяца в тяжелом состоянии. Был огромный узел, как теннисный мячик, только продолговатой формы. Сильно похудела, руки тряслись, что напиться из стакана не могла, ложку донести до рта не могла. Задыхалась во сне. Тахикардия была ужасная. Ночью просыпалась, как будто только что 100-метровку пробежала. Постоянно плакала. Стресс провоцировал болезнь, болезнь провоцировала стресс. Сердце начало "шалить" именно тогда. Готовили к операции. Экстрасенс меня вылечила полностью. Узел рассосался. Меня даже на съезд эндокринологов хотели пригласить, но я тогда в Америку уехала

Гость
#6592
Маруся$

Вика, это такой врач/при ду рок🤯 там ни один раз нужно сдавать на гормоны и не только, печень должна быть здоровая, сосуды, пара месяцев обследование перед назначением згт, смотрят в динамике и потом, на постоянной основе анализы, узи и маммография, это если серьезный подход. Наши врачи не хотят заниматься индивидуально, назначают "пальцем в небо", подойдет/не подойдет, если нет, назначат другие, типа человек крыса подопытная😕 очень печально это всё. Овестин, точно🙂 я выше про свечи писала, это Овестин. Знакомой назначила гиня, она использует по половине, результат есть. С гормонами вообще осторожно надо, лучше с микродозы начать, потом увеличить, если подойдет. Врачам по фиг😐

Всем, всем здоровья!!! Главное не нервничать. Все болезни от них

Гость
#6593
Гость

Всем, всем здоровья!!! Главное не нервничать. Все болезни от них

От нервов, только ИППП от удовольствия)

Вика
#6594
Гость

Всем, всем здоровья!!! Главное не нервничать. Все болезни от них

У меня тоже были проблемы с щитвидкой. Никто не верит, и анализы и узлы какие то. Я сама себе экстрасенс. С, ездила в санаторий, открывалась, танцы, режим, процедуры, причём с мамой вдвоём ездили. Никакого случайного и глупого секса, естественно. Хотя придурки женатые были с прямыми предложениями. Вела себя, как ребёнок, просто радовалась. 10 дней полнейшего счастья. Приехала, ничего нет.
И, кстати, потом долго кисла, болела, работы неинтересные, где устроишься. Лишь бы было.... Несколько раз из сбера в никуда увольнялась, по кусочкам себя собирала. Да, работу по себе не нашла. С английским у меня никак, пыталась неск раз выучить, способности есть, времени вечно нет.
Сейчас в мире пугалки, на своей земле типа не страшно дрон в окошко словить, а вот за границей, стпааашно))))))

Вика
#6595

Ольга, хорошо тебе на соборование сходить!

Маруся$
#6596
Вика

Ладно... Что то я загрустила. Жалеть себя, конечно, приятно. Пинка, и вперед. Заниматься надоело, не интересно, одно и то же. Что я ещё умею? В сбер обратно? Можно, но там сокращают. Мне нравится квартиры сдавать краткосрочка, интересно, экскурсии жильцам, общение и тд. Мне мой город надоел. И вообще всё надоело. Аллергия - состояние души. Значит надо менять всё, абсолютно.... Страну поменять, допустим, можно, а планету?

Привет) как говорит одна моя знакомая, жалеть себя необязательно, а вот беречь необходимо😉

Маруся$
#6597
Вика

Ладно... Что то я загрустила. Жалеть себя, конечно, приятно. Пинка, и вперед. Заниматься надоело, не интересно, одно и то же. Что я ещё умею? В сбер обратно? Можно, но там сокращают. Мне нравится квартиры сдавать краткосрочка, интересно, экскурсии жильцам, общение и тд. Мне мой город надоел. И вообще всё надоело. Аллергия - состояние души. Значит надо менять всё, абсолютно.... Страну поменять, допустим, можно, а планету?

После развода была идея уехать куда подальше. Зарегалась на иностранном сайте знакомств, начала усиленно учить английский. Письмами завалили😄 я многие просто не просматривала даже, не реально десятки писем в день читать, сначала смотрела фото, потом, если понравился, уже детально изучала. В Америку не собиралась, хотела в страны Скандинавии или Англию, Германию. Переписывалась с немцем, он хорошо знал английский, интересный, врач-хирург. Дело шло к моей поездке, он уже договорился в школе им.Гетте, там проходят "аклиматизацию" иностранцы, которые собираются жить в Германии, во всяком случае, раньше так было. И тут...бабах и появился опять лев😄 ну и немцу пришлось пододвинуться. Да и сын учился в старших классах, меня это тоже тормозило, как он будет учиться и сможет ли, нужно было учить немецкий. Вот так и осталась🙂 а подруга уехала в Австрию, вышла замуж и живет там почти 20 лет.

Маруся$
#6598
Гость

Возраст 70+. Да, работаю. Обожаю свою работу, а она меня. Взаимность)

Это здорово, когда есть работа и она нравится, говорят, если человеку нравится занятие, то его ждет успех🙂

Маруся$
#6599
Вика

У меня тоже были проблемы с щитвидкой. Никто не верит, и анализы и узлы какие то. Я сама себе экстрасенс. С, ездила в санаторий, открывалась, танцы, режим, процедуры, причём с мамой вдвоём ездили. Никакого случайного и глупого секса, естественно. Хотя придурки женатые были с прямыми предложениями. Вела себя, как ребёнок, просто радовалась. 10 дней полнейшего счастья. Приехала, ничего нет. И, кстати, потом долго кисла, болела, работы неинтересные, где устроишься. Лишь бы было.... Несколько раз из сбера в никуда увольнялась, по кусочкам себя собирала. Да, работу по себе не нашла. С английским у меня никак, пыталась неск раз выучить, способности есть, времени вечно нет. Сейчас в мире пугалки, на своей земле типа не страшно дрон в окошко словить, а вот за границей, стпааашно))))))

Оптимисты болеют редко, радость лучшая в мире таблетка🤩

Маруся$
#6600

Сегодня прочитала как стареют знаки зодиака, обсмеялась😄😄 юмор, конечно, но что-то в этом есть

Маруся$
#6601

Овны всю жизнь хорохорятся и заявляют, что вообще не собираются стареть и будут работать до последнего, так что выпихнуть их на пенсию — это тот еще квест: Овен-бабка будет скандалить, будет поносить «этих ягодичноголовых сопляков», что метят на ее место, напишет жалобу в головной офис, президенту и в Спортлото. И, только допив последнюю каплю крови всего коллектива, включая охранника на проходной, с чувством выполненного долга удалится. На Мальдивы. Где, собственно, давно планировала заняться дайвингом, научиться курить ганджубас и завести роман со знойным туземцем на 50 лет моложе.

Маруся$
#6602

Как таковая старость Дев совершенно не пугает, потому что начинается, по сути, еще с детства: врачей даже совсем маленькая Дева не боится, а любит; критиковать всех вокруг, ворчать и нудеть начинает прямо с горшка; «старые-добрые времена» ежедневно вспоминает лет с 30 — ну, в общем, Деве не нужно превращаться в бабку, она такой родилась и всю жизнь прожила. Другое дело, что лет через 70 Дева понимает, что пластинка несколько заезжена. «Слезай, эта лошадь сдохла!» — говорит она себе. - «Ты — ходячий стереотип, старая зануда, которую все ненавидят». Какая неожиданность, скажите, пожалуйста! В общем, Деве не нравится старость в том смысле, что ей не нравится то, как на нее смотрят люди. Поэтому ну их к чертовой бабушке! Дева заводит себе кота и кудлатого пуделя, который тоже со щенячества выглядит древним, как фекалии мамонта, и прекрасно обходится обществом этой парочки, оставив всех остальных, наконец, в покое. Жаль только, что муж Девы до этого благословенного времени, как правило, не доживает. Дожил бы — так умер бы от изумления, точно вам говорим.

Маруся$
#6603

Стрелец — это та самая старая сушеная вобла, коричневая от загара, с самокруткой во рту, с фиолетовыми волосами и в ярко-желтых туфлях на умопомрачительных каблуках. Что? Вы таких старушек не видели? Это значит, что вы по клубам не ходите, потому что искать Стрельца на пенсии следует именно там: она там пьет вискарик, пляшет трайбл и щиплет за упругие зады молодых самцов. Все дело в том, что Стрелец просто никогда не умела определять свой собственный возраст, только в юности это не было так заметно. Так что она уверена, что все у нее отлично. И, кстати, у нее все и правда отлично.

Маруся$
#6604

Всем хорошего денечка🙂🌹

Вика
#6605
Маруся$

После развода была идея уехать куда подальше. Зарегалась на иностранном сайте знакомств, начала усиленно учить английский. Письмами завалили😄 я многие просто не просматривала даже, не реально десятки писем в день читать, сначала смотрела фото, потом, если понравился, уже детально изучала. В Америку не собиралась, хотела в страны Скандинавии или Англию, Германию. Переписывалась с немцем, он хорошо знал английский, интересный, врач-хирург. Дело шло к моей поездке, он уже договорился в школе им.Гетте, там проходят "аклиматизацию" иностранцы, которые собираются жить в Германии, во всяком случае, раньше так было. И тут...бабах и появился опять лев😄 ну и немцу пришлось пододвинуться. Да и сын учился в старших классах, меня это тоже тормозило, как он будет учиться и сможет ли, нужно было учить немецкий. Вот так и осталась🙂 а подруга уехала в Австрию, вышла замуж и живет там почти 20 лет.

Один вред от него, вечно под ногами путается.
Ты молодец, всё то у тебя получается!)))))
А я думаю про работу на лето, кем и куда? На море куда то посуду разносить либо постели стелить, в какой нибудь отель. Говорят, там моря особо не увидишь и не заработаешь. Но хоть посмотреть на счастливые лица людей.

Вика
#6606
Маруся$

Овны всю жизнь хорохорятся и заявляют, что вообще не собираются стареть и будут работать до последнего, так что выпихнуть их на пенсию — это тот еще квест: Овен-бабка будет скандалить, будет поносить «этих ягодичноголовых сопляков», что метят на ее место, напишет жалобу в головной офис, президенту и в Спортлото. И, только допив последнюю каплю крови всего коллектива, включая охранника на проходной, с чувством выполненного долга удалится. На Мальдивы. Где, собственно, давно планировала заняться дайвингом, научиться курить ганджубас и завести роман со знойным туземцем на 50 лет моложе.

Читала и раньше. Не про меня. Я тихо буду гаснуть в одиночестве свою старость. Никогда не ссорилась в колективе, пыталась подстроиться, вечно всё из рук валилось, ошибки, старалась очень, всё через силу, через не могу. Ну и бабские колективы, заходишь, они на громкой ноте замолкают, понятно, меня песочили только что... И не только меня...
Моей маме 70 скоро. Какая работа. Давление фигачит, почки страдают, с глазами проблема, операции. Кем надо быть, чтобы стареющий женщин выпинывать на работу?! Огород и внуки для неё радость, сама себе хозяйка. Устала, легла полежала, поспала днём.
Всем дня хорошего.

Вика
#6607
Вика

Читала и раньше. Не про меня. Я тихо буду гаснуть в одиночестве свою старость. Никогда не ссорилась в колективе, пыталась подстроиться, вечно всё из рук валилось, ошибки, старалась очень, всё через силу, через не могу. Ну и бабские колективы, заходишь, они на громкой ноте замолкают, понятно, меня песочили только что... И не только меня... Моей маме 70 скоро. Какая работа. Давление фигачит, почки страдают, с глазами проблема, операции. Кем надо быть, чтобы стареющий женщин выпинывать на работу?! Огород и внуки для неё радость, сама себе хозяйка. Устала, легла полежала, поспала днём. Всем дня хорошего.

Только внукам огороды не интересны и бабушкины пироги тоже. Всё так поменялось, есть развлечения поинтереснее. Никому дача становится не нужна. Это в моё детство это было живое село с крепким хозяйством, со своей само бытностью, домашними животными. Сейчас воспоминания только и соседи, которые друг перед другом хвастают, кто куда поедет или с, ездил, у кого что экзотическое растёт....

Вика
#6608

Ещё раз доброго утра, помечтала, порвала душу про возможности и свои невозможности, что скучно потомучто сама виновата, побила всё внутри себя, потом собрала осколки, огоянулась...
Да, перестало получаться с учениками, и результаты неожиданно не те, и работы стало меньше. Я занимаю не своё место?! Возможно. А где моё место? Вечно я не там.....
Собрала себя, такую неугодную веником, хотела выбросить, нет, склеила. Рассада растёт, переберу вещи, выкину безжалостно всё, что можно и что нельзя. Ничего, сойдет и так.... Дом в деревне, пародия на дачу, столько сил, денег вложено. Не так всё! Зато бюджетно, ехать куда то аххххово.

Удивительно, сосуды старалась в порядок привести, теперь трещат кишки и зудит все на лице, прыщи как в 15 лет!)))) абсорьбент, антигестаминное, успокаиваю свою тушку.)))) хз что за лекарства сейчас!)))) к морю, к морю надо, хоть на день.

Маруся$
#6609
Вика

Один вред от него, вечно под ногами путается. Ты молодец, всё то у тебя получается!))))) А я думаю про работу на лето, кем и куда? На море куда то посуду разносить либо постели стелить, в какой нибудь отель. Говорят, там моря особо не увидишь и не заработаешь. Но хоть посмотреть на счастливые лица людей.

Со львом да, как кармическая отработка, чтобы жизнь медом не казалась🙃

Маруся$
#6610
Вика

Один вред от него, вечно под ногами путается. Ты молодец, всё то у тебя получается!))))) А я думаю про работу на лето, кем и куда? На море куда то посуду разносить либо постели стелить, в какой нибудь отель. Говорят, там моря особо не увидишь и не заработаешь. Но хоть посмотреть на счастливые лица людей.

Ну да точно😄 все получается, граблями весь лоб разбила😄 на счет работы, все эти отели южные, это каторга, там все здоровье оставишь. Ты же писала, что нравится квартирами заниматься, так почему бы не попробовать риэлтером? Не понравится, так уйти всегда можно. Я люблю с растюхами заниматься, буду разводить пионы, гортензии и вегативки/рассада/черенки. Некоторые пионы у нас от тысячи и до пяти и выше стоят, и ведь разбирают! Хотела Бартзеллу купить, а вот фигушки, 1600 стоит и всё раскупили и месяца не прошло. Заказала из питомника пионы ито-гибриды морозостойкие, уже пришли, гортензии. Это на будущее и для души, и бизнес💰 как говорит моя знакомая, хобби это хорошо, но нужно, чтобы еще доход приносило🙂

Маруся$
#6611
Вика

Ещё раз доброго утра, помечтала, порвала душу про возможности и свои невозможности, что скучно потомучто сама виновата, побила всё внутри себя, потом собрала осколки, огоянулась... Да, перестало получаться с учениками, и результаты неожиданно не те, и работы стало меньше. Я занимаю не своё место?! Возможно. А где моё место? Вечно я не там..... Собрала себя, такую неугодную веником, хотела выбросить, нет, склеила. Рассада растёт, переберу вещи, выкину безжалостно всё, что можно и что нельзя. Ничего, сойдет и так.... Дом в деревне, пародия на дачу, столько сил, денег вложено. Не так всё! Зато бюджетно, ехать куда то аххххово. Удивительно, сосуды старалась в порядок привести, теперь трещат кишки и зудит все на лице, прыщи как в 15 лет!)))) абсорьбент, антигестаминное, успокаиваю свою тушку.)))) хз что за лекарства сейчас!)))) к морю, к морю надо, хоть на день.

Вот, молодечик👍👌 это та Вика, которую я на вумане встретила😉

Вика
#6612
Маруся$

Вот, молодечик👍👌 это та Вика, которую я на вумане встретила😉

Да, у Вики меланхолия в крови, всё время разгонять надо!)
Чуть остановишься, засосет!)

Бежать, бежать....))))))

Ольга
#6613
Вика

Один вред от него, вечно под ногами путается. Ты молодец, всё то у тебя получается!))))) А я думаю про работу на лето, кем и куда? На море куда то посуду разносить либо постели стелить, в какой нибудь отель. Говорят, там моря особо не увидишь и не заработаешь. Но хоть посмотреть на счастливые лица людей.

Может все же отдохнешь ?????? Все понимаю и ход твоих мыслей то же . Помню этих баб моющих и убирающих - разговорились с одной та тоже согласилась что как лягушки обтекают в этом климате за копейки .Это уже давно было лет 6 - 7 назад . А сейчас мне бы сил хватило дома справиться со всем и это еще муж все покупает , домой приносит готовит иногда типа макароны отварить ( к сложному остыл ))).

Ольга
#6614
Вика

Ещё раз доброго утра, помечтала, порвала душу про возможности и свои невозможности, что скучно потомучто сама виновата, побила всё внутри себя, потом собрала осколки, огоянулась... Да, перестало получаться с учениками, и результаты неожиданно не те, и работы стало меньше. Я занимаю не своё место?! Возможно. А где моё место? Вечно я не там..... Собрала себя, такую неугодную веником, хотела выбросить, нет, склеила. Рассада растёт, переберу вещи, выкину безжалостно всё, что можно и что нельзя. Ничего, сойдет и так.... Дом в деревне, пародия на дачу, столько сил, денег вложено. Не так всё! Зато бюджетно, ехать куда то аххххово. Удивительно, сосуды старалась в порядок привести, теперь трещат кишки и зудит все на лице, прыщи как в 15 лет!)))) абсорьбент, антигестаминное, успокаиваю свою тушку.)))) хз что за лекарства сейчас!)))) к морю, к морю надо, хоть на день.

Может подделка была ???? Я думала с ума сойду со своим - это жуть и лицо голова спина грудь - все обсыпало .Сначала то не поняли и запустили .Надо было системы с гормонами поделать - мне делали и дома и в больнице , выводили все это .

Ольга
#6615
Вика

Да, у Вики меланхолия в крови, всё время разгонять надо!) Чуть остановишься, засосет!) Бежать, бежать....))))))

Мы просто эмоциональные чересчур видать с тобой .

Ольга
#6616
Маруся$

Ну да точно😄 все получается, граблями весь лоб разбила😄 на счет работы, все эти отели южные, это каторга, там все здоровье оставишь. Ты же писала, что нравится квартирами заниматься, так почему бы не попробовать риэлтером? Не понравится, так уйти всегда можно. Я люблю с растюхами заниматься, буду разводить пионы, гортензии и вегативки/рассада/черенки. Некоторые пионы у нас от тысячи и до пяти и выше стоят, и ведь разбирают! Хотела Бартзеллу купить, а вот фигушки, 1600 стоит и всё раскупили и месяца не прошло. Заказала из питомника пионы ито-гибриды морозостойкие, уже пришли, гортензии. Это на будущее и для души, и бизнес💰 как говорит моя знакомая, хобби это хорошо, но нужно, чтобы еще доход приносило🙂

Я видела в реале как человек этим занимается .Посмотри Ольга Андриянова Саратов саженцы . Частный дом со своим микроклиматом (никаких ветров на участке ) огород а грядочках весь нигде не наступить не дай бог .У крыльца десятки пакетов на отправку почтой всего .Ассортимент был огромный .Мы брали виноград войлочную вишню , вот до актинидии так и не дошли - но какая же это вкуснотища !!!!! Муж умер не так давно лет 5 живет с взрослым под 40 или выше сыном . Рядом с ней в другом доме цветы на срезку растят - георгины . Мы когда приходили я не знала куда смотреть .И я очень много людей к ней привела сама .

Ольга
#6617
Ольга

Я видела в реале как человек этим занимается .Посмотри Ольга Андриянова Саратов саженцы . Частный дом со своим микроклиматом (никаких ветров на участке ) огород а грядочках весь нигде не наступить не дай бог .У крыльца десятки пакетов на отправку почтой всего .Ассортимент был огромный .Мы брали виноград войлочную вишню , вот до актинидии так и не дошли - но какая же это вкуснотища !!!!! Муж умер не так давно лет 5 живет с взрослым под 40 или выше сыном . Рядом с ней в другом доме цветы на срезку растят - георгины . Мы когда приходили я не знала куда смотреть .И я очень много людей к ней привела сама .

У нее были альбомы с цветами - тюльпаны ирисы пионы розы лилии лилейники .Раз взяла ирисы - все поломало ветром и поэтому нашла обычные низкорослые .

Ольга
#6618
Маруся$

Ну да точно😄 все получается, граблями весь лоб разбила😄 на счет работы, все эти отели южные, это каторга, там все здоровье оставишь. Ты же писала, что нравится квартирами заниматься, так почему бы не попробовать риэлтером? Не понравится, так уйти всегда можно. Я люблю с растюхами заниматься, буду разводить пионы, гортензии и вегативки/рассада/черенки. Некоторые пионы у нас от тысячи и до пяти и выше стоят, и ведь разбирают! Хотела Бартзеллу купить, а вот фигушки, 1600 стоит и всё раскупили и месяца не прошло. Заказала из питомника пионы ито-гибриды морозостойкие, уже пришли, гортензии. Это на будущее и для души, и бизнес💰 как говорит моя знакомая, хобби это хорошо, но нужно, чтобы еще доход приносило🙂

Гортензия белая ? Я у дедушки вывожу ее потихоньку - достала кустище огромный и бестолковый .

Вика
#6619
Ольга

Может все же отдохнешь ?????? Все понимаю и ход твоих мыслей то же . Помню этих баб моющих и убирающих - разговорились с одной та тоже согласилась что как лягушки обтекают в этом климате за копейки .Это уже давно было лет 6 - 7 назад . А сейчас мне бы сил хватило дома справиться со всем и это еще муж все покупает , домой приносит готовит иногда типа макароны отварить ( к сложному остыл ))).

Отдых от отдыха????!)))))
Не хочу от кого то зависеть, коллективы, начальник. Нравится свое делать, независимо.
Мне нравилось на эарбнб сдавать квартиру мужа, мыть, расставлять, расписывать, переписываться, общаться. Я бы хотела быть южной тёткой с огромным носом, сдающей свой гостевой дом в Греции или на кипре или в италии. Нос есть, дело за малым, дом)))))

Вика
#6620
Вика

Отдых от отдыха????!))))) Не хочу от кого то зависеть, коллективы, начальник. Нравится свое делать, независимо. Мне нравилось на эарбнб сдавать квартиру мужа, мыть, расставлять, расписывать, переписываться, общаться. Я бы хотела быть южной тёткой с огромным носом, сдающей свой гостевой дом в Греции или на кипре или в италии. Нос есть, дело за малым, дом)))))

Кстати, была у терапевта, там анализ не оч, не важно.
Так она спросила, растут ли конкчности, нос? Я говорю, конечео, и это же вроде норма. Она говорит, нет. Гипофиз надо проверить, попробую к эндокринологу Вас отправить.
Вот так, оказывается, если бы эндокринолог в молодости подключился, нос бы таким не вырос?!)))) но так больше шансов стать тёткой с гостевым домом, в Геленджике, хотя бы!)))))))

Ольга
#6621

А у меня муж МБА так и не смог получить , все время денег не хватало .А потом вроде и так должность высокая была . Это платно было в тот момент когда хотел .А он то квартиры строил - мы второго привезли из роддома в новую трешку с новым ремонтом , причем ремонт бы с полным , даже полы заново заливались и делалась шумоизоляция . Брал кредит на ремонт так как делался он сразу в двух квартирах - нашей и мамы .Отдал кредит сразу в дачу эту втюхался .Потом машины покупались ездили с младшим по морям после 7 лет его ( аллергию нашли в 5 и я боялась всего на свете ))))Потом двушку купили , туда капитал материнский вошел кстати ..тоже ремонт этой двушки , и мебель туда была куплена - молодым планировали . Продали после смерти мамы .Деньги в дело шли всегда . Вот последний раз вот так получилось не очень .А может оно и к лучшему - человек изменился я бы сказала на 360 повернулся . Все время удивляет меня новыми знаниями - закисший винегрет назвал ферментированными овощами .Ну я тоже работала над собой , все таки тридцать третий год доживаем вместе .Это благодать от соборования на меня так действует , не иначе ....

Ольга
#6622
Вика

Кстати, была у терапевта, там анализ не оч, не важно. Так она спросила, растут ли конкчности, нос? Я говорю, конечео, и это же вроде норма. Она говорит, нет. Гипофиз надо проверить, попробую к эндокринологу Вас отправить. Вот так, оказывается, если бы эндокринолог в молодости подключился, нос бы таким не вырос?!)))) но так больше шансов стать тёткой с гостевым домом, в Геленджике, хотя бы!)))))))

про лето пишу ....

Ольга
#6623
Вика

Кстати, была у терапевта, там анализ не оч, не важно. Так она спросила, растут ли конкчности, нос? Я говорю, конечео, и это же вроде норма. Она говорит, нет. Гипофиз надо проверить, попробую к эндокринологу Вас отправить. Вот так, оказывается, если бы эндокринолог в молодости подключился, нос бы таким не вырос?!)))) но так больше шансов стать тёткой с гостевым домом, в Геленджике, хотя бы!)))))))

Дорого гипофиз ?

Маруся$
#6624
Ольга

Гортензия белая ? Я у дедушки вывожу ее потихоньку - достала кустище огромный и бестолковый .

Белая это скорее всего древовидная, Анабель, цветет белыми шариками. Я купила метельчатые, Ванила фрейз и Мохито. У Мохито цвет сначала зеленый лайм, потом желтеет и, в конце цветения, уходит в розовый. Ванила розвый с белым. Анабель примерно 400руб укорененный саженец.

Маруся$
#6625
Вика

Отдых от отдыха????!))))) Не хочу от кого то зависеть, коллективы, начальник. Нравится свое делать, независимо. Мне нравилось на эарбнб сдавать квартиру мужа, мыть, расставлять, расписывать, переписываться, общаться. Я бы хотела быть южной тёткой с огромным носом, сдающей свой гостевой дом в Греции или на кипре или в италии. Нос есть, дело за малым, дом)))))

😄😄

Ольга
#6626

Надо дойти до кого нибудь что ли ? Не хочу поликлинику - я как увижу белый халат , все под 200 давление ....Не могу сволочей видеть ...Подружку все собираюсь просить о знакомой платно . Та что медик .А другая все щитовидку удаляет третий год собирается ....

Ольга
#6627
Маруся$

Белая это скорее всего древовидная, Анабель, цветет белыми шариками. Я купила метельчатые, Ванила фрейз и Мохито. У Мохито цвет сначала зеленый лайм, потом желтеет и, в конце цветения, уходит в розовый. Ванила розвый с белым. Анабель примерно 400руб укорененный саженец.

Вижу на картинках голубые и розовые . В жизни только белые . Много пробовала и сделала вывод что надо только тут брать - за очитком в частный дом ездили выкапывали .....

Ольга
#6628

Не хочу ничего нового . Сегодня ездила тюльпаны на 10 см уже вылезли , ирисы и просто травка уже есть . Муж озаботился сразу .Завтра еда деду .Суббота - дача осев помидоры .Воскресенье он сьедет . В планах с сынулькой на след неделе на кладбища . Может с обоими сынульками посмотрим . Это хорошо - жирки сгонять надо . А то я мужу намекаю чтоб ко мне вниз спустился в гости разок на ночевку . Он ел как раз , чуть не подавился бедный ....

Ольга
#6629

Посмотрела гортензию - отличие в цветоносах и ствол деревом .Наши большие очень и ложатся на землю .Дед какие то колокольчики любит ...ну мы все убрали это .Хоста заколебала и папоротники тоже .У них этот участок под цветы практически был , верх 9 соток с клубникой мы продали многодетным соседям .