Гость
Статьи
Хочу семью с 5ю детьми

Хочу семью с 5ю детьми

Есть сильное желание жить в семье с 5ю (или больше) детьми.
Финансово обеспечен.
Проблема найти девушку, которая хочет того же.

Также важно построить семью таким образом, …

GIF
1 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#808
tarkontur

да, нарциссизм есть, мне с ним очень приятно и весело жить )
вот вам кажется, что дети белых и азиатов больше похожи на азиатов.
откуда вы знаете что азиатам такие дети больше не похожи на белых?

Ничего себе, т.е ты признаешься что у тебя проблемы с психикой, т.е расстройство личности и ты этим даже гордишься? Нарциссам вообще заводить детей нельзя, они заводят их только для понтов и чтобы они ему всецело подчялись. Бросают же детей они с легкостью. Да и у родителей нарциссов часто дети вырастают с психологическими проблемами, от тебя вообще категориям рожать нельзя.Тебе с психотерапевтом работать надо,а не детей заводить.
оттуда мы знаем, что у нас глаза умеют различать цвета😄 и видно что они не белые

Гость
#809
tarkontur

а мужчинам никто не объяснил, чем круты дети.
женщины сами не знают, у них на инстинктах.
а я сам понял, потому что не в меру мозговитый ) поэтому у меня и у большинства мужчин такое разное отношение к детям.

Никаких инстинктов заводить детей у женщин нет, что за чушь ты несешь?🤦‍♀️ в последнее время кажется как раз что при заводении детей у одних мужчин инстинкты, женщины простт ради них рожают

Гость
#810
tarkontur

ой, ну все надо разжевывать - спасибо что верите в мою гениальность, и в мою гениальную идею насчет маркетинговой кампании, до которой никто кроме меня не додумался, что я с ее помощью смогу легко найти множество как вы называете "дур", которые идеально подходят на роль матери 5х детей и прекрасной спутницы жизни, и выбрать самую лучшую, которую буду любить до конца своих долгих дней в окружении ее, любящих детей, внуков и правнуков.

Вот ты фантазер, любить он ее будет до конца дней. Любить ты ее будет скорее всего 3 дня, зато сказок много расскажешь.
Никаких дур в очередях не будет, как никогда в твоей жизни их не было. Это лишь твою больное эго такие картины рисует, нарцисс всегда выстраивает нереальные планы и искрене в них верит

#811
Гость

Ничего себе, т.е ты признаешься что у тебя проблемы с психикой, т.е расстройство личности и ты этим даже гордишься? Нарциссам вообще заводить детей нельзя, они заводят их только для понтов и чтобы они ему всецело подчялись. Бросают же детей они с легкостью. Да и у родителей нарциссов часто дети вырастают с психологическими проблемами, от тебя вообще категориям рожать нельзя.Тебе с психотерапевтом работать надо,а не детей заводить.
оттуда мы знаем, что у нас глаза умеют различать цвета😄 и видно что они не белые

ну кто-то что-то придумал, ты это прочитала, и носишься как с писаной торбой, потому что это тебе нравится.
а я всего лишь нравлюсь себе, и мне это нравится )

Гость
#812
Гость

Так с фотками же детей, как он написал

С фотками он проводил время и получил опыт общения с детьми?😄

Гость
#813
tarkontur

брак никак не мешает свалить в любой момент

Да ты что))) А ты попробуй разведись за 1 день без согласия супруги и без адвокатов и без алиментов. не мешает ага😄 женщины поэтому без брака и не рожают, потому что знают что без брака мужик в один день свалит

Гость
#814
Гость

Ничего себе, т.е ты признаешься что у тебя проблемы с психикой, т.е расстройство личности и ты этим даже гордишься? Нарциссам вообще заводить детей нельзя, они заводят их только для понтов и чтобы они ему всецело подчялись. Бросают же детей они с легкостью. Да и у родителей нарциссов часто дети вырастают с психологическими проблемами, от тебя вообще категориям рожать нельзя.Тебе с психотерапевтом работать надо,а не детей заводить.
оттуда мы знаем, что у нас глаза умеют различать цвета😄 и видно что они не белые

от тебя вообще категорически* рожать нельзя

Гость
#815
tarkontur

ну кто-то что-то придумал, ты это прочитала, и носишься как с писаной торбой, потому что это тебе нравится.
а я всего лишь нравлюсь себе, и мне это нравится )

кто что придумал что я прочла?)) ты сам написал что нарцисс. тебя мама в детстве не любила?

#816
Гость

Никаких инстинктов заводить детей у женщин нет, что за чушь ты несешь?🤦‍♀️ в последнее время кажется как раз что при заводении детей у одних мужчин инстинкты, женщины простт ради них рожают

я говорю про тех женщин, которые действительно хотят заводить детей.
те, которые подсчитывают сколько им должны денег за такое одолжение - они не хотят детей, они хотят продать услугу рождения детей.

а те которые на самом деле хотят, они хотят потому, что их на части разрывает от счастья прижать младенчика к себе, это от природы, у мужчин такого от природы нет.

#817
Гость

Вот ты фантазер, любить он ее будет до конца дней. Любить ты ее будет скорее всего 3 дня, зато сказок много расскажешь.
Никаких дур в очередях не будет, как никогда в твоей жизни их не было. Это лишь твою больное эго такие картины рисует, нарцисс всегда выстраивает нереальные планы и искрене в них верит

то есть теперь, чтобы меня поддеть, мы признаем тупых деревенских малолеток все-таки достаточно умными, что послать меня?))

Гость
#818
tarkontur

я говорю про тех женщин, которые действительно хотят заводить детей.
те, которые подсчитывают сколько им должны денег за такое одолжение - они не хотят детей, они хотят продать услугу рождения детей.

а те которые на самом деле хотят, они хотят потому, что их на части разрывает от счастья прижать младенчика к себе, это от природы, у мужчин такого от природы нет.

Таких женщин, у которых "это от природы" единицы и даже такие обысноне заводят или заводят не более одного, даже если 5 хотели, если им не от кого достойного и без брака. ты в своих фантазиях совсем далеко ушел. нет женщин, которые заводчт лишь бы от кого без брака, а в банк спермы ходят в основном если муж бесплоден

#819
Гость

Да ты что))) А ты попробуй разведись за 1 день без согласия супруги и без адвокатов и без алиментов. не мешает ага😄 женщины поэтому без брака и не рожают, потому что знают что без брака мужик в один день свалит

я имею в виду в любой день можно подать на развод.
а гемор с разводом - это есть, я и писал про гемор.

но брак для всего этого не нужен.
если хочешь подарить женщине деньги - можно подойти и дать женщине в руки деньги, так проще.
и если нужен гемор, можно завести в квартире коня, так тоже намного проще.

брак - это как удалять гланды через зад ))

Гость
#820
tarkontur

то есть теперь, чтобы меня поддеть, мы признаем тупых деревенских малолеток все-таки достаточно умными, что послать меня?))

Я ни про каких деревенских малолеток ничего не писала. Я то уверена, что никто за тобой в очереди не встанет,а уж тем более малолетки. Глупые малолетки деревенкие будут рожать от красавчика деревеского такого же малолетки пусть и по залету, но точно не от теб

#821
Гость

кто что придумал что я прочла?)) ты сам написал что нарцисс. тебя мама в детстве не любила?

ты же не родилась со знанием про нарциссов - где-то прочла или услышала.
хотя смешно представить себе младенца, который вылазит из матери и кричит "нарциссы, нарциссы, кругом нарциссы"

Гость
#822
tarkontur

я имею в виду в любой день можно подать на развод.
а гемор с разводом - это есть, я и писал про гемор.

но брак для всего этого не нужен.
если хочешь подарить женщине деньги - можно подойти и дать женщине в руки деньги, так проще.
и если нужен гемор, можно завести в квартире коня, так тоже намного проще.

брак - это как удалять гланды через зад ))

Брак не нужен тебе, потому что ты хочешл иметь возможность всегда свалить, чтобы ты ничего должен не был. А вот женщине он нужен обязательно, если она планирует рожать, в качестве гарантии. В случае смерти например, отца детей она получит все, а без брака ничего

Гость
#823
tarkontur

ты же не родилась со знанием про нарциссов - где-то прочла или услышала.
хотя смешно представить себе младенца, который вылазит из матери и кричит "нарциссы, нарциссы, кругом нарциссы"

Ты как типичный нарцисс обесценил уже всех психологов и психиатров? я не где-то прочла на заборе😄 это расстроцство личности и в псмхологии и психиатрии тщательно разбирается. Мама тебя не любила?

#824
Гость

Я ни про каких деревенских малолеток ничего не писала. Я то уверена, что никто за тобой в очереди не встанет,а уж тем более малолетки. Глупые малолетки деревенкие будут рожать от красавчика деревеского такого же малолетки пусть и по залету, но точно не от теб

а как же нищая глубинка, где за кусок хлеба готовы васька-алкоголика обслуживать?)

Гость
#825
tarkontur

а как же нищая глубинка, где за кусок хлеба готовы васька-алкоголика обслуживать?)

Я о таком не писала. Она не за кусок хлеба его обслуживает, а за то что типа любит

#826
Гость

Брак не нужен тебе, потому что ты хочешл иметь возможность всегда свалить, чтобы ты ничего должен не был. А вот женщине он нужен обязательно, если она планирует рожать, в качестве гарантии. В случае смерти например, отца детей она получит все, а без брака ничего

так ты становишься должен не когда из брака сваливаешь, ты каждый день ты платишь женщине.
и тогда логичней свалить из брака как можно раньше, чтобы меньше перестать платить.

просто мужчины глупые, они думают, что собственность теряется в момент самого отпила.
а на самом деле собственность теряется уже в момент получения.
потому что это совместно нажитое - получаешь зп - половина является частной собственностью жены. она ее заработала так же как и ты.

так что на самом деле брак не держит, а наоборот - чем раньше расторгнешь, тем меньше проблем, тем меньше потеряешь.

Гость
#827
tarkontur

так ты становишься должен не когда из брака сваливаешь, ты каждый день ты платишь женщине.
и тогда логичней свалить из брака как можно раньше, чтобы меньше перестать платить.

просто мужчины глупые, они думают, что собственность теряется в момент самого отпила.
а на самом деле собственность теряется уже в момент получения.
потому что это совместно нажитое - получаешь зп - половина является частной собственностью жены. она ее заработала так же как и ты.

так что на самом деле брак не держит, а наоборот - чем раньше расторгнешь, тем меньше проблем, тем меньше потеряешь.

сур мама и няня и никто ничего не отнимет, а если не потянешь значит не такой уж и богатый

Гость
#828
tarkontur

так ты становишься должен не когда из брака сваливаешь, ты каждый день ты платишь женщине.
и тогда логичней свалить из брака как можно раньше, чтобы меньше перестать платить.

просто мужчины глупые, они думают, что собственность теряется в момент самого отпила.
а на самом деле собственность теряется уже в момент получения.
потому что это совместно нажитое - получаешь зп - половина является частной собственностью жены. она ее заработала так же как и ты.

так что на самом деле брак не держит, а наоборот - чем раньше расторгнешь, тем меньше проблем, тем меньше потеряешь.

Ну ты тогда сам сиди с детьми,а она пусть работает, при этом она тебе денег пусть не дает, ведь это ей заработано, а не тобой. Что-то мужиков желающих на такое не вмдела ни разу😄 т.е то что она сидит дома занимает с детьми и хозяйством, это она на халяву получает часть твоей зарплаты?🤦‍♀️ и ты говоришь про своей интеллект? труд няни и уборщицы кстати высокоплачиваемый.

Гость
#829
Гость

Ну ты тогда сам сиди с детьми,а она пусть работает, при этом она тебе денег пусть не дает, ведь это ей заработано, а не тобой. Что-то мужиков желающих на такое не вмдела ни разу😄 т.е то что она сидит дома занимает с детьми и хозяйством, это она на халяву получает часть твоей зарплаты?🤦‍♀️ и ты говоришь про своей интеллект? труд няни и уборщицы кстати высокоплачиваемый.

ты же хочешь, чтоб на тебя рабы работали бесплатно, мы все поняли.

Гость
#830
Гость

сур мама и няня и никто ничего не отнимет, а если не потянешь значит не такой уж и богатый

Так он хочет детей и женщину, которая выполнит родь и сур мамы и няни и уборщицы и поаора и все с минимальными затратами. Естественно, он не потянет весь этот персонал финансово, поэтому он рассчитывает на женщину-раба, которая чисто за еду, причем дешевую это все будет делать

#831
Гость

Я о таком не писала. Она не за кусок хлеба его обслуживает, а за то что типа любит

так вы же гости, я вас не различаю.
вы так все легко говорите за миллионы девушек, как будто точно знаете, что все бабы одинаковые ))
а я говорю - не до такой степени.

вы здесь на форуме тусите с теми, как вы, и подруги у вас как вы.
если кто-то не как вы - вы будете отталкиваться.
и так создается иллюзия - что все думают примерно как вы.

но открою вам страшный секрет - этот форум это квинтэссенция самого ядовитого кубла ) поэтому если даже здесь кто-то что-то напишет в мою пользу, это уже значит что полно девушек с вами не согласны.
учитывая, что написать что-то против воли кубла - это значит принять весь яд кубла на себя, кому оно надо? редко кто осмеливается возражать )

#832
Гость

сур мама и няня и никто ничего не отнимет, а если не потянешь значит не такой уж и богатый

это план Б, сначала попробую семью

Гость
#833
tarkontur

так вы же гости, я вас не различаю.
вы так все легко говорите за миллионы девушек, как будто точно знаете, что все бабы одинаковые ))
а я говорю - не до такой степени.

вы здесь на форуме тусите с теми, как вы, и подруги у вас как вы.
если кто-то не как вы - вы будете отталкиваться.
и так создается иллюзия - что все думают примерно как вы.

но открою вам страшный секрет - этот форум это квинтэссенция самого ядовитого кубла ) поэтому если даже здесь кто-то что-то напишет в мою пользу, это уже значит что полно девушек с вами не согласны.
учитывая, что написать что-то против воли кубла - это значит принять весь яд кубла на себя, кому оно надо? редко кто осмеливается возражать )

С чего ты взял что у всех подруги и даже знакомые как они? я например с абсолютно разными людьми общаюсь, мне интересно с разными и таких не встречала

Гость
#834
Гость

Так он хочет детей и женщину, которая выполнит родь и сур мамы и няни и уборщицы и поаора и все с минимальными затратами. Естественно, он не потянет весь этот персонал финансово, поэтому он рассчитывает на женщину-раба, которая чисто за еду, причем дешевую это все будет делать

а че он сам макарошки не сварит? он же якобы богатый, боится расписала имущества, так няня на имущество не претендует

Гость
#835
tarkontur

это план Б, сначала попробую семью

Ждать придётся до пенсии

Гость
#836
tarkontur

это план Б, сначала попробую семью

Ищи умственно отсталую

Гость
#837
Гость

а че он сам макарошки не сварит? он же якобы богатый, боится расписала имущества, так няня на имущество не претендует

потому что он хочет быть рабовлальцем, а им сам ничего делать не положено

#838
Гость

Ну ты тогда сам сиди с детьми,а она пусть работает, при этом она тебе денег пусть не дает, ведь это ей заработано, а не тобой. Что-то мужиков желающих на такое не вмдела ни разу😄 т.е то что она сидит дома занимает с детьми и хозяйством, это она на халяву получает часть твоей зарплаты?🤦‍♀️ и ты говоришь про своей интеллект? труд няни и уборщицы кстати высокоплачиваемый.

так речь не о том, что хорошо это или плохо.
это про то, что брак не держит.
если мужу считает оправданным дарить такую сумму жене, он высоко ценит то, что он делает для семьи, то вопросов нет.
но надо быть честным с собой на этот счет, не витать в иллюзиях.

вот например в моем примере затраты на семью с 5ю детьми 235 тыс.
я 50, жена 35, дети по 30.
выходит жена получает 35+75 (ее часть за детей)
итого 110 тыс.
110 тыс для девушки без образования из глубинки - весьма неплохо.
не говоря уже о мед страховке, о бесплатном проживании.
так что доплачивать в месяц еще (1млн - 235 тыс) / 2 = 385 тыс - это лютый оверпрайс ))

Гость
#839
Гость

Я о таком не писала. Она не за кусок хлеба его обслуживает, а за то что типа любит

Я Вас разачарую, про васьков мужик писал, но это не из головы выдумано, а как раз из веток вумена, где их убогих девушек они тщательно маскируют, когда надо напасть в ветке на мужиков, так как на форум они не возвращаються. Тут же вращается только московская элита и иностранщина, процентов на 70.

Гость
#840
tarkontur

так речь не о том, что хорошо это или плохо.
это про то, что брак не держит.
если мужу считает оправданным дарить такую сумму жене, он высоко ценит то, что он делает для семьи, то вопросов нет.
но надо быть честным с собой на этот счет, не витать в иллюзиях.

вот например в моем примере затраты на семью с 5ю детьми 235 тыс.
я 50, жена 35, дети по 30.
выходит жена получает 35+75 (ее часть за детей)
итого 110 тыс.
110 тыс для девушки без образования из глубинки - весьма неплохо.
не говоря уже о мед страховке, о бесплатном проживании.
так что доплачивать в месяц еще (1млн - 235 тыс) / 2 = 385 тыс - это лютый оверпрайс ))

Это так интересно, как ты посчитал траты на жену, включая траты на детей,т.е дети только ее и ей нужны и ты ей готов отчислить аж столько за ЕЕ детей. ты вроде детей хочешь, не?

Гость
#841
tarkontur

так речь не о том, что хорошо это или плохо.
это про то, что брак не держит.
если мужу считает оправданным дарить такую сумму жене, он высоко ценит то, что он делает для семьи, то вопросов нет.
но надо быть честным с собой на этот счет, не витать в иллюзиях.

вот например в моем примере затраты на семью с 5ю детьми 235 тыс.
я 50, жена 35, дети по 30.
выходит жена получает 35+75 (ее часть за детей)
итого 110 тыс.
110 тыс для девушки без образования из глубинки - весьма неплохо.
не говоря уже о мед страховке, о бесплатном проживании.
так что доплачивать в месяц еще (1млн - 235 тыс) / 2 = 385 тыс - это лютый оверпрайс ))

что за бесплотное проживание? ты бомжиху что ли готов брать с улицы? а что ей жить негде было до этого? 110 хорошо для глубинки, а не там где ты будешь с ней жить

Гость
#842
Гость

Я Вас разачарую, про васьков мужик писал, но это не из головы выдумано, а как раз из веток вумена, где их убогих девушек они тщательно маскируют, когда надо напасть в ветке на мужиков, так как на форум они не возвращаються. Тут же вращается только московская элита и иностранщина, процентов на 70.

ничего не поняла.
то что мужик такое пишет не сомневаюсь про очереди на автора видимо мужик писал тоже)

#843
Гость

Это так интересно, как ты посчитал траты на жену, включая траты на детей,т.е дети только ее и ей нужны и ты ей готов отчислить аж столько за ЕЕ детей. ты вроде детей хочешь, не?

я ей вписал половину трат на детей.
30 тыс на ребенка, 5 детей - итого 150 тыс.
ее половина - 75 тыс.

Гость
#844
tarkontur

я ей вписал половину трат на детей.
30 тыс на ребенка, 5 детей - итого 150 тыс.
ее половина - 75 тыс.

Еврей - это диагноз

Гость
#845
Гость

что за бесплотное проживание? ты бомжиху что ли готов брать с улицы? а что ей жить негде было до этого? 110 хорошо для глубинки, а не там где ты будешь с ней жить

Так он тоже в глубинке будет жить, менее глубокой только.

#846
Гость

что за бесплотное проживание? ты бомжиху что ли готов брать с улицы? а что ей жить негде было до этого? 110 хорошо для глубинки, а не там где ты будешь с ней жить

ну вот она допустим жила в квартире, потом переехала ко мне в мое жилье.
она может сдавать свою жил площадь, это будут ее деньги, я ж не буду претендовать.

но с другой стороны по логике, она должна бы оплачивать свое проживание - ведь она ни копейки не вложила в это жилье.
но я этого не требую, это дополнительный бонус - бесплатное проживание в большом, комфортном доме.

плюс медстраховка. если вот раком заболеет кто ее лечить будет? я - совершенно бесплатно. это немаленький бонус, надо ценить.

а за границу как она со мной поедет имея свои 35 тыс зп? никак.
тоже бонус, весьма приятный.

в целом предложение для молодой девушки из глубинки очень неплохое

#847

ну, для вас все глубинка, что не москва или питер )
скорее всего возле какого-то города миллионника

Гость
#848
tarkontur

ну вот она допустим жила в квартире, потом переехала ко мне в мое жилье.
она может сдавать свою жил площадь, это будут ее деньги, я ж не буду претендовать.

но с другой стороны по логике, она должна бы оплачивать свое проживание - ведь она ни копейки не вложила в это жилье.
но я этого не требую, это дополнительный бонус - бесплатное проживание в большом, комфортном доме.

плюс медстраховка. если вот раком заболеет кто ее лечить будет? я - совершенно бесплатно. это немаленький бонус, надо ценить.

а за границу как она со мной поедет имея свои 35 тыс зп? никак.
тоже бонус, весьма приятный.

в целом предложение для молодой девушки из глубинки очень неплохое

А деньги от сдачи жилья она наверняка должна тратить тоже на семью, не только на себя же?) так как она бесплатно то будет жить у тебя. а если она не будет сдавать свое жилье? не каждый желает сдавать вообще-то свою квартиру, чтобы потом ее разнесли непонятно кто,а там все свое, родное. Ну или до этого она жила с родителями и ее там все устраивало. С чего это ты считаешь что ты ей такую привелегию дал, что она живет в твоем жилье аж бесплатно?🤦‍♀️ так она и в своем бесплатно жила.
где ты говорил, что ты будешь ее по заграницам возить? лечить рак это миллионы, сомневаюсь, что ты потратишь, скорее свалишь как от нее так и от детей

#849
Гость

А деньги от сдачи жилья она наверняка должна тратить тоже на семью, не только на себя же?) так как она бесплатно то будет жить у тебя. а если она не будет сдавать свое жилье? не каждый желает сдавать вообще-то свою квартиру, чтобы потом ее разнесли непонятно кто,а там все свое, родное. Ну или до этого она жила с родителями и ее там все устраивало. С чего это ты считаешь что ты ей такую привелегию дал, что она живет в твоем жилье аж бесплатно?🤦‍♀️ так она и в своем бесплатно жила.
где ты говорил, что ты будешь ее по заграницам возить? лечить рак это миллионы, сомневаюсь, что ты потратишь, скорее свалишь как от нее так и от детей

чем вы читаете?

"она может сдавать свою жил площадь, это будут ее деньги, я ж не буду претендовать"

я писал, что устрою тот же уровень жизни, что и у меня.
если я еду на отдых за границу, она едет со мной, как мой любимый член семьи.

и лечить буду, конечно, это же семья.
смысл строить семью, которая не семья?
в семье все помогают друг другу.
этому буду учить детей.
особенно что касается здоровья.
как может быть в семье, что у семьи есть деньги, и они все смотрят как член семьи умирает, хотя его можно вылечить?

вы слишком увлеклись травлей меня, что переходите границы, и уже звучите крипово.

Гость
#850
tarkontur

чем вы читаете?

"она может сдавать свою жил площадь, это будут ее деньги, я ж не буду претендовать"

я писал, что устрою тот же уровень жизни, что и у меня.
если я еду на отдых за границу, она едет со мной, как мой любимый член семьи.

и лечить буду, конечно, это же семья.
смысл строить семью, которая не семья?
в семье все помогают друг другу.
этому буду учить детей.
особенно что касается здоровья.
как может быть в семье, что у семьи есть деньги, и они все смотрят как член семьи умирает, хотя его можно вылечить?

вы слишком увлеклись травлей меня, что переходите границы, и уже звучите крипово.

Тебе никто не верит, это все сказочки для дурочек. Если бы ты реально хотел семью, а не чисто расбрсать свою генетику, ты бы сделал девушке предложение и вступил в брак. Если будет наивная дурочка, которая тебе поверит, только тогда есть у тебя шанс, но как мы видим пока ни одной не нашлось

Гость
#851
tarkontur

чем вы читаете?

"она может сдавать свою жил площадь, это будут ее деньги, я ж не буду претендовать"

я писал, что устрою тот же уровень жизни, что и у меня.
если я еду на отдых за границу, она едет со мной, как мой любимый член семьи.

и лечить буду, конечно, это же семья.
смысл строить семью, которая не семья?
в семье все помогают друг другу.
этому буду учить детей.
особенно что касается здоровья.
как может быть в семье, что у семьи есть деньги, и они все смотрят как член семьи умирает, хотя его можно вылечить?

вы слишком увлеклись травлей меня, что переходите границы, и уже звучите крипово.

Вы единственное увлеклись на несколько страниц, доказательством всего этого бесполезным людям, тем более все пошло по второму кругу, многие забыли что было в начале, а могли бы подумать и опробовать свою теорию на кошках, в сельскую газету объявление заслать, сайты поискать...

#852
Гость

Тебе никто не верит, это все сказочки для дурочек. Если бы ты реально хотел семью, а не чисто расбрсать свою генетику, ты бы сделал девушке предложение и вступил в брак. Если будет наивная дурочка, которая тебе поверит, только тогда есть у тебя шанс, но как мы видим пока ни одной не нашлось

зачем платить больше, если можно получить лучше и дешевле?

Гость
#853
tarkontur

чем вы читаете?

"она может сдавать свою жил площадь, это будут ее деньги, я ж не буду претендовать"

я писал, что устрою тот же уровень жизни, что и у меня.
если я еду на отдых за границу, она едет со мной, как мой любимый член семьи.

и лечить буду, конечно, это же семья.
смысл строить семью, которая не семья?
в семье все помогают друг другу.
этому буду учить детей.
особенно что касается здоровья.
как может быть в семье, что у семьи есть деньги, и они все смотрят как член семьи умирает, хотя его можно вылечить?

вы слишком увлеклись травлей меня, что переходите границы, и уже звучите крипово.

Во-первых скорее всегг никакого жилья у нее нет, а жила она с родителями и совершенно бесплатно.Накой черт ты успешной женщине, которая могла позволить купить себе собственную квартиру, чтобы рожать 5 детей и получать от тебя 3 копейки?? Ты сам писал о бедных необразованных. Во-вторых если у нее есть квартира,то скорее всего она не будет ее сдаватт (я б не стала), т.к это ее гнездышко, которое она обустроила и что там будут делать снимающие люди не ясно, к тому же это ее место, куда она сможет от тебя сбежать или уйти с 5тью детьми, во-первых когда поймет,как ты неадекватен, во-вторых, если ты сам решишь от нее с детьми избавиться и найдешь себе другую бабу, т.е брака нет, гарантий у нее никаких, в один день ты можешь от нее избавиться. Представляешь, она сдала квартиру людям на полгода или год, а ей надо срочно куда-то идти. она придет к ни и выгонет их? так там контракт. или на улицу пойдёт? только очень неумная будет сдавать квартиру, если она живет с тобой без брака с детьми и ей идти некуда

Гость
#854
tarkontur

зачем платить больше, если можно получить лучше и дешевле?

Дело в том, что нельзя, именно поэтому ты тут строчишь уже сколько дней, а не живешь с такой дурочкой

#855
Гость

Во-первых скорее всегг никакого жилья у нее нет, а жила она с родителями и совершенно бесплатно.Накой черт ты успешной женщине, которая могла позволить купить себе собственную квартиру, чтобы рожать 5 детей и получать от тебя 3 копейки?? Ты сам писал о бедных необразованных. Во-вторых если у нее есть квартира,то скорее всего она не будет ее сдаватт (я б не стала), т.к это ее гнездышко, которое она обустроила и что там будут делать снимающие люди не ясно, к тому же это ее место, куда она сможет от тебя сбежать или уйти с 5тью детьми, во-первых когда поймет,как ты неадекватен, во-вторых, если ты сам решишь от нее с детьми избавиться и найдешь себе другую бабу, т.е брака нет, гарантий у нее никаких, в один день ты можешь от нее избавиться. Представляешь, она сдала квартиру людям на полгода или год, а ей надо срочно куда-то идти. она придет к ни и выгонет их? так там контракт. или на улицу пойдёт? только очень неумная будет сдавать квартиру, если она живет с тобой без брака с детьми и ей идти некуда

мой коммент про возможность сдачи ее жилья - это иллюстрация того, что возможность жить в доме парня - это ресурс, бонус. нечто, что не падает на голову по умолчанию и не предусмотрено законами физики.

если брать рыночную стоимость аренды большого хорошего дома в пригороде миллионника, то она может быть допустим 100 тыс рублей или 200 тыс. возьмем. а это значит, что проживая там бесплатно она получает. ресурс стоимостью 50 тыс рублей на халяву.

это нечто, что ценится.

если до этого она жила в каком своем супер-пупер гнездышке, которое не хочет сдавать - это не моя проблема. она реализует свое желание не пускать никого в свое гнездышко и теряет скажем 30 тыс в мес неполученных денег.
за 10 лет это 3.6 млн.
3.6 млн выкинутых на ветер ее собственных денег.
пожалуйста - хозяин барин, но это не значит, что это вдруг как-то обнуляет тот ресурс, который она получает, когда живет в доме парня.

аналогично, если квартиры нет и живет с родителями.
получает ресурс - "улучшение жилищных условий", плюс ее родители получают ресурс "улучшение жилищных условий" (меньше народу, больше кислороду), за который надо бы и отблагодарить (если в этой квартире есть ее доля), но обычно родители вкладываются в детей, и такое просить неэтично, тем не менее она и ее родители ресурс суммарной стоимостью 50 тыс получают.

конечно хочется считать - тебе надо, ты и плати, не хочешь - пока.
только а мне оно зачем, если тебе самой не надо?
я найду ту, которой надо, и которая будет ценить, что получает.

Гость
#856

задача найти девушку, которая именно про семью и детей, и деньги ей вообще не интересны.

Т е ты хочешь найти чёрное, но белое?)

#857

и насчет "Представляешь, она сдала квартиру людям на полгода или год, а ей надо срочно куда-то идти. она придет к ни и выгонет их"

допустим поссорились на 3м году жизни и она уходит.
за 3 года квартира принесла ей 1 млн 80 тыс.
она берет эти деньги и за эти деньги снимает квартиру посуточно на неделю допустим за 15тыс, а потом снимает квартиру на срок пока не закончится договор с арендаторами, и оплачивает деньгами, которые получает за аренду. и того в сухом остатке 1 млн 65 тыс.

вы потому и бедные, что деньги считать не умеете.
оставить гнездышко простаивать годами - это капец.
звучит миленько, но если включать анализ - полный тупняк.
такую роскошь могут позволить себе только очень обеспеченные люди.

у меня вот в комплексе есть трешка пустая, без ремонта.
мне впадлу ее ремонтировать, потому что деньги все равно не знаю куда девать. ну я повесил там канаты, занимаюсь спортом, прихоть обеспеченного человека ) но был бы я бедным - я сжал бы волю в кулак, сделал бы этот чертов ремонт и сдавал бы.