Гость
Статьи
Хочу семью с 5ю детьми

Хочу семью с 5ю детьми

Есть сильное желание жить в семье с 5ю (или больше) детьми.
Финансово обеспечен.
Проблема найти девушку, которая хочет того же.

Также важно построить семью таким образом, …

GIF
1 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#908
Гость

Я не поняла, вы его всю дорогу троллите что ли? 😁

Люблю забавные ветки типа Дом 2.

#909
Гость

опять же где гарантии что родит хотя бы двух, а не перетащит после первых родов к тебе свою мамочку

она может делать что угодно, она свободный человек.
и я могу делать что угодно, тоже свободный человек.
пока наше видение семьи совпадает, мировоззрение совпадают - мы вместе, а если разойдутся, такое бывает, это нормально, просто каждый пойдет своей дорогой.
как говорится - не сошлись хакактерами )
вот если характер "нарушающе договоренности, не рожающе пятерых, а приводящий мамо", то ну что поделаешь, не сойдемся характерами.

Гость
#910
tarkontur

наоборот - это все очень-очень-очень глупая малолетка.
умные барышни ездят по дубаям, турциям, наматывают пробег, выходят за обеспеченных, ошкуривают их.
ну или становятся генеральными директорами, депутатами.
а вот это вот молодая мать с 5ю детьми - только полной дуре такое может быть интересно.

так легко может, только детки эти на бабке, или брак по любви.

#911

имеет право, это один из ожидаемых сценариев.
в принципе, я оставляю право за каждым человеком совершать что угодно, что не противоречит законам физики, такое вот кредо

Гость
#912
tarkontur

она может делать что угодно, она свободный человек.
и я могу делать что угодно, тоже свободный человек.
пока наше видение семьи совпадает, мировоззрение совпадают - мы вместе, а если разойдутся, такое бывает, это нормально, просто каждый пойдет своей дорогой.
как говорится - не сошлись хакактерами )
вот если характер "нарушающе договоренности, не рожающе пятерых, а приводящий мамо", то ну что поделаешь, не сойдемся характерами.

хто ж тебе сказал что ты пойдешь своей дорогой)))ты явно никогда не выселял из своей квартиры несогласных

Гость
#913
tarkontur

имеет право, это один из ожидаемых сценариев.
в принципе, я оставляю право за каждым человеком совершать что угодно, что не противоречит законам физики, такое вот кредо

Автор, заведи блог в тиктоке, на такой цирк я удовольствием посмотрю

#914
Гость

хто ж тебе сказал что ты пойдешь своей дорогой)))ты явно никогда не выселял из своей квартиры несогласных

все когда-то бывает в первый раз )

#915
Гость

Автор, заведи блог в тиктоке, на такой цирк я удовольствием посмотрю

евреи конечно обладают склонностью достигать успеха в развлекательной сфере, но у меня другая мечта в публичной деятельности - сообщество логичных людей.

Гость
#916
tarkontur

евреи конечно обладают склонностью достигать успеха в развлекательной сфере, но у меня другая мечта в публичной деятельности - сообщество логичных людей.

логика это явно не твое, но такое шоу, прям молодость деревенскую вспомню

#917
Гость

логика это явно не твое, но такое шоу, прям молодость деревенскую вспомню

слушайте, ну все же слышали шутки про женщин и логику, они же не из воздуха взялись )
тем не менее каждая женщина уверена, что у нее все отлично с логикой, а если кто с ней не согласен, то у него у самого проблемы с логикой.

тут как бы задуматься бы надо в плане "а что если предположить, что у меня не самая лучшая логика в мире?", но этот вопрос никогда не возникнет, если нет логики.
а у вас он возникал?

Гость
#918
tarkontur

слушайте, ну все же слышали шутки про женщин и логику, они же не из воздуха взялись )
тем не менее каждая женщина уверена, что у нее все отлично с логикой, а если кто с ней не согласен, то у него у самого проблемы с логикой.

тут как бы задуматься бы надо в плане "а что если предположить, что у меня не самая лучшая логика в мире?", но этот вопрос никогда не возникнет, если нет логики.
а у вас он возникал?

У Вас матери нет, она не интересуется внуками?
Что предложите матери этой девочки, только раз в год, без ночёвки посмотреть. Или вообще не пустите, раз в год девушка, только пусть ездит и показывает.
Короче Ваши средние и максимальные границы?

Гость
#919
tarkontur

слушайте, ну все же слышали шутки про женщин и логику, они же не из воздуха взялись )
тем не менее каждая женщина уверена, что у нее все отлично с логикой, а если кто с ней не согласен, то у него у самого проблемы с логикой.

тут как бы задуматься бы надо в плане "а что если предположить, что у меня не самая лучшая логика в мире?", но этот вопрос никогда не возникнет, если нет логики.
а у вас он возникал?

все слышали шутки про еврея, который за половинку котлетки удавится, и про мужика "трамвай куплю". Тоже не на пустом месте появились, верно?

Гость
#920
Гость

У Вас матери нет, она не интересуется внуками?
Что предложите матери этой девочки, только раз в год, без ночёвки посмотреть. Или вообще не пустите, раз в год девушка, только пусть ездит и показывает.
Короче Ваши средние и максимальные границы?

Какие по Вашему мнению оптимальны, расстояния от Вашего будущего жилья
до родителей девушки. Чтобы она хозяйское добро не разбазаривала на поездки туда с одной стороны, и чтобы ограничить влияние родственников с другой.

#921
Гость

все слышали шутки про еврея, который за половинку котлетки удавится, и про мужика "трамвай куплю". Тоже не на пустом месте появились, верно?

не на пустом.
ну так я действительно менее щедрый, чем в среднем мужчины.
и действительно обещания это эффективная стратегия для получения перепиха у мужчин, но, к сожалению, в этой технологии я не силен.

#922
Гость

У Вас матери нет, она не интересуется внуками?
Что предложите матери этой девочки, только раз в год, без ночёвки посмотреть. Или вообще не пустите, раз в год девушка, только пусть ездит и показывает.
Короче Ваши средние и максимальные границы?

зависит от человека, насколько мне с ним комфортно.
если женщина добродушная, заботливая, помогает с детьми, не устанавливает свои порядки, за спиной козни не строит - то пусть хоть живет.
а если поливает меня грязью и желает смерти - то я захочу ее видеть как можно реже.

#923
Гость

Какие по Вашему мнению оптимальны, расстояния от Вашего будущего жилья
до родителей девушки. Чтобы она хозяйское добро не разбазаривала на поездки туда с одной стороны, и чтобы ограничить влияние родственников с другой.

Не знаю, надо думать как лучше.
Каких именно родственников она хочет видеть, почему, как часто, чем с ними занимается, у меня тоже есть родители, так чтобы близко и к тем, и к тем - не получится. и стоит ли выбирать место жизни по принципу близости к родителям? есть множество других факторов.
универсально заранее не решить, надо думать по набору конкретных обстоятельств.

Гость
#924
tarkontur

Не знаю, надо думать как лучше.
Каких именно родственников она хочет видеть, почему, как часто, чем с ними занимается, у меня тоже есть родители, так чтобы близко и к тем, и к тем - не получится. и стоит ли выбирать место жизни по принципу близости к родителям? есть множество других факторов.
универсально заранее не решить, надо думать по набору конкретных обстоятельств.

Предположим это будет 3000 км, вы выделите деньги на 3 дня поездки самолётом в 1-3 мая, 6-8 января и чтобы что то из подарков привезти на 5 т руб.

#925

глянул москва-новосибирск, билет туда-обратно 17 тыс, все поездка ну 25 тыс. итого 50 тыс в год на поездки к родным - не вопрос.

единственное не во время праздников, потому что праздники надо проводить со своей семьей номер 1

Гость
#926
Гость

Еврей - это диагноз

Ему до еврея как до Пекина раком. Те и жену, и детей на пьедестал ставят. Когда в начале 90-х евреи массово уезжали в Израиль, один мой знакомый туда сначала жену с детьми отправил.
Когда у одного из сыновей там псих проблемы случились (уже по достижении 18 лет) - он его к себе в Россию под присмотр забрал

Гость
#927
Гость

Думаю, возможно, если будет брачный контракт. После рождения каждого ребенка-миллион рублей. А она пусть сама решает, недвижку купить на подстраховку или здоровье восстановить после родов. или няню нанять.

Миллион рублей? Для вас это огромная сумма, серьезно? Сейчас даже машину б/у за такое не купить, минимум миллионов десять стоит нормальная иномарка. За рождение 1 ребёнка мужчина должен ноги женщине целовать и трешку подарить, а 5 детей рожать нужно только от Илонов Масков и Абрамовичей, не больше не меньше…

Гость
#928
tarkontur

я строчу несколько дней, потому что мне нравится строчить.
это что-то новое в моей жизни, пока не приелось.

а с такой дурочкой не живу, потому что идея с маркетинговой кампанией мне пришла совсем недавно. это же ноу-хау, никто до меня такого не делал, я первооткрыватель-изобретатель.

не тесла, и не попов, конечно, но и не рядовой потребитель )
думаю своей головой, ищу свой путь. вот такой я молодец, повезет же той дурочке )

Сколько там программа «Холостяк» на тв идет и ей подобные? Новое он придумал)))

#929
Гость

Ему до еврея как до Пекина раком. Те и жену, и детей на пьедестал ставят. Когда в начале 90-х евреи массово уезжали в Израиль, один мой знакомый туда сначала жену с детьми отправил.
Когда у одного из сыновей там псих проблемы случились (уже по достижении 18 лет) - он его к себе в Россию под присмотр забрал

а еще есть миф, что евреи правят миром.
только вот если и правят - то только горстка супер-богатых евреев, и эти евреи смотрят на остальных евреев как на грязь.

а еще есть миф, что у евреев есть какая-то взаимовыручка.
а на самом деле если какая-то реальная проблема, вопрос жизни и смерти, и ты обратишься в общину или синагогу, или фонд - тебе ответит девочка на зарплате - "сейчас гляну в базе - извините, такой программы помощи на данный момент у нас нет".

Гость
#930
tarkontur

лям

Кому твой лям упал, если на семью ты копейки тратить собираешься

#931
Гость

Сколько там программа «Холостяк» на тв идет и ей подобные? Новое он придумал)))

и что, они маркетинговую кампанию в интернете разворачивали?

#932
Гость

Кому твой лям упал, если на семью ты копейки тратить собираешься

только вот такие копейки это 235 тыс и такую сумму не потянут 90% россиян

Гость
#933
tarkontur

мой коммент про возможность сдачи ее жилья - это иллюстрация того, что возможность жить в доме парня - это ресурс, бонус. нечто, что не падает на голову по умолчанию и не предусмотрено законами физики.

если брать рыночную стоимость аренды большого хорошего дома в пригороде миллионника, то она может быть допустим 100 тыс рублей или 200 тыс. возьмем. а это значит, что проживая там бесплатно она получает. ресурс стоимостью 50 тыс рублей на халяву.

это нечто, что ценится.

если до этого она жила в каком своем супер-пупер гнездышке, которое не хочет сдавать - это не моя проблема. она реализует свое желание не пускать никого в свое гнездышко и теряет скажем 30 тыс в мес неполученных денег.
за 10 лет это 3.6 млн.
3.6 млн выкинутых на ветер ее собственных денег.
пожалуйста - хозяин барин, но это не значит, что это вдруг как-то обнуляет тот ресурс, который она получает, когда живет в доме парня.

аналогично, если квартиры нет и живет с родителями.
получает ресурс - "улучшение жилищных условий", плюс ее родители получают ресурс "улучшение жилищных условий" (меньше народу, больше кислороду), за который надо бы и отблагодарить (если в этой квартире есть ее доля), но обычно родители вкладываются в детей, и такое просить неэтично, тем не менее она и ее родители ресурс суммарной стоимостью 50 тыс получают.

конечно хочется считать - тебе надо, ты и плати, не хочешь - пока.
только а мне оно зачем, если тебе самой не надо?
я найду ту, которой надо, и которая будет ценить, что получает.

тфу блин, ну все до копеек просчитал. вот твоя национальность сразу видно

#934
Гость

тфу блин, ну все до копеек просчитал. вот твоя национальность сразу видно

не, это цифра из обсуждения выше.
там одна женщина выдала свою раскладку, а я говорю не - раза в 2 меньше . вот и получилось 235

Гость
#935
tarkontur

а еще есть миф, что евреи правят миром.
только вот если и правят - то только горстка супер-богатых евреев, и эти евреи смотрят на остальных евреев как на грязь.

а еще есть миф, что у евреев есть какая-то взаимовыручка.
а на самом деле если какая-то реальная проблема, вопрос жизни и смерти, и ты обратишься в общину или синагогу, или фонд - тебе ответит девочка на зарплате - "сейчас гляну в базе - извините, такой программы помощи на данный момент у нас нет".

Ты уже обращался за помощью в синагогу, судя по всему?

#936
Гость

Ты уже обращался за помощью в синагогу, судя по всему?

был эпизод в жизни

Гость
#937
tarkontur

мой коммент про возможность сдачи ее жилья - это иллюстрация того, что возможность жить в доме парня - это ресурс, бонус. нечто, что не падает на голову по умолчанию и не предусмотрено законами физики.

если брать рыночную стоимость аренды большого хорошего дома в пригороде миллионника, то она может быть допустим 100 тыс рублей или 200 тыс. возьмем. а это значит, что проживая там бесплатно она получает. ресурс стоимостью 50 тыс рублей на халяву.

это нечто, что ценится.

если до этого она жила в каком своем супер-пупер гнездышке, которое не хочет сдавать - это не моя проблема. она реализует свое желание не пускать никого в свое гнездышко и теряет скажем 30 тыс в мес неполученных денег.
за 10 лет это 3.6 млн.
3.6 млн выкинутых на ветер ее собственных денег.
пожалуйста - хозяин барин, но это не значит, что это вдруг как-то обнуляет тот ресурс, который она получает, когда живет в доме парня.

аналогично, если квартиры нет и живет с родителями.
получает ресурс - "улучшение жилищных условий", плюс ее родители получают ресурс "улучшение жилищных условий" (меньше народу, больше кислороду), за который надо бы и отблагодарить (если в этой квартире есть ее доля), но обычно родители вкладываются в детей, и такое просить неэтично, тем не менее она и ее родители ресурс суммарной стоимостью 50 тыс получают.

конечно хочется считать - тебе надо, ты и плати, не хочешь - пока.
только а мне оно зачем, если тебе самой не надо?
я найду ту, которой надо, и которая будет ценить, что получает.

это *** не русурс, она может жить в доме родителей и за этл они ее не будут просить рожать, готовить и убирать все за ними в отличии от тебя. сдавать квартиру чтобы потом на твоей кровати непонятно кто спал и вообще что там устраивали, не все желабют

#938
Гость

это *** не русурс, она может жить в доме родителей и за этл они ее не будут просить рожать, готовить и убирать все за ними в отличии от тебя. сдавать квартиру чтобы потом на твоей кровати непонятно кто спал и вообще что там устраивали, не все желабют

во всех ваших альтернативных вариантах должно быть учтено как эта женщина сможет иметь 5ро детей.

потому что мы рассматриваем только женщин которые очень-очень-очень хотят 5ро детей, и ищут вариант как реализовать свою мечту. других я просто не рассматриваю.

Гость
#939
Гость

Тролль-это тот, кто создаёт движуху срач. А ты унылая какашка 😁

Да он уо. Какая то движуха

Гость
#940
tarkontur

а еще есть миф, что евреи правят миром.
только вот если и правят - то только горстка супер-богатых евреев, и эти евреи смотрят на остальных евреев как на грязь.

а еще есть миф, что у евреев есть какая-то взаимовыручка.
а на самом деле если какая-то реальная проблема, вопрос жизни и смерти, и ты обратишься в общину или синагогу, или фонд - тебе ответит девочка на зарплате - "сейчас гляну в базе - извините, такой программы помощи на данный момент у нас нет".

Не надо оправдываться что ты не еврей. Просто не надо под него косить, им не являясь

Гость
#941
tarkontur

только вот такие копейки это 235 тыс и такую сумму не потянут 90% россиян

99% россиян не требуют 5 детей . Они вообще ничего не требуют

#942
Гость

Не надо оправдываться что ты не еврей. Просто не надо под него косить, им не являясь

я вам рассказал ситуацию изнутри, чтобы вы не витали в облаках

Гость
#943
Гость

99% россиян не требуют 5 детей . Они вообще ничего не требуют

Он ищет 0,1%, это 140 тыс чел/10 по возрасту
Из них красивые 1/10 всего, из них 1/10 обратят внимание на объявление, итого 140 чел на выбор.

#944
Гость

99% россиян не требуют 5 детей . Они вообще ничего не требуют

из тех, что хотят 5ро детей, все те же 90% не могут и близко это позволить.
потому что хотелки это хотелки, а возможности это возможности.

итого получаем - и хочет и может только 1 мужчина из тысячи.
вот и сообразите насколько сложно женщине, которая хочет 5 детей, реализовать свою мечту.

сама женщина реализовать не сможет, разве что станет очень богатой, и с помощью сурмам и нянь, только какой в этом смысл, если зарабатывая такие деньги детей почти видеть не будет.

Гость
#945
tarkontur

я строчу несколько дней, потому что мне нравится строчить.
это что-то новое в моей жизни, пока не приелось.

а с такой дурочкой не живу, потому что идея с маркетинговой кампанией мне пришла совсем недавно. это же ноу-хау, никто до меня такого не делал, я первооткрыватель-изобретатель.

не тесла, и не попов, конечно, но и не рядовой потребитель )
думаю своей головой, ищу свой путь. вот такой я молодец, повезет же той дурочке )

Мне кажется у тебя не только расстройство личности, а что-то посерьезнее😄 а ты не наполеон случайно?

Гость
#946
tarkontur

защищенность понятие относительное.
для кого-то защищенность - это когда всегда есть мясо для его коллекции тигров.
а для кого-то что половцы не нападают, и кусок хлеба есть.

я ищу девушку, для которой мои условия - это та защищенность, которую она и хочет

Ты ищешь девушку, которой не существует, потому что то, что ты ей предлагаешь это абсолютная незащищеннлть по всем параметрам. Даже в браке 5 рожать опасно, тем более при небольшой зарплате мужа на всех. А то что ты предлагаешь это сумасшествие какое-то. Это как женщина тебе предложила бы переписать все имущество на нее и жить без брака и еще сказала бы, что желающих на такое будет миллион😄

Гость
#947
tarkontur

да, я малолетку и рассматриваю. с 18ти разумеется

Мало того, что ты ставишь ей такие условия, что даже самая убогая не сонласится, разве что действительно умственно отсталая, так ты еще рассчитываешь на малолетку на 15 лет младше🤣🤣🤣 ты вообще сдоров?? кто в 18 детей сейчас хочет а тем более 5😄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ в 18 только по залету рожают

Гость
#948
tarkontur

так везде же и пишу - да, да, и еще раз да, мне нужна тупая деревенская малолетка ) для семьи это гораздо лучше, чем умная интеллигентная барышня

Ну конечно, такой удобнее манипулировать и подчинять, да?

Гость
#949
tarkontur

так везде же и пишу - да, да, и еще раз да, мне нужна тупая деревенская малолетка ) для семьи это гораздо лучше, чем умная интеллигентная барышня

Дети тоже тупыми будут, мальчик берет интеллект от матери, изучи

Гость
#950
tarkontur

я ищу такую, которая сама хочет

Таких неь

Гость
#951

Я знаю примеры 2х мужчин, которые хотели вот ровно 5 детей (откуда у них эта цифра в голове?)). Один после первого начал изменять, сказал жена поправилась, все растянулось, секс ухудшился. В итоге развелись. Второй после рождения одного, сказал, что нафига он вообще в это ввязался и что никаких больше детей,ни одного! так что ты скорее всего так же после этого свалишь,только там хоть брак дает гарантии им, а с тобой ничего

Гость
#952

а ты думаешь о том, что после 5ти детей у нее сильно испортится тело и здоровье, что у нее может быть шрам от кесарево и растяжки, она может сильно растолстеть, что секс станет плохим,т.к все растянется? грудь тоже может отвиснуть..и ты конечно все это примешь и будешь с ней всю жизнь?😄 да щас

#953
Гость

Мало того, что ты ставишь ей такие условия, что даже самая убогая не сонласится, разве что действительно умственно отсталая, так ты еще рассчитываешь на малолетку на 15 лет младше🤣🤣🤣 ты вообще сдоров?? кто в 18 детей сейчас хочет а тем более 5😄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ в 18 только по залету рожают

это магия желания )
во все времена были люди, которые желали того, чего не желали большинство.
вот хочется человеку, и ничего ты не сделаешь.

а что делать если хочется чего-то, что все осуждают?
представьте, вот хочет 18 летняя девушка 5ро детей, кому она об этом расскажет? никому. она не хочет быть униженной, растоптанной, обплеванной.

а что будет делать? мечтать, искать, надеяться.
но если сидеть и ничего не делать, ничего не произойдет.
а как найти мужчину, который хочет 5ро детей и может предложить условия как я? никак. даже спросить ей будет стыдно - каждый от нее сбежит и расскажет друзьям страшную историю про овуляшку.
сделать маркетинговую кампанию как я описал? она не додумается, и у нее не будет денег. да и как это будет звучать? "эй, кто-то, хочу 5ро детишек, пожалуйста обеспечьте просторный дом, и больше 200 тыс на наше содержание".

представляете с каким энтузиазмом она прочтет мою рекламу?

#954
Гость

Ну конечно, такой удобнее манипулировать и подчинять, да?

ну умные же не хотят много детей, поэтому нужна тупая.
а подчинять мне не надо, я это не умею.
надо чтобы сама хотела подчиняться - ну типа такому взрослому, опытному мужчине.

#955
Гость

Дети тоже тупыми будут, мальчик берет интеллект от матери, изучи

зато девочки будут умненькими )
но ум это не факт, что так уж хорошо, глупому человеку проще быть счастливым )

Гость
#956
Гость

а ты думаешь о том, что после 5ти детей у нее сильно испортится тело и здоровье, что у нее может быть шрам от кесарево и растяжки, она может сильно растолстеть, что секс станет плохим,т.к все растянется? грудь тоже может отвиснуть..и ты конечно все это примешь и будешь с ней всю жизнь?😄 да щас

Ему надо спец врач, который обследует на максимальную сохраняемость после беременностей.

#957
Гость

а ты думаешь о том, что после 5ти детей у нее сильно испортится тело и здоровье, что у нее может быть шрам от кесарево и растяжки, она может сильно растолстеть, что секс станет плохим,т.к все растянется? грудь тоже может отвиснуть..и ты конечно все это примешь и будешь с ней всю жизнь?😄 да щас

молодым рожать гораздо проще по здоровью, чем тем, кто за 30.
рожать будем только кесарево, с шрамами сейчас хорошо работают, за телом вместе будем следить, я вот слежу за питанием, занимаюсь спортом, от нее не требую больше, чем от себя.
ну и в целом главное быть командой, смотреть в одном направлении, а там что-нибудь придумаем вместе, какая бы проблема ни была )