Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 656 ответов
Последний — Перейти
Страница 124
Вика
#6226

Доброго утра.
Оч много написано, по диагонали прочла.
Ничего не поняла. Одна сказала, другая ответила.
Оль, как утро?
Меня, как обычно, трясёт уже от дочкиного папы. Для дочки я злая, папа хороший и добрый. Создаётся фокус, что бездельники - лучшие мужчины. Жаль(.

Девочки, Наталья и статус с сердечками, а что у вас с сексом, он есть? Надеюсь, про нас с Ольгой всё знаете, писать не надо?

Маруся$
#6227
Э♥Л

Девочки, понимаете в чем дело, это интернет, а не кухня в вашей квартире. Общественное пространство. И каждый сам вправе выбирать где и с кем ему общаться. Тем более вас, постоянных обитательниц ветки никто из упомянутых не оскорблял, не унижал и не имел намерений каким-то образом обидеть. Даже в диалог ваш особо никто не вклинивался. То что Ольга враждебно ко всем новым людям настроена, это правда. Но и это чисто ее заморочки. Есть здесь и приветливые люди.)

А зачем такое нужно?🙂 мы ушли с прошлой темы как раз для того, чтобы общаться здесь и другим не мешать, и чтобы нам не мешали🙃 Зачем нужно заходить в эту тему и общаться с другими людьми по каком-то своим интересам🤔 Открывайте свою и миру мир🤗🤝 кто захочет, те сами к вам придут😉

Маруся$
#6228
Э♥Л

Впервые сюда заглянула, увидев название темы в ПЭ. Улыбнуло. )Понятия не имела, кто вообще здесь пишет. И уже по ходу беседы выяснилось, что имеются общие знакомые. Маруся, если вы создали тему для вас двоих с Ольгой, так что ли и напишите, посторонним вход запрещен. Чтобы проходящие мимо люди никоим образом вас не побеспокоили своим вниманием. Но вообще это как-то по-детсадовски. Вы не находите?) .

Не нахожу🙂 потому, что этих других стало слишком много и Ольге стало некомфортно. А тему открыла для Вики, Ольги ну и себя🙂

Маруся$
#6229
Вика

Доброго утра. Оч много написано, по диагонали прочла. Ничего не поняла. Одна сказала, другая ответила. Оль, как утро? Меня, как обычно, трясёт уже от дочкиного папы. Для дочки я злая, папа хороший и добрый. Создаётся фокус, что бездельники - лучшие мужчины. Жаль(. Девочки, Наталья и статус с сердечками, а что у вас с сексом, он есть? Надеюсь, про нас с Ольгой всё знаете, писать не надо?

Доброе🙂 все понятно как раз, пичитай внимательно.

Ольга
#6230
Маруся$

Наташа, я не знаю где и в какой теме вы с Ольгой пересекались, но вы тоже та еще "птичка"😄 Поэтому, откройте свою тему и кидайте сюда ссылку, кто захочет, те присоединятся. Я так понимаю, вы с ЭЛ и "психологиней" уже были знакомы, знаете друг о друге многое и для все будет лучше, если вы продолжите общение в своей теме. А то получается моя твоя не понимает😄

Да ты знаешь я вчера переваривала все и поняла что цель есть - развалить ...они это умеют . Подход к Вике какой - она стала стабильней оказывается ? Да просто мы перестали писать то что нас волнует так как это превращается в хохму - это кредо Непутятишны .

Ольга
#6231
Вика

Доброго утра. Оч много написано, по диагонали прочла. Ничего не поняла. Одна сказала, другая ответила. Оль, как утро? Меня, как обычно, трясёт уже от дочкиного папы. Для дочки я злая, папа хороший и добрый. Создаётся фокус, что бездельники - лучшие мужчины. Жаль(. Девочки, Наталья и статус с сердечками, а что у вас с сексом, он есть? Надеюсь, про нас с Ольгой всё знаете, писать не надо?

Надо новую тему . Или уходить .

#6232
Вика

Доброго утра. Оч много написано, по диагонали прочла. Ничего не поняла. Одна сказала, другая ответила. Оль, как утро? Меня, как обычно, трясёт уже от дочкиного папы. Для дочки я злая, папа хороший и добрый. Создаётся фокус, что бездельники - лучшие мужчины. Жаль(. Девочки, Наталья и статус с сердечками, а что у вас с сексом, он есть? Надеюсь, про нас с Ольгой всё знаете, писать не надо?

Вика, приятно было с вами познакомиться. Можно было бы и дальше общаться на разные темы, в том числе и о сексе, но дом охраняют злые овчарки, которые гонят названных гостей со двора))

#6233
Э♥Л

Вика, приятно было с вами познакомиться. Можно было бы и дальше общаться на разные темы, в том числе и о сексе, но дом охраняют злые овчарки, которые гонят названных гостей со двора))

*незванных

Ольга
#6234

Сколько вам лет - родная тема пришельцев .

#6235
Э♥Л

*незванных

Тьфу, незваных)))

Ольга
#6236

Разговоры ни о чем и обо всём - тоже .

Ольга
#6237

Ссылки не знаю как я с копма пишу ....

Ольга
#6238
Вика

Доброго утра. Оч много написано, по диагонали прочла. Ничего не поняла. Одна сказала, другая ответила. Оль, как утро? Меня, как обычно, трясёт уже от дочкиного папы. Для дочки я злая, папа хороший и добрый. Создаётся фокус, что бездельники - лучшие мужчины. Жаль(. Девочки, Наталья и статус с сердечками, а что у вас с сексом, он есть? Надеюсь, про нас с Ольгой всё знаете, писать не надо?

все знают Вика , все ....

#6239
Ольга

Разговоры ни о чем и обо всём - тоже .

Вы, смотрю, в курсе всех событий)
Это кого так пристально отслеживаете, Наташу?)
Только не весь список обнародовали, неполадочка, однако))

Маруся$
#6240
Э♥Л

Вика, приятно было с вами познакомиться. Можно было бы и дальше общаться на разные темы, в том числе и о сексе, но дом охраняют злые овчарки, которые гонят названных гостей со двора))

😄😄 ну так идите к добрым овчаркам, эх, ЭЛ, а ведь изначально вы мне понравились, я даже подумала, что мы похожи касаемо некоторых ситуаций, так сказать, смотрим в одну сторону. А как же "вас никто не оскорблял"?🤔

Ольга
#6241

Я прекрасно помню как позвала меня к себе Бьюти ....та же самая Непутятишна быстро ее окоротила - куда ты ее позовешь ? Все засрано )))Как же хорошо было что были открытые профили и я успела понять что люди из себя представляют . Надо Бьюти сюда позвать чтоб встряхнуть наших белых и пушистых и спросить истинную причину ухода Непутятишны оттуда .

Маруся$
#6242
Ольга

Да ты знаешь я вчера переваривала все и поняла что цель есть - развалить ...они это умеют . Подход к Вике какой - она стала стабильней оказывается ? Да просто мы перестали писать то что нас волнует так как это превращается в хохму - это кредо Непутятишны .

Оль, я не думаю, что развалить, просто беспардонные люди, которые с пинка открывают дверь, ачётакого. Я бы, для начала спросила, девочки-мальчики, не против если к вам присоединюсь. Все-таки люди долго общаются, уже свои интересы, темы обсуждают. НО, Оля, ты сама захатела общаться с Непутятишной, это тоже надо признать, иначе этой ситуации бы не случилось🙂

Маруся$
#6243
Ольга

Сколько вам лет - родная тема пришельцев .

А даже так🙂 то есть, у всех этих людей есть своя темка🙃 тогда странно, что они сюда "залетели"

Ольга
#6244
Маруся$

Оль, я не думаю, что развалить, просто беспардонные люди, которые с пинка открывают дверь, ачётакого. Я бы, для начала спросила, девочки-мальчики, не против если к вам присоединюсь. Все-таки люди долго общаются, уже свои интересы, темы обсуждают. НО, Оля, ты сама захатела общаться с Непутятишной, это тоже надо признать, иначе этой ситуации бы не случилось🙂

Маруся это моя тупость ...в чужой теме это было весело а у нас здесь оказалось что совсем нет ! Нас читают тоже давно .И мне и Вике была дана нелестная характеристика ( измордованные жизнью и т д ) Что же от нас надо здесь ? Мы никуда не лезем только здесь , эти же везде ! Я не психотерапевт но это как то можно назвать - выпячивание своего Я многократное .

#6245
Маруся$

😄😄 ну так идите к добрым овчаркам, эх, ЭЛ, а ведь изначально вы мне понравились, я даже подумала, что мы похожи касаемо некоторых ситуаций, так сказать, смотрим в одну сторону. А как же "вас никто не оскорблял"?🤔

Марусь, ну а как еще охарактеризовать ваши выпады?
Лично у меня не было злого умысла заниматься здесь вредительством и что-то разрушать, как пытается преподнести Ольга. У девчонок, думаю тоже. Наоборот, было бы приятно пообщаться со сверстниками на разные темы.
Да, мы не вчера познакомились, пересекались в разных темах. На нашей родной ветке, лично у меня сейчас нет желания писать, там обосновались в большом количестве люди, которые мне неприятны и которые действительно занимаются вредительством.
После первого моего визита сюда Ольга не поленилась заявиться на параллельную ветку и высказать свое фи. Хотя вообще конфликта не было. Именно от Ольги буквально на пустом месте повеяло недоброжелательностью. Зачем-то Непутятичну тогда привязала к разговору. И теперь плетет какие-то интриги и навязывает свои домыслы.

Ольга
#6246
Маруся$

А даже так🙂 то есть, у всех этих людей есть своя темка🙃 тогда странно, что они сюда "залетели"

Их три было . Одна зависла .Две еще шевелятся иногда и бурно кипят совсем не цифровыми технологиями .

Ольга
#6247
Э♥Л

Марусь, ну а как еще охарактеризовать ваши выпады? Лично у меня не было злого умысла заниматься здесь вредительством и что-то разрушать, как пытается преподнести Ольга. У девчонок, думаю тоже. Наоборот, было бы приятно пообщаться со сверстниками на разные темы. Да, мы не вчера познакомились, пересекались в разных темах. На нашей родной ветке, лично у меня сейчас нет желания писать, там обосновались в большом количестве люди, которые мне неприятны и которые действительно занимаются вредительством. После первого моего визита сюда Ольга не поленилась заявиться на параллельную ветку и высказать свое фи. Хотя вообще конфликта не было. Именно от Ольги буквально на пустом месте повеяло недоброжелательностью. Зачем-то Непутятичну тогда привязала к разговору. И теперь плетет какие-то интриги и навязывает свои домыслы.

Не надо сказок , я вас давно читаю . Как вы грызетесь ..с Димычем , баните Бьюти ...ну а омикрон у вас вообще не человек .Всех сюда приприте чего уж там .

#6248
Ольга

Я прекрасно помню как позвала меня к себе Бьюти ....та же самая Непутятишна быстро ее окоротила - куда ты ее позовешь ? Все засрано )))Как же хорошо было что были открытые профили и я успела понять что люди из себя представляют . Надо Бьюти сюда позвать чтоб встряхнуть наших белых и пушистых и спросить истинную причину ухода Непутятишны оттуда .

Вам самой-то не смешно?))
Теперь хотя бы всё понятно стало.
Это вы таким образом мстите и мстя ваша страшна.

На счет Бьюти мысль хорошая, м.б. за ней и ее друзья сюда последуют)) Чтоьв вы здесь не скучали)

Ольга
#6249

Ну вот и очередное лицо открылось .

Ольга
#6250

То есть там люди неприятны и надо здесь осесть оказалось ....

Ольга
#6251
Маруся$

А даже так🙂 то есть, у всех этих людей есть своя темка🙃 тогда странно, что они сюда "залетели"

Сколько вам лет - там больше 25 тыс постов .

#6252
Ольга

Не надо сказок , я вас давно читаю . Как вы грызетесь ..с Димычем , баните Бьюти ...ну а омикрон у вас вообще не человек .Всех сюда приприте чего уж там .

Ой, Ольга, ладно. С вами всё ясно. Вижу вы определенного рода мастерица.

Ольга
#6253

Я здесь больше ничего не могу написать - ни про церковь ни про мужа ни про детей . Тут теперь цирк и хохма рулит .Нет , скорее лечение чужих зубов !

#6254
Ольга

То есть там люди неприятны и надо здесь осесть оказалось ....

В том числе упомянутая вами Бьютя и вся притащившаяся за ней свора неприятна. Вам она приятна, ей же вы пытаетесь козырять. Так что мешает общаться с той же Бьютей? Велком)
Ей кинуть ваш адресок?)

Маруся$
#6255
Ольга

Сколько вам лет - там больше 25 тыс постов .

Оль, я на какие-то ветки заходила, где много сообщений, почитала немного из последних, такая ерундень😵‍💫 да ты, да я, да ты мне завидуешь, да ты дура... полный треш😶

#6256
Ольга

Я здесь больше ничего не могу написать - ни про церковь ни про мужа ни про детей . Тут теперь цирк и хохма рулит .Нет , скорее лечение чужих зубов !

Церковь и Бога надо в душе иметь и в сердце , а не свечки бестолково бегать ставить, параллельно ненавидя людей.

Маруся$
#6257

"На нашей родной ветке, лично у меня сейчас нет желания писать, там обосновались в большом количестве люди, которые мне неприятны..."
А вы не думали, что здесь тоже появились неприятные люди, для тех, кто давно общается?

Ольга
#6258
Маруся$

Оль, я на какие-то ветки заходила, где много сообщений, почитала немного из последних, такая ерундень😵‍💫 да ты, да я, да ты мне завидуешь, да ты дура... полный треш😶

Вначале чтения нормально было ...москвичи питерцы .и же многое доступно не то что нам тут лохушкам провинциальным ....А потом они больше 10 лет переписываются все знают друг о друге .

#6259
Маруся$

"На нашей родной ветке, лично у меня сейчас нет желания писать, там обосновались в большом количестве люди, которые мне неприятны..." А вы не думали, что здесь тоже появились неприятные люди, для тех, кто давно общается?

Марусь, вы не находите, что сами людей абсолютно новых и незнакомых против себя и настроили, буквально в первый же день, с самого порога?

Маруся$
#6260
Ольга

Я здесь больше ничего не могу написать - ни про церковь ни про мужа ни про детей . Тут теперь цирк и хохма рулит .Нет , скорее лечение чужих зубов !

Есть такое, я тоже много постов прокрутила, для меня не понятных, чтобы найти нужное. Вот в этом и затык, на керрра такое нужно🤔

Маруся$
#6261
Э♥Л

Церковь и Бога надо в душе иметь и в сердце , а не свечки бестолково бегать ставить, параллельно ненавидя людей.

ЭЛ, а давайте Ольга сама решать будет, где и что ей иметь, ну в конце-концов, это вы сюда пришли, при чем, что-то не припоминаю, что бы вам высылали приглашение или я опять что-то пропустила.

Ольга
#6262

Я начала читать когда пришел димыч ...интересно же что и кто у нас появился .Профиль тоже был открыт .Ну постепенно и вышла на остальное .Истории семейной жизни что непутятишны и эл как то особо некрасивые кстати . Да мне собственно все равно .Мы потерялись в этом потоке просто .Я так не могу .Я думаю прежде чем писать .Может не так красиво и позитивно , но уже как есть .

#6263
Ольга

Вначале чтения нормально было ...москвичи питерцы .и же многое доступно не то что нам тут лохушкам провинциальным ....А потом они больше 10 лет переписываются все знают друг о друге .

Ещё раз добрый день. Кхе-кхе. Зачем вы врёте? Я же писала вам, что знакома с девушками с кем год, с кем два. С врачом немногим дольше. Я на форуме 3.5 года как зарегистрирована, из которых полгода отсутствовала. Это раз. И два - я дважды до вчерашнего дня спрашивала, насколько моё пребывание среди вас дискомфортно для коллектива. Вы, как водится, отмалчивались, тогда как Вика и Маруся с позитивом отвечали, что всё ок, просто вы такая резкая. И мне нужно привыкнуть к вашим особенностям. А теперь с утра опппа - и я "птичка". Говорил мне милый о бабовщине, но до сих пор я с таким не сталкивалась, вот серьёзно.
Прыгать с ветки на ветку не стоит. Я уже попрощалась утром. Испытывать чьё-либо терпение не собираюсь. Стыдоба какая.
P.S. Маруся, неожиданно...

Ольга
#6264
Вика

Доброго утра. Оч много написано, по диагонали прочла. Ничего не поняла. Одна сказала, другая ответила. Оль, как утро? Меня, как обычно, трясёт уже от дочкиного папы. Для дочки я злая, папа хороший и добрый. Создаётся фокус, что бездельники - лучшие мужчины. Жаль(. Девочки, Наталья и статус с сердечками, а что у вас с сексом, он есть? Надеюсь, про нас с Ольгой всё знаете, писать не надо?

Не дергайся так , ты только сердце посадишь как я . У Натальи мужик молодой посчитай из 48 вычти 7,5 что ли .Она сама написала .

#6265
Ольга

Не надо сказок , я вас давно читаю . Как вы грызетесь ..с Димычем , баните Бьюти ...ну а омикрон у вас вообще не человек .Всех сюда приприте чего уж там .

омикрон- робот вообще-то

Ольга
#6266
Вика

Доброго утра. Оч много написано, по диагонали прочла. Ничего не поняла. Одна сказала, другая ответила. Оль, как утро? Меня, как обычно, трясёт уже от дочкиного папы. Для дочки я злая, папа хороший и добрый. Создаётся фокус, что бездельники - лучшие мужчины. Жаль(. Девочки, Наталья и статус с сердечками, а что у вас с сексом, он есть? Надеюсь, про нас с Ольгой всё знаете, писать не надо?

Как то держись ребенок все запоминает . Его не переделать уже .

Ольга
#6267
Обормот

омикрон- робот вообще-то

Ты молодец я тебя уважаю .Ну так юморишь бывает . Это нормально для нашего возраста .

#6268
Маруся$

ЭЛ, а давайте Ольга сама решать будет, где и что ей иметь, ну в конце-концов, это вы сюда пришли, при чем, что-то не припоминаю, что бы вам высылали приглашение или я опять что-то пропустила.

Марусь, вы снова забываете, где находитесь. Здесь никто никому приглашений не высылает. Пригласить вы можете к себе домой в гости или как минимум в личный мессенджер. Тема открыта не только для обозрения, но и для входа всех желающих общаться. А вот каким будет это общение зависит и от вас.
Похвально, что вы поддерживаете свою подругу Ольгу, вот только информация от нее исходит в искаженном виде.

#6269
Обормот

омикрон- робот вообще-то

Здрасьте!🤦‍♀️🤣🤣🤣

Гость
#6270
Э♥Л

Марусь, вы снова забываете, где находитесь. Здесь никто никому приглашений не высылает. Пригласить вы можете к себе домой в гости или как минимум в личный мессенджер. Тема открыта не только для обозрения, но и для входа всех желающих общаться. А вот каким будет это общение зависит и от вас. Похвально, что вы поддерживаете свою подругу Ольгу, вот только информация от нее исходит в искаженном виде.

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6042788/

Эл, не надо. Не спорь. Непутятишна, хошь прыгай, хошь нет.

Всем спасибо, за "психологиню" отдельное.)))
Прощевайте. Всем мира в душе.)

Ольга
#6271
Маруся$

Есть такое, я тоже много постов прокрутила, для меня не понятных, чтобы найти нужное. Вот в этом и затык, на керрра такое нужно🤔

Вот именно . Короче язык мой враг мой .И это все в пост .Я вчера ночью перечитала все и успокоилась . Нравится девочкам - пусть .Сын уберет мне все это .

#6272
Ольга

Не дергайся так , ты только сердце посадишь как я . У Натальи мужик молодой посчитай из 48 вычти 7,5 что ли .Она сама написала .

Так это здорово!
Значит молода душой и телом!
У вас снова зависть?)

#6273

Девочки, рада была познакомиться, желаю не протухнуть)

Маруся$
#6274
Э♥Л

Марусь, вы не находите, что сами людей абсолютно новых и незнакомых против себя и настроили, буквально в первый же день, с самого порога?

ЭЛ, я не хожу по чужим темам и сюда никого не приглашала, так что вопрос не уместен.

Ольга
#6275
Маруся$

ЭЛ, я не хожу по чужим темам и сюда никого не приглашала, так что вопрос не уместен.

У них это общая болезнь .