Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 654 ответа
Последний — Перейти
Страница 126
Ольга
#6328
Обормот

про секс я уже могу только повспоминать 😪, сейчас актуальнее обработка деревьев. перебрал химию- надо опять тариться

Ты ж не такой старый еще ? Готовишь сам - похвалю ..рецепт чебуреков с тыквой девочкам дай в копилку . В каком виде ты в ленте ты тесто берешь .Я ж не такая наглючая чтобы к вам лезть спрашивать .

#6329
Обормот

про секс я уже могу только повспоминать 😪, сейчас актуальнее обработка деревьев. перебрал химию- надо опять тариться

А ваще ты как-то рано сошел с прямой))
Это я о сексе))

#6330
Гость

\\а мои друзья всегда правы, даже если не правы\\ - Ну да, лучшая замужняя подруга переспала с моим мужчиной. Конечно была права. Надо было сразу егобросать. По-другому бы моя жизнь сложилась. Это сейчас не шутка была, если что. Теперь бы благодарна была б ей)))

Не все женщины становятся надежным тылом своему мужчине - многие открывают второй фронт.

Маруся$
#6331
Обормот

48 лет

Что?? 48? Вы серьезно🙂 или очередная шуточка от Обормота😄моему мужу под 70 и ему еще надо секаса.

Гость
#6332
Обормот

еще бородатей — чeм жeнa удepживaeт мужa? — нeмкa — тeлoм, фpaнцужeнкa — дeлoм, иcпaнкa — гpaциeй, pуccкaя — пapтopгaнизaциeй. 😁

Раневская звонит по телефону.
- Хочу работать в правительстве.
- Вы что ё-нутая?
- А это обязательное условие?

#6333
Ольга

Ты ж не такой старый еще ? Готовишь сам - похвалю ..рецепт чебуреков с тыквой девочкам дай в копилку . В каком виде ты в ленте ты тесто берешь .Я ж не такая наглючая чтобы к вам лезть спрашивать .

тесто фирмы тестов, уже раскатанное кружочками, очень удобно

Ольга
#6334
Обормот

тесто фирмы тестов, уже раскатанное кружочками, очень удобно

молодец ...надо посмотреть будет .

Маруся$
#6335
Обормот

48 лет

Посмотрела ваш профиль, странный чувак😄 а имя есть у странного чувака?

#6336
Обормот

тесто фирмы тестов, уже раскатанное кружочками, очень удобно

Да зачем ты ей пишешь, она ж в кустах сидит и все читает))

Ладно, Обормотик, весели девчонок. А то они больно здесь хмурые. )

Гость
#6337
Э♥Л

Во! Про деревья очень актуально.актуальнее чем про секс)) Сегодня в Леруа заезжала. Стояла у отдела саженцев и не знала что выбрать. В итоге купила антоновку и грушу мраморную. Еще кустик гортензии. Вспоминая тебя хотела еще жимолость взять, но какие-то больно сухие саженцы. Рисковать не стала. Еще вишню Харитоновскую взяла, но выложила. Прочитала, что ей для опыления нужно еще какой-то другой сорт вишни прикупить, а из не оказалось.

Взяла букет гортензии, поставила в воду, а она вдруг корни пустила. Высадила в горшок. Сначала хорошо росла, но сейчас остался тоненький всход. Она то росла пышно, то все лепестки сбрасывала. Ничего у меня не растет в доме. Не знаю, почему

#6338
Э♥Л

А ваще ты как-то рано сошел с прямой)) Это я о сексе))

лень мне суету разводить, я вообще давно уже не спортивный парень и занимаюсь чревоугодием

Гость
#6339
Обормот

Не все женщины становятся надежным тылом своему мужчине - многие открывают второй фронт.

+++

Ольга
#6340
Обормот

лень мне суету разводить, я вообще давно уже не спортивный парень и занимаюсь чревоугодием

И такое бывает ...мой в 50 сошел .

#6341
Э♥Л

Да зачем ты ей пишешь, она ж в кустах сидит и все читает)) Ладно, Обормотик, весели девчонок. А то они больно здесь хмурые. )

у них секс с 70 летними, ты бы тоже хмурилась😁

#6342
Гость

Взяла букет гортензии, поставила в воду, а она вдруг корни пустила. Высадила в горшок. Сначала хорошо росла, но сейчас остался тоненький всход. Она то росла пышно, то все лепестки сбрасывала. Ничего у меня не растет в доме. Не знаю, почему

В таких случаях говорят, рука тяжелая.
К меня, кстати, наверное тоже.
Буду проверять в саду))
Все, убегаю.)

Гость
#6343
Маруся$

Что?? 48? Вы серьезно🙂 или очередная шуточка от Обормота😄моему мужу под 70 и ему еще надо секаса.

О! Как интересно!!! А вам сколько лет?

#6344
Гость

Взяла букет гортензии, поставила в воду, а она вдруг корни пустила. Высадила в горшок. Сначала хорошо росла, но сейчас остался тоненький всход. Она то росла пышно, то все лепестки сбрасывала. Ничего у меня не растет в доме. Не знаю, почему

Цветы обычно в тех домах вянут, где атмосфера очень строгая.(Папа дяди Федора)

#6345
Обормот

у них секс с 70 летними, ты бы тоже хмурилась😁

Вот за что тебя все любят, так это за умение поддержать разговор))

Гость
#6346
Обормот

лень мне суету разводить, я вообще давно уже не спортивный парень и занимаюсь чревоугодием

Это самый безопасный секс!

Ольга
#6347
Обормот

у них секс с 70 летними, ты бы тоже хмурилась😁

Опана ....а что здесь смешного ?

Маруся$
#6348
Гость

\\а мои друзья всегда правы, даже если не правы\\ - Ну да, лучшая замужняя подруга переспала с моим мужчиной. Конечно была права. Надо было сразу егобросать. По-другому бы моя жизнь сложилась. Это сейчас не шутка была, если что. Теперь бы благодарна была б ей)))

Подруга?? Это вы круто ошиблись, она изначально не была вашей подругой, так, просто знакомая. Это вы её подругой считали, на самом деле просто "попутчица". Для меня мужья подруг строго табу, даже бывшие. Спать с мужчиной который ранее имел секс с кем-то из моих знакомых..претит

#6349
Э♥Л

В таких случаях говорят, рука тяжелая. К меня, кстати, наверное тоже. Буду проверять в саду)) Все, убегаю.)

в саду другое, как покормишь- так и будет расти

Гость
#6350
Э♥Л

В таких случаях говорят, рука тяжелая. К меня, кстати, наверное тоже. Буду проверять в саду)) Все, убегаю.)

Уколы ставлю безболезненно

#6351
Ольга

И такое бывает ...мой в 50 сошел .

А вот оно что!
Тогда понятно почему вы такая недовольная))

#6352
Ольга

Опана ....а что здесь смешного ?

да там все смешное, и стручок и мошонка. всему свое время кмк

#6353
Гость

Уколы ставлю безболезненно

с размаху?

Гость
#6354
Обормот

Цветы обычно в тех домах вянут, где атмосфера очень строгая.(Папа дяди Федора)

Да я почти дома не бываю. И мне на быт наплевать. В эту субботу ко мне молодежь в гости приходила. Я как глянула накануне в каком состоянии квартира, в ужас пришла. Неделю оттирала все углы😂

#6355
Э♥Л

А вот оно что! Тогда понятно почему вы такая недовольная))

есть повод найти ченить помоложе, сейчас же инфантильность в моде

Ольга
#6356

Мдааа вот это компания и все стоят друг друга !!!!!

Гость
#6357
Маруся$

Подруга?? Это вы круто ошиблись, она изначально не была вашей подругой, так, просто знакомая. Это вы её подругой считали, на самом деле просто "попутчица". Для меня мужья подруг строго табу, даже бывшие. Спать с мужчиной который ранее имел секс с кем-то из моих знакомых..претит

Вы и по жизни такая серьёзная? Надо воспринимать жизнь веселее. А лучше на все смотреть позитивно

Маруся$
#6358
Обормот

у них секс с 70 летними, ты бы тоже хмурилась😁

А здесь никто не хмурится🙂 на счет "с 70 летними" это вы зря, ему столько не дашь, вот вы чревоугодием занимаетесь, поэтому и лень обуяла😉

#6359
Э♥Л

А вот оно что! Тогда понятно почему вы такая недовольная))

а ты много довольных женщин на форуме встречаешь? довольным здесь не рады, это вообще-то всех бесит 😁

Гость
#6360
Обормот

с размаху?

Ну не медленно же? Вводить надо медленно лекарство, а ставить с размаха

Ольга
#6361
Маруся$

А здесь никто не хмурится🙂 на счет "с 70 летними" это вы зря, ему столько не дашь, вот вы чревоугодием занимаетесь, поэтому и лень обуяла😉

Маруся заканчивай общение с этими упырями - им только это и надо . Они этим и питаются здесь . Им в удовольствие только .

Маруся$
#6362
Обормот

да там все смешное, и стручок и мошонка. всему свое время кмк

Только оно у все свое😉 это время. Кто-то и в 73 еще на лыжах гоняет, другие в 40 уже скисли.

Ольга
#6363
Маруся$

Только оно у все свое😉 это время. Кто-то и в 73 еще на лыжах гоняет, другие в 40 уже скисли.

Теперь ты меня поняла о чем я писала ?

#6364
Маруся$

А здесь никто не хмурится🙂 на счет "с 70 летними" это вы зря, ему столько не дашь, вот вы чревоугодием занимаетесь, поэтому и лень обуяла😉

у всех организмов разный ресурс, мы неодинаковы с рождения и с разной судьбой.. кто-то любит жилы рвать на всю катушку предчувствуя что надо здесь и сейчас, кто-то наоборот

#6365
Гость

Ну не медленно же? Вводить надо медленно лекарство, а ставить с размаха

всегда так делал, вставлял с азмаха и медленно вводил😁

#6366
Обормот

есть повод найти ченить помоложе, сейчас же инфантильность в моде

Ты, чё, какой помоложе? Вон, Натульку уже осудили, за то что мужчина моложе. И каких-то 7 лет всего разница. Внешне скорее всего вообще не видно.
Я, кстати, не знала, но очень одобряю ее выбор)
Вот если бы нужен был любовник, то исключительно среди более молодых искала бы))

Гость
#6367
Обормот

всегда так делал, вставлял с азмаха и медленно вводил😁

Ну, и что не так со мной?

#6368
Маруся$

Только оно у все свое😉 это время. Кто-то и в 73 еще на лыжах гоняет, другие в 40 уже скисли.

Кто-то голубой,кто-то очень красный
Кто-то с топором,кто-то безобразный
Кто-то наугад,кто-то понарошку
Кто-то в небесах,словно серп и молот!

О скоро настанет совсем

Кто-то под луной — кто-то под скамейкой
Кто-то неспроста — кто-то понаслышке
Кто-то без лица — кто-то чешет яйца
Кто-то в небеса — словно серп и молот!

О скоро настанет совсем

Кто-то будет с*рать — кто-то будет плакать
Кто-то с топором — кто-то с железякой
Кто-то б* я вощще — кто-то очень молод
Кто-то в небесах, словно серп и молот!(Летов)
собсна жизнь и интересна именно своим многоообразием

#6369
Обормот

всегда так делал, вставлял с азмаха и медленно вводил😁

Это ты о чем?))

Маруся$
#6370
Гость

Вы и по жизни такая серьёзная? Надо воспринимать жизнь веселее. А лучше на все смотреть позитивно

Куда уже веселее😄

#6371
Ольга

Маруся заканчивай общение с этими упырями - им только это и надо . Они этим и питаются здесь . Им в удовольствие только .

Что ж вы затюкали то Марусю?) У нее своя голова на плечах имеется. Разберется что делать.

#6372
Э♥Л

Это ты о чем?))

да просто каламбур 😁, я вообще редко о чем-то, все больше ниочем

Маруся$
#6373
Ольга

Теперь ты меня поняла о чем я писала ?

Оля, конечно, просто игнорируй тех, с кем не хочешь общаться, пролистывай эти сообщения.

Ольга
#6374
Маруся$

Куда уже веселее😄

Я ухожу на перерыв .Мне это неинтересно - ничего нового все это я уже читала .

Маруся$
#6375
Ольга

Теперь ты меня поняла о чем я писала ?

Тебе вроде Обормот нравился в общении

#6376
Обормот

да просто каламбур 😁, я вообще редко о чем-то, все больше ниочем

Знаем, знаем твои «ниочем», особенно подкрепленные веселыми картинками)

#6377
Гость

Ну, и что не так со мной?

с вами все так, не переживайте