Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 656 ответов
Последний — Перейти
Страница 125
Маруся$
#6276
Ольга

У них это общая болезнь .

Оля, да ладно, я так поняла, что тему новую открыли и миру мир🙂 а то уже прям сRач начался здесь, никогда такого не было и, надеюсь,больше не будет🙂

Маруся$
#6277
Ольга

У них это общая болезнь .

Ну и пусть "болеют"😄 только не здесь.

Маруся$
#6278
Ольга

Вот именно . Короче язык мой враг мой .И это все в пост .Я вчера ночью перечитала все и успокоилась . Нравится девочкам - пусть .Сын уберет мне все это .

Оля, все уже разрешилось😉 давай лучше напиши, муж твой дома или уехал уже?

Ольга
#6279
Маруся$

Оля, все уже разрешилось😉 давай лучше напиши, муж твой дома или уехал уже?

Надо в себя прийти сначала . Я действительно точно не знаю по времени сколько они общаются . Муж дома .Вот звезда прилетает в четверг и требует от моего фиктивный брак (????) .Мы все замерли в ожидании .Зовет туда жить .Где ? Думаю надеется что мой ей квартиру снимет .Она собралась там учиться дальше ( ребенок остается здесь ) . Поступать в мед планирует . Это был шок для нас .Он ее ждал сюда жить . Сын не хочет туда - снимать там когда здесь квартира стоит .Мы уговариваем и он сам хочет на время туда приехать и посмотреть на все .Вместе они не жили ни дня .Прилетает разводиться через суд - бывший ей не дает развод . Все общение по телефону целыми днями . Фиктивный брак с его фамилией . Крыша скоро отьедет если честно .Все перерыв , котлеты из минтайного фарша ждут ( дети не едят уроды .....))))

Ольга
#6280

Муж тоже не понимает зачем фиктивный брак , пусть не разводиться и все на этом .Ребенок на ее фамилии , про отчество не знаю . Что в свидетельстве о рождении то же не знаем .Сейчас под нами трешку продают - продать однушку и ипотеку и живите .С мебелью полностью все .Но мы предполагаем , а бог располагает ....

Маруся$
#6281
Ольга

Надо в себя прийти сначала . Я действительно точно не знаю по времени сколько они общаются . Муж дома .Вот звезда прилетает в четверг и требует от моего фиктивный брак (????) .Мы все замерли в ожидании .Зовет туда жить .Где ? Думаю надеется что мой ей квартиру снимет .Она собралась там учиться дальше ( ребенок остается здесь ) . Поступать в мед планирует . Это был шок для нас .Он ее ждал сюда жить . Сын не хочет туда - снимать там когда здесь квартира стоит .Мы уговариваем и он сам хочет на время туда приехать и посмотреть на все .Вместе они не жили ни дня .Прилетает разводиться через суд - бывший ей не дает развод . Все общение по телефону целыми днями . Фиктивный брак с его фамилией . Крыша скоро отьедет если честно .Все перерыв , котлеты из минтайного фарша ждут ( дети не едят уроды .....))))

Странно все это, фиктивный брак🤔 зачем для чего и почему фиктивный, а не настоящий. Не нра мне все это, я бы тоже постаралась сына отговорить от такого.

Маруся$
#6282
Ольга

Надо в себя прийти сначала . Я действительно точно не знаю по времени сколько они общаются . Муж дома .Вот звезда прилетает в четверг и требует от моего фиктивный брак (????) .Мы все замерли в ожидании .Зовет туда жить .Где ? Думаю надеется что мой ей квартиру снимет .Она собралась там учиться дальше ( ребенок остается здесь ) . Поступать в мед планирует . Это был шок для нас .Он ее ждал сюда жить . Сын не хочет туда - снимать там когда здесь квартира стоит .Мы уговариваем и он сам хочет на время туда приехать и посмотреть на все .Вместе они не жили ни дня .Прилетает разводиться через суд - бывший ей не дает развод . Все общение по телефону целыми днями . Фиктивный брак с его фамилией . Крыша скоро отьедет если честно .Все перерыв , котлеты из минтайного фарша ждут ( дети не едят уроды .....))))

Оля, приятного аппетита😋 покапока

Ольга
#6283
Маруся$

Странно все это, фиктивный брак🤔 зачем для чего и почему фиктивный, а не настоящий. Не нра мне все это, я бы тоже постаралась сына отговорить от такого.

Чтобы типа верность хранить друг другу когда они будут жить в разных городах ...я не верю что нормальная баба бросит ребенка и уедет на 6 лет от него или она сама такая что мать перекрестилась и довольна тем что она деньги высылает и все на этом , я и такую версию рассматриваю . На скорую собралась идти работать .Нестыковок много и как учиться на дневном тогда ? Мой дурачок самое главное не спрашивает , тем более ему танцы эротические танцуют иногда по видео и ему дальше крышу сносит .Ни одна новая (пока только в телефоне ) не дотягивает до той .Все некрасивые и не такая фигура ...

Ольга
#6284
Маруся$

Оля, приятного аппетита😋 покапока

Неправильно написала - не из фарша , а из брикетов с тушками маленькими .Мой нарыл где то производитель Калининград что ли ..Мы ж родом из ссср нам нравится , а эти сосиски едят оба .

Гость
#6285
Э♥Л

Церковь и Бога надо в душе иметь и в сердце , а не свечки бестолково бегать ставить, параллельно ненавидя людей.

Очень хорошо сказали! ,но здесь Вас не прочитали и не услышали((

Ольга
#6286
Гость

Очень хорошо сказали! ,но здесь Вас не прочитали и не услышали((

Вот и валите следом за ними !

Ольга
#6287
Ольга

Вот и валите следом за ними !

раз они так близки и понятны ....

Гость
#6288

Странно, а говорят будто толстые обычно добрые. Врут, наверное))

Вика
#6289

Девченки, фигня какая то тут получилась.
Меня периодами раздражают абсолютно все, не скрою. Ни что то смели прям всё. Я бы ещё послушала.

Ольга
#6290

Это такую гадость написать про то что я свечки ставлю ....Я написала что маме покойной ставлю ...какая же гадость здесь сидит , клоака вот честно .Кусают исподтишка .Мерзотина форумная .

#6291
Гость

Странно, а говорят будто толстые обычно добрые. Врут, наверное))

разные есть 😐

#6292

126 страниц это все про секс после 50? онанизьм считается?

Маруся$
#6293
Ольга

Это такую гадость написать про то что я свечки ставлю ....Я написала что маме покойной ставлю ...какая же гадость здесь сидит , клоака вот честно .Кусают исподтишка .Мерзотина форумная .

Оль, ну что завелась опять?🙂 вроде всё разрешилось😉

Маруся$
#6294
Вика

Девченки, фигня какая то тут получилась. Меня периодами раздражают абсолютно все, не скрою. Ни что то смели прям всё. Я бы ещё послушала.

Вика, привет) если действительно интересно, посмотри выше, там есть ссылка на новую тему🙂 мне не интересно читать о болезнях совершенно не знакомых мне людей. Я сегодня утром зашла и прокручивпла посты, выбирая свои и что мне отвечали, поэтому Ольгу поняла и просто озвучила то, о чем она, по каким-то причинам не могла написать.

Маруся$
#6296
Обормот

126 страниц это все про секс после 50? онанизьм считается?

Угу🙂 и коммунизЬм тоже😄

#6297
Маруся$

Угу🙂 и коммунизЬм тоже😄

коммкнизм хорошая штука, жаль что утопия😔

Маруся$
#6298
Вика

Девченки, фигня какая то тут получилась. Меня периодами раздражают абсолютно все, не скрою. Ни что то смели прям всё. Я бы ещё послушала.

Мне из всех новеньких только ЭЛ понравилась, Непутятишна резкая как наша Ольга😄 но мы здесь так давно общаемся, что я вполне могу считать Олю своим другом, хоть и виртуальным, а мои друзья всегда правы, даже если не правы🙂🙃Всё. Точка.

Маруся$
#6300
Обормот

коммкнизм хорошая штука, жаль что утопия😔

Обормот, Оля написала, что вы шутите весело😄 давайте анекдот😉

#6301
Маруся$

Обормот, Оля написала, что вы шутите весело😄 давайте анекдот😉

да ваша тема для меня уже анекдот 😁
Я продолжаю простые движения
Ты продолжаешь мои продолжения
Я это ты, а ты это я
И я повторяю, я повторяю...
Хочешь - молчи: жди, что пройдет
А хочешь ключи: два оборота?
Хочешь своя, хочешь чужая
Хочешь, как я?

И я продолжаю простые движения
Я продолжаю простые движения
Я продолжаю простые движения
Я продолжаю... Я продолжаю...
Простые движения
Простые движения
Простые движения
Простые движения(с)

Маруся$
#6302

Сегодня в местных новостях была тема, женщина 50 лет родила ребенка, муж на 15 лет младше, живут десять лет. Там любовь еще со школы, она была учителем, он учеником. Развелась с первым мужем, с которым прожили 20 лет, такая любовь❤ Что меня удивило в комментариях, самые злобные от мужчин, как посмела бабка рожать, да еще с молодым жить🤭 Женщины более лояльно отнеслись.

#6303
Обормот

126 страниц это все про секс после 50? онанизьм считается?

Не,Обормот, про секс лишь в названии. Замануха) . Я в предыдущий раз сама на эту удочку попалась, по факту оказалось- здесь кур ощипывают.) мы бы и про кур могли конешно)))
Баст тему создала, заглядывай на огонек. Там и про секс можно,, пока еще пясят не стукнуло)

Гость
#6304
Э♥Л

Не,Обормот, про секс лишь в названии. Замануха) . Я в предыдущий раз сама на эту удочку попалась, по факту оказалось- здесь кур ощипывают.) мы бы и про кур могли конешно))) Баст тему создала, заглядывай на огонек. Там и про секс можно,, пока еще пясят не стукнуло)

Здравствуйте Э♥Л. Какие новости в Мире и и у вас?

Маруся$
#6305
Обормот

да ваша тема для меня уже анекдот 😁 Я продолжаю простые движения Ты продолжаешь мои продолжения Я это ты, а ты это я И я повторяю, я повторяю... Хочешь - молчи: жди, что пройдет А хочешь ключи: два оборота? Хочешь своя, хочешь чужая Хочешь, как я? И я продолжаю простые движения Я продолжаю простые движения Я продолжаю простые движения Я продолжаю... Я продолжаю... Простые движения Простые движения Простые движения Простые движения(с)

Тату🙃 никогда не нравилась эта группа🥴

#6306

Пocлe ceкca бpocилa в eгo пocтeль мoнeтку, чтoбы вepнутьcя...
A oн oбидeлcя, пoдумaл чтo зaплaтилa...

Маруся$
#6307
Обормот

Пocлe ceкca бpocилa в eгo пocтeль мoнeтку, чтoбы вepнутьcя... A oн oбидeлcя, пoдумaл чтo зaплaтилa...

Борода😉😄

#6308

У меня только с бородой анекдоты
Meдвeжoнoк пpиcтaёт к пaпe — буpoму мeдвeдю:
— Пaп, a пaп, пoкaжи кукoльный тeaтp!
Meдвeдь — пaпa:
— Oтcтaнь, cпи, пoзднo ужe.
— Пaп, a пaп, ну пoкaжи кукoльный тeaтp!
Meдвeдь идёт в угoл бepлoги, дocтaёт двa чeлoвeчecкиx чepeпa, oдeвaeт иx нaпepeдниe лaпы и гoвopит:
— ( пepвый чepeп ) Пeтpoвич, a здecь мeдвeди вoдятcя?
— ( втopoй ) Oткудa, нa фиг, здecь мeдвeди... 😁

Гость
#6309
Маруся$

Сегодня в местных новостях была тема, женщина 50 лет родила ребенка, муж на 15 лет младше, живут десять лет. Там любовь еще со школы, она была учителем, он учеником. Развелась с первым мужем, с которым прожили 20 лет, такая любовь❤ Что меня удивило в комментариях, самые злобные от мужчин, как посмела бабка рожать, да еще с молодым жить🤭 Женщины более лояльно отнеслись.

Евгения Дмитриева родила от молодого мужа. Живут прекрасно. Плевала она на общественное мнение. Прекрасная актриса и великолепная женщина

Гость
#6310
Обормот

Пocлe ceкca бpocилa в eгo пocтeль мoнeтку, чтoбы вepнутьcя... A oн oбидeлcя, пoдумaл чтo зaплaтилa...

😂

#6311
Гость

Здравствуйте Э♥Л. Какие новости в Мире и и у вас?

Здравствуйте, Магна. В мире по-прежнему нестабильно, в отличии от моей личной жизни.))

Ольга
#6312
Маруся$

Мне из всех новеньких только ЭЛ понравилась, Непутятишна резкая как наша Ольга😄 но мы здесь так давно общаемся, что я вполне могу считать Олю своим другом, хоть и виртуальным, а мои друзья всегда правы, даже если не правы🙂🙃Всё. Точка.

Я резкая стала как их начала читать .Не церемОнятся люди ни с кем и ни с чем . Я вчера все думала что я такое написала что у меня хозяйство оказалось - огромный огород и скотина , коровы даже ?

#6313
Э♥Л

Не,Обормот, про секс лишь в названии. Замануха) . Я в предыдущий раз сама на эту удочку попалась, по факту оказалось- здесь кур ощипывают.) мы бы и про кур могли конешно))) Баст тему создала, заглядывай на огонек. Там и про секс можно,, пока еще пясят не стукнуло)

про секс я уже могу только повспоминать 😪, сейчас актуальнее обработка деревьев. перебрал химию- надо опять тариться

#6314
Э♥Л

Здравствуйте, Магна. В мире по-прежнему нестабильно, в отличии от моей личной жизни.))

для мира стабильность=смерть

Маруся$
#6315
Обормот

У меня только с бородой анекдоты Meдвeжoнoк пpиcтaёт к пaпe — буpoму мeдвeдю: — Пaп, a пaп, пoкaжи кукoльный тeaтp! Meдвeдь — пaпa: — Oтcтaнь, cпи, пoзднo ужe. — Пaп, a пaп, ну пoкaжи кукoльный тeaтp! Meдвeдь идёт в угoл бepлoги, дocтaёт двa чeлoвeчecкиx чepeпa, oдeвaeт иx нaпepeдниe лaпы и гoвopит: — ( пepвый чepeп ) Пeтpoвич, a здecь мeдвeди вoдятcя? — ( втopoй ) Oткудa, нa фиг, здecь мeдвeди... 😁

😄😄 про медведей, тоже с бородой,
Охотник нашел берлогу, заглядывает а там у входа медвежонок сидит.
Охотник:
— Папа дома?
— Нет.
— А мама?
— Нет...
— А ну, иди сюда! Я тебя...
— Бабушка-а-а!!!

#6316
Маруся$

😄😄 про медведей, тоже с бородой, Охотник нашел берлогу, заглядывает а там у входа медвежонок сидит. Охотник: — Папа дома? — Нет. — А мама? — Нет... — А ну, иди сюда! Я тебя... — Бабушка-а-а!!!

Муж жене:
- За последние 15 лет ты только и делала, что находила ошибки во всём, что я делаю или говорю! . .
Жена:
- 16 лет.

Гость
#6317
Э♥Л

Здравствуйте, Магна. В мире по-прежнему нестабильно, в отличии от моей личной жизни.))

Если жизнь счастливая, стабильность это хорошо (т-т-т). Если несчастна, то плохо. (Филостофствую)

Маруся$
#6318
Ольга

Я резкая стала как их начала читать .Не церемОнятся люди ни с кем и ни с чем . Я вчера все думала что я такое написала что у меня хозяйство оказалось - огромный огород и скотина , коровы даже ?

Оля, я помню😄 ты написала, что муж с курами спать ложится, ну типа рано😄 а Непутятишна не так поняла

#6319
Маруся$

Оля, я помню😄 ты написала, что муж с курами спать ложится, ну типа рано😄 а Непутятишна не так поняла

— Этo Cвeткa, oнa мoй пapтнёp пo cпappингу.
— Бoeвыми иcкуccтвaми зaнимaeтecь?
— Heт, cпapивaeмcя вмecтe

Маруся$
#6320
Обормот

про секс я уже могу только повспоминать 😪, сейчас актуальнее обработка деревьев. перебрал химию- надо опять тариться

А что так печально? Вам сколько лет, если не секрет?🙂

Ольга
#6321
Маруся$

Оля, я помню😄 ты написала, что муж с курами спать ложится, ну типа рано😄 а Непутятишна не так поняла

Где уж что понять то - везде трындеть надо успевать ....

#6322
Маруся$

😄😄 про медведей, тоже с бородой, Охотник нашел берлогу, заглядывает а там у входа медвежонок сидит. Охотник: — Папа дома? — Нет. — А мама? — Нет... — А ну, иди сюда! Я тебя... — Бабушка-а-а!!!

еще бородатей
— чeм жeнa удepживaeт мужa?
— нeмкa — тeлoм, фpaнцужeнкa — дeлoм, иcпaнкa — гpaциeй, pуccкaя — пapтopгaнизaциeй. 😁

#6323
Маруся$

А что так печально? Вам сколько лет, если не секрет?🙂

48 лет

#6324
Обормот

про секс я уже могу только повспоминать 😪, сейчас актуальнее обработка деревьев. перебрал химию- надо опять тариться

Во! Про деревья очень актуально.актуальнее чем про секс))
Сегодня в Леруа заезжала. Стояла у отдела саженцев и не знала что выбрать. В итоге купила антоновку и грушу мраморную. Еще кустик гортензии. Вспоминая тебя хотела еще жимолость взять, но какие-то больно сухие саженцы. Рисковать не стала. Еще вишню Харитоновскую взяла, но выложила. Прочитала, что ей для опыления нужно еще какой-то другой сорт вишни прикупить, а из не оказалось.

Гость
#6325

\\а мои друзья всегда правы, даже если не правы\\ -

Ну да, лучшая замужняя подруга переспала с моим мужчиной. Конечно была права. Надо было сразу егобросать. По-другому бы моя жизнь сложилась. Это сейчас не шутка была, если что. Теперь бы благодарна была б ей)))

Маруся$
#6326
Ольга

Где уж что понять то - везде трындеть надо успевать ....

😄😄

Маруся$
#6327
Обормот

еще бородатей — чeм жeнa удepживaeт мужa? — нeмкa — тeлoм, фpaнцужeнкa — дeлoм, иcпaнкa — гpaциeй, pуccкaя — пapтopгaнизaциeй. 😁

😄😄