Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 875 ответов
Последний — Перейти
Страница 352
#18072
🌱🌊Elle🌬️🔥

А потому нужно контролировать мысли и слова, принудительно их переводить в +. Не получается. Ворчливая старость подступила?

Нет, мы с тобой по жизни мизантропические чудаки.
Подругу детства твою нашел. Хороша же. Вспотел.
https://m.youtube.com/shorts/yQnRKUkfgAI

#18073
🌱🌊Elle🌬️🔥

Неть. Я не любительница стразиков и блёсток. Тристан в любом виде должен любить.

Да щаз! Ты меня видела. Соответствуй! *поправил бантик*

#18074
🌱🌊Elle🌬️🔥

И Ф. нельзя. С чего это вдруг ему можно? Мало ли, что он сам себе разрешил.
Вот это правильно, вот это хорошо. Пасху праздновать будете? Зайцев шоколадных по кустам припрятал?

Плюшки жру. Расширяю вокабуляр. В церкви не захожу, дабы не самовоспламениться. 😇

#18075
🌱🌊Elle🌬️🔥

У него, может, биоценоз нарушен, вот и газофицирует вовсю. А ты сразу: пердит да пердит. Ему про- и пребиотиков в чеплашку добавить надо.

Ему лишь бы поорать и митменшен покошмарить. В смысле - миткатцен. 😂

#18076

Влюбилссо, не могу. Не ревнуй.
https://m.youtube.com/shorts/TRD2pnDHRXY

#18077

Какие женчины! *мечтательно закатил* Где б к таким подкатить?
https://m.youtube.com/shorts/hL-AJNQXyVc
https://m.youtube.com/shorts/55Wt3jj_iBI
Содержаном хочу быть.
Ушли с Рыжим в руинах шляться, медитировать.

#18078
دود گد

Нет, мы с тобой по жизни мизантропические чудаки.
Подругу детства твою нашел. Хороша же. Вспотел.
https://m.youtube.com/shorts/yQnRKUkfgAI

Хорошааааа. Зато, по свидетельствам Е., которая с ней плотно взаимодействовала, она всегда на лайте, не напрягается в принципе. И, кстати, удивительным образом удачно развивает свои бизинессы. Это всё, потому что белая маххия☝️ Вон, Т-р в свою эзотерику ухлУбилась, тоже в белую маххию ушла. Кстати! У меня по гороскопу ж работа с подсознанием, сила слова, мысли, все дела. Тока, боюсь, они не белые 😅 Контролировать надо, не то навнушаю и накаркаю, да.

#18079
دود گد

Влюбилссо, не могу. Не ревнуй.
https://m.youtube.com/shorts/TRD2pnDHRXY

Поррода! Белая кость, голубая кровь. А у мужика прическа стремная.
Может, тоже *** сделать?

#18080
🌱🌊Elle🌬️🔥

Поррода! Белая кость, голубая кровь. А у мужика прическа стремная.
Может, тоже *** сделать?

Ж//о//п//у. А то у нас фамильное безжопие, а сейчас кардашьяны в моде. Я опять не в тренде, блин.

#18081
دود گد

Какие женчины! *мечтательно закатил* Где б к таким подкатить?
https://m.youtube.com/shorts/hL-AJNQXyVc
https://m.youtube.com/shorts/55Wt3jj_iBI
Содержаном хочу быть.
Ушли с Рыжим в руинах шляться, медитировать.

У дип-ов такие не водятся? Турция, панимаишь, яхты, роллс ройсы.

Вот, правильно, изучайте наследие предков, архитектуру, воздухом дышите с С.

#18082
دود گد

Плюшки жру. Расширяю вокабуляр. В церкви не захожу, дабы не самовоспламениться. 😇

Плюююшки. Не, не хочу.
Сяс на коврик сползаю, и в магазин. Вчера не сходила за продуктами пропитания, и вот итог: на завтрак кипяточком мюсли залила, огурчик оливковым маслом смазала, хрустящим ржаным хлебцем с льняными семечками закусила. Нуачо? Тут уж не до гастрономического оргазма, конечно. Но есть можно. Хлебцы с оливковым маслом - весчь!
Пока хрустела этим зерном, позвонила мне маман. Описала ей завтрак, она, кислым голосом: Ты ноги там не протяни, глиста. От глисты, грю, слышу. От осинки не родятся апельсинки.

Пойду пропитание искать.

#18083
🌱🌊Elle🌬️🔥

Хорошааааа. Зато, по свидетельствам Е., которая с ней плотно взаимодействовала, она всегда на лайте, не напрягается в принципе. И, кстати, удивительным образом удачно развивает свои бизинессы. Это всё, потому что белая маххия☝️ Вон, Т-р в свою эзотерику ухлУбилась, тоже в белую маххию ушла. Кстати! У меня по гороскопу ж работа с подсознанием, сила слова, мысли, все дела. Тока, боюсь, они не белые 😅 Контролировать надо, не то навнушаю и накаркаю, да.

Любишь быть злорадной бякой? По жoпe те!

Как в новом коллективе понять, с кем дружить?
1. Понять, кто самый активный и инновативный.
2. Дождаться очередной активности и инновативности.
3. Дружить с тем, кто закатил глаза дальше всех.

Узнала? ;)

#18084
🌱🌊Elle🌬️🔥

Поррода! Белая кость, голубая кровь. А у мужика прическа стремная.
Может, тоже *** сделать?

Горшок на голову упал. Не завидуй! Кстати, такой же маргинал.

У меня есть жoпa. Угомонись! Тренируйсса!
https://m.youtube.com/shorts/aTv1pZL6cvU

#18085
🌱🌊Elle🌬️🔥

У дип-ов такие не водятся? Турция, панимаишь, яхты, роллс ройсы.

Вот, правильно, изучайте наследие предков, архитектуру, воздухом дышите с С.

Я не посвещаюсь в это болото. Бл.яди есть, это факт. Про содержанок не знаю. Знаю, у одного две семьи. Здесь и дома.

#18086
🌱🌊Elle🌬️🔥

Плюююшки. Не, не хочу.
Сяс на коврик сползаю, и в магазин. Вчера не сходила за продуктами пропитания, и вот итог: на завтрак кипяточком мюсли залила, огурчик оливковым маслом смазала, хрустящим ржаным хлебцем с льняными семечками закусила. Нуачо? Тут уж не до гастрономического оргазма, конечно. Но есть можно. Хлебцы с оливковым маслом - весчь!
Пока хрустела этим зерном, позвонила мне маман. Описала ей завтрак, она, кислым голосом: Ты ноги там не протяни, глиста. От глисты, грю, слышу. От осинки не родятся апельсинки.

Пойду пропитание искать.

Те никто не предлагал. Ща сам все сожру.
Сорвешься, глиста!

#18087
دود گد

Любишь быть злорадной бякой? По жoпe те!

Как в новом коллективе понять, с кем дружить?
1. Понять, кто самый активный и инновативный.
2. Дождаться очередной активности и инновативности.
3. Дружить с тем, кто закатил глаза дальше всех.

Узнала? ;)

Не, я хавошая.

Конечно же, узнаю)))
Всегда недолюбливала активных и которых много😏

#18088
دود گد

Горшок на голову упал. Не завидуй! Кстати, такой же маргинал.

У меня есть жoпa. Угомонись! Тренируйсса!
https://m.youtube.com/shorts/aTv1pZL6cvU

Вот, и я удивляюсь, чего он возмущается и причитает.

Нууу... Тренировки будут проходить по второму сценарию.

#18089
دود گد

Я не посвещаюсь в это болото. Бл.яди есть, это факт. Про содержанок не знаю. Знаю, у одного две семьи. Здесь и дома.

Какое разнообразие)

#18090
دود گد

Те никто не предлагал. Ща сам все сожру.
Сорвешься, глиста!

Не сорвусь. Всё под контролем. Зашла к эвакуантам, кофе варю, думаю, ланно, у католиков Пасха, надо порадоваться за людей. Грю маман: так и быть, съем у тебя одну рафаэлку. Она невинно отвечает: а их нет, коробка пустая для красоты стоит. Так что, не судьба срываться.
Ща запеканочку с бананами варгать пойду.

#18091
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не, я хавошая.

Конечно же, узнаю)))
Всегда недолюбливала активных и которых много😏

Хавошая, гришь? Учи англицкий! Замуж возьму.

#18093
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не сорвусь. Всё под контролем. Зашла к эвакуантам, кофе варю, думаю, ланно, у католиков Пасха, надо порадоваться за людей. Грю маман: так и быть, съем у тебя одну рафаэлку. Она невинно отвечает: а их нет, коробка пустая для красоты стоит. Так что, не судьба срываться.
Ща запеканочку с бананами варгать пойду.

Сорвешься, сорвешься, ибо против мозга прешь.

#18095
دود گد

Сообщение было удалено

Мы с L так позорно ся вели, когда в нашу жизнь плавной походкой вплыла богиня по имени Сисянда. Из Нигерии оказалась на поверку.

#18096

пургу какую-то несут. Это раз.
Походу, я мужик. Это два. (периодически возникает эта мысля) Неспроста у меня в гороскопе конфликт Марса и Венеры, неспроста.

#18097
دود گد

Сообщение было удалено

Бездельники!

#18098
دود گد

Мы с L так позорно ся вели, когда в нашу жизнь плавной походкой вплыла богиня по имени Сисянда. Из Нигерии оказалась на поверку.

Кто бы сомневался. Позорники. Лишь бы ржать да подхихикивать.

#18099
دود گد

Сорвешься, сорвешься, ибо против мозга прешь.

Чо эт против? Мозг удовлетворен и накормлен. Булок и шыкаладок не требует, отучился. Ему, наоборот, приторно от них.

#18100
🌱🌊Elle🌬️🔥

Два иди//ота пургу какую-то несут. Это раз.
Походу, я мужик. Это два. (периодически возникает эта мысля) Неспроста у меня в гороскопе конфликт Марса и Венеры, неспроста.

Слезай с броненосца и созидай! Лишь бы поорать.

#18101
🌱🌊Elle🌬️🔥

Бездельники!

Лангвайлерин! Чаще на оленят смотри! ;)

#18102
🌱🌊Elle🌬️🔥

Кто бы сомневался. Позорники. Лишь бы ржать да подхихикивать.

Мы еще отлично ебёмся. ;)
Я так точно. Приходи на сеновал. Рекомендационен бринге мит.

#18103
🌱🌊Elle🌬️🔥

пургу какую-то несут. Это раз.
Походу, я мужик. Это два. (периодически возникает эта мысля) Неспроста у меня в гороскопе конфликт Марса и Венеры, неспроста.

В догонку, изучай! Жoпy она сделает...

Мы шляться и очучать природу. И все-таки я его похищу, сил моих нет.

#18104

Только допёрли, чёль? Рефлектируем ***, рефлектируем по жизни.

#18105
دود گد

В догонку, изучай! Жoпy она сделает...
https://m.youtube.com/shorts/diIJqPBCtig
Мы шляться и очучать природу. И все-таки я его похищу, сил моих нет.

Чего ещё?! Ручная стирка освоена, готовка тоже. Но практикуется нечасто. Знаешь, какая зачётная запеканочку получилась? Не знаешь.

Э. тебя не поймет.

#18107
دود گد

Мы еще отлично ебёмся. ;)
Я так точно. Приходи на сеновал. Рекомендационен бринге мит.

Ооой. Рекомендационен брингт он мит. Справку от венеролога! Справку!:)

#18108
دود گد

Лангвайлерин! Чаще на оленят смотри! ;)

Неть! Хотя... Сегодня ходила на тренинг по кунденориентирунгу. С трудом зевоту подавляла. Завтра снова надо идти. На весь день. Тренерша пришла в моем кустюме. В моем мятного цвета кустюме! Как так-то? Ладно, я в нём не пришла.

#18109
🌱🌊Elle🌬️🔥

Неть! Хотя... Сегодня ходила на тренинг по кунденориентирунгу. С трудом зевоту подавляла. Завтра снова надо идти. На весь день. Тренерша пришла в моем кустюме. В моем мятного цвета кустюме! Как так-то? Ладно, я в нём не пришла.

А, да, к костюму этому я ношу тухли пудровые (видел). И она почти в таких же, только бежевых. Ну, хотя бы, в почти! Тьфу. Представила, если б я так же вырядилась. Сидим друг напротив друга. Две блонды светлоглазые.

#18111
🌱🌊Elle🌬️🔥

Чего ещё?! Ручная стирка освоена, готовка тоже. Но практикуется нечасто. Знаешь, какая зачётная запеканочку получилась? Не знаешь.

Э. тебя не поймет.

Хде мой кусок? Сама всё схомячила?
Пох. Больно этот yпырь о своих митменшен заботится.

#18112
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ооой. Рекомендационен брингт он мит. Справку от венеролога! Справку!:)

Никаких сеновалов без гoндoнов, птичка моя.
Потом от алиментов бегать. Нах, нах.

#18113
🌱🌊Elle🌬️🔥

А, да, к костюму этому я ношу тухли пудровые (видел). И она почти в таких же, только бежевых. Ну, хотя бы, в почти! Тьфу. Представила, если б я так же вырядилась. Сидим друг напротив друга. Две блонды светлоглазые.

Хороша тренерша? *развесил уши*

#18115
دود گد

Сообщение было удалено

Вас фюр айн фервегенер унд хингериссенер кауц ист дизер бешайдене милитэрхимикер! Прелесть просто!

#18116
دود گد

Хороша тренерша? *развесил уши*

Норм, милейшая. Сегодня в другом кустюме. У меня такого нет, к счастью.

#18117
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вас фюр айн фервегенер унд хингериссенер кауц ист дизер бешайдене милитэрхимикер! Прелесть просто!

Сёдня приходили мои харьковские дружбаны (ремонт и все такое, так он скандал закатил. Начал наяривать в балконную дверь и орать, прыгать до потолка. Вытаращил глазищи и умчался. Сидел все время под кроватью, созидал и созерцал.
Начинаем на выходных с кухни и потом комнату за комнатой. Сначала "грязную работу". Завтра сконнекчусь с каркадимшей с нем. фамилией. Пусть забирает, что хочет. Кроме милитерхимикер с дочей.

#18118
🌱🌊Elle🌬️🔥

Норм, милейшая. Сегодня в другом кустюме. У меня такого нет, к счастью.

Фоточки хде? Друг спрашивает.
Обожрался. Лежим с К-й.

#18119

Скучнааа. Фитоняшк против бойца.
https://m.youtube.com/shorts/9yPO4tyR11g
Я начал же трениться с дипкорниками. Сманили, сукины сыны, наивного и добродушного, с глазами полными доверия к миру. Тяжеловато, скажу те. Но в стрельбе меня не превзойдет лучший снайпер. ;)

#18120
دود گد

Хде мой кусок? Сама всё схомячила?
Пох. Больно этот yпырь о своих митменшен заботится.

Прямо сейчас дожевываю)) Ммммм.

#18121
🌱🌊Elle🌬️🔥

Прямо сейчас дожевываю)) Ммммм.

Женчина, ну тя в баню! Веничком березовым да по жoпe бледной!

#18122
دود گد

Никаких сеновалов без гoндoнов, птичка моя.
Потом от алиментов бегать. Нах, нах.

Какой боязливый. Волков бояться - в лес не ходить. Т.е. на сеновал.

#18123
دود گد

Сёдня приходили мои харьковские дружбаны (ремонт и все такое, так он скандал закатил. Начал наяривать в балконную дверь и орать, прыгать до потолка. Вытаращил глазищи и умчался. Сидел все время под кроватью, созидал и созерцал.
Начинаем на выходных с кухни и потом комнату за комнатой. Сначала "грязную работу". Завтра сконнекчусь с каркадимшей с нем. фамилией. Пусть забирает, что хочет. Кроме милитерхимикер с дочей.

Стресс устраиваете маленькому. Непорядок.

#18124
دود گد

Фоточки хде? Друг спрашивает.
Обожрался. Лежим с К-й.

Откуда фоточки? Я ж ее не фоткала. Зато там некоторые тётеньки усиленно селфились в процессе приобретения новых/старых познаний. Чот, меня давно уже пугает, когда тётеньки от 40+ и старше, себячатся, ещё и тут же куда-то выкладывают это.

#18125
دود گد

Скучнааа. Фитоняшк против бойца.
https://m.youtube.com/shorts/9yPO4tyR11g
Я начал же трениться с дипкорниками. Сманили, сукины сыны, наивного и добродушного, с глазами полными доверия к миру. Тяжеловато, скажу те. Но в стрельбе меня не превзойдет лучший снайпер. ;)

Трениться? С дипкорниками? И что это за трени? По намазыванию фрухтзойрепилинга?) 🧐 Тренься лучше со старперами. С ними безопасней. Придет Сисянда, пожрет, поржет. А у дипкорников мало ли какой контингент водится🧐

#18126
دود گد

Женчина, ну тя в баню! Веничком березовым да по жoпe бледной!

Да, давай, меня в баню и веничком. А то я сегодня упражняться ходила, а в сауне сидеть не стала.
Седня в зале толпа какая-то. Тьфу. Весну почуяли что ли, решили резко к лету брухи и ляхи согнать?