Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 130
Гость
#6530
Ольга

Гость [1432433054] Вчера, 17:07 #6304 Э♥Л Не,Обормот, про секс лишь в названии. Замануха) . Я в предыдущий раз сама на эту удочку попалась, по факту оказалось- здесь кур ощипывают.) мы бы и про кур могли конешно))) Баст тему создала, заглядывай на огонек. Там и про секс можно,, пока еще пясят не стукнуло) Здравствуйте Э♥Л. Какие новости в Мире и и у вас?

Да, мы с ЭЛ давно знакомы. Увидела её в ПЭ и заглянула на её ник. А вы здесь при чем? Я спросила про её новости. Что такого?

Гость
#6531
Гость

Да, мы с ЭЛ давно знакомы. Увидела её в ПЭ и заглянула на её ник. А вы здесь при чем? Я спросила про её новости. Что такого?

Это дамочка воцерковленная так любовь к ближнему несёт))

Ольга
#6532
Гость

Да, мы с ЭЛ давно знакомы. Увидела её в ПЭ и заглянула на её ник. А вы здесь при чем? Я спросила про её новости. Что такого?

Уважая ваш возраст , лично вам я ничего не написала . Но ваши подружки как то некрасиво себя здесь вели , впрочем не понимая даже этого . Мы с девочками себя так не вели за все время нашего общения . Вас я читала много зимой . Интересно было , каюсь .

Гость
#6533
Ольга

ты думаешь кто то перечитывает ?????

#3821
Вас даже читать вкусно. Настолько аппетитно всё рассказываете. Энергетика приятная. Видно, что человек интеллигентный, образованный.
И мерзкое, неприятно ощущение от текстов Ольги. Хабалистая, огромная бабища..Без стеснения оголяет здесь и свой зад жирный и трусы покажет. Ладно бы только свои.
Интересно, муж в курсе что тут о нем пишут? В деталях.

Ольга
#6534

Ну и что дальше ?

Ольга
#6535
Ольга

Уважая ваш возраст , лично вам я ничего не написала . Но ваши подружки как то некрасиво себя здесь вели , впрочем не понимая даже этого . Мы с девочками себя так не вели за все время нашего общения . Вас я читала много зимой . Интересно было , каюсь .

Извините Магнолия , вывели из себя некоторые люди поэтому так и такая реакция пошла уже .

Гость
#6536
Гость

#3821 Вас даже читать вкусно. Настолько аппетитно всё рассказываете. Энергетика приятная. Видно, что человек интеллигентный, образованный. И мерзкое, неприятно ощущение от текстов Ольги. Хабалистая, огромная бабища..Без стеснения оголяет здесь и свой зад жирный и трусы покажет. Ладно бы только свои. Интересно, муж в курсе что тут о нем пишут? В деталях.

Ничто так не задевает, как правда.
И что тут не так написано? Что конкретно возмутило, вот интересно.
Подача?
Суть то верна.

Гость
#6537
Ольга

Уважая ваш возраст , лично вам я ничего не написала . Но ваши подружки как то некрасиво себя здесь вели , впрочем не понимая даже этого . Мы с девочками себя так не вели за все время нашего общения . Вас я читала много зимой . Интересно было , каюсь .

Да, не читала я предыдущие страницы. Не знаю, почему у вас вышли разногласия. И при чем здесь я? Честно, секс это уже не моя тема. Зашла на "огонек", а попала на какие-то разборки. Понятия не имею, что здесь было до меня. Просто все темы избитые. Форум стал скучен. Спасибо, что читали меня и что вам было интересно. О чем я писала зимой, если не секрет?

Гость
#6538
Ольга

Извините Магнолия , вывели из себя некоторые люди поэтому так и такая реакция пошла уже .

Конечно, извинения принимаются. Хорошо, что разобрались. Рада, что поняли меня. Я с добром пришла сюда

Ольга
#6539
Гость

Да, не читала я предыдущие страницы. Не знаю, почему у вас вышли разногласия. И при чем здесь я? Честно, секс это уже не моя тема. Зашла на "огонек", а попала на какие-то разборки. Понятия не имею, что здесь было до меня. Просто все темы избитые. Форум стал скучен. Спасибо, что читали меня и что вам было интересно. О чем я писала зимой, если не секрет?

Про жизнь в сша я читала .

Гость
#6540
Ольга

Про жизнь в сша я читала .

Спрашивайте, если интересно. Поделюсь всем, что знаю. У нас сейчас тепло наконец-то "устаканилось". Весна была затяжная. То +20 С, то 0 градусов. Только сейчас начала зелень пробиваться, а так голый лес стоял. Это совершенно невероятно, потому что деревья начинают зеленеть иногда даже в январе, а уж в феврале все зелено

Гость
#6541
Гость

Спрашивайте, если интересно. Поделюсь всем, что знаю. У нас сейчас тепло наконец-то "устаканилось". Весна была затяжная. То +20 С, то 0 градусов. Только сейчас начала зелень пробиваться, а так голый лес стоял. Это совершенно невероятно, потому что деревья начинают зеленеть иногда даже в январе, а уж в феврале все зелено

Отъеду на часок, может меньше. Нам, пенсионерам, дается 75 долларов в месяц, чтобы накупить лекарств бесплатно в cvs (аптеке). Можно измеритель давления купить или ещё что-то необходимое

Вика
#6542
Гость

Отъеду на часок, может меньше. Нам, пенсионерам, дается 75 долларов в месяц, чтобы накупить лекарств бесплатно в cvs (аптеке). Можно измеритель давления купить или ещё что-то необходимое

Доброго вечера.
А пенсия то сколько?

Гость
#6543
Вика

Доброго вечера. А пенсия то сколько?

Пенсия маленькая. Я не работала на пенсию, не собиралась надолго оставаться. Только помочь дочке и вернуться в Россию. Работала в своё удовольствие и уезжала зимой на месяц и летом на три месяца в Россию. К тому же, они всю заработанную сумму делят на 30 лет, а я всего то живу здесь с 2000-ного года. Поэтому не задумывалась о будущем, а потом столкнулась с суровой действительностью. Но если бы моя пенсия была ниже прожиточного минимума, то мне полагались бы льготы и доплаты. Я не была бедной по их меркам, поэтому получаю пенсию, которая все время индексируется. Это радует. Ну и у меня есть пассивный доход. Так что бедствовать не буду. Надеюсь (т-т-т)

Гость
#6544
Вика

Доброго вечера. А пенсия то сколько?

Но сначала был шок конечно. Не скрою. Я думала, что будет минимальная пенсия + что заработала за всё это время. Но незнание законов не освобождает от ответственности 😂. Так что сюрприз был не из приятных😨

Ольга
#6545
Гость

Спрашивайте, если интересно. Поделюсь всем, что знаю. У нас сейчас тепло наконец-то "устаканилось". Весна была затяжная. То +20 С, то 0 градусов. Только сейчас начала зелень пробиваться, а так голый лес стоял. Это совершенно невероятно, потому что деревья начинают зеленеть иногда даже в январе, а уж в феврале все зелено

Извините еще раз , я понимаю как это дико со стороны выглядело .

Ольга
#6546
Гость

Да, не читала я предыдущие страницы. Не знаю, почему у вас вышли разногласия. И при чем здесь я? Честно, секс это уже не моя тема. Зашла на "огонек", а попала на какие-то разборки. Понятия не имею, что здесь было до меня. Просто все темы избитые. Форум стал скучен. Спасибо, что читали меня и что вам было интересно. О чем я писала зимой, если не секрет?

Да я в подробностях уже не помню , но зацепило и хорошее впечатление осталось .

Гость
#6547
Ольга

Извините еще раз , я понимаю как это дико со стороны выглядело .

Всё в порядке. Не волнуйтесь. Я давно на форуме. Ко всякому привыкла.

Гость
#6548
Ольга

Да я в подробностях уже не помню , но зацепило и хорошее впечатление осталось .

Спасибо. Может быть я бываю резкая иногда, но редко. В основном спокойная.

Ольга
#6549
Гость

Всё в порядке. Не волнуйтесь. Я давно на форуме. Ко всякому привыкла.

Но мы не привыкли к такому общению какое нам показали совсем недавно . Если они привыкли стебать друг друга то нам это не надо совсем .

Вика
#6550
Гость

Пенсия маленькая. Я не работала на пенсию, не собиралась надолго оставаться. Только помочь дочке и вернуться в Россию. Работала в своё удовольствие и уезжала зимой на месяц и летом на три месяца в Россию. К тому же, они всю заработанную сумму делят на 30 лет, а я всего то живу здесь с 2000-ного года. Поэтому не задумывалась о будущем, а потом столкнулась с суровой действительностью. Но если бы моя пенсия была ниже прожиточного минимума, то мне полагались бы льготы и доплаты. Я не была бедной по их меркам, поэтому получаю пенсию, которая все время индексируется. Это радует. Ну и у меня есть пассивный доход. Так что бедствовать не буду. Надеюсь (т-т-т)

Ну, 200 долларов то выходит как у наших пенсионеров? Или меньше?
Загнивает же Америка....

Ольга
#6551
Вика

Ну, 200 долларов то выходит как у наших пенсионеров? Или меньше? Загнивает же Америка....

Что не спишь ? Я сына жду .

Ольга
#6552

Две квартиры на нервах выгребла . Рекорд прям .Сейчас круги понарезала .Ирисы вылезли уже . Быстро все .

Вика
#6553
Ольга

Две квартиры на нервах выгребла . Рекорд прям .Сейчас круги понарезала .Ирисы вылезли уже . Быстро все .

Мне бы кто убрался.)))

Вика
#6554
Ольга

Две квартиры на нервах выгребла . Рекорд прям .Сейчас круги понарезала .Ирисы вылезли уже . Быстро все .

Олт, а я на нервах или ещё на чём чешусь. Такой аллергии давно не было. Думаю с комбилитена. Больше не буду колоть.

Ольга
#6555
Вика

Мне бы кто убрался.)))

Дочь заставляй , я вот упустила этот момент а зря . Мне младший знаешь как сказал - ты мама бока пролеживаешь , а я в школу хожу !!!!

Ольга
#6556
Вика

Олт, а я на нервах или ещё на чём чешусь. Такой аллергии давно не было. Думаю с комбилитена. Больше не буду колоть.

это что ? погуглю сейчас .

Вика
#6557
Ольга

Дочь заставляй , я вот упустила этот момент а зря . Мне младший знаешь как сказал - ты мама бока пролеживаешь , а я в школу хожу !!!!

Правда что, мама!)))))
Мне доча сказала, мои секции и школа, мам, как твоя работа. Никакой своей жизни.))))
Гуляли с друзьями, здорово как. (!)

Гость
#6558
Ольга

Но мы не привыкли к такому общению какое нам показали совсем недавно . Если они привыкли стебать друг друга то нам это не надо совсем .

Если меня начинают стебать, я ухожу. Нет, я не призываю уходить, просто я не боец. Не умею давать отпор, не умею отвечать хамством на хамство. Трусиха по жизни😪

Вика
#6559
Ольга

это что ? погуглю сейчас .

Витамины группы В, в уколах, через день, 5 штук.
4 сделала, 5ю не буду. Если В избыток, то провоцирует онко. Нехватка - нервные проблемы, с памятью, с выпадением волос и тд.

Ольга
#6560
Вика

Олт, а я на нервах или ещё на чём чешусь. Такой аллергии давно не было. Думаю с комбилитена. Больше не буду колоть.

Это аналог мильгаммы что ли ??? У старшего аллергия была страшенная не нее - прыщи по лицу спине груди - он плакал Вика !!!!! Это ужас был просто .Я думала не кончится никогда это . Надо их отдельно вроде , я тогда рыла . Эти витамины .

Ольга
#6561

От грыжи назначали и это не так давно было - года три четыре прошло . Огромные гнойные прыщи .Бросай наххер - очищайся чем нибудь давай . Пей антигистамины .

Вика
#6562
Ольга

Это аналог мильгаммы что ли ??? У старшего аллергия была страшенная не нее - прыщи по лицу спине груди - он плакал Вика !!!!! Это ужас был просто .Я думала не кончится никогда это . Надо их отдельно вроде , я тогда рыла . Эти витамины .

Да. То же самое.
Прыщи по шее, по щекам. Как на дешовые российские витамины типа компливит, алфавит.

Гость
#6563
Вика

Ну, 200 долларов то выходит как у наших пенсионеров? Или меньше? Загнивает же Америка....

Сравнивать нельзя. Переводить рубли в доллары не имеет смысла. Когда-то доллар стоил 9 рублей. потом 30, потом 60, сейчас наверное 100. Так что, если переводить по купсу, что был 20 лет назад, то у россиян очень приличная пенсия. Могу только сказать, что на свою пенсию, я могу оплатить только коммуналку и НОА (домоуправление) + медицинскую страховку. Остальное я зарабатываю на своей работе, которая хорошо оплачивается. Медицина мне бесплатна. Ещё сдаю в аренду два дома, это тоже приносит большую выгоду. даже больше, чем моя зарплата. Так что на жизнь хватает и ещё откладываю на старость

Гость
#6564
Вика

Ну, 200 долларов то выходит как у наших пенсионеров? Или меньше? Загнивает же Америка....

Про загнивающую Америку не верьте. Так нам при социализме все время говорили, оказалось всё наоборот

Гость
#6565
Ольга

Дочь заставляй , я вот упустила этот момент а зря . Мне младший знаешь как сказал - ты мама бока пролеживаешь , а я в школу хожу !!!!

😂. С юморком он у вас)

Ольга
#6566
Вика

Да. То же самое. Прыщи по шее, по щекам. Как на дешовые российские витамины типа компливит, алфавит.

Мильгамма аналог комбилипен . Вика быстро пей давай что нибудь . Это будет расходиться не дай бог . Что раньше не написала то ?????

Гость
#6567
Ольга

От грыжи назначали и это не так давно было - года три четыре прошло . Огромные гнойные прыщи .Бросай наххер - очищайся чем нибудь давай . Пей антигистамины .

А мне операция предстоит по замене тазобедренного сустава. Боюсь страшно, хотя операция, говорят, рядовая. Но у меня никогда не было ни одной серьезной операции

Ольга
#6568

Останавливать надо это все срочно .

Ольга
#6569
Гость

А мне операция предстоит по замене тазобедренного сустава. Боюсь страшно, хотя операция, говорят, рядовая. Но у меня никогда не было ни одной серьезной операции

Говорят колено хуже в сто раз .

Ольга
#6570

Кто пострадал от Мильгамма, поделитесь опытом . 138 ответов .

Ольга
#6571

Здесь тема есть .Я себя нашла там в ответах .

Ольга
#6572

Все мы спать , вернее новую пассию обсуждать .

Ольга
#6573
Гость

А мне операция предстоит по замене тазобедренного сустава. Боюсь страшно, хотя операция, говорят, рядовая. Но у меня никогда не было ни одной серьезной операции

если кости нормальные без остеопороза то все нормально будет .

Вика
#6574
Ольга

Мильгамма аналог комбилипен . Вика быстро пей давай что нибудь . Это будет расходиться не дай бог . Что раньше не написала то ?????

От аллергии? Так пройдёт.

Гость
#6575
Ольга

Говорят колено хуже в сто раз .

Колено тоже начало отказывать, но оба тазобедренных сустава надо менять срочно, а то работать не смогу

Гость
#6576
Ольга

если кости нормальные без остеопороза то все нормально будет .

Спасибо. Вроде всё нормально. Это как-то быстро произошло. Ещё полгода назад живчиком была

Ольга
#6577
Вика

Да. То же самое. Прыщи по шее, по щекам. Как на дешовые российские витамины типа компливит, алфавит.

Писать не буду .Завтра соборование . Надеюсь .

Маруся$
#6578
Вика

Мне бы кто убрался.)))

Пригласи Ольгу😉

Маруся$
#6579
Гость

Если меня начинают стебать, я ухожу. Нет, я не призываю уходить, просто я не боец. Не умею давать отпор, не умею отвечать хамством на хамство. Трусиха по жизни😪

Дело в том, что эта ветка для нашей болтологии открывалась🙂 поэтому с чего ради нам уходить.